Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 3.1.2012, 14:59) *
Кузя, офигеть - не встать!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif 00005.gif А какие меры теперь принимать, какие компенсации, что слышно? Это какие карты? тока мастер-кард или визы тоже??? Где это проверять? Свою визу через интернет проверять?

Цитата(Yulikbrulik @ 3.1.2012, 15:10) *
shocked.gif upset.gif а где проверить можно
Yulikbrulik
SOLLOLа как там можно свой найти,так же крыша съехать может cheesy.gif shocked.gif
Pchelka
Цитата(Yulikbrulik @ 3.1.2012, 13:40) *
SOLLOLа как там можно свой найти,так же крыша съехать может cheesy.gif shocked.gif

http://www.zman.com/news/2012/01/03/117484.html

Там все написано, что нужно делать.
Yulikbrulik
Цитата(Pchelka @ 3.1.2012, 13:51) *
http://www.zman.com/news/2012/01/03/117484.html

Там все написано, что нужно делать.

оооо.спасибо,свои не нашла,надотеперь и мужа проверить
kuzya
Цитата(Iri6ka @ 3.1.2012, 12:59) *
Кузя, офигеть - не встать!!! shocked.gif shocked.gif shocked.gif 00005.gif А какие меры теперь принимать, какие компенсации, что слышно? Это какие карты? тока мастер-кард или визы тоже??? Где это проверять? Свою визу через интернет проверять?

ест аттар http://room404.net/?p=47988 там можно проверит я проверила вроде неуспели поползоватса ашарем пока ниче не известно кроме того что пока карточку закрили для покупок в нете и сказали что будут менят на новую vот такие дела=)
kuzya
девчонки дозвонилас в хеврат ашраы сказали что ета решима в которои ми проверяли не правилная и сказали что все нормално с моеи карточкои ..будем надеятса что они не просто питаютса успокоит ......вообшем страшно жить с этими електроними денгами ...кто даст гарантию что через месяц не будет у меня на карточке не даи Б каких то автаот
Акулина
Цитата(kuzya @ 3.1.2012, 17:11) *
девчонки дозвонилас в хеврат ашраы сказали что ета решима в которои ми проверяли не правилная и сказали что все нормално с моеи карточкои ..будем надеятса что они не просто питаютса успокоит ......вообшем страшно жить с этими електроними денгами ...кто даст гарантию что через месяц не будет у меня на карточке не даи Б каких то автаот

А как ты узнала?только из списка или со счета деньги тоже снялись?
вообще можно в исракард сделать указание чтобы они присылали смс на сделки выше 500 шек...ты только платишь тебе тут же смс приходит
Iri6ka
Проверили, у нас тоже все беседер! 900005.gif
nagusa
Цитата(Iri6ka @ 3.1.2012, 16:44) *
Проверили, у нас тоже все беседер! 900005.gif

Иришка, а как проверить?
nagusa
я проверила на сайте http://my.ynet.co.il/pic/1/cards.txt
ввела номер карточки , нет моей в списке. теперь иди знай,что там у них.
Pchelka
Цитата(kuzya @ 3.1.2012, 15:11) *

Кузя, что за телефон? Там можно узнать о любой картис ашраи? На сайте мы номер карточки нашли shocked.gif , но никто не звонил. Как проверить-то истинную информацию?
Iri6ka
Цитата(nagusa @ 3.1.2012, 16:50) *
Иришка, а как проверить?

Ну мы сначала зашли через интернет карту проверить, ну как баланс контролируешь, скока-чего набрал...сначала система не пускала, потом вылезло сообщение - типа дорогой пользователь, ваша карта проверялась, все хорошо, можно продолжать пользоваться. Ну а потом через списочек, что тут дали - тоже нет в списке карты. 064.gif
Пчелка, так разве у вашей фирмы нет единого круглосуточного номера, по которому можно звонить и проверять картис? У нас виза-каль, номер - 03-5726444 - ширут лэкухот
kuzya
Цитата(Акулина @ 3.1.2012, 16:27) *
А как ты узнала?только из списка или со счета деньги тоже снялись?
вообще можно в исракард сделать указание чтобы они присылали смс на сделки выше 500 шек...ты только платишь тебе тут же смс приходит

