Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рабочии места и как их используют модераторы по на
Народный Израильский Форум > Наш Форум > Работа портала > Работа чата
SoLLo
рабочии места и как их используют модераторы по назначению

используют очень просто..находясь на рабочем месте..висят в чате..при етом не только висят.. а умудряються.. еще и разговаривать...хочеться..задать вопрос? а куда смотрят хозяева....

Раасбазаривание идет...

и плюс...к етому .....баны и кляпы.....токо избранным...а про ся радные забыли.......

зы....бан темы не премлен...открою..новую...нужны скрипты.могу поставить
SoLLo
Цитата(SoLLo @ Feb 17 2008, 10:07 PM)
рабочии места и как их используют модераторы по назначению
используют очень просто..находясь на рабочем месте..висят в чате..при етом не только висят.. а умудряються.. еще и разговаривать...хочеться..задать вопрос? а  куда смотрят хозяева....
Раасбазаривание идет...
и плюс...к етому .....баны и кляпы.....токо избранным...а про ся радные забыли.......
зы....бан темы  не премлен...открою..новую...нужны  скрипты.могу  поставить
*

очень рада..что нас посетил один с модератороф чата...он же кран..он же жарптица...сейчас что нить плохое спает...и он ваабще у нас типа адвоката..мальчик на побегушках
SoLLo
00:50:03] <La_Gardi> машина: Голубь - "Суки!!!" а вот за ето бана..нет..а как же...ето же у нас любимая..инн в зашиврованном виде
Ragnar
Мне весьма интересно знать, как осуществляется модерация нынче в чате.
Сидишь, общаешься, правила не нарушаешь, никого не оскорбляешь, и вдруг на тебе молчанку или кикбан ,и самое интересное что модерация до такой степени обнаглела, что даже не пишет причину бана (скорее всего потому что ее нет). А кикбан за флуд на 5 сек сопровождается блоком. Насчет мата и ругани опять же, кому то можно, кому то нельзя. Это все больше похоже на личную неприязнь. 00011.gif

PS. Речь не идет о единичном случае.

АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА : Если модерация чата не в состоянии модерировать чат, не основываясь на личном отношении к пользователям, тобишь непредвзято, может стоит подумать о замене членов модерации на более компетентных?

С уважением, Ragnar.
SoLLo
Звиняете канечно..за грубость..но тупость администрации чата народ...поражаает все немысленымые грани.....

Люди....братья..и сестры...равнение..на избранных.. в чат без их саизваления..заходить незя.. а если вас и пустили туда ведите ся прилично....

Боже мой а портал таки вроде был для народа.. а оказываеться что таки нет.....абидно((((((((((((((
SoLLo
Ответа..администраЦии чата явно мы тут не услыщим....так как они заняты серьезной..работой...протирание кнопочек слива..для следующих... баноФ и кляпоФ

Моно токо себя поЗдравить...веЧер удалСя.........
sashka
Цитата
Боже мой а портал таки вроде был для народа..

00028.gif
Но, судя по тому, что бывалые потихоньку переезжают на другой сайт, народу могут освободить здесь немного места.
SoLLo
Цитата(sashka @ Feb 19 2008, 11:00 AM)
00028.gif
Но, судя по тому, что бывалые потихоньку переезжают на другой сайт,  народу могут освободить здесь немного места.
*

00028.gif ну вот и чудненько......
Марабу
Да переезжаем, так как сидеть и молчать " в тряпочку" могу и не включая комп. Вернулась лично глянуть чЁ такое, а то вличку на мыло пришёл интереснейший "вопрос с пристрастием" кто я в чате. Очень бы хотелась узнать для чего им инфа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.