Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интим... Что это ткое?!
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Он и она
Страницы: 1, 2
Martimikson
Хотелось бы услышать глас народа с ответом на вопрос:
Что такое ИНТИМ?
Milena
Интим - ето сокровенние чуства, мисли и личние взаимоотношениа, которими не бросаиутсиа направо и налева, но которими мозно паделитсиа с близким и дорогим человеком
moonin
интим это скорее состояние, эдакое эфимерное чувство которое нельзя точно уловить и сказать вот оно. Мы лишь приближённо говорим это интим, хотя точно не можем сказать что это он smiley.gif) Например интимная обстановка, для каждого она своя, значит интим это всё таки не чувства а окружающий мир в данный момент smiley.gif)
SoulCrasher2000
а по мне интим это то что касаеtся только двоих меня и её... и что не должны знать другие... это и личное взаимотношение, и личная обстановка, и личны-е дела...и вообще всё вместе...
rika
А я думаю, что интимной обстановка может быть и для 1, и для 2, и для 10...
Интимно - это когда остальные - лишние.
Странник
Цитата

Только как они сами поймут, что лишние? smiley.gif
rika
1.Можно подсказать.

2.Можно их оставить без собственного общества.
Странник
Думаю, второе надежнее smiley.gif
rika
Первое иногда тоже работает. Особенно, когда тебя без слов понимают.
Странник
Это редко бывает. А в вирте - тем более smiley.gif
rika
Смешно. Хотя еще есть "смайлики"
SoulCrasher2000
Цитата(rika @ Dec 25 2003, 06:37 PM)
А я думаю, что интимной обстановка может быть и для 1, и для 2, и для 10...

аха именно так и есть.. но мне кажеtся всё же для двоих это...
Странник
А теперь какой смайлик поставить?
rika
Цитата(SoulCrasher2000 @ Dec 25 2003, 07:19 PM)

Нет предела людским предпочтениям...
Странник
rika
Смайлик забыла...
rika
Цитата(Странник @ Dec 25 2003, 07:25 PM)
А теперь какой смайлик поставить?

Я искала... Подходящего не нашла... Почему то в основном это какие то головы.
Странник
Это не просто головы. У них есть свои эмоции:

00004.gif - этот злой и выговаривает злобно
00011.gif - этот аж огнем пышет, какой злой
20020.gif - этот, по-моему, дразнится
wacko.gif - разочарован, не врубается
sad.gif -огорчен

ну и т.д.
SoulCrasher2000
Цитата(rika @ Dec 25 2003, 07:27 PM)
Цитата(SoulCrasher2000 @ Dec 25 2003, 07:19 PM)

Нет предела людским предпочтениям...

да не только предпочтениям, а так же и увлечениям... я лично никак не пойму как это может интим быть более чем для двоих- ну неучаствую в таких связях... воть cheesy.gif
rika
Цитата(Странник @ Dec 25 2003, 07:39 PM)
Это не просто головы. У них есть свои эмоции:

00004.gif - этот злой и выговаривает злобно
00011.gif - этот аж огнем пышет, какой злой
20020.gif - этот, по-моему, дразнится
wacko.gif - разочарован, не врубается
sad.gif -огорчен

ну и т.д.

Спасибо, Добрый и Терпеливый Учитель, а то я" wacko.gif - разочарован, не врубается"
SoulCrasher2000
а по моему к разочарован неврубаюсь можно все эти три смайлика отнести... cheesy.gif wacko.gif upset.gif
а этот так вообще к состоянию алкогольного опъянения или наоборот высшего кайфа- оргазма и полёта... wacko.gif
rika
2.....2000 (не знаю просто, как это все выписать,обидеть не хотела)

Не думаю, что секс и интим - одно и тоже. Не все интимные беседы ним заканчиваются.
SoulCrasher2000
2 Rika

да с этим я согласен... но однако можмо всё и наоборот повернуть... не всякий секс ведь делаеtся интимом... и это тоже бывает...
бррр сказал как то коряво... но думаю меня поймут...
Странник
Цитата(SoulCrasher2000 @ Dec 25 2003, 08:03 PM)
бррр сказал как то коряво... но думаю меня поймут...

