Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
klepkin
Цитата(ribka @ 29.1.2012, 22:52) *
Клепа! Ну кто ж тебя забыл, все помним, с возвращением! 900009.gif

спасибо,Рыбулька! я тут ускоренными темпами вас читаю,чобы наверстатьsmiley.gif давай выздоравливай,некогда тебе болетьsmiley.gif

я тут с подружкой одной пообщалась,так вот у нее то ли знакомая,то ли подруга,не помню я степени их родства,так у той брат врач по нашей части в одной из Тель-Авивских больниц,сказал,что в конце концов получается у всех. главное в нашем деле это терпение.так что девченки,всем нам терпения и все у нас будетsmiley.gif))

Лисица,ох и классная аватарка,прям влюбилась я в твою рыжую девчушкуsmiley.gif)))

я тут заделалась спецом по биопсииsmiley.gif как на работу на нее хожуsmiley.gif3 месяца пила глюкомин,он мне кровь гоняет,самое прикольное,что и мой папа его пьет,правда он его от повышенного сахара пьет. короче,ждем,кто первый забеременеетsmiley.gif надеюсь,что все-таки это буду яsmiley.gif))
где-то в первых числах начну Гоналить.

ribka
Я ж когда-то писала, что обновляла протокольные анализы через год обломов. Русскоязычная женщина лет 50+ у меня брала. Догадалась, что я на эко 10 пробирок сдаю, спросила. Я пожаловалась, что уже год ничего не выходит, а она совершенно бесстрастным голосом очень уверенно сказала: у всех получается, и у вас получится. Как эти слова тогда меня согрели!

Клепкин, тебе эндометрий привели в норму уже? 300014.gif
klepkin
Цитата(ribka @ 30.1.2012, 0:01) *
Клепкин, тебе эндометрий привели в норму уже? 300014.gif

вроде как да(ттт),вот начну Гоналить и опять на любимую биопсиюsmiley.gif)
Оливка
Лорашик-поздравляю с новым званием! 300000.gif Набирайте вес и округляйте щёчки! 900000.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 29.1.2012, 22:11) *
Соллол
следющая ты ? далее Акулина?

если смотреть по списку- то я.... 00017.gif а там уж как бог пожелает !!!! 900013.gif

klepkin- 900005.gif давай к нам в беби бум- последний и положительный раз!!!! 900009.gif
Акулина
Цитата(SOLLOL @ 30.1.2012, 10:55) *
если смотреть по списку- то я.... 00017.gif а там уж как бог пожелает !!!! 900013.gif

но-но!! попрошу !!! все в порядке очереди 00017.gif

а вообще-тихий ужас 00017.gif кроватку не знаем куда подевали ,муж говорит,что нету.а я говорю- искать надо 00017.gif в нашей квартире smiley.gif щас судорожно перестирала вещички, мне тут 2 мешка понаотдавали, теперь сижу и чешу репу-как все рассортировать по размерам smiley.gif и вообще- что брать с собой то на выписку? 2 слоя одежки? а еще ,наверное, какой то комбез надо? вроде как конец февраля-начало марта еще холодно...а комбеза у меня нема 00017.gif зато носков и шапочек -не на двойню- на тройню,наверное. гыгык

задумали перестановку в квартире, комнату покрасить,но как то все пока только на бумаге smiley.gif ай-ай-ай smiley.gif
lenkin
Акулина, потерять кровать - это сильно! 00017.gif
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 30.1.2012, 10:32) *
но-но!! попрошу !!! все в порядке очереди 00017.gif

а вообще-тихий ужас 00017.gif кроватку не знаем куда подевали ,муж говорит,что нету.а я говорю- искать надо 00017.gif в нашей квартире smiley.gif щас судорожно перестирала вещички, мне тут 2 мешка понаотдавали, теперь сижу и чешу репу-как все рассортировать по размерам smiley.gif и вообще- что брать с собой то на выписку? 2 слоя одежки? а еще ,наверное, какой то комбез надо? вроде как конец февраля-начало марта еще холодно...а комбеза у меня нема 00017.gif зато носков и шапочек -не на двойню- на тройню,наверное. гыгык

