Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короткие очерки об обыденных вещах и не очень
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Камыши
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ilia--s
Приближаяь к городу не наблюдалось ничего сверхьестественного. Обычный КПП, и мы вьехали в город. Единственное, что бросилось сразу в глаза, это то, что воздух был чист от пыли, что в свою очередь приятно удивило.
Вот . Оказывается, что и такой длинный путь может завершится, что и произошло буквально ещё через пять минут.
Автобус делает свой коронный трюк под упрвылением всё-того же кудрявого водителя,предвкушающего приближающийся отдых, и вьезжает на узкую стоянку гостиницы... (сказываются дороговизна каждой пяди земельного участка).
Вот мы переступаем порог гостиницы. Бурные возгласы радости, и первые счасливчики получившие ключи, расходятся по номерам.
На улице неимоверная жара. О таких температурах трудно даже представить находясь даже в самом центре Израиля, а мы сейчас находились гораздо южнее.
Кондиционеры работают нормально и в фойе довольно таки приятный климат. Мы расположились в креслах, которые, хоть и были очень удобными, но уже через пятнадцать минут, почему-то стали очень раздрожать.
Не успокаивал даже басейн, находящийся буквально в десяти метрах и так манил скорее погрузиться в приятную прохладу воды, что в свою очередь не уменьшало возникшего раздражения.
ilia--s
Уставившись в потолок, я мысленно представил себе, как, еще через несколько минут войду в бодрящую свежесть басейна, и уже, возвращяясь к мнению, что пятнадцать минут, по старым понятиям, это не очень большой промежуток времени, уже в полудремате услыхал сквозь общий гомон, что ключи от остальных номеров нужно немного подождать. "Как в старые хорошие времена" подумал я и от жары начал думать как провести время.
Взгляд безошибочно в огромном скоплении всяхих ненужных приспособлений отыскал ... компьютер, который , явно, не относился ни к одному рабочему месту, следовательно преднозначался для всеобщего пользования. Да, и такие места тоже бывают. Но в данный момент, какой-то пожилой человек, явно пытался оседлать непокорного носителя информации, которую он, этот носитель, не соглашался ему предоставить. Понаблюдав за неравным сражением, я пошел на поиски освежающих напитков, как оказалось предоставленных в общее пользование в очень ограниченном ассартименте. Пока я ходил за напитками, компьютер освободился, и я с победным видом устроился возле него.
ilia--s
Вот оно - счастье. Пальцы привычно пробежались по клавиатуре, как - будто бы, здесь могло что-то поменяться, поудобней устроился в кресле и... Очередной облом не заставил себя долго ждать. Интернет, оказывается и здесь платный, и для пользования им нужно было идти за "кредиткой". Ладно, обойдусь. пройдя несколько туров "минёра" , я оторвался от компьютера с обещанием, что за время отдыха к нему не подойду. С тем и освободил разочаровавший меня агрегат.
Суматоха прибытия и отбытия, это, почему-то всегда волнующе-раздражающий фактор, который не меняется с возрастом, и по этому предоставим филосовские обьяснения этому событию специалистам, а мы, мы приехали отдыхать, так давайте же , наконец, займемся именно этим занятием.
В этот момент, как по заказу, что бы не "выводить меня из себя" нам принесли еще несколько ключей, и в этом списке оказались и мы.
Отдых, как и театр, начинается с вешалки.
Такое забытое чувство... Не нужно торопиться в рейс, просто отдыхай.
ilia--s
cheesy.gif
ilia--s
Добрый день. Давненько я опять не заглядывал сюда, но это не значит, что "короткие очерки" перестали волновать, и в мире всё стало на свои места. Теперь это, как никогда наиболее актуальная тема, но увы, я не политик, и рассказывать о том, что в парламентах некоторых стран избранники "народные" идут с аргументировано подготовленными зонтиками, а другие... Ну да не будем о грустном. Люди сейчас, действительно мало читают, и в следствии этого печального факта, не находится других аргументов, кроме как, превращять места общественные в спортивные площадки по метанию...Хотя и есть обратные примеры, к примеру праздник "Шавуот", где одним из излюбленных игр, и не только детских, является... Да, да, да ИМЕННО... забрасывания прохожих сырыми яйцами.
Я не берусь рассказать Вам, откуда пошла эта традиция, но рассказать как можно преобрести изрядное колличество припасов, без ущерба для семейного бюджета.. это в моих силах.
