Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
lenkin
Чилдрененок, ух ты какого богатыря родила !! поздравляю, мамочка!! 900009.gif

Yulikbrulik
Childrenenok!!!!!урааааааа!!!!!!как же я рада за тебя!!!!!!с прибавлением,растите большие,здоровенькими икрасивенькие маме на радость!!!!!
Rainbow,добро пожаловать!!!!!а лет сколько если не секрет?
kuzya
Raibown у нас с тобой истории уж очен похожи у меня тоже все врачи говорят очен хорошие покозатели нет ( тфу тфу тфу ) никаких проблем и сперма ( от донора) тоже все хорошо но уже 4 типуль ниче не получилось ivf как врач говорит тоже как и вам купа без причин не разрешит так что будем питатся на ии дальшеsmiley.gif сегодня была в ихилов врач перевел меня на гонал наконецто дал мне напровления на цилюм рехем насчет подержки сказал что в моем случае не видит причин для подержке после ии а насчет ivf несмотря на мою настоичивость как я уже и говорила сказал лифахот 3-4 типуля с уколами надо сделать чтоб купа разрешила так что я раслабилась чуток " прибралась" в голове и решила когда Бог решит тогда оно само приидет хватит переживать smiley.gif всем хорошего дня
Rainb0w
Ирунчик
Их реакция на гормоны мне была не по душе.Я ни лежать,ни стоять,ни одеть ничего не могла!!!!И это было очень долго.Послали на узи и не очень результат.Жду повторного.

Sollol 900005.gif

ЮликБрюлик 900005.gif
Мне 34....

Rainb0w
Кузя 900005.gif
И вправду идем с тобой в одну ногу....
У меня врачи грешат на щитовидку....
Я цилюм рехем делала год назад (кроме полипа который после удалили) все в норме.ТТТ
и мне также сказали,что
лифахот 3-4 типуля с уколами надо сделать чтоб купа разрешила....
Lorashk
Цитата(childrenenok @ 10.1.2012, 7:44) *
А вот и мы !!!
Чувствую себя героем, в 5:53, пацаненок, вес 3890, без эпидураля ...

Уррра!!!ну правда спортсменка,комсомолка,красавица!!!молодец,мазаль тов!ждем подробностей,отдыхайте,вкусного молочка!

Ойойой,я следующая!!! shocked.gif

Rainbow wellcom!Удачи,не надолго к нам!!!
ribka
Цитата(Rainb0w @ 10.1.2012, 11:29) *
Кузя 900005.gif
Я цилюм рехем делала год назад (кроме полипа который после удалили) все в норме.ТТТ
и мне также сказали,что

Привет! Добро пожаловать! 900005.gif А что со щитовидкой? У меня гипофункция, пробем не возникало.
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 10.1.2012, 12:39) *
Уррра!!!ну правда спортсменка,комсомолка,красавица!!!молодец,мазаль тов!ждем подробностей,отдыхайте,вкусного молочка!

Ойойой,я следующая!!! shocked.gif

Rainbow wellcom!Удачи,не надолго к нам!!!

ага следущая 00049.gif - готовы?
Pchelka
Чилдрененок, поздравляю!!!!!! И вправду богатыря родила и без эпидуралки, молодец! Будьте здоровенькими и счастливыми! ura.gif ura.gif ura.gif

Рэйнбоу, добро пожаловать к нам 900005.gif
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Анюточка @@@@@@@@@ - узи ???
Кузя - стимуляция, ИИ
ЮликБрюлик - стимуляция перед ИИ
Сноу - в протоколе с 25.12???
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Анет - ???
Сурок -анализы и подготовка к протоколу
Удача - ???
Пчелка - отдых
Rainb0w - отдых
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Наши беременюшки: 900007.gif
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан(Ихилов)
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)
Ирунчик (Адасса эйн Керем)
Ксения(Ихилов)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
kuzya
Цитата(Rainb0w @ 10.1.2012, 11:29) *
Кузя 900005.gif
и мне также сказали,что

