Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ivf 2016
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3
childrenenok
Девочки, целых 2 года прошло...., пора менять квартирку smiley.gif))

Пусть в этом году будет много хороших новостей....

nagusa
Девочки кто знает.имеется клалит мушлам.сколько раз в год полагается делать типулим? Первый уже использовала хгч на 10 дпп -5
Almoni
Девчонки,всем огромнейший привет.Я тут маленько потерялась...Как всегда у меня:"на войне,как на войне".Но я не унываю.Жду ваадат шибуц для Петра в новую школу ,у нас регрессия по всем фронтам...Школа,где он сейчас и поведение его папы сыграли свою роль...Вилюнька слава богу растёт рыжим чесиненком,уже открывает ящики,залазиет на диван,иногда и слазить получается😄.кушает хорошо.Но при этом такая шустрая что весит всего 6.5кг.
Нам пришлось срочно переезжать,а так как срочно то съехали не совсем куда хотели...в Армон Ханацив в Иерусалиме...
но это еще не все:
В четверг мы собирались зобирать своих снежинок,нам сказали что день переполнен и перенесли на понедельник,....а сейчас позвонили и сказали что из-за забостовки переносят еще на 2 дня.....чего-то я переживаю....
Almoni
Как тут тихо...А мы сегодня крровь здавали на бетту....14 дней назад нам подсадили обоих снежинок.Одна была уже бластоциста,а вторая на разморозке потеряла 3клеточки и стала 6клеточной...Она изначально была меньше и PGDпо этому не прошла,а вторая мальчишечья но мы решили рискнуть...
Almoni
В общем не прижились мои снежинки.Чувствую себя потеряной какой-то.Ка-то мы уже настроились...Даник даже с работы отпросился,едит меня успокаивать. Какой он всё же у меня чувственный...Сказал мы не отступимся,и пойдем в следующем месяце за свежими.А замороженны ему сказали часто не приживаются...А мне сразу гиша доктора не понравилась,того кто подсаживал в этот раз(работает по средам в операционной ЭКО в Эйн Карэм)....Фамилию не запомнила...
childrenenok
Цитата(Almoni @ 14.6.2016, 13:24) *
В общем не прижились мои снежинки.Чувствую себя потеряной какой-то.Ка-то мы уже настроились...Даник даже с работы отпросился,едит меня успокаивать. Какой он всё же у меня чувственный...Сказал мы не отступимся,и пойдем в следующем месяце за свежими.А замороженны ему сказали часто не приживаются...А мне сразу гиша доктора не понравилась,того кто подсаживал в этот раз(работает по средам в операционной ЭКО в Эйн Карэм)....Фамилию не запомнила...

Альмони, жаль, конечно.... Ты знаешь, что такое случается и это совсем не должно забирать надежду....., отдыхай и в бой...., такая она наша доля, но результат того стоит.....
Lisica
Привет! Алмони, я тебя еще не поздравляла 900007.gif Сто лет тут не была. Я по делу сначала- после с новостями загляну) Чилдрененок-молодечик какой, новую тему открыла 900009.gif
Алмони, мне надо списаться с тобой в привате- я когда -то уже спрашивала- можно ли твои координаты девочке одной передать- по вашей с Петруней теме. Где тебя найти нынче?
childrenenok
Цитата(Lisica @ 28.6.2016, 23:21) *
Привет! Алмони, я тебя еще не поздравляла 900007.gif Сто лет тут не была. Я по делу сначала- после с новостями загляну) Чилдрененок-молодечик какой, новую тему открыла 900009.gif
Алмони, мне надо списаться с тобой в привате- я когда -то уже спрашивала- можно ли твои координаты девочке одной передать- по вашей с Петруней теме. Где тебя найти нынче?

о, привет, Патрикеевна....
Что там за новости???? интересно..... 300014.gif
klepkin
Всем привет!Альмони,поздравляю!!!чего-то тут грустненько совсем...