Эта серия "очерков" затянется на длительное время, поэтому, наберитесь терпения... Следите за моими очерками.
Удачи.
ilia--s
И снова ы путь, в путь по просторам интернета.
Вы, впрочем, и без меня знаете как велики просторы этого, так стремительно ворвавшегося всезнайки.
Телевиденье и радио до упора забиты рекламмой, так мешающей следить за развитием событий в полюбившейся мыльной опере. А тут еще и новостной канал резко прерывает тонкую ниточку событий, и опять узелок завязывается... узелки, узелки... Представте себе рекламму : на экране появляется новейшая модель стиральной машины "Бош", и хозяйка бысто пройдя мимо, уводит за собой кинокамеру, и тут все видят огромные упаковки обычного старого, доброго "хозяйственного" мыла. И остановившись возле большой упаковки, начинает искать кусочек поменьше, потому, что такой большой кусок ей просто не нужен.
У вас, мой дорогой читатель, наверное полное недоумение... Причем здесь узелки, да ладно, если Вы не поняли, то и искать в этом тексте ничего не нужно,
Рано, Вам пользоваться интернетом, лучше по старинке, со стеральной доской, а кучи мыла... Их тоже можно продать, как музейный экспонат...
ilia--s
Ладно. На минуточку прервёмся. Я смотрю, что заумные речи Вас немного отталкивают, и по-этому я сменю тему, но только на одну минутку, что бы отвлечь Ваше пристальное к этой страничке внимание. Здесь Вы всегда видели мои зарисовки в карандаше и алфавите. и вот сегодня, разрешите мне представить Вам ещё одну короткую зарисовку.
В жаркий солнечный полдень, когда окна раскрыты настеж, и ветер играя занавеской проносился по просторам нашей квартиры, раздался сильный хлопок, бьющегося предмета, не скажу, что стеклянного, но и , впрочем, художественную часть сюжета можно отодвинуть в сторону, как сделал это мастер ветер.
Все триссы жалюзи были залиты яйцом, а на занавеске огромная кртина "желтком по сетке".
Резко оторвавшись от компьютера, я рванулся к соседям на верх, предполагая устроить сейчас там взбучку со всеми последствиями, но как в фильме "Веселые ребята" в доме у них была тишина, и лишь хозяйка дома наводила там порядок, после бурного утреннего провожания всех в школу.
Я вышел во двор, надеясь там застать нарушителей спокойствия.Но там мирно беседовали два малыша, подозревать, которых было настолько глупо, как и не заглянуть сюда.
Обозленный на всё на свете я вернулся домой. Кошка металась возле окна жадно вымаливая у меня дать ей её любимое лакомство... свеженький желток. Ну да, конечно, яйца, которые побывали в холодильнике, для неё не представляют никакого интереса, и по этому не могли бы вызвать такую реакцию животного. Рассмотрев остатки скарлупы, мне стало понятным происхождение этого инцендента. Очевидно, какая-то голубка, просто не успев долететь до гнезда уронила свой драгоценный груз.
Вот такая история. А я приглашаю Вас поговорить о инфобизнесе, без каких либо покупок, без того, что бы вы сразу кинулись записываться ко мне в рефералы.
Я задам Вам лишь один вопрос: "Как бы Вы распорядились 20000000 долларов, если бы они у Вас были?"
ilia--s
Говорят что минута , это очень долго. Как видите и она не бесконечна. А это значит, что путь к заработку, только не говорите, что в субботу о заработке, Вы и слушать не хотите, так мы продолжим, а желающие отдыхать, ну отпаравляйтесь. Не смею задерживать. И могу предложить имвспомнить одну из тысяч подобных он-лайновых старушек, которые попались мне на глаза примерно пол книги назад
ilia--s
Я как-то затрагивал тему "моя оранжерея". Я хочу повернуть её развитие немного в другом ракурсе, Сегодня я предложу Вам работы, поразившие меня, как исполнением, так и художественой красотой. Во многих городах мира уже есть отдельные экспонаты, установленные, как в многолюдных местах, так и в укромных уголках парков. Я не буду долго Вам расскзывать об увиденном, ведь не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Скзкочные места здесь
ilia--s
Я приведу отрывок из отзыва об этой компании:
"1. Любой человек может строить этот Бизнес! От безработного и до успешного бизнесмена,10.75$ найдется даже у студента т.к. вход в Бизнес всего 10.75$. Если сравнивать с другими компаниями, то там от 100 до 1000 $,а то и выше. Так же легко заключают контракт люди, которых Вы абсолютно не знаете, это люди с Интернета. 10.75$ не такие большие деньги, что бы не попробовать, даже если ты не знаешь человека, который тебе предлагает этот бизнес.

