Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Anutochka
Девочки, спасибо за сопереживания!!!! wub.gif Кто писал про леденцы от тошноты, как называются и где их купить? И нужен ли рецепт?
Ещё вопрос, кто в меухедет, к кому записаться на скиру в центре?

Чилдренёнок, гони всех в шею, сейчас твое самочувствие и малыша самое важное, все потом посмотрят!
Lorashk
Мечты сбываются мои соболезнования и одновременно поздравления,как ни странно это звучит
Юликбрюлик неудача это еще один шаг к цели,она близка, 900007.gif
Анюточка двум твоим 900007.gif 900007.gif удачи 900009.gif ужасно рада
Чилдрененок вот и началась у тебя новая жизнь,всего наилучшего вашей новой семье 900009.gif
ЧИХИ самые наиберемчатые кому? ловите!
kuzya
Lorashik давай на меня заразите меня наконецтоsmiley.gif))
Iri6ka
Чилдрененок, а это, то самое имя, которое вы выбрали давно и им еще назвала знакомая или все таки передумали после рождения малыша? 300014.gif Ты, мамочка, давай уже проявляй характер и делай так , как вам с малышом удобно. Мешают родственнички, гони их! Тебе сейчас надо потихоньку налаживать новый быт, перестраиваться, отходить после родов, привыкать к малышику, а лишние нервы ни к чему! 900009.gif
Анюточка, кажется Карамелька писала про таблеточки с имбирем от тошноты и еще про что-то кислое, типа лимончик ей помогал. На таблетки не нужен вроде рецепт. upset.gif фух, неприятно, конечно, эти тошнота и токс, но одно радует, что это не навсегда 900003.gif
Рыбка, ну как там ваш кошачий контингент, шерсть перестали дыбить, привыкли к новым жильцам? 300014.gif 900000.gif 900000.gif
Iri6ka
Блин, девочки, ну что такое со смной творится 00008.gif когда это закончится 19999.gif Пересдаю опять анализ TSH, как положено через 4 недели для контроля, теперь он у меня 7.2 про макс.значении 5.5. и это такой скачок исходя из прошлого значения менее 0.003 shocked.gif Ну что это такое??? гипотериоз теперь что ли??? про том, что Т3 и Т4 прямо по середине. Ну что еще надо этой щитовидке, зла не хватает. Была бы еще ситуация, как у той женщины с другого форума, о которой писала Рыбка, что после родов год может щитовидку мотать из стороны в сторону, а то той беременности у меня было 13 недель, а мозги она мне делает до сих пор cheesy.gif У меня уже на нервной почве из-за постоянного ожидания этого анализа аллергическая крапивница началась...пимпец полнейший, особенно по вечерам, отеки по ногам и спине идут и чешется все...а башку тож не могу отключить, дубина такая! 00021.gif
Звонила вчера в Ассуту, спрашивала, надо ли мне какие-нить анализы пересдать, если я хочу сейчас сделать подсадку, сказали нет, только желательно, но необязательно сделать ПАП. Крутятся мысли всякие в голове... icon_smile_blush.gif
Lorashk
Цитата(kuzya @ 13.1.2012, 11:33) *
Lorashik давай на меня заразите меня наконецтоsmiley.gif))

Апчхииии!Апчхииии!Апчхииии! и на девочек,и на мальчиков,и на двойню и на тройню,Беременейте на здоровье!
Ири6ка шош с тобой делать то? надо же как тебя колбасит,как там насчет рефлексологии,травок,хоть для успокоения нервов? cheesy.gif
romawka
Мечты сбываются,мои соболезнования...
Крепись.Береги детку.
Anutochka
Иришка, я к сожалению не разбираюсь в показтелях щитовитки совершенно, поэтому подсказать тебе ничего не могу. Понятно одно, колбасит её! А что врач говорит про такие анализы? А про травки-это дело, зайди в теву, пороси что-нибудь успокоительное. Нервы тут ни к чему! 900005.gif

romawka
Иришка ,за месяц такой скачок? shocked.gif Колбасит не по детски тебя.
Пересдать анализ надо,ошибка лабы может cheesy.gif
Lisica
Цитата(Оливка @ 13.1.2012, 9:48) *
Лисица-сейчас читаю своей детке книжку-стих прям про тебя. 900013.gif Все болеют за Лисёнка-у него сегодня гонка-белка,ёжик и енот-гонщику кричат-Вперёд! 00017.gif Так что -давай-вперёд в клинику!

