Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Лисица, ты ж меня не пугай, дай этих вырастить! И ваще, мама сказала, что я продолжила семейную традицию. У меня трое, у мамы трое, у бабушки трое, у прабабушки трое... Все старшие в семье троятся. Так что мне уже хватит. А рыбка красивая. 900009.gif
Karamelka
Цитата(AlenaN @ 5.2.2012, 12:05) *
Бумажная, эт хорошо!!! Желаю вам много зелЁниньких бумажек! 00007.gif

00017.gif
00017.gif 00017.gif

У нас 3 года будет в этом году, что там дарить надо?
Karamelka
Цитата(Lisica @ 5.2.2012, 12:55) *
Рыбуля, картинку тебе нарыла - даёшь девицам младшего братика))))

Я бы словила 00017.gif , но финансово страшно , потянем или нет.Может через неск. годков. А моих бабуль семьи по 4-6 детей, я бы 4 тоже хотела , если бы мужик много зарабатывал или я .

Лорашк, красивое имя, я тоже думала как пример, но с фамилией нашей не подошло бы.Пусть ей имя принесет счастье в жизни, для этого мы и выбираем и даем детям имена.
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 5.2.2012, 14:53) *
00017.gif
00017.gif 00017.gif

У нас 3 года будет в этом году, что там дарить надо?

Кожаная свадьба 00017.gif
Lisica
Радуга, как дела?
SOLLOL
Lisica-как делишки? 300014.gif
ты видела мой пуз?! всё интересовалась... 00017.gif
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 5.2.2012, 8:03) *
эстафета принята 900009.gif
ох,ждём с мужем с нетерпением этого часа - уже даже сумки сложили 00017.gif 900007.gif

вас с неделькой первой!!! 300002.gif кушайте много и набирайте вес- ждём знакомства с ВАШЕЙ КУКОЛКОЙ!!!!

Соллол ты выбрала уже где будешь рожать в какой больнице? мне уже тоже надо бы сумку на роды потихонечку собиратЬ. подскажи пожалуйста, что с собой брать?
nagusa
Лорашик поздравляю с именем,очень красивое имя.мне всегда оно нравилось.
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 5.2.2012, 17:41) *
Соллол ты выбрала уже где будешь рожать в какой больнице? мне уже тоже надо бы сумку на роды потихонечку собиратЬ. подскажи пожалуйста, что с собой брать?

а вы не были на сиюре в родоме? мы были в белинсон (это самая блиская к нам) и нам понравилось-так что будем там рожать. вообще надо две сумки,одна в палату,а одна в родильную. вообщем в родилную-документы,масло мендальное,тапочки для душа,полотенце,мыло,носки теплые,прокладки на всякий случай,трусы одноразовые.а ещё бутылку воды и хатифим мужу-иди знай сколько будете там....
себе(нам так в больнице посоветовали) можешь купить конфетки на палочке,т.к. кушать не разрешат,а это отвлечёт..... а в другую uже все остальное,хоть весь дом 00017.gif
вроде ничего не забыла! cheesy.gif
Lisica
Цитата(SOLLOL @ 5.2.2012, 16:31) *
Lisica-как делишки? 300014.gif
ты видела мой пуз?! всё интересовалась... 00017.gif

Видела-видела 900009.gif оч красиво, душевно даже!
Делишки хорошо, скоро буду в теме 00017.gif
Pchelka
Лорашик, имя для девочки красивое выбрали 900005.gif

Яшка, вот это вирус shocked.gif Давайте поправляйтесь быстрей!

Алена, вот твоему гинекологу 300010.gif , ну ничего, в следующем месяце, как раз весной и продолжишь протокол. С карточкой полная 00005.gif , жизнь полна сюрпрайзов, как хороших, так и не очень, никуда от этого не денешься. Но все будет хорошо!