задумали перестановку в квартире, комнату покрасить,но как то все пока только на бумаге smiley.gif ай-ай-ай smiley.gif

кстати,а можно бевакаша поподробней о слоях одежды для ляльки? у самой голова кругом cheesy.gif
lenkin
Цитата(SOLLOL @ 30.1.2012, 9:37) *
кстати,а можно бевакаша поподробней о слоях одежды для ляльки? у самой голова кругом cheesy.gif

думаю так:

вниз - бодик с длинным рукавом и ползунки ( х.б., но толстенькое )
сверху - теплый овероль ( с начесом такие )
ну а для улицы еще комбез сверху
Yulikbrulik
Вот один день не зашла и уже Лорашик родить успела!
Ураааааааааааааааа!поздравляю с такой радостью......растите большие,красивые,маме и папе на радость!!!!!!!!!
Сразу с утра по раньше настроение поднялось 900009.gif
kuzya
девчушки я смотрю реди беременюшек редеют не порядок, девочки, не порядок!!!!!вот еше одно вакантное местечко освободилос от лорашка даваите ожидалочки уж как то будем занимат!!!=)
SOLLOL
кто то недавно интересовался,что надо для удачи--Лисичка?! кому труселя красные,кому носочки в полосочку ..... а такое преобрели?
http://www.mako.co.il/ninemonth-fertility/...;pId=1483179553
наверно всё-таки каждому своё-но ВЕРА И НАДЕЖДА-- это в первую очередь!
всем ожидалочкам- удачи,удачи,удачи!!!!! 900009.gif 900007.gif
Pchelka
Лорашик, поздравляю с рождением принцессы!!! Вот и еще одно чудо появилось на свет 900007.gif Растите здоровенькими, умненькими, счастливыми и самыми-самыми-самыми!!! Ждем тебя на форуме с новыми впечатлениями 900009.gif

Соллол, ну что же, принимай эстафету от Лорашика !

Девочки-протокольщицы весенние, я может быть присоединюсь к вам где-то в мае smiley.gif
ksenija
Лорашик, мазаль тов!!!! ura.gif И пусть у вашей девочки будет мазаль на всю жизнь!!!!! 300002.gif 300002.gif 300002.gif

Девочки, не теряйте меня, в последние время завал на работе и как всегда не вовремя!!!!! Хочу в отпуск, причем можно на необитаемы остров!!! 00017.gif

Рыбка, выздоравливай мамочка!!!

А всем девочкам кто в протоколе - рано или позно вы обязательно займёте свои почетные места в мамочках! 900005.gif
Rainb0w
Цитата(Iri6ka @ 29.1.2012, 20:50) *
Мики, удачи вам с сыночкой на операции! 064.gif 064.gif 064.gif
Радуга, вай, какА красотища! Подпись - супер!!! leb.gif В прочем, как всегда, красиво и оригинально! appl.gif А Лисичкино семейство, ага, все рыженькое, они там все, как на подбор и чуднЫе и чУдные! 900003.gif 900009.gif

Iri6ka, 900009.gif 900009.gif 900009.gif
Мики,
удачи!!!!И быстро поправиться малышу!!!
Rainb0w
Цитата(ksenija @ 30.1.2012, 15:49) *
А всем девочкам кто в протоколе - рано или позно вы обязательно займёте свои почетные места в мамочках! 900005.gif

Поскорей бы!!!!Ато Ношусь с котом как с тиночком)))))
Karamelka
Лорашк, мазал тов!!! С девулькой вас, здоровья и счастья на всех . Какое имечко приглянулось? Как самочувствие после и новые чувства неописуемые? Будет время напиши.

kuzya
Цитата(Rainb0w @ 30.1.2012, 16:37) *
Поскорей бы!!!!Ато Ношусь с котом как с тиночком)))))

я тоже с кошкои нашус =) седня еи любимои новие консерви купила =)
kuzya
karamelka какая у вас превлекателная аватарка=))
Lisica
Карамелька, ава зачётная!!

