Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 1.4.2011, 15:04) *
Меня ощущения после наркоза прикалывают, какое-то расслабление, кайф от того, что так провалился в сон...
Мне тоже по барабану, мальчик, девочка..., нет особых предпочтений... Муж говорит, что лучше девочка, чтобы на меня похожа была, в нашей ситуации это объяснимо... Я сама себе маленькой очень нравлюсь, такой ребятёнок хороший, так и хочется такую же обнять...

Вот такая была малявка
Малявка 2

Муж маленький, тоже такое чудо чикирявенькое, но не будем о грустном...

Чилдрененок, это ты на фотках? Забавная smiley.gif Муж мой тоже хочет именно девочку, похожую на меня. А мне кажется не имеет значение кто первый ребенок - мальчик или девочка, это потом хочется для комплекту smiley.gif А вообще этот вопрос решается быстро - рожаешь двойню: мальчика и девочку, и не надо мучаться с выбором smiley.gif

Не боись, прорвемся, ты уже в строю стимулирующихся, так что процесс пойдет быстро
Lisica
Цитата(Karamelka @ 1.4.2011, 13:34) *
Мать, может ты того, уже ...может проверься?

оох.. ты знаешь пару раз казалось, шо и того и этого- я пользуюсь одними и теми же духами последние несколько лет и всё ок, а вчера только немножко за ушком помазала- такая тошнота, аж слюни потекли..бее lipsrsealed.gif Я проверюсь скоро. Твои слова , да Боженьке прямо в уши.

Цитата(Anutochka @ 1.4.2011, 13:38) *
Лисица,как твоя овуляция? Надеюсь вы её отработали vedi.jpg

Гыы.. какой-то дурдом, правда. Три дня подряд тесты на овуляцию показывают совершенно одинаковые две полоски(обычные жирные) 20017.gif я сегодня снова замочу, ну просто интересно даже. Муж уже говорит, шо я использую положение в корыстных целях 00017.gif
SOLLOL
MARIANNA,ny vi daete,za4em vam eti bolnizi nado?! vedite sebya xorowo,ny ny ny smiley.gif 900009.gif beregi svoix mal4ikov!
Lisica
Цитата(Janna @ 1.4.2011, 16:05) *
Ой... Похоже у нас только что было землетрясение!!!!!!!!!!!!!

Фигассе!! Шож это делается кругом такое.. shocked.gif

Марианна, зачем у вас такие таблетки в доме? Ты принимаешь? Бабушке твоей многие лета!!! 00040.gif 00040.gif 00040.gif
childrenenok
Цитата(Lisica @ 1.4.2011, 18:04) *
оох.. ты знаешь пару раз казалось, шо и того и этого- я пользуюсь одними и теми же духами последние несколько лет и всё ок, а вчера только немножко за ушком помазала- такая тошнота, аж слюни потекли..бее lipsrsealed.gif Я проверюсь скоро. Твои слова , да Боженьке прямо в уши.

Гыы.. какой-то дурдом, правда. Три дня подряд тесты на овуляцию показывают совершенно одинаковые две полоски(обычные жирные) 20017.gif я сегодня снова замочу, ну просто интересно даже. Муж уже говорит, шо я использую положение в корыстных целях 00017.gif

Может тесты на овуляцию перепутала с тестами на беременность...???

Для тебя, Лисичка
Karamelka
Цитата(Pchelka @ 1.4.2011, 18:19) *
Жанна, тока что прочитала в интернете, что в районе острова Крит было седня землетрясение 6.5 баллов - значит, оно и до Арада докатилось smiley.gif

Ой , я аж проснулась, кровать будто каталась, я не поняла, думала сон, потом нет, землетресение
Karamelka
Девочки чем избавиться от изжоги и тошноты после еды, очень плохо.
yashka
Цитата(Karamelka @ 1.4.2011, 18:41) *

ооооо добро пожаловать в клуб 900005.gif . говорят изжога на мальчика
во первых сода (вода содовая).я оставляю открытой и потом пью ( чтоб без газов)
потом я всегда с тамсом хожу - с супер фарме покупаю
главное ты должна понять на что у тебя изжога - у меня на помидоры ( в любом виде), жирное
а от тошнотиков зеленые яблоки у меня хорошо идут
Karamelka
Цитата(yashka @ 1.4.2011, 20:02) *
ооооо добро пожаловать в клуб 900005.gif . говорят изжога на мальчика
во первых сода (вода содовая).я оставляю открытой и потом пью ( чтоб без газов)
потом я всегда с тамсом хожу - с супер фарме покупаю
главное ты должна понять на что у тебя изжога - у меня на помидоры ( в любом виде), жирное
а от тошнотиков зеленые яблоки у меня хорошо идут

