Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Karamelka
Челдрененок, какой спрэй shocked.gif , дите только родилось. Это вы сами или врач прописала? Правильно Рыбка пишет, скручивешь из ватки жгутики и с прокрутом прочишаешь носик. Вообще это проблема носиков в Израиле. нам прописали ингаляцию с мэй мелах, я делаю когда совсем течь начинает, прежде почищу ватками проходы в носиках. Это подсушивает им носы но не больше.Сейчас купила капли эвкалипта для тинокот , в кроватке капать. Капаю до 3 капель. Они хоть спят хорошо после, но там написано детям с 3-х месяцев.
Lisica
Цитата(Karamelka @ 15.1.2012, 21:19) *
Лисица, на удачный типуль, давай в новом году с новым запалом, ждем маленьких лисичек. 900007.gif

Мы отгуляли брит/та, я переживала, детки подхватили вирус до этого, сопли замучали, делаем ингаляции. Прошли прививку 2- месячную, так жалко, колят толстенными иглами. cheesy.gif Слава Богу переносят нормально .

)))))Карамелька, мне нравится множественное число ожидаемых лисичек 00017.gif А вы уже такиииие большииие!!!! Сколько деток уже тут на моей памяти появилось 900007.gif Засиделась я, вот прямо чувствую шо мне пора!
Lisica
Мики, неужели нельзя совместить обе операции в один наркоз? У нас такое практикуется , особенно, что касается деток. Лаапонька, пусть поскорее всё будет позади!
Мики
Цитата(Lisica @ 16.1.2012, 18:36) *
Мики, неужели нельзя совместить обе операции в один наркоз? У нас такое практикуется , особенно, что касается деток. Лаапонька, пусть поскорее всё будет позади!

Соединить нельзя,во -вторых,что потом????Ни поесть,ни пописять...... в один день.Как-то перебудем......Я в дырочку заглядываю и вижу там край головки.Так и хочется одернуть,как юбку,которая задерается...... undecided.gifОй,че-то я устала.То беременеть пытемся,то выносить,то родить,но проблемы еще только начинаются.А вот про типат халяв я и не подумала...Сколько бывали там,врачи смотрели пузик,когда приезжали и ни один не сказал,что писюн надо "ремонтировать"...........Пока не взорвалось там все.....
romawka
Цитата(Мики @ 16.1.2012, 23:01) *
Соединить нельзя,во -вторых,что потом????Ни поесть,ни пописять...... в один день.Как-то перебудем......Я в дырочку заглядываю и вижу там край головки.Так и хочется одернуть,как юбку,которая задерается...... undecided.gif Ой,че-то я устала.То беременеть пытемся,то выносить,то родить,но проблемы еще только начинаются.А вот про типат халяв я и не подумала...Сколько бывали там,врачи смотрели пузик,когда приезжали и ни один не сказал,что писюн надо "ремонтировать"...........Пока не взорвалось там все.....

Мики,шо ж так сразу все навалилось на одного маленького мальчика-красавчика undecided.gif Чтоб на этом болячки закончились.Сил и терпения,дорогая!

Я думала,что только у моего Адаменка такая фигня с писюном приключилась,правда мы обошлись малой кровью.Обрезали в 1,5 месяца,делал детский хирург,неделю все там заживало,я исправно мыла,маслом поливала,но вид мне не нравился и все тут,край головки был как-бы спрятан,при чем обрезаных-то я писюнов в жизни не видела wink.gif назвав меня в очердной раз истеричкой,муж таки позвал хирурга. Похвалив меня за бдительность,он тут же пальцами отделил край головки от кожи,что "наросла".Малый даже не пикнул.
Врач сказал,еще неделя и тогда только операция,и это из-за того,что плохо мыла в первые дни.Да как там мыть-то было,если марля на вторые сутки только отпала?! upset.gif Вобщем,как я теперь понимаю,на все нужен мазаль. sad.gif
Мики
Цитата(romawka @ 16.1.2012, 23:04) *
Мики,шо ж так сразу все навалилось на одного маленького мальчика-красавчика undecided.gif Чтоб на этом болячки закончились.Сил и терпения,дорогая!