Клёпа, привет 00045.gif , ну ты в своём репертуаре.. опять пароль потеряла?))) Подробности, плиз шо ты там за это время еще такого эдакого протерапировала- мож кому пригодитсо 300014.gif
Акулина
Лорашка,мне тоже интересно про имечко smiley.gif

мы с мужем вообще в прострации с именами,ну ваще ничего не нравится... вот пацанам придумали еще на 16 неделе что ли, а тут полный аут!!!

Мики,а когда у вас операции?

Я тут озаботилась одним своим ребенком- логопед сказала так невзначай,что у него коротковатая уздечка, так я теперь гружусь...поведу по врачам тоже. а то говорить то много чего говорит,но как будто у него что то во рту мешает.

Девы,я тоже верю,что рано или поздно все будет и каждой из нас-из вас!!! Просто хочется рано,чем поздно, но иногда ожидание чему то учит и вообще,все ожидание -оно совсем не зря!!! вот не поверите, я очень убивалась ,когда было 2 подряд замершие Б, были мысли,что Я никогда не смогу выносить ребенка,или смогу,но определенного пола, или ... да много всего. А теперь, не поверите,я даже и не вспоминаю про те неудачи! может и вспоминаю,но нет ни сожаления ,ни боли. честно!!!
Чтобы и у вас все все неудачи обернулись ценным подарочком, кому сколько надо!
Karamelka
Цитата(Акулина @ 30.1.2012, 17:54) *
Я тут озаботилась одним своим ребенком- логопед сказала так невзначай,что у него коротковатая уздечка, так я теперь гружусь...поведу по врачам тоже. а то говорить то много чего говорит,но как будто у него что то во рту мешает.

Девы,я тоже верю,что рано или поздно все будет и каждой из нас-из вас!!! Просто хочется рано,чем поздно, но иногда ожидание чему то учит и вообще,все ожидание -оно совсем не зря!!! вот не поверите, я очень убивалась ,когда было 2 подряд замершие Б, были мысли,что Я никогда не смогу выносить ребенка,или смогу,но определенного пола, или ... да много всего. А теперь, не поверите,я даже и не вспоминаю про те неудачи! может и вспоминаю,но нет ни сожаления ,ни боли. честно!!!

У наших тоже такая проблемка была, я то сама с таким родилась, вот и малых сразу проверила, особенно сынке мешало кушать ,и язык не высовывал, сразу подрезали. А девице пока будем ждать, может пройдет мимо, так как по минимуму у нее ,ждем когда будет разговаривать.
Я сама за 2 недели до родов более менее определилась с именами, действительнно тяжело подобрать, особенно зная , что на всю жизнь даешь.
Karamelka
Цитата(Lisica @ 30.1.2012, 17:18) *
Карамелька, ава зачётная!!

Клёпа, привет 00045.gif , ну ты в своём репертуаре.. опять пароль потеряла?))) Подробности, плиз шо ты там за это время еще такого эдакого протерапировала- мож кому пригодитсо 300014.gif

Ой спасибо, захотелось обновиться 900007.gif 00017.gif .
Yulikbrulik
Цитата(Акулина @ 30.1.2012, 17:54) *

если уздечка короткая,то лучше сейчас подрезать,это элементарная процедура,а вот подрастет уже будет намного тяжелее это переность
gali69
Лорашик, поздравляю!!!!!!!!!!!
Радуйтесь, папа и мама,
Мир известите скорей:
Вы – обладатели самой
Лучшей из всех дочерей!
Радости вашей излишки
Мир пусть заставят цвести!
Ну, а прекрасной малышке –
Девочкой славной расти
Iri6ka
Клёпкин, с возвращением!!! 900003.gif ura.gif
gali69
А я очередным тортиком хочу похвастать - на год близнецам, просили без зверюшек ,т.к. их есть жалко
Кстати, дети родились после 15!!! попыток
Мики
Цитата(Yulikbrulik @ 30.1.2012, 17:45) *
если уздечка короткая,то лучше сейчас подрезать,это элементарная процедура,а вот подрастет уже будет намного тяжелее это переность

Моему брату в свое время подрезали уздечку.Две минуты и готово.Мама говорила,что у брата потом и речь изменилась.
Мики
Цитата(Акулина @ 30.1.2012, 15:54) *
Лорашка,мне тоже интересно про имечко smiley.gif

мы с мужем вообще в прострации с именами,ну ваще ничего не нравится... вот пацанам придумали еще на 16 неделе что ли, а тут полный аут!!!

