Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если есть проблемы с чатом
Народный Израильский Форум > Наш Форум > Работа портала > Работа чата
Страницы: 1, 2
alex
HTTPort v3.SNF1. Использование proxy в мирных целях smiley.gif . Позволяет подключаться через проксю разным программам (port mapping через HTTP). Очень удобная и неприхотливая прога для локальных сетей. Если злобный админ позакрывал нахрен все протоколы, окромя HTTP - дайте ему пива smiley.gif или... Достаточно указать в настройках подключаемой программы локальный адрес (127.0.0.1) и порт, далее программа будет выходить уже непосредственно через HTTPort.

Поддерживает e-mail (POP3, SMTP), ICQ, IRC, HTTP, FTP, MSN, telnet, news. Может работать как SOCKS сервер, есть встроенное шифрование трафика - достаточно серьезное (при перехвате - ничего не понятно smiley.gif ). Настройки программы особых сложностей не вызывают, есть примеры, есть удобоваримый help. Ну вот наверно и всё. Более подробно (и по-русски) Вы можете почитать здесь или здесь. Конфа по общим вопросам и настройкам тут.
alexx
kak wospolzowatsjha etoj programoj ?
alex
В описании есть ссылки на пользование программой
манюня
Цитата
alex

А коггда закончаться глюки в чате? У меня последнее время выскакивает табличка которая просит, найти админа и попросить исправить глюки,она мне начинает действовать на нервы.......... 19999.gif
манюня
Я не могу зайти в чат! 19999.gif
~Qwerty~
blin, eto chat ili sbornik glukov?? ja zahozhu poobschat'sja, a ne lomat' golovu kak v chat zajti 00011.gif
SerJo
Цитата(~Qwerty~ @ Nov 28 2003, 04:16 PM)
blin, eto chat ili sbornik glukov?? ja zahozhu poobschat'sja, a ne lomat' golovu kak v chat zajti 00011.gif

на глупые вопросы - получишь глупые ответы.
-Да это сборник глюков.
В другой раз пиши по теме.
А такие высказывания пишут на заборе.
~Qwerty~
Objasnjaju : Tema etogo foruma "rabota chata"...
Ja i neskol'ko moih druzej uzhe nedelu pytaemsja zajti v chat i stalkivaemsja s trudnostjami...
00021.gif
Bylo by zamechatel'no esli by etih problem ne bylo...
Esli nuzhna pomosch' ot professional'nogo programmista - vsegda gotov..
Zaranee spasibo 900013.gif
P.S.
A chto na zaborah pishut tebe vidnee, my takimi veschami ne zanimaemsja
. Миледи .
Уважаемая администрация народного чата, я не могу зайти в чат.
Примерно неделю назад произашла какаята ошибка и после этого у меня выскакивает табличка а в ней написано что не установлен какой-то фаил Джава Скрипт.
kukla
Чат просто супер (новый)!!!!!!!!! СУПЕРрррррр cool.gif СПАСИБО всм АДМИНАМ (кроме Resso) 00026.gif appl.gif
PSIXOLOG
Не люблю форумы, но видимо прийдется написать... upset.gif
Лично меня интересует толко 1 вопрос, т.к. остальное решается по мере появления проблем.
И так, когда дорогие наши Alex и CerJo, Вы обратите внимание на теx, кто старше на много по возрасту, чем
большенство там сидяшиx... Когда наконец нам виделят место, из уже сделанныx 3 чатов, что бы наши дети, не поливали матом, не грубили женщинам в чате, да и интересы, что бы Вы не говорили очень уж различни ....
Надеюс на ответ. Извените за транслит... cheesy.gif
3 chat - super !!!
манюня
Цитата(. Миледи . @ Nov 30 2003, 11:24 PM)
Примерно неделю назад произашла какаята ошибка и после этого у меня выскакивает табличка а в ней написано что не установлен какой-то фаил Джава Скрипт.

У меня эта проблема уже больше месяца,один раз мне настроили,но я в чате была только 5 минут,потом меня выкинуло и проблема началась заного! cheesy.gif
SerJo
Цитата(манюня @ Dec 3 2003, 11:00 AM)

У меня эта проблема уже больше месяца,один раз мне настроили,но я в чате была только 5 минут,потом меня выкинуло и проблема началась заного! cheesy.gif

попробуй тут http://chat3.narod.co.il
манюня
Цитата(SerJo @ Dec 3 2003, 01:03 PM)
Цитата(манюня @ Dec 3 2003, 11:00 AM)

попробуй тут http://chat3.narod.co.il

хм...в такие чаты я захожу cheesy.gif
SerJo
xм... тов будем все чаты переводить на новую версию...
. Миледи .
SerJo
У меня с такими тоже нет проблем
манюня
давно пора
END
Народ!!!! Кто не может войти в новую версию чата тому надо вычеркнуть кукис

v Tools, Internet Options , Delete Cookies..
PSIXOLOG
SerJo...
Так может теперь ты выделишь нам место? Уже вроде 3 чата классниx ... upset.gif
спасибо что ответил. 00021.gif
манюня
Серёга чат супер только надо ещё немножко доделоть там тапки ну всё как было!
а так супер умнецы!!!!!! appl.gif 900005.gif 900007.gif
манюня
Это тайсон под ником Манюни!!!! 20020.gif
alex
Цитата
pytaemsja zajti v chat i stalkivaemsja s trudnostjami...