00017.gif

Цитата(Lorashk @ 13.1.2012, 12:15) *
Апчхииии!Апчхииии!Апчхииии! и на девочек,и на мальчиков,и на двойню и на тройню,Беременейте на здоровье!
Ща как отхвачу себе тройню от твоих щедрот)))))

Цитата(romawka @ 13.1.2012, 12:28) *

Я тоже за пересдачу.. Держись, мамзель- будут и на нашей улице калясочки ездить 900009.gif
Iri6ka
Цитата(romawka @ 13.1.2012, 12:28) *

Ага, Ромашка, полный ахтунг lipsrsealed.gif shocked.gif Сегодня буду у семейного, попрошу еще раз направление на пересдачу. Наверное уже придетсня искать новое жилье, поближе к маабаде, а то она уже мой дом второй 00017.gif
Про успокоительное спрошу наверное у своей гини, записалась к ней на прием на следующей неделе, чтоб пап сделать. Сама уже боюсь что-либо покупать. А то вот вроде комплекс витаминов раньше сама покупала и пропивала 2 раза в год. А теперь, как мне сказал эндокринолог, витамины только без йода можно пить....
Анюточка, врач пока ничего не говорит на этот новый анализ, так как я его сделала тока вчера, а вот сегодня утром он готов, и я сижу в трансе 00008.gif 00010.gif Но в прошлый раз он мне твердил, савлатут геверет, тока ждать....гадство! Не думаю, что в этот раз он что-то новое мне скажет.
SOLLOL
Iri6ka-ой ну что же это такое- я конечно в этом не разбираюсь,но желаю быстрого избавления от этой каки 900009.gif
а мы сегодня ездили в Бацру и все таки заказали колясочку которая приглянулась (фиолетовая),и по цене вышло хорошо,так что доволны пока: http://www.toyland.co.il/hot/detail.tmpl?sku=BIBA_Bibo_plus
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 13.1.2012, 13:44) *
Iri6ka-ой ну что же это такое- я конечно в этом не разбираюсь,но желаю быстрого избавления от этой каки 900009.gif
а мы сегодня ездили в Бацру и все таки заказали колясочку которая приглянулась (фиолетовая),и по цене вышло хорошо,так что доволны пока: http://www.toyland.co.il/hot/detail.tmpl?sku=BIBA_Bibo_plus

титхадшу!много вижу таких колясочек со смайликом tongue.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 13.1.2012, 11:36) *
Рыбка, ну как там ваш кошачий контингент, шерсть перестали дыбить, привыкли к новым жильцам? 300014.gif 900000.gif 900000.gif

Та, что дыбила, их сторонится, сфинкса нюхает головочки.Но в целом, они пока еще мало пересекаются.

Цитата(Iri6ka @ 13.1.2012, 12:07) *
Блин, девочки, ну что такое со смной творится 00008.gif когда это закончится 19999.gif Пересдаю опять анализ TSH, как положено через 4 недели для контроля, теперь он у меня 7.2 про макс.значении 5.5. и это такой скачок исходя из прошлого значения менее 0.003 shocked.gif Ну что это такое??? гипотериоз теперь что ли??? про том, что Т3 и Т4 прямо по середине. Ну что еще надо этой щитовидке, зла не хватает. Была бы еще ситуация, как у той женщины с другого форума, о которой писала Рыбка, что после родов год может щитовидку мотать из стороны в сторону, а то той беременности у меня было 13 недель, а мозги она мне делает до сих пор cheesy.gif У меня уже на нервной почве из-за постоянного ожидания этого анализа аллергическая крапивница началась...пимпец полнейший, особенно по вечерам, отеки по ногам и спине идут и чешется все...а башку тож не могу отключить, дубина такая! 00021.gif
Звонила вчера в Ассуту, спрашивала, надо ли мне какие-нить анализы пересдать, если я хочу сейчас сделать подсадку, сказали нет, только желательно, но необязательно сделать ПАП. Крутятся мысли всякие в голове... icon_smile_blush.gif

