Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
gali69
Цитата(Мики @ 31.1.2012, 21:51) *
Девочки,значит так:позвонили мы врачу,который будет делать операцию на аденоиды.Спасибо ему и он согласился делать вместе с урологом.Завтра я должна попросить врача поговорить с ЛОР врачем и дай бог отстреляемся.Оба они работают в Асуте.Вопросов много....Первое:как выдержит наш писюн еще две недели,ведь там сам пошел разрыв,восполилась кожа,второе,не будет ли занят врач уролог тогда,клгда будет операция.Вообщем врач -ЛОР сам предложил поговорить по телефону с урологом и договориться об операциях.Что бы ребенку не делать два раза наркоз.Вообщем надо молиться на завтра......

064.gif 064.gif 064.gif
Karamelka
Цитата(Мики @ 31.1.2012, 21:51) *
Девочки,значит так:позвонили мы врачу,который будет делать операцию на аденоиды.Спасибо ему и он согласился делать вместе с урологом.Завтра я должна попросить врача поговорить с ЛОР врачем и дай бог отстреляемся.Оба они работают в Асуте.Вопросов много....Первое:как выдержит наш писюн еще две недели,ведь там сам пошел разрыв,восполилась кожа,второе,не будет ли занят врач уролог тогда,клгда будет операция.Вообщем врач -ЛОР сам предложил поговорить по телефону с урологом и договориться об операциях.Что бы ребенку не делать два раза наркоз.Вообщем надо молиться на завтра......

Держитесь, чтобы все побыстрее прошло и малышу стало легче. 064.gif
064.gif 064.gif 064.gif 064.gif
ribka
Мики, на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Lisica
Цитата(Мики @ 31.1.2012, 22:51) *

Мики, ну видишь! Даст Б-г-всё случится так, как будет лучше для Милана 064.gif 064.gif 064.gif Значит, вишь.. понимают где скооперироваться надо, идут на встречу 900005.gif НО ДВЕ НЕДЕЛИ.. блин, ведь есть такое понятие как срочная операция.. может есть блат какой к этому урологу, земля ведь круглая, ну всегда концы какие-то можно найти
kuzya
Всем привет я опять провалилась ну капец нет больше сил девочки уже не верю в чудо но как такое может быть ??? Ой нет сил надеятьсяsad.gif наверно ии полная туфта или дс некуда негодиться может мне д поменять
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 1.2.2012, 8:10) *
Всем привет я опять провалилась ну капец нет больше сил девочки уже не верю в чудо но как такое может быть ??? Ой нет сил надеяться sad.gif наверно ии полная туфта или дс некуда негодиться может мне д поменять

обидно конечно,но ты не должна падать духом..... 900009.gif бери себя в руки и за своей целью. что врач говорит? 300014.gif
Miki- удачи вам болшущей 064.gif 064.gif 064.gif
lenkin
Микуш, дай б-г договорятся врачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kuzya
Цитата(SOLLOL @ 1.2.2012, 8:34) *
обидно конечно,но ты не должна падать духом..... 900009.gif бери себя в руки и за своей целью. что врач говорит? 300014.gif
Miki- удачи вам болшущей 064.gif 064.gif 064.gif

oi sollolchik да че он скажет он сначала когда я толко пришла сказал по моим показателям и юному возрасту я у них совсем не нанадолго ,вселил надежду,а тепер каждии рас одно и тоже говорит статистика... от азраии 15 % на каждую азрауу а мне все равно не верится если пречина не во мне может донор не подходит но не может бит абсолютно все нормално но не получается значит где то че то не фуричит... ои не знаю уже конечно надо себя в руки брат но уже сил нету=(
извеняюс за негативное утречко=(((
kuzya
чилдереночек к тебе воопрос у нас с тобои ситуации похожи ти где делала и с какого раза получилос я знаю что все индивидуално но может я зря так замарачиваюс может 5 раз не преговор.......... ои незнаю девочки тежело я ето все переношу не когда не могла подумат что меня ето каснется=(
childrenenok
Цитата(kuzya @ 1.2.2012, 8:48) *
<br />чилдереночек к тебе воопрос у нас с тобои ситуации похожи ти где делала и с какого раза получилос я знаю что все индивидуално но может я зря так замарачиваюс может 5 раз не преговор.......... ои незнаю девочки тежело я ето все переношу не когда не могла подумат что меня ето каснется=(<br />
<br /><br /><br />