я из списков узнала их много ест там где даже имена напиассани а так как фамилия у нас с мужем не кохен и не леви врятли ето однофамилци =)

я думаю все равно карточку поменят ....
kuzya
pchelka телефон исракарт или визи обично пишут на саммои карточки у меня карточка во всех списках(как я говорила их много) и именя наши тоже везде но исракарт утверждают что списки неверни и все нормално но как то я уже не знаю кому верит ....если все в порядке то откуда в списках мои имя и фамилия и номер карточки???
Pchelka
Кузя, а где список можно посмотреть с фамилиями? Скинь ссылку (можно в личку) По тому номеру ширут лакухот мы не дозвонились - все время было занято. Но еще попробую. На счет заходили - все было нормально, а данные карточки посмотреть не дали. Ну ладно, разберемся.
yashka
Цитата(Karamelka @ 3.1.2012, 13:01) *

А у меня теперь задача, вернуться в формы свои, ну хоть чуть-чуть. Кто знает когда можно спортом заниматься после кесарево?

Мне доктор сказал полгода ничего не делать С карточками ж... . Я зашла проверила по распечатке что все платежи знакомы.
Pchelka
Дозвонилась я по номеру - все в порядке с карточкой 900013.gif
childrenenok
Были сегодня на мониторе, схваток нет практически, раскрытие 1, стёртость 50 %, можно сказать мы вернулись назад, так что продолжаем дальше ждать, ничего, дома уже убирать надо, завтра займусь...
Irunchik
А мы с очередного узи - походу мы у Карамельки эстафету-то взяли - дохтур говорит - одна точно 300009.gif , а второй похож на пацана 00017.gif

А где Ксения пропала?

Так я еще и не попала на маакав, были в типат халяв, нас оттуда выгнали, потому что двойня, сказали сикун гавоа мы не занимаемся cheesy.gif . Позвонила в бриют-а-иша, там тоже послали, сказали, тока при первой беременности дают ливуй ахот. Седня поинтересовалась у врача, куда ж все-таки нам податься - дал направление в бриют-а-иша к ахот, и просил передать, чтоб они там не выпендривались, вот, пойду на шкифут 9-го, заодно и к ахот завалюсь
childrenenok
Ситуация с кредитками даже до русских новостей дошла...

Немного хочу понудить... Как я уже вчера написала, день 3-ий - полёт нормальный... Кроме нас, которые уже думали, что вот сейчас получим наследничка, то получилось, что и родители в тот день нам звонили, пришлось сказать, что в больнице и прочее... Так теперь меня по-тихоньку достают, теперь все сидят на иголках... Всё понимаю, все волнуются..., но получается, что я ночью сплю не супер хорошо, а потом днём досыпаю. Вот и получается, только усну - моя мама позвонит, только усну - мужа мама, опять удастся уснуть - опять моя, то смс, то письмо заказное в дверь позвонит, чтобы спустилась расписаться.... Блин, МНЕ ДАДУТ ПОСПАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЁЧКИ ????!!!!! Выключить телефон не вариант, потому как позвонят на домашний, потом мужу, а если получится, что муж не смог ответить, но нас официально родят, тоже не хочется проснуться - позвонить, и услашать в трубку "Ну как?"...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 4.1.2012, 9:14) *

Немного хочу понудить... Как я уже вчера написала, день 3-ий - полёт нормальный... Кроме нас, которые уже думали, что вот сейчас получим наследничка, то получилось, что и родители в тот день нам звонили, пришлось сказать, что в больнице и прочее... Так теперь меня по-тихоньку достают, теперь все сидят на иголках... Всё понимаю, все волнуются..., но получается, что я ночью сплю не супер хорошо, а потом днём досыпаю. Вот и получается, только усну - моя мама позвонит, только усну - мужа мама, опять удастся уснуть - опять моя, то смс, то письмо заказное в дверь позвонит, чтобы спустилась расписаться.... Блин, МНЕ ДАДУТ ПОСПАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЁЧКИ ????!!!!! Выключить телефон не вариант, потому как позвонят на домашний, потом мужу, а если получится, что муж не смог ответить, но нас официально родят, тоже не хочется проснуться - позвонить, и услашать в трубку "Ну как?"...