Тааак, тут все с тобой ласково, а я строГо буду (Г украинское). 00013.gif Нервы твои могут быть в том числе и от щитовидки, НО собрать себя в кучку ты обязана, попей че-нить для успокоения, как девочки советовали.
Я не думаю, что это ошибка, напротив, радоваться надо, что ты все-таки не с гиперфункцией.Ты ж еще проверку с радиоактивным йодом не делала? На данный момент ты вернулась в предклиническую стадию. Если переделаешь, цифра будет другая, но в том же стиле, по идее. Как у меня когда-то tsh был 30, а через дня три 26. Я, наивная, решила, что он снижается, а врач сказала, что это вовсе не тенденция к снижению, а просто разница в измерениях в разные дни.
Иришка, ради будущих детей ты обязана вся придти в норму и со щитовидкой, и с нервишками, и с крапивницей своей, потому прекращай себя жалеть и оглядываться назад, перелистни и иди дальше, смотря только вперед. Получится у вас обязательно, прояви выдержку. Считай, что это экзамен на готовность быть мамой. 900009.gif Оливка год жила без типулей, когда кассу поменяла.
Iri6ka
Рыбка, спасибо за пендаль, успокоила! 00017.gif Колеса уже купила, не удержалась 900013.gif но направление на пересдачу тоже взяла, мало ли что, мне крови не жалко, я за правду! 00017.gif Проверочку с йодом, рентген, как же, не сделала, сделала, там написано, расположение щитовидной железы нормальное, размер тоже, по структуре однородна, то есть узлов нетути, отмечена слабая всасываемость йода, но в тоже время отмеченно снижение функции щитовидки, требуется "корреляция клинИт". Шо значит последнее, мне не ясно, но врач сказал, что типуль мне не нужен, просто время-время и время, то есть в его трактовке - терпение-терпение и еще раз спокойствие. Просто я в напряге от бездействия, мне суета нужна, экшен, а не сидеть ровно на попе, вот и чешусь от этого 00042.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 13.1.2012, 15:54) *
Рыбка, спасибо за пендаль, успокоила! 00017.gif Колеса уже купила, не удержалась 900013.gif но направление на пересдачу тоже взяла, мало ли что, мне крови не жалко, я за правду! 00017.gif Проверочку с йодом, рентген, как же, не сделала, сделала, там написано, расположение щитовидной железы нормальное, размер тоже, по структуре однородна, то есть узлов нетути, отмечена слабая всасываемость йода, но в тоже время отмеченно снижение функции щитовидки, требуется "корреляция клинИт". Шо значит последнее, мне не ясно, но врач сказал, что типуль мне не нужен, просто время-время и время, то есть в его трактовке - терпение-терпение и еще раз спокойствие. Просто я в напряге от бездействия, мне суета нужна, экшен, а не сидеть ровно на попе, вот и чешусь от этого 00042.gif

Жаль, что поторопились с проверкой йодовой. Впрочем, все делается только к лучшему. 900007.gif
Запишись в спортивную секцию, аль пойди добровольцем в яд Сара, например, если у тебя энергию девать некуда, язык изучай иностранный. Глядишь, и время замелькает, и голова отвлечется.
Iri6ka
Цитата(ribka @ 13.1.2012, 16:03) *
Жаль, что поторопились с проверкой йодовой. Впрочем, все делается только к лучшему. 900007.gif

