Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну шо,таваришы?
Народный Израильский Форум > Наш Форум > Работа портала > Работа чата
sahvan
[16:20:53] * <Кошка_Мебиуса> ушла, но неприменно зайдет еще не раз smiley.gif (KickBan: Скорпиономания на 100 дней, причина: реклама)

после написания слова в приват)))))))))))))))))))))

Вы не охренели граждане??? Кто то,тут,совсем недавно,орал по поводу справедливости!?!?
Требую справедливости нах!!!!
sahvan
Судя по всему,теперь на портале народ, читаются приваты))))))))))))))

Подаю жалобу на модератора Скорпиономанию,за чтение привата.
Vegas
вам должно быть стыдно за такие заявление, переманивание пользователей чата в свой чат нигде не поощряется. Модератор получает извещение о рекламе и вы получаете системное сообщене о том что сообщение блокированно из-за запрещенных фраз которые изначально было задано админом. Входя в чат вы соглашаетесь с правилами которые запрещают это делать., и вам как бывшему модератору должно быть известно об этом.
в любом случае приват недоступен для тех кому он не предназначен. Модератор и я сделали фото с экрана монитора и отправлены дирекции портала.
sahvan
appl.gif

Мне должно быть стыдно!?!?!?!?
Должно быть стыдно Вам в первую очередь,неуважаемый.
Ваша паранойя просто смешит. Вы сделали фото? а простой скрин шот для администратора слабо??

Мой скрин шот отправлен тоже. За самоуправство вы ответите по всей сторости закона о правах потребителей.
Можете стирать тему,я создам еше. Забаните на форуме,напишу непосредственно Вашему начальству. Вы че думали,после Ваших грязных дел с этим порталом я дам вам спокойно жить?))) Нет уж. Скоро этот портал будет известен как портал самых мерзких людишек. Ариведерчи. Хотите войны,вы ее получили
Vegas
вы имеете право обращаться в любые инстанции, это ваше законное право.
Ragnar
Ржунимагу аФФтар пеши исч0 rofl.gif rofl.gif rofl.gif
213257
Цитата(Johnny Rico @ Apr 1 2008, 07:09 PM)
вам должно быть стыдно за такие заявление, переманивание пользователей чата в свой чат нигде не поощряется. Модератор получает извещение о рекламе и вы получаете системное сообщене  о том что сообщение блокированно из-за запрещенных фраз которые изначально было задано админом. Входя в чат вы соглашаетесь с правилами которые запрещают это делать., и  вам как бывшему модератору должно быть известно об этом.
в любом случае приват недоступен для тех кому он не предназначен. Модератор и я сделали фото с экрана монитора и отправлены дирекции портала.
*

да уж.я тоже переманивала пользователей когдА НАЖАЛА .COM
КСТАТИ ЗА ЕТО ЗАБАНИЛИ НА 5 ДНЕЙ.А КОГДА В ЧАТЕ ПОЯСНИЛА МОДЕРАТОРУ 4TО ЗДЕСь КАКОЙ ТО ГЛЮК-ОН ПРЕСПОКОЙНЕНьКО МНЕ ДАЛ БАН НА 10 ДНЕЙ-ЗАЯВИВ 4ТО РАЗБИРАТьСЯ ОН НЕ БУДЕТ.
ПО ПОВОДУ ПРАВИЛ.НАСКОЛьКО Я ПОМНЮ-ОНИ ГОВОРИЛИСь ОБ ОБSCHЕЙ ДОСКЕ ЧАТА А НЕ О ПРИВАТЕ.......
ЮЛь! ОНИ НЕ ВЕДАЮТ 4ТО ТВОРЯТ))
Vegas
из правил
Цитата
5. Реклама сторонних сайтов и отправление любых ссылок в общее окно сообщений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.