Я думала,что только у моего Адаменка такая фигня с писюном приключилась,правда мы обошлись малой кровью.Обрезали в 1,5 месяца,делал детский хирург,неделю все там заживало,я исправно мыла,маслом поливала,но вид мне не нравился и все тут,край головки был как-бы спрятан,при чем обрезаных-то я писюнов в жизни не видела wink.gif назвав меня в очердной раз истеричкой,муж таки позвал хирурга. Похвалив меня за бдительность,он тут же пальцами отделил край головки от кожи,что "наросла".Малый даже не пикнул.
Врач сказал,еще неделя и тогда только операция,и это из-за того,что плохо мыла в первые дни.Да как там мыть-то было,если марля на вторые сутки только отпала?! upset.gif Вобщем,как я теперь понимаю,на все нужен мазаль. sad.gif

Да в том то и дело,что я как дура его мою по-моему слишком много.Но моэль,брат-хирург(мужа),отец и т.д. должны были мне сказать,что мол так и так.Я тоже не знаю как и чего должно у обрезанных вылазить.Вот и приключилось с нами.......
А ты Ромашечка видно более сообразительная.Молодец!!!! 900005.gif
ribka
Ромашик, с ДАТОЙ вас! Полгода! Большуны какие! 900009.gif 900007.gif
snow
девочки (сижу рыдаю,проснулась сегодня а у меня коричневые выделения(пошла в душ а там кровь( сегодня 9дпп только месячные не должны так рано быть тест сделала ничего(кровь только в четврг сдавать(я расстроена если ничего почему так я е здорова по всем показателям я не напрягалась лежжала ничего не делала тяжелого(
snow
позвонили туда нам сказади чтоможет не прижился поэтому так но продолжайте поддерку до сдачи крови.а так и дураку понятно что если не приился так будет(я хочу поддержку не только кринон а еще чтото а не назначают 2 раз недуача понятно что менять чтото надо(
SOLLOL
и как это понимать? что за беды тут валятся на голову?
только вернулась с больницы,со вчерашнего вечера торчали с мужем....сделали ему операцию (вырезали аппендецит)...сама с рулоном бумаги,со всех дыр лъет -так тут еще и это....целуу ночь не спали.....и когда снова полоса побелеет?!!!!! уффффф..... cheesy.gif
Karamelka
Цитата(snow @ 17.1.2012, 11:12) *
позвонили туда нам сказади чтоможет не прижился поэтому так но продолжайте поддерку до сдачи крови.а так и дураку понятно что если не приился так будет(я хочу поддержку не только кринон а еще чтото а не назначают 2 раз недуача понятно что менять чтото надо(

Обидно, но ты поддержку не отменяй, там потом по анализам крови врач смотрит уровень гормонов.А про здоровье, так у многих вроде все впорядке, а не получалось сразу.И на вашей улице приземлиться аист,верьте и ждите.
Karamelka
Цитата(romawka @ 17.1.2012, 1:04) *

А нам моэль сказал не мыть после , только маслом лить при смене титуля. Потом пришел проверил и сам снял повязку, разрешил мыть и мазали мазью антисептиком.
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 17.1.2012, 11:58) *
и как это понимать? что за беды тут валятся на голову?
только вернулась с больницы,со вчерашнего вечера торчали с мужем....сделали ему операцию (вырезали аппендецит)...сама с рулоном бумаги,со всех дыр лъет -так тут еще и это....целуу ночь не спали.....и когда снова полоса побелеет?!!!!! уффффф..... cheesy.gif

Так , гоним все беды прочь. Выздоравливайте.
ribka

Сноу, хорошо тебя понимаю, поскольку сама проходила через все это, и слезы были, и истерики, особенно в первые разы, потом все несколько притупилось.
Мне поддержку корректировали пока не нашли приемлемый вариант, при котором месячные не начинались.
Потом всякое бывает, 9-й день тест мало у кого полосатится, а вот беременность при мазне запросто может быть. Нужно таки подождать и продолжать поддержку. В своем беременном протоколе я была уверена, что опять пролет.
Так что не спеши ставить точку в этом протоколе. 900009.gif
ribka
Соллол, ты не раскисай, у вас есть полтора месяца подготовиться к встрече с вашей лапочкой дочкой, выздоравливайте! 900007.gif 900009.gif
snow
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 12:12) *
Сноу, хорошо тебя понимаю, поскольку сама проходила через все это, и слезы были, и истерики, особенно в первые разы, потом все несколько притупилось.
Мне поддержку корректировали пока не нашли приемлемый вариант, при котором месячные не начинались.
Потом всякое бывает, 9-й день тест мало у кого полосатится, а вот беременность при мазне запросто может быть. Нужно таки подождать и продолжать поддержку. В своем беременном протоколе я была уверена, что опять пролет.
Так что не спеши ставить точку в этом протоколе. 900009.gif

