Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЛНАЯ ОЧАРОВАНИЯ
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Страницы: 1, 2, 3
alenushka
На создание этой темы меня подтолкнули несколько кокетливых высказываний Джины и вот эта фотография. icon_smile_blush.gif

Как вам такое "Полное войско" ?
Говорят, что ВСЕ мужчины делятся на тех, кому нравятся полные женщины, и на теx, кто это скрывает.
Интересно, а что думают наши мужчины? СтОит ли нам комплексовать?
icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
zolotze partii
А тему для женщин по соседству открывать? 00042.gif 00042.gif 00042.gif
Караул!
Модеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дискриминация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Модеры, это я не вам. Это я так над Аленушкой прикалываюсь)
Алесь
Сообчаю:

- 95% - любят полных...
- 4.5% - очень полных...
- и лишь 0.5% - любят кости!!!
Inn
Цитата(Алесь @ Jul 9 2004, 01:42 PM)
Сообчаю:

- 95% - любят полных...
- 4.5% - очень полных...

Вот так бы читала и читала.. 00028.gif
VIM
Простите ребята не удержался wacko.gif

Эх, напиться бы мне и забыться
На твоей безразмерной груди!
Вытри слёзы ты мне ягодицею
И желанье любви не буди.

И плечо твоё ватное будет
Мягкой, белой постелью моей.
Самогонки ещё мне налей,
И тоску свою сердце забудет.

Толстых ног твоих белые пятна
Молодую потешат мне кровь.
Ночь. Улыбка твоя мне понятна.
Но оставь, разве это любовь?

Хорошо, что ты добрая, глупая,
Хорошо, что так много тебя.
Зад с луной в нетерпении путая,
Мякоть мощных грудей теребя!
20020.gif
zolotze partii
Цитата(Inn @ Jul 9 2004, 12:49 PM)
Цитата(Алесь @ Jul 9 2004, 01:42 PM)
Сообчаю:

- 95%    - любят полных...
-  4.5% - очень полных...

Вот так бы читала и читала.. 00028.gif

Инн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща плагиатом займусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Седой
Слюшяй, какой красивий женщин, вах ! Адрэс эст ? 300015.gif
ment
значит я отношусь к этим 0.5 прочентам.
zolotze partii
Цитата(Седой @ Jul 9 2004, 02:14 PM)

дом 5, кв. 23
ilia--s
Не красивых женщин не бывает . бывают мужики которые этого не замечают 300000.gif
zolotze partii
Цитата(ilia--s @ Jul 9 2004, 02:44 PM)
Не красивых женщин не бывает . бывают мужики которые этого не замечают 300000.gif

Все видят????????????????????????????????????????
А я говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый, самый, самый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

900009.gif 900009.gif 900009.gif
Iskushenie
Цитата(ilia--s @ Jul 9 2004, 02:44 PM)

Не красивых женщин не бывает, бывает слишком мало водки ... 00042.gif
ment
я столко не выпью icon_smile_blush.gif 00008.gif
Iskushenie
Попытка - не пытка smiley.gif
jina_j
icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif Вы меня конечно простите, но Олька та жирная баба совсе не очаровательная. Вот мы с тобой, Инн, Залотце. хоть и в теле. но очень даже... 900009.gif 900009.gif А она-- нет., у нее рожа тупая. icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif
ment
у какой Олки
jina_j
Мент, Аленку зовут Олей в жизни. Как меня Леной. 00042.gif 00042.gif
Massada
незнаю никогда особо полных небыло уменя обычно они комплексуют поэтому неособо и знакомяться .
alenushka
Цитата(jina_j @ Jul 9 2004, 05:25 PM)
Мент, Аленку зовут Олей в жизни. Как меня Леной. 00042.gif 00042.gif

Джинка, не путай парня. Алёнка - это Алёнка. Которая с Алесем. А я, Ольга, - Аленушка. Запомнишь? 900009.gif
Просто у меня сегодня состояние самоедства... Даже стихи про диету запостила в Могучем... Куда качусь ?..... 19999.gif 19999.gif 19999.gif
jina_j
А ты читала стихи моего папы в теме про олим и ватюков??
VampIRA
Цитата(Алесь @ Jul 9 2004, 12:42 PM)
Сообчаю:

- 95% - любят полных...
- 4.5% - очень полных...

Есть еще другая статистика:
99% мужчин любят полных женщин, а 1% просто щательно это скрывают. tongue.gif

Если серьезно, то изображение на фото - это не аппетитный "пончик" или "папмпушка" - это "жиртрест". Вряд ли такая женщина может вызывать желание у адекватного мужчины. smiley.gif

Говорят, что есть 4 степени полноты:
1 - вызывает зависть/восхищение
2 - равнодушие
3 - вызывает улыбку
4 - вызывает сочувствие.

