Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
klepkin
Цитата(Lorashk @ 3.2.2012, 10:54) *
Всем привет,похоже я начинаю возвращаться,у меня есть 30-40 минут между каждым кормлением,сдаиванием,пробуждением и снова укачиванием,мытья бутылочек,и смены памперса,так что времени хватило только на смену линеечки.С девочкой приключилась желтуха и сильное монижение в весе,теперь усиленно кормим,все будет хорошо Хамса-хамса-хамса

хорошего вам аппетита smiley.gif
Оливка
Цитата(Мики @ 3.2.2012, 14:59) *
Девочки,спасибо Вам большое!!!Вы хорошо намолились и у нас получилось!!!Оба врача договорились оперировать в за один наркоз!!!!Ура!!!!Проблема только есть в одном.Мы снова подцепили вирус.Горит весь.А операция скоро.Надо выздороветь и сдать кровь.Решили в садик не ходить,что бы оградить от дополнительной инфекции.Ну дай бог и тут прорвемся!!!!А сной просто гной течет и пугает остановка дыхания.Надеюсь,что скоро заживем,просто этот да уже достал!!! plach.gif plach.gif 300010.gif

У меня твой малой прям из головы не шел.У моего мужа такая фигня-нос был забит,взрослому тяжело,а что уж о малыше говорить.Чтоб на этом всё его проблемы закончились. 064.gif
Iri6ka
Цитата(Мики @ 3.2.2012, 14:59) *
Девочки,спасибо Вам большое!!!Вы хорошо намолились и у нас получилось!!!Оба врача договорились оперировать в за один наркоз!!!!Ура!!!!Проблема только есть в одном.Мы снова подцепили вирус.Горит весь.А операция скоро.Надо выздороветь и сдать кровь.Решили в садик не ходить,что бы оградить от дополнительной инфекции.Ну дай бог и тут прорвемся!!!!А сной просто гной течет и пугает остановка дыхания.Надеюсь,что скоро заживем,просто этот да уже достал!!! plach.gif plach.gif 300010.gif

Микуш, ну что ж такое, бедный малый 20008.gif 00036.gif 00036.gif Пусть врачи ему наконец-то помогут, слава богу, что смогли договориться на один день с операциями, а вы быстрее поправляйтесь!!!!
Юлёк, удачи тебе!!! 064.gif 064.gif 064.gif
Лорашк, уря, вы наконец-то дома! appl.gif Пусть доча наедает щечки и растет большой и здоровенькой, вот вашей желтушке!!! 237.gif 237.gif 237.gif
kuzya
Девли обясните в двух словах как делают процедуру цилюм рехем ??? Седня пришла к врачу афнаю взять она говорит процедура серезная надо здать анплиз на тифкудей клаот я еще бывшый астматик врачиха сказала сообшить об етом врачу которий будет делать цилюм хотя приступов небыло 12 лет
kuzya
Лорашик еше раз позлравляю smiley.gif с возрашениемsmiley.gif как принцесу назвали?
Iri6ka
Кузя, цилюм рэхэм или по нашему - сальпингография - это проверка полости матки и проходимости маточных труб при помощи контрастного вещества( часто используют для этого йод), которое вводится в матку путем инъекции и затем делается серия рентгенографических снимков, отслеживая путь проникновения этого контрастного вещества в трубы. Если трубы хорошие, без спаек, перекрутов и жидкости, вещество само пройдет и выйдет. Вроде написано неболезненно, но процедура довольно тика неприятная, так что советую пару таблеток опталгина до нее накатить и еще про запас взять с собой. Меня кстати из-за астмы отправляли делать в Рамбам, не знаю с чем это связано, хотя ингалятором я пользуюсь скорее случайно, чем регулярно cheesy.gif не помню, чтобы еще какие-нибудь дополнительные проверки были перед процедурой. После нее сразу на руки выдали диск с фотками, а письмо расшифровку получила через 10 дней. 900005.gif
kuzya
Ой Ириш спасибо а если йодом делают разве можно в етот же месяц делать типуль? 10 дней до росшифровки я уже к тому времени типул сделаю я думала на месте скажут если че не так sad.gif спасибо за обяснения
kuzya
И еше вопрос ты говориш если трубы нормальные вешество само выйдет а если есть проблемы то как выйдет вешествоsmiley.gif?
Оливка
Цитата(Iri6ka @ 3.2.2012, 23:26) *
Кузя, цилюм рэхэм или по нашему - сальпингография - это проверка полости матки и проходимости маточных труб при помощи контрастного вещества( часто используют для этого йод), которое вводится в матку путем инъекции и затем делается серия рентгенографических снимков, отслеживая путь проникновения этого контрастного вещества в трубы. Если трубы хорошие, без спаек, перекрутов и жидкости, вещество само пройдет и выйдет. Вроде написано неболезненно, но процедура довольно тика неприятная, так что советую пару таблеток опталгина до нее накатить и еще про запас взять с собой. Меня кстати из-за астмы отправляли делать в Рамбам, не знаю с чем это связано, хотя ингалятором я пользуюсь скорее случайно, чем регулярно cheesy.gif не помню, чтобы еще какие-нибудь дополнительные проверки были перед процедурой. После нее сразу на руки выдали диск с фотками, а письмо расшифровку получила через 10 дней. 900005.gif