Вот для настроения немногоsmiley.gif)
childrenenok
Цитата(klepkin @ 9.7.2016, 23:29) *

Вот для настроения немногоsmiley.gif)

Какие славные Клёпики....
Расскажи про них, у тебя всегда юморно получается smiley.gif
Как растут, что умеют?
Как сами? Как в Англии?
Almoni
Цитата(Lisica @ 28.6.2016, 23:21) *
Приветик,Лисичка.Как там твои лисятки,и маленькие и большой?! Найти меня можно и в однокласниках и на фейсбуке и по сотовому,я вроде его даже тибе писала в прошлый раз...в однокласниках у меня есть альбом с названиями книг полезных по теме.
Цитата(klepkin @ 9.7.2016, 23:29) *
Да,Виолеттке уже 11месяцев сегодня...и мы начали новый протокол с гонол-ф по 225на5дней..
Твои ребятишки просто прелесть.Такие уже большие.как они ладят меж собой?!
Чилдриненок,спасибочки. Мы крепкие орешки,так быстро не сдаёмся😉
Almoni
Настроение поганое,как в проч м и самочувствие...У меня геруй етэр и в этом месяце подсадки не будет.И почему-то до этого на аналезах и узи мне никто ни чего не сказал.А еще странное совпадение со мной на шеиве была девочка после такого же типуля и моей подруге лавали тот же типуль(те же лекарства) и у всех троих гируй етэр.25-36яйцеклеток у каждой.У меня оплодотворились 14 в воскресение скажут какие продолжили рости и на сколько.Потом заморозят...лекарства:гональ-ф и цетотайд +декопептил на овуляцию.
childrenenok
Almoni, держись дружок.....
childrenenok
Здесь, конечно, посещаемость маленькая, но мне просто негде поделиться....
Я уже писала как-то что очень хочу ещё деток, но муж всё никак. Желание моё только увеличилось. Ещё и год такой, что у друзей, знакомых просто один за одним рождаются детки сейчас. Конечно я рада за них, но и мне ужасно больно, что у меня нету.... Пытаюсь себя уговаривать, порой ничего, порой просто срываюсь.... Муж сначала говорил, что будет, будет, я всё жду, его не дёргаю, когда нет совсем сил, просто выплакиваюсь в душе. Раз поговорили с мужем, решили, что он не против, но надо подождать, договорились, что я постараюсь. А тут муж сам замечает, что просто год рождаемости повышенной, а сам говорит, ну надо кому-то и в следующем году рожать. Я уже такая счастливая, что ждать не так много, уже думаю начать пить фолиевую кислоту.... А тут у нас произошёл разговор и содержание примерно такое: а я не говорил про нас в следующем году, что сделать, если я не могу? Я говорю, ну так как и делали в первый раз. А он, ну дети ведь будут совсем разные, у всех будет много вопросов и сомнений, и как самим детям понимать, что они разные? Говорит, что тоже хочет ребёнка, потом говорит, давай усыновим. Я в принципе не против усыновления, для меня нету чужих детей, но если я могу выносить и родить, почему меня надо по принуждению лишать этого чувства ребёнка внутри тебя, родить его, услышать первый его плач, кормить его? Я не могу просто взять и принять это.... Муж говорит, что типа, вдруг медицина продвинется так, что и его проблему можно будет решить, но мне тоже не 15, лет через 10 могу уже и не смочь....
У мужа проскакивают такие фразы, что мои родственники Адаму роднее, чем его...., меня это просто убивает.... Как бы, отношение к Адаму нормальное, здесь ничего не могу сказать, любит, гордится, восптывает smiley.gif, но как-то не по себе от таких мыслей. Вот пошёл опять к врачу, посмотрим чем закончится. Врач сказал, что хочет видеть все документы из Израильских обследований, вот летим как раз в Израиль - будем ковыряться в бумажках....

