Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lisica
Цитата(Karamelka @ 13.2.2012, 22:41) *
Яшка, с первыми зубками, 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Соллол, это же здорово, что не переживаешь, я была на пределе от страха.Продолжай такое же настрой, и легких родов. 900009.gif

Я присоединяюсь к зубным поздравлениям! 00017.gif

А Соллол у нас, ага- молодец, она и в протокол такая пошла любопытно-удивлённая.. я помню как она первый раз после подсадки писала, шо мол- тошнит.. ой,к чему бы это??)))

Так, мамаши- с какого дня в длинном протоколе начинают стимуляцию?
Мики
Цитата(Акулина @ 13.2.2012, 8:08) *
Кузя а что за работа была? а в отпуск едьте. вот залетите и родите- будет тяжко с полетамиsmiley.gif

Мики как у вас дела?

я продлила больничный еще на недельку smiley.gif так что сидим и ждем. живот болит периодически уже.пинает сильно smiley.gifой ,девы, что то мне страшно!!!

Милан уже в порядке,так мы заразились от него.Вирусгая ангига.Даже сзади шея болит.Глаза на лоб вылазят.А главное,пожрать невозможно!!!!Я теперь понимаю,почему мой сыночек не ел.Боль адская.
Акулина,не боись,уже не рассосется 00017.gif Родишь сама,как миленькая,легенько и без разрывчиков.Усе будет окейно!!!!! 900005.gif 900009.gif

Lisica
Девочки, всем любви и взаимности! 900007.gif
klepkin
девульки,всем любви и согласия 900007.gif

Miki,ну и Слава Б-гу!теперь отъедайтесь smiley.gif и сами выздаравливайте
ribka
Цитата(Lisica @ 13.2.2012, 22:21) *

С 21-го дня цикла. Когда начинаешь? 300014.gif
kuzya
Всех с днем валентинаsmiley.gif ой думала уволять отдохну седня побежала в битуах леуми и лишкат авода нехватает бумажек куча тепер буду бегать соберать блин а думала буду спать по пол дгя
SOLLOL
<H1 id=page-title class=title>С праздником всех, у кого в сердце любовь! 900007.gif 900009.gif

спасибо за пожелания на роды,всё собрала и ждёмс..... 00017.gif </H1>
Lisica
Цитата(ribka @ 14.2.2012, 7:44) *
С 21-го дня цикла. Когда начинаешь? 300014.gif

так я дэку колю уже 10 дней- 4 февраля получается начала протокол , не помню гонал когда начинают? шото мне непонятно с какого перепугу сказали в четверг прийти, а четверг- это уже четвёртый день цикла.. завтра пойду, и то стрёмно.. не позно ли?
Клёпа 900005.gif , будем вместе тусоваться. Признавайтесь, кто еще с нами, ведь сто будов хтонить втихаря типулицца
Мики
Цитата(Lisica @ 14.2.2012, 16:50) *
так я дэку колю уже 10 дней- 4 февраля получается начала протокол , не помню гонал когда начинают? шото мне непонятно с какого перепугу сказали в четверг прийти, а четверг- это уже четвёртый день цикла.. завтра пойду, и то стрёмно.. не позно ли?
Клёпа 900005.gif , будем вместе тусоваться. Признавайтесь, кто еще с нами, ведь сто будов хтонить втихаря типулицца

Лисичкин,удачи тебе большой,прибольшой!!!!Что бы все получилось!!!! 900009.gif
yashka
Цитата(Karamelka @ 13.2.2012, 22:41) *
Яшка, с первыми зубками, 900007.gif 900007.gif 900007.gif , как переносите их появление? У нас наверно предзубовое состояние, детки стали все грызть и нервничают. Вот купила нахшаним, пока бездельно лежат , их же дите должно держать в руке, так побалуемся и опять за кулачки сосать.