Спасибо 900005.gif
dorita
Цитата(Karamelka @ 1.4.2011, 18:41) *

Тошнота у меня была всю беременность Спасалась только жевачкой мятной Говорят еще молоко помогает но мне его совсем не хотелось Пробуй методом тыка как говорится У меня мальчик может и у тебя будут пацанята
dorita
Блин КАРАМЕЛЬКА я перепутала жевачка мне помогала от изжоги а от тошноты яблоки кисленькие и любимое печенье-кукисы с кусочками шоколада

я мечтаю
Цитата(Karamelka @ 1.4.2011, 16:41) *

Я с дочкой покупала типа тампс но лайфовские, а на этот раз мне врач выписал таблетки рени. В прошлую беременность не помню если я спрашивала врача можно ли тампс и их подобные но сьела их тонну, а в этот раз у брата жена тоже в положении и они мне позвонили специально сообщить, что в Америке тампс при беременности не разрешают. От врача точного ответа можно их или нет я не получила но купила те, что он посоветовал и мне даже вкус больше нравится.

Кстати не факт, что на мальчика у меня дочка и теперь тоже дочка ну если на последнем узи не ошиблись 00017.gif
Lisica
Цитата(childrenenok @ 1.4.2011, 18:26) *
Может тесты на овуляцию перепутала с тестами на беременность...???

Для тебя, Лисичка

Спасибо! Сегодня у меня кисюлек полон дом!)) Вот одну на побывку привезли на две недели ( и я ПОДЫХАЮ от запаха кошачьего корма)

Ничё не перепутала.. там прям сверху написано, что это на LH , а не на HCG cheesy.gif
Anutochka
Лисица,я тебя люблю,я тебе говорила? smiley.gif

Девочки,землятрясения очень боюсь...Думаю надо сумку сложить все таки, а то похоже оно движется на нас потихоньку...
ribka
Дорогая Пчелка, удачной пункции тебе на завтра!
Ничего не бойся. В воскресенье, как мне кажется, Мельцер на смене. А значит, ты в очень надежных руках.
Здоровых вам клеточек и качественных оплодотворений! 900009.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lisica
Цитата(Anutochka @ 1.4.2011, 23:14) *
Лисица,я тебя люблю,я тебе говорила? smiley.gif

Не стесняйся, с такими признаниями всегда ювэлкам! 900009.gif
Janna
ЛИСИЦА, куда твоя вторая линеечка пропала?

ПЧЕЛКА, удачи тебе на завтрашней пункции!!!! Всё будет хорошо!!! Думай о хорошем, не переживай. Крепких красивы клеточек тебе!! :-)))))
yashka
ПЧЕЛКА, удачи тебе на завтрашней пункции!!!!
лови чихи - аааааааааааааапчи 064.gif
Pchelka
Рыбка, Жанна, спасибо за кулачки!
Я вроде бы настроена хорошо, но волнение уже ощущается. Седня ночью мне приснился сон, как будто мы пришли с мужем на пункцию в какое-то место, а нам говорят - а у вас нет справки (уже не помню какой), пункцию делать не будем! Я в панике, муж бежит справку делать - а я говорю медсестрам - а как же мои яйцеклетки, куда же девать сие добро, если пункции не будет? В общем, чехарда снится уже от волнения smiley.gif Обязуюсь отчитаться о проделанной работе завтра smiley.gif

Pchelka
Яшка, спасибо, поймала твои чихи, они ой как нужны smiley.gif

Беременюшки, чихните на меня как следует, плииз!
мечты сбываются
Цитата(Iri6ka @ 1.4.2011, 12:34) *
Рыбуль, ..а что делать с волосами в беремчатом состоянии? 300014.gif У меня осветленные волосы и корни уже лезут, ну месяц я еще потерплю, а потом уж будет совсем не прилично. Не хочется лохудрой ходить, да и кончики надо бы подравнять. Я, конечно, в курсе про народные приметы, а если с научной точки зрения? 20017.gif

Я всю беременность и стриглась и красилась.Врача спросила грит стригись сколько хочешь.А вообще краски без аммиака ещё хуже,вроде более токсичные.И лично на мне,краски не меняли цвет,выходило всё как надо.
Janna
Пчелка, не знаю, насколько ты в курсе. Просто мне в первый раз никто не подсказал,а сама я не догадалась на всякий случай взять себе прокладки, может быть "повышенная влажность" и легкие выделения. Там, конечно есть, но мне удобнее со своими. Взять чистые носочки, уже на которые сверху надеваются пластиковые мешочки-носочки. В первый раз у меня ноги ужасно замерзли.

