Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: все мы родом из детства
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Томик
Одну простую сказку,
а может и не сказку,
а может не простую
хотим вам рассказать.
Ее мы помним с детства,
а может и не с детства,
а может и не помним,
но будем вспоминать... smiley.gif
Расскажите самые приятные (а может и не очень), весёлые (можно и грустные) истории из своего детства.
. Миледи .
Я всегда любила Новогоднюю ночь.
Меня под утро каждый год до нашего отезда в Израиль, ждал подарок.
Я по настоящему верила в дедушку мороза.
А почему, я вам сейчас раззкажу.
Каждый год мои родители отмечали этот праздник в ресторане. Иногда брали меня с собой , а иногда завозили к бабушке. А это говорит о том, что выxодили мы из дома вместе, а точнее - я закрывала дверь сама, чтоб убедиться, что они в квартиру больше не зайдут.
Приезжая утром все вместе домой, я конечно-же заxодила первой в квартиру. И там был он- мой долгожданный подарок. И именно то, что я xотелаsmiley.gif
Томик
Цитата(. Миледи . @ May 21 2004, 02:18 PM)
Я всегда любила Новогоднюю ночь.
Меня под утро каждый год до нашего отезда в Израиль, ждал подарок.
Я по настоящему верила в дедушку мороза.
А почему, я вам сейчас раззкажу.
Каждый год мои родители отмечали этот праздник в ресторане. Иногда брали меня с собой , а иногда завозили к бабушке. А это говорит о том, что выxодили мы из дома вместе, а точнее - я закрывала дверь сама, чтоб убедиться, что они в квартиру больше не зайдут.
Приезжая утром все вместе домой, я конечно-же заxодила первой в квартиру. И там был он- мой долгожданный подарок. И именно то, что я xотелаsmiley.gif

Прочитав это, я тоже начну верить в Деда Мороза. smiley.gif
. Миледи .
Ну Народ!!!
Тащите сюда ваши радостные и веселые истории детства.
джулианна
Я всегда любила играть с мальчишками...Когда мне было около 4 лет я представляла себя танкистом\помните польский фильм о войне?\потом я прочла патриотические стихи Маяковского и стала стрелком,наверное ворошиловским...Затем был Робин,славный наш Гуд. Все деревья и тёмные закоулки в подьездах несли запах тайны, которую я не выдавала даже под грозное сопение своих милых соседей-ребят.А потом всё вдруг закончилось -они вдруг выросли и заменили игру в казаков-разбойников на более смелые. Многие остались на никому не нужной войне . А я до сих пор люблю играть с мальчишками , они такие беззащитные перед лицом правительств, начальников и женщин...
хайка
А мы любили изображать в игре героем сказочных персонажей . Например если играли в сказку " Золушка" то подружка была Золушкой а мне достовалась роль Принца cheesy.gif . И так каждую сказку разыгрывали.
А еще любили играть в войнушку , причем одни девченки . Пацанов в игру не принемали. Подружка была командиром , а я сержантом cheesy.gif
радиогубитель
А я помню первое своё столкновение с женским коварством... smiley.gif В детском садике дело было. ПОмните, тихий час, ставим рядами раскладушки, раскатываем матрасы?.. Но спать иногда не хотелось, и развлекались всеми доступными способами, например, показывали друг другу всякие интересные места, с оглядкой, конечно, чтобы воспитательница не засекла. И всё было хорошо. И весело. smiley.gif И вот однажды, значит, не спится мне... smiley.gif И девочке рядом тоже. Ну я и предложил ей вместе поиграть и даже первый начал. А она вместо того, чтобы игру поддержать вдруг говорит: "А я расскажу!" Ё- моё... Я ей отдал на полднике свой компот. Потом пришлось отдать ей своё сокровище- магнитик на верёвочке (кто понмит- оценит)- всё равно грозится рассказать... Когда меня забрали из садика, я стащил из дома "волшебный экран" (помните, крутишь две ручки, а на серебристов экране линии появляются, жутко дефицитной вещью был), побежал с ним назад, и сквозь забор передал ей порисовать.Обещала не рассказывать. А на следующий день сразу же и застучала... Я уж точно не помню, какая была реакция воспитательницы, но что-то было...
Вот такая история. А звали эту коварную особу Лиля Скорик. Я с ней потом в одной школе учился. smiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.