почему поторопилась? upset.gif как послали, так я и пошла. Я же не от своих желаний это делала, было направление, была свободная очередь, я и сделала cheesy.gif Ну все равно, пусть будет все к лучшему! 900009.gif
А вот по поводу спортивной секции, не поверишь, хотела записать в хедер кошер, а туда нужно разрешение от врача. У меня тогда еще был дофек учащенный и мне кукиш прописали, сказали, может быть тахикардия, и не разрешили 00017.gif Так что я теперь дома, на кошке тренируюсь vedi.jpg
ribka
Цитата(Iri6ka @ 13.1.2012, 16:36) *
почему поторопилась? upset.gif как послали, так я и пошла. Я же не от своих желаний это делала, было направление, была свободная очередь, я и сделала cheesy.gif Ну все равно, пусть будет все к лучшему! 900009.gif
А вот по поводу спортивной секции, не поверишь, хотела записать в хедер кошер, а туда нужно разрешение от врача. У меня тогда еще был дофек учащенный и мне кукиш прописали, сказали, может быть тахикардия, и не разрешили 00017.gif Так что я теперь дома, на кошке тренируюсь vedi.jpg

Я имела в виду прежде всего врача, что поторопился тебя послать, зная, что щитовидка может прыгать.Ну что уж теперь говорить.
Меня вообще на биопсию узла посылали, я рыдала в объятиях мужа, представляя себя раковой больной, ттт. Слава Богу, пронесло.

Некоторые умудряются кошек дрессировать. У приятельницы сын в Канаде научил кошку мертвой притворяться и еще какие-то там штучки, не помню.
mashik
Цитата(Rainb0w @ 12.1.2012, 12:20) *
На ушко(Кармиэлевкая Я).Тусу Пока в Звулоне.А после или Бней Цион или Элиша.Кстати а ты чего так далеко ездишь? (я чеснслово читала только уже забыла))))

Ири6каа-а-а СуперМегаПозитив ))))))

privet, ay s naharii
tipylim delau v elishe, tak 4to perehodi vmesti ezdit bydem
mashik
[quote name='ribka' date='13.1.2012, 15:41' post='514357']
Та, что дыбила, их сторонится, сфинкса нюхает головочки.Но в целом, они пока еще мало пересекаются.

ribonka i mne pendel nyjen, meny s raboti yvolili, da eshe kak!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

i dipressiya y meny strashnaya
ribka
Цитата(mashik @ 13.1.2012, 17:24) *
ribonka i mne pendel nyjen, meny s raboti yvolili, da eshe kak!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

i dipressiya y meny strashnaya

Машунь, депрессия не есть хорошо, ты ж, вроде, учишься?

Пендели могу раздавать, хотя бы примерно зная ситуацию. Тебя ж давно уже уволили? Ты ж ничего подробно не рассказывала. cheesy.gif

Karamelka
Цитата(мечты сбываются @ 12.1.2012, 18:53) *
Я раньше отписывалась регулярно,а теперь стало неудобно-я ведь не типульная.Но я зашла и рассказать хорошее и поплакать.Мы в сентябре начали малыша второго заводить,с первого раза не получилось.У меня шок был-с Эйтаном получилось сразу.А я вообще тот ещё параноик,решила уже,что надо проверяться,мужа проверить.Но молчала.В октябре опять пролёт.У меня шок усиливается.Тем более странно,что это иннициатива мужа,а я не сильно то хотела второго.А в ноябре у мужа умирает бабушка.Честно потом мысль пробежала-сейчас точно получилось.Ну вот так,один ушёл,другой пришёл.Делаю тест 5 декабря(счетовод любитель выяснила когда делать)-пролёт.Почти расстроилась,но так как долбанула соседу машину времени не было сильно плакать.А тут раз и нет месячных.10 уже 2 полоски.Мужу говорю,а он мне-ты со своим отношением,для меня,с сентября беременная.А я аж прыгаю от радости.А потом,что то так накрыло.Стало страшно,представляю ночи без сна,я за ними не скучала,одиночество домашнее.Глупо?Очень,но даже своей работы жаль.Я в магазине,в холодильнике,но мне нравится.А потом пришёл токсикоз...Всего 3 недели,но мне хватило.Тошнило от вида еды.От мыслей о еде.А потом вдруг как захочется чего нибудь.И не просто,а именно сейчас,ведь через 5 минут могу передумать,и аж плакать охота.
Стало вроде полегче,токс попустил,настроение улучшилось,только сил нет.Сплю постоянно.Каждый день днём и вечером падаю.
А в воскресенье сестра звонит,говорит-мама с субботы вечера не отвечает.пойдём проверим.
А я не хочу((Были причины не хотеть.Да и были мы в субботу в обед.Еды принесли.
В воскресенье не было времени,понедельник в 12 ночи прибегает сестра,зовёт мужа к маме.а утром мне муж говорит-Только не волнуйся,мамы не стало.Похороны в час.
Я не думала,что этот ребёночек будет нам за двоих...Мне так плохо((
Вы уж простите меня за негатив((((

