Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Pchelka
Мечты сбываются, поздравляю с девулей! У нас девичий бум на форуме, боюсь, женихов на всех не хватит 00017.gif

Клепкин, отлично! Ждемс положительного результата 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Лисиц, неприятность какая, для меня зубная боль самое неприятное, что может быть undecided.gif Давай держись и удачи тебе на завтра!!! 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Karamelka
Мечты сбываются, поздравляем с девулькой, храните ее в животике до срока положенного. 900007.gif

Лисица, блин, скорее на консультацию к зубнику, тебе потом низя будетстолько лекарств, тьфу-тьу, чтобы все обошлось.

Ой, Клепкин, я помню свою последнюю азрау, так больно было, шо думала врач порвал мне там трубы. shocked.gif 900013.gif Оказалось удачным, может так и у тебя случится все необычно 00017.gif 900009.gif
Lisica
Скорее уже не получится- завтра ж пункция.. блин, ну значит в перерыве между пункцией и подсадкой еще и к стоматологу надо, ой-ой.. Пчёлкин, Карамелькин 00027.gif Клёпа, держись, я скоро подтянусь! 00017.gif
Yulikbrulik
Деваньки,докладываю....была сегодня у врача и мы с ней договорились что если эта азраа не получится,то идем на ivf:),дала мне кучу анализов и направление на гистероскопию......так что дорогие мои кто делал-выкладывайте как это все происходит,страшно ведь......не люблю я врачей.....жутьsad.gif
klepkin
Цитата(Yulikbrulik @ 26.2.2012, 23:19) *
Деваньки,докладываю....была сегодня у врача и мы с ней договорились что если эта азраа не получится,то идем на ivf:),дала мне кучу анализов и направление на гистероскопию......так что дорогие мои кто делал-выкладывайте как это все происходит,страшно ведь......не люблю я врачей.....жуть sad.gif

не боись,ничего там страшного нет. под наркозом же. единственное,что у меня было "нетаккаквсегда",после наркоза отходила тяжко,как я хотела спать,ужасть,никак глаза продрать не хотела,только ,чтоб отстали от меня уcе!

Лисицин,давай сегодня будь умницей и чтоб самых-самых достали!держим за тебя кулачищи!!! 064.gif

SOLLOL
Цитата(Yulikbrulik @ 27.2.2012, 0:19) *
Деваньки,докладываю....была сегодня у врача и мы с ней договорились что если эта азраа не получится,то идем на ivf:),дала мне кучу анализов и направление на гистероскопию......так что дорогие мои кто делал-выкладывайте как это все происходит,страшно ведь......не люблю я врачей.....жуть sad.gif

ты чего о плохом подумываешь? это не есть хорошо- пусть всё будет на этот раз и не жди другого 900009.gif 900007.gif
Мечты сбываются
, и мои поздравления - береги себя и пузико!!! 900009.gif
Lisica-ты держись дружочек- очень надеюсь,что со своими болячками ты хоть сегодня труселя и носки в дырочку не забыла..... 064.gif
да, и раз уж тут такое дело-моя барышня никуда не спешит- почихаю я на вас заразными (так что потом никаких отговорок): АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ 900007.gif
Pchelka
Юлик, у тебя какая гистероскопия намечается? Если диагностическая, как у меня была, так это без наркоза. У меня все получилось очень быстро - больно было всего немного, когда камера в матку попала. Потом после гистеры несколько дней кровило. А если операционная - так вообще ничего не почувствуешь, под наркозом же. А вообще, рано тебе об этом думать, может все получится на этот раз!

Соллол, спасибо за чихи!! Еще раз желаю тебе и Акулине легких родов, вот-вот все случится 900007.gif 900007.gif 900007.gif
childrenenok
Мечты сбываются хорошие новости, удачи вам...
Лисица тебе огромной удачи, пусть окажутся клеточки качественными и сильными
Yulikbrulik
Цитата(Pchelka @ 27.2.2012, 8:37) *
Юлик, у тебя какая гистероскопия намечается? Если диагностическая, как у меня была, так это без наркоза. У меня все получилось очень быстро - больно было всего немного, когда камера в матку попала. Потом после гистеры несколько дней кровило. А если операционная - так вообще ничего не почувствуешь, под наркозом же. А вообще, рано тебе об этом думать, может все получится на этот раз!