Эта дама, по-моему, относится к категории №4.

Будь я мужчиной, выбыриала бы "аппетитных", слегка полноватых, с мягкими линиями и приятными округлостями. 00043.gif

П.С. (старая шутка) Слышали, Дэвид Копперфильд занялся йогой? Спит теперь на Клаудии Шиффер...
VampIRA
Цитата(ment @ Jul 9 2004, 02:18 PM)
значит я отношусь к этим 0.5 прочентам.

А я слышала, что мужчины - не собаки, на кости не бросаются. tongue.gif
zolotze partii
Цитата(jina_j @ Jul 9 2004, 03:49 PM)
icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif Вы меня конечно простите, но Олька та жирная баба совсе не очаровательная. Вот мы с тобой, Инн, Залотце. хоть и в теле. но очень даже... 900009.gif 900009.gif А она-- нет., у нее рожа тупая. icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif

Спасибо, Джина!
Хоть ты заметила, что рожа у меня не тупая! 00042.gif 00042.gif 00042.gif
А все остальное-"много много золота"!
VampIRA
Цитата(zolotze partii @ Jul 10 2004, 09:28 AM)

Анекдот в тему.

Звонок в дверь. Абрам открывает, в живот ему упирается дуло пистолета. Раздается грозный голос: "Золото гони!"
Абрам: "Много надо?"
Грабитель: "Сто кило!"
Абрам: "А сто пять подойдет?"
"А то!"
Абрам (в сторону): "Сагочка! Золотце! Иди сюда, за тобой пришли!"
zolotze partii
Цитата(VampIRA @ Jul 10 2004, 09:56 AM)
Цитата(zolotze partii @ Jul 10 2004, 09:28 AM)

Анекдот в тему.

Звонок в дверь. Абрам открывает, в живот ему упирается дуло пистолета. Раздается грозный голос: "Золото гони!"
Абрам: "Много надо?"
Грабитель: "Сто кило!"
Абрам: "А сто пять подойдет?"
"А то!"
Абрам (в сторону): "Сагочка! Золотце! Иди сюда, за тобой пришли!"

Вот и я о том же!
Приятно, когда мнения сходятся.
Найнив
Недавно в автобусе видела женщину и искренне восхитилась. По лицу - лет 60 не менее. Но фигура - стройная, подтянутая.
Все эти разговоры, что мужчины кости не любят - утешение для клуш, которые не дают себе труда позаботиться о собственной фигуре. Идет такая красавица и колышется как желе. Неужели тяжело сделать утром зарядку, не переедать на ночь? Или лучше таскать на себе лишние килограммы? И утешаться, что хорошего человека долно быть много?
zolotze partii
Цитата(Найнив @ Jul 10 2004, 11:44 AM)
Недавно в автобусе видела женщину и искренне восхитилась. По лицу - лет 60 не менее. Но фигура - стройная, подтянутая.
Все эти разговоры, что мужчины кости не любят - утешение для клуш, которые не дают себе труда позаботиться о собственной фигуре. Идет такая красавица и колышется как желе. Неужели тяжело сделать утром зарядку, не переедать на ночь? Или лучше таскать на себе лишние килограммы? И утешаться, что хорошего человека долно быть много?