Так грустно, слезы на глазах. Держись , храни своего ребеночка 900007.gif
Акулина
Мечты сбываются, ой, какие у вас потрясения sad.gif(( держись!!!
у меня бабушка умерла 5 лет назад в ерев рош ха-шана, а я мальчишек родила через 2 года тоже в ерев рош ха-шана, у меня устойчивое мнение,что мне помогли "оттуда"...
сил тебе!!!

Машик, а почему уволили, ты не в типулях была? вроде не имели право... как твоя учеба? а депресию-прочь!!! кушай авокадо! вкусно-полезно и ,говорят,от депрессий хорошо!!! а где ты работала? и сколько?

Чилдренок, красивое имечко!!! знаю парочку Адамов- хорошие мальчики!!! а с родителями -не горячись!!! они к вам,а ты им задания дай- поесть сготовить , да пусть хоть полы помоют, квису развесят... не обижай их,они от всей души.Я помню себя в то время,меня тоже жутко злило присутствие, но если бы не помощь мамы и свекрови , то я бы не кормила молоком до 8-ми мес...

Иришка, а сколько тебе нельзя беременеть после проверки той? видишь,может еще все и наладится!!!! 900007.gif у меня у подружки недавно был выкидыш на 7-8 неделе. оказалось,у нее гипотайроидизм. может и есть связь со всем этим. Она сейчас пьет эльтроксин.

Соллол, ты следующая что ли на очереди? бааалин, чето мне уже страшновато 00017.gif
Iri6ka
Цитата(Акулина @ 13.1.2012, 19:05) *
Иришка, а сколько тебе нельзя беременеть после проверки той? видишь,может еще все и наладится!!!! 900007.gif у меня у подружки недавно был выкидыш на 7-8 неделе. оказалось,у нее гипотайроидизм. может и есть связь со всем этим. Она сейчас пьет эльтроксин.

Кароший вопрос upset.gif Знаю, что ее нельзя делать во время беременности, а вот сколько после нее нельзя, вопросом не задавалась. Возьму на заметку, что надо спросить у врача 900005.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 13.1.2012, 20:07) *
Кароший вопрос upset.gif Знаю, что ее нельзя делать во время беременности, а вот сколько после нее нельзя, вопросом не задавалась. Возьму на заметку, что надо спросить у врача 900005.gif

Вроде ж год говорилось. cheesy.gif

Цитата
Все привет! 300001.gif

Вернулась я от эндокринолога, мацав таков! Назначил он мне сделать рентген
щитовидки с использованием изотопного йода, чтобы проверить насколько высока ее
способность поглощать йод и доп. анализы крови на антитела к щитовидке. На
основе этих анализов мне потом назначат лечение. Скорее всего это будет
радиоактивный йод, после приема которого планирование беременности откладывается
примерно на 8-12 месяцев.
Йод уничтожит часть моей гиперактивной
щитовидки, превратив ее части в связки.Скорее всего потом потребуется згт(
заместительная гормон. терапия), чтобы вывести щитовидку из состояния
гипотиреоза. Млин, вот такой сипур невеселый у меня получается undecided.gif

