Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Днепропетровцы Со Всего Мира
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Земляки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Guest_Евгения
Ребята!!!Кто из Днепра-материализуйтесь.Жили на Косиора.Учились-ДметИ, монтажный техникум. Добро пожаловать в Народ, Днепропетровчане.
Brendon
Privet,ya jil kogda to na Topole 1!!!zdes uje 14 god 00007.gif
Пурген
Я родился в Днепре в 1960г., учился в ДМТ (монтажный техникум, возле "Родины") 1975 - 1979, отделение "Архитектура", уехал из Днепра в 1981 в Якутию
Пурген
Ага, только Якутия моя уже называется Ашдод 20020.gif
Brendon
Ya jivy zdes 14 let,tam jil na topole 1,zakon4il shkoly,vot v principe i bolshe poxvastatsya ne4em.Kstati sbori nashego zemla4estva ne cobirautsya?
shimy_dp
900005.gif Здравствуйте уважаемая, приятно земляков встречать, я в центре на ул. Красной жил!
shimy_dp
И здрасьте, всем землякам низкий поклон вам 064.gif
shimy_dp
upset.gif Сейчас в Реховоте, из Днепра уехал в 2000, а настроение нормальное 00007.gif днепровское.
Кстати если кто не знает есть чудный сайт нашего города

НАШ ГОРОДСКОЙ САЙТ http://gorod.dp.ua/
rubin
Всем привет!Особое "здрасте" Евгении от Silver!Как вы там?У нас в Бельгии пока все сонно.В Днепр бы!!!...в гости.Много моих знакомых в Израиле.Но еще больше дома,в Днепре.Может кому-то что-то говорит СШ№2 ,или турбаза Орель,или муз.шк.№3?Всем удачи!
shimy_dp
00042.gif Понимаю, я так в 98 поехал бабушку проведать, вконце результат - прожил там два года, чуть не женился 00028.gif

900007.gif Красивый у нас город однако 900007.gif
shimy_dp
В русской раскладке - Shift+7, а чтобы бегало, это третья кнопка в первом ряду, там где параметры текста 900012.gif

Вследующий раз если такая проблема возникает открывайте Sart > All Programs > Accessories > Accessibility > On-Screen Keyboard 900012.gif выбираете раскладку и видете где что находится

leb.gif leb.gif leb.gif
Пурген
Евгения
Тута я...
Lady Di
Приветик .
Я тоже из Днепра . я жила на третьем Левобережном и училась на Минина в 144-й школе . Вот , приехала сюда 3 года назад . 00008.gif
shimy_dp
Цитата(Lady Di @ Oct 15 2003, 15:56)
Приветик .
Я тоже из Днепра . я жила на третьем Левобережном и училась на Минина в 144-й школе . Вот , приехала сюда 3 года назад . 00008.gif

И я учился в 144 школе но это было в 92-93гг. 900005.gif
shimy_dp
Цитата(Евгения @ Oct 15 2003, 22:18)
Шимми дп!Спасибочки! 00028.gif  00028.gif

Всегда пожалуйста
Lady Di
Евгения , я училась там 7-й и 8-1 классы . В 1999 и 2000 годах . Да , там много израильских учителей и сейчас .
shimy_dp
Цитата(Евгения @ Oct 16 2003, 02:42)
Для тех,кто не понял-Шмулик-главный раввин синагоги

И всего Днепропетровского региона, и причём очень хороший равин 00043.gif
shimy_dp
Цитата(Евгения @ Oct 17 2003, 16:15)
00007.gif [/move]Была только что в городском форуме.Переманиваю всех сюда! Может вы мне поможете их сюда переманить?Ведь о 144 школе можно и здесь поговорить. 300014.gif [move] 00007.gif