да но у меня никогда не было менстры начались раньше чем анализ на хгч(((кринон же вытекать будет(вот и счас уже утром вставила а кровь же идет так может вечером еще вставить?
snow
Цитата(Karamelka @ 17.1.2012, 11:59) *
Обидно, но ты поддержку не отменяй, там потом по анализам крови врач смотрит уровень гормонов.А про здоровье, так у многих вроде все впорядке, а не получалось сразу.И на вашей улице приземлиться аист,верьте и ждите.

а какие анализы мне сдать кроме хгч?завтра пойду не буду дать четверга если ничего с четверга начну заново это 3 день будет месиков
ribka
Цитата(snow @ 17.1.2012, 12:29) *
а какие анализы мне сдать кроме хгч?завтра пойду не буду дать четверга если ничего с четверга начну заново это 3 день будет месиков

Между протоколами советуют делать хотя бы месяц перерыв.
ribka
Цитата(snow @ 17.1.2012, 12:27) *
да но у меня никогда не было менстры начались раньше чем анализ на хгч(((кринон же вытекать будет(вот и счас уже утром вставила а кровь же идет так может вечером еще вставить?

Увеличить поддержку можно, этим не навредишь при кровотечении.У тебя прям кровь идет?
Остановить кровь только уколы прогестерона могут, все, что "туда" вставляется, вымываться будет при кровотечении.
snow
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 12:42) *
Увеличить поддержку можно, этим не навредишь при кровотечении.У тебя прям кровь идет?
Остановить кровь только уколы прогестерона могут, все, что "туда" вставляется, вымываться будет при кровотечении.

да кровь бардовая не алая со сгустками(
Yulikbrulik
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 12:39) *
Между протоколами советуют делать хотя бы месяц перерыв.

а почему перерыв?
snow
Цитата(Yulikbrulik @ 17.1.2012, 13:25) *
а почему перерыв?

я вот тоже не понимаю ну и толку сделала я перерыв в прошлый раз ну и что изменилось ничего время потеряла(если бы не киста не делала врач готова была сразу начать...
kuzya

бедняжка не расстраиваися и не переживаи может еше не все потерянно !!!
Yulikbrulik
Цитата(snow @ 17.1.2012, 13:41) *
я вот тоже не понимаю ну и толку сделала я перерыв в прошлый раз ну и что изменилось ничего время потеряла(если бы не киста не делала врач готова была сразу начать...

я на третий день монстров пришла и она мне сразу новый протокол назначила,только посмотрела меня сначала,а так не говорила,что надо перерыв(если только анализы не хорошие) cheesy.gif
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 17.1.2012, 14:04) *
я на третий день монстров пришла и она мне сразу новый протокол назначила,только посмотрела меня сначала,а так не говорила,что надо перерыв(если только анализы не хорошие) cheesy.gif

yulik ти ж помоему ии делаеш??? при ии не делают перерив как я понимаю ето толко ivf или ти ivf делаеш ??
ribka
Цитата(Yulikbrulik @ 17.1.2012, 14:04) *

Ты сравниваешь ИИ и протоколы ivf. В ivf очень много гормонов и яичники работают на износ, я думаю, именно дать отдых яичникам.
Yulikbrulik
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 14:10) *
Ты сравниваешь ИИ и протоколы ivf. В ivf очень много гормонов и яичники работают на износ, я думаю, именно дать отдых яичникам.