будем надеятся что нам не прегодится их разрешения =) удачи !!!!и добро пожаловат ...
romawka
Чилдрененок,поздравляю!!!!!! 900009.gif И правда,героиня,такого богатыря,да без эпидураля. appl.gif
Наслаждайся каждым днем в новом статусе! wink.gif
Rainb0w
Рыбка
у меня такая же кака.....Гипертиреоз. Функция щитовидной железы повышена.
Эндокринолог запретила все типулим пока я не приведу её в норму.
Принимаю эльтроксин 100....
17.01 сдаю анализ и если все нармуль то снова в бой....

Девочки
ещё раз Всем спасибо за гостеприимство!!!!
Всем мамам и беремешкам желаю наслаждаться каждой минуткой!!!!
Всем кто в протоколе удачи!
Оливка
'ribka'

Оливка, и правда грустно. undecided.gif И ты права, что если на роду написано, то будет.

Не знаю, какая именно проблема у тебя. Знаю женщину до 35 с порезанными в Союзе яичниками и с большим трудом вызревающими яйцеклетками. С типулями заимела первого ребеночка, через год забеременела сама, но сделала аборт, по-видимому, из тех соображений, что ты написала. Еще через год захотела ребенка. Полтора года в типулях не смогли вырастить ничего, плюнула, прекратила, через время сама забеременела и родила.
[/quote]

Оптимистично. cool.gif Будем подождать.
Оливка
Кстати о птичках-вот чем однофигственней относишься к процессу-неважно какому,в данном случае заберемлеванию) тем легче получается. upset.gif На философию потянуло,однако...
Anutochka
Рыбуль, узи у меня в четверг. А то вопросов прям понаставила.

Чилдренёнок, а имя-то, имя какое дали дали малышу?
kuzya
"Гонал-Ф
Фолликулостимулирующий препарат, полученный методом генной инженерии из клеток яичника китайского хомячка.
ои не смогла удерятся=) бедние китаиские хомячки
ribka
Цитата(Rainb0w @ 10.1.2012, 13:50) *
Рыбка
у меня такая же кака.....Гипертиреоз. Функция щитовидной железы повышена.
Эндокринолог запретила все типулим пока я не приведу её в норму.
Принимаю эльтроксин 100....
17.01 сдаю анализ и если все нармуль то снова в бой....

Ты чет путаешь. Эльтроксин принимают при пониженной функции. Это гораздо менее опасно, чем повышенная функция, при которой пьют токсичные для беременности лекарства.
Эндокринолог права, щитовидка должна быть отрегулирована до беременности, это важно.Я тоже пила 100, сейчас после родов пока дозу уменьшили.
ribka
Цитата(Оливка @ 10.1.2012, 14:57) *
Кстати о птичках-вот чем однофигственней относишься к процессу-неважно какому,в данном случае заберемлеванию) тем легче получается. upset.gif На философию потянуло,однако...

Девочки, а я никак предохраняться не хочу. С нашей спермой не должно быть сюрпризов. Вот дура безответственная или авантюристка, но не хочу и все. От гормонов устала, а на презервативах разориться можно при регулярной жизни, да и не то совсем. 20017.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 10.1.2012, 17:32) *
Девочки, а я никак предохраняться не хочу. С нашей спермой не должно быть сюрпризов. Вот дура безответственная или авантюристка, но не хочу и все. От гормонов устала, а на презервативах разориться можно при регулярной жизни, да и не то совсем. 20017.gif

ой, а я всё думаю-как оно после родов.....надо или нет?! upset.gif
nagusa
Цитата(childrenenok @ 10.1.2012, 7:44) *
А вот и мы !!!
Чувствую себя героем, в 5:53, пацаненок, вес 3890, без эпидураля ...