Врут гадёныши,что не больно-у меня до сих пор яркие воспоминания сохранились.И лучше дома потом посидеть.Кузя-но ты не боись 900005.gif -у тебя всё будет хорошо-главное опталгин не забудь,а лучше ибупрофен форте-он сильнее.
Оливка
Цитата(kuzya @ 3.2.2012, 23:48) *
И еше вопрос ты говориш если трубы нормальные вешество само выйдет а если есть проблемы то как выйдет вешество smiley.gif ?

Да оно туда и не зайдёт wink.gif ,так что не парься понапрасну.Хорошо что врач тебя предупредила о серьёзности процедуры,а то я пошла лопух лопухом вот и получила нокаут,что до сих пор помню.Когда думаешь и морально готовишься,то всё проходит намного легче-потом удивляться будешь-ух тётки,напугали 00017.gif
ribka
Цитата(kuzya @ 3.2.2012, 23:45) *
Ой Ириш спасибо а если йодом делают разве можно в етот же месяц делать типуль? 10 дней до росшифровки я уже к тому времени типул сделаю я думала на месте скажут если че не так sad.gif спасибо за обяснения

По идее, сразу говорят, проходимы ли трубы. По крайней мере, мне сразу сказали. На эту процедуру нужно идти в сопровождении мужа, например. Мне не было больно, неприятно только, но дома потом лежала, т.к. живот разнылся довольно ощутимо, но я не брала никакие обезболивающие.
yashka
Цитата(ribka @ 29.1.2012, 0:35) *
А я б почитать послала, а не все на блюдечке..
Одно дело мамка, детями обвешанная, у которой времени на чтение, порой, нет, другое дело еще не обзавевшаяся детьми молодая девушка.
В общем, стыдно... lipsrsealed.gif

Прям про меня!!! Я только до понедельника дошла - сижу с удовольствием читаю, но я за сегодня дочитаю!!!Лися, ты наш позитивчик, как приятно читать. Анюта, все будет хорошо. Говорят что Б-г дает те испытания которые мы можем выдержать, делая нас только сильнее. Верю что будет огромная награда за все Вижу по подписи что новый человечик с нами- заранее поздравляю ( заранее так как еще не дошла до момента). Рыбка надеюсь ты выздоровела.
А сама я в завале - работы по 10 часов в день, а тут еще 2 экзамена на носу. По пятницам начали ходить в бассейн нам нравиться обоим. да еще учимся переворачиваться и ползать. Девочки, желаю всем хороших выходных. Лю всех 900009.gif
Iri6ka
Цитата(Оливка @ 4.2.2012, 6:44) *
Да оно туда и не зайдёт wink.gif ,так что не парься понапрасну.Хорошо что врач тебя предупредила о серьёзности процедуры,а то я пошла лопух лопухом вот и получила нокаут,что до сих пор помню.Когда думаешь и морально готовишься,то всё проходит намного легче-потом удивляться будешь-ух тётки,напугали 00017.gif

Дада, Оливка, про нокаут это ты точно подметила 00017.gif 00017.gif Кузя, захвати еще с собой прокладку удобную, так как иногда после проверки могут выходить остатки йода и немного кровить. А то я не знала, и мне выдали больничную кеглю, а я, как назло еще и в штанах в обтяжку была, млин! 00017.gif
Кстати из последствий, кроме нытья живота, может еще и немного подняться температура...у меня так по крайней мере было, но на следующий день все было беседер. Беременеть в следующем цикле можно 00050.gif
Pchelka
Всем приветик и хорошего выходного, тем более погодка класс!

