Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Мики
Спасибо всем за сочувствие!!Девочки,смотрите за писюнами!!!!Я правда не знала, как должен выглядеть и когда вылазит и отделяется там что-то.Но обидно то,что уролог смотрел в свое время и не предупредил,типат халяв тоже осматривали постоянно....... 19999.gif sad.gif Надо все это пережить,выбора нет,важнее здоровье малыша.
snow
Приехала я с учебы)завтра пойду сдам анализы,потом поедем к врачухорошо хоть принимает без очереди,письмо так и не пришло о том скок заморозили и заморозили ли вообще....кровь так ии идёт.. девочки так вот я завтра и попрошу поддерку просто 2 раза и даже имплантации не было это при все что анализы в норме все все идет по часам и созревает и вообще говорит молодая все должно получится было,а тут вот те раз,короче завтра все скажу))пусть на иврите не говорюхорошо но попробую)))ведь нормальный человек понимает не получилось раз значит ненадо одни и теже лекарства в поддержку поменяй а так нет ....ладно все равно моя врачь мне нравится)))ток ждать всегда ее надо по часу а то и два)))на мопедегоняет сама лично видела после подсадки мы вышли с лифта)села и укатила на мопеде))))))))ой девуленьки)))уе не плачу)завтра еще убежусь что и как...а ведь получается что у меня сегодня 15 день после пункции тоесть по идее беседер для месиков....скажите кто знает мне дали целый лист с анализами там отмечен только хгч я взяла короче везде где гормоны галочек наставила чтобы типо мне сдать их ничего не скажут завтра в лабе,там возле каждого анализы штрих код стоит))ну просто я хлчу гормоны посмотреть еще
) 20003.gif
Мики
По поводу нашего ширута по ЭКО,так нам повезло!!!Я тоже не совсем согласна,но в России девочки квартиры продавали,шли в коммуналки,что бы деньги наскребсти на типуль.А то их так называемые квоты хрен дождешься.Я уверена,что выйдя второй раз замуж в России (если только за алигарха),то в жизни не родила бы там...Так что спасибо этой земле за сына.Хотя ,опять же есть у меня много вопросов,но после результата уже совсем все не важно.А в какой области медицины мы вообще довольны? upset.gif
snow
Цитата(Мики @ 17.1.2012, 22:12) *
По поводу нашего ширута по ЭКО,так нам повезло!!!Я тоже не совсем согласна,но в России девочки квартиры продавали,шли в коммуналки,что бы деньги наскребсти на типуль.А то их так называемые квоты хрен дождешься.Я уверена,что выйдя второй раз замуж в России (если только за алигарха),то в жизни не родила бы там...Так что спасибо этой земле за сына.Хотя ,опять же есть у меня много вопросов,но после результата уже совсем все не важно.А в какой области медицины мы вообще довольны? upset.gif

Микки держись у меня подрука недавно сделала обрезание мальчику было 7 чтоли месяцев тое все проверяют ходят пипку маут парют...

по поводу эко в россии я имею ввиду что там подержки назначают ,а тут до 3 месяцев не сохраняют беременности кто же полоет в больницу если срок 5 недель на сохранение....а то что медицина тут лучше это понятно просто там они докапываются до каждой мелочи...в нашем случае иногда можно и покапаться ведь мы такуюдозу гормонов вкалываем нельзя просто так относится а не получилось получится через раз а может два или 3 раз это бесплатно...