2.Особых знаний тут не нужно. Достаточно уметь пользоваться почтой и писать объявления. И даже этому вас тут научат, причем бесплатно.

3.С того момента,как вы заключили контракт, на вас заряжен сайт с вашим именем и те люди, которым вы дали адрес этого сайта, получают письма. Вам не нужно тратить деньги на обучение пользования инструментами, которые помогают продвигать этот бизнес. И не нужно тратить время, что бы подготовить эти инструменты к работе. Все уже готово и работает на вас в автоматическом режиме.

4. Инструменты уникальные и высокого уровня. И говорю это с уверенностью, так как есть опыт пользования всевозможными иструментами электронной коммерции. Эти инструменты очень высокого уровня и пользоваться ими доставляет удовольствие.

5. Не нужно бегать продавать какой-то продукт, это я имею ввиду по сравнению с другими сетевыми компаниями, где нужно купить какой-то продукт, а потом его всем предлагать и зарабатывать на рознице.

6. 93% денег компания отдает в сеть партнерам. Не легко найти такую щедрую Компанию!

7. Еще один плюс,в том,что Ваша регулярность проплаты, говорит о том, что вы так же регулярно будете зарабатывать. Но по нарастающей!

8. Мне еще нравится поддержка слабых и неактивных партнеров. Идет перелив и зарабатывают даже те, кто не подписал ни одного человека! Это говорит о том, что если у человека, которого вы пригласили что-то не получиться или он не совсем вначале поверит в этот бизнес, то он в любом случае заработает деньги. И не уйдет из бизнеса через время. Тут не нужно прилагать огромное усилие, что бы мотивировать своих партнеров. Так как самая большая мотивация-это деньги.

9. В какой компании вы видели, что бы пригласив одного человека на 10.75$, вы в последствии зарабатывали на 1900$ плюс к своему доходу?! И таких людей у вас в команде может быть 10, 20, 30 и т.д. (у меня за 1 мес.- 10 партнеров и это в расслабленном режиме). Представьте какие это деньги! И такой бизнес можно построить за 5 месяцев, если каждый пригласит в бизнес всего по 5 человек!

Есть много Сетевых компаний, но в основном в каждой есть маленькие минусы, которые усложняют скорость развития Бизнеса. До компании Global NPN я строила свой сетевой бизнес с тремя сетевыми компаниями. Прошла множество школ и треннингов по сетевому бизнесу. Но к сожалению, нигде признаюсь честно, успеха я не добилась. Компания Global NPN своей уникальной системой все эти минусы превратила в плюсы. И только тут я действительно увидела, что такое Успех и Скорость Интернета!