Толковое объяснение трудностей и багов.....
Каков вопрос таков ответ....
стич
Сержик,если можно сделать скорлинг чуть помедленее...очень большая скорость сообщения....спаsmiley.gif
Арю
Уважаеммые ГЛАВНЫЕ!
От имени МНОГИХ недовольных функционированием чата хочу воткнуть свои пять копеек в ваш форум.
Дело в том, что ваш робот слишком строго относится к нецензурной и бранной лексике. Кидает когда надо и когда не надо! Не вижу в этом ничего положительного. За других ручаться не возьмусь, а за себя могу ДЕКЛАРИРОВАТЬ: Я не прихожу в чат для того, чтобы кого-то оскорбить или изливать из себя потоки пошлостей!
В этот чат, который когда-то именовался СПУТНИКом, я заглядываю уже на протяжении более чем двух лет и провожу в нём, порой, по несколько часов своего драгоценного времени. Ни в коем случае я не претендую на звание "ПОЧЁТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ".
Дело не только в настройке "робота"... Есть ещё один НЕПРИЯТНЫЙ плевок в мой монитор и он таков: На каком таком основании новоиспечённый модератор, едва лишь познакомившийся с чатом буквально пару месяцев назад, станет мне по-новому диктовать правила пользования??? В каком КОРАНе писано, как ИМЕННО должен я писать свои реплики и какие слова какой закулисный смысл могут иметь??? Или же я должен каждую реплику писать дважды ? - Один раз для адресата, а вторично - неграмотному модератору, с искажённым восприятием, который даже орфографию и синтаксис не соблюдает???? Может, перед каждой репликой мне стоит открывать скобки, в которых для ОСОБО-ОДАРЁННЫХ объяснять, что именно я имел ввиду???
Имеет ли место приводить примеры пользователей, "от всей души" употребляющих незензурные фразеологические обороты, но одновременно являющихся образованными и интеллигентными людьми?
Стоит ли приводить пример модераторов, так называемых АДМИНОВ, которые даже не пользуются русской раскладкой клавиатуры дабы "управлять" чатом русскоязычного портала?
Я всегда приветствовал воспитанность и вежливость в любой области; будь то в повседневной жизни, в бизнесе и даже в интернете, где, казалось бы, нас не видно и, в большинстве случаев, не слышно.
Соблаговолите, пожалуйста, отнестись к каждому из нас, пользователей, с почтением и уважением и каждую кандидатуру "на вылет" рассматривать частным образом, предварительно и тщательно, а не поспешно взвесив все его преимущества и недостатки. А если уж кто-то из "завсегдатаев" пропустил бранное словцо смеха ради, то вполне это можно "списать" под кредит набранных годами очков.
Заранее благодарю за внимательное чтение.
Арю.
Victor
Посмотрел на чат и хочу внести свою небольшую лепту.
Смайлики - вешь нужная прикольная, но смайлики высотой в 3 строчки не дают возможности нормально читать тексты, и из за них скроллинг очень быстрый выходит.
Vegas
Количиство галерей бы уменьшить вместе со смайлами....
witch
Ya ne viju окно чата. При вxоjдении я получаю "Page cannot be displayed" после сообсчениya "Идет подключние к чат-серверу"...Pls Help!
SerJo
Цитата(witch @ Dec 16 2003, 10:03 AM)
Ya ne viju окно чата. При вxоjдении я получаю "Page cannot be displayed" после сообсчениya "Идет подключние к чат-серверу"...Pls Help!