Не надо только меня ругать, или тыкать носом в "у тебя ест хоть один, живи и радуйся", не получается у меня пока это принять, если надо будет принять, потому как я не сильно могу прочувствовать препятствие. Если хочется ещё ребёнка обоим, то почему, для семьи, у ребёнка не может быть хоть чего-то кровного....
Anet
Девочки, всем привет. Если кто еще помнит меня. Впрочем это не так уж важно.Хочу задать пару вопросов и посоветоваться с вами.
Мой муж очень хочет еще ребеночка. Я, после рождения дочки особо не задумывалась над этим вопросом. Точнее, скорее даже больше не хотела больше деток, чем хотела. Как то мне все очень тяжело.
В ноябре мне стукнет уже 39 лет. Я понимаю, что никто за меня решить этот вопрос не может и не должен. Просто подумалось, может попробовать еще раз. А то возраст подкрадывается.
Хочу просто услышать мнения ваши. Желательно, кто родил вторых уже под сорок.
И еще. Все забыла уже. С чего начинать. Я в клалите. Записалась к гинекологу пока что. В IVF звонили. Сказали что только направление от гинеколога надо. Тик в другой больнице. Нужно ли его самим забирать или они его сами переведут?
Буду рада услышать мнения ваши. 900005.gif
nagusa
Anet
В самый раз.39 как бы не 29.надо начинвть.мне 36 с 35 прошла 6 протоколов и пока ничего.но я продолжаю.и я в клалите.идешь в махон ivf.с купат холима берешь тофес 17 и ишур.в год 4 раза бесплатно.
Удачи !!!
Anet
Цитата(nagusa @ 18.9.2016, 12:45) *
Anet
В самый раз.39 как бы не 29.надо начинвть.мне 36 с 35 прошла 6 протоколов и пока ничего.но я продолжаю.и я в клалите.идешь в махон ivf.с купат холима берешь тофес 17 и ишур.в год 4 раза бесплатно.
Удачи !!!

Спасибо за ответ. Что- то здесь совсем глухо стало. Мы звонили в больницу, где делать собираемся. Прислали тофес с проверками всякими. Надо делать. На ишур комиссии они вроде сказали сами запрашивают. А тофес 17 наверное уже после ишура?
Конечно хочется чтоб сразу получилось. Я с дочкой тоже столько лет делала, пока получилось. Раз 10 наверное. Я уже не выдержу опять все это по новой...
Есть тут кто-то кто в новой махлаке в Наарии делал?
Almoni
Привет, девчонки. Да,чего-то здесь стало совсем тихо....
Мне сейчас 34.5 это конечно не 40,но всё же соглашусь,что при наличии маленького человечка в доме,делать еще раз ЭКО ТЯЖЕЛЕЙ...
Нам вчера подсадили опять парочку. Сказали в этот раз хорошего качества оба.Лежу вот с утрожестаном. Но час никогда не вылёживаю.Виолеттка не даёт. И совсем не поднимать ее немогу ей годик. Пошла уже,но всеже больше на четвереньках.
Anet
Цитата(Almoni @ 21.9.2016, 9:15) *
Привет, девчонки. Да,чего-то здесь стало совсем тихо....
Мне сейчас 34.5 это конечно не 40,но всё же соглашусь,что при наличии маленького человечка в доме,делать еще раз ЭКО ТЯЖЕЛЕЙ...
Нам вчера подсадили опять парочку. Сказали в этот раз хорошего качества оба.Лежу вот с утрожестаном. Но час никогда не вылёживаю.Виолеттка не даёт. И совсем не поднимать ее немогу ей годик. Пошла уже,но всеже больше на четвереньках.

Альмони, удачи тебе в протоколе. Конечно, когда ребенку годик очень тяжело проходить всё. Да и вообще, в принципе, тяжелые это процедуры.
По поводу вылеживания, мне кажется это как повезет. По себе знаю.
nagusa
Almoni
Удачи 👍
Мики
Цитата(Anet @ 13.9.2016, 12:18) *
Девочки, всем привет. Если кто еще помнит меня. Впрочем это не так уж важно.Хочу задать пару вопросов и посоветоваться с вами.
Мой муж очень хочет еще ребеночка. Я, после рождения дочки особо не задумывалась над этим вопросом. Точнее, скорее даже больше не хотела больше деток, чем хотела. Как то мне все очень тяжело.
В ноябре мне стукнет уже 39 лет. Я понимаю, что никто за меня решить этот вопрос не может и не должен. Просто подумалось, может попробовать еще раз. А то возраст подкрадывается.
И еще. Все забыла уже. С чего начинать. Я в клалите. Записалась к гинекологу пока что. В IVF звонили. Сказали что только направление от гинеколога надо. Тик в другой больнице. Нужно ли его самим забирать или они его сами переведут?