Желаю Всем партнерам стремительного развития Бизнеса в разных странах Мира!

Успехов Вам и Процветания!

ilia--s
Цитата(ilia--s @ 19.6.2010, 18:38) *
Я приведу отрывок из отзыва об этой компании:
"1. Любой человек может строить этот Бизнес! От безработного и до успешного бизнесмена,10.75$ найдется даже у студента т.к. вход в Бизнес всего 10.75$. Если сравнивать с другими компаниями, то там от 100 до 1000 $,а то и выше. Так же легко заключают контракт люди, которых Вы абсолютно не знаете, это люди с Интернета. 10.75$ не такие большие деньги, что бы не попробовать, даже если ты не знаешь человека, который тебе предлагает этот бизнес.

2.Особых знаний тут не нужно. Достаточно уметь пользоваться почтой и писать объявления. И даже этому вас тут научат, причем бесплатно.

3.С того момента,как вы заключили контракт, на вас заряжен сайт с вашим именем и те люди, которым вы дали адрес этого сайта, получают письма. Вам не нужно тратить деньги на обучение пользования инструментами, которые помогают продвигать этот бизнес. И не нужно тратить время, что бы подготовить эти инструменты к работе. Все уже готово и работает на вас в автоматическом режиме.

4. Инструменты уникальные и высокого уровня. И говорю это с уверенностью, так как есть опыт пользования всевозможными иструментами электронной коммерции. Эти инструменты очень высокого уровня и пользоваться ими доставляет удовольствие.

5. Не нужно бегать продавать какой-то продукт, это я имею ввиду по сравнению с другими сетевыми компаниями, где нужно купить какой-то продукт, а потом его всем предлагать и зарабатывать на рознице.

6. 93% денег компания отдает в сеть партнерам. Не легко найти такую щедрую Компанию!

7. Еще один плюс,в том,что Ваша регулярность проплаты, говорит о том, что вы так же регулярно будете зарабатывать. Но по нарастающей!

8. Мне еще нравится поддержка слабых и неактивных партнеров. Идет перелив и зарабатывают даже те, кто не подписал ни одного человека! Это говорит о том, что если у человека, которого вы пригласили что-то не получиться или он не совсем вначале поверит в этот бизнес, то он в любом случае заработает деньги. И не уйдет из бизнеса через время. Тут не нужно прилагать огромное усилие, что бы мотивировать своих партнеров. Так как самая большая мотивация-это деньги.

9. В какой компании вы видели, что бы пригласив одного человека на 10.75$, вы в последствии зарабатывали на 1900$ плюс к своему доходу?! И таких людей у вас в команде может быть 10, 20, 30 и т.д. (у меня за 1 мес.- 10 партнеров и это в расслабленном режиме). Представьте какие это деньги! И такой бизнес можно построить за 5 месяцев, если каждый пригласит в бизнес всего по 5 человек!

Есть много Сетевых компаний, но в основном в каждой есть маленькие минусы, которые усложняют скорость развития Бизнеса. До компании Global NPN я строила свой сетевой бизнес с тремя сетевыми компаниями. Прошла множество школ и треннингов по сетевому бизнесу. Но к сожалению, нигде признаюсь честно, успеха я не добилась. Компания Global NPN своей уникальной системой все эти минусы превратила в плюсы. И только тут я действительно увидела, что такое Успех и Скорость Интернета!

Желаю Всем партнерам стремительного развития Бизнеса в разных странах Мира!

Успехов Вам и Процветания!