Я думаю что переносим средне- плохо спит - только с соской ( соску брал чтоб уснуть днем) , мямкает постоянно. Менее спокойный чем обычно. Но так как не с чем сравнивать - не знаю как это обозначить. А слюни и все таскание в рот уже давно было - а только сейчас вылез

Клепочка, экзамен был мне тяжелый, сидела все 3 часа и уверена только в10 баллах cheesy.gif

Цитата(Lisica @ 13.2.2012, 23:21) *

Я делала только длинные , с21 дня делала декапептил. И делала анализ крови постоянно - может хотят посмотреть что дека действует
Lisica
Цитата(Мики @ 14.2.2012, 19:55) *
Лисичкин,удачи тебе большой,прибольшой!!!!Что бы все получилось!!!! 900009.gif

Спасибо, Микуша 900009.gif всё получится, я знаю пароль 300013.gif ХАЧЮИБУДУ!
Iri6ka
Лися, ай-да тихушница! 900003.gif 900013.gif Значицца с 4 февраля тебя распирало от тайны! 00017.gif Не переживай на счет 4-ого дня, в длинном протоколе стимуляция может начаться со 2 по 7 день, дека делает твой цикл более управляемым для врача, чем в коротком протоколе! Так что посмотрят тебя на узи, обычно ждут, когда эндометрий снижается до 3 мм и тогда начинают колоть гормошки для стимуляции. Кровь тоже будут у тебя брать? 300014.gif
Удачищи тебе большущей!!!! 064.gif 064.gif 064.gif 900005.gif
Яшка, поздравляю вас с первым зубиком!!! leb.gif
мечты сбываются
Цитата(yashka @ 14.2.2012, 19:51) *
Менее спокойный чем обычно. Но так как не с чем сравнивать - не знаю как это обозначить. А слюни и все таскание в рот уже давно было - а только сейчас вылез

В 3-4 месяца у ребенка возрастает активность слюнных (и слезных) желез.Слюноотделение взрастает, птому что стали интенсивно работать слюнные железы: околоушные, подчелюстные и подъязычные. это - своеобразная подготовка организма к приему нежидкой пищи. с прорезыванием зубов это никак не связано- ребенок вскоре научится заглатывать слюну.
И не могу не написать ,хоть и не важно в данный момент, загиб матки никак не связан с ранним сажанием.А сажать ребёнка нельзя рано из за неподготовленного слабого позвоночника.
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 14.2.2012, 22:13) *
Лися, ай-да тихушница! 900003.gif 900013.gif Значицца с 4 февраля тебя распирало от тайны! 00017.gif Не переживай на счет 4-ого дня, в длинном протоколе стимуляция может начаться со 2 по 7 день, дека делает твой цикл более управляемым для врача, чем в коротком протоколе! Так что посмотрят тебя на узи, обычно ждут, когда эндометрий снижается до 3 мм и тогда начинают колоть гормошки для стимуляции. Кровь тоже будут у тебя брать? 300014.gif
Удачищи тебе большущей!!!! 064.gif 064.gif 064.gif 900005.gif

Ты моя ходячая энциклопедия 900009.gif Только нифига меня не распирало.. вообще какая-то эмоциональная импотенция( не против ночи будь сказано)) Кровь будут брать, ага и на узи я подписала, шобы всё доплером смотрели и меряли.
Yulikbrulik
Я в очередной раз пролетела,но так как муж в праздник столько всего приятного сделал,я совсем не растроилась,глубоко вдохнула и полностью готова к очередному типулю.....
Всех с праздником!!!!любите и будте любимыми!
ribka
Лисица, я мечтаю, чтоб ты забеременела. 900007.gif Чтоб это случилось в этот раз! 064.gif

Яшка, с первым зубиком! 900009.gif

ЮликБрюлик, правильно, что не унываешь. Не сдаваться, продолжать, обязательно получится! 900009.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 15.2.2012, 8:44) *
Лисица, я мечтаю, чтоб ты забеременела. 900007.gif Чтоб это случилось в этот раз! 064.gif

Рыбуль,ты за мной мамским глазом приглядывай и усё будет 00017.gif Когда будут новые фотки?? Девицы уже можно сказать на выданье, а фотоотчётами и не пахнет!!?
И еще я загорелась идеей с голенькой кошечкой, вот такой , как у тебя ( и у меня на аве)) посоветуешь, будешь отговаривать? ( мы ващета британца хотели или сиамочку, но я передумала)

Юлик, желаю тебе шоб скоро! 900009.gif
Pchelka
Лисица, Клепкин, удачного протокола!!! Чтобы он оказался самым-самым победно-залетным 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Яшка, с очередным важным событием вас - первым зубиком !

Юлик, муж твой молодец, а дитенок обязательно получится, наберись терпения 900009.gif

Соллол, Акулина, пожелаю вам легких родов и счастливой встречи с вашими малышами, а то событие-то не за горами, вдруг прогляжу. Удачи, девочки, чтоб все прошло хорошо 900007.gif 900007.gif 900007.gif
childrenenok
Лисичка, Клепкин, удачки вам, давайте пополняйте ряды беременюшек

Соллол, Акулина пожелаю вам легких родов, а то и пропустить могу...