appl.gif Поддерживаю двумя руками, здесь хоть дебилов нет, оторые будут рассказывать о том как мы им должны 00011.gif cool.gif
Vegas
appl.gif
volk
sdrasti vsem dnepropetrovsam!
ya uexal v 1990. gil na prospekte kirova vozle kombinata detskoy igrushki,voobsheto ya ischu vsex ludey katorie bili somnoy vansamble "masterok"pod rukovodstvom mixaila grigorievicha nekricha.osobeno devushku ,zovut yuna,ksogeleniyueto vse shto ya pomnyu ni kakix danix bolshe net.zovut menya shuster vladik. nadeyus eyo nayti .a voobshe nevstrechal tut mnogo iz dnepra.nadeyus shto naydu novix znakomix i druzey.vsem udachi.pishite ochen interesno shto tam proisxodit
shimy_dp
volk
00028.gif Классно там 20020.gif
rubin
Всем приветики!
Женечка,sorry за долгое молчание.Всегда просматриваю все,иногда реагирую,потом хочу с тобой пообщаться и ....БАЦ....что-то мешает.Читаю письма из Израиля и думаю:"Я бы не смогла там жить".И не потому,что не еврейка.Здесь,в Бельгии тоже не просто.Жень,ты права.Многие дома думают,что здесь рай.
С опозданием отвечаю на вопросы.В Бельгии,особенно в крупных городах ооооооооочень много русскоязычных.К сожалению,не лучших.Кто знает,в основном приехали сюда под статусом беженца.А это значит на социал,кот.дает возможность жить.Некоторые умудряются даже сэкономить.Многие начинают воровать.Их ловят,грозят пальчиком и отпускают.Женский пол независимо от возраста усердно ищет свою вторую половину.Главное-наличие европейского паспорта.Желательно не бедныйи не полный придурок,что встретишь не часто.90,наверное даже большн,семей распадается.У баб едет крыша от популярности у мужск.населения.Не важно,что в осн.открыто реагируют мусульманеНа жен кот.просто жаль смотреть.Скоро самих бельгийцев вытеснят.Русские мужи не могут найти достойную работу.А жена-то привыкла к Предприимч. и "кто хозяин в доме".Вот и наступает кризис,отсюда конфликт с вытек.последствиями.
Я живу в Антверпене.Хдесь 4 русских магазина.Все дорого,но хорошо,что есть.Полно русских книг,журналов,кассет.Мы ездим иногда на концерты русских артистов в Германию.Там всего этого добра еще больше.
Лично мне сложно,хотя я стараюсь.Не плохо интегрировалась.Но напрягают люди.
Masha
Меня зовут Марина! Я из Днепропетровска!1960 года рождения! Сейчас и последние 6,6 лет живу в Америке! Собрать на етом Форуме Днепровцев будет не просто! В Инете, во сновном, молодежь шатаетсяsmiley.gifsmiley.gif, ну а такие как мы, заняты, семьи, бизнес и прочее, да и не все хотят общения. Если хотите, напишите мне на мой Е -MAIL: [email protected]
shimy_dp
Евгения
С бабками везде хорошо, но хорошо в материальном плане, хотя о духовной жизни сейчас не все задумываються wacko.gif . А мне вот в Израиле тяжелее чем в Германии в плане материальном, но в духовном я себя здесь не считаю имигрантом, но и про Днепр не забываю! Так что можно смело меня назвать счастливым человеком, у меня две родины! 20020.gif