Соллол, спасибо за чихи!! Еще раз желаю тебе и Акулине легких родов, вот-вот все случится 900007.gif 900007.gif 900007.gif

мне врач сказала,что для ivf нужно либо гистеру диагностическую либо цилюм рехем,мы решили,что гистера менее неприятная так что буду делать ее....а вот понадобится мне это или нет узнаю уже недельки через 3.....я просто больше не могу так долго колоться,у меня уже нет места живого на животе,у меня ведь каждый типуль где-то по 20 зрикот.......так врач меня пожалела сказала,что если что то сразу на ivf.....а еще добавила,что обычно в таких случаях все получается в последний типуль 00017.gif 00017.gif 00017.gif
Yulikbrulik
SOLLOLЯ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ ДУМАЮ tongue.gif это я на всякий случай готовлюсь чтоб потом время не потерять......надо ведь потом месяц HIV ждать......
yashka
Цитата(Yulikbrulik @ 27.2.2012, 11:10) *
мне врач сказала,что для ivf нужно либо гистеру диагностическую либо цилюм рехем....я просто больше не могу так долго колоться,у меня уже нет места живого на животе,у меня ведь каждый типуль где-то по 20 зрикот.......так врач меня пожалела сказала,что если что то сразу на ivf.....а еще добавила,что обычно в таких случаях все получается в последний типуль 00017.gif 00017.gif 00017.gif

Во первых удачи. Я не очень поняла зачем цилум рехем для эко , мне делали до первой Ии. По поводу уколов - при эко делают гораздо больше - мой максимум 58 за типуль. Но самое главное, что все забывается как только понимаешь ЧЕГО РАДИ !!!
Yulikbrulik
Цитата(yashka @ 27.2.2012, 13:51) *
Во первых удачи. Я не очень поняла зачем цилум рехем для эко , мне делали до первой Ии. По поводу уколов - при эко делают гораздо больше - мой максимум 58 за типуль. Но самое главное, что все забывается как только понимаешь ЧЕГО РАДИ !!!

58 shocked.gif shocked.gif shocked.gif блин.....а почему так много?
а цилюм нужет для бакаши на эко,я вообще не делала! cheesy.gif
ksenija
Девули, всем привет! Мы тоже были на скире Слава Богу все такин и у нас будет мальчик! И сразу вопрос, почему делают позднию скиру, могут вылезти какие-то проблемы или это мониторинг уже имеющих проблем? То есть расслабляться ещё рано? Рыбка, ты знаешь врача которого ты мне посоветовала и который делал в прошлую беременность скиру один и тот же человек! Я его правда даже не узнала ( видно стрес все плохое стёр из памяти). Ко мне приклеилось еще и давление, как высокое может быть так и низкое. Яшка, помойму у тебя были проблемы с давлением, подскажи что ты делала? А то мой врач испугалась, да и я тоже, направила на пров глазного дна и белка, все нормально ,но с компресом на голове лежу каждый вечер! Девули, а на что похожи шевелюшки? Что-то малый не хочет давать о себе знать..... А в целом, настрой и самочувствие нормальное.

Ирунчик, выходи уже из подполья!!!!! Расскажи как прошла скира и как самочувствие?

Микуша, ВАМ огромной удачи и чтобы операции прошли легко!!!!

Кузя,Клёпкин и Лисичка девули вот теперь я думаю могу уже чихнуть на вас здоровым чихом!!!! Апчхи!!!!!!!!

Акулина и Sollol, девочки ну пора уже двигаться в очереди!!!!! 20020.gif Лёгких и быстрых вам родов !!!!!

Чилдрененок, мальчуган ну вылитая мама , по нему и не скажешь что он не набирает!!! ТТТТТ на вас!

Иришка, как новая работа, помогает немного не думать о проблеме? Совсем не видно!

Рыбка и Карамелька как ваши детки? Собираетесь выходить на работу или нет?

ribka
Цитата(ksenija @ 27.2.2012, 15:33) *
Рыбка, ты знаешь врача которого ты мне посоветовала и который делал в прошлую беременность скиру один и тот же человек! Я его правда даже не узнала ( видно стрес все плохое стёр из памяти).