Яшка, с важным событием, вы теперь кусаче опасные..., зубки у малышей ох какие остренькие...

Карамелька, твоих карапузиков мы еще не видели (или я что-то пропустила?) давай фотки в студию...

На прошлой неделе радовалась, что мы стали в кроватке засыпать, прямо распирало меня, но счастье длилось не долго, мы опять объявили байкот кроватке, с утра он дрмлет в качельке, на улиц е спит, а вот днем в кроватке ни в какую, кричит, не хочу сразу брать и на руках качать, чтоб не сообразил что к чему, поднимаю и несу играться, потом стараюсь покачать и опять в кроватку... В общем уморилась...
В типат халав сказали, что плохо набирает вес, я кормила до этого с одной груди, сейчас стараюсь с двух, соски от кормежки до кормежки не успевают очухаться, больно... В общем как было изначально, вот только думаю, что сейчас кушать надо ему-мне заранее нехорошо... Сцедить практически ничего не полкчается, йоэцет анака порекомендовала хильбу пить, травка какая-то в капсулах, вроде молока должно прибавиться. Срыгивает он порой фонтаном, может из-за этого и набирает плохо, потому как на 3 часа его хватает без кормежки, значит не голодный, а срыгивать может в течение всех трех часов, особенно, если не спит...
А так мы улыбаемся, гукаем чуть-чуть, а ещё мобайл -это вещь !!! smiley.gif может его минут на 20 завлечь..., что мамане дает возможность поесть/посидеть/убрать (более важное подчеркнуть)
ribka
Чилдрененок, ты ж после кормления детку столбиком держишь? Если три часа выдерживает, по идее, не голодный. У подружки молока мало было, так деть орал не переставая, пока они не разобрались, что к чему.
Я заметила, что когда к груди приложу ребенка, потом пару дней надо, чтоб грудь опять сцеживаться нормально начала, поначалу очень мало могу нацедить.
Я постоянно пью рав халав или мами милк, но мне ж на двоих надо.Еще питаться хорошо надо и спать, иначе молока меньше становится.

Лисица, рано еще для новых фоток. Хорошо, что родня в Беларуси компьютеризировалась, по skype девчонок показываю.
childrenenok
Цитата(ribka @ 15.2.2012, 13:41) *
<br /><b>Чилдрененок</b>, ты ж после кормления детку столбиком держишь? Если три часа выдерживает, по идее, не голодный. У подружки молока мало было, так деть орал не переставая, пока они не разобрались, что к чему.<br />Я заметила, что когда к груди приложу ребенка, потом пару дней надо, чтоб грудь опять сцеживаться нормально начала, поначалу очень мало могу нацедить.<br />Я постоянно пью рав халав или мами милк, но мне ж на двоих надо.Еще питаться хорошо надо и спать, иначе молока меньше становится.<br /><br /><b>Лисица</b>, рано еще для новых фоток. Хорошо, что родня в Беларуси компьютеризировалась, по skype девчонок показываю.<br />
<br /><br /><br />

Стараюсь держать вертикально, иногда засыпает прижавшись к груди, но редко и чаще всего, когда сразу после кормежки спит срыгивает меньше, чаще всего вообще не срыгивает... Ночью, например, я после кормления сразу ложу спать и он не срыгивает до следующего кормления...
ribka
Цитата(childrenenok @ 15.2.2012, 14:20) *
<br /><br /><br />

Стараюсь держать вертикально, иногда засыпает прижавшись к груди, но редко и чаще всего, когда сразу после кормежки спит срыгивает меньше, чаще всего вообще не срыгивает... Ночью, например, я после кормления сразу ложу спать и он не срыгивает до следующего кормления...

Тогда анализируй, отчего происходят срыгивания. Попробуй тогда не держать солбиком вовсе, посмотри, как будет.
Про увеличение количества молока в твоем случае я скептична, т.к. непохоже, что ребенку не хватает, а гиперлактация тебе ни к чему, куда потом молоко девать лишнее?
Сколько он набрал за первый месяц?
Lisica
ау! кто чё слыхал про Acridin-Orange-Fluoreszenz? 300014.gif мож называется у вас по-другому- это окрашивание спермы, чтобы подготовить её оптимально оплодотворению.