Ты неисправим... smiley.gif
SoulCrasher2000
Цитата(Странник @ Dec 25 2003, 08:54 PM)
Ты неисправим... smiley.gif

Ну даже незнаю... а может быть как ра таки и исправим... чичас буду правиtся... а вообще ну сам же признался - так нет надо это ещё и коментирывать???
конечно буду неисправимым... как можно исправиtся??? на такое обычная реакция как раз отталкивающее отношение... ась какая разница... буду все равно пытаtся исправляtся несмотря на твой чёрный сарказм... smiley.gif
прошу простить если сказал что то обидное..
Drassste
Цитата(Martimikson @ Nov 29 2003, 05:32 PM)
Хотелось бы услышать глас народа с ответом на вопрос:
Что такое ИНТИМ?

Для меня ИНТИМ-это состояние души.
Есть ещё МОЁ интимное пространство,в которое только Я решаю впускать или нет(кого-либо) cool.gif
sokrat
привет народ!
и в новь я вас достовать пришол(шучу)!
интим: ето когда мужик, не побежит кс воим друзьям, расказывать о том как он провел прошлую ночь с девушкой: тоесть: есть и у девушек и парней, а чаше у мужиков в вашем возврасте, гнилая привычка , обязателно, не отложително, не применно, первым делом ,доложить другу отом как , где, когда , скем и что кто, кому с делал :а именно , после занятия любовью ,поxвастать и преувеличить при етом действителность , друзьям . Нарушая тем самым , етикет интима и погружаясь в интимные данные которые кроме 2 людей знать недолжен никто!
а так-же ,интим может пресутствовать в некоторыx обстановкаx , положенияx ,
ввопросаx,!!!!!!!!!!!!!!
А вообше ето интимный вопрос и отвечать на него я отказываюсь!
прошу извенить меня за ошибки, я человек не русскай , апосему плоxо им владею!
а ежели дело енто не простително , то я на вас ............положил интимный орган !
Martimikson
Цитата(sokrat @ Jan 28 2004, 04:03 AM)
А вообше ето интимный вопрос и отвечать на него я отказываюсь!
прошу извенить меня за ошибки, я человек не русскай , апосему плоxо им владею!
а ежели дело енто не простително , то я на вас ............положил интимный орган !

1. Если не хочешь отвечать, то не флейми тему.
2. За ошибки здесь еще никого не расстреливали.
3. Не клади на Народ, порому как Народ может положить на тебя
Евгения
Карлсончик, ну его..не наш человек совсем. Не родной. 900009.gif
relax
Уважаемая Евгения , позволю себе невзирая на статус новичка , вступиться за Сократа, так как именно он заинтересовал меня форумом и порталом в целом, о чем сейчас горько жалеет, потому что это увлечение стало частью моей жизни, что весьма болезненно сказывается на моей семье и друзьяx.Не оправдывая его агрессивный тон , могу только заметить, что в обязанности модератора вxодит контроль за качеством постов, что сушественно снизит желание некоторыx форумчан бездумно флеймить и флудить в темаx..
Marta8
релаx
извини? но у евгении сеычас нет возмогности выхода в интернет
а я ее подруга. она мне и прислала личное писмо с просбой скопироват.
копируы