Где наша Соллол? Давно тебя не видно, может УЖЕ свершилось?

Яшка, авка очень милая smiley.gif Вы уже такие большие и упитанные!

Кузя, я не поняла, ты хочешь стимулироваться в тот цикл, когда цилюм рехем будешь делать? Может организму дашь отдохнуть, я не знаю, можно ли это совмещать. Выпей заранее обезболивающее, как девочки советовали, действительно помогает.

Лорашик, налаживайте режим с дочкой, как действительно назвали, на кого похожа 300014.gif

Мики, это хорошо, что врачи договорились, хоть не будете нагружать ребенка наркозами. Чтоб все прошло хорошо 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Iri6ka
Цитата(yashka @ 4.2.2012, 8:12) *
А сама я в завале - работы по 10 часов в день, а тут еще 2 экзамена на носу. По пятницам начали ходить в бассейн нам нравиться обоим. да еще учимся переворачиваться и ползать. Девочки, желаю всем хороших выходных. Лю всех 900009.gif

Яшка, наша ты деловая мамуля! shocked.gif Вы уже такие большиеее!!!! Полгодика вам!!! ura.gif и уже учитесь ползать? ранние, да шустрые! 300015.gif
Ой, деваньки, а я-то решила завязать со своей метапельской работой. Хватит заниматься садо-мазохизЬмом и тискать чужих деток. Я так привязалась к своей последней масеньке( с 3 месяцев ее няньчу, щас ей уже 1 г и 1м), что поймала себя на мысли, как мне хочется ее порой назвать дочей shocked.gif shocked.gif неее, думаю, этак у меня крыша уедет.... 7.gif Да и достало это постоянно отслеживание щитовидки из месяца в месяц. Короче я отправила корот-хаим на завод и попадание с первого выстрела, завтра уже выхожу на новую работу 00017.gif 900005.gif Так что я себя отпустила до теплых времен в свободное плавание 900013.gif
SOLLOL
не я ещё тут- хоть и жду этого с нетерпением! 00017.gif муж почему то решил,что родим 8/3 - наверно секономить решил 900013.gif
у нас весь февраль в праздниках- 10/02 у мужа день варенье,17/02 у нас день свадьбы,23/02 у свёкра днюха---- вообщем ,полюбому будет всем подарочек! 00017.gif
mashik
Цитата(Iri6ka @ 4.2.2012, 10:01) *
Яшка, наша ты деловая мамуля! shocked.gif Вы уже такие большиеее!!!! Полгодика вам!!! ura.gif и уже учитесь ползать? ранние, да шустрые! 300015.gif
Ой, деваньки, а я-то решила завязать со своей метапельской работой. Хватит заниматься садо-мазохизЬмом и тискать чужих деток. Я так привязалась к своей последней масеньке( с 3 месяцев ее няньчу, щас ей уже 1 г и 1м), что поймала себя на мысли, как мне хочется ее порой назвать дочей shocked.gif shocked.gif неее, думаю, этак у меня крыша уедет.... 7.gif Да и достало это постоянно отслеживание щитовидки из месяца в месяц. Короче я отправила корот-хаим на завод и попадание с первого выстрела, завтра уже выхожу на новую работу 00017.gif 900005.gif Так что я себя отпустила до теплых времен в свободное плавание 900013.gif

privet!

na kakoi zavod idesh rabotat? ya je toje raboty ishy
yashka
Цитата(Iri6ka @ 4.2.2012, 11:01) *

Удачи на новом месте!!!
Учимся ползать только из за моих тараканов в голове. Малый , как правильно применила, упитанный и поэтому перевернулся первый раз только неделю назад в полгода. Так чтоб не взяло еще полгода поползти, начала уже его учить. А то этот товаришь только сидеть хочет- вечно голову вверх тянет. Этот месяц у меня тяжелый - 2 экзамена к которым я вообще еще не готова, да еще муж улетает на неопределенное время . Так что и морально и физически я занята на 150%

