Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Мики
Цитата(Lorashk @ 31.3.2011, 19:10) *
Анекдот из Одноклассников
Роддом, блондинка родила двойню, сидит и плачет, медсестра у нее спрашивает:
- Почему ты плачешь?
- Потому что у меня двойня!
- Так это хорошо когда двое детей, - отвечает медсестра
- Да, но что я скажу мужу, от кого второй ребенок?
--------
Нашим ЭКОшным мужьям ничего объяснять не надо 00028.gif

Мы вообще все как девы Марии ,беременеем от богов и не грешим!!!В измене нас не уличишь. 00017.gif А врачи наши и правда боги.
Мики
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 19:59) *
Мики, а со здоровьем что? 300014.gif

Ой,что тебе сказать про Сахалин?Конец полный!!!Иду 6 к гинекологу,потому,что такая дрянь лечится у обоих врачей.Анализы отличные,УЗИ почек и мочевого тоже.10 числа еду в Асуту на цистоскопию(как пережить ....просто сил нет,все ковыряются во мне!!!!)Состояние заметно улучшилось,нет озноба,мочусь меньше,но неприятные ощущения внтри ,остаются.Я уже третий месяц мужа не подпускаю......Вот гинекологу прям в трубку расплакалась,она сказала сразу после месиков прити и сдать мазок.Может нарушилась флора внутри,что ведет к циститу.У нас же все близко расположено,вот где-то, как-то , что-то проникло.
ribka
Ой, Лисица, что тебе сказать за фенхель(шумар по-нашему).Уж насколько я человек непривередливый и все чаи давно пью без сахара, в т.ч. ромашковый, мятный, вербену, кажись, пробовала. Но фенхель не смогла, уж такой он специфицццкий.
Я ваще поначалу с ума сходила, кофеин исключила полностью, не ела ни шоколад, страстью к коле не страдаю,не пью, кофе больше года не пью, чаи черный, зеленый пить перестала. Стала всякие травяные пить да шиповниковый. Потом начиталась, что с травками осторожно надо, испужалась, шоб забеременеть не помешали, отказалась от травок.
Короче, ща любовь у меня к чаю сорт "масала"(фирма высоцкий), что сие название означает не знаю, но Эфиопией как-то веет. По утрам выпиваю стаканчик без сахара (состав чая:чай черный, перец черный и корица), а весь день, как бедна родственница гоняю пустой кипяточек.И теперь я спокойна, и с кофеином в мире, и перебора нет. 00017.gif
Lisica
Я какая-то сегодня неправильная женщина.. Тошнит и есть хочу, ну т.е. ем всё время- как только перестаю есть- снова тошнит cheesy.gif И живот тянет и спину, как в конце цикла,- а у меня середина! И еще сиськи болят-спасу нет. Какая-то странная овуляция upset.gif
Мики
Рыбка,ты почитай,как мы одинаково начали наши посты!!!Да,что-то в этом есть......Может мы с тобой в прошлой жизни были сестрами? upset.gif 00007.gif
Lisica
Рыбка, как это кипяточек?? shocked.gif Вот прям пустую воду горячую дуешь?? Сильнааа, мать! Я кофеманка страшная- уже год пью кофе без кофеина, я- герой))
ribka
Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 23:16) *
Рыбка, как это кипяточек?? shocked.gif Вот прям пустую воду горячую дуешь?? Сильнааа, мать! Я кофеманка страшная- уже год пью кофе без кофеина, я- герой))

Ага, и горячую, и комнатную, холодную только не могу, горло сразу реагирует.Я ж водный знак, с водицей дружу. Сладких напитков лет эдак 10 не пью и не тянет. Праильная я! 900013.gif
Lorashk
. А про наркоз я в шоке.. так не должно быть, если это общий наркоз предполагался- пациент не должен быть в сознании ( даже помутнённом) shocked.gif
Лисичка
Да не боись ,с наркозом все нормально,я так думаю мне в два захода делают,с начала небольшую дозу дают,пока они ТАМ все настроят,а потом вторую,по полной,20-30 минут полная отключка,но я в следующий раз у него спрошу,анестезиолог у нас классный appl.gif
Lisica
Ааа.. ну так ты так и говори, шо потом отключка полная. Это голова дурная становится и язык ватный когда по вене наркоз пускают, всё правильно -остальные моменты уже без твоего присутствия. Я уж подумала, что ты весь процесс наблюдала. Самое интересное потом- трубочка в трахею- на всяк пожарный, то-сё 00017.gif

