Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
snow
Pchelka
Сноу, вот это АИСТЫ ! От таких точно не отвертишься appl.gif

Стишки прикольные, детское видение жизни прямо получается smiley.gif

Девочки, Юлик-Брулик, Сноу, ну как у вас дела? Вы ж вроде результата ждете или я что-то пропустила?

Кузя, перед цилюм рехем лучше выпить обезболивающее, я обпилась ношпы заранее и у меня не сильно болело.

Анюточка, хорошего тебе узи 900007.gif 900007.gif 900007.gif
SOLLOL
ANUTOCHKA- как ты там? уже была ? 300014.gif
Yulikbrulik
Цитата(Pchelka @ 12.1.2012, 9:17) *
Сноу, вот это АИСТЫ ! От таких точно не отвертишься appl.gif

Стишки прикольные, детское видение жизни прямо получается smiley.gif

Девочки, Юлик-Брулик, Сноу, ну как у вас дела? Вы ж вроде результата ждете или я что-то пропустила?

Кузя, перед цилюм рехем лучше выпить обезболивающее, я обпилась ношпы заранее и у меня не сильно болело.

Анюточка, хорошего тебе узи 900007.gif 900007.gif 900007.gif

я вот утром кровь сдала......теперь ждемс 00008.gif .......мужу не сказала,в 6 утра пока он спал съездила на анализы.....потом вернулась,он не заметил,спал как убитый.....а то вдруг получится ему подарок на д.р. в шаббат сделать wacko.gif wacko.gif wacko.gif cheesy.gif
Anutochka
я ещё только собираюсь smiley.gif Все пожелания собрала с собой в корзинку 064.gif
Yulikbrulik
Цитата(Anutochka @ 12.1.2012, 11:05) *
я ещё только собираюсь smiley.gif Все пожелания собрала с собой в корзинку 064.gif

удачи064.gif 064.gif 064.gif мне уже ничто не поможет,кровь уже там,остается только 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif
Yulikbrulik
Цитата(Anutochka @ 12.1.2012, 11:05) *

все будит хорошо!!!!!!!!!!!! wink.gif
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 12.1.2012, 11:11) *
все будит хорошо!!!!!!!!!!!! wink.gif

удачи=)ждемс резултатов удачних...
пчелка я в следушем месяце буду делат цилюм ...девчушечки у меня от гонала мески не заканчиваются все мажет и мажет уже 14 днеи и как я должна цилюм рехем делат ... =)???
ribka
Анюточка, ЮликБрюлик, Сноу, удачи, девушки! 900007.gif

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Karamelka
Цитата(Orit @ 11.1.2012, 16:10) *
Девочки из Реховота,подскажите хорошего специалиста по-забеременеванию из Макаби(кроме Шехтера)Очень нужно для приятельницы!!!!

Генкин, я и мои знакомые у него 300016.gif . Только я из БШ , не знаю где он еще принимает.
Rainb0w
Девчушки удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Rainb0w
Цитата(Iri6ka @ 11.1.2012, 22:20) *
Близкие соседи? крайот.... 300014.gif 00046.gif Где типулишся? 900009.gif

На ушко(Кармиэлевкая Я).Тусу Пока в Звулоне.А после или Бней Цион или Элиша.Кстати а ты чего так далеко ездишь? (я чеснслово читала только уже забыла))))

Ири6каа-а-а СуперМегаПозитив ))))))
Anutochka
Девули,мы вернулись. Хорошие новости, у обоих малышей есть сердцебиение, но второй поменьше. И самое главное этот жеточный мешок не такой уж большой. Моя Г говорит что в прошлый раз он был очень большой что это бросалось в глаза, а сейчас он только немного больше. Так что надежда что все будет хорошо есть! Третий правда пока сидит там но не развивается. Вот такие новости. Можно пока немного перевести дыхание. 900011.gif
Yulikbrulik
Цитата(Anutochka @ 12.1.2012, 14:43) *
Девули,мы вернулись. Хорошие новости, у обоих малышей есть сердцебиение, но второй поменьше. И самое главное этот жеточный мешок не такой уж большой. Моя Г говорит что в прошлый раз он был очень большой что это бросалось в глаза, а сейчас он только немного больше. Так что надежда что все будет хорошо есть! Третий правда пока сидит там но не развивается. Вот такие новости. Можно пока немного перевести дыхание. 900011.gif