Чилдренёнок, после кормления ребёночек должен срыгнуть воздух, т.е. столбиком подержать надо по-любому, я этот столбик делала своему, даже если он засыпал на сиське, он во сне воздух отрыгивал- даже не просыпался. А вот оставить сразу после кормления в горизонтальном положении- да будет спать, так понятно, что потом этот самый воздух выйдет уже с молоком, вот тебе и фонтан. поправьте меня, если инфа моя устарела, но по- моему это так логично, шо нечему тут поменятся.

Рыбка, для линеечки- завтра начинаю гонал и всё такое. 064.gif 064.gif 064.gif

Соллол, Акулина! Лёгких приятных родов, шоб как Рыбке хотелось еще и еще))
Оливка
Чилдренёнок-а зачем ты сцеживаешься?Ты же всё время с малым.Попробуй с питмат силикон кормить,если тебе больно.Я покупала размер нормал Айвент.И кремом мазюкайся всё время.Блин,как мне тебя жалко,крепись,мамочка. 900005.gif
Оливка
Лисица-тьфу на тебя сногдоголовы и слеванаправо 00017.gif В одну руку-красные труселя,а в другую-синий кошелёк. 00050.gif
Lorashk
Всем привет!!!
Клепкин ,Лисица вам давно пора переходить в беременюшки,засиделись в ожидалочках,не стыдно shocked.gif вот этого вам и желаю,построже с вами надо 900009.gif 900009.gif @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЮликБрюлик повторяю вновь и вновь каждая неудача приближает нас к заветной цели,настрой у тебя уже правильный,удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чилдрененок брат ты мой по несчастью,тоже с кормлением не лады,хотела все в отчете написать,но не удержалась.
Про наше кормление:мы еще в больнице не могли проснуться к кормлению,а если не спали,то после 3-5 чмоком засыпали непробудным сном,в прямом смысле,на второй день после родом вызвала я себе консульт.по кормлению,так она сама полчаса не могла ее разбудить,и раздела ее уже,и вверх-вниз поднимала,и массировала пяточки лодошки,если получалось,то быстро ко мне прикладывала,но не надолго,3 минуты и мы опять спим.Так она меня и оставила,научив -продолжай в том же духе.На следующий день пришла другая,у нас уже был повышен биллирубин и мы были желтенькие,та же история-не просыпается,маленькая,слабенькая,желтушка еще больше ослабляет,продолжай будить и прикладывать.Выписали нас с направление на повторный анализ биллир.Дома все болит,но мы всей семьей пытаемся будить,хоть бы что,у меня еще и соски стали трескаться,молока еще нет.На следующий день вернулись мы в больницу с анализом,биллир.повысился,а вес снизился больше чем на 10%,они там немого забегали,говорят иди в кормящую комнату,там тебя ждет консультант.Тетечка пробыла с нами часа полтора,мяла меня со всех сторон,прикладывала и будила ребенка,взвешивала ее до и после кормления,совсем ничего не ест,висит на кончике соска и все,в начале вроде захватывает,а потом сползает,в итоге послала моего можа покупать доилку,мне принесла симилак,и наказала сдаивать и докармливать по формуле Вес ребенка умножить на 150 и разделить на колличество кормежек в сутки,сколько получиться,это разовая доза.
В кратце этим мы быстро набрали вес,100 гр за один день,потом постепенно по норме,желтушка ушла,симилак оооочень редко,а почти все остальное время я сдаиваю и измеряю,если просит еще,даю грудь,но знаю,что это так,вместо соски,полностью она не берет и не высасывает,вот такая у нас карусель.
А еще каки у нас светлозеленые cheesy.gif
Оливка
Лорашик-не переставай прикладывать,для тебя это стимуляция лактации,сколько может пускай сосёт,а потом докармливай уже.Я сначала тоже докармливала,а потом малая всё больше стала кушать сисю и всё меньше бутылку.У нас тоже сначала маленький вес был и потеря в весе больше 10% и срыгивала.Терпения много и не нервничать,хоть и трудно это.Я сейчас перечитала-ты сначала даёшь бутылку ,а потом грудь?Наоборот-корми грудью,докармливай бутылкой.Сначала будет грудь-меньше,бутылка-больше,а потом постепенно пропорция будет меняться,останется только грудь.В месяц примерно скачок роста пойдёт,с меня ребёнок просто не слазил-лактацию повышал-у меня чуть крыша не съехала,я себя ходячим молокозаводом чуствовала.
Lisica
Цитата(Оливка @ 15.2.2012, 20:01) *
Лисица-тьфу на тебя сногдоголовы и слеванаправо 00017.gif В одну руку-красные труселя,а в другую-синий кошелёк. 00050.gif