Ты ж радиоактивный йод уже приняла, но врача спросить стоит, конечно.
Iri6ka
Вот, млин, народ я запутала wacko.gif wacko.gif wacko.gif Бдика, которую я делала, это рентген в вводом очень малой дозы радиоактивного йода в вену, чтобы проверить, насколько сильно щитовидка его всасывает. Но это всего лишь бдика, которая как раз и показала, что у меня слабая всасываемость, что хорошо, значит гипертериоз носит временный характер. То бишь АИТ, гиперфаза.
А вот если бы было наоборот и был бы выявлен ДТЗ, диффузный токсический зоб, то тогда лечение, дринкаешь стаканчик с дозой этого йода, он как раз имеет свойство накаплаваться именно в щитовидке и действует своего рода, как кислота, уничтожая участки гиперактивной щитовидки, превращая их в связки. Это альтернатива операции. И этого я не делала.
Мне вообще не назначили никакого типуля, на основе бдики у меня все такин, размер, расположение железы, узлов нет, наоборот отметили снижение функции. Только "ждать" - вот весь мой типуль и такие скачки из право в лево, щитовидка делает вообще сама. Вот из-за этого я запереживала, что так резко cheesy.gif Короче она у меня живет своей жизнью, со мной не хочет советоваться vedi.jpg huh.gif
Сорри за такой балаган 064.gif
ribka
Иришка, тогда все замечательно.Просто немного терпения, как врач и сказал. 900009.gif
Lorashk
Цитата(Акулина @ 13.1.2012, 19:05) *
Соллол, ты следующая что ли на очереди? бааалин, чето мне уже страшновато 00017.gif

ммм...нет уж извините,в порядке живой очереди,Соллол еще рановато,старших надо вперед пропускать 300014.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 14.1.2012, 1:40) *
ммм...нет уж извините,в порядке живой очереди,Соллол еще рановато,старших надо вперед пропускать 300014.gif

я только за - постою еще в сторонке . 00017.gif а вы готовы?
300014.gif
Pchelka
Во как всех дождь по домам разогнал, полчаса сидела читала, сколько всего накатали девчонки smiley.gif

Мечты сбываются соболезную очень...береги себя и свою детку.

Чилдрененок, хорошее имя у сыночка, мне нравится. Ждем ваших фоток!

Лорашик, мандража еще не чувствуешь? Ты следующая 900009.gif

Иришка, какая у тебя щитовидка своенравная, все ей не так angry.gif Ну ничего, ты главное наберись терпения. Не нужно рваться в протокол, если организм не пришел в норму, это же риск при беременности - оно тебе надо? Хотя я тебя очень хорошо понимаю, эта неопределенность и ожидания еще как давят на психику wacko.gif А в хедер кошер тебе разве можно ходить, у тебя ж миомка, а с ней лучше живот не напрягать всякими прессами. Может лучше в бассейн? Нагрузка не такая сильная, а все тело работает.

Лисица, пусть в новой больнице все сложится удачно и самое главное результативно! Как кстати, ваш новый дом? Обустроили его уже?

Чувствую, крошка Дракошка пополнит ряды беременюшек скоро. Вон сколько ожидалочек у нас уже. Девочки, всем удачи!
mashik
Цитата(ribka @ 13.1.2012, 17:39) *
Машунь, депрессия не есть хорошо, ты ж, вроде, учишься?

Пендели могу раздавать, хотя бы примерно зная ситуацию. Тебя ж давно уже уволили? Ты ж ничего подробно не рассказывала. cheesy.gif
да меня хотели уволить все время с того момента как я начала делать типулим. толко у них небило права та они дождались прошествия двух лет и уволили. писмо 1-ое мне дали еще 29 августа когда я спросила свою началницу что за что она мне ответила что я ихида миютерет. сама она тоже делала типулим. ее 3-ое детей все от типулим. я обратилась в гистадрут за помощью мне люди умные говорили что гистадрут на стороне маавида.сначало они рьянно принялись меня защищать написали письмо тогда мой завод битель михтав питурим но они пошли дальше бил суд- ваада паритетит на которой меня облили грязью оказывается есть такой закон- ло матьим ле цевет по которому могут уволить так сказали что я ле мистадерет им аф ехад что я не умею работать правда до етого 6 лет умела так меня уволили
mashik
да меня хотели уволить все время с того момента как я начала делать типулим. толко у них небило права та они дождались прошествия двух лет и уволили. писмо 1-ое мне дали еще 29 августа когда я спросила свою началницу что за что она мне ответила что я ихида миютерет. сама она тоже делала типулим. ее 3-ое детей все от типулим. я обратилась в гистадрут за помощью мне люди умные говорили что гистадрут на стороне маавида.сначало они рьянно принялись меня защищать написали письмо тогда мой завод битель михтав питурим но они пошли дальше бил суд- ваада паритетит на которой меня облили грязью оказывается есть такой закон- ло матьим ле цевет по которому могут уволить так сказали что я ле мистадерет им аф ехад что я не умею работать правда до етого 6 лет умела так меня уволили
mashik
Цитата(mashik @ 14.1.2012, 9:53) *