Рыбка- молодец 900005.gif В какую сторону аисты-то ваши летели, не отчитались? Ты прямо в этот раз просто кладезь знаков ( начиная с котишки))
Anutochka
Цитата(Lorashk @ 31.3.2011, 23:21) *
Да не боись ,с наркозом все нормально,я так думаю мне в два захода делают,с начала небольшую дозу дают,пока они ТАМ все настроят,а потом вторую,по полной,20-30 минут полная отключка,но я в следующий раз у него спрошу,анестезиолог у нас классный appl.gif

Ага мне тоже так последний раз делали,сначала тиштушь,а потом вырубили 900005.gif
Lorashk
Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 22:26) *
Ааа.. ну так ты так и говори, шо потом отключка полная. Это голова дурная становится и язык ватный когда по вене наркоз пускают, всё правильно -остальные моменты уже без твоего присутствия. Я уж подумала, что ты весь процесс наблюдала. Самое интересное потом- трубочка в трахею- на всяк пожарный, то-сё 00017.gif

А,простите,чаво не помню,того не пишу,маску на лицо помню,а вот про трубочку уже нет
shocked.gifТоко щас вспомнила ,что при первом наркозе мне снилось,что я сижу за компом и гуляю по интернету и тут я просыпаюсь...посреди операции...и радостно всем вокруг кричу - Я щас по интернету гуляла-(на иврите),вижу впереди себя внизу врачей,а они говорят анестезиологу-Дай ей еще дозу- shocked.gif
P.S.раз я разговаривала знач трубочку в трахею не засунули 00008.gif
Всем кто любит и ждет двойняшек http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY...player_embedded
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 31.3.2011, 23:49) *
Всем кто любит и ждет двойняшек http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY...player_embedded

KAKIE SLADKIE-XO4YYYYYYYYYYYYY 900007.gif
childrenenok
Цитата(Lorashk @ 31.3.2011, 22:49) *
<br />http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY...player_embedded</a><br />
<br /><br /><br />

Главное что они друг друга поняли, супер, уважаю родителей, которые могут подловить и запечатлеть такие моменты...
childrenenok
Анюточка, Рыбка, Лисица, SOLLOL Спасибо, на слёдующей неделе приобретём БИОматериал...
childrenenok
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВСЕХ !!! ШУТИТЕ , СМЕЙТЕСЬ , УЛЫБАЙТЕСЬ...
Lisica
Цитата(childrenenok @ 1.4.2011, 6:50) *
Анюточка, Рыбка, Лисица, SOLLOL Спасибо, на слёдующей неделе приобретём БИОматериал...

В добрый час, Чилдренёнок 900009.gif

Лорашк, про дойняшек глаз не оторвать grin.gif
INES
Рыбка,дорогая,поздровляю тебя с хорошим узи.и дальше тебе на сердечки@@@@@@@@@@@

Девочки все верте у всех получится,только в свое время!

Ромашка,я в двух беременностях сильно поправлялась.Хотя ела всегда мало.у меня было много вод.я прям опухала.Выходила с родома 15 кг сразу уходили.Вот сейчас малому 11-го год я пришла к до беременному весу.а еще надо скидывать протокольные килограммы.но я еще кормлю.но все равно уже месяц как сижу на диете.похудела на 7кг.
главное чтоб у тебя было все хорошо.в килограммы мы спустим. 900009.gif 900007.gif
Janna
Цитата(childrenenok @ 1.4.2011, 7:50) *
на слёдующей неделе приобретём БИОматериал...

Двй Б-г! Чтобы всё было хорошо! smiley.gif
dorita
ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧУШКИ Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С ДНЕМ СМЕХА ВАС 900009.gif ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И ВЕСЕЛЬЯ -ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ХАНДРЫ И ДЕПРЕСИИ Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Вы тут обсуждали тему наркоза так вот моя подруга на прошлой неделе делала пункцию на живую т е без какого либо обезбаливающего Говорит что вообще ничего не чувствуешь только в конце чуток щикотно стала когда йодом или спиртом протирали ну обеззараживали Даже прикольно что раньше не видели как это происходило а то все на яву и пробирку ей показали куда яцеклетку положили Через 10 мин она уже могла идти домой Но такое можно делать только если мало клеточек
dorita
ЧИЛДРЕНЕНОК-удачи и в добрый час Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это аист уже спешит к тебе 900007.gif
Janna
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!! smiley.gif