snow
буква ЖЖЖ заедает у меня ))))вот ОПА)))
kuzya
Snow дорогуша ти мне саму себя напаминаеш месяц назад надо успокоиться и смериться и. Пусть идет так как с выше написано я ирже молодая по словам врачей мне 24 и тфу тфу тфу никаких отклонений и я была тоже уверенна что все с первого но максимум с 2 го ... 3 и . Т. Д. Получиться но как видиш не все так просто у меня тоже после каждого провала истерика но я уже понила что так никаких нервов нехватит смирилась и перистала искать причины неудач медицына походу еще на нашла токого типуля чтоб сразу бах и беременна не растраивайся может еще нормально будет и в етом типуле ... Кстати на кого учишся? И где??
kuzya
Snow че то не пойму че за подержка до 3 мес в росии???? Таблетки чтоль до 3 мес пьют? Так может тут у врача тоже можно попросить
snow
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 22:35) *
Snow дорогуша ти мне саму себя напаминаеш месяц назад надо успокоиться и смериться и. Пусть идет так как с выше написано я ирже молодая по словам врачей мне 24 и тфу тфу тфу никаких отклонений и я была тоже уверенна что все с первого но максимум с 2 го ... 3 и . Т. Д. Получиться но как видиш не все так просто у меня тоже после каждого провала истерика но я уже понила что так никаких нервов нехватит смирилась и перистала искать причины неудач медицына походу еще на нашла токого типуля чтоб сразу бах и беременна не растраивайся может еще нормально будет и в етом типуле ... Кстати на кого учишся? И где??

я учусь на турагента)))в тель авиве)уже надоело быстрее бы работать....да вс еполучится)))я знаю просто я н еработаю и мне нечем себя занять вот я и ною постоянно уже сама себя раздрожаю 00008.gif
snow
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 22:40) *
Snow че то не пойму че за подержка до 3 мес в росии???? Таблетки чтоль до 3 мес пьют? Так может тут у врача тоже можно попросить

не это у меня клава глючит)))буквы дурные все перемешалисью.... там сохраняют беременности даже если срок маленький а тут у нас нет до 3 месяцев)вотчто яхотела сказать
snow
ой живот болит вставила кринон ну и что что ментры
kuzya
Капец друг ти мой по несчастью всмисле коллега я уже 8 лет турагентом работаю smiley.gif нужна будет работа пишите чем сможем поможем ти где живеш??
snow
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 22:51) *
Капец друг ти мой по несчастью всмисле коллега я уже 8 лет турагентом работаю smiley.gif нужна будет работа пишите чем сможем поможем ти где живеш??

))))))я живу в ашдоде))вот это да и в какой компании ты работаешь,мне бы хоть завтра я бы вышла но не я хочу выучить гельбо амадеус,и потом работать))ну ксли есть варианты я готова рассмотреть

kuzya
Я в цабаре шас возле тебя там в ашкелоне ешет есть слишила им туда надо людей попробуй для начала туда smiley.gif
snow
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 23:03) *
Я в цабаре шас возле тебя там в ашкелоне ешет есть слишила им туда надо людей попробуй для начала туда smiley.gif
а как туда устроится?я же не приду не скажу здрасте я хочу у вас работать)))так не прокатит...надо для начала закончить чтоли
ribka
Цитата(snow @ 17.1.2012, 22:11) *
Приехала я с учебы)завтра пойду сдам анализы,потом поедем к врачухорошо хоть принимает без очереди,письмо так и не пришло о том скок заморозили и заморозили ли вообще....кровь так ии идёт.. девочки так вот я завтра и попрошу поддерку просто 2 раза и даже имплантации не было это при все что анализы в норме все все идет по часам и созревает и вообще говорит молодая все должно получится было,а тут вот те раз,короче завтра все скажу))пусть на иврите не говорюхорошо но попробую)))ведь нормальный человек понимает не получилось раз значит ненадо одни и теже лекарства в поддержку поменяй а так нет ....ладно все равно моя врачь мне нравится)))ток ждать всегда ее надо по часу а то и два)))на мопедегоняет сама лично видела после подсадки мы вышли с лифта)села и укатила на мопеде))))))))ой девуленьки)))уе не плачу)завтра еще убежусь что и как...а ведь получается что у меня сегодня 15 день после пункции тоесть по идее беседер для месиков....скажите кто знает мне дали целый лист с анализами там отмечен только хгч я взяла короче везде где гормоны галочек наставила чтобы типо мне сдать их ничего не скажут завтра в лабе,там возле каждого анализы штрих код стоит))ну просто я хлчу гормоны посмотреть еще
) 20003.gif