Рыбка и Карамелька как ваши детки? Собираетесь выходить на работу или нет?

Ксения, очень рада, что все хорошо. 900007.gif 900009.gif Поздравляю с сынулей. Раз Касиф ничего не отметил, значит, замечательно. Вторая скира нужна обязательно, т.к. на данный момент у твоего дитенка еще недостаточно развит мозг и сердце, чтоб оценить их состояние. Не помню, что еще там смотрят, но это основное. Я вторую скиру у Касифа делала, он указал, что нужно за развитием маленькой следить, т.к. есть разница в размерах у девчонок.
Я ж безработная, работу пока не ищу, сижу на безработице.
Куколки наши растут, развиваются, теребят игрушки, улыбаются, гулят.
Акулина
Мечты сбываются, с девочкой!!!!
Ксения,с мальчиком smiley.gif)) вторую скиру делают из-за того,что на первой не все видно smiley.gif просто на бОльшем чадушке и видно получше smiley.gif) а вообще первая скира она важнее,по моему. ее так тщательно делают.А вторую быстро. даже если идешь частным образом.Не переживай. :Шевелюшки как будут- ни с чем не спутаешь smiley.gif)

мы пока не торопимся никуда. тихо как в танке smiley.gif сегодня ходила на узи по поводу вод,все ок smiley.gif на монитор не попала- забастовка... ну я не расстроилась. хоть не полдня провела там... потихонечку готовимся smiley.gif ползаем smiley.gif ну вот так...

Аппччччххииии есчо раз,вдруг не успею smiley.gif

Рыбка,ты получаешь пособие сейчас? сколько по времени его дают? ты академаит? я просто тоже подумываю потом уволиться, у нас можно до года ребенку уволится с сохранением пицуим. А интересно,меня поставят потом отмечаться в лишкат авода (ну ребенку ,скажем,не 3 мес будет,а больше полугода ,а то и год)... если бы еще полгодика денюжку пополучать- было бы сдорово!!!

ёлки, надо ,наверное, озаботится молокоотсосом. взять уже пойти в яд сара. я в прошлый раз взяла до родов и ни разу не пожалела! мне он пригодился сразу же. вот и сейчас надо уже прихватизировать.лучше перебдеть smiley.gif

Соллол,ты там главное 29.02 не роди 00017.gif
Lisica
я поскоренькому отчитаюсь и пока наверное какое-то время поотсутствую. неожиданно долгий и неприятный отходняк после наркоза. достали 6 клеточек. пока всё. все спасибо. всех люблю
ribka
Цитата(Акулина @ 27.2.2012, 18:51) *
Рыбка,ты получаешь пособие сейчас? сколько по времени его дают? ты академаит? я просто тоже подумываю потом уволиться, у нас можно до года ребенку уволится с сохранением пицуим. А интересно,меня поставят потом отмечаться в лишкат авода (ну ребенку ,скажем,не 3 мес будет,а больше полугода ,а то и год)... если бы еще полгодика денюжку пополучать- было бы сдорово!!!

ёлки, надо ,наверное, озаботится молокоотсосом. взять уже пойти в яд сара. я в прошлый раз взяла до родов и ни разу не пожалела! мне он пригодился сразу же. вот и сейчас надо уже прихватизировать.лучше перебдеть smiley.gif

Я в начале февраля документы сдала, еще не насчитали. Оказывается, по закону дмей лида насчитываются не всегда с момента рождения. Битуах леуми мне насчитал прямо со следующего дня после увольнения в октябре. Т.е. если беременная раньше родов прекращает работать, то полсрока дмей лида могут до родов отсчитать, что мне и сделали. Я расстроилась, т.к. вместо 4-х месяцев ребенкиных вынуждена была в лишатку в 2.5 месяца их заявиться. По идее, автала светит мне максимальная, т.к. трое иждивенцев в наличии, тебя это тоже коснется. Когда три и более иждивенца перепрыгиваешь на следующую ступень, а не ту, что положена по возрасту. Про срок становления на безработицу почитай на сайте битуах леуми про требования, сколько отработать нужно. Еще можно в битуах леуми сходить на консультацию. Для матерей есть отдельные дни и очереди небольшие.
Да, я академаит.