ЛИСИЦА, каждый раз смотрю на твою девочку-смайлика, бегущую с коляской, с невольно улыбаюсьsmiley.gif
Janna
Кстати, как самочувствие после перевода часов? Мы еле выползли из постелей сегодня. smiley.gif
Lisica
Цитата(Janna @ 1.4.2011, 9:07) *
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!! smiley.gif

ЛИСИЦА, каждый раз смотрю на твою девочку-смайлика, бегущую с коляской, с невольно улыбаюсьsmiley.gif

Улыбайся -улыбайся!! Эта девочка я помню и Рыбке сильно приглянулась(!) Надо теперь к тебе послать отряд
Цитата(Janna @ 1.4.2011, 9:15) *
Кстати, как самочувствие после перевода часов? Мы еле выползли из постелей сегодня. smiley.gif

У нас неделю назад перевели, мы уж выспались 00017.gif
childrenenok
Цитата(dorita @ 1.4.2011, 8:51) *
ЧИЛДРЕНЕНОК-удачи и в добрый час Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это аист уже спешит к тебе 900007.gif

Спасибо, какой симпотишный...
Janna
ЛИСИЦА, спасибо за армию :-) (смайлики у меня почему-то не работают).

РЫБКА, как твоя грудь, она уже поняла, что беременна :-) ?

Моя вот, дурочка, по-прежнему думает, что беременная - из лифчиков вываливается и болит. Вчера ближе к вечеру начались монстры. Так, покапало чуть-чуть и затихло. Но живот болел сильно. Боль была какая-то странная, не менструальная, больше яичники болели. Потом к ночи всё "закончилось" и до утра было чисто. Сейчас Я опять колют-ноют и вроде снова мазать начало... Не, я конечно, была готова к фокусам, но всё так непредсказуемо!... :-)
Pchelka
Цитата(Lorashk @ 31.3.2011, 23:49) *
А,простите,чаво не помню,того не пишу,маску на лицо помню,а вот про трубочку уже нет
shocked.gif Токо щас вспомнила ,что при первом наркозе мне снилось,что я сижу за компом и гуляю по интернету и тут я просыпаюсь...посреди операции...и радостно всем вокруг кричу - Я щас по интернету гуляла-(на иврите),вижу впереди себя внизу врачей,а они говорят анестезиологу-Дай ей еще дозу- shocked.gif
P.S.раз я разговаривала знач трубочку в трахею не засунули 00008.gif

Лорашик, ты чаво это меня пугаешь shocked.gif Не хватало мне еще посередине пункции проснуться с трубкой в трахее wacko.gif Самое страшное для меня во всем этом процессе - это наркоз, терпеть не могу ситуации, когда себя не контролируешь и делай со мной что хош smiley.gif
Pchelka
Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 22:58) *
Пчёлка, про залёный час и я скажу- ни к чему он, в нём кофеину много, пей лучше фенхель- он и животик надутый успокоит.

Лисица, что за зверь такой? Первый раз слышу о таком. icon_smile_blush.gif А можно просто черный чай ахмадовский и желательно с сахаром? smiley.gif
ribka
Цитата(Janna @ 1.4.2011, 12:40) *
РЫБКА, как твоя грудь, она уже поняла, что беременна :-) ?

Уже, похоже, поняла, побаливает в лифчике, чуть увеличилась, вроде.Аппетит, похоже, начинает просыпаться, но не жор.

Объявила я сегодня своей маме, думала она охать-ахать начнет, а она обрадовалась. 300015.gif Сказала, что у меня даже голос изменился, то ли от беременности, то ли от радости.

А девочка Лисицина просто расчудесная. 900007.gif

ribka
Цитата(Pchelka @ 1.4.2011, 13:15) *
Лисица, что за зверь такой? Первый раз слышу о таком. icon_smile_blush.gif А можно просто черный чай ахмадовский и желательно с сахаром? smiley.gif

Конечно, можно, просто не увлекайся кофеинсодержащими напитками/продуктами. Считается, что кофеин мешает заберемениванию.

Я никогда не просыпалась во время наркоза. Не накручивай себя.

