Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
Lisica-вот блин,ну и где ты такую бяку подхватила?! давай,лечись- будь здоровенькая!
Анюточка-молимся вместе с тобой 064.gif
snow- апчхи на тебя и на растущую бету 900009.gif
Чилдрененок-как вы там перенесли все? 300014.gif
спасибо всем за пожелания- мужа выписали,только домой попали. а я ужасно расклеяна,температура 38,сопли,кашель ,слезы льют с глаз....хорошо сегодня родители мужа с акко приехали- хоть помогли кушать приготовить,постирать,прибрать..... лечат меня народными лекарствами-мед,лук,чеснок,лимон-даже морковный сок в нос закапали-жду результат shocked.gif
Lisica
ой-ой.. волнуюсь как девочка, а всего-то год прошёл с последнего протокола))и шо это я так распсиховалась?

Соллол, ну а сама-то ты где подцепила? Выздоравливай 900009.gif
Ириска, шо мне там надо подкупить на пункцию-подсадку кроме красных труселей и полосатых носков? гулять, так гулять))))
snow
Цитата(ribka @ 18.1.2012, 15:01) *
У тебя же только 10-й день, теперь жди и пересдай через пару дней. Направление на анализ семейный может дать.

кольнули рогестерон тепреь кадый день сдавать сказала там же на месте и кольнули вообщем сказала все ок)посмотрим ментры так и идут ивот болит писец как она сказала что месячные не показатель..короче буду датьпосмотрим )
snow
дали мне направления и на анализы и на уколы и на лекарства и сказала после кадого анализа звонить будет проверять и говорить что делать
kuzya
Девчонки у меня муж в аварию попал уф пока доехала до больницы думала серце выскачит слава Богу все обошлось капец... Сюрпризы
Lisica
Цитата(snow @ 18.1.2012, 20:10) *
дали мне направления и на анализы и на уколы и на лекарства и сказала после кадого анализа звонить будет проверять и говорить что делать

Ну вот, видишь- зашевелились медики, не такие они уже и плохие)) Теперь спокойствие и терпение! Желаю тебе , чтоб бета росла как надо 900007.gif

Кузя, так вы уже не в больнице, обошлось?
kuzya
Ходить он не может больно а переломов нет ушибы наверно Поетому домой отправили
Iri6ka
Цитата(Lisica @ 18.1.2012, 18:58) *
Ириска, шо мне там надо подкупить на пункцию-подсадку кроме красных труселей и полосатых носков? гулять, так гулять))))

ну эта, рыбок надоть под матрас еще положить 00046.gif 20020.gif желательно тожа полосатых 00049.gif
Сноу, ну вот видишь! 064.gif Давай, больше не волнуйся понапрасну!
Кузя, от млин! Как не повезло! Но главное, что жив-здоров, а царапины заживут! 900009.gif А хто там виноват-то был? Вечно эти мужики любят гонять... 00050.gif
childrenenok
Вроде прошло нормально, выдержали, мася пока ничего, пописял, что уже хорошо... Посмотрим, что ночь грядущая нам готовит ...
Девочки, плохо ориентируюсь, что у кого происходит... Всем огромной удачи, анюточка, верим и надеемся на хорошее, и только, девочки, Надю всегда крепко за руку держим, всем желаю долгожданного малютку...
ribka
Лисица, ни пуха, ни пера на завтра и лечись! 900009.gif

Соллол, ты тож быстрей выздоравливай! 900009.gif

Кузя, все хорошо, что хорошо кончается.Если обратиться к адвокату, можно денюжку неплохую получить. wink.gif