ох уж эти родственники..... но ты им объясни заранее,что отдыхаешь днем и тебе не надо звонить каждые 5 минут. дай им определенный час в который ты ответишь. у меня так муж родителей своих приучил- звонят вечером в 20:00 и то только через день. а тебе ещё чуток терпения - уже совсем скоро увидите сынульку. 900009.gif
Irunchik-вот здорово,но главное будте здоровенькие ,берегите себя! 900007.gif 900007.gif
Yulikbrulik
Цитата(childrenenok @ 4.1.2012, 7:14) *

ты им скажи что если что,то они первые об этом узнают,а пока тебе отдыхать надо.......они волнуются и думают,что могут пропустить 300014.gif 300014.gif 300014.gif 300014.gif
Irunchik
Цитата(childrenenok @ 4.1.2012, 7:14) *

Вот почему я категорически против домашнего телефона. А так у меня все приучены, что если я отвечаю сонным голосом, то лучше сразу прекратить разговор smiley.gif

И почему бы им не звонить мужу? Уж всяко он в курсе будет, родились вы или нет.
Karamelka
Ура, эстафету приняла Ирунчик 00017.gif !!! Растите здоровенькими, с мамы отчет о беремености.
У нас детинки начали агукать , это что-то 900007.gif . Вообще , это кайф , наслаждаться как они растут.

Недавно узнала, что к близнецам не так-то просто найти метапелет. Вот теперь думаю, как быть с работой, вся зп. уйдет на сад и метаплет, какого тогда работать?только ради керен пенсия undecided.gif
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 4.1.2012, 12:59) *
Ура, эстафету приняла Ирунчик 00017.gif !!! Растите здоровенькими, с мамы отчет о беремености.
У нас детинки начали агукать , это что-то 900007.gif . Вообще , это кайф , наслаждаться как они растут.

Недавно узнала, что к близнецам не так-то просто найти метапелет. Вот теперь думаю, как быть с работой, вся зп. уйдет на сад и метаплет, какого тогда работать?только ради керен пенсия undecided.gif

молодцы детишки-растут 900007.gif кстати обещанных фоток никто ещё не видал 900013.gif
по поводу работы- смотря где работаешь,ещё важно опыт не потерять. хотя да,в израиле это тяжело,не думают о нас совершенно.....а так хочется видеть как они растут,развиваются..... angry.gif
Акулина
Цитата(nagusa @ 3.1.2012, 19:00) *
я проверила на сайте http://my.ynet.co.il/pic/1/cards.txt
ввела номер карточки , нет моей в списке. теперь иди знай,что там у них.

мне муж сказал,чтоб ни в коем случае не проверяла. ибо щас под шумок еще лихачи соберут номера...
Акулина
Карамелька,да, знакомые думы... спроси у Ленкиной.сколько они платят сейчас за садик. у нее они с малышковского возраста пошли. Мы дома сидели до 1.8 , а в садик пошли только до 13. но у меня реально есть такая возможность. а со след года уже ириевский будет. Кстати, надо им позвонить насчет того,разделяют сейчас детей или нет. я пока не хочу sad.gif((
а метапелет- это очень много денег. как то говорила с одной мамой, у нее метапелет сидела с 8-16 за 6500 денег... и плюс еще всякие тнаим им подавай... прям профессию сделали,не надо идти тоар получать smiley.gifя аж заикала. я столько не зарабатываю сейчас smiley.gif
Yulikbrulik
Цитата(Акулина @ 4.1.2012, 12:01) *
Карамелька,да, знакомые думы... спроси у Ленкиной.сколько они платят сейчас за садик. у нее они с малышковского возраста пошли. Мы дома сидели до 1.8 , а в садик пошли только до 13. но у меня реально есть такая возможность. а со след года уже ириевский будет. Кстати, надо им позвонить насчет того,разделяют сейчас детей или нет. я пока не хочу sad.gif((
а метапелет- это очень много денег. как то говорила с одной мамой, у нее метапелет сидела с 8-16 за 6500 денег... и плюс еще всякие тнаим им подавай... прям профессию сделали,не надо идти тоар получать smiley.gifя аж заикала. я столько не зарабатываю сейчас smiley.gif