Азраа получилась с первого раза, у меня была не стабильная овуляция, мне сразу дали уколы пуригон, по-моему и никакой поддержки, азраа делали в 2 этапа, через день, в принципе все... Я делала в Ришоне, на Лишански, у доктора Вайсмана...
kuzya
Цитата(childrenenok @ 1.2.2012, 11:03) *
<br /><br /><br />

Азраа получилась с первого раза, у меня была не стабильная овуляция, мне сразу дали уколы пуригон, по-моему и никакой поддержки, азраа делали в 2 этапа, через день, в принципе все... Я делала в Ришоне, на Лишански, у доктора Вайсмана...

ты же тоже от дс на сколко я помню я думаю надо дс менять
kuzya
хватит ждат с моря погоди че то я не так делаю в етом месяце все меняю делаю цилюм рехем ,повторно анализи здам, если надо месяц пропушу ,и самое главное меняю к чертовои матери етого д 7-ое чуство мне подсказивает что дело именно в нем незнаю почему....а еше мне с меухедет позвонили сказали в етом месеце закаут на типул заканчиваетса надо хидуш делат ето еше 2 недели вообшем будем деиствоват
так три вздоха успокоилис дождус месек и буду решат ету ситяцию
childrenenok
Цитата(kuzya @ 1.2.2012, 11:23) *
<br />ты же тоже от дс на сколко я помню я думаю надо дс менять<br />
<br /><br /><br />

Да, ДС, а в каком банке вы берете?
kuzya
Цитата(childrenenok @ 1.2.2012, 12:32) *
<br /><br /><br />

Да, ДС, а в каком банке вы берете?

ихилов! там подберают по групе крови но анализи донору делают не все толко вич и самие основние поетому я зделала генетические все ...но никто мне неговорит били ли от него ацлахот и какои мазав сперми вообше откуда я знаю может у него единичние там вообше ....а ти где брала??
klepkin
Цитата(Lisica @ 30.1.2012, 17:18) *
Клёпа, привет 00045.gif , ну ты в своём репертуаре.. опять пароль потеряла?))) Подробности, плиз шо ты там за это время еще такого эдакого протерапировала- мож кому пригодитсо 300014.gif

привет! 900005.gif да нет,с паролем не давал заходить,да еще не давал новуй сделать.smiley.gif

да ничего пока не сделала.только 2 биопсии,с разницей в неделю.потом ждала результаты. по результатам вроде слизистая моя пришла в норму.сейчас пью Прогилютон,чтобы меськи пришли,на второй день начинаю Ганал по 150,затем опять биопсия.вот пока все новостиsmiley.gif

ribka
Цитата(kuzya @ 1.2.2012, 13:12) *
ихилов! там подберают по групе крови но анализи донору делают не все толко вич и самие основние поетому я зделала генетические все ...но никто мне неговорит били ли от него ацлахот и какои мазав сперми вообше откуда я знаю может у него единичние там вообше ....а ти где брала??

Кузя, на доноров спермы просто так не берут. Сперма должна соответствовать определенным критериям. Так что единичных там быть попросту не может.
Pchelka
Кузя, может действительно донора тебе сменить? Может он тебе не подходит или у вас несовместимость какая..А цилюм рехем обязательно нужно сделать, чтобы убедиться, что все в порядке. А потом отдохнешь и снова в бой захочется smiley.gif

Мики, пусть поскорее наладится все с мальчонком твоим, и врачи договорятся все сделать быстро и параллельно! 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Lisica
Кузя, ава у тебя волшебная! А с единичными сперматозоидами донорская сперма- это жесть.. было-бы смешно, еслиб не было так грустно. Неужели тебе таких важных вещей не объяснили?? Конечно трубы надо проверить срочно, не дай Б-г в них причина. Вот тебе Рыбка про дс популярно объяснила, трубы проверишь- убедишься, что всё в порядке и скоренько залетишь! Желаю тебе! 900009.gif
Lisica
Мики, какие новости?
klepkin
девочки,мне тут моя ахот сказала,что правила изменились и по новым на лекарства вместо прошлых 3-х месяцев сейчас выдают итхайвут только на месяц. я в Макаби,может и в других кассах также.
nagusa
девочки, а у кого такое было,живот каменеет твердеет на несколько минут , потом отпускает.к чему бы это?не схватки ли тренировочные?у кого такое было? undecided.gif
Lisica
Цитата(nagusa @ 1.2.2012, 23:57) *
девочки, а у кого такое было,живот каменеет твердеет на несколько минут , потом отпускает.к чему бы это?не схватки ли тренировочные?у кого такое было? undecided.gif