Ты случайно не с работы заxодиш?
Потому что если с работы и у вас стоит зашита, то можеш только мечать sad.gif
witch
Da, nu ya i ran'she s [email protected] zahodila....Skaju bol'she, ya vchera sumela zaiti odin raz, vse posleduyuschie [email protected] okazalis' [email protected] other idea?
bos33
уважаемый админ...когда вы отключаете на некоторое время то это ххх некоторое время ххххх это сколько... upset.gif smiley.gif
bos33
ну господа админы...все-таки очень интерестно знать ...отключен на некоторое время.....это на сколько appl.gif
Vegas
Цитата(bos33 @ Dec 31 2003, 09:13 PM)
ну господа админы...все-таки очень интерестно знать ...отключен на некоторое время.....это на сколько appl.gif

В каком из чатов?
Pablik
Ludiiiiii cheesy.gif
pochemu ne mogu voiti ne v odin iz chatov????????
chto tvoritsa??? otkuda takie gluki???
NA POMOSHSHSHSH 064.gif
LionX
Блин,не могу войти в чат...
в чате ник BeGiMoT 00011.gif

вот такую фигню комп мне выдает когда нажимаю на одну из комнат...

The page cannot be displayed
The page you are looking for might have been removed or had its name changed.

--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

Open the 728707884b8aa60b0a2f1c9405d76ca3:[email protected]
3.narod.co.il
home page, and then look for links to the information you want.

If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

If you still cannot open the page, click the Internet Explorer
Search button to look for similar sites.

Internet Explorer

что делать? cheesy.gif
TaTka
LionX
Сделай абгрейт еxплореру или переустанови заново еxплорер и всё пройдёт tongue.gif
Есле поможет с тебя шоколадка 900005.gif
LionX
Цитата
LionX
Сделай абгрейт еxплореру или переустанови заново еxплорер и всё пройдёт 
Есле поможет с тебя шоколадка 

ну я дурак но не на столько 900013.gif

с абгрейтом все окей....два дня назад заходил и все было окей....
все открываеться кроме чата...

может есть какой то другой способ? cheesy.gif

обновление винду и всего что с ней связано делаю постояно...
firewall и тому подобные вещи не стоят на компе....
TaTka
Незнаю Паблику помогло
Моё дело посоветовать ... но тебе решать ....
LionX
Цитата
Незнаю Паблику помогло

окей...типа большой спасиб,буду сам тогда мучать эту тему...

глюки,глюки,глюки...

блин даже кнопка в чат мигает и прпадает сразу...
меня могли заблокировать как то или не в этом проблема?
я имею ввиду админов cheesy.gif
END
Цитата(LionX @ Feb 6 2004, 12:15 AM)
Цитата
Незнаю Паблику помогло

окей...типа большой спасиб,буду сам тогда мучать эту тему...

глюки,глюки,глюки...

Нет. еслиб заблокирывали. to ty by poluchil soobschenija..
порутчик
я тоже неделю не могу войти ни в один из чатов.я вообще то захожу только в болталку но после того как не смог туда зайти пробовал и в знакомства,ничего не получилось.пишет какую то длинную http://e1f704fed83c1033e3df95e85498e0a9:LW...dex.php,кото
рая
тоже не открывается.даже зарегестрироваться заново я не могу.помогите.заранее блогодарен.
vedma4ka
у меня не открывается страничка совсем.причина :ваш браузер и многоточие....
а что и как и почему ?нет объяснений!пожалуста помогите!
карамелька
вот и у меня такая же фигня, или все пропадает или высвечивается надпись the page cannot be displayed!
Candro
19999.gif проблемма с чатом!
SerJo
ВСЕ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ - ВИНИТЕ СВОЙ ЕКСПЛОРЕР.
Candro
Поставить Оперу? 00007.gif
alexpioner
Цитата(LionX @ Feb 6 2004, 12:15 AM)

Не думаю, не думаю, товарищ по несчастью.
У меня все симптомы те же абсолютно.
Сделал апгрейд на эксплорер, поставил джаву скрипт,
пробовал зайти через нетскейп, оперу. Ни фига.
Короче это чат глючит. Или чат в порядке, а глючат все компы и
весь остальной интернет что маловероятно.
alexpioner
Цитата(SerJo @ Feb 6 2004, 10:49 PM)
ВСЕ КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ - ВИНИТЕ СВОЙ ЕКСПЛОРЕР.

Привет, Серж.
Вчера не мог зайти.
Сделал апгрейд, сгрузил джава скрипт - вроде помогло.
Сегодня опять не могу зайти.
Пытался зайти через Нетскейп и Оперу. Заходит в сам чат, долго ждёт,
народ не показывает и говорит что утерянна связь с чатом.
Что вы там намудрили.
Не похоже на Эксплорер upset.gif
END
Ребята, это из-за апдейта..

Уберите апдейта браузера зайдите в:

start>control panel>add or removs programs

И выберите там Internet Explorer(Q832894), и сделайте REMOVE

И уберите автомотический апдейт виндака..
Vegas
END

Ну смотри если не сработает smiley.gif Карандаш отберем!! smiley.gif)))
TaTka
Johnny Rico
А есле сработает шоколадку мне я шоколадки собераю .... уже 2 штуки заработала 20020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.