Молодец!!! поздравляю,рада за тебя и за пацаненка!!КрепитесЬ! 900005.gif
nagusa
девочки всем привет.кто нибудь из вас был на курсах по удоху за новоржденным?это в купат холиме,1 раз надо сходитьна эти курсы на 32 неделе.
Мики
Челдрененок!!!!!Мамуся,ну вот у тебя есть защита и радость!!!!Береги его и пусть этот малыш соединит вас с мужем на всю оставшуюся жизнь.Все позади,анализы,пробы,расстройства,есть человечек,которому ты дала жизнь.Начинается новый этап жизни,наверно самый важный в жизни женщины.Берегите друг друга и пусть ваш зайчик будет счастливым малышом.Молока тебе -аш два бидона!!!!! tongue.gif
ribka
Цитата(Мики @ 10.1.2012, 17:02) *
Челдрененок!!!!!Молока тебе -аш два бидона!!!!! tongue.gif

Мики, два бидона мне нужно, желательно два с половиной, чтоб запас оставался. cool.gif
kuzya
ои девчонки не думала что такие проблеми сделат етот цилюм рехем блин.. у меня в меюхедет толко в тел авиве и в реховоте делают цилюм рехем и там и там нет очереди а если ест то випадает уже на дни когда у меня биюц а врач сказал не вкоем случае толко до биюца делат цилюм че делат ?????
ribka
Цитата(kuzya @ 10.1.2012, 17:23) *
ои девчонки не думала что такие проблеми сделат етот цилюм рехем блин.. у меня в меюхедет толко в тел авиве и в реховоте делают цилюм рехем и там и там нет очереди а если ест то випадает уже на дни когда у меня биюц а врач сказал не вкоем случае толко до биюца делат цилюм че делат ?????

Делать в следующем месяце. Кстати, после цилюм рехем в том же цикле некоторые успешно беременеют, т.к. трубы прочищаются этой процедурой.
AlenaN
Чилдрененок, поздравляю!!! молочка и спокойных ночей!!!
AlenaN
Рыбуля, я из списка выпала... 300015.gif
В последних числах января начинаю протокол.
AlenaN
Цитата(Rainb0w @ 10.1.2012, 10:04) *
Девочки всем шалом!

С присоединением!!! 900005.gif
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Анюточка @@@@@@@@@ - узи 12.01
Кузя - стимуляция, ИИ
ЮликБрюлик - стимуляция перед ИИ
Сноу - в протоколе с 25.12???
АленаН - начинает протокол в январе
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Анет - ???
Сурок -анализы и подготовка к протоколу
Удача - ???
Пчелка - отдых
Rainb0w - отдых
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Наши беременюшки: 900007.gif
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан(Ихилов)
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)
Ирунчик (Адасса эйн Керем)
Ксения(Ихилов)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
kuzya
Цитата(ribka @ 10.1.2012, 17:28) *
Делать в следующем месяце. Кстати, после цилюм рехем в том же цикле некоторые успешно беременеют, т.к. трубы прочищаются этой процедурой.

попробую завтра хофеш попросит ...боюс уволят меня=(
Lisica
Чилдренёнок!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты- герой, вне всяких сомнений 900003.gif С тебя рассказ в красках 00017.gif И главный вопрос- парень рыженький?