Урааааа! 064.gif 064.gif 064.gif очень рада......а у меня еще нет результата wacko.gif
SOLLOL
Цитата(Anutochka @ 12.1.2012, 16:43) *

вот умнички- очень рада за вас! будте здоровенькие- береги всех!!!! 900009.gif
Yulikbrulik
не понимаю результатsad.gifчто должно быть написано?
Yulikbrulik
я в пролетеsad.gifнаписано IU/L קטן מ- 2
Акулина
Юликбрюлик, ой .как жалко!

Анюточка, тихонечку 064.gif 064.gif 064.gif
SOLLOL
Цитата(Yulikbrulik @ 12.1.2012, 16:26) *
я в пролете sad.gif написано IU/L קטן מ- 2

уфффффф....баса....но ты не вешай нос, и на твоей улице будет праздник!!!! 900009.gif
Pchelka
Юлик-Брулик, не отчаивайся и действуй дальше! Сходи к гинекологу, решайте вместе, что делать дальше 900009.gif

Анюточка, берегите друг друга, чтоб и следующие проверки были отличными 900007.gif 900007.gif 900007.gif
nagusa
Цитата(Anutochka @ 12.1.2012, 14:43) *

Анюточка
пустЬ и дальше все будет хорошо 900005.gif
Rainb0w
ЮликБрюлик
как жаль((((Но ты не унывай следущий раз точно будет удачным!!!! 00049.gif
Анюточка
Вери Гуд 900011.gif
Lisica
Анюточка, молодцом 900008.gif ( кстати, где ты есть???)

Юлик,я не помню, ты продолжаешь ии делать без доп. проверок вроде, да? Ну, не получается так- получится по-другому. Или может твой подарок будет ко дню влюблённых, ты главное верь!
Совсем я запуталась, кто куда когда.. Ниччёо .. вот я 19-го иду в новую клинику, буду снова активно в теме 00019.gif

Yulikbrulik
Цитата(Lisica @ 12.1.2012, 17:56) *
Анюточка, молодцом 900008.gif ( кстати, где ты есть???)

Юлик,я не помню, ты продолжаешь ии делать без доп. проверок вроде, да? Ну, не получается так- получится по-другому. Или может твой подарок будет ко дню влюблённых, ты главное верь!
Совсем я запуталась, кто куда когда.. Ниччёо .. вот я 19-го иду в новую клинику, буду снова активно в теме 00019.gif

