Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Мики
Цитата(Pchelka @ 5.4.2011, 16:54) *
Да уж, девушке не позавидуешь....придется сделать ей выбор и наверное решиться на редукцию, если природа раньше времени за нее все не сделает, ведь бывает и такое. Я когда делала вторую инсеминацию, у меня вырос один большой фолик, два других его почти догнали и еще маленькие были на подходе - так врач перепугался, мне позвонили и сказали сразу же колоть овитрель и на следующее утро на инсеминацию - а ни одного не получилось, провидение само распоряжается, чему быть и когда. Во всяком случае решиться на такое очень тяжело морально.

Они тоже надеются,что все решится само собой....
Iri6ka
Пчелка, удачи тебе на завтра!!!! 064.gif 900009.gif Чтобы масик прицепился крепко к мамочке на все 9 месяцев! 900009.gif Кстати, а почему вы решили подсаживать всего одного малыша? 20017.gif
SOLLOL
Iri6ka, kakaya y tebya linee4ka- I LOVE 900007.gif

PCHELKA, uda4ki ewe razok-derzu @@@@@@@
ribka
Цитата(Pchelka @ 5.4.2011, 19:09) *
В том-то и дело что полнеть я начала не только в этом типуле, а еще когда инсеминации делала с пурегоном. И как бы вес никуда не исчезает потом cheesy.gif От гормонов все время есть хочется, даже иногда ночью от голода просыпаюсь. Грешу, покушать люблю, особенно печеное. Просто раньше это на вес не влияло, а вообще за 1,5 года я поправилась на 8 кг и боюсь что это не предел. Надеюсь хоть живот спадет после типуля.

Про раньше не влияло- это возраст. В молодом возрасте(около 20) все прощается, а с годами, даже уже после 30, или жестко себя контролируешь, или поправляешься. Я тоже в молодости о фигуре не беспокоилась, она сама сохранялась, а я себя ни в чем не ограничивала, потом к своему удивлению обнаружила, что все, больше так не прокатит.

Тебе на завтра на удачную подсадку.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ksenija
Пчёлка, удачи на завтра и пусть твои убарчики схватяться за мамку на 9 месяцев@@@@@@@@@ а мысли гони от себя, верь в удачу 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Lorashk
Пчелка это тебе на удачу
Lisica
Пчёлка!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на УДАЧУ!! Мягкой по(д)садки 900007.gif

Ирииискааа!! Какая линеечка сладкосиропная! 900007.gif ХАТЮ!

Рыбка, я тут узнала, что 7 апреля ооочень большой праздник православный- БЛАГОВЕЩЕНЬЕ. Тебе на благие вести @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@900007.gif 900007.gif
ribka
Лисичка, спасибо дорогая! 900009.gif

Сегодня проснулась, а на ногах кровь...Мысли всякие в голове пронеслись, типа как все хорошо начиналось.
Позвонила в макаби лело афсака. Медсестра в 5 утра велела отправляться в миюн, оформила направление, сказала что все бесплатно будет.
Короче, побывали в гинекологии Каплана. Все ттт в порядке, у обоих бьются сердечки. Остаюсь эти дни(среда, четверг) дома. Правда, завтра на узи в Барзилай надо.
Живот с утра вообще не болел, сейчас немного потягивает. Надеюсь, все будет хорошо 064.gif 064.gif и не знаю, переносить ли себя в беременюшки? 900007.gif 900007.gif
Мики
Цитата(ribka @ 6.4.2011, 5:01) *

Сегодня проснулась, а на ногах кровь...Мысли всякие в голове пронеслись, типа как все хорошо начиналось.
Позвонила в макаби лело афсака. Медсестра в 5 утра велела отправляться в миюн, оформила направление, сказала что все бесплатно будет.
Короче, побывали в гинекологии Каплана. Все ттт в порядке, у обоих бьются сердечки. Остаюсь эти дни(среда, четверг) дома. Правда, завтра на узи в Барзилай надо.
Живот с утра вообще не болел, сейчас немного потягивает. Надеюсь, все будет хорошо 064.gif 064.gif и не знаю, переносить ли себя в беременюшки? 900007.gif 900007.gif