Мики,а когда у вас операции?

13 февраля одна,а потом следующая.Но я хочу повезти малого к урологу.Что-то не нравится мне писюн у малого.То место,где у него есть дврочка,все время красновато.Малый говорит,что больно.Мы моем и мажем мазью каждый день.Может и правда поговорить с врачами и проветнуть две операции сразу.Но как потом,ни поесть,ни пописять.Просто катастрофа!!!!
Мики
Лорашичек!!!!!!Мильон поздравлений!!!Пусть над дочей светит только ясное солнышко и будет небо голубое!!!!!Счастья вашей семье!!!! appl.gif
Iri6ka
Гали, вот так тортик!!! appl.gif appl.gif Умничка!!! Надеюсь ботиночки им кушать не жалко было! 00017.gif Они такие красивые получились! icon_smile_blush.gif
Lisica
Цитата(Мики @ 30.1.2012, 21:37) *
13 февраля одна,а потом следующая.Но я хочу повезти малого к урологу.Что-то не нравится мне писюн у малого.То место,где у него есть дврочка,все время красновато.Малый говорит,что больно.Мы моем и мажем мазью каждый день.Может и правда поговорить с врачами и проветнуть две операции сразу.Но как потом,ни поесть,ни пописять.Просто катастрофа!!!!

Микуш, я тогда снова встряну, раз ты такой двойной вариант рассматриваешь. Ну правда, у нас так делают- не звери же они.. значит есть смысл один раз перетерпеть. Страдания послеоперационные так и так будут- тут ничего не поделаешь, и ты сама знаешь- когда болеет дитё, так и так ничего не ест. А две операции затянется по времени этот страдательнуй период надольше, плюс два наркоза- этож тоже не шутки. Ты спроси, что светильники по этому поводу у вас думают. 900009.gif
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 30.1.2012, 21:49) *
Гали, вот так тортик!!! appl.gif appl.gif Умничка!!! Надеюсь ботиночки им кушать не жалко было! 00017.gif Они такие красивые получились! icon_smile_blush.gif

Дааа.. тортец знатный, как всегда!!! ХАЧЮ!! Гали, прийду к тебе угощаться 00017.gif
Iri6ka
Мики, ну я хоть и не светильник, но мне тоже кажется, что двойная операция предпочтительнее. Еще не известно, как пацанчик после первого наркоза отойдет, какие ощущения у него будут - боли, рвота , ведь даже не успеет забыться, а тут через короткое время опять все по-новой, больница, операционная и наркоз. cheesy.gif undecided.gif Перепугается не на шутку, стресс...лучше уж разом отмучиться и все!
ribka
Гали, тортик - отпад! appl.gif

Карамелька, аватарка - блеск, завииидуууую!

У нас, подозреваю, у малой уздечка короткая, потому и кушать ей тяжело. Сегодня была в поликлинике и обнаружила, что у малой tsh 6.35, а врач нам даже не перезванивал, расстроилась. Сама, вроде, на поправку пошла. Воспаления у меня нет(небось, ядовитые куриные супчики помогли 20020.gif ), лейкоциты в норме и рентген грудной клетки тож. Почему-то в этот раз пониженный гемоглобин, гематокрит и красные кровяные тельца.Температура уже не скачет, в основном 37+, иногда нормальная.Короче, отчиталась.