Миланчику удачи!!
Iri6ka
Цитата(mashik @ 4.2.2012, 10:09) *
privet!

na kakoi zavod idesh rabotat? ya je toje raboty ishy

Машик, чирикнула в личку 900005.gif
Яшка, пасибки! 900009.gif
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 4.2.2012, 10:04) *
не я ещё тут- хоть и жду этого с нетерпением! 00017.gif муж почему то решил,что родим 8/3 - наверно секономить решил 900013.gif
у нас весь февраль в праздниках- 10/02 у мужа день варенье,17/02 у нас день свадьбы,23/02 у свёкра днюха---- вообщем ,полюбому будет всем подарочек! 00017.gif

у меня тоже иом нисуим 17.02=) ви в каком году поженилис может в один ден и б один год =)?
kuzya
Цитата(Pchelka @ 4.2.2012, 9:50) *
Всем приветик и хорошего выходного, тем более погодка класс!

Где наша Соллол? Давно тебя не видно, может УЖЕ свершилось?

Яшка, авка очень милая smiley.gif Вы уже такие большие и упитанные!

Кузя, я не поняла, ты хочешь стимулироваться в тот цикл, когда цилюм рехем будешь делать? Может организму дашь отдохнуть, я не знаю, можно ли это совмещать. Выпей заранее обезболивающее, как девочки советовали, действительно помогает.

Лорашик, налаживайте режим с дочкой, как действительно назвали, на кого похожа 300014.gif

Мики, это хорошо, что врачи договорились, хоть не будете нагружать ребенка наркозами. Чтоб все прошло хорошо 900007.gif 900007.gif 900007.gif

пчелкин врач говорит что котигоричних противопоказании после етои процедури нет, каждии врач на свое усмотрения решает делат или не делат сказал что на плот в случае успеха ето не влияет а так как между проверкои цилюм рехем и датои азраот ест около 8-10 днеи то особих причин чтоб пропускат цикл он не видет ..типо за ето время даже если будет болно организм придет в себя..но я в понеделник иду к професору рош махлака ДС менят спрошу его на всякии пожарнии еше раз.
kuzya
сеичас зашла в форум израилскии там можно врачам задават вопроси так один врач написал что даже очен советуют делт азрау в етом месяце он говорит ето увеличивает шанс ..походу скоко докторов столко мнении так что как скажут так и сделаем...толко гоналится не силно хочетса у меня от него все растет я тока 2 кг с трудом сбросила =) но ради мечто че не сделаеш=)) все пошла закапиватся в книжки у меня 6 екзаменов .....если виживу после них напишу=))
Iri6ka
дада, Кузя, правильно говорит врач, наоборот даже советуют после этой проверки как можно активнее беременеть, ну в вашем случае делать азрау 900005.gif вроде как эта жидкость продувает трубы и увеличивает шанс для проникновения спермиков к цели ! 064.gif
На экзаменах вам с Яшкой - ни пуха ни пера!!! @@@@@@@@@
Pchelka
Иришка, молодец! Смена обстановки очень даже полезно нашему делу, да и вообще, перемены к лучшему wink.gif
Удачи на новом месте!

Кузя, , да, есть такое мнение, что успех беременности повышается после этой процедуры. Но и отдыхать от стимуляций тоже нужно. Но если ты уже настроилась продолжить, то вперед!
nagusa
Цитата(kuzya @ 4.2.2012, 10:45) *
сеичас зашла в форум израилскии там можно врачам задават вопроси так один врач написал что даже очен советуют делт азрау в етом месяце он говорит ето увеличивает шанс ..походу скоко докторов столко мнении так что как скажут так и сделаем...толко гоналится не силно хочетса у меня от него все растет я тока 2 кг с трудом сбросила =) но ради мечто че не сделаеш=)) все пошла закапиватся в книжки у меня 6 екзаменов .....если виживу после них напишу=))

что-то странно, cheesy.gif мне вообще перед цилюм рехем врач сказал предохранатся,так как это вешество , которое вводится туда оно вредно.и у нас даже совешание было по этому поводу,собрали гдето 10 женщин,и обясняли нам что и как будет.процедура была очен болезненная,я ее не забуду никогда.ужасно больно было.но это у всех по разному бывает.кому больно,а кому нет.
Iri6ka
Цитата(nagusa @ 4.2.2012, 12:04) *
что-то странно, cheesy.gif мне вообще перед цилюм рехем врач сказал предохранатся,так как это вешество , которое вводится туда оно вредно.и у нас даже совешание было по этому поводу,собрали гдето 10 женщин,и обясняли нам что и как будет.процедура была очен болезненная,я ее не забуду никогда.ужасно больно было.но это у всех по разному бывает.кому больно,а кому нет.