ох, я сегодня лекарствами затарилась, даже не буду говорить сколько отвалила lipsrsealed.gif , так шо новый кошелёк мне не светит, зато я синие полосатые носки купила( на пацанов-в упаковке две пары)

Оливка
Кузя-наконец то я про твой цилюм рехем прочитала-не зря,не зря морально готовили-как по маслу прошло.Кто предупреждён-тому и не понадобится. 900005.gifЕсли что-обращайся- 300016.gif мы тут.
Lisica
Лорашк, ну и кружева у вас.. подсказать ничего не знаю по этому вопросу, у нас ттт это дело было в удовольствие для всех участников процесса)) Наладится, правильно Оливка говорит- терпение и спокойствие 900003.gif
Оливка
Цитата(Lisica @ 15.2.2012, 20:24) *
ох, я сегодня лекарствами затарилась, даже не буду говорить сколько отвалила lipsrsealed.gif , так шо новый кошелёк мне не светит, зато я синие полосатые носки купила( на пацанов-в упаковке две пары)

А ты старый в синюю бумагу закатай...(из серии ОЧ.умелые ручки) 00017.gif
Оливка
Лорашик-это для тебя-про какашки-нажать,прочитать,успокоиться.
childrenenok
Лорашик, да уж, у вас карусель похлеще нашей...

Я не могу понять по какому принципу он срыгивает, ночью, или если случается днем, что на сиське засыпает и на долго, то может вообще не срыгнуть до следующего кормления, поэтому к невыпусканию воздуха не могу приписать... Днем чаще всего срыгивает сразу после кормления или во время, и не важно столбиком или бревнышком.. Но проблема, что по немногу он может срыгивать в течение трех часов до следующего кормления, если не спит, он дергается и срыгивает, ну все же дергаются... Мы набрали за месяц всего 500 г. , раньше кормила с одной стороны и время между кормежками проходило нормально, он может и 5 часов проспать ночью или на улице...получается, что ему на самом деле хватает, но срыгивания по ходу уменьшают усваиваемое и он не набирает вес... Когда он шел спать я сцеживала на одно кормление пр мерно, чтобы было, то мне дать поспать в выходной так может муж покормить, то к родителям одно кормление можно из бутылочки, а сейчас молока реально меньше стало и не получается сцедить, после кормления с двух сторон по каплям собираю в буквальном смысле...
По идее грудь это вопрос времени, так же было с одной стороны когда давала, по идее по-тихоньку и сейчас привыкнет... Проблема, что он еще вертеться стал как уж на сковородке, вместе со мной, в итоге еще больнее... У него, наверное животик начинает болеть, но что с этим можно сделать, даем укропную водичку, давали буквально раз-два в день, сейчас чаще начинаем...

По-моему сумбурно как-то получилось, у меня мысли опережают слова, если что не понятно говорите...

Лорашик, может у вас тоже вопрос времени, соскам давать заживать воздухом, смазывать своиммолоком и давать сохнуть... В общем ходить и мужа соблазнять smiley.gif мазь для сосков мне по-моему только хуже делала, она липкая и я только приклеивалась и еще больнее было... Еще мне моя йоэцет анака посоветовала соски смазывать оливковым маслом, в нем много витамина е и оно смягчает соски, и ребенку это не вредно...
Lorashk
Кузя прости я прозевала твой цилюм,поздравляю,что все прошло удачно
Соллол легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ribka
Лорашк, я уже вычислила, как свеклу поем, у детей какашки изумрудные, но чувствуют себя нормально.Без свеклы от желтого до оранжевого цвета.

У нас в больнице с малой проблемы на второй день от рождения с кормлением были. Почти насильно запихивали, дите засыпало, а я с ума сходила. У медсестер кормить получалось лучше, сказывался опыт, но и я приспособилась быстро, уговаривала девочку, а на третий день у нас аппетит появился и вес стал набираться потихоньку.

