Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: любимые дети
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
zagadka
Вот мне интересно ваше мнение! Не меняются ли наши отношения,после рождения ребёнка? Не уходит ли вся любовь на детей,так,что на партнёра ничего не остаётся?? upset.gif
Томик
Любовь к мужчине и любовь к ребёнку, два абсолютно разных чувства...Может просто мы им (мужчинам) уделяем после рождения ребёнка меньше времени?
Delayla
После рождения Вероники, я как говорится, полностью отошла от дел. Всю себя отдавала девочке. Муж всё понимал и молчал. Сейчас, когда дочка стала старше, он обижается если я вдруг забываюсь. Это маленькая ревность и даже немного приятная. Но я со временем научилась ставить себе границы и не перебарщивать.
МУШКА
Конечно , после рождения ребёнка , у женщины становится больше забот ,
она уже меньше внимания уделяет мужчине , но он должен это понимать и
принимать жизнь , такой ,какая она есть.
jina_j
upset.gif upset.gif Знаешь. Загадка, мой действительно меня ревновал к ребенку. А я его. А потом подумала. что дурные мысли нужно искоренять--ревность истощает душу. Сейчас мы с ребенком как подружки. А она с папашей разговаривает, как с другом. Ему нравится, что она личность. А мне это не мешает. upset.gif Вот хочу еще 2-их родить. если получиться. А дочка согласна няньчить. tongue.gif tongue.gif
zagadka
А я вот долго не хотела заводить второго ребёнка. Боялась,что не смогу его любить так ,как первого undecided.gif ! А получилось наоборот! Родилась дочь(первый-сын)!и вся любовь-ей!! Теперь если услышу обращённое к ней плохое слово,готова съесть с потрохами...Идороже её никого нет!!!
jina_j
900005.gif 900005.gif Нормальной чувство материнства. 900005.gif
zagadka
Цитата(jina_j @ May 8 2004, 12:35 AM)
900005.gif 900005.gif Нормальной чувство материнства. 900005.gif

Спасибо за поддержку! Но от этого страдает (мне так кажется upset.gif )моя вторая половина! Вдь любовь изменилась,значит и отношения тоже? upset.gif
Или просто к этому привыкают оба? cheesy.gif
jina_j
900005.gif 900005.gif Загадка, привыкните, смиритесь.
zagadka
Цитата(jina_j @ May 10 2004, 12:53 AM)
900005.gif 900005.gif Загадка, привыкните, смиритесь.

Спасибо! Приму к сведению!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.