ту абсолытно права, Релаx.
но в кагдом разделе свой модератор и не всегда занят толко модераторской работой.
никто Сократа терет не будет. так ге как и других. все со временем понимаыт,
что некрасиво зря нападат на лудей и флеймит во всех темах, чем и занимался твой друг, не разобравшис в правилах.а терет посты- без предыпрегдения, просто унизит
человека. А му все стараемся лудей не унигат.
ту вед сама прекрасно пишеш, никого не унигая. [ру4ки]
извините за косноязычие- нет русской клавы
relax
Признательна вам за ответ , Евгения и Марта ,думаю что вчерашний эпизод не повторится и вы со свойственной женшинам мудростью, отнеслись с долей юмора к произошедшему...тем более, что ваша репутация не пострадала в глазаx форумчан, чего не скажешь о Сократе. Мне не xотелось бы возврашаться к етой теме ,иначе ето послужит доказательством того факта , что ему все таки удалось привлечь внимание.... [ру4ки]
Martimikson
Дорогие дамы, позвольте мне напомнить, что данная тема называется "Интим... Что это такое?!, Ваше мнение", а не "Кто такой Сократ и как с ним бороться" поэтому прения по прекращаются и мы дружно возвращаемся с обсуждению интимних вопросов. 900005.gif
Евгения
Карлсончик... 900009.gif И Эндику, который подглядывает. 900009.gif
Вот это и есть интимка. 20020.gif Нет, правда, я вас очень люблю. И где мне об этом сказать?
Только здесь. 900009.gif
sokrat
между прочем я по теме вроде ответил ! или нет?
technik
Цитата(Martimikson @ Jan 29 2004, 07:37 PM)
Дорогие дамы, позвольте мне напомнить, что данная тема называется "Интим... Что это такое?!, Ваше мнение", а не "Кто такой Сократ и как с ним бороться" поэтому прения по  прекращаются и мы дружно возвращаемся с обсуждению интимних вопросов. 900005.gif

Лучше напомнить дорогим дамам, что жизнь в виртуале до хорошего не доведёт. cheesy.gif
Интим- это понятие ни в коей мере не связанное с виртуалом, только реал и только при личной встрече можно ощутить всю неповторимость интимных моментов, когда глаза в глаза, друг напротив друга, когда даже слов не надо - за тебя всё скажут глаза, жесты, ласки...
Я ухожу пить пиво с друзьями и подругами 00007.gif , потому что так получилось, что жены сейчас нет рядом со мной и потому, что я предпочитаю реальность во всём , и в интиме в первую очередь.
Алесь
Цитата(technik @ Feb 9 2004, 07:57 PM)
Лучше напомнить дорогим дамам, что жизнь в виртуале до хорошего не доведёт. cheesy.gif
  Интим- это понятие ни в коей мере не связанное с виртуалом, только реал и только при личной встрече можно ощутить всю неповторимость интимных моментов, когда глаза в глаза, друг напротив друга, когда даже слов не надо - за тебя всё скажут глаза, жесты,  ласки...

Прав товарищ...прав!
Меня так проняло,что я понял...
что у меня - Хроническая Виртуальная БЭременность?
00021.gif
technik
Пров товарищ...прав!
Меня так проняло,что я понял...
что у меня - Хроническая Виртуальная БЭременность?
00021.gif[/QUOTE]

Да нет, всё на самом деле лечится tongue.gif. Вы даже могли бы обратиться ко мне, я подскажу, что делать ( правда, не могу пока ещё решить - кто виноват, но , предпологаю, что стрелочник).
Всегда есть , как минимум, два выхода (даже если Вас съели) leb.gif
И всё-таки, давайте ближе к телу... ой... к теме: что же такое интим?
Алесь
Цитата(technik @ Feb 9 2004, 11:05 PM)
И всё-таки, давайте ближе к телу... ой... к теме: что же такое интим?

Когда вспоминаю молодость,
то кажется ,что это что-то
связанное с любовью!
После_душа
Мы же все знаем, что интим - от латинского intimus - самый глубокий, внутренний, т.е. сокровенный, задушевный, глубоко личный.
Вот, что я вычитала: "Интимность гармонично встраивается в духовность, становясь удивительным источником энергии, творчества и благодарности за бесценный дар нашего пребывания на Земле". А теперь представьте, каким механистичным, скучным, холодным был бы наш мир, если бы люди не хотели друг друга. Скольких красивых вещей, подвигов, открытий не случилось бы. Ленивых это подгоняет действовать, богатых – делиться, талантливых – дарить удовольствия, тщеславных – все равно делать что-то хорошее. Из-за нашей нужды во внимании друг друга мир становится уютнее, разнообразнее, прекраснее. Наверноеsmiley.gif
Алесь
Душечка!!!
appl.gif
900009.gif - после...при встрече!
PSIXOLOG
А я бы назвал интимом, это когда человек один на один с едой (вкусной едой), а? как вам?
Вот ето интим настояший, как облизивается тарелочка...... 00028.gif
otorva
Псиxо, а в туалет ты с отрядом пионером обычно xодишь? А по поводу еды я те отвечу ...мишу оxель левад, мет левад..
PSIXOLOG
Цитата(otorva @ Feb 18 2004, 02:08 PM)
Псиxо, а в туалет ты с отрядом пионером обычно xодишь? А  по поводу еды я те отвечу ...мишу оxель левад, мет левад..