Где наши Ксения и Ирунчик делись? cheesy.gif

kuzya
Да женшина зарулем виновата он на мотоцикле ехал а она решила повернуть в поворот на ен книса но онамправда сразу признала вину дура просто ише и с 2 х месячным ребенком ехала он бедненкий чулом не пострадал и машина и мотоцикл списаны а мой отлетел на 8 метров и нецарапины smiley.gif слава Богу но пережила я конечно конкретно
Yulikbrulik
Блин,Кузя,боюсь я этих мотоцикловsad.gifмой муж тоже на мотике,как только на телефон не отвечает у меня сразу начинает сердце нереально быстро биться,переживаю жуть......он мне машину отдал,потому что не может в пробках стоЯть(сума сходит).....в общем,слава Богу,что все обошлось
kuzya
Snow а вы че сразу ivf начили делать??? Вы ии неделали??
Оливка
Цитата(Lisica @ 18.1.2012, 18:58) *
ой-ой.. волнуюсь как девочка, а всего-то год прошёл с последнего протокола))и шо это я так распсиховалась?

Соллол, ну а сама-то ты где подцепила? Выздоравливай 900009.gif

СИНИЙ кошелёк-из которого за типуль платить будешь.
Оливка
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 20:24) *
Девчонки у меня муж в аварию попал уф пока доехала до больницы думала серце выскачит слава Богу все обошлось капец... Сюрпризы

Значит будет наследник-после такого то стресса...
snow
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 20:24) *

С ним всё в порядке? а это главное мне как -то муж тоже устроил на пустом месте аварию сделал слава богу никто не пострадал но он был в шоке не большом в другой машине которая врезалась в столб была беременаая( но она сказала не поеду в больниуу все ок со мной,слава богу все было хорошо...такие эти водители мароканцы так едят подрезают не смотрят на то что в машине дети,жены.вот вчера мы стояли в пробке короче массоит врезался в легковую сетсра погибла а 2 в тяолом состояние..ну как вот уроды массаиты(
snow
Цитата(childrenenok @ 18.1.2012, 22:02) *
Вроде прошло нормально, выдержали, мася пока ничего, пописял, что уже хорошо... Посмотрим, что ночь грядущая нам готовит ...
Девочки, плохо ориентируюсь, что у кого происходит... Всем огромной удачи, анюточка, верим и надеемся на хорошее, и только, девочки, Надю всегда крепко за руку держим, всем желаю долгожданного малютку...

растите здоровенькими пупсики)))я всегда мечтала облизнецах мальчик и девочка думала назову адам и ева))) девки надо мной меялись даже н асвадебном видео они мне желали адамаи еву побыстрее)))))))))ну наверноу меня не будет близнецов((хотя я хочу
Акулина
Цитата(Оливка @ 19.1.2012, 10:35) *
Значит будет наследник-после такого то стресса...

эт точно smiley.gif у меня муж как дети родились начал аниматься стрекболом- ездят по лесам мужики здоровые и вонючие 00017.gif ,и пуляют друг в дружку. приезжает весь мокрый до трусов. Говорит- адреналин-он такое дело 900013.gif

а мотоциклистов мы называем "хрустики", Б-же,как страшно!

тот же муж раз ехал с товарищем на мотоцикле.Потом не мог понять,отчего у него 3 дня руки болели 00017.gif оказывается,он крепко держался так.Говорит- езда на табуретке прямо...

Акулина
Сноу, ты бы подпись сменила,не по фен шую ни фига .много негатива перечисляешь, нужна один позитивчик!!!!
snow
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 23:33) *
Snow а вы че сразу ivf начили делать??? Вы ии неделали??

Дерись дорогая.у меня вот аварии не было ттт так и то я 3дня нервничала спать не могла ужас вот ив чера у врачабыла ка ктанк спокойная а дома все разболелось и спать н емогла опять... так смешно она мне говорит ты беременна я гооврю-не делайте поспешных выводов хгч мал она гвоорит я вижу-но это беременный хгч...вообщем я сильно не надеюсь и она меня успокоила ,вообщем получится хорошо,нет в следующий разточно получится)да мы сразу икси у мужа единичные спермики .первый раз всего 2 оплодотварились из 8 ,второй этот из 15 оплодотворились 7 ,2 подсадили 3 дневок, 2 заморозили бластиков,3 наверно перестлаи развиваться...вот так вообщем я уже думаю когда пойду за снежинками)
snow
Цитата(Акулина @ 19.1.2012, 8:42) *
Сноу, ты бы подпись сменила,не по фен шую ни фига .много негатива перечисляешь, нужна один позитивчик!!!!