Оливка
Цитата(Lorashk @ 5.2.2012, 2:29) *
доченьку зовут Мирьям,будем называть ее Мири и все производные от Мария
завтра первое посещение типат халяв
Соллол передаю тебе эстафету,как совсем недавно передала мне Чилдрененок
Яшка лечитесь и выздоравливайте,что за вирус,никогда о такой реакции не слышала
Всем ожидалочкам удачи!мучения стоят того,вот оно бодрствует в 2 часа ночи,сосет как конфету уже пустую сисю,но все довольны

Лорашик-в сиськах всегда молоко есть-даже когда тебе кажется что нет-и младенец лучше всего стимулирует свою мамочку,скоро малышка на тебе просто повиснет и это совершенно нормально.Заведи себе полезную привычку пить что-нибудь тёплое и песенки петь-просто рефлекс на отделение молока вырабатывается-я так смеялась. 900005.gif
Karamelka
Цитата(nagusa @ 5.2.2012, 16:41) *

По свежей памяти, полотенца , так как я брезгую больничными, трусы неск. штук, трусы одноразовые 3 упаковки, пэдим, хотя пользовалась вначале больничными огромными, так как заливало, но свои брала на всяк случай.Лифчик для кормления+прокладки внутрь.Пижаму , там дают платье больничное, но потом подниз можно одеть свою одежду, мне было холодно, я брала халат махровый.Носки , тапочки для душа и домашние.Космет. принадлежности , все , что ты хочешь.Стаканы одноразовые и чай/кофе ,сахар был в болнице, хоть что-то. Таблетки обезбаливающие, в больнице был только оптальгин или акамол,ну , если ты что-то принимаешь свое, возьми, приготовь.Фотоаппарат, пелефон, документы, картис лида от врача. Отдельно приготовь пакет одежды на выписку для детей,его можно привести на выписку из больницы.Вроде бы все.Салькаль.
Оливка
Цитата(AlenaN @ 5.2.2012, 12:01) *
Типуль мой накрылся медным тазиком и все из-из гинеколога моего, он не выписал мне нужных анализов, хотя я ему решиму бод нос совала. Во же гад... angry.gif А без нужных анализов они не начинают, плюс ко всему итхайвут заканчивается в конце февраля. И вообще все плохо...
Номер визы, какой то гаденыш спер, были совершены покупки на 12000 шекелей, ужас...
Экзамен последний на носу ( пять лет прошли и не заметила)... Сейчас в поисках работы...

Алёна-ну почему плохо то?Сделаешь анализы,обновишь итхаевут-и уже дёргаться не будешь по этому поводу.Экзамен последний-барухашем.Работу найдёшь,ещё никто безработным не засиживается,тебе же не 50 лет.А бабки вам вернуть должны.После этих засад и типуль залётный светит. cool.gif
klepkin
Цитата(kuzya @ 5.2.2012, 11:13) *
девули мески мои снова решили сделат мне головную бол представляете обично у меня 4-5 днеы обилние виделения в етот раз начилис скудниинкие один ден, на второи ден уже обично а на 3-и совсем пропали я подумала все заказала очеред на цилюм рехем а седня с переривом в ден снова пошли ну че за черт??

у меня тоже самое было после ivf-ов.

Яшка,выздоравливайте быстрее!!!!

мне завтра на очередную биопсию,если меськи не пойдут. в чеверг пошла Гонал покупать,а в аптеке говорят,у вас итхайвута нет.ну думаю,приплыли,если меськи у меня в пятницу пошли бы,значит надо было бы начинать гоналиться в субботу и как????все выходные на иголках,пронесло,пока нет их,родимых. позвонила сегодня своей ахот,она оч удивилась,говорит,все у тебя есть,но пошла проверять.потом перезвонила,говорит, что есть итхайвут,на всякий случай мне его распечатала и оставила на ресепшен. что там у них происходит,не понятно cheesy.gif
Оливка
Цитата(yashka @ 4.2.2012, 22:58) *
Не знаю, подружка послала. Я сегодня первый раз ( надеюсь и последний) была в миюне с малым. Начал днем дышать странно, как будто в горле что то застряло, не ест не пьет - плачет. Я позвонила в мокед послали в миюн. Благо так хирург знакомый- тут же засунули к врачу. Он ей продемонстрировал что я имела ввиду - сразу стероиды дали. Сказали что отек гортани и это вирусное. Я в шоке ! Поел малый 40 сс и уснул. Теперь хожу проверяю. Вот так быстро - с утра еще здоровый был.
Девочки всем здоровья !!!!!