Iri6ka
Чилдрененок, очень рада, что тебе дали наконец-то зеленый свет!!!! Удачи тебе большой!!!! 900007.gif 900009.gif 064.gif
Девочки, а что у вас за война с кофием, чаем? shocked.gif Я знаю, что беременным можно до 2-х чашек в день, поэтому особо не парюсь по этому поводу, тем более,что я кофе пью с кардамоном и только с молоком, а кардамон снижает воздействия кофеина в кофе. Просто вместо моих стандартный 2-х кружек кофе, я перешла на одну 20020.gif
Janna
Так, девушки... Я тут бухгалтерией занялась. Чуть не поседела от ужаса, когда цифры увидела. Залезла на сайт Макаби и посчитала, сколько мне стоили все лекарства на этот протокол. Моё участие - 1,984.59 шек. Полная стоимость - 13,179.34 шек. Плюс стоимость процедуры в Асуте - 240 шек. Ну и понятное дело, куча денег на бензин из Арада в Б-Ш и до центра. С одной стороны, траты большие. С другой, в сравнении с полной стоимостью лекарств - полная фигня.

РЫБКА, рада за тебя, за твою маму, и ... даже за твою грудь :-) Умница!
Iri6ka
Рыбуль, слушай, я конечно в курсе, что перед наркозом надо снять все украшения, без косметики, а вот почему нельзя красить ногти-то? shocked.gif Меня никто не заставлял лак стирать и слова даже не сказали 900005.gif
Девочки, меня вот щас начинает мучить вопрос...а что делать с волосами в беремчатом состоянии? 300014.gif У меня осветленные волосы и корни уже лезут, ну месяц я еще потерплю, а потом уж будет совсем не прилично. Не хочется лохудрой ходить, да и кончики надо бы подравнять. Я, конечно, в курсе про народные приметы, а если с научной точки зрения? 20017.gif
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 1.4.2011, 12:34) *
Рыбуль, слушай, я конечно в курсе, что перед наркозом надо снять все украшения, без косметики, а вот почему нельзя красить ногти-то? shocked.gif Меня никто не заставлял лак стирать и слова даже не сказали 900005.gif
Девочки, меня вот щас начинает мучить вопрос...а что делать с волосами в беремчатом состоянии? 300014.gif У меня осветленные волосы и корни уже лезут, ну месяц я еще потерплю, а потом уж будет совсем не прилично. Не хочется лохудрой ходить, да и кончики надо бы подравнять. Я, конечно, в курсе про народные приметы, а если с научной точки зрения? 20017.gif

Лак нужно стирать, шобы персонал видел цвет ногтей. Хотя с нынешней аппаратурой под рукой масса других способов узнать хватает ли тебе кислорода)).
Про волосы с научной точки зрения- стричь можно, красить не рекомендуется- во первый химия, во вторых во время беременности результат в смысле цвета может быть непредсказуем. Отакот.
Lisica
Цитата(ribka @ 1.4.2011, 12:16) *

О! Как я хочу услышать это снова где в районе под новый год 00017.gif
Iri6ka
Цитата(Lisica @ 1.4.2011, 12:48) *
Лак нужно стирать, шобы персонал видел цвет ногтей. Хотя с нынешней аппаратурой под рукой масса других способов узнать хватает ли тебе кислорода)).

Окак! shocked.gif У меня любимый цвет - темно-вишневый и в день пункции ногти на руках и ногах были такого цвету 00017.gif
Цитата(Lisica @ 1.4.2011, 12:48) *
Про волосы с научной точки зрения- стричь можно, красить не рекомендуется- во первый химия, во вторых во время беременности результат в смысле цвета может быть непредсказуем. Отакот.

Хых, классно, это тогда стричься под самые корни придецца, шоб равномерного окрасу быть 00042.gif
Lisica
Когда я узнала, что беременна- у меня на голове был осветлённый до последней возможности ёжик см 3 не длинше. Вот это был период отращивания родного цвета lipsrsealed.gif жуть! А у тебя волосы длииииные, сейчас очень актуально плетение-так там не разберёшь, что у тебя с корнями. И вообще ты- красавишна 900009.gif , так шо не парься.
Pchelka
Цитата(ribka @ 1.4.2011, 13:16) *
Уже, похоже, поняла, побаливает в лифчике, чуть увеличилась, вроде.Аппетит, похоже, начинает просыпаться, но не жор.

Объявила я сегодня своей маме, думала она охать-ахать начнет, а она обрадовалась. 300015.gif Сказала, что у меня даже голос изменился, то ли от беременности, то ли от радости.