Я хочу добавить еще одну маленькую деталь. За каждого пришедшего по вашей ссылке Вы получите аж 1 цент, а минимальная сумма к выводу всего 100 долларов... считать умеете сами (100-10,75):0,001=???
Vegas
Одним словом ЛОХОТРОН! =)
ilia--s
Тут двое спрашивали про тебя, ты не обижайся...,
но я им дал твой номер телефона и адрес.
Если что, их зовут Счастье и Радость.
Я хочу, чтобы они всегда были с тобой рядом!
Отправь это пожалуйста 10 людям.
И увидишь, что произойдет через 9 минут!
Не веришь? Засекай...

ilia--s
Всех поздравляю с Днем ПОБЕДЫ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ЛЮБВИ, ДРУЖБЫ, НАДЕЖДЫ
ilia--s
Цитата(ilia--s @ 19.6.2010, 9:51) *
Я как-то затрагивал тему "моя оранжерея". Я хочу повернуть её развитие немного в другом ракурсе, Сегодня я предложу Вам работы, поразившие меня, как исполнением, так и художественой красотой. Во многих городах мира уже есть отдельные экспонаты, установленные, как в многолюдных местах, так и в укромных уголках парков. Я не буду долго Вам расскзывать об увиденном, ведь не зря говорится, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Скзкочные места здесь

ФОРУМ ВЗЛОМАН, ЛИБО из ВНЕ, либо из нутри. ССЫЛКА НАМ ДЕПОЗИТ НЕ МОЯ КАКИЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РЕШАЙТЕ САМИ
ilia--s
В тот далекий январь 2004 года, когда, я написал первые строчки моей будущей книги (смешно, я и вдруг написал книгу)Всё было просто и непринужденно, всё шло своим ходом. Книгу читают, и на душе радостно. Но вот я решил собрать деньги на выпуск небольшого тиража в offline варианте, на обычной бумаге, с фотографиями.
И вот я поместил вариант книги на площадке PLATI.ru.
Всё бы хорошо, но именно этот вариант, без единой продажи, попадает на файлообменник, и что бы заполучить его, нужно всего лишь послать SMS.
Когда я увидел цифру количества скачавших этот файл...
С одной стороны, пожалуйста, читайте на здоровье, но обваровывать зачем?
Каким образом файл с площадки, ни кем и ни разу не купленный попал в файлообменник?
Vegas
Вот это облом upset.gif
ilia--s
ТАЙНА РАЗГАДАНА
Не жалей о том, что ты еще многого не знаешь. Эту, и другие разгадки я буду описывать прежде всего у себя на сайте, а через две недели буду публиковать эти статьи здесь.
Но и моим здешним читателям я хочу пожелать "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ"
ilia--s
Как я попытался воспользоваться предложением сладким и реальным
Не секрет, что многие из Вас уже пользуются различными услугами Интернета, и должен признаться, с очень хорошими результатами. На это есть не мало примеров, где владельцы площадок, развивают свои бизнесы. И я решился. Скомпоновал в PDF формат книгу, выложил её на торговую площадку Plati.ru, дал рекламу через почтовые рассылки, разместил рекламу у себя на сайте и стал ждать. Огромные надежды, что вот-вот пойдут первые продажи, и я почувствую, ту радость от чуда, которое могло бы произойти. Периодически закидывая рекламы я продолжал ждать, но увы, ожидания мои были тщетными. От нечего делать я по привычке ввел в поиске название книги, и дописал скачать бесплатно… GOOGLE выдал мне порцию из файла, помещенного в торговой площадке, с моими описаниями. И всё бы ничего, скачивайте, читайте, всё равно, книга выложена в свободном чтении, но для скачивания, «подтвердите, что Вы человек, и вышлете SMS сообщение на номер…» Скачавших было больше 300 000, при том, что ни одной покупки не было произведено, и следовательно скопировать файл могли только с площадки. Порывшись по сайту, где была дана ссылка на скачивание, я написал в окошке «обратная связь» просьбу удалить страничку. Ответа не последовало. Тогда я подумал, что раз люди скачивают, то и на здоровье, не буду мучиться с рассылками, и удалил файл с торговой площадки… Сразу после этого я перезагрузил страничку на бесплатное скачивание… ФАЙЛ ИСЧЕЗ И С НЕЁ ТОЖЕ. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ
ilia--s
Сколько же прошло времени с тех пор, когда я перестал писать свои очерки. Сейчас меня занимает несколько другая тема. Ко мне приходят письма по e-mail почте, что бы я продолжил эти очерки.
И я подумал и решил, что будет лучше, если Вы сами предложите мне интересующие Вас темы. Это могут быть Вопросы так же связанные с инфобизнесом, о котором я уже узнал очень много, и если у Вас возникнут желания приобщиться к нему, смею заверить Вас, Вы не разочаруетесь.
ilia--s
http://www.youtube.com/v/8RvD6buZmbA
ilia--s
С Наступающим Новым Годам
ilia--s
В конце января 2012 года начнут «ловить» нарушителей 44 новые камеры слежения модели GS11, размещенные на дорогах Израиля. чуть более половины их установлены на светофорах, остальные — на междугородних трассах. Больше всего их на 4 шоссе — от Лохамей а-Геттаот на севере до развязки Ад Aлом на юге установлены девять камер