Мики, чтоб уже все негативное от вас отцепилось.Не представляю, как можно совместить две операции с нашей бюрократией. cheesy.gif

Iri6ka
Нет, ну что ж такое, прям как эпидемия с этой щитовидкой, уже и до маленьких деток добралась 00022.gif undecided.gif
Рыбуль, ну и что теперь, к эндокринологу с такой крохой?? я прям тоже расстроилась за вас sad.gif что ж ей крохе, достается так....
Хорошо, что ты хоть пошла на поправку! 900007.gif 900009.gif Как кстати твоя щитовидка сейчас?
ribka
Цитата(Iri6ka @ 31.1.2012, 6:03) *
Нет, ну что ж такое, прям как эпидемия с этой щитовидкой, уже и до маленьких деток добралась 00022.gif undecided.gif
Рыбуль, ну и что теперь, к эндокринологу с такой крохой?? я прям тоже расстроилась за вас sad.gif что ж ей крохе, достается так....
Хорошо, что ты хоть пошла на поправку! 900007.gif 900009.gif Как кстати твоя щитовидка сейчас?

В декабре tsh 0.29 был. В марте пойду к эндокринологу, тогда опять проверю. Она еще во время беременности меня инструктировала, чтоб после родов один день в неделю не пила эльтроксин, в декабре сказала еще один день освободить, так что я 5 дней пью, а два дня кайфую без эльтроксина.
ribka
Иришка, тебе в копилку знаний. В таком малом возрасте(мы в месяц последний раз сдавали) нормой верхней tsh является 8. Если Ft4 в норме ( у нас да), то вообще нет причин для беспокойства. Так что я успокоилась. Это я по израильским ивритоязычным медицинским форумам полазила, где отвечают профессора.
Акулина
Цитата(ribka @ 31.1.2012, 1:09) *
У нас, подозреваю, у малой уздечка короткая, потому и кушать ей тяжело.

Рыбка,вот и у нас Марик лопал тяжело,орал периодически и грудь вообще не брал.может в этом дело? уфффф...я даже не думала,что ЭТО могут пропустить в больнице sad.gif(
Yulikbrulik
Акулина,пропустить могли элементарно,такие вещи чаще всего стоматологи замечают.....а вы по идее уже должны были хотябы раз появиться у такого!!!!
И все-таки давай решайся и разберись с его уздечкой,в его возрасте ее просто надсекают,а вот подрастет и уже пластика нужна будет(френулопластика)
Iri6ka
Цитата(ribka @ 31.1.2012, 7:45) *
Иришка, тебе в копилку знаний. В таком малом возрасте(мы в месяц последний раз сдавали) нормой верхней tsh является 8. Если Ft4 в норме ( у нас да), то вообще нет причин для беспокойства. Так что я успокоилась. Это я по израильским ивритоязычным медицинским форумам полазила, где отвечают профессора.

Рыбка, рада за вас!!! Пусть и дальше все будет пучком!!! ura.gif 00027.gif А за полезную информацию - спасибо!!! 300001.gif 300001.gif
Karamelka
Цитата(Акулина @ 31.1.2012, 8:28) *
Рыбка,вот и у нас Марик лопал тяжело,орал периодически и грудь вообще не брал.может в этом дело? уфффф...я даже не думала,что ЭТО могут пропустить в больнице sad.gif (

Какая там больница!? Мой тоже не брал грудь с самого начала не мог наверно из-за этого, и текло все из рта , не наедался, опять орал . undecided.gif Пока я не попросила направление у врача. Кстати в БШ я была у врача Майкл Нэш, приятный дохтор.Главное подход, доце сказал не спешить резать, посмотреть после того, как начнет говорить.

Рыбка, поправляйся. У меня плохой гемоглобин и гемокрит, короче анемия, железо надо пить, а я забываю.Кстати , вы тут обсуждаете щитовидку, а я вообще не знала по чем смотреть в анализах.Теперь знаю.
Мики
Цитата(ribka @ 30.1.2012, 21:09) *
Гали, тортик - отпад! appl.gif

Карамелька, аватарка - блеск, завииидуууую!

У нас, подозреваю, у малой уздечка короткая, потому и кушать ей тяжело. Сегодня была в поликлинике и обнаружила, что у малой tsh 6.35, а врач нам даже не перезванивал, расстроилась. Сама, вроде, на поправку пошла. Воспаления у меня нет(небось, ядовитые куриные супчики помогли 20020.gif ), лейкоциты в норме и рентген грудной клетки тож. Почему-то в этот раз пониженный гемоглобин, гематокрит и красные кровяные тельца.Температура уже не скачет, в основном 37+, иногда нормальная.Короче, отчиталась.