)))счас позавтракаю и изменю только притопала ходила анализ сдавать
Оливка
Какой вчера сложный день был.Я сегодня просто зомби ходячий,одна штука.А всего то к алергологу с ребёнком съездила...Девчонки-сегодня будет легче-авторитетно заявляю. cool.gif
Yulikbrulik
я так замерзла!!!!!!!!!!!у меня нос красный....как когда-то в России 00039.gif ......я по этому совсем не скучаюЖ( 900004.gif
mashik
Цитата(snow @ 18.1.2012, 12:39) *
девочки хгч 17 прогестерон 19(

y teby mazny , potomy 4to progesteron nizkii
snow
Цитата(mashik @ 19.1.2012, 11:34) *
y teby mazny , potomy 4to progesteron nizkii

у меня не мазня а мазнища цела уже меньше а так было прям куча и со сгустками и ивот болит немного уже кстати...посмотрим анализ сдала чё там нам почтальон принесёт какую весточку)

у меня тое нос замёрз))и рука я под одеялом сижу мазган не включаю ,потом счет придет),надо насладаться а то через месяц уже жарища будет)))будем холода хотеть)

Yulikbrulik
Цитата(snow @ 19.1.2012, 11:39) *
у меня не мазня а мазнища цела уже меньше а так было прям куча и со сгустками и ивот болит немного уже кстати...посмотрим анализ сдала чё там нам почтальон принесёт какую весточку)

у меня тое нос замёрз))и рука я под одеялом сижу мазган не включаю ,потом счет придет),надо насладаться а то через месяц уже жарища будет)))будем холода хотеть)

когда жара можно мазган включить,а вот когда в израиле холодно,то ничего не поможет,я на работе в пуховике сижу undecided.gif
ribka
Цитата(Yulikbrulik @ 19.1.2012, 11:50) *
когда жара можно мазган включить,а вот когда в израиле холодно,то ничего не поможет,я на работе в пуховике сижу undecided.gif

Чаи горячие гоняй, враз согреешься.
Yulikbrulik
Цитата(ribka @ 19.1.2012, 12:43) *
Чаи горячие гоняй, враз согреешься.

уже попробовала,теперь в туалет все время бегаю!а там ХОЛОДНО wacko.gif cheesy.gif
snow
Девочки прогестерон упал до 14,5 а хгч до 16,почему прогик упал ведь вчера укол кольнули
snow
а эстродиол поднялся немножко был 161 сегодня 176 это о чём говорит у меня начинают яйцеклетки созревать да? хгч не растёт а падает что надо делать? он должен упасть до 2 сли ничего нет да?
Yulikbrulik
Цитата(snow @ 19.1.2012, 13:43) *
а эстродиол поднялся немножко был 161 сегодня 176 это о чём говорит у меня начинают яйцеклетки созревать да? хгч не растёт а падает что надо делать? он должен упасть до 2 сли ничего нет да?

вроде когда ниже 10,то ничего нет,только вот странно почему он падает cheesy.gif
тут наверняка девчонки с таким уже сталкивались..........
надеюсь,что беременность все-таки есть 064.gif 064.gif 064.gif
snow
Цитата(Yulikbrulik @ 19.1.2012, 13:59) *
вроде когда ниже 10,то ничего нет,только вот странно почему он падает cheesy.gif
тут наверняка девчонки с таким уже сталкивались..........
надеюсь,что беременность все-таки есть 064.gif 064.gif 064.gif