Хорошая формулировка, ничего не скажешь.
Ну, что же поспорь с такой вот клушей.
Пробовала в своей жизни все.
Худой не была никогда.
Зарядка?
Я столько раз в день бегаю и поднимаю тяжести, лучше любой зарядки.
Просто есть люди, которые едят много, зарядку не делают и т.п., и худые.
А я вот не отношусь к этой категории.
Так что же теперь лечь и умереть? cheesy.gif
Есть поменьше?
Так ведь ем мало.
Совсем есть перестать?
Для чего живем?
Для красивой фигуры или все же для души.
Согласна только в одном, опускаться до крайностей нельзя.
И жрать, простите, все подряд и когда хочу тоже.
Но в нас, толстушках, есть столько прелести и обаяния. 20020.gif
Плюс душа.
А вот с этим не у всех и не всегда порядок!
Хоть тема и начиналась, как вопрос к мужчинам о женских фигурах, но все же скажу.
Мне всегда все равно , как человек выглядит.
Могу возненавидеть красавицу, а могу полюбить урода, если этот урод Гуинплен!
Delfinchik
Правильно, Золотце!
Полная женщина вовсе не клуша, как изволила выразиться уважаемая Найнив. Полная женщина не всегда полная потому, что не следит за собой. На это часто есть очень много разных причин. И очень часто полная женщина излучает столько привлекательности и обаяния, что иной худой не снилось.
Я иногда завидую стройным женщинам (заметь-не худым, а стройным ), но себя люблю такую, какая я есть, не слишком стройную, но от этого не менее привлекательную. (скромная, да?)
jina_j
Дельфинчик. ты разве полная???
zolotze partii
И у меня твое заявление, Дельфинчик , вызывает то же недоумение, что и у Джины.
Скай
Полная, красивая и ухоженая намного привлекательней "воблы" у которой не знаешь где грудь искать. Извините, если слишком грубо.
jina_j
Скай, ты меня конечно прости, это ты про меня с Золотцем. У нас ты груди не заметила?//? 00042.gif 00042.gif
zolotze partii
Цитата(jina_j @ Jul 10 2004, 03:02 PM)
Скай, ты меня конечно прости, это ты про меня с Золотцем. У нас ты груди не заметила?//? 00042.gif 00042.gif

Джина!
Вот в "воблы" меня никогда не записывали! 00042.gif 00042.gif 00042.gif
jina_j
Меня тоже. вот уже лет 16 . 00042.gif 00042.gif А когда-то я была тонкая и прозрачная. До беоеменности при росте 170 весила 56 кг. Бюст был 1-го размера. А одежда 42-44. 00042.gif 00042.gif
Седой
Цитата(zolotze partii @ Jul 9 2004, 02:33 PM)

дом 5, кв. 23

Угадаль, ЗАЛАТАЯ! 00023.gif
Седой
Цитата(Седой @ Jul 10 2004, 04:55 PM)
Цитата(zolotze partii @ Jul 9 2004, 02:33 PM)

дом 5, кв. 23

Угадаль, ЗАЛАТАЯ! 00023.gif
Пэ.Сэ. А вообще, фотография прикольная - так ко всему и относитесь с юморомммммммммммммммм.

900013.gif
Седой
900013.gif
jina_j
Седой. ты тихо сам с сабою? upset.gif upset.gif
Найнив
[QUOTE]zolotze partii Jul 10 2004, 12:35 PM

QUOTE (Найнив @ Jul 10 2004, 11:44 AM)