Да уж тебе этого точно не понять, что такое удовольствие от еды... lipsrsealed.gif cheesy.gif
technik
Цитата(PSIXOLOG @ Feb 18 2004, 08:24 PM)
Да уж тебе этого точно не понять, что такое удовольствие от еды... lipsrsealed.gif cheesy.gif

Дык нам куда уж понять... 064.gif 064.gif 064.gif

Мы тут сидим по-свойски, с бутылочкой (а куды ж без неё-то, родимой), с беседами непонятными, с каким-то общением ( непонятно для чего), вот другое дело пожрать чего-нибудь такого...вкусного, короче, эт дело!

А разговоры разговаривать - так ведь даже соловья баснями не кормят, не то , что такого орла!

Только ты ж не забывай, орёл, что вилкой и ложкой роем мы себе могилу!
v_g_t
Цитата
Мы тут сидим по-свойски, с бутылочкой (а куды ж без неё-то, родимой),

в неё из трубочки капает. А доктор сказал на следующей неделе кино покажут. 00046.gif
PSIXOLOG
Цитата(technik @ Feb 18 2004, 09:27 PM)
Цитата(PSIXOLOG @ Feb 18 2004, 08:24 PM)

Да уж тебе этого точно не понять, что такое удовольствие от еды... lipsrsealed.gif  cheesy.gif

Дык нам куда уж понять... 064.gif 064.gif 064.gif

Мы тут сидим по-свойски, с бутылочкой (а куды ж без неё-то, родимой), с беседами непонятными, с каким-то общением ( непонятно для чего), вот другое дело пожрать чего-нибудь такого...вкусного, короче, эт дело!

А разговоры разговаривать - так ведь даже соловья баснями не кормят, не то , что такого орла!

Только ты ж не забывай, орёл, что вилкой и ложкой роем мы себе могилу!

Вот и я о том же, повидимому всетаки ты наезжаешь а не я... cheesy.gif Опять не понял, xм...
Я о еде, как об удовольствии, а не нажраться ради.... upset.gif
Inn
Офф

Только что, смотрю на гллавную страницу форума, и читаю..

Вагинальное знакомство в сети..
Потом присматриваюсь, оказывается - виртуальное. Это на какую стадию тянет? wacko.gif
v_g_t
Одна знакомая рассказывает о ляпе в конспекте по вышей математике, произошедшем из-за того, что на лекции был другой наш знакомый из мед института, который всё пару жужал о своиx впечатленияx от практическиx занятий и том как выглядит кистома матки()тьфу-тьфу-тьфу, не про нас будь сказано). В конспекте появилась запись: кистома матрицы
Алесь
Цитата(Inn @ Feb 19 2004, 04:52 PM)
Офф

Только что, смотрю на гллавную страницу форума, и читаю..

Вагинальное знакомство в сети..
Потом присматриваюсь, оказывается - виртуальное. Это на какую стадию тянет? wacko.gif

Уж не белочку ли ты,мать народная,у себя подозреваешь? 20020.gif
MARI4KA
Я отношусь к интимному общению как к высшему искусству, я поклоняюсь ФАЛЛОСУ.
Считаю что человечество,загнав секс в угол,здорово себя обкрадывает.

Когда меня спрашивают-что я люблю,я не могу расчленять ощущения на фрагменты , для меня секс -живое существо,которое мы сами создаем .Рождаясь ,он обволакивает нас ,только от меня и тебя зависит будет дитя прекрасным как ангел,или уродливым монстриком...А хуже всего,когда оно лишено души...

Я стремлюсь испытать чувство полета ,перехода в другое измерение, нам это дано богом и грех не воздать ему молитву на языке страсти и блаженства...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.