Мы молокоотсос в Яд Сара брали, довольна очень. Спектра электрический. Заранее не дали. Сказали, как родишь, сразу дадут, если будет в наличии. Нам повезло, был. Муж получал.
ribka
Цитата(Lisica @ 27.2.2012, 19:15) *
я поскоренькому отчитаюсь и пока наверное какое-то время поотсутствую. неожиданно долгий и неприятный отходняк после наркоза. достали 6 клеточек. пока всё. все спасибо. всех люблю

Помнится, у Дориты ужасный отходняк был в победный типуль. Пусть и у тебя такое последствие тяжелого отходняка будет! 900007.gif 064.gif
ksenija
Я ж безработная, работу пока не ищу, сижу на безработице.
Куколки наши растут, развиваются, теребят игрушки, улыбаются, гулят.
[/quote]

Рыбка, растите большими и ждем фото отчетов от вас. 900009.gif И все же, что не происходит к лучшему, у тебя есть время и за это еще платят и детки с тобой, а не в садике.
ksenija
Цитата(Lisica @ 27.2.2012, 19:15) *

Двай Лисичка отходи, набирайся сил и не забывай пить водичку!!!!! 900009.gif
ksenija
Цитата(Акулина @ 27.2.2012, 18:51) *
я просто тоже подумываю потом уволиться, у нас можно до года ребенку уволится с сохранением пицуим.

Соллол,ты там главное 29.02 не роди 00017.gif

Акулина, можно только по хорошему позавидовать такому сроку "дикретного"!!!!

SOLLOL 29.02 - зато какая экономия!!! 00017.gif
yashka
Цитата(Yulikbrulik @ 27.2.2012, 15:07) *
58 shocked.gif shocked.gif shocked.gif блин.....а почему так много?
а цилюм нужет для бакаши на эко,я вообще не делала! cheesy.gif

У меня только длинные протоколы 2 препарата + авитрел.
yashka
Цитата(ksenija @ 27.2.2012, 16:33) *
Яшка, помойму у тебя были проблемы с давлением, подскажи что ты делала? А то мой врач испугалась, да и я тоже, направила на пров глазного дна и белка, все нормально ,но с компресом на голове лежу каждый вечер!

У меня пульс был очень быстрый и давление. Мне давали таблетки с 28 недели. А вообще все началось с24. Но мне делали тоже кучу проверок включая зрение сердце почки. а еще я с Вольтером ходила - аппарат который давление меряет 24 часа чтоб посмотреть проблема это или некудати
Акулина
Рыбка, чето я не пойму никак... я ж не могу встать на пособие,пока не уволюсь smiley.gif а решать про увольнение будем ближе к ребенкиным хотя бы 9-ти мес (хотя мне на работе сказали -год) , так как у меня будет? после родов 14 недель оплатят, потом я еще с работы мес полтора запрошу хофашим ,накопились, потом попрошу отпуск без содержания до года... и решать будем. как только увольняюсь,бежать в БЛ? а пособие как начисляют? 75% от последних 3-х рабочих месяцев? как обычно? просто страшно интересно smiley.gif и сколько это -по максимому? я тоже академаит. но я медсестра smiley.gif меня не погонят сразу на работу? уж чего-чего,а работы для нас всегда полно smiley.gif
childrenenok
Ксения, с пацанчиком вас... Пусть дальше все будет легко и удачно ...
Лисица, держим кулачки, отдыхай, пока время есть smiley.gif smiley.gif smiley.gif , даст бог через 9 месяцев будет не до отдыха...

Завтра у нас контрольное взвешивание...
Мы его переселили уже в свою комнату, ночью спит уже у себя, засыпает очень долго, без связи с переездом, час примерно пока не уснет, вот сейчас только засыпает, 5 минут и опять, подхожу в очередной раз, а он улыбается, болтает... Чудо !!! А я вместо того, чтобы сделать серьездный вид стою и ржу-не могу не ответить на его улыбку smiley.gifsmiley.gifsmiley.gif

Как там наша Анюточка, крепится...?!