Моя мама ждет- не дождется, когда мы с сестрой ее бабушкой сделаем, тока че-то мы запоздалые с ней в этом плане 20017.gif

Лисица, муж мечтает о дочке, а вот у меня нет предпочтений - и пацану и дефке буду рада smiley.gif
Karamelka
Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 23:12) *
Я какая-то сегодня неправильная женщина.. Тошнит и есть хочу, ну т.е. ем всё время- как только перестаю есть- снова тошнит cheesy.gif И живот тянет и спину, как в конце цикла,- а у меня середина! И еще сиськи болят-спасу нет. Какая-то странная овуляция upset.gif

Мать, может ты того, уже ...может проверься?
Anutochka
та ладно девочки!!! Раз в месяц можно красить волосы,вы уже сафсем с ума сходите,да мы на улице вдыхаем гораздо больше химии чем мы получим от краски! Просто краску лучше взять без аммиака и фсе будет пучком! Низя ж теперь в лохушку превратиться! Вот!

И с ногтями не парьтесь,я с бнией хожу и на ногах кстати тоже,сквозь неё цвет ногтей не виден,про длинну я вообще молчу. И ничё,возмущаются конечно каждый раз,но справляются же, на ногу датчик вешают..

Лисица,как твоя овуляция? Надеюсь вы её отработали vedi.jpg
childrenenok
Меня ощущения после наркоза прикалывают, какое-то расслабление, кайф от того, что так провалился в сон...
Мне тоже по барабану, мальчик, девочка..., нет особых предпочтений... Муж говорит, что лучше девочка, чтобы на меня похожа была, в нашей ситуации это объяснимо... Я сама себе маленькой очень нравлюсь, такой ребятёнок хороший, так и хочется такую же обнять...

Вот такая была малявка
Малявка 2

Муж маленький, тоже такое чудо чикирявенькое, но не будем о грустном...

lenkin
Цитата(Iri6ka @ 1.4.2011, 12:34) *

Ириска, я и стриглась и красилась как обычно. но я крашу не целиком, а перьями, краска на кожу не попадает
lenkin
Чилдрененок, ты почти не изменилась! smiley.gif
Идоха - полная моя копия, так что не переживай, сына тоже можно! smiley.gif
Janna
Про ногти мне никто ни разу ничего не говори. В прошлый раз у меня на ногтях был яркий плотный розово-сиреневый, а в этот раз вообще красный с перламутринкой smiley.gif Тётки только спрашивали, где я маникюр делаю. :-)))

Во время беременности с Аней я первый месяц, когда еще не знала о беременности, сидела чуть ли не на одном кофе и сигаретах. Да-да, я тогда безбожно курила, чего стыжусь. И красилась-стриглась всю беременность. Кстати, возможно из-за этого у моей дочки аллергия чуть ли не с самого рождения. Причем, не на продукты питания и окружающую среду, а на разную химию: пищевые добавки, красители, консерванты и пр. Вот так-то...
Marianna
Цитата(Pchelka @ 1.4.2011, 12:15) *

Ну вот комп опять глючит,ну и пусть я пока про фенхель расскажу....
Фенхель обыкновенный,многолетнее ростение,вид фенхель,семейство зонтисные,народное название растения-укроп аптечный.Ростёт по канавам,возле домов и дорог,в сорных местах,на сухих каменистых местах.В прероде встречается в Западной и Юго-Восточной Европе,в Северной Африке,в Центральной и Западной Азии.В ростении высокое содержание эфирного масла с характерным ароматом и пряно-сладковатым вкусом.Кроме того в этой траве содержатся аскорбиновая кислота,каротинка и витамины группы В.Растение обладает отхаркивающе-откашливающим эфектом,применяется также как желчегонное,газовыводящие,входит в состав успокаительных сборов.....