моя ошибка,думаля сноу на ИИ 900005.gifпоэтому и не поняла зачем перерыв
snow
Цитата(Yulikbrulik @ 17.1.2012, 14:20) *
моя ошибка,думаля сноу на ИИ 900005.gif поэтому и не поняла зачем перерыв

не я делаю icsi/ девочки а крио протокол как проходит?счас поеду на учебу загляну в ящик)должно прийти письмецо)есть ли снеинки у нас или нет,не знаю каков шанс с ними если свеие не приились.((?!из 15 оплодотворили только 7 у нас и 2 подсадили 3 дневок ,может до 5 доращивать их и потом подсаживать?,.как думаете поедем к врачу в ем ришон все скажет
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 17.1.2012, 14:20) *
моя ошибка,думаля сноу на ИИ 900005.gifпоэтому и не поняла зачем перерыв

как у тебя вообше дела ти когда типул делаеш?? у тебя ж 2-ои вроде ??
snow
Вообще я вот читаю русские сайты тм хоть и обдирают их на деньги но у многих с первого раза получается ,,а у нас все равно платишь деньги все равно же н прям бесплатно и вместо того чтобы дать мне рецепт по факсу прислать на поддерку, вдруг все ок, но кровоточит,так они говорят вставляй кринон ,пипец я в шоке честно....у меня вообще закончился этот кринон и рецепт на него и на фолиевую по факсу не присылают пришлбось тащится вчера мужу в ноябрак(что сложно рецепт прислать дурацкая система...
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 14:25) *
как у тебя вообше дела ти когда типул делаеш?? у тебя ж 2-ои вроде ??

у меня все ок!я вроде успокоилась и начала колоть заново(просто у меня это 3 недели занимает,поэтому было обидно все сначала)
да-это второй типуль с пурегоном,на этот раз с азраой попробуем 064.gif 064.gif 064.gif
kuzya
мне сегодня преидется самои колот укол блин не умею я ето делат=( незнаю как справлюс.... а насчет русских саитов snow права там у многих с первого раза получается может у них мазаля болше =)насчет медицинни врятли они дотягивают до израилского уровня а еше нелзя откидиват фактор рекламми у меня например есть роддственница в союзе которая зарабативает тем что регистрируется на разних саитах и пишет какая их фирма ( в даном случае тур фирма) хорошая якоби она как клиент осталас доволна так что лудше не верит всему что там пишут !надо верит в чудо=)) оно обезателно постучит в наши двери=)
ribka
Сноу, у нас на форуме тоже есть девочки, у которых получилось с первого раза, только на вскидку пятерых вспомнила, лень всех просматривать. За типули мы не платим, только 15% за лекарства. Это могут себе позволить очень многие, в отличие от России.У нас в медицине во всем подход другой, иногда кассы на нас пытаются экономить, но в общем и целом медицина на очень высоком уровне, это признано во всем мире.
Я как раз, читая статистику российских форумов не заметила, чтоб там у многих с первого раза получалось. Может, у кого-то психологический фактор отчаяния срабатывает, что на следующий раз денег не найдется, а может, как Кузя пишет, подставные лица.
childrenenok
Цитата(snow @ 17.1.2012, 14:32) *
<br />Вообще я вот читаю русские сайты тм хоть и обдирают их на деньги но у многих с первого раза получается ,,а у нас все равно платишь деньги все равно же н прям бесплатно и вместо того чтобы дать мне рецепт по факсу прислать на поддерку, вдруг все ок, но кровоточит,так они говорят вставляй кринон ,пипец я в шоке честно....у меня вообще закончился этот кринон и рецепт на него и на фолиевую по факсу не присылают пришлбось тащится вчера мужу в ноябрак(что сложно рецепт прислать дурацкая система...<br />
<br /><br /><br />

Ты где живешь? У меня кринон валяется, скоро срок заканчивается, в феврале, если я не путаю ничего
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 15:11) *
мне сегодня преидется самои колот укол блин не умею я ето делат=( незнаю как справлюс.... а насчет русских саитов snow права там у многих с первого раза получается может у них мазаля болше =)насчет медицинни врятли они дотягивают до израилского уровня а еше нелзя откидиват фактор рекламми у меня например есть роддственница в союзе которая зарабативает тем что регистрируется на разних саитах и пишет какая их фирма ( в даном случае тур фирма) хорошая якоби она как клиент осталас доволна так что лудше не верит всему что там пишут !надо верит в чудо=)) оно обезателно постучит в наши двери=)