пока только по анализам крови все было.....3 недели растила эти фолликулы и не получилось undecided.gif это уже 4-ый типуль,наверное буду ivf просить,причина вроде есть......сколько можно мучиться
мечты сбываются
Я раньше отписывалась регулярно,а теперь стало неудобно-я ведь не типульная.Но я зашла и рассказать хорошее и поплакать.Мы в сентябре начали малыша второго заводить,с первого раза не получилось.У меня шок был-с Эйтаном получилось сразу.А я вообще тот ещё параноик,решила уже,что надо проверяться,мужа проверить.Но молчала.В октябре опять пролёт.У меня шок усиливается.Тем более странно,что это иннициатива мужа,а я не сильно то хотела второго.А в ноябре у мужа умирает бабушка.Честно потом мысль пробежала-сейчас точно получилось.Ну вот так,один ушёл,другой пришёл.Делаю тест 5 декабря(счетовод любитель выяснила когда делать)-пролёт.Почти расстроилась,но так как долбанула соседу машину времени не было сильно плакать.А тут раз и нет месячных.10 уже 2 полоски.Мужу говорю,а он мне-ты со своим отношением,для меня,с сентября беременная.А я аж прыгаю от радости.А потом,что то так накрыло.Стало страшно,представляю ночи без сна,я за ними не скучала,одиночество домашнее.Глупо?Очень,но даже своей работы жаль.Я в магазине,в холодильнике,но мне нравится.А потом пришёл токсикоз...Всего 3 недели,но мне хватило.Тошнило от вида еды.От мыслей о еде.А потом вдруг как захочется чего нибудь.И не просто,а именно сейчас,ведь через 5 минут могу передумать,и аж плакать охота.
Стало вроде полегче,токс попустил,настроение улучшилось,только сил нет.Сплю постоянно.Каждый день днём и вечером падаю.
А в воскресенье сестра звонит,говорит-мама с субботы вечера не отвечает.пойдём проверим.
А я не хочу((Были причины не хотеть.Да и были мы в субботу в обед.Еды принесли.
В воскресенье не было времени,понедельник в 12 ночи прибегает сестра,зовёт мужа к маме.а утром мне муж говорит-Только не волнуйся,мамы не стало.Похороны в час.
Я не думала,что этот ребёночек будет нам за двоих...Мне так плохо((
Вы уж простите меня за негатив((((
Yulikbrulik
Цитата(мечты сбываются @ 12.1.2012, 18:53) *
Я раньше отписывалась регулярно,а теперь стало неудобно-я ведь не типульная.Но я зашла и рассказать хорошее и поплакать.Мы в сентябре начали малыша второго заводить,с первого раза не получилось.У меня шок был-с Эйтаном получилось сразу.А я вообще тот ещё параноик,решила уже,что надо проверяться,мужа проверить.Но молчала.В октябре опять пролёт.У меня шок усиливается.Тем более странно,что это иннициатива мужа,а я не сильно то хотела второго.А в ноябре у мужа умирает бабушка.Честно потом мысль пробежала-сейчас точно получилось.Ну вот так,один ушёл,другой пришёл.Делаю тест 5 декабря(счетовод любитель выяснила когда делать)-пролёт.Почти расстроилась,но так как долбанула соседу машину времени не было сильно плакать.А тут раз и нет месячных.10 уже 2 полоски.Мужу говорю,а он мне-ты со своим отношением,для меня,с сентября беременная.А я аж прыгаю от радости.А потом,что то так накрыло.Стало страшно,представляю ночи без сна,я за ними не скучала,одиночество домашнее.Глупо?Очень,но даже своей работы жаль.Я в магазине,в холодильнике,но мне нравится.А потом пришёл токсикоз...Всего 3 недели,но мне хватило.Тошнило от вида еды.От мыслей о еде.А потом вдруг как захочется чего нибудь.И не просто,а именно сейчас,ведь через 5 минут могу передумать,и аж плакать охота.
Стало вроде полегче,токс попустил,настроение улучшилось,только сил нет.Сплю постоянно.Каждый день днём и вечером падаю.
А в воскресенье сестра звонит,говорит-мама с субботы вечера не отвечает.пойдём проверим.
А я не хочу((Были причины не хотеть.Да и были мы в субботу в обед.Еды принесли.
В воскресенье не было времени,понедельник в 12 ночи прибегает сестра,зовёт мужа к маме.а утром мне муж говорит-Только не волнуйся,мамы не стало.Похороны в час.
Я не думала,что этот ребёночек будет нам за двоих...Мне так плохо((
Вы уж простите меня за негатив((((

как грустно.......соболезную.....береги своего ребеночка.....все будет хорошо!
Anutochka
мечты сбываются, очень грустно и печально, соболезную тебе. Тяжело это. Пускай с малышом всё будет хорошо.
ribka
Анюточка, оооченно рада, что все хорошо, пусть и дальше так будет. Пусть Бог позволит тебе проскочить мимо неприятностей и заиметь на этот раз сразу двух здоровых малышей 064.gif 064.gif . 900007.gif 900007.gif Насколько помню, у Карамельки вначале один был чуть ли не вдвое больше, потом выравниваться начали.