Яшка-какая ты молодец,что так быстро среагировала!Сейчас такие вирусы,что ойвавой.У моей коллеги у сына такой вирус прилип.Тоже в миюн поехали посреди ночи.Выздоравливайте! 900005.gif
Rainb0w
Цитата(Lisica @ 5.2.2012, 15:25) *
Радуга, как дела?

Шалом всем))))
Я чЁт совсем потеврялась....Экзамены на носу.Сидю и зубрю))))
Lisica, 900009.gif пасибки ничё дела.Разрешили начать колоться(решила в марте начать).
чёта всё болит у меня толи от нервов толи стареюююю((((

Солол, пузёныш знатный у тя 300000.gif 300000.gif 300000.gif (подглядела тоже)!!!!!
уже совсем чуток вам осталось....

Лорашик, красивой девочке касивое имечко 900009.gif

Яшка, скорейшего вам выздоровления!!!!!
Оливка
А я сейчас по второму кругу болею,чтото выкидыш этот меня подкосил или зима такая вредноболючая.Я весны жду... 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif
klepkin
всем нам хорошего настроения! tongue.gif

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут: Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, мол, не заслужил уважения.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сенсеям». Помявшись, спрашивает:
- Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
- С этого дня я для вас - просто Гена! И никак иначе!

Встретила сегодня институтскую знакомую, не виделись давно. Она впервые увидела моего малыша, присела с ним пообщаться:
- Кто это тут у нас такой?
Мой и выдал:
- Я папин козлёнок, мамин поросёнок, любимое солнышко, зайчик, мамин и папин сыночек, самый любимый и дорогой на свете голожопик!

Летом трёхлетний Даня отдыхал в деревне, часто играл с мамой в «козу рогатую». Идём по улице, навстречу несколько коз, одна устремилась к Дане. Он испуганно говорит козе:
- Кашу ем. Молоко пью.

После неудачного падения на снегоходе у меня левая часть лица была неописуема «красива» всех цветов радуги и с отёком в придачу, глаз много меньше, чем правый. Но вечером сын не заметил. Утром добрый папа, ехидно улыбаясь, говорит:
- Алёша, иди на маму посмотри!
Он подходит крадучись ко мне, с выражением лица, как будто увидел пришельца. И шёпотом говорит отцу:
- Она что, теперь с нами жить будет?!
Rainb0w
Цитата(Оливка @ 5.2.2012, 20:34) *
А я сейчас по второму кругу болею,чтото выкидыш этот меня подкосил или зима такая вредноболючая.Я весны жду... 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif 00040.gif

To: Оливка 300002.gif 300002.gif 300002.gif Чтоб поправилась поскорей!!!!!!
Сама жду не дождусь весну(намёрзлись мы в этом году)
Rainb0w
Iri6ka,
с новой работкой тя!!!!
класно!!!! новые люди, новые эмоции да и ваще новая жизнь)))))
AlenaN
Цитата(Оливка @ 5.2.2012, 20:24) *
Алёна-ну почему плохо то?Сделаешь анализы,обновишь итхаевут-и уже дёргаться не будешь по этому поводу.Экзамен последний-барухашем.Работу найдёшь,ещё никто безработным не засиживается,тебе же не 50 лет.А бабки вам вернуть должны.После этих засад и типуль залётный светит. cool.gif

Такой настрой позитивный был... а тут на тебе, все обломали... и это пройдет...smiley.gif
nagusa
Цитата(Karamelka @ 5.2.2012, 20:22) *
По свежей памяти, полотенца , так как я брезгую больничными, трусы неск. штук, трусы одноразовые 3 упаковки, пэдим, хотя пользовалась вначале больничными огромными, так как заливало, но свои брала на всяк случай.Лифчик для кормления+прокладки внутрь.Пижаму , там дают платье больничное, но потом подниз можно одеть свою одежду, мне было холодно, я брала халат махровый.Носки , тапочки для душа и домашние.Космет. принадлежности , все , что ты хочешь.Стаканы одноразовые и чай/кофе ,сахар был в болнице, хоть что-то. Таблетки обезбаливающие, в больнице был только оптальгин или акамол,ну , если ты что-то принимаешь свое, возьми, приготовь.Фотоаппарат, пелефон, документы, картис лида от врача. Отдельно приготовь пакет одежды на выписку для детей,его можно привести на выписку из больницы.Вроде бы все.Салькаль.