кузь,ты не бойся сама колоть,это проще простого,один в один как в инструкции написано smiley.gif а вообще даже в ютюбе есть всякие живые видео.......
не боись!!!!все у тебя правильно получится wink.gif
kuzya
я не трус но я боюс как то смои себе болно делатно вихода нет ..ладно ие беседер
Lisica
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 15:55) *
Сноу, у нас на форуме тоже есть девочки, у которых получилось с первого раза, только на вскидку пятерых вспомнила, лень всех просматривать. За типули мы не платим, только 15% за лекарства. Это могут себе позволить очень многие, в отличие от России.У нас в медицине во всем подход другой, иногда кассы на нас пытаются экономить, но в общем и целом медицина на очень высоком уровне, это признано во всем мире.
Я как раз, читая статистику российских форумов не заметила, чтоб там у многих с первого раза получалось. Может, у кого-то психологический фактор отчаяния срабатывает, что на следующий раз денег не найдется, а может, как Кузя пишет, подставные лица.

Вот тут и я вставлю свою копеечку. Про то, сколько на самом деле платят за типули я лично могу пень спеть ( ну, тут все знают).Так что вот тебе, Снежочек еще один позитивный момент- ты можешь делать попытки , вплоть до той самой- удачной. И потом еще , если захочешь! Финансовый момент не загоняет тебя каждый раз в угол ( от этого неудачи разумеется не менее горьки, но всётаки). Пусть у тебя поскорее получится 900009.gif
По поводу дотягивает ли тамошняя медицина до тутошней.. Дотягивает, там есть всё- и аппаратура и мозги и ручки волшебные..только не всяк могёт себе позволить, как совершенно справедливо Рыбка заметила cheesy.gif
Lisica
Кстати , что касается протоколов на Украине к примеру.. ну, там после подсадки перевозят на каталке в палату, как после полостной операции и оставляют в горизонтальном положении несколько дней ( на горшочек ходят девочки,наверняка и две недели полежать можно- только плати). Как мы все знаем лежание вроде не влияет на результат, но.. В остальном лекарства и процедуры во всех странах приблизительно одинаковы, кроме того, что эти несколько дней лежания сопровождаются капельницами с хз чем upset.gif Вот такая секретная панацея..никто не знает, что капают ( может физраствор)), но колоссальное количество удачных протоколов!
mashik
Цитата(snow @ 17.1.2012, 14:32) *
Вообще я вот читаю русские сайты тм хоть и обдирают их на деньги но у многих с первого раза получается ,,а у нас все равно платишь деньги все равно же н прям бесплатно и вместо того чтобы дать мне рецепт по факсу прислать на поддерку, вдруг все ок, но кровоточит,так они говорят вставляй кринон ,пипец я в шоке честно....у меня вообще закончился этот кринон и рецепт на него и на фолиевую по факсу не присылают пришлбось тащится вчера мужу в ноябрак(что сложно рецепт прислать дурацкая система...

retsept po faksy ne odna apteka ne primet, vse ravno nyjno k semeinomy idti
kuzya
Цитата(Lisica @ 17.1.2012, 17:45) *
Кстати , что касается протоколов на Украине к примеру.. ну, там после подсадки перевозят на каталке в палату, как после полостной операции и оставляют в горизонтальном положении несколько дней ( на горшочек ходят девочки,наверняка и две недели полежать можно- только плати). Как мы все знаем лежание вроде не влияет на результат, но.. В остальном лекарства и процедуры во всех странах приблизительно одинаковы, кроме того, что эти несколько дней лежания сопровождаются капельницами с хз чем upset.gif Вот такая секретная панацея..никто не знает, что капают ( может физраствор)), но колоссальное количество удачных протоколов!