Ну ты даешь с бумажкой! shocked.gif Не думаю, что кто-то в больнице станет проверять что-то по твоему желанию.Ты в какой больнице делаешь?
Молодая, здоровая, все придет в свое время. Ты что думаешь мы все с проблемами по женской части? Хватает здесь беспроблемных женщин с проблемными мужьями, но увы не у каждой получается с первого-второго и даже третьего раза. Врачи не всесильны, а таинство зарождения жизни остается таинством.

Кузя, мудреешь на глазах, не зря мы тебя учили! 900009.gif
snow
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 23:08) *
Ну ты даешь с бумажкой! shocked.gif Не думаю, что кто-то в больнице станет проверять что-то по твоему желанию.Ты в какой больнице делаешь?
Молодая, здоровая, все придет в свое время. Ты что думаешь мы все с проблемами по женской части? Хватает здесь беспроблемных женщин с проблемными мужьями, но увы не у каждой получается с первого-второго и даже третьего раза. Врачи не всесильны, а таинство зарождения жизни остается таинством.

Кузя, мудреешь на глазах, не зря мы тебя учили! 900009.gif

это обычная бумажка на анализы )там много когда они говорят проверять то галки ставят))я же не в больницу пойду а в обычный купвт холим... думаю прокатит)
snow
я в ассуте делаю
Iri6ka
Сноу, ничего тебе не скажут, что отметила, то и проверят 900005.gif У меня тоже был листик, со всеми анализами, Р4, Е2, ультрасаунд и бета. Я же живу на севере, а типуль делала в Тель-Авиве. Вот мне и дали сразу такой листик, сказали копии сделать и по мере необходимости сдавать. Ну я как пошла на первую бету, так и гормоны заодно проверила, потом через 3 дня пошла еще раз бету проверять, росла или нет, и снова гормоны проверила 900005.gif и все прокатило 00017.gif Так что удачи тебе большой на завтра! 064.gif 064.gif 064.gif Пусть все таки бета покажется!
kuzya
Ribka спасибоsmiley.gif snow необешаю но завтра попробую пробить тебе нужный имейл я там работала раншеsmiley.gif
snow
Цитата(Iri6ka @ 17.1.2012, 23:16) *
Сноу, ничего тебе не скажут, что отметила, то и проверят 900005.gif У меня тоже был листик, со всеми анализами, Р4, Е2, ультрасаунд и бета. Я же живу на севере, а типуль делала в Тель-Авиве. Вот мне и дали сразу такой листик, сказали копии сделать и по мере необходимости сдавать. Ну я как пошла на первую бету, так и гормоны заодно проверила, потом через 3 дня пошла еще раз бету проверять, росла или нет, и снова гормоны проверила 900005.gif и все прокатило 00017.gif Так что удачи тебе большой на завтра! 064.gif 064.gif 064.gif Пусть все таки бета покажется!

спасибо большое)))завтра расскажу "что и с чем едят")))) тов тогда я ещё поставлю галочки))пусть проверяют) бутер счас заточила а то с растройства толком и не кушала седня)
Iri6ka
Ромашечка, ох и сладенький карапуз! 00026.gif icon_smile_blush.gif Наверное все Адамчики щекастенькие! 900009.gif т т т , растите и дальше здоровенькими и красивенькими! 00025.gif
snow
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 23:18) *
Ribka спасибо smiley.gif snow необешаю но завтра попробую пробить тебе нужный имейл я там работала ранше smiley.gif