в общем детей подмышку и с ними на работу 00017.gif 00017.gif 900013.gif 900013.gif я вот сама так выросла 00017.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 4.1.2012, 11:47) *
молодцы детишки-растут 900007.gif кстати обещанных фоток никто ещё не видал 900013.gif
по поводу работы- смотря где работаешь,ещё важно опыт не потерять. хотя да,в израиле это тяжело,не думают о нас совершенно.....а так хочется видеть как они растут,развиваются..... angry.gif

Я мужу говорила сразу, что хочу с малышом до года сидеть примерно, но сейчас не знаю, учитывая, что работы нет и так, и образования как такового тоже, то по-моему лучше сидеть дома с ребёнком, чем идти работать за минимум и платить те же деньги садику или няне... Денег нам должно хватить, но мужу принципиально, чтобы все работали... Мне самой тоже надо опыт работы..., вот не знаю, что как у нас сложится... Может будет смысл пойти учиться, но на кого, просто закончить какую-нибудь экономику, чисто для бумажки??? Вроде ранова-то задумываться, но эти мысли в голове постоянно, я не люблю на шее сидеть, боюсь любую копейку на себя потратить, боюсь, что упрекнут...
Anutochka
Вот и закончились спокойные денёчки..Вчера проснулась вся ежедневка в коричневой крови, весь день болел живот. Сегодня утром кровотечение. Красная кровь и прям капала и какой-то кусок бултыхнулся. Думаю, ну это всё... Поревела, позвонила своей врачихе,она сказала прийти. Короче сделали узи. Все на месте... Трое.. Но третий маленкий совсем, сроку не соответствует, наверное не будет развиваться. Остальные два выросли, у одного видно сердцебиение, у второго пока нет. У второго большой слишком желточный мешок , это нехорошо, так было в прошлую Б, тоже он был подозрительно большой и сердцебиение появилось только в 8 недель. Чем все это закончилось мы помним. Короче ситуация конечно не очень. Чтобы тот третий не потянул всех за компанию. Вот такие дела. Не дают мне спокойно походить ни одну Б.
Irunchik
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 13:08) *
Вот и закончились спокойные денёчки..Вчера проснулась вся ежедневка в коричневой крови, весь день болел живот. Сегодня утром кровотечение. Красная кровь и прям капала и какой-то кусок бултыхнулся. Думаю, ну это всё... Поревела, позвонила своей врачихе,она сказала прийти. Короче сделали узи. Все на месте... Трое.. Но третий маленкий совсем, сроку не соответствует, наверное не будет развиваться.

Ну прям моя ситуевина undecided.gif
Но, как видишь, тфу-тфу-тфу, пока все наладилось.
Anutochka
Иришка, Я бы сделала на твоем месте лапару. Пока ждешь, если сейчас сделаешь, как раз пройдет реабилитационный период и если твоя щитовидка прийдет в себя, то можно будет идти беременеть. 900009.gif

Ирунчик, что-то рановато по моему твой врач про пол вещает. Тем более насчет девочки. Это если уже видно что мальчик это уже более вероятно. А девочка сомнительно wink.gif

Чилдренёнок, действительно пускай мужу звонят, что ж они тебя третируют. Последние денечки отдохнуть осталось. 900000.gif
Anutochka
Цитата(Irunchik @ 4.1.2012, 15:22) *
Ну прям моя ситуевина undecided.gif
Но, как видишь, тфу-тфу-тфу, пока все наладилось.

Да уже подумала, что ты чихнула так чихнула на меня 900005.gif

И тошнит меня сильно... wacko.gif
Irunchik
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 13:25) *
Ирунчик, что-то рановато по моему твой врач про пол вещает. Тем более насчет девочки. Это если уже видно что мальчик это уже более вероятно. А девочка сомнительно wink.gif

Не 00017.gif
Пол по узи
Цитата
У всех эмбрионов есть так называемый половой бугорок. На сроке около семи недель у плода мужского пола под воздействием гормона тестостерона бугорок начинает расти и превращаться в пенис и мошонку. У девочек половой бугорок преобразуется в клитор и половые губы.