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

mashik
Цитата(Karamelka @ 5.2.2012, 11:12) *
Уже учусь в ун. фтуха

kaloi hyg?
nagusa
[quote name='SOLLOL' date='5.2.2012, 17:00' post='515062']
а вы не были на сиюре в родоме? мы были в белинсон (это самая блиская к нам) и нам понравилось-так что будем там рожать. вообще надо две сумки,одна в палату,а одна в родильную. вообщем в родилную-документы,масло мендальное,тапочки для душа,полотенце,мыло,носки теплые,прокладки на всякий случай,трусы одноразовые.а ещё бутылку воды и хатифим мужу-иди знай сколько будете там....
себе(нам так в больнице посоветовали) можешь купить конфетки на палочке,т.к. кушать не разрешат,а это отвлечёт..... а в другую uже все остальное,хоть весь дом 00017.gif
вроде ничего не забыла! cheesy.gif
[/quote
ДЕВОЧКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! надо бы и нам сиюр в каплане совершить.после 35 недель сказали нам.
mashik
Цитата(AlenaN @ 5.2.2012, 21:57) *
Такой настрой позитивный был... а тут на тебе, все обломали... и это пройдет... smiley.gif

na kogo y4ilas?
Акулина
Привет всем!девы кому нужно -сейчас есть диль на Бигдиль (не могу ссылку дать ибо с телефона)на коляску бейби джогер мини.стоит 1000 вместо 1300-1400.я тут завтра наверное закажу а азману в моцецим отменю.купим всяких мелочей тамsmiley.gif вот.

Нагуся ты молодец напомнила про сумку! я вообще в прострации нахожусь:дома глобальные перестановки,бардак,нам уже 36 недель а мы никак не готовы! седня была у врача продлила больничный. но у нас такой больничный был- дети дома сидели почти неделю болели.так что неделю я отпахала как на работе smiley.gif

Нагуся добавь в список асланиет.это такие клеенчатые штуки на унитаз.очень нужно и важно в больнице.

девы а где берут трусы одноразовые?я как то в прошлый раз обошлась без них...
nagusa
Цитата(Акулина @ 5.2.2012, 22:26) *
Привет всем!девы кому нужно -сейчас есть диль на Бигдиль (не могу ссылку дать ибо с телефона)на коляску бейби джогер мини.стоит 1000 вместо 1300-1400.я тут завтра наверное закажу а азману в моцецим отменю.купим всяких мелочей тамsmiley.gif вот.

Нагуся ты молодец напомнила про сумку! я вообще в прострации нахожусь:дома глобальные перестановки,бардак,нам уже 36 недель а мы никак не готовы! седня была у врача продлила больничный. но у нас такой больничный был- дети дома сидели почти неделю болели.так что неделю я отпахала как на работе smiley.gif

Нагуся добавь в список асланиет.это такие клеенчатые штуки на унитаз.очень нужно и важно в больнице.

девы а где берут трусы одноразовые?я как то в прошлый раз обошлась без них...

тахтоним ахад паами,в суепр фарме видела лайф,упаковка там 4 штуки.а на унитаз где я возьму ,где продают?
AlenaN
Цитата(mashik @ 5.2.2012, 22:11) *
na kogo y4ilas?

программист я... без работный smiley.gif
kuzya
Девули всем приветы делюс свами нашими новостями smiley.gif пошла седня к рош а махлака нашему поменяла дс , сказал после цилюм рехем прийти будут мою дальнейшу судьбу если все ок то будем продолжать ии хотя че продолжать ето последний по плану ии а если че то невпорядке то будут уже по мере проблемности решать ! Вопшем дердите кулаки боюсь я етот цилюм делать дай Б чтоб ниче ненашли тамsmiley.gif всем хорошего дня
Karamelka
Цитата(mashik @ 5.2.2012, 22:02) *
kaloi hyg?