По поводу двойни,всё я запала,хочу,хочу,хочу,после песаха начну приступать к осуществлению желания!!!(прошу рыбку и карамельку особо постараться мне помочь)
Не въехала в тему Песаха в Брзеляй,он же вроже с 19 начинается,или с 20 вообще...
Дальше,Жанна,на генетические проверки направляет генетик,и не обязательно для этого кого-то ждать,для ашкеназов вообще есть 17проверок,если делать все около 1200всего получается,но я например вначале здала на 6 и заплатила только за 2т.к. 3 из них и так касса оплачивала,а один мне касса оплатила из-за риска повышенного(из-за Пети)Через месяц я взяла проверку ещё на 3генетических аналеза,это чтоб не платить сразу большую сумму....но можно и кредиткой(просто моя слабая)...А вообще обычно при мерказ пориют,по мимо гинетика есть медсестра,которая в этом разберается и может помоч решить на что лучше в первую очередь здавать....
Вот теперь что касается наркоза....Лорашик,а ты можеш точно узнать какой наркоз дают,ну в плане что вводят,я же аллергик,а то в этот раз они конечно подготовелись,но отходила я всё равно тяжело,блевала с 18:30(как пришла в себя) и до 05:00утра....а прамин мне тоже нельзя,мне зафранчик через вену давали.....
Добрались до первого апреля...вот так 80лет назад,моя прабабушка "пошутила" над моим прадедушкой,и родела мою Любимую Бабулю!!! 00017.gif У неё сегодня ЮБИЛЕЙ(а мне не доползти до Петах-Тиквы,только по телефону говорили undecided.gif )....Мой сынуля тоже мне устроил веселие,я сегодня ночевала в адасе на кушетки(мужа хотелось убить....)....Он съел таблетку IKACOR(VERAPAMIL)80mg вчера вечером,когда вернулись домой и соберались сесть ужинать....Сегодня я мужу подкинула идею,что ему стоит в начале нас забрать из больницы,а потом ехать спать,хоть и после ночной...Всё слава богу закончилось,мы дома мои мужики спят...
Janna
Ой... Похоже у нас только что было землетрясение!!!!!!!!!!!!! Мы на 7 этаже живем. Весь дом затрясся-зашатался. Блин, страшно!!!! ... Аня спит в своей комнате, приболела немного. Муж был в спальне, читал. Я в кабинете за компом... Выскочили оба с квадратными глазами, и к дочке в комнату. Постояли пару секунд... хорошо, что её с перупугк не разбудили. Уф...
Janna
Марианночка, спасибо огромное за объяснение про проверки. Береги себя и своих мужчин - чего это вы вздумали лишний раз по больницам мотаться!!! Нехорошо...

На следующей неделе буду звонить врачу. Хочу поехать с ним пообщаться на счет дальнейших планов. Вот не знаю... может и нам рвануть в Адасу? Только вот как я смогу мотаться туда? У нас ведь даже с прямыми автобусами до Иерусалима проблема. Пару раз в день может и ездит прямой.
Marianna
Цитата(Janna @ 1.4.2011, 16:12) *
Марианночка, спасибо огромное за объяснение про проверки. Береги себя и своих мужчин - чего это вы вздумали лишний раз по больницам мотаться!!! Нехорошо...

На следующей неделе буду звонить врачу. Хочу поехать с ним пообщаться на счет дальнейших планов. Вот не знаю... может и нам рвануть в Адасу? Только вот как я смогу мотаться туда? У нас ведь даже с прямыми автобусами до Иерусалима проблема. Пару раз в день может и ездит прямой.
Блин долбанный комп,я и так не вижу нихрена,а он ещё печатать заставляет по сто раз....А ты от куда?!Нет,ну это же не я его какой накормила,я часть ещё пыталась выкаварить,зажав ему руки....Не знаю где продают чимоданы для аптечки и химии??:???нам срочно нужно,он всё наравит попробовать,я уже устала за ним бегать,он же не годовалый,что высоко поставил и не достанет.Поставит стул,на стул скомейку и уже на шкафу....Ченгачгук
В больницу больше для перестраховки,а то я же не знаю точно одну он съел или больше(но по тому что обошлось видемо одну,и я ещё быстро отреагировала...
Janna
Что-то мне хреновато. Живот сильно болит. Хотела перетерпеть, чтобы еще больше организм не травить, но не вытерпела, выпила нурофен. Боль не постоянная, а точно как схватки - периодически и сильно. И сердце стучит как ненормальное. Такое чувство, что прямо в грудную клетку колотит... Муж проверил пульс - около 100 ударов в минуту. И это в состоянии покоя... Пойду полежу.
Janna
Марианна, мы в Араде живем.
Pchelka
Цитата(Janna @ 1.4.2011, 17:05) *
Ой... Похоже у нас только что было землетрясение!!!!!!!!!!!!! Мы на 7 этаже живем. Весь дом затрясся-зашатался. Блин, страшно!!!! ... Аня спит в своей комнате, приболела немного. Муж был в спальне, читал. Я в кабинете за компом... Выскочили оба с квадратными глазами, и к дочке в комнату. Постояли пару секунд... хорошо, что её с перупугк не разбудили. Уф...

Жанна, тока что прочитала в интернете, что в районе острова Крит было седня землетрясение 6.5 баллов - значит, оно и до Арада докатилось smiley.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.