тов если сможешь,нет так нет,ничего !ты меня конечно извини но я не зна.что такое цабар)а где ты делаешь типулим ?
snow
ТОВ ДЕВУЛЕНЬКИ,ПОТОПАЛА Я СПАТЬ)ДО ЗАВТРА ВСЕМ КРАСИВЫХ СНОВ 00045.gif
childrenenok
Сегодня делаем брит, волнуюсь ужасно, тут как раз веселая тема поднялась... вовремя...
Мики, пусть Милашка побыстрее поправится и чтоб больше без таких сюрпризов, бедный мальчишка, тебе сил, все это пережить...
kuzya
Snow я пока ии делаю в ихилов
kuzya
Была на узи девчонки вы как всегда правы нозлим не в ририт а в дуглас ! А че еио значит ненаю
snow
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 7:20) *
Snow я пока ии делаю в ихилов

B Ихилов,слышала по отзывам от подруг что роддом там хороший не как проходной двор например тель а шомере )всё я сходила буду ждать хотя я уверена что ничего(ну да ладно короче все гормоны сдала )))сидела пока очередь ждала галочки там вырисовывала)))ничего не сказали)прокатило)в час будет результат

snow
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 9:02) *
Была на узи девчонки вы как всегда правы нозлим не в ририт а в дуглас ! А че еио значит ненаю
кузя счас я блины дожарю гляну в узи у меня тоже был нозлим ниче взяли на пункцию)
Anutochka
кузя, честно говоря мне не нравится твоя мазня в не положенное время и это уже не первый раз. Ты конечно доделывай протокол, но цилюм рехем сделать надо обязательно...а может и лапару.

Чилдренёнок, пусть брит пройдет легко для малыша и чтобы это стойко выдержала!!

Я вчера встала на макаакав эраён сикун гавоа, сделали узи. Второй малыш аж на неделю меньше по размерам получился sad.gif Расстроилась.. Видать не стоит надеятся что ситуация выровняется..
kuzya
Слушайте врач мне обяснил почему по его мнению нозлим там обично нозлим бе дуглас после овуляции бывают а у меня в прошлом протоколе был небольшой збой мески 15 дней шли вообшем по его предположению и за збоя и болшого количества зкиким нозлим неуспели уйти короче усе нормально фуххх а то я уже накрутилв себяsmiley.gif
snow
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 9:02) *

короче на 12 день махзора у меня был ририт 7 маленький почему то всегда уже в это время был 10-12мм.и был написано так нозел дуглас:мат нозел....короче какая то идкость чтоли,ну ниче взяли ничего не сказали через 2 дня пункция была
kuzya
Anutochka давно мы тебя не виделиsmiley.gif держись и береги малышейsmiley.gif а насчет мазни ето не совсем мазня у меня просто мески от лекарств по 2 нед идут врачи говорят ето нормално но я пока из за етого циоюм рехем в прошлом протоколе несмогла сделать
Karamelka
Цитата(snow @ 17.1.2012, 22:21) *
Микки держись у меня подрука недавно сделала обрезание мальчику было 7 чтоли месяцев тое все проверяют ходят пипку маут парют...

по поводу эко в россии я имею ввиду что там подержки назначают ,а тут до 3 месяцев не сохраняют беременности кто же полоет в больницу если срок 5 недель на сохранение....а то что медицина тут лучше это понятно просто там они докапываются до каждой мелочи...в нашем случае иногда можно и покапаться ведь мы такую дозу гормонов вкалываем нельзя просто так относится а не получилось получится через раз а может два или 3 раз это бесплатно...

Мне тоже не нравится такое отношение к пациентам в изр. медицине.Но так как мы здесь живем и у меня нет возможности получать обслуживание там где хочется, то есть выход все правильно взвесить и делать так , чтобы по минимуму нанести ущерб себе.Поэтому делаем между типулями перерыв. Это все-таки нагрузка на организм ,от гормонов, да и психологически.
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 18.1.2012, 4:32) *
Сегодня делаем брит, волнуюсь ужасно, тут как раз веселая тема поднялась... вовремя...
Мики, пусть Милашка побыстрее поправится и чтоб больше без таких сюрпризов, бедный мальчишка, тебе сил, все это пережить...