ЮликБрюлик, заветные цифры трехзначной беты обязательно рано или поздно и у тебя появятся. Нужно верить, ждать и действовать. 900009.gif

Мечты сбываются, соболезную, держись. 900009.gif

ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Кузя - стимуляция, ИИ
ЮликБрюлик - ???
Сноу - в протоколе с 25.12???
АленаН - начинает протокол в январе
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Анет - ???
Сурок -анализы и подготовка к протоколу
Удача - ???
Пчелка - отдых
Rainb0w - отдых
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Наши беременюшки: 900007.gif
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан(Ихилов)
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)
Ирунчик (Адасса эйн Керем)
Ксения(Ихилов)
Анюточка

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
Anutochka
Ой!! Я уже в беременюшках !!! wub.gif format1.gif
Lisica
мечты сбываются, соболезную твоей потере.. Не думай, что твой ребёночек дан тебе за двойную потерю, но наверное он поможет тебе справится. Береги себя и свою семью. 900003.gif
Lisica
Цитата(Anutochka @ 12.1.2012, 20:08) *
Ой!! Я уже в беременюшках !!! wub.gif format1.gif

А раз так- чихай !
Iri6ka
Анюточка, ой, такая радая за тебя!!! 900005.gif 900009.gif Пусть идальше все будет такин! 064.gif 064.gif 064.gif
Радуга , да были мы в Элише. Они там или просто не имели дело с такими, как мы или действительно не знают, что делает у них левая и правая рука, но своей неорганизованностью и безалаберностью они нам просто напросто завалили протокол и простимулировали меня в холостую в коротком типуле 00011.gif СбЁгли мы оттуда! А так как нам в протоколе надо еще и мужнины яйцЫ чикать, чтоб добыть хвостатых, то мы и поехали в Тель-Авив к рукастому врачу, ну и соответственно весь типуть там и делаем. Идти со своими проблемами в Ротшильд или Рамбам, мы не решились cheesy.gif тем более после Элиши( хых, тоже мне частная клиника) Но мне кажется эт просто мы такие фартовые, другие вроде хвалят. 00009.gif
Iri6ka
Лисица, ну раз ты уже решила влиться в ряды протокольщиц по новой, глядишь и меня затянет на твоей волне, а то все в сторонке,да в сторонке... 900005.gif Удачки на 19! 064.gif Ждем-с с отчетом!
ЮликБрюлик, блин, очень жаль! undecided.gif undecided.gif undecided.gif Ну что поделать, не у всех путь легкий и короткий, главное не сдаваться и не отчаиваться! 900003.gif 900003.gif 900003.gif ЗачЭм такой грустный смайл поставил? 00046.gif Не грусти!
Lisica
Вот ты какая , звЭзда внимательная!! Лю! 00027.gif Я знаю, что в этом году у меня всё получится. Я верю. А пока я документы подготовлю- и ты подтянешься и будем вместе ждать))
childrenenok
Девочки, ну вы тут настрочили... Сорри все просто не переварила smiley.gif
Мечты сбываются собелезную...берегите малыша, жизнь так устроена...
Анюточка, очень приятно видеть тебя в беременюшках... Хороших проверок до самой встречи

В кратце расскажу про нас... Мы уже дома, мальченка спит, назвали Адам, так, что, Ромашка, привет тезке smiley.gif
Стараюсь кормить, но соски болят просто до невозможности, все в ранках, молокоотсос еще можно терпеть, малыш когда берет, глаза просто на лоб выползают от боли... Завтра придет йоэцет анака, посмотрим, что можно с этим делать... Пока смешиваем с матерной, своего не очень хватает и очень больно, самого молока еще нет, только молозиво. Сегодня полудохлая совсем, пришли бабушки, одна убрать, вторая с дедушкой еду принесли, уже не знали как прогнать, они то к малому посмотреть, то поучить как что, я передевать его, стали надо мной, смотрят, в общем ушли, я от усталость слез не могла сдержать...
Муж умничка, и кормит его, если бутылочка, держит, подходит, я очень довольна...