Мики, чтоб уже все негативное от вас отцепилось.Не представляю, как можно совместить две операции с нашей бюрократией. cheesy.gif

О!!!!!Вот Рыбка знает о чем говорит.Им до задницы наркоз, чей ребенок и т.д.Во-вторых у каждого врача свои планы.Во-вторых это два хирурга олжны договориться между собой что и как.А это невозможно.Я завтра пойду к урологу,конечно скажу об этом.Но вторую операцию мы решили делать под местным наркозом.Укол надо будет сделать.А что бы он спокойно полежал решили дать ему тиш-туш(веселящий газ).Вчера ,когда малого мыла,то увидела,что наша дырка становится больше.Я во время купания оттягиваю ему мисюн.Мне кажется,что оно начало как расходиться.Но справа есть,а слева не.Может дай бог к операции мало чего придется резать..........Все время плачет,что писю больно.Мажем и мажем.Вот завтра пойду хочу показать малого еще раз.А то пока до операции дойдем,не дай бог чего не получилось.
Акулина
Цитата(Yulikbrulik @ 31.1.2012, 12:06) *
Акулина,пропустить могли элементарно,такие вещи чаще всего стоматологи замечают.....а вы по идее уже должны были хотябы раз появиться у такого!!!!
И все-таки давай решайся и разберись с его уздечкой,в его возрасте ее просто надсекают,а вот подрастет и уже пластика нужна будет(френулопластика)

ага,спасиб! сама хочу решить,пока не родила.кто ж знал,что у нас такое есть! у меня и мысли не было!!! просто логопед случайно указала,что не мешало бы показаться хирургу...

а про зубного,ага,надо уже и туда доехать 900013.gif
Акулина
ой,Мики, какие ужасы...жалко малышика sad.gif(

Lisica
Чилдренёнок, на малого твоего всё любуюсь! Богатырь, на тябя похооооож!!
gali69
Цитата(Lisica @ 30.1.2012, 21:37) *
Дааа.. тортец знатный, как всегда!!! ХАЧЮ!! Гали, прийду к тебе угощаться 00017.gif

Спасибо, девочки! Тапочки им тоже жалко было, решили сохранить на память.

Лисиц, я не из пугливых, приходи конечно 900009.gif

Мики, удачи вам. Надеюсь, что все ваши злоключения на этом закончатся, очень тяжело когда детки болеют - лучше самому дважды переболеть.Так что сил тебе, мамочка.

Рыбуль, наконец тебе полегчало, береги себя
childrenenok
Цитата(Lisica @ 31.1.2012, 18:20) *
<br /><b>Чилдренёнок</b>, на малого твоего всё любуюсь! Богатырь, на тябя похооооож!!<br />
<br /><br /><br />

Спасибо, Лисичка, этот богатырь сегодня меня уморил ...
Вот мы все гадаем волосы будут темные или светлые
Lisica
Цитата(childrenenok @ 31.1.2012, 21:39) *
<br /><br /><br />

Спасибо, Лисичка, этот богатырь сегодня меня уморил ...
Вот мы все гадаем волосы будут темные или светлые

наверное светленький будет или может всё-таки порыжеет? 00017.gif
Мики
Девочки,значит так:позвонили мы врачу,который будет делать операцию на аденоиды.Спасибо ему и он согласился делать вместе с урологом.Завтра я должна попросить врача поговорить с ЛОР врачем и дай бог отстреляемся.Оба они работают в Асуте.Вопросов много....Первое:как выдержит наш писюн еще две недели,ведь там сам пошел разрыв,восполилась кожа,второе,не будет ли занят врач уролог тогда,клгда будет операция.Вообщем врач -ЛОР сам предложил поговорить по телефону с урологом и договориться об операциях.Что бы ребенку не делать два раза наркоз.Вообщем надо молиться на завтра......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.