Рыбчик,не волнуйся.Все будет хорошо!!!Было у меня такое,да и у Инес,у многих мазало,тянуло.Будь на стреме,отдыхай по возможности больше.Ты гестон не колишь?Я уже не помню кто что делает....И вообще, может все таки пойти на шмиру,попытаться пробиться на нее?Деньги деньгами,но это дороже!!!
Karamelka
Цитата(ribka @ 6.4.2011, 8:01) *

Рыбка, держись дорогая, 064.gif 064.gif 064.gif ноги кверху и ни чего не делай, ты случаем тяжесть не поднимала?Бедная, я переживаю за тебя, я сама сегодня неважно чувствую, как-будто гриппозное состояние , морозит как-то со вчера, так я не пошла на работу, в зеркало страшно посмотреть какая-то побитая, не знаю что это , наверно токс так меня мучает.
lenkin
Рыбка, не шали! может, перенести узи в Барзилае, че лишний раз сейчас лазить..

dorita
ПЧЕЛКА- удачной подсадки тебе сегодня Чтоб посадка у масиков была мягкая и приятная Держи их на все 9 месяцев 900007.gif 900007.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Аист по пути к тебе
dorita
РЫБКА-для тебя сейчас самое главное это отдых Лежи читай слушай приятную музыку короче раслабляйся Твои малыши оценят это и будут очень довольными А про шмиру подумай хорошо -деньги деньгами а долгожданные детки дороже 900007.gif 900007.gif Это вам Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Likusha

Рыбка, тебе же троих подсаживали - вот третий и вышел. У меня так в первую беременность было. Всё будет хорошо 900009.gif
barkan
Цитата(ribka @ 5.4.2011, 9:57) *
Наши ожидалочки: 900007.gif
Рыбка @@@@@@@@@ -узи 07.04
Ирунчик @@@@@@@@@ - узи 10.04
Иришка @@@@@@@@@ - узи 10.04
Пчелка @@@@@@@@@ - подсадка 06.04
Чилдрененок - начала стимуляцию 04.04
Анюточка - начала протокол 18.03
Ксения - начала протокол 27.03
Манютка - начинает протокол ???
АленаН - начинает протокол в апреле-мае
Анет - отдых
ЛораШк - отдых и восстановление
Машик - отдых
Орит - отдых
Клепкин - отдых
Баркан - отдых
Жанна - отдых
Гали69 - отдых
Марианна - анализы и подготовка к протоколу
SOLLOL -подготовка к протоколу
LILLO - отдых
Лисица - самостоятельность под наблюдением
МириамСч - анализы

Наши беременюшки: 900007.gif
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Я мечтаю-сама
Карамелька - Генкин

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька

rubka/nachinayu protokol 17.04.11
ribka
Поговорила с врачом в Барзилае, сказали, что можно приехать через неделю, за день ничего не изменится.Сказали гестон каждый день поколоть, пока есть вдобавок к моей поддержке.
С утра кровило алым, сейчас уже коричневая мазня, она не сильная все время. Так что прорвемся, надеюсь. 064.gif 064.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 6.4.2011, 8:13) *
Поговорила с врачом в Барзилае, сказали, что можно приехать через неделю, за день ничего не изменится.Сказали гестон каждый день поколоть, пока есть вдобавок к моей поддержке.
С утра кровило алым, сейчас уже коричневая мазня, она не сильная все время. Так что прорвемся, надеюсь. 064.gif 064.gif

Правильно, какое узи завтра? Сердечки ты увидела, подождут в Барзилае, ты дольше ждала 900009.gif Лежи, и муж пускай рядом лежит 00017.gif А в табличку тебе уже давно пора, проходи-проходи, не задерживай 300013.gif

SOLLOL

ribka - otdixai-i tolko polozitelnie emozii!!!!! boze u menya az serdze zasty4alo silno -BEREGI SEBYA I MALUTO4EK!!!!!! 900009.gif 900007.gif
Lisica
Цитата(childrenenok @ 5.4.2011, 8:51) *
Да, и муж вчера заплатил за БИОматериал...