Если кого пропустила, удачи в проверках...
ribka
Цитата(childrenenok @ 12.1.2012, 21:38) *
В кратце расскажу про нас... Мы уже дома, мальченка спит, назвали Адам, так, что, Ромашка, привет тезке smiley.gif
Стараюсь кормить, но соски болят просто до невозможности, все в ранках, молокоотсос еще можно терпеть, малыш когда берет, глаза просто на лоб выползают от боли... Завтра придет йоэцет анака, посмотрим, что можно с этим делать... Пока смешиваем с матерной, своего не очень хватает и очень больно, самого молока еще нет, только молозиво. Сегодня полудохлая совсем, пришли бабушки, одна убрать, вторая с дедушкой еду принесли, уже не знали как прогнать, они то к малому посмотреть, то поучить как что, я передевать его, стали надо мной, смотрят, в общем ушли, я от усталость слез не могла сдержать...
Муж умничка, и кормит его, если бутылочка, держит, подходит, я очень довольна...

Чилдрененок, слезы от усталости - это гормональные бури в твоем организме. У меня так же было после первых родов. В конце первого дня дома села и расплакалась, ощущая дикую усталость, хоть мне свекровь во всем помогала.Сейчас тоже в больнице слезы лила, что нас не выписывают.
Мази ланолиновой для сосков у тебя нет? Я в роддоме сразу мазала, иначе б кормить молозивом не смогла. Мазь очень помогала, хоть было больно все равно.
Rainb0w
мечты сбываются
соболезную....пусть у вас всё будет хорошо!!!!
Ири6ка
её так все хвалят (Элишу)....Я больше склоняюсь к Ротшильд да и врач мой там работает...Оч жаль что к твоему протоколу отнеслись не серьёзно((((

Цитата(Iri6ka @ 12.1.2012, 21:19) *
Лисица, ну раз ты уже решила влиться в ряды протокольщиц по новой, глядишь и меня затянет на твоей волне, а то все в сторонке,да в сторонке... 900005.gif Удачки на 19! 064.gif Ждем-с с отчетом!

Мне тоже уже так хочется начать протокольную жизнююю!!!

чёта у меня горло подозрительно болит((((ррррррр
SOLLOL
childrenenok-какие вы сладкие- тфу тфу тфу тфу тфу. 900007.gif и беемет похож кцат на тебя!!!!! 00017.gif
мечты сбываются-крепись,мои соболезнования!
Lisica- АПЧХИИИИИ,чтоб все было как запланировала 900009.gif
Lisica
Цитата(SOLLOL @ 12.1.2012, 22:32) *
childrenenok-какие вы сладкие- тфу тфу тфу тфу тфу. 900007.gif и беемет похож кцат на тебя!!!!! 00017.gif

Lisica- АПЧХИИИИИ,чтоб все было как запланировала 900009.gif

ОЙ!! ГДЕ?? Где Адама посмотреть? Тааак, я побежала знакомицца 00017.gif

Спасибо за чихи, дорогая 900009.gif ( я сегодня мнооого чихов заимела- всё в копилочку)))

Ничего не пойму, где ты видела, шо Адам на самом деле похож на маманю?? 300014.gif Чилдренёнок, ты где тайно показывала?
ribka
Цитата(Lisica @ 12.1.2012, 22:52) *
ОЙ!! ГДЕ?? Где Адама посмотреть? Тааак, я побежала знакомицца 00017.gif

Ничего не пойму, где ты видела, шо Адам на самом деле похож на маманю?? 300014.gif Чилдренёнок, ты где тайно показывала?