Ну и конечно не забудь все нужные бумаги, теудат зеут и ... мужа!! :-))) Удачи!!!
Lisica
Цитата(Janna @ 2.4.2011, 16:55) *
ЛИСИЦА, куда твоя вторая линеечка пропала?

ПЧЕЛКА, удачи тебе на завтрашней пункции!!!! Всё будет хорошо!!! Думай о хорошем, не переживай. Крепких красивы клеточек тебе!! :-)))))

Какой-то подлый сайт её не двигал cheesy.gif я пару дней сама дату меняла,короче закат солнца вручную 00017.gif а она ни в какую undecided.gif я до вечера шонить посерьёзнее запостю 00049.gif
Пчелка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
gali69
Привет всем!

Пчелка, удачи тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я что-то совсем в осадок выпала. Несколько дней голова болела до обморока, спать все время хотелось и тошнотики замучали. Сегодня монстры прорвались, вроде немного полегчало. Одно радует, дека мне ничего не сбила. И еще, по-моему у меня снова упало зрение ( я в очках лет 5), месяцев 10 назад поменяла очки и снова чувствую, что они мне не подходят. Как думаете, это может быть из-за гормонов?
Iri6ka
Цитата(мечты сбываются @ 2.4.2011, 18:15) *
Я всю беременность и стриглась и красилась.Врача спросила грит стригись сколько хочешь.А вообще краски без аммиака ещё хуже,вроде более токсичные.И лично на мне,краски не меняли цвет,выходило всё как надо.

Ой, Мечты сбываются, ты меня прям обрадовала 900007.gif 900009.gif просто я тут думала про эти химикаты...Да мы в повседневной жизни столько дерьма вдыхаем, шо мама не горюй shocked.gif Дым от сигарет (всем же не запретишь курить), выхлопы от машин, хомеры для уборки, а уж сколько селедки мы съедаем 00017.gif , короче всего валом, так что если за время беременности пару раз подкрашу корни и подравняю волосы, ничего страшного 900005.gif я ж злоупотреблять не буду 00046.gif
Кстати недавно эту темку обсуждали девочки из, небезъизвестной тебе Лисица, клиники Имплант, шо в Харькове 00017.gif Ну у них там вообще легкая форма паранойи wacko.gif Мало того, что они там после подсадки 5 суток лежат в стационаре, как тяжелобольные, вставая только в туалет, так они там даже нарощенные ногти снимают и лаком стараются вообще не красить shocked.gif , а про волосы ваще молчу.... 900013.gif
Пчелочка , удачи тебе на завтра!!!!!!! Богатого урожая и оплодотворения!!!! 064.gif 064.gif 064.gif 900007.gif
childrenenok
Пчёлка, удачи на завтра, пусть клеточки будут сильными, а наркоз продёт легко...
ribka
Иришка, как себя чувствуешь? 300014.gif
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 2.4.2011, 18:46) *
Кстати недавно эту темку обсуждали девочки из, небезъизвестной тебе Лисица, клиники Имплант, шо в Харькове 00017.gif Ну у них там вообще легкая форма паранойи wacko.gif Мало того, что они там после подсадки 5 суток лежат в стационаре, как тяжелобольные, вставая только в туалет, так они там даже нарощенные ногти снимают и лаком стараются вообще не красить shocked.gif , а про волосы ваще молчу.... 900013.gif

Надо пойти позырить. Ну, перегибы типа 5-ти суток в стационаре объясняются наверное тем, шо это доп. заработок для стационара 00017.gif
ksenija
Пчелка, удачи!! Пусть первый раз у тебя будет удачным и последним!!! Легкого тебе наркоза и самых плодавитых клеточек 064.gif
я мечтаю
Пчёлка, апчхи апчхи апчхи чтоб с первого раза и получилось 900009.gif 064.gif 064.gif
Pchelka
Девочки, всем спасибо за чихи и кулачки, будем завтра с мужем старатьсяsmiley.gif

Жанна, спасибо за советы, пожалуй возьму носки, а то я мерзлячка. Пошла я баиньки уже. Всех 900009.gif