064.gif 064.gif 064.gif
childrenenok
пчёлка, как прошло?
Рыбка, береги себя и деток, очень за тебя переживаю...
Иришка, линеечка твоя прямо за живое берёт
Marianna
Цитата(ribka @ 3.4.2011, 13:22) *
Пчелка, результат хороший, с боевым крещением тебя!
На успешное оплодотворение!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Не забывай побольше пить. 900009.gif
Присоединяюсь к поздравлению,и @@@@@@@@@@@@@@@@на сегодня!!!
Цитата(childrenenok @ 4.4.2011, 10:59) *
Вопрос, при Азраа делают поддержку? Просто из того, что вписал Вайсман есть только Пурегон и Овитрель...
Мне эндометрин 2 раза в день назначали...
Цитата(Мики @ 4.4.2011, 20:31) *
Приветики!!!!Вот хочу рассказать вам о том,что вчера мне поведала сотрудница.У нее есть дочка,которая вышла замуж,уже два года назад.До этого молодые жили вместе,но предохранялись,так как учились.А после свадьбы решили расслабиться,а оказалось,что у них у обоих проблемы.У парня недостаточное колл.плохо двигаются,а у девушки не наступает овуляция.Вра выписывала ей таблетки на стимуляцию,но ничего не получалось.Тут решили прибегнуть к ИИ.Проколола она курс лекарств,у мужа взяли сперму,влили кеуда надо.Эта женщина сообщила мне что все прошло хорошо,будем ждать бетту.Пришел срок ,подходит ко мне сотрудница и говорит,что у дочки бетта 800.Я подумала,что сто процентов не один,двойня.Сказала ей об этом.Прождали еще две недели,смотрю,она говорит с дочкой по телефону,подходит ко мне,и с улыбкой мне сообщает.Есть сердцебиение!!!Я говорю,мол сколько?Один?Нет.....Два?Нет.....Три?????НЕТ!!!!!!!Я не выдержала,а сколько???!!!ЧЕТЫРЕ!!!!!! shocked.gif Я офигела.....Доктор сказал ее дочке,что давно такого не было при ИИ с их проблемами.Вообщем сердцебиение у всех хорошее,но врач хочет делать редукцию и двух убирать.Посмотрят еще через пару недель,кто послабее,тому и ......
Честно...мне так жалко.....Вот такое чудо.Вот тебе и стимуляция!!!
Я бы не смогла выбирать,но наверное испугалась бы...
Цитата(ribka @ 4.4.2011, 20:47) *
Девочки, может, кто в курсе. Реально пригласить родственницу на срок более 90 дней? Получила предложение от младшей сестры( 26 лет), замужем, что готова будет при необходимости присмотреть за детками хоть в течение года. upset.gif Муж ее отпускает, будет деньги копить.
В приглашении естественно надо указать для чего и на сколько ты её вызываешь,и что она будет жить у вас и т.д.но лучше ещё зайти в месрад апним самой и проконсультироваться там,я так делала с папой,он тоже русский и в браке с мамой не состаит..
Цитата(ribka @ 5.4.2011, 7:38) *
А теперь еще вопрос. Встречала на форумах при обсуждении садиков, что якобы если ребенка отдаешь в сад в полгода, он меньше болеет, чем когда отдают в возрасте после года. Насколько это правда или чушь полная? 300014.gif
Вообще конечно это всё индивидуально,но болезни больше не от возраста ребёнка,а от имунитета зависят....Ребёнок рождается с достаточно сильным имунитетом обычно(но мы его помещфем сами(чаще всего) в условия "инкубатора" и тем самым ослабляем его природный имунитет,именно по этому дети выходя в сад из тепличных домашних условий начинают хватать все подряд в саду,кстате со вторым ребёнком это уже легче происходит,т.к. он общается с братиком,сестрёнкой который/ая ходит в сад/школу и укрипляет свой имунитет.....Но в возрасте 9-17месяцев у ребёнка в связи со скачком в развитии обостряется боязньк чужим и страх потерять родителей,именно по этому в этот промежуток времени не рекомендуется начинать сад/ясли,а или раньше,или позже..... А вообще про имунитет и раннее развитие чита Никитиных хорошо пишет с илюстрациями и фотографиями....(на мой взгляд)
Цитата(childrenenok @ 5.4.2011, 8:51) *
Да, и муж вчера заплатил за БИОматериал...
Поздравляю,в добрый час!!!
Цитата(childrenenok @ 5.4.2011, 12:02) *
Психологи говорят, что до 2 - 2.5 лет ребёнку общество как таковое не нужно, достаточно общения на детской площадке, в этом возрасте формируется Я, как Я, а потом, ближе к 3-ём годам уже формируется человек в обществе... Но не всегда реальные условия могут такое позволить, у кого есть возможность сидеть с ребёнком - сидит, но большинству нужно работать и обеспечивать деткам будующее...
Цитата(lenkin @ 5.4.2011, 13:11) *
не раз я встречала эту фразу. но, убей меня, не пойму на каких таких опытах эти психологи так определили. мои пацаны уже сейчас вовсю общаются между собой, а не время от времени.
Полностью не согласна,и не я одна а много педагог.литературы...в возрасте 1,5-2 ребёнок может ещё не играть с другими детьми,но важен этап,до игра рядом друг с другом,ты можешь даже не замечать,а они наблюдают,как и во что играет тот кто рядом....
И поддерживаю Леночку!!!
Цитата(Lisica @ 6.4.2011, 8:25) *
Правильно, какое узи завтра? Сердечки ты увидела, подождут в Барзилае, ты дольше ждала 900009.gif Лежи, и муж пускай рядом лежит 00017.gif А в табличку тебе уже давно пора, проходи-проходи, не задерживай 300013.gif
И я тоже не понимаю,почему вы ещё не в беременюшках,сердечки то уже стучат!!!!И лежи конечно,чтоб у вас всё было хорошо!!!
lenkin
Марианна, как дела? оклемалась от операции?
Lorashk
Цитата(Likusha @ 6.4.2011, 8:07) *
Рыбка, тебе же троих подсаживали - вот третий и вышел. У меня так в первую беременность было. Всё будет хорошо 900009.gif