Привет,не знаю помнишь меня или нет,но хочу сказать тебе,что очень надо ребенка,если есть желание и возможность,родить в любом возрасте.Если помнишь мою историю,то третьего я родила в 41 год......Сейчас Милан уже во втором классе.....вырос быстро.......Конечно проверок больше,ответственности,но если хочется,то можно и родить.Удачи тебе,по меньше нервов,быстрей забеременеть и родить легко.
Мики
Цитата(Anet @ 13.9.2016, 12:18) *

Привет,не знаю помнишь меня или нет,но хочу сказать тебе,что очень надо ребенка,если есть желание и возможность,родить в любом возрасте.Если помнишь мою историю,то третьего я родила в 41 год......Сейчас Милан уже во втором классе.....вырос быстро.......Конечно проверок больше,ответственности,но если хочется,то можно и родить.Удачи тебе,по меньше нервов,быстрей забеременеть и родить легко.
Anet
Цитата(Мики @ 30.9.2016, 18:05) *

Спасибо! Надеюсь быстро все получится))
Anet
Цитата(Мики @ 30.9.2016, 18:05) *

Спасибо! Надеюсь быстро все получится))
Almoni
Привет, Мики.Как ваши дела?! Я помню у тебя кто-то из деток старших свадьбу сыграл?! Так как там детки большие и Маленькие?!
Спасибо, Анет и Нагуся.В общем я обратила внимание,что когда час вылёживаешь,действительно больше усваивается и не вытекает....после возврата мне эмбриошек 20.09.16, 23.09 меня госпиталезировали на 3дня.даже не знала,что после снежинок может быть геруй етэр... upset.gif
Лежала в той же палате где лежала с геруй етер после возврата Виолеттки уже там начались ташнотики и головокружение....я еще полумала чегото ранова-то. На 14день после подсадки здала кровь. Бэта-2383это классно,но вот на УЗИ СЕГОДНЯ УВИДЕЛИ ТОЛЬКО ОДНОГО upset.gif... Кто знает, могли не увидеть второго,и может ли быть настолько высокая бета на 14день с одним???
Anet
Цитата(Almoni @ 9.10.2016, 9:18) *
Привет, Мики.Как ваши дела?! Я помню у тебя кто-то из деток старших свадьбу сыграл?! Так как там детки большие и Маленькие?!
Спасибо, Анет и Нагуся.В общем я обратила внимание,что когда час вылёживаешь,действительно больше усваивается и не вытекает....после возврата мне эмбриошек 20.09.16, 23.09 меня госпиталезировали на 3дня.даже не знала,что после снежинок может быть геруй етэр... upset.gif
Лежала в той же палате где лежала с геруй етер после возврата Виолеттки уже там начались ташнотики и головокружение....я еще полумала чегото ранова-то. На 14день после подсадки здала кровь. Бэта-2383это классно,но вот на УЗИ СЕГОДНЯ УВИДЕЛИ ТОЛЬКО ОДНОГО upset.gif... Кто знает, могли не увидеть второго,и может ли быть настолько высокая бета на 14день с одним???

Классно, поздравляю. Чтоб все было хорошо дальше. Может сначала два прижились и бета поднялась, а потом один не выжил? А что врач говорит?
Almoni
Цитата(Anet @ 9.10.2016, 12:12) *
Классно, поздравляю. Чтоб все было хорошо дальше. Может сначала два прижились и бета поднялась, а потом один не выжил? А что врач говорит?