Новые устройства радикально отличаются от старых камер: они способны фиксировать нарушителей в транспортном потоке, реагируют даже на малейшее превышение скорости сверх установленной на данном участке нормы, а на светофорах фиксируют не только проезд на красный свет, но и превышение скорости при проезде на зеленый. Камеры голландского производства, закупленные министерством внутренней безопасности, делают до 4 кадров в секунду и могут следить за четырехрядной автострадой.

На участке 44 шоссе в районе развязки Холон, где установлено ограничение скорости в 70 км/час, стоят две камеры, и даже водители, едущие со скоростью 71 км/час, подвергнутся штрафам.

Как подчеркивает Globes, любитель быстрой езды сможет за одну поездку обогатить государственную казну на тысячи шекелей. По расчетам минфина, камеры будут приносить в бюджет сотни миллионов шекелей в год.

Стоимость одного такого чуда современной техники — 70 тысяч евро. В Израиле установлены камеры, вычисляющие скорость проезда автомобиля по двум полосам-датчикам, вмонтированным в дорожное покрытие на расстоянии метра друг от друга. Камеры, стоящие на перекрестках, реагируют на красный свет светофора, но на некоторых перекрестках замечены и полосы-датчики — отсюда израильские водители и сделали вывод, что полиция намерена «ловить» не только проезжающих на красный свет, но и тех, кто жмет на газ, чтобы успеть проскочить на зеленый.

Каждая камера обладает объемом памяти, позволяющим хранить до 5,000 снимков с разрешением 11 мегапикселей, передает информацию в центральную полицейскую базу данных по сотовой связи и имеет систему автоматического распознавания и идентификации номеров. Полиция надеется, что нарушители будут получать штрафные квитанции не позднее чем в 72-часовой срок после совершения нарушения.
Vegas

ilia--s
Желающим побрадить по Днепропетровску http://maps.yandex.ru/?um=R1b3bVhaEQIb0Cwb....45931777311886
ilia--s
Как давно я сюда не заглядывал. Редкие посетители сайта перекидываются малоемкими топиками, больше смотрят друг на друга, и ждут, что бы ещё рассказать.
Прежде всего разрешите Вас поздравить , правда с опозданием, с ДНЕМ ПОБЕДЫ. Все эти красочные открытки не могут выразить и толики чувств, людей, которые принесли эту победу.
Теперь уже глубокие старики, рассказывают школьникам о тех днях...
По специфике своей работы, я знаком с теми ребятами, к которым обращены эти рассказы, назвать этих деток примерными, или послушными не возможно, но Вы бы видели их, когда они слушают эти рассказы. Как одни, так и другие - мои пассажиры. Тех, и других, и ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ, я поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ
ilia--s
Я тут сотворил видео небольшое, хотелось бы больше, но YOU TOBEне пропускает. Посмотрите, дайте рецензию, Напишите, о чем Вы хотели бы узнать ещё!!! http://www.youtube.com/embed/rcBlC3LaO1k?rel=0
Желающие скачать файл к себе на компьютер могут сделать это <a href="http://depositfiles.com/files/xoxsnp799">ЗДЕСЬ</a> , а заглянув на сайт www.zurnal.com.ua узнаете и ещё кое-что
ilia--s
Приветствую Вас, подписчик, на моей рассылке. Вы решили собрать компьютер, но пока не решили какие, именно функции он будет выполнять. И это Вас удерживает от вроде бы, не правельного шага, покупки этого завараживающего агрегата. Какой компьютер подойдет Вам больше всего, и что с ним делать, если комплектовка, всё-таки не та, о которой Вы мечтали, а значит и цена резко отличается.