сейчас у мену дипрессия нужно искать работу учеба и типулим кому я нужна с таким букетом
Акулина
Машик,обидно...
Lisica
Цитата(mashik @ 14.1.2012, 9:57) *
сейчас у мену дипрессия нужно искать работу учеба и типулим кому я нужна с таким букетом

Машик, а ты обязана говорить о всех своих букетах потенциальному работодателю? Самой основной и опасной проблемой сейчас я вижу твою депрессию. Это можно лечить, ты до сих пор с ней хоть что-то делала? Я же еще с прошлого года помню, какие у тебя бывали настроения..Никакой силой воли или самоуговорами и пенделями с депрессией не справиться, нужен специалист и медикаменты- иначе лучше не будет. МАШИК! Новый год наступил, будет новая работа и новая ты. И будут детки у всех нас, обязательно будут!
Lisica
Цитата(Pchelka @ 14.1.2012, 9:36) *
Лисица, пусть в новой больнице все сложится удачно и самое главное результативно! Как кстати, ваш новый дом? Обустроили его уже?

Чувствую, крошка Дракошка пополнит ряды беременюшек скоро. Вон сколько ожидалочек у нас уже. Девочки, всем удачи!

Спасибо, я верю и надеюсь на эту клинику. Ну никак не получается на Украину за этим делом поехать, нету столько отпуска и всё тут. cheesy.gif А в наших краях законы немного подкорректировали, шансы тасскать на то шо сработает повысились! 00017.gif Еще обещали цены в следующем году на 25% сократить, но этого мы уже ждать не будем.
Дом.. ээ .. а вот кто там в гости обещался- приезжайте, всё покажем))
Мики
Цитата(mashik @ 14.1.2012, 7:57) *

Машенька,ой я так расстроилась!!!Вот у меня говорит мой давний друг:"страна хорошая,экзотическая,но правительство и начальство паскудное!!"Так оно и есть.Маш,знаешь,у нас на заводе происходят тоже странные вещи.Женщину уволили за то,что она пошутила на иврите,когда работала с эфиопками,что они слишком быстро работают,поэтому их кидают на другие работы.Хотя эта женщина на авсаку ходила и первая возвращалась,раньше времени начинала,делала больше нормы.Они эти гады всегда найдут к чему придраться.С другой стороны, женщина уже нашла работу,зарплата больше,работа ближе.Так что ,если закрывается дверь,то всегда откроется форточка.Так я думаю,что так надо было,значит дальше все будет окей.А всех депрессирующих я приглашаю к себе на чай.Пожалуйста!!!,Детку получишь,вернее сразу двух,тут та заведено,кто сильно страдает -потом за все получает в двойном размере. 900009.gif
Pchelka
Машик, ты в первую очередь себе нужна. Возьми себя в руки и не отчаивайся. А потом, ты же вроде больницу собиралась сменить или нет? Займись типулями в новой больнице и работу ищи параллельно. Кто ищет, тот всегда своей цели добьется, всему свое время 900009.gif
Lisica
МИки, я хочу на чай! Кстати, я всегда говорю- кто умеет ждать-получает больше wink.gif
childrenenok
Именно так и хотели назвать...

Сейчас, если комп решит всё-таки нормально грузиться, то поставлю фотки в группу
Lisica
Цитата(childrenenok @ 14.1.2012, 16:15) *
Именно так и хотели назвать...