Лисиц, я тож ничего не нашла, тока на стройные ножки нашей гимнастки полюбовалась vedi.jpg . Подозреваю, что Соллол воочию видела.
romawka
Чилдрененок,с выпиской ! 00007.gif
А имя- то какое выбрали! wink.gif почему-то кому не скажу,что Адам назвали,все удивляются,мол странное имя придумали upset.gif ,а нам нра ,правда? tongue.gif
Купи мазь Бепантен,она и для попки младеничка(если что) и для сосков.Есть еще мазь Рафаэль,говорят,можно не смывать перед кормлением,но она мне как-то не особо,тюбик маленький и 45ш.
Старайся подольше держать грудь открытой,чтоб ранки подсыхали,я прям целыми днями голышом ходила ,марлей прикрывала smiley.gif ,но то было лето,жара. upset.gif
Потихоньку все наладится 900005.gif

romawka
Анюточка ,очень-очень рада за тебя! 900007.gif 900007.gif 900009.gif

childrenenok
Фоточку я в facebooke поставила, слкоро поставлю в группе, просто до компа ещё не добралась

Пользуюсь кремом еще с больницы, но не очень помогает, проветривать стараюсь -муж возбуждается smiley.gif smiley.gif smiley.gif

Сцеживать не так больно, ну сегодня придет помощь, надеюсь исправит нас, поможет...
(обпатите внимание на время smiley.gif спит сынок у меня на руках, положу в коляску -плачет, а так сладко спит... Пусть спит, я постараюсь днем подремать, сейчас поспала чуток, пока муж его кормил и пытался его уснуть...) вроде и надо к рукам приучать, но так приятно smiley.gif пока не можем понять сколько ему кушать надо, как сказали по количеству до 3 часов он не дотягивает, получается каждые 2 часа, может ему больше надо?
Вот поделилась мамскими заботами, а как приятно smiley.gif smiley.gif
Оливка
Цитата(childrenenok @ 12.1.2012, 21:38) *
Девочки, ну вы тут настрочили... Сорри все просто не переварила smiley.gif
Мечты сбываются собелезную...берегите малыша, жизнь так устроена...
Анюточка, очень приятно видеть тебя в беременюшках... Хороших проверок до самой встречи

Если кого пропустила, удачи в проверках...

Чилдренёнок-ты кремом для сосков пользуешься?Реально помогает.С дедками-бабками-очень сочуствую.Я месяц никого не пускала.Ой сил тебе!!! 900005.gif Прочитала сейчас про крем-не переставай мазать,да и юэцет должна подсказать-мож малой берёт немного не так.Опять сейчас дальше прочитала-забудь ты эти глупости про 3 часа-как просит -так и корми,скоро вообще с сиськи не слезет-скачок роста начнётся.Я была в полном шоке-ДА ШОЖ такое!-пока коллега не подсказала а потом я через гугль нашла почитала-и успокоилась.Я кстати тоже сначала симилаком подкармливала,а потом всё меньше и меньше и полностью на ГВ перешли.И побольше своим чуствам доверяй-так как ты-больше никто твоего сыночка не поймёт,ты же с ним уже -9 месяцев вместе,да и наверное ты его всё ещё внутри ощущаешь до сих пор.
Оливка
Мечты сбываются-прими мои соболезнования,земля пухом твоей маме и успокоения в лучшем из миров.
Оливка
Анюточка-я на тебя тихонько поплевала и молчу дальше. 900005.gif
Оливка
ЮликБрюлик-по совету Ленкин-относимся к каждому типулю-как к очередному проекту.Закончили-не получилось?-идём дальше.Мне здорово помогло. cool.gif
Оливка
Лисица-сейчас читаю своей детке книжку-стих прям про тебя. 900013.gif Все болеют за Лисёнка-у него сегодня гонка-белка,ёжик и енот-гонщику кричат-Вперёд! 00017.gif Так что -давай-вперёд в клинику!
Yulikbrulik
Цитата(Оливка @ 13.1.2012, 9:44) *
ЮликБрюлик-по совету Ленкин-относимся к каждому типулю-как к очередному проекту.Закончили-не получилось?-идём дальше.Мне здорово помогло. cool.gif

спасибочки,я очень стараюсь.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.