когда хгч падает беременности нет или пошёл выкидыш cheesy.gif и прогестерон падает тоже странно ведь дозу вкололи...ой ладно)всё будет хорошо я поехала куплю свечи и лекарства))
Акулина
Цитата(snow @ 19.1.2012, 16:09) *
когда хгч падает беременности нет или пошёл выкидыш cheesy.gif и прогестерон падает тоже странно ведь дозу вкололи...ой ладно)всё будет хорошо я поехала куплю свечи и лекарства))

прогестерон падает к месячным. а эстрадиол,наоборот,растет.

mashik
Цитата(snow @ 19.1.2012, 14:09) *

eto raaion himi
nagusa
Цитата(snow @ 19.1.2012, 13:41) *
Девочки прогестерон упал до 14,5 а хгч до 16,почему прогик упал ведь вчера укол кольнули

у меня на 10 дпп был хгч 25,если что 300014.gif
Lisica
Цитата(nagusa @ 19.1.2012, 20:43) *
у меня на 10 дпп был хгч 25,если что 300014.gif

по большому счёту отправная, первая цифра любая хороша, что больше 10, бывали случаи и из совсем маленьких показателей потом детишки вырастали)) Показательным является только двойной рост.
Машик, то что ты написала- это значит биохимическая?
Lisica
Отчитываюсь- благодаря досадному недоразумению мой разговор с доктором принёс мне только очередное перенаправление в клинику, специализирующуюся конкретно на ivf ( этот док. только ии делает и ведёт экош-
ные беременности)так что всё переносится на 25 января 00010.gif
Короче, как первый раз..наверное со всеми анализами и бюрократической канителью раньше марта протокола не будет. Успею купить синий кошелёк, Оливка))
Досадно, аж рррр...Повторяю про себя мантру о том что тот кто умеет ждать- получает больше 00049.gif
snow
сказали всё отменить в ем ришон на проверки опять,а что такое биохимическая беременность?меськи идут свыделениями до сих пор и живот тоже болит ну даладно мы близки к своей цели все равно))чмок вас девуленьки яспать ток с учёбы приехала
kuzya
Фух чето. Замоталась устала хочу отпуск
Karamelka
Цитата(Lisica @ 19.1.2012, 21:40) *
Отчитываюсь- благодаря досадному недоразумению мой разговор с доктором принёс мне только очередное перенаправление в клинику, специализирующуюся конкретно на ivf ( этот док. только ии делает и ведёт экош-
Короче, как первый раз..наверное со всеми анализами и бюрократической канителью раньше марта протокола не будет. Успею купить синий кошелёк, Оливка))
Досадно, аж рррр...Повторяю про себя мантру о том что тот кто умеет ждать- получает больше 00049.gif

Будем надеяться, что новая клиника сделает свое дело, а пока набиайся сил перед типулем.Кстати весна хорошее время для зачатия , все цветет и один позитив, так что в плане эмоциональном только способствует . 900007.gif
Karamelka
Цитата(snow @ 19.1.2012, 22:04) *
сказали всё отменить в ем ришон на проверки опять,а что такое биохимическая беременность?меськи идут свыделениями до сих пор и живот тоже болит ну даладно мы близки к своей цели все равно))чмок вас девуленьки яспать ток с учёбы приехала

девченки так странно, вы пишите про меськи после типуля со сгустками, а я вот помню у меня были нормальные, когда пролеты были? Трубы проверяли?
Iri6ka
Цитата(Lisica @ 19.1.2012, 21:40) *

Лися, так 25 января - это ж, вот, на носу 00017.gif Чего ты ррррычишь 900009.gif и потом, ты ж простывшая, нафига тебе в таком состоянии начинать протокол...выздоравливай, начинай пить фольку, витаминосы и в марте начинать победно-залетный протик! Шо нам месяц ожиданий после года простоя! 900005.gif
Сноу, да, это биохимическая undecided.gif Жаль конечно, но очень радует, что у вас есть 2 бласточки, а это уже половина успеха! 064.gif 064.gif 064.gif Давай, отдыхай этот месяц, набирайся сил и в путь за снежинками! 900009.gif
snow
Цитата(Karamelka @ 20.1.2012, 10:14) *
девченки так странно, вы пишите про меськи после типуля со сгустками, а я вот помню у меня были нормальные, когда пролеты были? Трубы проверяли?