мадаи химия, тяжело, но что делать, нет другой возможности получить тоар без отрыва от работы
Karamelka
Цитата(kuzya @ 6.2.2012, 10:10) *
Девули всем приветы делюс свами нашими новостями smiley.gif пошла седня к рош а махлака нашему поменяла дс , сказал после цилюм рехем прийти будут мою дальнейшу судьбу если все ок то будем продолжать ии хотя че продолжать ето последний по плану ии а если че то невпорядке то будут уже по мере проблемности решать ! Вопшем дердите кулаки боюсь я етот цилюм делать дай Б чтоб ниче ненашли там smiley.gif всем хорошего дня

Все пройдет быстро- про цилюм, а может этот типуль будет удачным 900007.gif
Yulikbrulik
Девули всем приветы делюс свами нашими новостями smiley.gif пошла седня к рош а махлака нашему поменяла дс , сказал после цилюм рехем прийти будут мою дальнейшу судьбу если все ок то будем продолжать ии хотя че продолжать ето последний по плану ии а если че то невпорядке то будут уже по мере проблемности решать ! Вопшем дердите кулаки боюсь я етот цилюм делать дай Б чтоб ниче ненашли тамsmiley.gif всем хорошего дня

@@@@@@@@@@@@ тебе на удачу,чтоб все быстро прошло
Lorashk
Мамочки,как,когда и сколько капель витамина Д надо давать,а то что то я это пропустила,вдруг вижу написано,что надо
Karamelka
Цитата(Lorashk @ 6.2.2012, 12:27) *
Мамочки,как,когда и сколько капель витамина Д надо давать,а то что то я это пропустила,вдруг вижу написано,что надо

По 2 капли в день с молоком.

Я только считаю что не панацея, вообще нужно добавлять витамин д тем мамам , кто не принимает солнечные ванны летом. Например , верующие или с очень бледной кожей, еще знаю летом в Израиле не нужно давать детям этот витамин.У меня вообще есть вопрос к врачу, буду у нее скоро спрошу, в искуст. смесях уже есть витамин д , на сколько правильно еще добавлять в питание витамин? cheesy.gif Кстати у моих деток сыпь высыпает от витамина , поэтому я его почти не даю.
Pchelka
Кузя, не бойся, все будет хорошо! Мне вот скоро гистероскопию предстоит делать, говорят, это намного болезненней, чем цилюм рехем undecided.gif
ribka
Цитата(Pchelka @ 6.2.2012, 13:11) *
Кузя, не бойся, все будет хорошо! Мне вот скоро гистероскопию предстоит делать, говорят, это намного болезненней, чем цилюм рехем undecided.gif

Не знаю, не знаю. Абсолютно не было болезненно. cheesy.gif
kuzya
спасибки за подержку=)) tongue.gif
AlenaN

Я тоже это проходила, мне делали под общим наркозом, две операции гистероскопия и лапароскопия. Отходняк был где то неделю.
kuzya

ои бедненкая держис=)
klepkin
Девули всем приветы делюс свами нашими новостями smiley.gif пошла седня к рош а махлака нашему поменяла дс , сказал после цилюм рехем прийти будут мою дальнейшу судьбу если все ок то будем продолжать ии хотя че продолжать ето последний по плану ии а если че то невпорядке то будут уже по мере проблемности решать ! Вопшем дердите кулаки боюсь я етот цилюм делать дай Б чтоб ниче ненашли там smiley.gif всем хорошего дня

удачи!чтоб ничего кроме того, что надо там не нашли!:)))
klepkin

так гистеру ж под общим наркозом делают.мне во время гистеры и пипел сделали,но материала взяли недостаточно,так что я потом без всякого наркоза этот пипель проходила.
а час назад вернулась с очередного пипеля.доконают они меня этими пипелями wacko.gif лежу,терплю изо всех сил.а врач спрашивает "тебе больно?" и так мне захотелось заорать "нет,млин,мне так приятно!" 00004.gif ,но сдержаласьsmiley.gif))а сейчас опять на работу бежать...
Pchelka
Нет, мне диагностическую гистеру надо делать. Т.е. без наркоза, там просто посмотрят состояние эндометрия и мешает ли моя миома чему-нить и все. Я седня забирала направление и итхайвут, так меня напугали, что без наркоза очень больно, что можно в обморок упасть shocked.gif и разговор шел именно о диагностической гистере. Блин, лучше бы ничего не говорили, я теперь нервничаю undecided.gif