Rainb0w druzja.gif

Оливочка, очень жаль.. Не грусти и обязательно всё проконтролируй насколько это будет возможно, а особенно трубы, если ПЯ в матке не видели на узи. Ты ж подробностей особо не писала тут.. Я не хочу тебя пугать, просто на своём собственном примере- ты знаешь у меня есть старший сын( забеременела сама, родила сама, т.е. не кесарево), потом в течение пяти лет не беременела, предохраняясь прислушиваясь к внутреннему голосу так сказать. Захотели второго ребёнка- получилось сразу, тест , хчг ( правда только один раз сдала, был трёхзначный) и за день до того как на учёт становиться ( 7 плюс 2) - кровотечение, на узи в матке пусто, хчг больше , чем первый результат. Отправили домой, сказали, всё вышло, еще раз сдала кровь с минимальным значением. Погоревали и в след. месяца - снова Б, только уже внематочная. Через пол-год снова внематочная с другой стороны. Так я влилась в ваши дружные ряды. Но я до сих пор ругаю себя , что не проверила трубы, после первого выкидыша, возможно уже та первая Б была не на месте. А врачи как-то не предложили никаких проверок, ая , дура сама даже мысли не допускала..
childrenenok
Ой, я в мамочках :-)
Лорашк, передаю эстафетную палочку....
Лисица, пацанчик не рыженький, волосики довольно темненькие, но коротенькие совсем, муж говорит, что это я, только в мальчуковом варианте..

Всем-всем желаю испытать такое счастье ...
ribka
Цитата(childrenenok @ 10.1.2012, 19:06) *
Ой, я в мамочках :-)

Всем-всем желаю испытать такое счастье ...

Как себя чувствуешь? 300014.gif
ribka
Цитата(kuzya @ 10.1.2012, 17:52) *
попробую завтра хофеш попросит ...боюс уволят меня=(

На цилюм рехем тоже можешь больничный брать. Прямо в поликлинике, где будешь делать, попроси ишур для работы.
Мики
Цитата(ribka @ 10.1.2012, 15:07) *
Мики, два бидона мне нужно, желательно два с половиной, чтоб запас оставался. cool.gif

Тебе надо 4 бидона.На поесть малышне сейчас,а еще два на всякий случай.От души желаю!!!!
Мики
Цитата(Оливка @ 10.1.2012, 5:54) *
Мики-Моя малАя на Милана пальчиком показывает и говорит-АМ!Так что поклонниц у вас прибавилось 00017.gif

Оливка,она шо,его хочет скушать?Почему ассоциация с АМ?Кстати о поклонницах,мы всех берем в невесты,а потом устроит свекровка(тобиш я) тахарут.Ну Хто печет,варит,шоб фигурка была,шоб свекровку уважала и т.д. 00017.gif 00017.gif 00017.gif
Оливка
Мики-шоб ноги мыла и юшку пила? 00017.gif А АМ-это у нас всё что нравится и прихапать хочется-девчонка то запасливая-чужого нам не надо-но то что наше-отберём у кого угодно.Тигровая скорпионша-особо опасный вид. cheesy.gif
Оливка
Лисица-я тож об остатках в трубах подумала,поэтом настойчиво спросила-ГДЕ? ПЯ было в матке.Ну потом всё таки ещё раз проверить надо.
ksenija
Чилдренёнок, поздравляю новоиспеченую маму героиню!!!!!! 300000.gif Да, родить такого богатыря без эпидурали- это что-то...... Наслаждайся новым и главным в жизни статусом мамы!!!!! Счастья вашей семье, много молочка и спокойных ночей!!!!!! 900009.gif
ksenija
Цитата(ribka @ 10.1.2012, 17:28) *

Кузя, я тому подтверждение.Первая беременность после долгих лет неудач получилась в следующий цикл после цилюм рехем. Так что делай и если будет все нормально, беременность не заставит себя долго ждать. 900005.gif
Мики
Цитата(Оливка @ 10.1.2012, 18:27) *
Мики-шоб ноги мыла и юшку пила? 00017.gif А АМ-это у нас всё что нравится и прихапать хочется-девчонка то запасливая-чужого нам не надо-но то что наше-отберём у кого угодно.Тигровая скорпионша-особо опасный вид. cheesy.gif

Ну пить не надо,но на старости ножки можно и помыть 00017.gif
я мечтаю
Чилдрененок,поздравляю!!! умница то какая действительно героиня smiley.gif я два килошки без эпидораля рожала до сих пор звёздочки в глазах shocked.gif