Нагуся, так ты путаешь слова - До и После. И именно поэтому, что вещество во время бдики может навредить маленькому эмбриончику, советуют предохраняться и делают проверку именно в первой половине цикла, до овуляции. А вот после проверки, в следующем цикле и советуют беременеть. 900005.gif
yashka
Цитата(Iri6ka @ 4.2.2012, 11:55) *
На экзаменах вам с Яшкой - ни пуха ни пера!!! @@@@@@@@@

к черту!!
kuzya
Цитата(Iri6ka @ 4.2.2012, 14:11) *
Нагуся, так ты путаешь слова - До и После. И именно поэтому, что вещество во время бдики может навредить маленькому эмбриончику, советуют предохраняться и делают проверку именно в первой половине цикла, до овуляции. А вот после проверки, в следующем цикле и советуют беременеть. 900005.gif

irunchik ти когда говориш в следушем цикле имееш веду тот же месяц ? я то начало цикла с начало месек считаю для меня ето тот же цикл ?? 900013.gif
Karamelka
Яшка, хороший мальчишка такой, тьфу-тьфу, хорошо сдать экзамены. Я тоже пробую ,на семестр авив записалась, чего-то мандраж, потяну или нет.
Недавно подсчитала, караул, уже в марте на работу, решила продлить еще на 2 месяца хофеш, так что в мае выхожу на работу, не тянет, буду скучать за малышами. У них как раз самый интересный период будет.А вообще, у деток все периоды интересные. Наши так меняются, уже гукают вовсю. Подерживаю Яшку, лентяйчиков нужно направлять , и помогать развиваться.

Девульки, читала про цилюм рэхем, помню пила обезбаливающее до, чего-то плохо повлияло, больно как при схватках , но врач приятная в Кирьят Гате, и все быстро закончилось.Потом пошла на работу, все быстро прошло, боль.Прокладки нужно взять на после обязательно.Кстати, у меня в тот же месяц типуль был, слышала были случаи , что после процедуры беременели сразу. У нас не получилось помню .Может действительно, лучше не делать типуль сразу.Удачи всем .
nagusa
Цитата(Iri6ka @ 4.2.2012, 14:11) *

ну да,после можно, только через цикл.так сказал врач.
yashka
немного позитива

Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут: Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, мол, не заслужил уважения.
Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сенсеям». Помявшись, спрашивает:
- Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет?
Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал:
- С этого дня я для вас - просто Гена! И никак иначе!

Встретила сегодня институтскую знакомую, не виделись давно. Она впервые увидела моего малыша, присела с ним пообщаться:
- Кто это тут у нас такой?
Мой и выдал:
- Я папин козлёнок, мамин поросёнок, любимое солнышко, зайчик, мамин и папин сыночек, самый любимый и дорогой на свете голожопик!

Летом трёхлетний Даня отдыхал в деревне, часто играл с мамой в «козу рогатую». Идём по улице, навстречу несколько коз, одна устремилась к Дане. Он испуганно говорит козе:
- Кашу ем. Молоко пью.

После неудачного падения на снегоходе у меня левая часть лица была неописуема «красива» всех цветов радуги и с отёком в придачу, глаз много меньше, чем правый. Но вечером сын не заметил. Утром добрый папа, ехидно улыбаясь, говорит:
- Алёша, иди на маму посмотри!
Он подходит крадучись ко мне, с выражением лица, как будто увидел пришельца. И шёпотом говорит отцу:
- Она что, теперь с нами жить будет?!
mashik
Цитата(Karamelka @ 4.2.2012, 15:15) *
Яшка, хороший мальчишка такой, тьфу-тьфу, хорошо сдать экзамены. Я тоже пробую ,на семестр авив записалась, чего-то мандраж, потяну или нет.
Недавно подсчитала, караул, уже в марте на работу, решила продлить еще на 2 месяца хофеш, так что в мае выхожу на работу, не тянет, буду скучать за малышами. У них как раз самый интересный период будет.А вообще, у деток все периоды интересные. Наши так меняются, уже гукают вовсю. Подерживаю Яшку, лентяйчиков нужно направлять , и помогать развиваться.