Надеюсь,что ты права @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 900007.gif 900007.gif

Я сегодня была у врача,согласовали протокол,такой же как и в прошлый,т.к. был удачный,но не по их вине Б не развивалась,27/04 на узи и кровь.
Генетик советует делать PGD (есть тризомия двух моих хромозом),но в Израиле именно эти хромозомы не проверяют,а только заграницей,второй вариант идти на лотерею и подсаживать то,что есть,а потом делать мей шафир,что тоже увеличивает риск выкидыша.Я пока согласилась на мей шафир,все равно после 35 обязательно надо делать.Так вот,мож кто слышал о PGD заграницей,может и у нас где нибудь делают.
lenkin
Цитата(Lorashk @ 6.4.2011, 11:48) *
Генетик советует делать PGD (есть тризомия двух моих хромозом),но в Израиле именно эти хромозомы не проверяют,а только заграницей,второй вариант идти на лотерею и подсаживать то,что есть,а потом делать мей шафир,что тоже увеличивает риск выкидыша.Я пока согласилась на мей шафир,все равно после 35 обязательно надо делать.Так вот,мож кто слышал о PGD заграницей,может и у нас где нибудь делают.

а это как, PGD за границей? это они отсюда эмбрионы куда-то отправляют и потом возвращают ? или весь протокол за границей надо делать?
Lorashk
Цитата(lenkin @ 6.4.2011, 9:53) *
а это как, PGD за границей? это они отсюда эмбрионы куда-то отправляют и потом возвращают ? или весь протокол за границей надо делать?

Наверно как то помечают и берут клетку здесь,отправляют на анализ и втечении 24 часов приходит ответ,какие можно подсаживать.Сама в шоке,буду искать инфу в нете
lenkin
Цитата(Lorashk @ 6.4.2011, 12:05) *
Наверно как то помечают и берут клетку здесь,отправляют на анализ и втечении 24 часов приходит ответ,какие можно подсаживать.Сама в шоке,буду искать инфу в нете

надо же! во дела.
а тебе сказали, какая вероятность передачи этой хрени ребенку?
ribka
Девушки беременные, делюсь полезной информацией.
Против запоров можно употреблять Пегалакс(его сейчас нет в продаже), а также Консин(Псилиум).Звонила специально в еуц тартологи, мне гинеколог телефон дала.
Акулина
Цитата(lenkin @ 5.4.2011, 10:03) *
да, кстати, Акулина говорила, что двойням гораздо легче привыкать к садику.