Этот происходит постепенно, и половые различия становятся заметны только к 11 неделе беременности. У мальчиков на этом сроке половой бугорок находится под углом более 30° по отношению к линии позвоночника, а у девочек этот угол составляет менее 30°. Но чтобы врач смог определить это, малыш должен лежать на спинке.

Один ( 300009.gif ) лежал как раз в профиль и ясно было видно этот бугорок, и он был параллельно позвоночнику , а второй в анфас, поэтому не совсем ясно 00017.gif
Но, конечно, время покажет smiley.gif
Anutochka
Ирунчик, ага я знаю про эти бугорки. Но вот у меня в прошлый раз в 12 недель на шкуфуте бугорок указывал что девочка, а на скире девочка стала мальчиком smiley.gif
Irunchik
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 13:28) *
Да уже подумала, что ты чихнула так чихнула на меня 900005.gif

И тошнит меня сильно... wacko.gif

а откель у тебя третий-то появился? У меня так сразу было видно три ПЯ, но третье меньше и без Э. Вот на него и грешу с кровотечениями этими. Ты давай, валяйся кверху ногами и но-шпу попивай, ну и, может, прогестерончик добавить, не помню, скока у тебя в поддержке.
Anutochka
Цитата(Irunchik @ 4.1.2012, 15:45) *
а откель у тебя третий-то появился? У меня так сразу было видно три ПЯ, но третье меньше и без Э. Вот на него и грешу с кровотечениями этими. Ты давай, валяйся кверху ногами и но-шпу попивай, ну и, может, прогестерончик добавить, не помню, скока у тебя в поддержке.

так у меня только 6 недель. первое узи было в 5 недель. И нашлось только два ПЯ. А теперь эти выросли и третий стал виден, но маленький. Стало быть в то узи он был совсем маленький, вот и не увидели.
Irunchik
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 13:52) *
так у меня только 6 недель. первое узи было в 5 недель. И нашлось только два ПЯ. А теперь эти выросли и третий стал виден, но маленький. Стало быть в то узи он был совсем маленький, вот и не увидели.

я в 5+5 делала первое узи (но я считаю по пункции + 2 недели), кровь полилась на 6+1.

А насчет тошнит - это да. Я еще почему думаю, что там разнополые (ну, не считая узи и иголочки 00017.gif ) - они никак договориться не могут, чего б поесть. Одинаково хреново и от сладкого и от соленого. Вот картошка жареная хорошо идет smiley.gif
ribka
Анюточка, если что у меня кровотечение первое было на 7-й неделе, т.е. 6 плюс три дня, но я тогда гестон колола. Помню проснулась, а внутренняя сторона ног в крови.
Что врач твоя говорит? Тебе нужно максимально рано шкифут заказать, чтобы сисей шилия была возможность сделать (надеюсь, что не ошиблась в названии). При двойне могут и дилюль делать, если что не дай Бог, ттт чтоб не про нас 064.gif 064.gif , но его, вроде, только до 12 недель можно.
Акулина
Анюточка! да блин горелый!!! береги себя и деток!!! надеюсь,что это третий шалит , а двойня останется с тобой!!! ффууууу на тебя моими бацилами !!!
Anutochka
Рыбка, я сегодня заказала на шкифут очередь. Получается в 11.5 недель. и даже если сразу сделать то до 12 никак не успеть. Не забывай что мне с сиси шилия ждать ответа нужно три недели.. Так что только неделям к 15 смогу что-то узнать.
А вообще какой срок максимально ранний для шкифут орпит?
ribka
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 16:57) *
Рыбка, я сегодня заказала на шкифут очередь. Получается в 11.5 недель. и даже если сразу сделать то до 12 никак не успеть. Не забывай что мне с сиси шилия ждать ответа нужно три недели.. Так что только неделям к 15 смогу что-то узнать.
А вообще какой срок максимально ранний для шкифут орпит?

