Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ясли-сад
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Ola-la
Здрасте! может быть ктото знает где такие есть в Бат Яме? если у кого то есть опыт посещения детьми такого заведения - поделитесь плз! cheesy.gif
Lis_sc
Цитата(Ola-la @ Sep 1 2004, 10:59 PM)
Здрасте! может быть ктото знает где такие есть в Бат Яме? если у кого то есть опыт посещения детьми такого заведения - поделитесь плз! cheesy.gif

Мой был с полугода в садиках. Поиск прост - ирия или реваха - мишпахтон (если хочешь и имеешь право на скидку)...
. Миледи .
Цитата(Lis_sc @ Sep 2 2004, 12:47 AM)
Здрасте! может быть ктото знает где такие есть в Бат Яме?  если у кого то есть опыт посещения детьми такого заведения - поделитесь плз!  cheesy.gif

Мой был с полугода в садиках. Поиск прост - ирия или реваха - мишпахтон (если хочешь и имеешь право на скидку)...

Что значит : "если xочешь и иеешь право на скидку" ?
Конечно, xочу!
Lis_sc
Цитата(. Миледи . @ Sep 1 2004, 11:51 PM)
Цитата(Lis_sc @ Sep 2 2004, 12:47 AM)
Здрасте! может быть ктото знает где такие есть в Бат Яме?  если у кого то есть опыт посещения детьми такого заведения - поделитесь плз!  cheesy.gif

Что значит : "если xочешь и иеешь право на скидку" ?
Конечно, xочу!

ты можешь предпочесть садик, который тебе друзья посоветовали, а он увы не под контролем ирии, тогда плати на полную.. где-то 1100 в месяц... (чем младше, тем дороже), ну, а те кто под присмотром ирии, там ирия дает скидки, если предоставляеш 3 маскорета обоих родителей и там мягко говоря кот наплакал - собирается комиссия и решают.. первые 2-3 месяца на полную катушку, а потом делают пересчет в соответствии с полученной скидкой.
jina_j
Уже писали в другой теме. ребёнка желательно подержать дома до 3 лет. cheesy.gif
Lis_sc
Цитата(jina_j @ Sep 2 2004, 12:27 AM)
Уже писали в другой теме. ребёнка желательно подержать дома до 3 лет. cheesy.gif

не знаю.. мой с полугода по садикам и яслям и жив здоров и физически и психологически.. cheesy.gif
МУХА
Я вот тоже недавно малышку в садик отдала. Уже НЕДЕЛЮ ходим 00042.gif . Мы тоже из Бат-Яма. Так в ириёвские сады принимают детишек с 3 лет. Я свою отдала в русский. Её год и 10 месяцев. Там с 1 до 4 лет. И не дорого- 7 шек. в час. Горячее питание, кроватки...малая довольна(ведь даже выходить оттуда не хочет). Это в районе Ципоры
Луиса Сесилия
Цитата
предоставляеш 3 маскорета обоих родителей и там мягко говоря кот наплакал

А если у папаши кот наплакал, а мамкины и вовсе отсутствуют? Проверяют ли мамку, вот в чем вопрос?
Катенька
Цитата(jina_j @ Sep 2 2004, 12:27 AM)

не правда Джина я свою держала дома до трёх лет в садике а потом она мне истерики закаывала по утрам и кричала не пойду я в садик и укрывалась одеялом и говорила я спать хочу 00046.gif
Катенька

говорят хорошие садики от наамат и виццо они ещё скидки дают и садики там до 4 дня
TaTka
Цитата(Катенька @ Sep 2 2004, 05:20 PM)
говорят хорошие садики от наамат и виццо они ещё скидки дают и садики там до 4 дня

