Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Измена за деньги.
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
stivka
Вопрос не праздный.
Я помню фильм, где главная героиня соглашается провести ночь с миллионером за миллион. Что интересно - он обещал, что никакого секса, однако муж будет думать, что секс был. Забавно, угу?

Ну и...
Без понттов и шутачьек, кто согласился-бы предать своего супруга? Ведь это по сути предательство или нет?
________

Пожалуй, имеет смысл добавить, что изменить - это не означает уйти к другому. Нет, именно переспать с другим за сумму, услугу, тур.путёвку, должность...

пс. я прошу прощения..
знаю, что многие тусуются не на одном форуме, а по скольку я оставил этот опрос не на одном форуме, то большая просьба, если вы уже голосовали где-то, то не голосуйте здесь.

пс.с. надеюсь такая форма моего нечастого посещения не оскорбит администрацию? )))
ну если что, дык... ТЕРЕТЬ!!! )))

стало интересно, а что статистика скажет???
это причина моего поста-опроса.
TaTka
Это не измена , это проституция ...
А проституция это работа 00046.gif
Michael
Цитата(TaTka @ Dec 16 2005, 02:12 AM)
Это не измена , это проституция ...
А проституция это работа  00046.gif
*

appl.gif
LOTA
В царстве настоящей любви нет места изменам...
Мне тоже вспомнился фильм, где замужней даме делают "выгодное предложение" за милион. И все вроде бы хорошо, с согласия мужа, только....он по-настоящему любит свою жену и не может простить измену. Любая измена - это предательство...
stivka
Интересный результат получается )))
Всё-же, если никто не станет возражать, то я чуть позже переформулирую вопрос, чтоб не вводить в заблуждение тех, кому действительно интересно узнать статистику.
silverbullet
http://forum.narod.co.il/index.php?showtopic=7459

Подробный ответ автор темы найдет здесь wink.gif
stivka
да-да...
Я понял, что ситуация, эээ.. в этом фильме, об этом и тд., уже обсуждалась, поэтому и говорю - нужно изменить формулировку.
Вампирочка
Меняйте формулировку, не меняйте - все изменяют. Кто за подарки, кто за денежки, кто ради спортивного интереса. tongue.gif
Яли
Как удивительно. Впервые слышу о "денежной" измене.И кто ж такие деньги дает за измену? rofl.gif И о какой измене вы говорите? О предательстве Родины? О предательстве дУши?
Евгения
Стивушка, а зачем тебе статистические данные? Все равно ведь никто правду не скажет)))))))))))))))
Крашблондинка
И кто ж такие деньги дает за измену?
=========================

А я бы за деньги запросто... а то ведь придется совсем задаром.
Кстати, как мне кажется, в фильме том, дамочка была бы с ним не прочь и за просто так.
alenushka
дерните меня за ухо кто-нить!!!!
Стивенсон, здравствуйте!
900009.gif
и подскажите, коль вы уж здесь, это чисто статистика тут,
или потом каждому ответившему выдадут по его запросу?
00046.gif 00046.gif

и, кстати -
Цитата(Вампирочка @ Dec 16 2005, 09:12 PM)
...ради спортивного интереса.  tongue.gif
*

это уже немножечко другое, на мой взгляд...
Drassste
Цитата
Без понттов и шутачьек, кто согласился-бы предать своего супруга? Ведь это по сути предательство или нет?

Вот представим себе ситуацию.

Ей предлогают миллион за "предать" супруга.
Она отказывается, ссылаясь на верность и преданность.

"Завтра" (гипотетически) супруг влюбляется (любовь рвёт крышу) в другую
и бросает жену, ссылаясь (как бы в своё оправдание), что- "как она могла допустить, даже, мысль, изменить ему из-за денег"

И с чем остаётся эта верная и преданная?(дура!)

Соглашаться! Однозначно! Зачем ей, с её миллионами, этот.......(эпитеты сами подставьте) smiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.