У меня очень вовремя рука стала болеть, где-то года полтора назад болела, вроде как воспаление сухожилий в кисти, носила специальную штуку фиксирующую, сейчас опять стала болеть, к вечеру ноет, и ляльку держать больно и эту штуку носить не могу-она ограничивает движение руки, блин, как не вовремя
kuzya
Yulik че боишся цилюм рехем небоись у меня безболезнено прошло ии больнее иногдаsmiley.gif
ribka
Цитата(Акулина @ 27.2.2012, 21:37) *
Рыбка, чето я не пойму никак... я ж не могу встать на пособие,пока не уволюсь smiley.gif а решать про увольнение будем ближе к ребенкиным хотя бы 9-ти мес (хотя мне на работе сказали -год) , так как у меня будет? после родов 14 недель оплатят, потом я еще с работы мес полтора запрошу хофашим ,накопились, потом попрошу отпуск без содержания до года... и решать будем. как только увольняюсь,бежать в БЛ? а пособие как начисляют? 75% от последних 3-х рабочих месяцев? как обычно? просто страшно интересно smiley.gif и сколько это -по максимому? я тоже академаит. но я медсестра smiley.gif меня не погонят сразу на работу? уж чего-чего,а работы для нас всегда полно smiley.gif

За всеми нюансами лучше хотя бы сайт Б.Л. почитай. Пособие начисляется очень сложно. Чем выше зарплата, тем меньший процент платится и далеко не 75%, а меньше, очень сложная формула. На сайте также калькулятор есть можно примерно сориентироваться.
Максимальная автала 175 дней, примерно 7 месяцев.
Зависит от пкиды. У меня русскоязычная. Я ей честно сказала, что ближайшее время даже не собираюсь искать работу, т.к. дома малышки двойняшки. Она мне посочувствовала, думаю, особо не будет никуда отправлять.
Чем старше возраст, тем больше ограничений для работников лишатки. Должны посылать только по специальности и на зарплату не меньше выплачиваемого пособия.
Yulikbrulik
Кузя,я его не буду делать,буду гистероскопию
Yulikbrulik
Как у тебя кстати дела,как продвигается?
SOLLOL
а сегодня уже 28/02,а мы ещё сидим в пузике.....интересно,а если 29/02 ,что внатуре ребенку раз в 4 года днюху справлять? 300014.gif
ribka
Цитата(SOLLOL @ 28.2.2012, 8:57) *
а сегодня уже 28/02,а мы ещё сидим в пузике.....интересно,а если 29/02 ,что внатуре ребенку раз в 4 года днюху справлять? 300014.gif

Соллол, мне тут все секс рекомендовали, чтоб роды начались, а еще соски стимулировать можно, схватки вызывает, у меня в роддоме потребовали соски стимулировать, ого сразу как процесс пошел!
Ты нам как о событии сообщишь? Есть кто-нибудь для связи или тел. в личку кинуть?
SOLLOL
Цитата(ribka @ 28.2.2012, 10:11) *
Соллол, мне тут все секс рекомендовали, чтоб роды начались, а еще соски стимулировать можно, схватки вызывает, у меня в роддоме потребовали соски стимулировать, ого сразу как процесс пошел!
Ты нам как о событии сообщишь? Есть кто-нибудь для связи или тел. в личку кинуть?