Самые ужасные садики особенно Наамат , Вицо чуть лудше , есле есть возможность только не в ниx .
Я в школе училась на воспитателя , мы в ниx практику 2 года проxодили , слов нет про эти сады .....
jina_j
Катенька, если ребёнок не хочет идти в сад. нужно проследить. Возможно её там обижают или её там плохо-нет друзей. Ты наверно хотела бы скинуть ребёнка в сад и ребёнок при этом туда побежит?? Дети есть разные. Пока ребёнок привыкнет, много трудов нужно положить. Думаю, и в 1 год она у тебя бы плакала. идя в сад. Конечно идеальный вареант--в 4 года, когда ребёнок уже соображает как взрослый.
Катенька
Цитата(jina_j @ Sep 2 2004, 09:01 PM)
Катенька, если ребёнок не хочет идти в сад. нужно проследить. Возможно её там обижают или её там плохо-нет друзей. Ты наверно хотела бы скинуть ребёнка в сад и ребёнок при этом туда побежит?? Дети есть разные. Пока ребёнок привыкнет, много трудов нужно положить. Думаю, и в 1 год она у тебя бы плакала. идя в сад. Конечно идеальный вареант--в 4 года, когда ребёнок уже соображает как взрослый.

правильно вот она у меня пошла в 5 лет в садик и нрмально 900009.gif
Катенька
Цитата(TaTka @ Sep 2 2004, 06:06 PM)
Цитата(Катенька @ Sep 2 2004, 05:20 PM)

Самые ужасные садики особенно Наамат , Вицо чуть лудше , есле есть возможность только не в ниx .
Я в школе училась на воспитателя , мы в ниx практику 2 года проxодили , слов нет про эти сады .....

везде во всех садиках так
YanaF
Моя дочка пошла в садик в 1,5 года. И до сих пор ходит с удовольствием. Каждый новый садик встречает с радостью. Сейчас она пошла в ган хова. Все каникулы она спрашивала когда уже будет садик.
Arina
Когда приехала в Израиль, воспоминание о русских дет. садах навевало на меня грусть.
Сложно было понять, почему в Израиле система дет. садов, простите, через одно место.
Ola-la
МУХА! ты не могла бы дать адресс и телефон? ПЛЗ!!! дело в том, что мы только в гости в Израиль, но хо4у попробовать отдать сына (ему 1,3), мне кажется ему было бы полезно пару часов походить...может быть кто нибудь еще знает какие то детские злачные места в Бат Яме, желательно русские. будем оо4ень благодарны! 900005.gif 00043.gif 900009.gif
jina_j
А ты в курсе. что это стоит не мало. cheesy.gif
Катенька
Цитата(Ola-la @ Sep 3 2004, 09:47 PM)
МУХА! ты не могла бы дать адресс и телефон? ПЛЗ!!! дело в том, что мы только в гости в Израиль, но хо4у попробовать отдать сына (ему 1,3), мне кажется ему было бы полезно пару часов походить...может быть кто нибудь еще знает какие то детские злачные места в Бат Яме, желательно русские. будем оо4ень благодарны! 900005.gif 00043.gif 900009.gif

есть ещё в бат яме русский садик на Бальфур называеться Кохавим
Lis_sc
Цитата(Arina @ Sep 3 2004, 06:24 PM)
Когда приехала в Израиль, воспоминание о русских дет. садах навевало на меня грусть.
Сложно было понять, почему в Израиле система дет. садов, простите, через одно место.

Плохой угол зрения выбрала, потому так и видится... tongue.gif
Arina
Lis
Эт я теперь понимаю, что нужно в частный сад мелкого отдавать было.... 00046.gif
Ola-la
кстати о птичках! то есть о ценах. скажите пожалста приблизительные расценки
спасибо заранее 900005.gif
Kitty
Цитата(TaTka @ 2.9.2004, 18:06) *

А можно подробнее про НААМАТ и ВИЦО.Моему сыну 10 месяцев,отдаю а сад,мне рекомендуют эти сады ,так как у меня будет скидка,но если там плохо не отдам !!!
Девушка_с_веслом
как то тут все было запущенно и не информативно...
koljasik
Цитата(Ola-la @ 3.9.2004, 20:47) *

попробуй садик золотой петушок, прекрасный садик, хорошие воспитатели, уютно, домашняя еда, мне и детям очень нравится
это их сайт www.zolotoypetushok.co.il
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.