Если не ошибаюсь, 11 недель, погугли.
Iri6ka
Анюточка, вот млин!!! lipsrsealed.gif undecided.gif Я представляю сейчас твое внутреннее состяние, ужасно, нервно wacko.gif wacko.gif Ранний срок для шкифута - 11недель+3 дня, мне так в мерказ пуриуте объясняли, когда я очередь заказывала. Ты старайся просто сейчас не думать и не накручивать себя! 064.gif 064.gif 064.gif Хотя это наверное просто невозможно. cry.gif Ты уже столько прошла, пережила, так все непросто у тебя...Я бы сейчас по возможности записалась через неделю к супер узисту, с хорошей аппаратурой, чтобы он сделал тебе ультрасаунд еще раз до шкифута. И до шкифута можно будет определить, как нормально идет развитие. Можно сделать редукцию до шкифута, если будут показания...
Акулина
по моему ,с 11 до 13 недель шкифут можно делать
Iri6ka
Ответ с сисей шелия мы получили через 2 недели, но мы их там зазвонили в усмерть, так как у нас была очередь к генетику и они как раз дали ответ в день очереди, отправив ему письмо прямо во время иуца.
Anutochka
Иришка, вот а про редукцию сразу я как-то не подумала. Только как её сразу-то сделать можно. Очереди же везде.. А где ты дела сисей шилия? Дауна ведь точно можно определить по воротниковой зоне, 100 % ?
ribka
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 19:04) *
Иришка, вот а про редукцию сразу я как-то не подумала. Только как её сразу-то сделать можно. Очереди же везде.. А где ты дела сисей шилия? Дауна ведь точно можно определить по воротниковой зоне, 100 % ?

Я ж тебе про дилюль написала, он же редукция, крутилось, но не была уверена, что это оно.

У меня ваще на почве сидения дома и недосыпа нарушения в активности головного мозга. 00008.gif Глянув на декабрьский календарь в понедельник, обрадовалась, что чуть не пропустила мамин день рождения, давай ей звонить..., а она так говорит, сегодня же 2-е, а не 5-е....Первый раз со мной такой конфуз. wacko.gif wub.gif
Iri6ka
Цитата(Anutochka @ 4.1.2012, 19:04) *

Нет, к сожалению undecided.gif Увеличенная воротниковая зона - это только показатель, что с убарчиком что-то не в порядке. У нас получилось так, потому что у убара были проблемы с сердцем, клапан работал неправильно и поэтому кровеносная система была нарушена и пошел отек этой зоны и отек был очень обширный - захватывал еще и полспинки. Нарушения в работе сердца и других органов выявили на втором ультрасаунде, который я сделала сразу на следующий день частно, после плановой проверки. Проверяли очень долго - практически час, узи было с доплером, то есть цветное, можно было отслеживать движение кровотока. У плода с синдромом Дауна есть еще много признаков кроме воротниковой зоны - отсутствие носовой перегородки, проблемы с сердцем - от небольших до открытых пороков. Но те же проблемы с сердцем бывают и при других хромосомных отклонениях. Поэтому только генетическая проверка даст ответ. Анют, а ты разве не подписывала бумагу перед переносом, что при многоплодной беременности согласна на редукцию? Если на основании этого настаивать? Редукцию, как и сисей шелия делают только на определенных сроках, поэтому если дахуф, значит дахуф! Кстати сисей шелия делают на сроках с 10 до 12 недель. Я думаю тебе стоит уже заказать очередь к генетику, чтобы получить направление на эту бдику.
Iri6ka
Сисей шелия я делала в Ротшильде (Бней Цион) - это в Хайфе. Это отделение под заведованием проф.Бороховича, кажется ты уже про него писала, вы делали у него кариотип вроде. У меня есть его пелефон - 0506267046, звонить с 7.30 до 8.30, попробуй его вызвонить и спросить совета. Может на иуц к нему срочно записаться.
Anutochka
иришка, так я же ещё не знаю кого мне редуцировать. На третьего можно не обращать внимания, он слишком мал. Он не будет развиваться. А двое это не такая уж многоплодная беременность.
Да насчет этого профессора я знаю, мы в этой больнице делали и кариотип и мей шафир. Значит они самые быстрые. А разве не гинеколог дает направление на сисей шилия и мей шафир?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.