Чилдрененок, 500г - это от веса при выписке?
kuzya
Девули лорашк и олива спасибочкиsmiley.gif лисица удачи тебе я седня тоже носки с двумя синими полосками одела На ии чесно неспецально само сабой получилосьsmiley.gif
kuzya
Ой девули у меня кошка загуляла орет как сумашедшая шож с ней сделатьsad.gif
Lisica
Цитата(kuzya @ 15.2.2012, 23:34) *
Девули лорашк и олива спасибочкиsmiley.gif лисица удачи тебе я седня тоже носки с двумя синими полосками одела На ии чесно неспецально само сабой получилосьsmiley.gif

ОО!! Мадааам, так у тебя сегодня был знаменательный день? Ну так это.. @@@@@@@@@@@@@@@@! А я сегодня у врача в новых сапожках была и они мне сцуки носок порвали, стыдобищааа.. с дыркой на носке, а запасных с собой не брала 00017.gif Док. сказал- дырка на носке к удаче 900013.gif - записываем, девочки val.gif
kuzya
Мда знаменательный и дай Бог шоб последнийsmiley.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 15.2.2012, 21:51) *
/><br /><b>Чилдрененок</b>, 500г - это от веса при выписке?<br />
<br /><br /><br />

Да, при выписке он был 3600, в воскресенье в типат халав был 4120
С одной груди через 4 часа почти удалось 50-60 грамм сцедить, раньше удавалось на одно кормление сцедить... Он, тянет сильнее по любому, с двух сторон ему точно хватает... Вопрос сколько выдержат мои соски, бутылочка только на одно кормление...
Акулина
Девочки спасибо за пожелания.мы еще тут.седня ночью пару раз так вступало,думала что точно рожу smiley.gif

Кузя удачи!!!

Лисичка тебе тоже!дай Б-г в последний типуль!!!

Мечты сбываются как у вас дела?

Лорашка не сдавайся!

всем всем удачи!пишу с телефона так что звиняйте за ошибки smiley.gif
ribka
Кузя, удачи с новым донором и прочищенными трубами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kuzya
Ой всем спасибоsmiley.gif будем надеятся что последный раз седня как Лисичка подсказала еще раз носочки с двумя синими полосками оделаsmiley.gifвсе получится я ето чувствуюsmiley.gif
kuzya
Хочу хочу хочу лялькуsmiley.gif)))
Karamelka
Акулина, рано тебе еще, держись там, отдыхай 900009.gif .
Лисица, с новым типулем , давай , удиви всех , это я так ... от себя 00017.gif . Как насчет двойни?

Лорашк, все образуется, молодцы девченки, не то что я , сразу йоецет анака пригласили. Ни чего , скоро девулька твоя наберет вес. Ищи как тебе лучше скармливать-сцеживать , поправляйтесь?

Челдрененок, пока фоток не будет, извините, что -то мне пока не по себе.У нас какие-то постоянные периодические мелкие неприятности у деток.Я успокоюсь немного, и выставлю много потом и сразу.

Кузя, если сильно чего-то хотеть ,то оно сбудеться. 900007.gif
Оливка
Цитата(kuzya @ 15.2.2012, 22:36) *
Ой девули у меня кошка загуляла орет как сумашедшая шож с ней сделать sad.gif

Да ничего,глядишь-вдвоём и залетите vedi.jpg wub.gif
SOLLOL
OMG!!!! сделала сегодня последнюю проверку крови- а там PLT пониженный,скорее всего рожать без апидоральки буду shocked.gif
Yulikbrulik
Лисичка,удачи тебе........и Кузе тоже......девочки...на вас вся надежда wink.gif а то свежАчка у нас нет 20020.gif 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif а потом и я дай Б-г присоеденюсь к вам...сегодня первый день типуля....
короче огроменной вам удачи 900009.gif 064.gif 064.gif 064.gif
Pchelka
Всем приветик!

А меня поздравьте с удачной гистерой smiley.gif Сделала седня - все прошло очень быстро, было немного больно в определенный момент и усё. Но в результате - моя миома не мешает ририту, так что операции не будет, а будет новый протокол - в мае! 00007.gif

Кузя, Юлик-Брулик, какие вы быстрые, ваше целенаправленное упорство непременно приведет к желаемому результату (во завернула я!) Удачи 900007.gif

Лорашик, Чилдрененок, держитесь!
Lisica
Цитата(Pchelka @ 16.2.2012, 18:24) *
А меня поздравьте с удачной гистерой smiley.gif Сделала седня - все прошло очень быстро, было немного больно в определенный момент и усё. Но в результате - моя миома не мешает ририту, так что операции не будет, а будет новый протокол - в мае! 00007.gif

Молодец! 900009.gif А чё в мае аж?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.