Сейчас, если комп решит всё-таки нормально грузиться, то поставлю фотки в группу

Давай фотки и линеечку! Молочка прибавилось?
childrenenok
Цитата(Lisica @ 14.1.2012, 17:18) *
Давай фотки и линеечку! Молочка прибавилось?

Фоточка уже есть...
Молочко тоже, правда самой не получается кормить, аэ заходится от боли, соски все в трещинах, не получается заживить... Вчера была у нас женщина, которая помогает приложить, вроде получилось, но потом самой один раз только вышло, в общем пока берегу соски, пытаюсь немного заживить и сцеживаю...

Да, надо бы линеечку...
Lisica
Видела-видела!! Сладкий щекастик)) Пусть растёт здоровенький и маму с папой радует!
ribka
Цитата(mashik @ 14.1.2012, 9:53) *

Машик, очень неприятно это все, но все плохое всегда заканчивается, и наступает светлая полоса. 900012.gif Много раз тебе советовала сменить место, когда такое большое количество неудач, найди способ убедить мужа. Депрессировать опасно, может все же стоит к врачу обратиться?А то после родов знаешь как бывает у женщин, склонных к этому делу. 900009.gif
Сколько еще учиться тебе осталось? 300014.gif
Lisica
Рыбка, ану своим свежемамским чутьём- будет мине щастте в драконском году?
ribka
Цитата(Lisica @ 14.1.2012, 18:29) *
Рыбка, ану своим свежемамским чутьём- будет мине щастте в драконском году?

Лисица, я боюсь говорить что-либо, т.к. не обладаю ну никакими провидческими способностями к своему сожалению. У меня тетя двоюродная так на картах гадает и сны вещие видит, а у меня скорей все с точностью до наоборот выходит, если я что-то пытаюсь спрогнозировать.
Но верю я во всех, что у каждой получится, если руки не опускать. 900007.gif

Лисица, тебе давно пора, ты ж обещала, что сразу после меня забеременеешь, а обещанное исполнять нужно. 900013.gif
Lisica
)))) так я уже по-любому после тебя. Последний протокой у меня был в декабре 2010- отдохнули, пора и честь знать 00017.gif . Мне еще раз про пироксикам черкни, а? И я тоже буду двойную подсадку требовать, очень мне после неё результаты нравятся!! Если даст нам Боженька две девочки- одну обязательно Зоя назову, прямо балдею от этого имени!
ribka
Цитата(Lisica @ 14.1.2012, 19:12) *
)))) так я уже по-любому после тебя. Последний протокой у меня был в декабре 2010- отдохнули, пора и честь знать 00017.gif . Мне еще раз про пироксикам черкни, а? И я тоже буду двойную подсадку требовать, очень мне после неё результаты нравятся!! Если даст нам Боженька две девочки- одну обязательно Зоя назову, прямо балдею от этого имени!

Ты балдеешь от звучания или от значения?

Пироксикам 20мг принимают 1 таблетку за час-два перед подсадкой.

Девочки, заберите у меня кто-нибудь. Осталась целая упаковка, 19 шт на двух пластинках, так что двум девушкам подойдет.19 т.к. одну я использовала.Срок годности 07.12.
Lorashk
Цитата(Pchelka @ 14.1.2012, 9:36) *
Лорашик, мандража еще не чувствуешь? Ты следующая 900009.gif

оо еще какой мандраж,чувства меняются,то все еще не верится,что у меня будет ребенок,то спрашиваю животик о ее планах когда и как она собирается оттуда вылезать,то хочется еще годик походить беременной,комплименты,поздравления,поблажки,ну и т.д. много всякого shocked.gif
ribka
Цитата(Lorashk @ 14.1.2012, 20:12) *
оо еще какой мандраж,чувства меняются,то все еще не верится,что у меня будет ребенок,то спрашиваю животик о ее планах когда и как она собирается оттуда вылезать,то хочется еще годик походить беременной,комплименты,поздравления,поблажки,ну и т.д. много всякого shocked.gif

ЛораШк, вот и я как-то не хотела так быстро с животом прощаться. tongue.gif
Ленкин права, мне тоже порой не верится, что со мной мои доченьки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.