Пусть малыш перенесет ее спокойно, ты главно держи себя вруках . Дети чувствуют ,если мама переживает.А потом просто проверяйтесь у врача.Все будет ок. 900007.gif
snow
Цитата(Karamelka @ 18.1.2012, 9:36) *
Мне тоже не нравится такое отношение к пациентам в изр. медицине.Но так как мы здесь живем и у меня нет возможности получать обслуживание там где хочется, то есть выход все правильно взвесить и делать так , чтобы по минимуму нанести ущерб себе.Поэтому делаем между типулями перерыв. Это все-таки нагрузка на организм ,от гормонов, да и психологически.

Хех... я вот перед типулём и к стене плача съездила записку оставила и в храм господня сходила закинула записочку под стекло так она наверно и лежит там замурована )и посидела там поразмышляля попросила для всех людей здоровья ,да ка книстранно но это самое главное в жизни если все люди будут здоровы мы н ебудем так мучаться...и надеялась и басов была уверена потому что по сравнению с прошлым разом мне было очень плохо живот вздулся изжога мучала есть хотела,запоры были, короче думала все беременна оказалось нет ,а в этот раз ничего всё спокойно как по маслу шло и тоже нет, а когда же будет да)))ой ну я так просила у боеньки подарок мужу на юбилей и себе на день рождение и не получилось.всё равно обидно...ладно пройдёт не вешай нос!!!
Оливка
Сноу-Снежок,да всё нормально у тебя.Читаю-прям молодость вспомнила 900009.gif ,4 года назад. 00017.gif Всё тот же сценарий-раздражение,разочарование,злость на тупых,бездушных врачей и младший медицинский персонал,у них же поток там. 900013.gif Это мы у себя одни.Но утешает то,что на этом потоке уже всё отработано для большинства случаев.И сценарий у тебя повторяется,что тоже не может не утешать-потому что все сценарии заканчиваются одинаково,почти-1,2,3 ребёнка,в разном соотношении мальчиков и девочек.Когда мне говорили-рано или поздно-родишь,матка есть?-родишь,-блин,как же я злилась 300010.gif ,Потом успокоилась,смотрю-ну бээмет-не получается только в одном случае-когда останавливаешься.А то что ты спрашиваешь врачей и где то даже по хитрому чего то добиваешься-ну МАЛАДЦА,что сказать. Так что УСЁ будет-вот после этих слов можешь немножко меня порастреливать wink.gif
snow
Девуленьки)))))))))))))))))ёхууууууууууууу есть 2 замороженные бластоцисты)))урааааааааааааааааааааааааа
snow
Цитата(Оливка @ 18.1.2012, 11:11) *
Сноу-Снежок,да всё нормально у тебя.Читаю-прям молодость вспомнила 900009.gif ,4 года назад. 00017.gif Всё тот же сценарий-раздражение,разочарование,злость на тупых,бездушных врачей и младший медицинский персонал,у них же поток там. 900013.gif Это мы у себя одни.Но утешает то,что на этом потоке уже всё отработано для большинства случаев.И сценарий у тебя повторяется,что тоже не может не утешать-потому что все сценарии заканчиваются одинаково,почти-1,2,3 ребёнка,в разном соотношении мальчиков и девочек.Когда мне говорили-рано или поздно-родишь,матка есть?-родишь,-блин,как же я злилась 300010.gif ,Потом успокоилась,смотрю-ну бээмет-не получается только в одном случае-когда останавливаешься.А то что ты спрашиваешь врачей и где то даже по хитрому чего то добиваешься-ну МАЛАДЦА,что сказать. Так что УСЁ будет-вот после этих слов можешь немножко меня порастреливать wink.gif