а у вас не так? 6) у нас привыкание взяло дня 3 и то у одного... ворой быстренько занялся игрушками.

Рыбка, еще важно,есливозможно,кормить их своим молочком. Ну сколько можно. для иммунитета очень поддержит их,да и дешевле smiley.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 6.4.2011, 12:29) *
Девушки беременные, делюсь полезной информацией.
Против запоров можно употреблять Пегалакс(его сейчас нет в продаже), а также Консин(Псилиум).Звонила специально в еуц тартологи, мне гинеколог телефон дала.

Спасибо Рыбка, у меня от одного яблока в день, желудок работает как заводной, а если еще и несколько , то лучше сидеть дома 900013.gif . Ты держись, отдыхай , ни чего не делай,
храни масиков. 900007.gif 900007.gif
lenkin
Цитата(Акулина @ 6.4.2011, 12:40) *
а у вас не так? 6) у нас привыкание взяло дня 3 и то у одного... ворой быстренько занялся игрушками.

мои ж маленькие пошли, в 5 месяцев. а мы говорили про деток старше года.
Likusha
Цитата(Акулина @ 6.4.2011, 12:40) *

Рыбка, еще важно,есливозможно,кормить их своим молочком. Ну сколько можно. для иммунитета очень поддержит их,да и дешевле smiley.gif

Акулинка, а вы то уже 2 с половиной года перевалили!!! Мамадарагая как время бежит! Мне еще на фотках показалось, что уже взрослые хлопцы, но чё та в голове у меня, что им года по полтора)))
Iri6ka

Рыбуль, слава богу, что все обошлось! Еще иногда бывает так, что на наших и без того израненных яичниках вырастают фолликулярные кисты, может это одна из них лопнула cheesy.gif Главное, что твои малыши с тобой и бьются сердечки 900007.gif 900007.gif А это значит, что ты ужо официально беременна! 900005.gif 900009.gif УРА!!!!!
Мне от запоров оливковое масло ух как помогает. Достаточно раз в день заправить овощной салатик и вуаля - на белом коне! 00017.gif
Смотрю, всем моя сахарная линеечка нравится... icon_smile_blush.gif 900007.gif
Likusha
Цитата(Iri6ka @ 6.4.2011, 13:00) *
Рыбуль, слава богу, что все обошлось! Еще иногда бывает так, что на наших и без того израненных яичниках вырастают фолликулярные кисты, может это одна из них лопнула cheesy.gif Главное, что твои малыши с тобой и бьются сердечки 900007.gif 900007.gif А это значит, что ты ужо официально беременна! 900005.gif 900009.gif УРА!!!!!
Мне от запоров оливковое масло ух как помогает. Достаточно раз в день заправить овощной салатик и вуаля - на белом коне! 00017.gif
Смотрю, всем моя сахарная линеечка нравится... icon_smile_blush.gif 900007.gif

00028.gif 00028.gif 00028.gif Представила тебя на белом коне после оливкового масла 00028.gif 00028.gif Бедный конь 00042.gif
SOLLOL
Акулина , xo4y bit tvoim drygom. 900005.gif tam lyalki est tvoi?
Lisica
Цитата(Акулина @ 6.4.2011, 11:40) *