Iri6ka
Цитата(ribka @ 2.4.2011, 19:59) *
Иришка, как себя чувствуешь? 300014.gif

Как грицца, состояние пациента стабильное 00017.gif
SOLLOL
Pchelka,i moi prinimai @@@@@@@@@@@@@@@@ dumai tolko o xorowem !!!! 900009.gif 900007.gif
childrenenok
Девочки, посоветуйте, чем ещё можно прибодрить мужа в плане ДС, он постоянно говорит какой он неправильный, испорченый и т.д., он считает, что мне легко, что мне всё равно? Я уже устала повторять, что это то что есть, нельзя сдаваться, что только мы его родители, что он возьмёт только наши черты и качества..., что мы всё равно потом тоже будем пытаться, что в полне может быть, что следующий получится сам и т.д. Мне тоже нужна поддержка, а не только рассуждения о том какой он неправильный. Ну так природа распорядилась, ну от нас ничегошеньки не зависит... Ну какие ещё слова можно найти, я понимаю, ему тяжело, но дальше что?
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 3.4.2011, 9:59) *
Девочки, посоветуйте, чем ещё можно прибодрить мужа в плане ДС, он постоянно говорит какой он неправильный, испорченый и т.д., он считает, что мне легко, что мне всё равно? Я уже устала повторять, что это то что есть, нельзя сдаваться, что только мы его родители, что он возьмёт только наши черты и качества..., что мы всё равно потом тоже будем пытаться, что в полне может быть, что следующий получится сам и т.д. Мне тоже нужна поддержка, а не только рассуждения о том какой он неправильный. Ну так природа распорядилась, ну от нас ничегошеньки не зависит... Ну какие ещё слова можно найти, я понимаю, ему тяжело, но дальше что?

naverno, vse nawi myz4inki tak sebya 4yvstvyut. no 4to podelat,nam toze ne legko,i mi dolzni bit silnimi. verit,nadeyatsya,zdat. i pomogat im v etom. ved vse 4to delaetsya,vse k lu4wemy! ya vot svoemy naprimer,rasskazivau pro forym,pro dev4enok,kto i kogda 4to delaet-tak ego eto podbadrivaet! perezivaet za vsex- a kogda yznal ,4to est varianti s dvymya srazy-tak voobwe ylibka s liza ne sxodila! govorit vot tolko zaberemenei i bydew v vate y menya lezat smiley.gif
lenkin
Цитата(childrenenok @ 3.4.2011, 9:59) *

может, ему спец ( психолог ) лучше растолкует?
Lisica
Цитата(lenkin @ 3.4.2011, 9:55) *

Согласна с Ленкин- иногда не обойтись без специалиста, а порой даже необходимо! Психология- материя ооочень тонкая, не дай Б-г навредить диллетантскими рассуждениями.. Из нас всех вроде ж только Ямечтаю лично столкнулась с такой ситуёвиной cheesy.gif . Моя позиция в отношении принятия серьёзных решений- делаешь- не бойся, боишься- не делай. Тут нет места для можетбыть . Вот я ( или любая другая с женским фактором) какаятонетакая- поэтому иду на эко, что бы у нас с мужем был ребёнок. И с мужским фактором мусъе идёт на всякие разные процедуры ( и ДС- одна из них) ради этой же самой светлой цели. Вот и вся арифметика.
childrenenok
Цитата(lenkin @ 3.4.2011, 9:55) *

А где я спеца найду? Я не знаю, пойдёт ли он... Не знаю даже как предложить, всё таки мужской самолюбие ещё никто не отменял...
childrenenok
Цитата(Lisica @ 3.4.2011, 10:18) *
Согласна с Ленкин- иногда не обойтись без специалиста, а порой даже необходимо! Психология- материя ооочень тонкая, не дай Б-г навредить диллетантскими рассуждениями.. Из нас всех вроде ж только Ямечтаю лично столкнулась с такой ситуёвиной cheesy.gif . Моя позиция в отношении принятия серьёзных решений- делаешь- не бойся, боишься- не делай. Тут нет места для можетбыть . Вот я ( или любая другая с женским фактором) какаятонетакая- поэтому иду на эко, что бы у нас с мужем был ребёнок. И с мужским фактором мусъе идёт на всякие разные процедуры ( и ДС- одна из них) ради этой же самой светлой цели. Вот и вся арифметика.