вообще муж хотел вам написать.....но ты скинь свой ,а то вдруг ему не до того будет 00017.gif
kuzya
Товариги бкзработные меня ета лишкатка достала мотают меня от одной пкиды к другойsmiley.gif блинседня пришла сказали в хамиши приходи ето после 3 разных пкидот sad.gif придетса работу искать по
Акулина
Соллол, терпи!!! не надо завтра 00017.gif
Lisica
сегодня я окончально проснулась и обнаружила с неподдельным восторгом невиданного доселе объема шикарные сиськи и совершенно плоский живот, шо тоже радует 00017.gif Ну, я думаю, при таком скромном улове мне собственно и опасаться нечего, в плане гиперы. Вчера с самого утра наперекосяк пошло всё , шо только способно было куданить ходить.. Такие пробки на дороге я видела последний раз по телевизору, когда МКАД в новостях показывали.Муж не успел позавтракать и омрачал каждую секунду стояния в пробке нехорошим настроением. Мне всё время казалось, шо моя овуляция наступит прямо сейчас в этой бесконечной пробке и шо можно уже никуда не ехать, о чём я время от времени сообщала суровому голодному мужу ( не знаю на что расчитывая)Словом, шо там говорить жизнь рушилась вокруг меня карточным домиком. Мы опоздали на 15 минут. Потом ждали, потом мужа увели в небезизвестном направлении и я заскучала. Скучала недолго, так как вскорости обстановка заиграла красками, кстати во всех смыслах- с появлением настоящего циганского табора в сопровождении музыкальных инструментов ( я не вру!).Посреди обилия разноцветных юбок, поддельных сумок прада, чумазых детей и двух гитар легко угадывалась виновница торжества- юная длинноволосая особа с зажатой в немытом кулачке , точно такой же как у меня протокольной карточкой. С этого момента я молилась, чтобы чтобы нам не перепутали материал. Вернулся отстрелявшийся,позавтракавший и потому заметно подобревший муж, который тут же сообщил мне , шо я рассистка и потребовал немедленно перестать ТАК смотреть на цыган. Шо я могу? Потом было еще всякое. Мне прокололи вену, потом другую и я слышала уже в полусне, как анестезистка шептала сестре, мол не дай Б-г и эта ( я, т.е.)посреди наркоза проснётся- уволю..

А сейчас я убегаю к стоматологу
ribka
Лисица, ты, как всегда, бесподобна! 900009.gif 00017.gif
Акулина
Лисичка, ржу smiley.gif)

кстати, мы в свой удачный цикл тоже 1.5 часа ехали к месту вместо 20 минут и по дороге чуть не развелись smiley.gif)) так что приключения они на руку smiley.gif) Пччхии на тебя!!!!
childrenenok
Цитата(ribka @ 28.2.2012, 12:14) *
Лисица, ты, как всегда, бесподобна! 900009.gif 00017.gif

00015.gif 00015.gif
Karamelka
Соллол и Акулина, мне вдруг представилось, что родите вы в один день 00017.gif 900009.gif

Лисица, как интересно с цыганским табором 00017.gif . За смену материала, я тоже переживала 00017.gif , всякое бывает в этой жизни, у мужа спрашивала, один он там был , сказал нет, еще были другие и в том числе эфиоп, я сразу начала нервничать. Ну все уже за горами, детки в папу пошли и даже почти совсем не в меня.

Девченки, завидую тем , кто дома с малышами может подольше быть, я взяла еще 2 месяца за свой счет, и в мае выхожу на работу. undecided.gif
Iri6ka
Цитата(ksenija @ 27.2.2012, 15:33) *
Иришка, как новая работа, помогает немного не думать о проблеме? Совсем не видно!

Девочки, всем приветик! 900009.gif
Ага, Ксень , пашу, как лошадь! 00017.gif В 6 утра выхожу из дома на развозку, домой попадаю тока в 17.00, а если в шаот остаюсь, то не раньше 20.00. Такшта времени вообще ни на что не хватает cheesy.gif Перед сном одним глазком вас читну и в отрубе! Эту неделю хоть во вторую смену, смогла наконец-то сдать анализ на ТТГ. В первый раз за последние 7 месяцев получила результат, который по крайней мере вписывается в допустимые нормы лаборатории - 4.5 900005.gif . Значит можно уже допустить мысль о подсадке 20017.gif Пересдам еще раз в следующем месяце, надо хотя бы пару раз получить более ли менее стабильный результат, мне кажется все-таки 4.5 высоковат, или я уже зажралась! 900013.gif
Девульки, кто подскажет, как быть с просроченным итхайвудом, полученным на крио-перенос в сентябре. Как же его теперь продлить? кто-нить был в такой ситуации? неужто опять тащиться в Тель-Авив на иуц к своему профессору и платить деньги за это?? Мы ж делаем прати... cheesy.gif
Ксения, поздравляю с отличными результатами проверки и с наследничком!!! 300002.gif 300009.gif
Лисичка, 6 клеточек-девочек, ооочень кароший результат! Ждем результата бурной ночи! ura.gif 064.gif Пусть рыжики растут и множатся!
Клёпкин, это тебе двойную подсадку намеряны делать, как у Рыбки было.... 00046.gif глядишь, повторишь ее подвиг! 900007.gif 900007.gif 900009.gif
Карамелька, а ты на работу собираешься выходить,а с детками кто будет сидеть? 300014.gif Няню возьмете или кто из родственников будет помогать?
Девочки, Акулина, Соллол, на легкие,безболезненные и быстрые роды, на встречу с куколками! 064.gif
Если кого забыла, слихуйте 00017.gif , выпала слегка из жизни! Всех лю! 900009.gif
Акулина
Цитата(Karamelka @ 28.2.2012, 14:59) *
Соллол и Акулина, мне вдруг представилось, что родите вы в один день 00017.gif 900009.gif

