Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие родители лучше?
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
zagadka
Мы много говорим какими должны быть наши дети, чего мы ждём от них, а интересно, что думают они о нас?! Какими они хотели бы нас видеть? Что нам не хватает и что есть в излишке? Молодёж, поделитесь мнением! Выскажитесь...
Delayla
Родителей, как и остальных родственников, не выбирают undecided.gif
. Миледи .
У меня они самые xорошие smiley.gif
Скай
Родители должны понимать, что ребёнок не часть тела, а отдельная личность со своими вкусами, привычками, взглядами и главное ошибками. Давайте делать свои ошибки!

И конечно у всех самые лучшие радители. Моя Мама меня всегда поддерживает, почти всегда понимает и очень мне доверяет. Я ей горжусь!!! 900007.gif
Darkane
У меня нет друзей. У меня только приятели и знакомые. А самые лучшие друзья это родители. А вот такие друзья как "Иван и Петро".... так это "друзья до первого милиционера". Родители никогда не подведут. Всегда посоветуют и помогут.
Несмеяна
Уважаю своих родителей и горжусь ими, как людьми, которые много чего добились в жизни, но друзьями мы с ними не стали. sad.gif Всегда по чужим мамам ходила. Поэтому я постараюсь своим детям стать прежде всего другом, чтоб советчиков и утешителей на стороне не искали, а шли бы ко мне, в свой дом, со всеми их радостями, переживаниями, горестями... smiley.gif
anmora
как можно о родителях говорить плохо ? обсуждать их ошибки советовать на будушее и...
мои родители -мои мама и папа самые лучшие самые добрые самые замечательные самые самые... люди на свете. к сожалению моего папы уже нет в живых и я каждый день прошу у Господа чтоб моя мама жила с нами долго долго - всю жизнь . я люблю ее такой какая она и ничего не хочу менять.
После_душа
Ребят, в разделе "Бантики, машинки" есть две темы о родителях
http://forum.narod.co.il/topic4462.html
http://forum.narod.co.il/topic4233.html
Эту тему я тоже переношу туда.
tasha25
У меня замечательные родители,но и как в каждой семье у нас тоже были ,есть и видимо будут недопонимание. Я уже сама мама и не хочу быть похожей на свою маму,хотя мы с ней как подружки. У детей есть свое я и если оно не верное,то надо мягко обьяснять и направлять. У всех возрастов есть свое психологическое развитие и мой совет всем родителям,хотябы просмотреть литературу о психологическом развитии ребенка от рождения до подросткового возраста включительно,а еще постараться вспомнить какими были сами в юношеском возрасте upset.gif .
Krokotili
Moи предки - просто класс 900009.gif
jina_j
У меня с родителями всегда был напряг. Просто нулевая совместимость. Но они, особенно мама, делали для нас на столько. на сколько могли. Родителей не выберают. За то они были первоклассными дедушкой и бабушкой. Помогли мне выростить ребенка. За что я им очень благодарна.
Fiuselly
Я своих люблю. Прям таки обожаю. они самы клевые 900007.gif Но очень много мелочей всяких.. то одно то другое и получаеца скандал.. А потом упреки: "Ты такая секая!", "Ты выбилась из под моего контроля!", "Ты вообще ничего не понимаешь еще в жизни!", "Ни один приличный молодой человек с тобой не познакомится, если ты будешь себя так вести!", "Не смей повышать голос!" и в конечном итоге "Никуда я тебя не пускаю! Ты наказана - всю неделю просидишь дома!".. И казалось бы за што??.. Ничего особенного я не делала.. Подумаешь не все носки вытащила из стиральной машины и они стухли 00042.gif .. Посмеялись - забыли.. Нет, надо скандал раздуть .. 00046.gif
zagadka
Я очень хотела услышать высказывания... Конечно,я может быть не самая лучшая мама и ругаю и наказываю...(очень редко!), чаще всего позволяю , и слишком многое, но с сыном как то находила общий язык и были друзья и говорили обо всём...да обо всём... А вот дочка... Сама по себе и если. что не так: хлоп дверью... А потом говорит: Ты не достаточно строга ко мне....Ты должна была настоять на своём так,чтоб я поняла и приняла!! А как? А вот говорю с чужими молодыми людьми и они говорят со мной и делятся всем и хотят прислушиваться к моим словам... Ну почему так? Для чужих я хороша,а для своего ребёнка - нет?... upset.gif
zolotze partii
Не переживай так!
Все наладится.
Просто сейчас вы слишком разошлись в пространстве-времени.
Потерпи чуток, все изменится.
Я это уже прошла, знаю.
Тоже очень переживала.
Еще и сейчас не всегда есть связь, но ниточка никогда не рвется! 900005.gif 900009.gif
jina_j
Загадка, моя мама , после рождения третьего ребенка перешла из техникума работать в дет. сад васпитательницей. Только так можно было определить в сад двоих детей. У нее в группе была девочка, отец кот. работал главврачом инфекционной больницы. Однажды он привез дочку в сад голую в одеяле. Девочка капризнячала и не хотела одеваться в сад. А он опаздывал на работу. Схватил ее в одеяло и повез в машине в сад. ... При васпитательнице она конечно была шелковой и безпрекасловно начала одеваться. cheesy.gif cheesy.gif Дети всегда при чужих шелковые. А родителям дают прикурить. как говориться. При чем все погоовно....
Луиса Сесилия
Мои родители, вроде как неглупые люди, но как они позволяют себе вести себя со мной, это просто сказка.....
Постоянное говорение гадостей под соусом "родная мать\отец не скажет, так и никто не скажет". Постоянные советы как жить и с кем. (Главперл: "Ты же, дура, делаешь все, как хочет твой идиот-муж. Ты же с ним не скандалишь! Да я с твоим отцом ни дня без скандала не прожила!"). Постоянные вторжения без звонка и предупреждения. Вообщем пришлось от них сбежать. Видимся теперь раз в полгода. и очень довольны.
jina_j
Ну. и зря. Можно по чаще позвонить к маме, узнать как ее здоровье. А о себе не рассказывать. Когда не стало моей мамы, мне часто ее не хватает.
хайка
К сожалению а може быть и к счастью но своих родителей я считаю покойных бабушку и дедушку (родителей моего отца) .Светлая им память appl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.