Врачь будет говорить только после сердечка....медсестру спрашивала,может бэту перездать.Она сказала незачем.теперь Узи мол ковэа....эту медсестру я не люблю,она вообще какая-то резкая...А на УЗИ ДЕВУШКА СКАЗАЛА,что может еще проявится,но пока не видно....
childrenenok
Цитата(Almoni @ 12.10.2016, 7:51) *
Врачь будет говорить только после сердечка....медсестру спрашивала,может бэту перездать.Она сказала незачем.теперь Узи мол ковэа....эту медсестру я не люблю,она вообще какая-то резкая...А на УЗИ ДЕВУШКА СКАЗАЛА,что может еще проявится,но пока не видно....

Ничего, Almoni, может проявится, держим кулачки....
Almoni
Цитата(childrenenok @ 13.10.2016, 5:38) *
Ничего, Almoni, может проявится, держим кулачки....

В общем вчера мне сказал врачь,что видимо второй зацепился,а потом его первый таво... У первого вчера уже сердечко слышали...
Крупненький,наверное патсан....он уже неделю назад был 12мм.И был уже виден и сак эраён и хельбон...
Almoni
Вчера когда дофек смотрели,была в миюне из-за болей и резей в районе мочевого пузыря и у шейки матки...Но меня отпустили домой. А сегодня кровотечение сильное и боли усилились....вот лежу опять в Адасе,реву....
Anet
Цитата(Almoni @ 15.10.2016, 13:41) *
Вчера когда дофек смотрели,была в миюне из-за болей и резей в районе мочевого пузыря и у шейки матки...Но меня отпустили домой. А сегодня кровотечение сильное и боли усилились....вот лежу опять в Адасе,реву....

Almoni, как дела? Держишься?
Almoni
Спасибо, Анетка.вчера утром димум уменьшился до мазни,и сердечко видели,а вечером в начале мигрень одалела,а затем и кровотечение и боли усилились.Врачь утром был.Сказал лежать,но шевелить ногами,чтоб сгустков не было...от мигрени кроми оптальгина ничего не дают,он от болей в животе конечно помогает,но не от мигрени.Житкость прирывают только для антибеотика.Вот так и лежу..
Almoni
Вот и всё,сердечко стучать перестало....лежу,влуже крови и не знаю где сильнее болитна душе или от не прикращающихся схваток....вставать не дают,крови потеряла дохрена, выесняют если нужно давать ману,конечно еще не выписывают.... И даже своих детишек я попросила мужа не приводить....не хочу чтоб они меня видели такой...
Almoni
Чилдрененочек,я извиняюсь чтоб меня не затянуло куда не нужно....реветь сил уже нет(охрипла,и детки хотят маму видеть а мама на смерть сама похожа)
Я форум наш читаю и заметила что давно не переписывался список..

Наши ожидалочки:
Bakinochka
Tosha
Гали69
Ангел
Манютка
Тиша
Геша
Машик
Сурок
Иришка
Анюточка
LILLO
МириамСч
Pingvi

Наши беременюшки:
Фауна???

Наши мамочки:
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) - Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)-Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
Соллол (Асута)
Нагуся(Каплан)
Ирунчик(Адасса эйн Керем)
Ксения(Ихилов)
Удача
ЮликБрюлик
Лисица(Германия)
Анет
Кузя
Жанна
Клепкин (Беер Шева) – Генкин
АленаН
Тина9
Skorpioshka77
ElinorB
Карачинка
Пчелка
Сноу
Татьяна
Соллол
Элинор
Кузя
Икринка
Роксолана
Яшка
Рейнбоу
ЮликБрюлик
Альмони
Вот посмотрела,что я уже в мамочках и вроде легче стало...
Фаунка,Нагуся,АленаN,Анет,Чилдрененочек давайте хоть мы держать наш форум, глядишь и новые подтянутся и старенькие найдут силы и время...
Вон Мика и Лисичка заглядывали недавно,дай бог еще заглянут...
nagusa
Almoni
Держись дружок!!!все получится в следующий раз.главное дома ждут твои детки.сколько тебе лет ?а снежинки не остались ?
Almoni
Цитата(nagusa @ 19.10.2016, 8:47) *
Almoni
Держись дружок!!!все получится в следующий раз.главное дома ждут твои детки.сколько тебе лет ?а снежинки не остались ?
мне 34.5, и снежинки есть (12).
Но мне сказали что это эндометриоз мой делает выкидыш, а его лечение, черевато на данном этапе удалением детородных органов....
Детки, да,есть...Один из которых останется таким на всю жизнь...
Нас 6-ро у мамы,и именно это помогает нам выкарабкиваться из разных передряг, и оставаться на плаву,по тому,что мы поддерживаем друг друга марально,иногда и физичезки. Но надо учитывать что люди с асобенностями не всегда,в силу своих особенностей могут нас понять полностью и тем более помочь реально...Скорее мы всегда должны быть готовы,чтоб помочь им и поддержать их...
Виолеттке обязательно нужен еще братик или сестричка.....
nagusa
Будет обязательно у Виолетки братик и сестричка !!!
childrenenok
Ой Almoni, что можно добавить. Очень жаль, конечно, но надо дальше идти, ты ведь знаешь что дорогу осилит идущий.... Слава богу дома ждут и поддержат.... Поплачь и в новый бой.... Такая уж участь наша....