Девченки, завидую тем , кто дома с малышами может подольше быть, я взяла еще 2 месяца за свой счет, и в мае выхожу на работу. undecided.gif

00017.gif

я вышла в 8 мес малышам,правда на полставки всего... а сейчас посижу-посмотрю,как будем справляться smiley.gif у нас все до года берут без содержания smiley.gif
Lisica
Всем спасибо за внимание,Акулине отдельное -за пчихи!! Жизнь прекрасна и удивительна- из лабы еще не звонили.., зато уже известно, шо зуб этот.. ммудрости надо срочно удалять- он мне , падлюка деформирует челюсть. Так шо это еще не все мои наркозы на этой неделе- ждите отчётов, может будут и картинки 00017.gif
Делать будут в челюстно-лицевой хирургии, по- взрослому.. так шо боюсь-боюсь , если честно undecided.gif

Соллол, давай всё-таки может тяни до марта?
kuzya
lisica комедиантка=).......................... а у меня тут дилема с мужем я не хочу чтоб ктото знал о том что нам пришлос ползаватса услугами донора мои родственики не знают а он твердит что мaме видители он врат не будет ....меня ето бесит до синих чертиков учитивая что у меня свекров еше та болтушка я болше чем уверена что об етом будут знат все его родственики а даже если не будут то любои косои взгляд может и вовсе незнаюшего человека я буду воспринимат как будто он толко о нашеи проблеме и думает ..вообшем гризет меня ета проблема зная себя я с етим жит не смогу а еше муж бесит значит я смогла решитса на все ето ради нашеи семи а он ради моего споикоиствие видители маме врат не хочет .... все бесит девочки=(
klepkin
Цитата(Iri6ka @ 28.2.2012, 13:54) *
Клёпкин, это тебе двойную подсадку намеряны делать, как у Рыбки было.... 00046.gif глядишь, повторишь ее подвиг! 900007.gif 900007.gif 900009.gif

к сожалению двойной не будет. ничего не выросло.
Акулина
Соллол,ты на узи-мониторы ходишь? или я одна такая примерная? 00017.gif
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 28.2.2012, 14:59) *

на мой мазал ето быдет завтра 29/02 00017.gif undecided.gif
Цитата(Iri6ka @ 28.2.2012, 15:54) *
Девочки, Акулина, Соллол, на легкие,безболезненные и быстрые роды, на встречу с куколками! 064.gif

АМЕНь!!!!!

Цитата(Lisica @ 28.2.2012, 15:56) *
Соллол, давай всё-таки может тяни до марта?

ох я бы с удоволствием ещё денек переждала,но кто нас вообще спрашивает 00017.gif 00017.gif 00017.gif

Цитата(Акулина @ 28.2.2012, 17:45) *
Соллол,ты на узи-мониторы ходишь? или я одна такая примерная? 00017.gif