все проверяла все ок , ка кони говорят дажеочень красиво все ,а я им говорю что не беременею...вообщем меськи со сгустками понятно выходит все что не прижилось,а в естественных циклах тоже сгустки бывают ток небольшие , это нормлаьно сказала врач,тем болеебеременность естественная у меня была 5 лет назаж правда,и меськи с 11 лет идут 28 дней и овуля на 14 день всегда)ие беседер ещё немножко)
Lisica
Спасибо, Ириска, Карамелька 900003.gif Так и будет всё!! И весна и всё будет цвести( здравствуй, аллергический насморк, как я по тебе скучала)) Но в этот раз я предупреждён, вооружен и опасен 00045.gif И подход к этому делу будет другой.
Вчера перечитывала форум за прошлый год.. ностальжииии..Аж прослезилась, ну и поржать было с чего- столько всего пережили вместе..всякого. Последнее время как-то пожиже тут, а? Или это мне так оттого, шо я не в гуще событий? ( а яж люблю когда в гуще, вы меня знаете))
Кстати, доктор, с которым мы детей делать будем оччень приятной наружности, ну прямо очень, да.И вот это именно то, шо в моём случае способствует в эмоциональном плане 00017.gif Так шо труселя будут красные, а по поводу полосатых носок меня терзают сомнения..
И ваще, куда все подевались? Клёпкин тыщу лет ни слухом ни духом..Жанночка, Галли где? Покорнейше попрошу!!
Lisica
Цитата(snow @ 20.1.2012, 11:39) *
все проверяла все ок , ка кони говорят дажеочень красиво все ,а я им говорю что не беременею...вообщем меськи со сгустками понятно выходит все что не прижилось,а в естественных циклах тоже сгустки бывают ток небольшие , это нормлаьно сказала врач,

сгустки-это излишки,кровь, которая коагулировала еще внутри. Рассмотреть без микроскопа то, что не прижилось невозможно. Ты знаешь, что такое биохимическая беременность?
Вот еще , че спросить хотела- тебе после подсадки еще раз овитрель кололи? И что у тебя было с естественной Б? Может расскажешь о себе побольше? Всётаки нам тут всю беременность вместе тусоваться))
snow
Цитата(Lisica @ 20.1.2012, 11:44) *
сгустки-это излишки,кровь, которая коагулировала еще внутри. Рассмотреть без микроскопа то, что не прижилось невозможно. Ты знаешь, что такое биохимическая беременность?
Вот еще , че спросить хотела- тебе после подсадки еще раз овитрель кололи? И что у тебя было с естественной Б? Может расскажешь о себе побольше? Всётаки нам тут всю беременность вместе тусоваться))

все шло нормально 15 яйцеклеток 7 оплодотворились,подсадили 2 3 дневки ,заморозили 2 бластов,у нас мужской фактор единичные спермики.....после пункции я вставляла только кринон,и все ничего больше,и на 26 день начались менстры,но хгч был 17,потом на следдень упал хоть вкололи пригестерон и прогестерон упал, естественная беременность был аборт...помолодости(но тут перед эко я прошла полное обследование говорят здорова иначе бы не пустили в эко если бы что-то не так было....а вообще не знаю у меян мужские повысились счас тестостерон 3 а был посередине,дга немножко выше но врач говорит это неважно наверно знает раз говорит)
snow
читала вчера,я думаю может эмбриончики не хорошего качества?или чтомоетбыть?
snow
а так проблем не было никогда у меня по гинекологии)мне 28 лет скоро будет 29)безумно хочу лялю уже сил нет терпеть)
snow
КУЗЯ,ОТПРАВИЛА Я РЕЗЮМЕ СВОЕ В ЕШЕТ МОЛЧАТ НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА)
kuzya
Snow подожжи седня ж шиши начальство отдыхаетsmiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.