А список, как раз недавно думала, но совсем потерялась что к чему уже....
Almoni
Цитата(nagusa @ 19.10.2016, 15:59) *
Будет обязательно у Виолетки братик и сестричка !!!
я для этого зделаю все,что от меня зависит. Сейчас зделаю перерыв на сколько скажут. Проконсультируюсь с врачем который ведет мирпаа по эндометриозу.как раз закончим с коробками совсем уже,с ремонтом (пока дождики не начались...)Виолетке кровать поменяем,чтоб мне ее тегать от туда не надо было...С мужем поговорю,что на следующем этапе он должен быть готов,что первые 3месяца после,Виолетку отводит и забирает с яслей кто-то,а не Я и тд....

Цитата(childrenenok @ 20.10.2016, 6:03) *
Ой Almoni, что можно добавить. Очень жаль, конечно, но надо дальше идти, ты ведь знаешь что дорогу осилит идущий.... Слава богу дома ждут и поддержат.... Поплачь и в новый бой.... Такая уж участь наша....

А список, как раз недавно думала, но совсем потерялась что к чему уже....
Спасибо девчёнки.Вы меня очень поддерживаете.аА выплакаться тоже иногда надо,чтоб в себе не носить эту горечь... И значит мы с мужем должны были пройти это,чтоб еще раз подумать,что мы делаем не так.
А список я по этому и откапала. Только вот забыла внести поправки...Анет и Нагуся вас заносить повторно в ожидалочки?! Вы сейчас на каких этапах?пора наш форум ВОСКРЕШАТЬ,Чилдрененочек,как думаешь?!?!?!
Anet
Цитата(Almoni @ 18.10.2016, 16:27) *
Вот и всё,сердечко стучать перестало....лежу,влуже крови и не знаю где сильнее болитна душе или от не прикращающихся схваток....вставать не дают,крови потеряла дохрена, выесняют если нужно давать ману,конечно еще не выписывают.... И даже своих детишек я попросила мужа не приводить....не хочу чтоб они меня видели такой...

Блииин... А так классно все начиналось... Такая бета была... Очень жаль... Держись!

Форум надо воскрешать, потому, что практически нет больше нигде таких форумов и тем именно для израильских девочек.
Я иду 25 октября на прием в больницу. Ну можно сказать, что ожидалочка...
childrenenok
Наши ожидалочки: 064.gif

Анет
Bakinochka
Tosha
Гали69
Ангел
Манютка
Тиша
Геша
Машик
Сурок
Иришка
Анюточка
LILLO
МириамСч
Pingvi

Наши беременюшки: 900007.gif

Наши мамочки: 900000.gif

Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) - Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)-Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
Соллол (Асута)
Нагуся(Каплан)
Ирунчик(Адасса эйн Керем)
Ксения(Ихилов)
Удача
ЮликБрюлик
Лисица(Германия)
Анет
Кузя
Жанна
Клепкин (Беер Шева) – Генкин
АленаН
Тина9
Skorpioshka77
ElinorB
Карачинка
Пчелка
Сноу
Татьяна
Соллол
Элинор
Кузя
Икринка
Роксолана
Яшка
Рейнбоу
Альмони
Фауна
ЮликБрюлик