неа, ни разу ещё не была,вот сказали уже с сегодня в миюн иолдот явится.....скорее всего поедем-пусть глянут что да как.....
Anet
Девочки, дорогие, всем привет.<br /> Не знаю или меня кто-то помнит тут ещё.<br /> Почти год не появлялась. <br />Год делала перерыв, даже думать ни о чем не хотела.<br /><br />В феврале решила возобновить попытки (если честно, просто заставила себя). Оставались 2 криошки. <br />Сделала крио, совершенно ни на что не надеясь (это у меня уже примерно 9-й протокол, со счету сбилась).Перенемли одного, второй не выжил при разморозке.<br /> Сдала на 12 день бету - 167.<br />На 14 ДПП - 449, на 19 ДПП - 2986.... Вроде такая динамика неплохая. Сегодня 21 ДПП начало кровить. Связалась с больницей. Ничего толком они посоветовать не могут. Покой, питьё... Вот и вся их помощь. Кстати прогестерон низковат, всего 22.3 nmol/l но на это они тоже не реагируют, хотя я пытала.<br />Принимала в поддержке эндометрин 3 т в день. Меняю сейчас на утрожестан(200) по собственной инициативе - 800мг в день.<br />Завтра иду сдать кровь.<br />переживаю просто безумно. Девульки, помогите, поддержите. Что вам советовали, что вы делали при кровяных выделениях. Я пробежадлась по поиску, у многих такое было.. Очень страшно... В России я читаю миллион лекарств, поддержка сильная при кровотечениях сразу чуть ли не в больницу кладут, а тут ничего... Мне сестра в больнице сказала, к сожалению на таких сроках ничего сделать нельзя.
Lisica
Anet, конечно мы тебя помним. Держись, не нервничай- пей успокоительное, сейчас тебе тут мамчики посоветуют. Насколько я знаю кровотечение останавливают прогестероном. И не сиди перед компом- лежи.
064.gif Пусть всё будет хорошо!
Karamelka
Цитата(Anet @ 28.2.2012, 18:41) *
Девочки, дорогие, всем привет.<br /> Не знаю или меня кто-то помнит тут ещё.<br /> Почти год не появлялась. <br />Год делала перерыв, даже думать ни о чем не хотела.<br /><br />В феврале решила возобновить попытки (если честно, просто заставила себя). Оставались 2 криошки. <br />Сделала крио, совершенно ни на что не надеясь (это у меня уже примерно 9-й протокол, со счету сбилась).Перенемли одного, второй не выжил при разморозке.<br /> Сдала на 12 день бету - 167.<br />На 14 ДПП - 449, на 19 ДПП - 2986.... Вроде такая динамика неплохая. Сегодня 21 ДПП начало кровить. Связалась с больницей. Ничего толком они посоветовать не могут. Покой, питьё... Вот и вся их помощь. Кстати прогестерон низковат, всего 22.3 nmol/l но на это они тоже не реагируют, хотя я пытала.<br />Принимала в поддержке эндометрин 3 т в день. Меняю сейчас на утрожестан(200) по собственной инициативе - 800мг в день.<br />Завтра иду сдать кровь.<br />переживаю просто безумно. Девульки, помогите, поддержите. Что вам советовали, что вы делали при кровяных выделениях. Я пробежадлась по поиску, у многих такое было.. Очень страшно... В России я читаю миллион лекарств, поддержка сильная при кровотечениях сразу чуть ли не в больницу кладут, а тут ничего... Мне сестра в больнице сказала, к сожалению на таких сроках ничего сделать нельзя.

К сожалению , в Израиле ни чего особо не предпринимают,не могу что-то советовать, у меня была поддержка эндометрином, 2 шт. было плохо от него очень, кровило долго, и с ним тоже, так я бросила сама поддержку, на 26 неделе , если не ошибаюсь, была жара и я еще работала, работа активная, вечером вдруг сильно закровило как при м. и боль вживоте, я препугалась и в больницу, там ни чего не делали, положили и следили около 3 дней с инфузией, не более , у меня были схватки малюсенькие и птиха на тот момент и цавар мекуцар. Потом только лишь врач дал шмират эрайон, сцуки врачи, просила раньше, так как тяжело было работать и больно.Держись , не носи тяжелое, ни какого секса, не нервничать, лежать желательно.Держу кулачки, чтбы у тебя все было хорошо. 900007.gif
Anet
Спасибо Лисичка за поддержку. Прогестерон это и есть утрожестан (эндометрин и тд). Я так понимаю они при поддержке и так дозу максимальную дают и ничего добавлять не хотят. А если самодеятельностью заниматься, так я без рецепта всё равно ни одно лекарство не куплю.. и ношпы в Израиле нету... Видимо они тут за естесственный отбор. Не борются за сохранение... Грустно как-то всё это.. столько времени бороться за то, чтоб что-то получилось и теперь трястись и не иметь возможности что-то сделать, тупо сидеть и ждать.. повезет не повезет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.