Да уж что материя тонкая - эт точно, вот завтра иду пересдавать экзамен по введению в эту самую тонкуб материю..., в психологию то бишь...
lenkin
еще Алаида ДЯ брала. у них был риск большой по генетике. насколько я помню, ей на ДЯ было проще решиться, чем мужу на ДС.
мужики такие нежные, прямо тянет порой 300010.gif за энту нежность
я бы пошла на ДЯ, думала об этом серьезно, когда пролеты были. причины-то не называли..
а если бы у моего какие проблемы были, даже представить страшно
Likusha
Чилдрененок, а куда ты, собственно, спешишь? Ты ведь молодая!!! Получается, что муж твой соглашается, чтоб тебя не обидеть. В этом случае результат может быть непредсказуем. У родных отцов берет время привыкнуть к новым членам семьи, а тут всё сложнее... Я тоже считаю, что визит к психологу необходим. Скажи ему, что поход к психологу - рекомендация клиники. Не знаю, не наломай дров. Извини, если высказалась резко. Обидеть тебя ни в коем случае не хотела)))
lenkin
Ликуша, Чилдрененку завтра колоться уже надо..
Likusha
Цитата(lenkin @ 3.4.2011, 11:28) *
еще Алаида ДЯ брала. у них был риск большой по генетике. насколько я помню, ей на ДЯ было проще решиться, чем мужу на ДС.
мужики такие нежные, прямо тянет порой 300010.gif за энту нежность
я бы пошла на ДЯ, думала об этом серьезно, когда пролеты были. причины-то не называли..
а если бы у моего какие проблемы были, даже представить страшно

Ленкин, дело не в нежности. Просто у женщин есть материнский инстинкт, а об отцовском ты когда нибудь слышала? Да и природой заложено, что он должен осеменить как можно больше самок для продолжения рода, а тут сбой...
Да чего далеко ходить? Я не уверена, что согласилась бы на ДЯ.
Likusha
Цитата(lenkin @ 3.4.2011, 11:32) *
Ликуша, Чилдрененку завтра колоться уже надо..

Знаю. Поэтому и считаю, что торопится...
lenkin
Цитата(Likusha @ 3.4.2011, 11:32) *
Ленкин, дело не в нежности. Просто у женщин есть материнский инстинкт, а об отцовском ты когда нибудь слышала? Да и природой заложено, что он должен осеменить как можно больше самок для продолжения рода, а тут сбой...
Да чего далеко ходить? Я не уверена, что согласилась бы на ДЯ.

про "нежность" - это я во многих вещах наблюдаю. основная масса сильного пола проблем решать не умеет. главное, что бы еще не мешали при этом smiley.gif

мой про ребенка начал говорить намного раньше меня. не знаю, отцовский ли это был инстинкт или что..
и что бы ты делала, если бы нужна была ДЯ , ты - против, муж - хочет ребенка?
Likusha
Цитата(lenkin @ 3.4.2011, 11:42) *
про "нежность" - это я во многих вещах наблюдаю. основная масса сильного пола проблем решать не умеет. главное, что бы еще не мешали при этом smiley.gif

мой про ребенка начал говорить намного раньше меня. не знаю, отцовский ли это был инстинкт или что..
и что бы ты делала, если бы нужна была ДЯ , ты - против, муж - хочет ребенка?

Если говорить конкретно обо мне, то я мужу в свое время предлагала развестись, аргументируя это тем, что не уверена, что смогу забеременеть и родить (проблема была во мне). Он выбрал остаться со мной, хотя я сразу говорила, что на усыновление не пойду. Он вообще говорит, что был равнодушен к детям, и только после рождения пацанов понял какой это кайф. Но он по прежнему абсолютно равнодушен к чужим детям.
Я не говорю, что правильно так рассуждать. Я пытаюсь сказать, что в этом вопросе решение должно быть совместным и добровольным, каким бы оно, это решение, ни было.
И да, вполне возможно, что мне пришлось бы даже развестись, если бы он на меня давил, чтобы я пошла на ДЯ. В этом деле, как сказала Лисица "боишься-не делай".
childrenenok
Цитата(Likusha @ 3.4.2011, 10:34) *
Знаю. Поэтому и считаю, что торопится...