Вроде так,
есть беременнюшки?
Кто в ожидании ещё?
И Фауна и Юлик родили? Мне помнится, что да
nagusa
Всем привет девочки !
Almoni как ты ?отошла ?
Anet была у врача ,что говорят ?
Народ подскажите....я в клалит(мушлям).в год полагается 4 ишурим на типулим.2 я использовала sad.gif
Осталось два до коца года.теперь ждем ишур от ваада. кто знает как долго это все происходит ?и почему надо ждать.хочется уже начать,а разрешения нет.
Кто знает хоть что - нибудь?как у вас все с этим происходит ?
Anet
Цитата(nagusa @ 30.10.2016, 17:28) *
Всем привет девочки !
Almoni как ты ?отошла ?
Anet была у врача ,что говорят ?
Народ подскажите....я в клалит(мушлям).в год полагается 4 ишурим на типулим.2 я использовала sad.gif
Осталось два до коца года.теперь ждем ишур от ваада. кто знает как долго это все происходит ?и почему надо ждать.хочется уже начать,а разрешения нет.
Кто знает хоть что - нибудь?как у вас все с этим происходит ?

Привет!
Я была в больнице, где хочу делать типулим. Столько канители. Промурыжыли 4 часа. Проверяли какие бдикот есть, оформляли... Сразу не могут сказать какие проверки нужны. Еще надо донести кое какие бдикот. Нужно забрать тик из больницы, где мы делали до этого. Недешевое, скажу я вам, удовольствие. Без этого тика они не могут послать запрос на ишур. Там нужны им все данные о лекарствах и протоколах, а я уже и не помню по памяти. А сначала говорили, что не надо тик. Короче сами не знают, что им надо.
Nagusa Я тоже в клалит мушлам. Я спрашивала сколько времени ждать ишур после запроса. Мне сказали несколько дней обычно занимает , что сейчас может быть дольше из за праздников.
Короче, если я успею к началу цикла все сделать, то начну протокол в ноябре...
Не все тут от нас зависит. Если б все было более организованно у них, можно было уже все подготовить и раньше. А так...
nagusa
Так вот еслиб я знала заранее ,что это такая конитель я б раньше до мес. гналась за ишуром.а лекарства купила, мес получила.но без ишура никак не могу начать.жаль теряю месяц еще.жду ишур.а уже и конец года 2016.так что вот так.
Анет а почему ты не делаешь там же где твой тик?
nagusa
Анет ты щас должна много чего сдать.проверка грудей у хирурга этозанимает время, анализ крови на спид , что тоже берет время.и конечно же анализ крови на всякие гормоны.
Удачи !
Anet
Цитата(nagusa @ 30.10.2016, 22:39) *
Анет ты щас должна много чего сдать.проверка грудей у хирурга этозанимает время, анализ крови на спид , что тоже берет время.и конечно же анализ крови на всякие гормоны.
Удачи !

Я почти все анализы сдала. На СПИД и на гормоны. Делаю я в больнице ближе к дому. Тут раньше не было отделения IVF. Сейчас открыли. Раньше ездила в Хайфу на трех автобусах. Очень тяжело к семи утра было. Если б не открыли в Наарии не пошла бы наверное ....
мечты сбываются
Девушки, а кто-то из вас есть в фб в ехиднах?
nagusa
Цитата(мечты сбываются @ 31.10.2016, 12:46) *
Девушки, а кто-то из вас есть в фб в ехиднах?

Что это ?
Меня нет 🙄
Anet
Муж сегодня сдал сперму. Что то результаты совсем хреновые. Прям расстроилась. И хирург на маммографию послал. Думаю, зачем мне это опять... Испытывать судьбу в таком возрасте...
Есть тут девочки с мужским фактором?
nagusa
Anet сколько тебе лет ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.