Цитата(ribka @ 10.1.2012, 14:32) *

Рыбка я лично знакома с двумя девочками с времён моего типуля которые также думали с таким же диагнозом, обе родили ещё по лялечке (первенцы у них экошные). Ну а я правда с другим диагнозом но вот тоже также попалась. Уж не знаю что там эти типули или беременность в нашем организме делают но чтото там меняется.
Я вот думала думала и больше не хочется мне приключений, спать хочется 00017.gif так вот ты про спиральку не написала....
я мечтаю
Мики, я так редко захожу, что уж лучше я вам заранее пожелаю легко Миланчику пройти эту процедуру и спать спокойно 900009.gif
ribka
Цитата(я мечтаю @ 10.1.2012, 21:55) *
Рыбка я лично знакома с двумя девочками с времён моего типуля которые также думали с таким же диагнозом, обе родили ещё по лялечке (первенцы у них экошные). Ну а я правда с другим диагнозом но вот тоже также попалась. Уж не знаю что там эти типули или беременность в нашем организме делают но чтото там меняется.
Я вот думала думала и больше не хочется мне приключений, спать хочется 00017.gif так вот ты про спиральку не написала....

Спиралям не доверяю с тех пор как сидела рядом с женщиной со спиралью в очереди на аборт, правда, мнооого лет назад, но осадочек осталсИ, как грицца.А гормональные спирали опять те же гормоны.
Karamelka
Цитата(ribka @ 10.1.2012, 22:08) *
Спиралям не доверяю с тех пор как сидела рядом с женщиной со спиралью в очереди на аборт, правда, мнооого лет назад, но осадочек осталсИ, как грицца.А гормональные спирали опять те же гормоны.

Ой Рыбка, как я с тобой солидарна , только иду к врачу пока на спираль. А что за спирали гормональные? Не знаю? Расскажите ?? cheesy.gif

Кстати, кто-нить знает как меськи возвращаются? Что-то у меня нет их? Блин, скорее бы к врачу. Не в курсе я как там после родов и кесарево, как там все возвращается... shocked.gif
Karamelka
Цитата(Irunchik @ 10.1.2012, 9:57) *
Девушки беер-шевские! А где у нас магазины есть для тинокот? Я знаю в кирьят а-мемшала тока. Хочется полазить, посмотреть, чего есть.

В биг центре, Шиляв , большой. На выезде с Бига в сторону Арада, Моцецим, при въезде в Биг доктор бэби и кфар шаашуим.В старом городе есть ханут, правда не помню чей.Кстати в Шиляв сейчас расспродажи. В моцецим я покупала коляску, и всякие мелочи хитулим, кофточки и штанишки на каждый день , шапочки и кфафот, у деток острые ноготки, царапают лицо.
ribka
Цитата(Karamelka @ 10.1.2012, 22:13) *
Ой Рыбка, как я с тобой солидарна , только иду к врачу пока на спираль. А что за спирали гормональные? Не знаю? Расскажите ?? cheesy.gif

Кстати, кто-нить знает как меськи возвращаются? Что-то у меня нет их? Блин, скорее бы к врачу. Не в курсе я как там после родов и кесарево, как там все возвращается... shocked.gif

Гормональная спираль, кажется, Мирена называется. С ней месячные исчезают и стоит где-то около 1000 шек.
Месячные у всех по-разному восстанавливаются, у кого-то через месяц, у кого-то через полгода.
Акулина
Чилдренок, поздравляю вас с мальчуганчиком 900007.gif 900009.gif

Рыбка, нууууу случаи разные бывают, советую предохранятся как то 00017.gif если,конечно, не желаете еще кого то к вам в веселое семейство smiley.gif)
Оливка
Цитата(ribka @ 10.1.2012, 15:32) *

ХИ-ХИ!ДА?У кого с никакой спермой третий пацан родился-у Лори кажется?Негев-жжет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.