Мой пошёл в сад в 3 года ( ну, до двух лет я его еще грудью кормила))- это было не привыкание, а соддом и гоммора. И он вообще-то так и не привык- в том смысле, шобы охотно посещать учереждение.. В школу ходит с удовольствием cheesy.gif
Кстати, рекомендую бабушкино секретное средство ибо свято верю , чти именно от него у меня было молока много и проблем не было ни вначале ни в конце. Перед первым кормлением ( настоящим, не в род.зале) сцедить на льющуюся воду( кран открыть напр.) И так же после последнего кормления( в общем когда перед школой уже 00017.gif ) сцедить и воду закрыть. У меня внатуре , как кран перекрыли- не стало молока и всё, никаких мучений, таблеток, капустный листьев и пр.
Likusha
Цитата(Lisica @ 6.4.2011, 13:06) *
Мой пошёл в сад в 3 года ( ну, до двух лет я его еще грудью кормила))- это было не привыкание, а соддом и гоммора. И он вообще-то так и не привык- в том смысле, шобы охотно посещать учереждение.. В школу ходит с удовольствием cheesy.gif
Кстати, рекомендую бабушкино секретное средство ибо свято верю , чти именно от него у меня было молока много и проблем не было ни вначале ни в конце. Перед первым кормлением ( настоящим, не в род.зале) сцедить на льющуюся воду( кран открыть напр.) И так же после последнего кормления( в общем когда перед школой уже 00017.gif ) сцедить и воду закрыть. У меня внатуре , как кран перекрыли- не стало молока и всё, никаких мучений, таблеток, капустный листьев и пр.

Поторопилась ты, мать, кран перекрывать. С мальчиками это нужно делать только когда новая грудь для него появляется, в смысле красавицы какой нибудь)))
Lisica
Цитата(Likusha @ 6.4.2011, 12:11) *
Поторопилась ты, мать, кран перекрывать. С мальчиками это нужно делать только когда новая грудь для него появляется, в смысле красавицы какой нибудь)))

Это как в том анекдоте.. Чем отличается еврейская мама от питбуля? Питбуль в конце концов отпускает. 00017.gif
INES
Цитата(ribka @ 6.4.2011, 7:01) *

Рыбка,лежи отдыхай у меня долго кровило.пару раз в миюне была,А у тебе сейчас не дни препологаемых дел?Вобщем держись дорогая мы с тобой!
Pchelka
Всем привет! Девочки, спасибо за кулачки, они нам очень пригодились smiley.gif

Подсадка прошла хорошо, единственное, что ждали довольно долго - приехали к 9.30 как назначили, а там еще девочки на шееву, в общем пока дождались своей очереди, я несколько раз в туалет успела сбегать. Подсадку делала доктор Нахум. Надеялись на Мельцера, но седня не его дежурство. Женщина странная и показалась мне немножко неадекватной еще с инсеминации, ну да ладно, дело свое знает. Показали убарчика на мониторе - очень красивый, кругленький такой smiley.gif Потом его поместили куда надо, проверили катетер - вдруг он там спрятался, нажелали пребольшой удачи и отпустили домой.

Иришка, один убарчик, потому что сказали еще до типуля, что до 30 лет подсаживают одного, после двух попыток уже сколько хочешь. Хотя седня доктор Нахум позвала меня и жуя булку спросила - "эхад или штайм", я прям даже опешила. Сказала - решать нам с мужем. Я была согласна на два, но муж все же убедил на одного, потому как это первый наш типуль и уже настроились на одного...не знаю правильно или нет, но вот так вот.

По поводу других убарчиков - из шести оплодотворенных, трое стали развиваться, самого лучшего подсадили, а два других послабее, если доживут, их заморозят. В общем 21-го числа буду знать результат 064.gif

Рыбка, береги себя, отдыхай побольше, думай только о хрошем!

INES
Цитата(Lisica @ 6.4.2011, 12:06) *

я вот не знаю как мне этот краник перекрыть.....малой не дает.требует и требует.я ему борщ,а он сисю....и до скольки лет он собирается....муж в сентябре взял билеты в Амстердам.не преставляю как он будет .
Likusha
Цитата(INES @ 6.4.2011, 13:50) *
я вот не знаю как мне этот краник перекрыть.....малой не дает.требует и требует.я ему борщ,а он сисю....и до скольки лет он собирается....муж в сентябре взял билеты в Амстердам.не преставляю как он будет .