Приходите ко мне на сайт, где я Вам ничего не предлагаю купить, а только рассказываю о решении проблемм, возникших у Вас в этом вопросе. А вот и адресс http://www.zurnal.com.ua

P.S. Также, у Вас есть потрясающая возможность, написать развернутый комментарий о том, что Вы думаете об этом сайте, помог ли он Вам в решении возникшей у Вас проблеммы. Те, кто оставит свой комментарий будет приятно удевлен, когда после окончания акции, все написавшие получат набор электронных книг о ведении бизнеса в сети и офлайн, для чего просьба указывать действующий e-mail и имя подписчика
Пурген
Цитата(ilia--s @ 28.5.2012, 22:43) *
Приветствую Вас, подписчик, на моей рассылке. Вы решили собрать компьютер, но пока не решили какие, именно функции он будет выполнять. И это Вас удерживает от вроде бы, не правельного шага, покупки этого завараживающего агрегата. Какой компьютер подойдет Вам больше всего, и что с ним делать, если комплектовка, всё-таки не та, о которой Вы мечтали, а значит и цена резко отличается.

Приходите ко мне на сайт, где я Вам ничего не предлагаю купить, а только рассказываю о решении проблемм, возникших у Вас в этом вопросе. А вот и адресс http://www.zurnal.com.ua

P.S. Также, у Вас есть потрясающая возможность, написать развернутый комментарий о том, что Вы думаете об этом сайте, помог ли он Вам в решении возникшей у Вас проблеммы. Те, кто оставит свой комментарий будет приятно удевлен, когда после окончания акции, все написавшие получат набор электронных книг о ведении бизнеса в сети и офлайн, для чего просьба указывать действующий e-mail и имя подписчика

На какой такой рассылке?
Вы в израильском форуме, и, кстати, по-русски писать правильно так "не правильного", "завораживающего", "удивлен".
Для рекламы есть специальная ветка на форуме
ilia--s
Цитата(Пурген @ 7.6.2012, 14:28) *
На какой такой рассылке?
Вы в израильском форуме, и, кстати, по-русски писать правильно так "не правильного", "завораживающего", "удивлен".
Для рекламы есть специальная ветка на форуме

Я не спорю. Ошибок много. Приношу свои извенения, но все-таки не отказываюсь от своих предложений. Рассылка сейчас в процессе подготовки, хотя, честно говоря я думал обойтись без нее. В ближайшее время она будет готова. А ошибки по возможности я исправляю. А на счет рекламмы, ветка "Короткие очерки об обыденных вещах и не очень", предполагалась для всех, что бы каждый писал здесь свои расказы, но по желанию форумчан этот бре(н)д веду я, а Вам решать читать его, или нет.
Пурген
Цитата(ilia--s @ 15.6.2012, 6:39) *
Я не спорю. Ошибок много. Приношу свои извенения, но все-таки не отказываюсь от своих предложений. Рассылка сейчас в процессе подготовки, хотя, честно говоря я думал обойтись без нее. В ближайшее время она будет готова. А ошибки по возможности я исправляю. А на счет рекламмы, ветка "Короткие очерки об обыденных вещах и не очень", предполагалась для всех, что бы каждый писал здесь свои расказы, но по желанию форумчан этот бре(н)д веду я, а Вам решать читать его, или нет.