Хорошая формулировка, ничего не скажешь.
Ну, что же поспорь с такой вот клушей.
Пробовала в своей жизни все.
Худой не была никогда.
Зарядка?
Я столько раз в день бегаю и поднимаю тяжести, лучше любой зарядки.
Просто есть люди, которые едят много, зарядку не делают и т.п., и худые.
А я вот не отношусь к этой категории.
Так что же теперь лечь и умереть?
Есть поменьше?
Так ведь ем мало.
Совсем есть перестать?
Для чего живем?
Для красивой фигуры или все же для души. [QUOTE]
Золотце, для начала исходим из того, что наличие или отсутствие лишнего или необходимого веса ровным счетом ничего не говорит о наличии/отсутсвии души. И небудем говорить о людях, у которых нарушен обмен веществ, это болезнь. Далее, не быть полной вовсе не означает быть худой. Есть такое понятие как нормальный вес и он определяется для 18-летней девушки по формуле рост в см - 100. К этому надо прибавить 5 кг, если девушка атлетического сложения, или вычесть 3 кг, если астеничного. И если женщине удается сохранить этот вес на протяжении жизни - честь ей и хвала. Не будем говорить о тех, кто делают пластичекие операции.
Никакой бег и таскание сумок не заменяют 20-минутной утренней зарядки. Причем упражнения подбираются индивидуально. От еды никакой нормальный человек не отказывается. Просто надо выбирать, что есть. Существуют таблицы калорийности и т.д. И это вовсе не значит, что вместо того, чтобы поесть вкусно и с аппетитом, надо скучно жевать листик салата. Моя подруга, настоящий колобок, с очень милым лицом и характером, как-то призадумалась, на что она похожа. В течении полугода она из расплывшегося существа превратилась в очаровательную девушку. Так что все зависит исклютельно от желания женщины. Мы не можем изменить себе сами форму носа, но вот объем талии, бедер исключительно в наших руках. Если ты хочешь это попробовать - можешь написать мне в приват.
jina_j
Это все классно, но я вот смотрела в знакоствах пишут рост 170, весс 85. А такой животы болтаются. Нужно брать в учёт весс кости. Я будучи вессом 56-60 кг при росте 170. была не худая, а истощенная. А 3 года назад отравилась мясом. Неделю была тимпература 40. Спасали в больнице. Весс дошел до 79 кг. Это была худая без задницы женщина и груди . Так что всё индивидуально. cheesy.gif
А моя дочка весит ниже нормы. А вся складненькая и не тощая. При росте 162. весит 45 кг. Лёгкая кость. как у птицы.
Найнив
Джиночка, признаюсь, я описалась. Рост - 110 см, а не минус 100 - это оптимальный вес. Ну и + 5 кг, - 3 кг. В зависимости от сложения. У кого-то кость широкая, у кого-то узкая. Т.е. при росте 170 получаем от 57 до 65 кг.
jina_j
Сам весь столько. Я уже столько весила в молодости. Тощая кляча-это не стройная лань. cheesy.gif cheesy.gif
jina_j
К стати если кто-нибудь ел бы как я ем, то давно уже бы качался. Мясо птица 2-3 раза в неделю. Утром яблоко. В обед либо первое, вибо второе. салат. В ужин салат, омлет. творог котедж. Фрукты-яблоки когда захочится. И целый день воду пью.
Найнив
Джина, не надо качаться. Просто поменяй местами то, что съедаешь на ужин и завтрак. После 6 вечера есть не стоит, если человек вечером не работает физически. За два часа до сна ни фруктов, ни соков, ничего, что содержит калории. Все слопанное перед сном благополучно устроится на бедрах и животе. Омлет на ночь и результат на брюшке. Утром можно и нужно есть побольше - все эти калории уйдут во время работы. Я понимаю как тяжело встать раньше, но стоит привыкнуть есть по утрам, как это войдет в привычку. Мяса (постного!) в неделю нужно съедать около килограмма. Что же касается просто есть мало и очень мало, то самая лучшая диета на этот счет:
1.Понедельник - одна морковка
2.Вторник - пол-яблока.
3.Среда - хвостик селедки.
4.Четверг - 100 г кефира.
5. Пятница - кремация.
Алесь
Цитата(Найнив @ Jul 10 2004, 10:35 PM)
Джина, не надо качаться. Просто поменяй местами то, что съедаешь на ужин и завтрак. После 6 вечера есть не стоит, если человек вечером не работает физически. За два часа до сна ни фруктов, ни соков, ничего, что содержит калории. Все слопанное перед сном благополучно устроится на бедрах и животе. Омлет на ночь и результат на брюшке. Утром можно и нужно есть побольше - все эти калории уйдут во время работы. Я понимаю как тяжело встать раньше, но стоит привыкнуть есть по утрам, как это войдет в привычку. Мяса (постного!) в неделю нужно съедать около килограмма. Что же касается просто есть мало и очень мало, то самая лучшая диета на этот счет:
1.Понедельник - одна морковка
2.Вторник - пол-яблока.
3.Среда - хвостик селедки.
4.Четверг - 100 г кефира.
5. Пятница - кремация.

Сильно много ешь.
Пора переходить на 3-х разовое питание!!!
Кушаешь 1 раз в день 3 раза в неделю!!!
jina_j
У меня гастрит, вечером поднимается кислотность. Хвоостик от селедки я уступаю тебе. А так же жить по общим понятиям. Меня мой весс устраивает и худет не стану.
jina_j
Много мяса есть вредно.
jina_j
И кто сказам, что утром нужно много есть??? Утром и вечером нуно есть мало, только в обед сколько лезит. Когда ешь утром мало, тожелудок сжимется и не хочется много есть и днем , и вечером. А омлет едят 2-3 раза в неделю . И омлет омлету рознь. Если зболтать яйцо и его посолить, добавив не много молочка. От этого не поправишся.
alenushka
Не от омлета, Джиночка. Ты омлетик на пустой сковородочке-то жaришь? Али всё ж-таки масличка плеснёшь чуток? Вот ОНО - и враг наш номер 1 (раз). icon_smile_evil.gif
А яйца и молочко - они полезные. tongue.gif

Но что делать, если организм, как гармошка - легко похудел и снова так же легко набрал вес? cheesy.gif

Хотя тема открывалась не как пособие на тему "Помоги мне похудеть", а для того, чтобы узнать, а так ли уж плохо быть полной? icon_smile_blush.gif icon_smile_blush.gif

Может, кто смотрел по 22-му каналу во вторник передачу Рафи Гината "Медина ал амишкаль" ? В ближайший вторник - второй выпуск.
jina_j
Оль, как ты относишся к тэфлоновым сковородкам/?? Масло не льют. 900013.gif 900013.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.