А вам уже скоро годик? Время летит))) А тебе приходится с кем нибудь оставлять? Если да, то как он справляется?
ribka
Пчелка, а мне доктор Нахум очень нравится, она очень юморная и добрая, к тому же, сама бывшая ivf-ница с дочками-двойняшками. И специалист она хороший. Подсадки мне делала трижды. Первый раз сказала, что больше меня видеть не желает, шутила так. Типа я подсадила, ты забеременела и до свидания. Второй раз меня смешила, а третий успешный попросила, чтоб я для нее хотя бы забеременела. В общем, отказать ей я не смогла. 00017.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 6.4.2011, 13:47) *

Подсадка прошла хорошо, единственное, что ждали довольно долго - приехали к 9.30 как назначили, а там еще девочки на шееву, в общем пока дождались своей очереди, я несколько раз в туалет успела сбегать. Подсадку делала доктор Нахум. Надеялись на Мельцера, но седня не его дежурство. Женщина странная и показалась мне немножко неадекватной еще с инсеминации, ну да ладно, дело свое знает. Показали убарчика на мониторе - очень красивый, кругленький такой smiley.gif Потом его поместили куда надо, проверили катетер - вдруг он там спрятался, нажелали пребольшой удачи и отпустили домой.

oi ,ny tfy tfy na vas!!!!! 900007.gif teper ewe krep4e szimaem kula4ki i zdem @@@@@@@@@@@@@ ne baluisya sei4as, beregi sebya! 00026.gif
ribka
Девочки, Яшка наша в больнице с высоким пульсом и скачущим давлением. Сообщение мне в одноклассниках прислала,
Яшка, поправляйся! 900007.gif 900009.gif
INES
Цитата(Likusha @ 6.4.2011, 12:53) *
А вам уже скоро годик? Время летит))) А тебе приходится с кем нибудь оставлять? Если да, то как он справляется?

да он все ест,и бутылочку может.но я дома до сентября,в сентябре он идет в садик.он и ночью сосет.пока его не с кем не оставляю.нет нужды.бабушки приходят поиграться.
Anutochka
Ну что за денек сегодня!!

Рыбка,не пугай меня!! Все будет хорошо,сердечки бьются значит все в порядке!!! Береги себя!!! 900007.gif 900007.gif

Яшка,выздоравливай и возвращайся домой!!!
Karamelka
Цитата(Pchelka @ 6.4.2011, 13:47) *

Иришка, один убарчик, потому что сказали еще до типуля, что до 30 лет подсаживают одного, после двух попыток уже сколько хочешь. Хотя седня доктор Нахум позвала меня и жуя булку спросила - "эхад или штайм", я прям даже опешила. Сказала - решать нам с мужем. Я была согласна на два, но муж все же убедил на одного, потому как это первый наш типуль и уже настроились на одного...не знаю правильно или нет, но вот так вот.

По поводу других убарчиков - из шести оплодотворенных, трое стали развиваться, самого лучшего подсадили, а два других послабее, если доживут, их заморозят. В общем 21-го числа буду знать результат 064.gif

Рыбка, береги себя, отдыхай побольше, думай только о хрошем!

Пчелка, чтобы клеточки прикрепились куда нужно крепко-крепко, на 9 месяцев
Pchelka
Цитата(ribka @ 6.4.2011, 14:11) *
Пчелка, а мне доктор Нахум очень нравится, она очень юморная и добрая, к тому же, сама бывшая ivf-ница с дочками-двойняшками. И специалист она хороший. Подсадки мне делала трижды. Первый раз сказала, что больше меня видеть не желает, шутила так. Типа я подсадила, ты забеременела и до свидания. Второй раз меня смешила, а третий успешный попросила, чтоб я для нее хотя бы забеременела. В общем, отказать ей я не смогла. 00017.gif

Я просто вспомнила один момент как она пыталась совладать с компьютером и это было смешно (по-моему она с ним не очень дружит), а потом стала сама с собой разговаривать, глядя на стену - тогда она точно казалась неадекватной smiley.gif А так специалист хороший, душевный. Короче, я у всех побывала, за исключением молодой докторши Евгении.

Яшка, поправляйся поскорее, нам нужны твои здоровые чихи 900007.gif
SOLLOL
Яшка,ny ono tebe nado???? POPRAVLYAISYA I K NAM S 4IXAMI! 900009.gif
childrenenok
Яшка, поправляйся, держись...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.