Девульки, читала про цилюм рэхем, помню пила обезбаливающее до, чего-то плохо повлияло, больно как при схватках , но врач приятная в Кирьят Гате, и все быстро закончилось.Потом пошла на работу, все быстро прошло, боль.Прокладки нужно взять на после обязательно.Кстати, у меня в тот же месяц типуль был, слышала были случаи , что после процедуры беременели сразу. У нас не получилось помню .Может действительно, лучше не делать типуль сразу.Удачи всем .

kyda ho4esh idti y4itsy?
childrenenok
Цитата(yashka @ 4.2.2012, 16:18) *
<br />немного позитива<br /><br />Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут: Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, мол, не заслужил уважения. <br />Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сенсеям». Помявшись, спрашивает: <br />- Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? <br />Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: <br />- С этого дня я для вас - просто Гена! И никак иначе! <br /><br />Встретила сегодня институтскую знакомую, не виделись давно. Она впервые увидела моего малыша, присела с ним пообщаться: <br />- Кто это тут у нас такой? <br />Мой и выдал: <br />- Я папин козлёнок, мамин поросёнок, любимое солнышко, зайчик, мамин и папин сыночек, самый любимый и дорогой на свете голожопик! <br /><br />Летом трёхлетний Даня отдыхал в деревне, часто играл с мамой в «козу рогатую». Идём по улице, навстречу несколько коз, одна устремилась к Дане. Он испуганно говорит козе: <br />- Кашу ем. Молоко пью. <br /><br />После неудачного падения на снегоходе у меня левая часть лица была неописуема «красива» всех цветов радуги и с отёком в придачу, глаз много меньше, чем правый. Но вечером сын не заметил. Утром добрый папа, ехидно улыбаясь, говорит: <br />- Алёша, иди на маму посмотри! <br />Он подходит крадучись ко мне, с выражением лица, как будто увидел пришельца. И шёпотом говорит отцу: <br />- Она что, теперь с нами жить будет?!<br />
<br /><br /><br />

Яшка, это с сайта говорят дети? Я его вместо анекдотов читаю... В больнице муж меня этим развлекал, чтобы коротать время между схватками...
yashka
Цитата(childrenenok @ 4.2.2012, 22:07) *
Яшка, это с сайта говорят дети? Я его вместо анекдотов читаю... В больнице муж меня этим развлекал, чтобы коротать время между схватками...

Не знаю, подружка послала. Я сегодня первый раз ( надеюсь и последний) была в миюне с малым. Начал днем дышать странно, как будто в горле что то застряло, не ест не пьет - плачет. Я позвонила в мокед послали в миюн. Благо так хирург знакомый- тут же засунули к врачу. Он ей продемонстрировал что я имела ввиду - сразу стероиды дали. Сказали что отек гортани и это вирусное. Я в шоке ! Поел малый 40 сс и уснул. Теперь хожу проверяю. Вот так быстро - с утра еще здоровый был.
Девочки всем здоровья !!!!!
ribka
Ужас, Яшечка, shocked.gif будьте здоровенькими! 900009.gif
Lorashk
доченьку зовут Мирьям,будем называть ее Мири и все производные от Мария
завтра первое посещение типат халяв
Соллол передаю тебе эстафету,как совсем недавно передала мне Чилдрененок
Яшка лечитесь и выздоравливайте,что за вирус,никогда о такой реакции не слышала
Всем ожидалочкам удачи!мучения стоят того,вот оно бодрствует в 2 часа ночи,сосет как конфету уже пустую сисю,но все довольны
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 5.2.2012, 3:29) *
доченьку зовут Мирьям,будем называть ее Мири и все производные от Мария
завтра первое посещение типат халяв
Соллол передаю тебе эстафету,как совсем недавно передала мне Чилдрененок
Яшка лечитесь и выздоравливайте,что за вирус,никогда о такой реакции не слышала
Всем ожидалочкам удачи!мучения стоят того,вот оно бодрствует в 2 часа ночи,сосет как конфету уже пустую сисю,но все довольны

эстафета принята 900009.gif
ох,ждём с мужем с нетерпением этого часа - уже даже сумки сложили 00017.gif 900007.gif

вас с неделькой первой!!! 300002.gif кушайте много и набирайте вес- ждём знакомства с ВАШЕЙ КУКОЛКОЙ!!!!
childrenenok
Яшка, больше не надо болячек...
Мики, пусть все пройдет хорошо, и наконец закончатся ваши с Миланчиком страдания...