ПОЛНОСТЮ ПОДЕРЖИВАЮ ВСЕ ВИШЕ СКАЗАНОЕ МОЖЕТ В ЕТОМ И ЕСТ СЕКРЕТ УСПЕХА А ЗДЕС ВОТ НЕУСПЕЛ ОТЧУХАТСЯ УЖЕ НА РАБОТУ БЕЖИМ Я ВООБШЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ИИ НА РАБОТУ ИДУ так еше и кривится началство заявили мне тут недавно что типули типулями а на работу ето не должно влият ...злюки=)
ribka
Цитата(kuzya @ 17.1.2012, 18:08) *
ПОЛНОСТЮ ПОДЕРЖИВАЮ ВСЕ ВИШЕ СКАЗАНОЕ МОЖЕТ В ЕТОМ И ЕСТ СЕКРЕТ УСПЕХА А ЗДЕС ВОТ НЕУСПЕЛ ОТЧУХАТСЯ УЖЕ НА РАБОТУ БЕЖИМ Я ВООБШЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ИИ НА РАБОТУ ИДУ так еше и кривится началство заявили мне тут недавно что типули типулями а на работу ето не должно влият ...злюки=)

Распечатай им закон о своих правах, чтоб знали.
Lisica
Цитата(ribka @ 17.1.2012, 18:24) *
Распечатай им закон о своих правах, чтоб знали.

этапять
Pchelka
Всем приветик!

Ромашка, с полгодиком вас! Вы уже большие совсем smiley.gif

Сноу, не расстраивайся 900003.gif Меськи могут придти раньше, у меня так было в первом протоколе. В следующий раз попроси поддержку посильнее. А насчет статистики - тебе девочки правильно написали. В Израиле ты можешь пробовать, пока у тебя не получится и деньги платишь символические по сравнению с тем, сколько их отдают за один протокол в России или Украине. Не все себе могут позволить типулим через месяц, многие годами копят на процедуру. В общем и тут, и там детки достаются нам с трудом, выстраданные так сказать. Ты просто дождись своего часа Х.

Кузя, так ты сейчас снова к ии готовишься, а цилюм рехем в следующем месяце у тебя? А может и не понадобится 00046.gif А уколы делать не страшно, главное начать.

Соллол, че-то с муженьком расклеялись вы совсем. Ну с аппендицитом долго в больнице не лежат. Поправляйтесь!

Мики, бедный пацанчик, надеюсь вы решите ваши проблемы быстро и эффективно!
Lisica
Да! Пусть все скорее будут здоровы! Соллол, будем так думать- хорошо, что сейчас аппендикс вырезали, а не тогда, когда вас уже будет трое, пусть муж поправляется !
Iri6ka
Мики, ну елы-палы, что же за напасти 19999.gif undecided.gif бедный мальчишечка wacko.gif Пусть это будет вашим последним испытанием, скорее удаляйте ваши каки-бяки и поправляйтесь! @@@@@@@@
Ромашка, с полугодовасием вам!!! leb.gif appl.gif Требуем обновленную и щекастую фоточку сладкого Адамчика! 900007.gif
Iri6ka
Сноу, перерывы между типулим обязательно надо делать, и только потому, что это твой организм, живой, а не станок-робот, который ты можешь настроить, как хочешь и когда хочешь cheesy.gif Ведь все эти приемы гормональных стимулирующих препаратов даром для нас не проходят. Все копится-копится и потом может случится такой сбой, что мало не покажется. А гормоны потом, ох, как сложно выравнивать wacko.gif wacko.gif wacko.gif Так что поосторожней, как бы сильно не хотелось, но от месяца перерыва хуже не будет, только лучше 900005.gif @@@@@@@@@@
romawka
Девочки,спасибо за поздравления! 900005.gif
Время летит незаметно,когда радости полон дом.
Очень хочется,чтоб всем желающим-планирующим такое счастье привалило 900007.gif
(попробую прилепить фотку из последнего,ему надоело лежать,пытается сидеть и так смешно заваливается 00017.gif )
Lisica
ооооой.. какоооой лапенький!!!!!
nagusa
Цитата(romawka @ 17.1.2012, 20:38) *
(попробую прилепить фотку из последнего,ему надоело лежать,пытается сидеть и так смешно заваливается 00017.gif )

какой хорооооошенький!!!! 900007.gif
Karamelka
Цитата(romawka @ 17.1.2012, 20:38) *

Очень фотогеничный мальчик, appl.gif
appl.gif appl.gif С половинкой года вас. 00026.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.