Что значит тороплюсь, а сколько ждать-то, нам и надежды никто не даёт, здесь дело не в 1-2, а нет совсем... И я вижу, что малыша тоже хочет, ему тоже тяжело смотреть, что у кого-то кто-то рождается... Он у наших самых близких друзей случайно заметил Фольку на столе, на нём лица не было..., то есть своего рода тоже мучение, что никого нет, но одновременно и то, что он ничего не может для этого дать...
Молодая, да, но я хочу несколько детей, и вырастить их хочу и немного пожить ещё после этого, молодым легче с детками, в любом случае, хочу и по детской площадке с ним полазить да и много ещё всякого. У меня и так, после спорта, видимо, постоянно боли то в спине, то в ногах, то там, то сям, а с возрастом лучше ни у кого не становится. И так, девчонки-гимнастки, подружки говорят, что болячки вылазят во время беременности, тоже заставляет о многом задуматься. Я не обижаюсь, я знаю, что это мнение многих, что рано и торопиться некуда, но время летит с такой скоростью, что порой страшно становится.
childrenenok
Цитата(Likusha @ 3.4.2011, 10:49) *
Если говорить конкретно обо мне, то я мужу в свое время предлагала развестись, аргументируя это тем, что не уверена, что смогу забеременеть и родить (проблема была во мне). Он выбрал остаться со мной, хотя я сразу говорила, что на усыновление не пойду. Он вообще говорит, что был равнодушен к детям, и только после рождения пацанов понял какой это кайф. Но он по прежнему абсолютно равнодушен к чужим детям.
Я не говорю, что правильно так рассуждать. Я пытаюсь сказать, что в этом вопросе решение должно быть совместным и добровольным, каким бы оно, это решение, ни было.

Муж тоже постоянно говорит, зачем он мне такой испорченный нужен. Знает на сколько для меня важен ребёнок, и что значит он заставляет меня так страдать...
Но если я уже с ним, мне же не принципиально просто родить, а я хочу его воспитывать именно с мужем... На первом типуле нам сразу предлагали взять ДС, чтобы меня просто так не колоть на случай безуспешной операции, муж не хотел, я согласилась, потому что понимала на сколько это важно дать почувствовать этот шанс, а не быть просто во всеоружии... прокололи всё, в итоге выбросили 17 потенциальных, и вон организм как перевернуло с ног на голову, но всё, прошло, и я рада, что так, иначе, мне кажется ему было бы ещё тяжелее. А его готовность-неготовность сейчас не думаю, что изменится через год, это уже просто не согласие внутреннее с диагнозом, чем просто нежелание и неготовность...
Likusha
Цитата(childrenenok @ 3.4.2011, 11:49) *
Что значит тороплюсь, а сколько ждать-то, нам и надежды никто не даёт, здесь дело не в 1-2, а нет совсем... И я вижу, что малыша тоже хочет, ему тоже тяжело смотреть, что у кого-то кто-то рождается... Он у наших самых близких друзей случайно заметил Фольку на столе, на нём лица не было..., то есть своего рода тоже мучение, что никого нет, но одновременно и то, что он ничего не может для этого дать...
Молодая, да, но я хочу несколько детей, и вырастить их хочу и немного пожить ещё после этого, молодым легче с детками, в любом случае, хочу и по детской площадке с ним полазить да и много ещё всякого. У меня и так, после спорта, видимо, постоянно боли то в спине, то в ногах, то там, то сям, а с возрастом лучше ни у кого не становится. И так, девчонки-гимнастки, подружки говорят, что болячки вылазят во время беременности, тоже заставляет о многом задуматься. Я не обижаюсь, я знаю, что это мнение многих, что рано и торопиться некуда, но время летит с такой скоростью, что порой страшно становится.

Я не говорю о самостоятельных попытках забеременеть. Просто, как мне кажется, что если ты дашь ему чуть больше времени, то он сам придет к этому решению, ведь для мужчины ох как важно быть хозяином своих поступков и решений, да и тебе лишний груз ответственности ни к чему.
Ты уже сейчас думаешь о следующих детях. Не спеши. Решай вопросы по порядку, не пытайся распланировать свою жизнь на ближайшие 30 лет. Будет много детей - слава Б-гу. Будет один - это тоже огромное счастье, поверь мне)))
lenkin
Цитата(Likusha @ 3.4.2011, 11:49) *
И да, вполне возможно, что мне пришлось бы даже развестись, если бы он на меня давил, чтобы я пошла на ДЯ. В этом деле, как сказала Лисица "боишься-не делай".

а я не говорю, что правильно или неправильно. но ты бы решала проблему. ( развод - это тоже решение )
а муж Чилдрененка проблему не решает, или я так поняла по постам..
вопрос, сколько времени ждать этого решения?

пример, не относящийся к детям. мой папа 7 лет решался приехать в Израиль, хотя ему там нечего было терять, пока мама тут одна все делала...не у всех есть терпение, как у моей мамы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.