Мне на сайте говорят дети нравится такая история: -мама, почему у нас плита такая грязная? - это папа яичницу жарил. - что, без сковородки?
Karamelka
Цитата(mashik @ 4.2.2012, 19:34) *
kyda ho4esh idti y4itsy?

Уже учусь в ун. фтуха
kuzya
девули мески мои снова решили сделат мне головную бол представляете обично у меня 4-5 днеы обилние виделения в етот раз начилис скудниинкие один ден, на второи ден уже обично а на 3-и совсем пропали я подумала все заказала очеред на цилюм рехем а седня с переривом в ден снова пошли ну че за черт??
Karamelka
Цитата(yashka @ 4.2.2012, 22:58) *
Не знаю, подружка послала. Я сегодня первый раз ( надеюсь и последний) была в миюне с малым. Начал днем дышать странно, как будто в горле что то застряло, не ест не пьет - плачет. Я позвонила в мокед послали в миюн. Благо так хирург знакомый- тут же засунули к врачу. Он ей продемонстрировал что я имела ввиду - сразу стероиды дали. Сказали что отек гортани и это вирусное. Я в шоке ! Поел малый 40 сс и уснул. Теперь хожу проверяю. Вот так быстро - с утра еще здоровый был.
Девочки всем здоровья !!!!!

Ой , страхи какаие?! Слава Богу обошлось, ты молодец, вовремя обратилась к врачу. Выздоравливайте 900009.gif , а что за вирус? Где могли подхватить?
kuzya
Цитата(Karamelka @ 5.2.2012, 11:12) *
Уже учусь в ун. фтуха

тежело там я после 2 лет поняла что немогу там учится перешла в бар илан .ти на кого учишся?
AlenaN
Цитата(kuzya @ 4.2.2012, 10:28) *
у меня тоже иом нисуим 17.02=) ви в каком году поженилис может в один ден и б один год =)?

Ха... и у меня 17 февраля...smiley.gif 6 лет будет. Свадьба та чугунная, ждем подарков..smiley.gif
SOLLOL
Цитата(AlenaN @ 5.2.2012, 12:51) *
Ха... и у меня 17 февраля... smiley.gif 6 лет будет. Свадьба та чугунная, ждем подарков.. smiley.gif

ого! не у нас всего 2 года - Бумажная свадьба!!!! 00017.gif
AlenaN
Типуль мой накрылся медным тазиком и все из-из гинеколога моего, он не выписал мне нужных анализов, хотя я ему решиму бод нос совала. Во же гад... angry.gif А без нужных анализов они не начинают, плюс ко всему итхайвут заканчивается в конце февраля. И вообще все плохо...
Номер визы, какой то гаденыш спер, были совершены покупки на 12000 шекелей, ужас...
Экзамен последний на носу ( пять лет прошли и не заметила)... Сейчас в поисках работы...
AlenaN
Цитата(SOLLOL @ 5.2.2012, 12:00) *

Бумажная, эт хорошо!!! Желаю вам много зелЁниньких бумажек! 00007.gif
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 5.2.2012, 12:00) *

а у нас 1 год=)
kuzya
девченки сделала анализ на работу почек получилос что фосфора в крови много а мочевои кислоти мало че ето значит интересно?

URIC ACID 2.14 MG/DL ( 2.30- 6.30)*(.........)
PHOSPHORUS 4.98 MG/DL ( 2.50- 4.60) (.........)*
Lisica
Рыбуля, картинку тебе нарыла - даёшь девицам младшего братика))))
Lisica
Лорашк, какое имя красивое и нежное!!!!
Яшка молодец- бдительная маманя, выздоравливайте 064.gif ( откуда берётся чё?, прямо напасть..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.