А мы ушли из Барзилая. Там сказали, что нужно миому удалять, точнее их у меня оказалось две, но поменьше (думали, что это одна большая). В Адасе (мы теперь там будем делать типули) врач считает, что операция пока не нужна. А я уже настроилась на операцию и даже к хирургу записалась, у меня уже голова кругом от всего wacko.gif
Lorashk
Цитата(Karamelka @ 6.2.2012, 12:38) *
.У меня вообще есть вопрос к врачу, буду у нее скоро спрошу, в искуст. смесях уже есть витамин д , на сколько правильно еще добавлять в питание витамин? cheesy.gif

Да спроси,и нам расскажи не забудь
Соллол какая красота ты и твой пузик,заглядение 900007.gif
mashik

ni4ego podobnogo mne bilo ne bolno, eto delayt pod obshim narkozom
ribka
Мне делали диагностическую, без всякого наркоза, боли не было никакой. Пчелка, это явно с цилюм рехем перепутали.
childrenenok
Писать не всегда удается, но читаю...
Всем, кто готовятся к типулям и всяческим проверкам-огромной удачи !!!

У меня практически с самого рождения Адама какая-то параноя: я, просыпаясь ночью или днем, не важно, всегда думаю, что я уснула с ним на руках и начинаю без лишних телодвижений шарить около себя, думая, что он где-то в кровати, потом вспоминаю, что с ним я не засыпала и спокойно обнаруживаю его спящим там где положида ... Это проходит ??? smiley.gif smiley.gif smiley.gif

У нас дома прямо полтергейст какой-то: вдруг в салоне перестал работать WiFi, муж вечером начал разбираться, в общем на мобильниках и на iPad не работает, занесли ноут в салон -все в порядке, в других комнатах без проблем все подключается, как только к салону подходишь-отключается...
klepkin
Цитата(childrenenok @ 6.2.2012, 22:47) *
Писать не всегда удается, но читаю...
Всем, кто готовятся к типулям и всяческим проверкам-огромной удачи !!!

У меня практически с самого рождения Адама какая-то параноя: я, просыпаясь ночью или днем, не важно, всегда думаю, что я уснула с ним на руках и начинаю без лишних телодвижений шарить около себя, думая, что он где-то в кровати, потом вспоминаю, что с ним я не засыпала и спокойно обнаруживаю его спящим там где положида ... Это проходит ??? smiley.gif smiley.gif smiley.gif

хе-хе,не ты первая,не ты последняя.от подружек поначалу такое слышу. я параноик страшный,даже думать боюсь,что со мной будетsmiley.gif
Lisica
Цитата(childrenenok @ 6.2.2012, 23:47) *

у меня малой с самой первой ночи, еще в роддоме на животе спал, я реально еще как будто два месяца беременная была))) Не могли друг от друга отклеиться и всётут!
Расскажи нам еще что нить про вас, как ты справляешся?Еще за одним скоро побежите или пока хватает?)))
childrenenok
Цитата(Lisica @ 7.2.2012, 0:06) *
<br />у меня малой с самой первой ночи, еще в роддоме на животе спал, я реально еще как будто два месяца беременная была))) Не могли друг от друга отклеиться и всётут!<br />Расскажи нам еще что нить про вас, как ты справляешся?Еще за одним скоро побежите или пока хватает?)))<br />
<br /><br /><br />
Мы ничего, справляемся, день лучше, день хуже... В целом нормально... Улыбаемся, гукать пытаемся-так классно!!!
Когда муж берет его, целует, говорит:"ты такой хорошенький"-просто взлететь от счастья хочется...
Как-то, муж глядя на него говорит как он на меня похож, потом произносит:"я хочу девочку"
Вообще предохранятся вроде не планируем, а вдруг отцовкие чувства свершили чудо?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.