Masha

Вам Машенька добро пожаловать, заходите это действительно лучше мыла(e-mail) Так глядишь и общину днепропетровскую организуем 20020.gif международную и крепкую leb.gif
Masha
Жила в центре, на Комсомольской. Училась в школе#38, правда, давно ето было, затем Музыкальное Училище.Дочке 21 год, школа #33. Не жалею, что судьба закинула в Америку. Живем, как все, работаем, учимся. Сложно, но преодолимо! За Днепром скучаю, но, не фанатично. Близкие рядом, а вот друзья, так они по всему Миру. Общение по телефону, интернету. Да и то, с годами, настоящих друзей все меньше и меньше. Наверно, ето так и должно быть, так как настоящих друзей много не бывает. Ценности с годами меняются и фальш видишь и чуствуешь более острее, чем раньше. Происходит естественный отбор. Вот такие мысли в слух! Приятно будет общаться. 00007.gif
DNEPR97
Privet Zhenya,
Mi zhili ne prosto na Kosiora, a esche i v dome # 6.
Tak chto zhili prakticheski v odnom dvore. 00007.gif
Евгения
Днепр 97!Это точно,мы жили в одном дворе!Я тебе письмо отправила.
Машенька!Ятебе бы написала Е-Мейл, но не могу технически, только здесь могу послать личное сообщение.Скажи ,родная,не знала ли ты Михасько Лену,1960-61г.р.Жила на Комсомольская 15.Училась в 33 школе?Её мама-Зоя николаевна.Эта Лена моя подруга,но я ее потеряла .Она там .Мы учились в монтажном техникуме .
Ребята! Мне здесь хорошо и морально и материально(это ответ Шимми ДП).Но я очень боюсь террактов и из-за этого на душе бардак.Не за себя боюсь.за сына.
И вообще всем огромное спасибо.
Masha
Мой адресс не верен, опечатка, без точки [email protected] Welcome! 900005.gif
Евгения
Dnepr97!Дима, а может ты и моего брата знаешь?Яновский Лёня-Косиора 2-он ветеринар.По-моему там ветеринаров мало?Он до сих пор там живет. 900005.gif
Masha
Женя! Я получила ваше письмо! Если вы можете, то пишите мне лично, на мой Е - маил. Если нет, то как вам ответить? Пока отвечу через форум. Я жила напротив, но таких людей не знаю. Где работала? Ето вопрос интересный,когда то в школе,а потом... уже не важно. Думаю наши пути не пересекались, хотя общих знакомых иметь могли! И в ДМЕТи и в монтажном было много друзей прошлого. Пишите мне , я вам всегда отвечу!
Masha
Почему на Е- маил, да потому, что мой компьютер не читает Русский текст. Я вынуждена идти в декодер - переводчик и переводить сообщения, которые мне шлет Админ. Вот я и теряю время - ето раз, а во вторых, я не соображу, как вам ответить лично. Может вы давали где то свой адресс? cheesy.gif Решите, как вам удобно и подскажите мне! Спасибо
Евгения
Привет,Маша!Вверху страницы есть строчка-0 новых писем.Нажимай на нее.открылось новое окно.Теперь слева почти внизу есть строчка-быстрый переход.И знак похожий на стрелку.Нажимаем.Открылись-входящее письмо,исходяшее новое письмо.Нажимай-новое письмо.откроется окошко как для обычных сообщений .Напиши сообщение.В графе адрес или кому напиши мое имя так же как над моей фотографией.В грфе -тема-что хочешь-типа привет.После всего нажимай отправить и жди когда комп. тебе скажет что письмо для Евгении отправлено.Но если комп по русски не читает ,то не знаю что делать.А у меня нет доступа к Е-мейл
Лена!это и тебе обьяснение,если не знаешь.Может нам господин модератор поможет?или кто-нибудь из Днепропетровцев? 00021.gif 00021.gif
shimy_dp
ISQ ваш выход!
http://en.safeurl.de/?http://ftp.icq.com/p...icqlite1300.exe
попробуйте скачать
Masha
Dnepr97! Vy posylali mne pis'mo? cheesy.gif Mne Admin prislal soobxhenie, chto vy mne napisali, pod zagolovkom BRAT No eto ne mne , a Zhene. upset.gif A mozhet ja ne to otkryla? sad.gif Koroche govorja, eta Umnaja programma, menja sdelala, to est' zaputala 00042.gif !
Masha
Для тех, кому нужен деkодер, переводчик текста, не читаемого компьютером, продаю свой метод 00008.gif страничка ARTLEBEDEV.RU/TOOLS/DECODER appl.gif appl.gif appl.gif
Good luck! Masha
rubin
Bсем привет!Здорово,сидим мы все в разных городах,даже странах,а думаем об одном и том же-о славном городе на Днепре.У меня вопросик:кто был в гостях дома?Какие впечатления?Какие ощущения?
jose
Привет днепропетровцы. Я испанец, но до 78 года жил в Днепре (30 лет). Закончил ДМетИ в 72году. Группа МЗ-67. Учился в СШ33, а в первый класс пошёл в СШ100. Хороший сайт. Моя жена также испанка и тоже окончила ДМетИ группа МФ-65. Желаю всем успехов.
Евгения
Привет,Хосе!? Это я тебя на фотографии металлургического инститтута завлекала нашим форумом! ДОБРООО Пожаловать с вашей исторической родины на нашу историческую.Мой муж- Цвик Григорий учился в ДМетИ.ПТЭ-79.Мы тебе радыыыыыы. 900005.gif
jose
Евгения, действительно я прочитал это объявление под фото ДМетИ. Это прекрасно, что днепропетровчане могут переписываться между собой и тем более с разных стран.
DNEPR97
Jose, como stas Amigo!?
A ti sluchayno ne znal moyu odnoklassnicu po imeni Mersedes?
Ee mama rodilas' v Spain. Oni zhili v rayone prospecta Petrovskogo. 00007.gif
jose
Сколько лет этой девочке Мерседес. Имя её матери Луиза? Мы из Днепра выехали в 78 году.
jose
DNEPR97, cómo estás. Yo muy bien. Когда выехал из Днепра и куда?
jose
Евгения, сайт ДМетИ http://dmeti.dp.ua/. Очень интересный.
DNEPR97
Jose. Da ee mamu zovut Luiza. Ti ix znal? Ya seychas zhivu v San Diego, California., v 15 min ezdi ot Mexico. Menya zovut Dima.
Pishi 00007.gif
jose
Дима, да мы знаем Луизу но детей - нет, т.к. уехали из Днепра давно. Одна из сестёр Луизы живёт здесь и иногда переговариваем по телефону. Её зовут Лола. Также знали папу и маму Луизы.
Евгения
Спасибо,Хосе!Спасибо ! Я очень рада, что земляки мало-мало друг друга находят.
Евгения
Спасибо ДЖОННИ!(я правильно пишу твое имя по-русски?),Спасибо за то что поместил мои фотографии на форуме.
Земляков,заинтересованных узнать с кем они имеют дело прошу в фотогалерею форума.
Фоты сделаны в Париже.2002год 900013.gif
jose
А откуда у Джонни испанская фамилия Рико.
Евгения
Цитата(jose @ Oct 23 2003, 00:20)
Евгения, сайт ДМетИ http://dmeti.dp.ua/. Очень интересный.

Заходила в сайт. института. Жаль , что там форума нет.
А администратору нашему с испанской фамилией напиши личное письмо. Если не знаешь как это делать ,спроси здесь. Кто-то или я ответимс. Не скучай.
jose
Евгения, я так и сделал. Написал администратору. Всего Вам хорошего. Помоему сайт ДМетИ ещё не доведен до конца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.