Матка в тонусе, я с таким на сохранении лежала ( еще называют гипертонусом). Надо с доктором проконсультироваться, такой тонус-это сокращение миометрия, механизм аналогичный схваткам. Для развивающегося в матке плода гипертонус опасен нарушением кровоснабжения плаценты. Кроме того, плацента не сокращается при сокращении матки, это опасно отслойкой.
С этим гипертонусом сталкивается как бы не каждая вторая в теч. беременности, не всегда стационарное лечение является необходимостью, вопрос в том насколько это в твоём конкретном случае опасно.
Береги себя, совсем чуточку осталось 900003.gif
kuzya
Цитата(Lisica @ 1.2.2012, 21:31) *
Кузя, ава у тебя волшебная! А с единичными сперматозоидами донорская сперма- это жесть.. было-бы смешно, еслиб не было так грустно. Неужели тебе таких важных вещей не объяснили?? Конечно трубы надо проверить срочно, не дай Б-г в них причина. Вот тебе Рыбка про дс популярно объяснила, трубы проверишь- убедишься, что всё в порядке и скоренько залетишь! Желаю тебе! 900009.gif

лисичка обясняли конечно но тиж знаеш как у нас после пролетов голова работает наченаеш искат причини во всем, может воздух не такои в болнице там или кушетка не по фун шую стоит ... я девушка впечетлителная первии дни после пролета пока меня колбасит мне надо с кем то делится а так как делится кроме вас и муже не с кем так что предетса вам меня терпет.......цилюм сделаю полюбому толко вот я из за него месяц типуля теряю наверное у меня мески из за уколов плотно идут с биюцом
kuzya
Цитата(klepkin @ 1.2.2012, 21:36) *
девочки,мне тут моя ахот сказала,что правила изменились и по новым на лекарства вместо прошлых 3-х месяцев сейчас выдают итхайвут только на месяц. я в Макаби,может и в других кассах также.

у меня в меухедет та же фигня ........толко в место пол года на 3 месяца ....ша надо снова хидуш делат
Акулина
Цитата(nagusa @ 2.2.2012, 0:57) *

это тренировочные схватки- Брекстона.могут быть с 28 недели smiley.gif у меня тоже 2-3 раза в сутки бывает.иногда чаще.каменеет,потом отходит.
Yulikbrulik
всем привет,буду жаловаться.....
у меня завтра азраа(попросила чтоб моя г. сама сделала)а я больная.......сопли по колено,чихаю аж глаза на лоб лезут sad.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif температуры вроде нет(не меряла,но и не чувствую)
короче пожаловалась и полегчало,пойду ка я наверное домой,а то и работать не могу,не удобно мне перед людьми.
в общем почихайте на меня на завтра 064.gif 064.gif 064.gif
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 1.2.2012, 11:37) *
хватит ждат с моря погоди че то я не так делаю в етом месяце все меняю делаю цилюм рехем ,повторно анализи здам, если надо месяц пропушу ,и самое главное меняю к чертовои матери етого д 7-ое чуство мне подсказивает что дело именно в нем незнаю почему....а еше мне с меухедет позвонили сказали в етом месеце закаут на типул заканчиваетса надо хидуш делат ето еше 2 недели вообшем будем деиствоват
так три вздоха успокоилис дождус месек и буду решат ету ситяцию

как-то у тебя быстро все протоколы проходят.....или это у меня очень медленно?мы вроде начали более или менее в одно время,а ты уже знаешь,сто в пролете cheesy.gif
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 2.2.2012, 10:38) *
как-то у тебя быстро все протоколы проходят.....или это у меня очень медленно?мы вроде начали более или менее в одно время,а ты уже знаешь,сто в пролете cheesy.gif

ЮЛИК для меня ето время замерает и вообше не идет а так то как у всех на 14-15 ден у меня овуляция 15-16 делают азраот и начинаются 2 самие долгие недели которие заканчиваютса как все преведушие=) удачи юлик ! держи кулаки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!
Акулина
Цитата(Yulikbrulik @ 2.2.2012, 12:35) *
у меня завтра азраа(попросила чтоб моя г. сама сделала)а я больная.......сопли по колено,чихаю аж глаза на лоб лезут sad.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif температуры вроде нет(не меряла,но и не чувствую)
короче пожаловалась и полегчало,пойду ка я наверное домой,а то и работать не могу,не удобно мне перед людьми.