ой я прям вас читаю и легче становится девочки а вообще если честно ведь когда то нас роали не задумываясь и все беременели а счас каждая 3 пара что тут что в мире не могут самостоятельно зачать..ну ладно прорвёмся ))

kuzya
Цитата(snow @ 18.1.2012, 11:18) *
ой я прям вас читаю и легче становится девочки а вообще если честно ведь когда то нас роали не задумываясь и все беременели а счас каждая 3 пара что тут что в мире не могут самостоятельно зачать..ну ладно прорвёмся ))

snow derji!-jobs@eshet-tours.co.il
snow
Цитата(kuzya @ 18.1.2012, 11:29) *
snow derji!-jobs@eshet-tours.co.il

спасибо друг,мне отправить туда резюме да
ribka
Цитата(snow @ 18.1.2012, 11:11) *
Девуленьки)))))))))))))))))ёхууууууууууууу есть 2 замороженные бластоцисты)))урааааааааааааааааааааааааа

Отлично! smiley.gif Криопротокол можно и сразу начинать, по крайней мере, мне предлагали.
ribka
Цитата(Anutochka @ 18.1.2012, 9:09) *
Я вчера встала на макаакав эраён сикун гавоа, сделали узи. Второй малыш аж на неделю меньше по размерам получился sad.gif Расстроилась.. Видать не стоит надеятся что ситуация выровняется..

Анюточка, будем надеяться, что все образуется, теперь ни ты, ни врачи повлиять ни на что не могут, только молиться. 064.gif
snow
девочки хгч 17 прогестерон 19(
Karamelka
Цитата(Anutochka @ 18.1.2012, 9:09) *
кузя, честно говоря мне не нравится твоя мазня в не положенное время и это уже не первый раз. Ты конечно доделывай протокол, но цилюм рехем сделать надо обязательно...а может и лапару.

Чилдренёнок, пусть брит пройдет легко для малыша и чтобы это стойко выдержала!!

Да все впорядке, чего ты думаешь , что неделя разница это плохо?У нас тоже один отставал, а родились в итоге здоровенькими.
Yulikbrulik
Snow,a razve eto ne polojitelnii otvet?
ribka
Цитата(snow @ 18.1.2012, 12:39) *
девочки хгч 17 прогестерон 19(

У тебя же только 10-й день, теперь жди и пересдай через пару дней. Направление на анализ семейный может дать.
Lisica
Чилдренёнок, пусть всё пройдёт быстро и безболезненно!
Сноу, 17 !!! это ж уже шото! при правильномраскладе на 14 день у тебя будет в районе 70, а это самаяшонинаесть положительная бета, пусть и не трёхзначная, но тут на форуме есть детки, которые дали о себе знать двумя цифрами))) 00019.gif
Lisica
А я заболела sad.gif блин, как раз завтра к врачу, а у меня сопли по колено.. совестно с такой простудой туда идти, где беременные тусуются и жалко очередь пропустить. Маску нацеплю ( ту, новогоднюю)))) и пойду.
Iri6ka
Так, Сноу, бета-то положительная! 900005.gif 900005.gif 900005.gif Поддержку не прекращай и обязательно пересдать через 2-3 дня, чтобы отследить динамику! 064.gif 064.gif 064.gif Береги себя, а за бластиками еще успеешь вернуться! appl.gif А что с Е2? какой его уровень? у тебя в поддержке нет прогиновы? Прогик низковат, но так бывает, когда поздняя имплантация, гормошки могут западать. У тебя еще остался тот листик, где можно галочки рисовать? Сдай еще раз бету с Р4 и Е2 900009.gif
Анюточка, ну что ж такое, никак не дают тебе выдохнуть спокойно undecided.gif А как второй мася, соответстсвует срокам? Согласна с Рыбкой,остается только молиться, и пусть все будет хорошо! 064.gif 064.gif 064.gif
Чилдрененок, как прошло все? 300014.gif Как ваш масенька??
Iri6ka
Лися, ну что за гадость, эта ваша простуда 300010.gif Очень вот она не вовремя к тебе подкралась! Но все равно, пусть она тебе не помешаетдля продуктивного диалога с врачом! @@@@@@@@@@ тем более в своей моднявой маске ты его (или ее 00042.gif ) сразишь наповал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.