Рассказ и реклама ЛИЧНОГО сайта несколько отличаются, не правда ли?
ilia--s
Цитата(Пурген @ 17.6.2012, 9:29) *
Рассказ и реклама ЛИЧНОГО сайта несколько отличаются, не правда ли?

Всё дело в том, что мой личный сайт - это продолжение моего рассказа, с некоторым отклонением на обучение БЕСПЛАТНОЕ.
ilia--s
Летнее утро. Его уже не назовешь ранним, но лёгкий ветерок, ещё иногда прогуливается вдоль травы.Серые низкие тучи опять уносят в себе скопления чистой пресной воды куда-то на запад. Машины выстроились в тонкую полоску, в ожидании возле светофора. Каких-то сорок секунд можно отвлечься от дороги, отвести взгляд в сторону, и... На траве лежит огромный пес, уткнувшись мордой в сочную молодую поросль травы, а возле него, тщетно, пытаясь поднять его с травы, стоит женщина, которой, явно, нужно торопиться на работу... Собрав всю свою сознательность в комок мысли, пёс нехотя поднялся и пошёл к своей хозяйке, та, радостно похвалив собаку, развернулась, что бы идти домой... Весело подпрыгнув, пес, сделав движение, подобно акробату, упал на спину, весело задрав кверху ноги, прямо перед хозяйкой, и подставляя ей свой живот, звонко запел, издавая веселые ноты... Сорок секунд понадобилось псу, что бы уговорить хозяйку присесть на зеленую нежную травку...
LadyDreams
Молодость - прекрасная пора.....
ilia--s
Не спорю. Молодость прекрассная пора. В ту пору, еще не зная своего будущего, мы не берегли это чудное время. Не заметно прошли годы, и как когда-то, мы снова садимся за парты. Конечно не сами, но наша лучшая часть - наши дети.
После долгих лет неведения, совершенно того не подозревая, начинают собираться бывшие одноклассники... А собственно, почему бывшие? Самые, что нинаесть настоящие. Но об этом позже
ilia-s
С сегодняшнего дня я опять с моим старым ником ilia-s
I_am
Цитата(ilia-s @ 31.12.2012, 19:28) *
С сегодняшнего дня я опять с моим старым ником ilia-s

А что там с Тигриками?
Евгения
Цитата(I_am @ 1.1.2013, 16:49) *
А что там с Тигриками?

Форум существует, только он перешел на какой-то другой хостинг, зайти невозможно, связи с администрацией нет. Если хочешь приходи в Фейсбук
I_am
Цитата(Евгения @ 2.1.2013, 8:47) *
Форум существует, только он перешел на какой-то другой хостинг, зайти невозможно, связи с администрацией нет.

Там Витя, вроде, начальствует?

Цитата
Если хочешь приходи в Фейсбук

А как?

Евгения
Юра, я тебе напишу в ЛС и все расскажу
I_am
Представляешь, случайно удалил твоё ЛС...
На ФБ у меня есть аккаунт, а вот твой я потерял sad.gif
Возобнови!
Сил тебе и здоровья!
Евгения
Цитата(I_am @ 7.1.2013, 12:45) *
Представляешь, случайно удалил твоё ЛС...
На ФБ у меня есть аккаунт, а вот твой я потерял sad.gif
Возобнови!
Сил тебе и здоровья!

http://www.facebook.com/zzhunka

Жду тебя)
ilia-s
Продолжение очерков будет на моём сайте i s h u r точка c o m точка u a естественно всё без пробелов.
Тема тоже немного изменена, но я остаюсь прежним, и буду рад видеть Вас у себя на сайте
ilia-s
=]
ilia-s
Сколько же прошло времени, как я попал на этот форум? Тогда ещё в далёком 2000 каком-то, я ещё был полон энергии, которая не всегда сочиталась с возможностями. Сегодня заглядывая на эти страницы, само собой складываются картинки прошлого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.