апппчхииии на тебя!!!!!! 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 2.2.2012, 11:19) *
ЮЛИК для меня ето время замерает и вообше не идет а так то как у всех на 14-15 ден у меня овуляция 15-16 делают азраот и начинаются 2 самие долгие недели которие заканчиваютса как все преведушие=) удачи юлик ! держи кулаки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

ну это только я овуляции 3 недели жду,ну да ладно!прорвемся!
ты духом не падай!!!!!поплакала,взяла себя в руки и в очередной бой!!!!!!!!!!!! 900005.gif 900005.gif 900005.gif 900005.gif
и за @@@@@@@ 900009.gif мне они очень нужны
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 2.2.2012, 12:09) *
ну это только я овуляции 3 недели жду,ну да ладно!прорвемся!
ты духом не падай!!!!!поплакала,взяла себя в руки и в очередной бой!!!!!!!!!!!! 900005.gif 900005.gif 900005.gif 900005.gif
и за @@@@@@@ 900009.gif мне они очень нужны

3 недели ?? у тебя не каждии месяц..ниче будет гуд ! буду делат уже 6 -ую азрау ( сама не верю) а тут на форуме говорят вроде 6 счастливая цифра будем надеятса .........=( 00043.gif
kuzya
девули вопрос к вам ви каждии раз бету здаете ?? я в етот раз мески получила не здавала может все таки здат хотя я знаю что она будет =0 но на всякии пожарнии перестраховатся?
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 2.2.2012, 12:21) *
3 недели ?? у тебя не каждии месяц..ниче будет гуд ! буду делат уже 6 -ую азрау ( сама не верю) а тут на форуме говорят вроде 6 счастливая цифра будем надеятса .........=( 00043.gif

мы 3 недели закик выращиваем,а без пурегона вообще ничего нет,у меня первая азраа будет,я волнуюсь..... 00008.gif
SOLLOL
Цитата(Yulikbrulik @ 2.2.2012, 11:35) *

апчхиииии на тебя!!!!! 900009.gif 064.gif 064.gif 064.gif
Pchelka
Цитата(Yulikbrulik @ 2.2.2012, 13:35) *
мы 3 недели закик выращиваем,а без пурегона вообще ничего нет,у меня первая азраа будет,я волнуюсь..... 00008.gif

Удачи!!! И не волнуйся, это процедура очень простая. И давай не болей, поправляйся 900009.gif
Pchelka
Цитата(kuzya @ 2.2.2012, 12:23) *
девули вопрос к вам ви каждии раз бету здаете ?? я в етот раз мески получила не здавала может все таки здат хотя я знаю что она будет =0 но на всякии пожарнии перестраховатся?

Я при ИИ вообще на бету не сдавала, хотя и полагается, потому что бывали случаи, что меськи шли, и беременность наступила. Но я свой организм хорошо знаю - если меськи, значит ничего другого быть не может. Если хочешь, перестрахуйся и сдай.
nagusa
Цитата(Акулина @ 2.2.2012, 8:26) *
это тренировочные схватки- Брекстона.могут быть с 28 недели smiley.gif у меня тоже 2-3 раза в сутки бывает.иногда чаще.каменеет,потом отходит.

я спросила у врача, он сказал что ето тренировочные схватки.если это случается каждые 10 мин,то надо ехатьв миюн,то это уже схватки.а так как несколько раз в день,то это нормально на поздних сроках беременности.
nagusa
Цитата(Lisica @ 1.2.2012, 23:33) *
Матка в тонусе, я с таким на сохранении лежала ( еще называют гипертонусом). Надо с доктором проконсультироваться, такой тонус-это сокращение миометрия, механизм аналогичный схваткам. Для развивающегося в матке плода гипертонус опасен нарушением кровоснабжения плаценты. Кроме того, плацента не сокращается при сокращении матки, это опасно отслойкой.
С этим гипертонусом сталкивается как бы не каждая вторая в теч. беременности, не всегда стационарное лечение является необходимостью, вопрос в том насколько это в твоём конкретном случае опасно.
Береги себя, совсем чуточку осталось 900003.gif

