Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как попасть в чат?
Народный Израильский Форум > Наш Форум > Работа портала > Работа чата
PMWM5
Как попасть в чат?
Xaika
Цитата(PMWM5 @ Oct 26 2007, 04:00 PM)
Как попасть в чат?
*

Какой ник?
мишель+
да кстати сейчас в чат не так уж легко попасть,раньше было в чат легко и быстро попасть
Xaika
Цитата(мишель+ @ Oct 27 2007, 02:26 PM)
да кстати сейчас в чат не так уж легко попасть,раньше было в чат легко и быстро попасть
*

Все меняется wink.gif
мишель+
Цитата(Xaika @ Oct 27 2007, 10:59 PM)
Все меняется wink.gif
*

да уж и люди все меняються что говорить уже о чатах undecided.gif
ladyl
Цитата(PMWM5 @ Oct 26 2007, 05:00 PM)
Как попасть в чат?
*

....и шоб ничего за это не было? cool.gif
мишель+
Цитата(ladyl @ Oct 29 2007, 05:26 PM)
....и шоб ничего за это не было? cool.gif
*

так и так за это ничё не будя 00028.gif 900005.gif
PMWM5
Цитата(Xaika @ Oct 27 2007, 01:46 PM)
Какой ник?
*

Ник как тут должен быть, но он постоянно удаляется, почему?
Xaika
Цитата(PMWM5 @ Nov 1 2007, 05:40 PM)
Ник как тут должен быть, но он постоянно удаляется, почему?
*

Глюк. Я не вижу такого ника. 064.gif
PMWM5
Цитата(Xaika @ Nov 2 2007, 08:54 AM)
Глюк. Я не вижу такого ника. 064.gif
*

Реганулся а далее?
Xaika
Цитата(PMWM5 @ Nov 2 2007, 10:16 AM)
Реганулся а далее?
*

Впустила wink.gif
PMWM5
Цитата(Xaika @ Nov 2 2007, 02:19 PM)
Впустила  wink.gif
*

И выпустила? Мне все пишут Вы не можете войти в чат, т.к. были отключены администратором чата на некоторое время.
Брррр....
PMWM5
Ну и???
בררר....
Xaika
Цитата(PMWM5 @ Nov 8 2007, 09:07 AM)
Ну и???
בררר....
*

Сейчас попробуй.
PMWM5
Цитата(Xaika @ Nov 8 2007, 11:34 AM)
Сейчас попробуй.
*

Спасибо, зашел! 064.gif
Vegas
Уважаемые чатлане!
Если при входе вместо того чтоб войти в чат вы видете страницу ошибки, а вам просто необходима попасть в чат, то делаейте следущие:
заходим на http://chat2.narod.co.il
далее вводим свой ник и пароль (Если в поле ввода ника уже есть ник необходимо нажать на ссылку "ВЫХОД" и потом заново ввести его), и нажав на клавишу Shift нажимаем Enter.
На странице в которую вы попадете есть ссылка "Немедлено войти в чат", вот именно туда и жмем, и удачно входим в чат wink.gif
Увы писать можно только латиницей sad.gif

Глубоко извеняемся за неудобств...
Kap6oHaT
Цитата(Johnny Rico @ Nov 15 2007, 10:54 AM)
Уважаемые чатлане!
Если при входе вместо того чтоб войти в чат вы видете страницу ошибки, а вам просто необходима попасть в чат, то делаейте следущие:
заходим на http://chat2.narod.co.il
далее вводим свой ник и пароль (Если в поле ввода ника уже есть ник необходимо нажать на ссылку "ВЫХОД" и потом заново ввести его), и нажав на клавишу Shift нажимаем Enter.
На странице в которую вы попадете есть ссылка "Немедлено войти в чат", вот именно туда и жмем, и удачно входим в чат wink.gif
Увы писать можно только латиницей sad.gif

Глубоко извеняемся за неудобств...
*

делал и не раз, не пашет!!!
Xaika
Не пашет - спокойно ждем, пока вернется СерЖо и починит.
Для желающих общаться - можно открыть тему на форуме и чатьтесь себе на здоровье в другом формате.
кети)
А чё правда с чатом? Почему он не рабочий?
Евгения
Ребят, это интернет. Пиксели шмиксели, баги...Значит нет возможности сейчас исправить .
Milky Man
Цитата(Евгения @ Nov 15 2007, 02:16 PM)
Ребят, это интернет. Пиксели шмиксели, баги...Значит нет возможности сейчас исправить .
*

Лучше честно скажи, что теперь чат доступен только тем, кто прошёл сложный многоуровневый отбор, заплатил определённое количество шекелей администрации НАрода и лояльно себя ведёт по отношению к ней (администрации). А всякие ники "СЛадкий язычок" и "Честная давалка" теперь не допускаются в приличный чат. А то "пиксели-шмиксели"... Сколько можно говорить полуправду и миндальничать? 20020.gif 900013.gif
Евгения
Цитата(Milky Man @ Nov 17 2007, 12:22 AM)
Лучше честно скажи, что теперь чат доступен только тем, кто прошёл сложный многоуровневый отбор, заплатил определённое количество шекелей администрации НАрода и лояльно себя ведёт по отношению к ней (администрации). А всякие ники "СЛадкий язычок" и "Честная давалка" теперь не допускаются в приличный чат. А то "пиксели-шмиксели"... Сколько можно говорить полуправду и миндальничать?  20020.gif  900013.gif
*

Где я и где чат? cheesy.gif В жизни там не была и попасть не пыталась. Внутреннего строения не знаю и сладким языком не обладаю.
Milky Man
Цитата(Евгения @ Nov 17 2007, 03:44 AM)
Где я и где чат?  cheesy.gif В жизни там не была и попасть не пыталась. Внутреннего строения не знаю и сладким языком не обладаю.
*

Вот ты уже и оправдываешься! Знает кошка, чьё сало съела! Внутреннего строения чего ты не знаешь? Тут надо комплексную экспертизу с применением детектера лжи, чтобы выяснить что ты не знаешь и чем обладаешь, а также экспертизу сладкости языка. Например, можно ли считать сладким русский язык и насколько ты им обладаешь. 20020.gif
Евгения
Не флудил бы ты тему, братец. 00017.gif
Vegas
Чат открыт для свободного входа.
Можно входить не регистрируясь, так же можно входить как ГОСТЬ.
Незарегистрированные пользователи не могут пользоваться приватными сообщениями.
Зайти как гость можно через ссылку http://www.chat2.narod.co.il
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.