я спросила у врача, он сказал что ето тренировочные схватки.если это случается каждые 10 мин,то надо ехатьв миюн,то это уже схватки.а так как несколько раз в день,то это нормально на поздних сроках беременности.
монитор тоже сделали, схваток нет. да кстате я спросила про тонус матки, сказал,что до 34 неделе делают все,как бы свечи и все такое.а [после 34 недели,тут ничего не поделаешь.странно как то.но каждые 10 минут,мой живот не твердеет. cheesy.gif
Lisica
а шо это такое с форумом? я еще вчера написала-nagusa мол молодчина всем персонально ответила- нет ничего cheesy.gif

о! теперь есть
ribka
ЛораШк, привет, рассказывай! 300014.gif 300014.gif 300014.gif
Lorashk
Цитата(ribka @ 3.2.2012, 10:45) *
ЛораШк, привет, рассказывай! 300014.gif 300014.gif 300014.gif

Всем привет,похоже я начинаю возвращаться,у меня есть 30-40 минут между каждым кормлением,сдаиванием,пробуждением и снова укачиванием,мытья бутылочек,и смены памперса,так что времени хватило только на смену линеечки.С девочкой приключилась желтуха и сильное монижение в весе,теперь усиленно кормим,все будет хорошо Хамса-хамса-хамса
Lisica
Цитата(Lorashk @ 3.2.2012, 11:54) *
Всем привет,похоже я начинаю возвращаться,у меня есть 30-40 минут между каждым кормлением,сдаиванием,пробуждением и снова укачиванием,мытья бутылочек,и смены памперса,так что времени хватило только на смену линеечки.С девочкой приключилась желтуха и сильное монижение в весе,теперь усиленно кормим,все будет хорошо Хамса-хамса-хамса

Нусс, с первой пяторочкой вас! Можно сказать- юбилей))) Растите большиииие 900009.gif
Мики
Цитата(Акулина @ 2.2.2012, 6:26) *

У меня эти тренировочные схватки были с девяти недель!!!!!Ух я их ненавижу.Со всеми тремя детьми я так натренировалась!!!!Главное не паникуй и постарайся расслабитьс.Там погладила,там полежала и все пройдет.Но очень мне помагал бандажик.Такая резиновая полосочка внизу живота.Этот тонус не так ощущался.
Мики
Цитата(Lorashk @ 3.2.2012, 8:54) *

А как куколку назвали?Растите большие!!!!Все наладится!!! 900009.gif 900005.gif
Мики
Девочки,спасибо Вам большое!!!Вы хорошо намолились и у нас получилось!!!Оба врача договорились оперировать в за один наркоз!!!!Ура!!!!Проблема только есть в одном.Мы снова подцепили вирус.Горит весь.А операция скоро.Надо выздороветь и сдать кровь.Решили в садик не ходить,что бы оградить от дополнительной инфекции.Ну дай бог и тут прорвемся!!!!А сной просто гной течет и пугает остановка дыхания.Надеюсь,что скоро заживем,просто этот да уже достал!!! plach.gif plach.gif 300010.gif
nagusa
Цитата(Мики @ 3.2.2012, 14:59) *
Девочки,спасибо Вам большое!!!Вы хорошо намолились и у нас получилось!!!Оба врача договорились оперировать в за один наркоз!!!!Ура!!!!Проблема только есть в одном.Мы снова подцепили вирус.Горит весь.А операция скоро.Надо выздороветь и сдать кровь.Решили в садик не ходить,что бы оградить от дополнительной инфекции.Ну дай бог и тут прорвемся!!!!А сной просто гной течет и пугает остановка дыхания.Надеюсь,что скоро заживем,просто этот да уже достал!!! plach.gif plach.gif 300010.gif

900005.gif

udachi vam na operaciyi !!!
Yulikbrulik

dai bog wtob vse horowo prowlo!!!!!!!!!!!!!!! 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif
klepkin
Цитата(Yulikbrulik @ 2.2.2012, 10:35) *

удачи тебе !!! 064.gif 064.gif 064.gif
klepkin

Мики,удачи вам большой,чтоб красавчик быстрее поправился,и удачно все закончилось! 064.gif 064.gif 064.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.