Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lorashk
Цитата(Irunchik @ 27.12.2011, 23:12) *
А кто покупал уколы прогестерона, скока они стоят? 300014.gif

У меня были свечи,Утрогестан и в ИИ и в IVF
ribka
Кузя, а тебе проходимость труб вообще проверяли? Так называемый цилюм рэхэм делали?
ribka
Чилдрененок, личку видела?

Кажется, у меня опять застой в той же груди начинается. Болиит. undecided.gif Уже неделю была на антибиотике.

Irunchik
Цитата(Anutochka @ 27.12.2011, 23:29) *
Ирунчик, я покупала буквально на прошлой неделе. Я в меухедет, мне вышло 6 ампул за 177 шекелей.

это после 85%-ой скидки?
Irunchik
Цитата(ribka @ 27.12.2011, 23:34) *
Кажется, у меня опять застой в той же груди начинается. Болиит. undecided.gif Уже неделю была на антибиотике.

ты, эта, мать, не болей, детям молочко нуна 900009.gif
Irunchik
А насчет внимательности (без связи с нынешним обсуждением) - просьба писать посты внятно, чтобы не возникало непоняток 900013.gif
А то я, после поста Рыбки "Найдена шерсть дыбила" какое-то время тоже не могла понять, какого дебила и где найдена шерсть, при том, что я знаю, что Рыбка - товарищ грамотный 900009.gif .
И еще, использование смайлов очень меняет смысл сообщения, так что не жалейте их 300013.gif
Во, я тоже нотации читать умею 00017.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 0:34) *

Рыбуля, а массажисток специальных нету у вас?
Lisica
О! Мы про шерсть дыбила до сих пор вспоминаем, стало притчей во языцах 300013.gif Уржались.
Anutochka
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 1:34) *

Рыбонька, а размассировать не помогает? Я когда стала разминать ,все стало проходить,а так прям шишки были.

Цитата(Irunchik @ 28.12.2011, 1:41) *
это после 85%-ой скидки?

Не знаю, она сказала что не дает чё-то меньше. Посоветовала попробовать отправить на ишур, может задним числом сделают скидку.
ribka
Цитата(Lisica @ 27.12.2011, 23:56) *
Рыбуля, а массажисток специальных нету у вас?

Не знаю таких, а всякие консультанты по ГВ стоят хороших денег, да и не уверена я, что они обладают навыками массажа.Стараюсь сама размассировать, хотя затвердения не чувствую, только боль.

Ирунчик, смеялась до слез. Я собссна могу и в разговоре всякие двусмысленности ненамеренно допускать, говорят, у меня в этом деле талант. smiley.gif
Lisica
Анююточка! классная ава, прямо таки шикарныйвид..
Anutochka
Лисица, чё-то она мне тоже не родная.. не могу найти себя upset.gif
Lisica
Само то! Это ж ты- царица шемаханская
ribka
Цитата(Lisica @ 28.12.2011, 0:24) *
Само то! Это ж ты- царица шемаханская

Согласна с Лисицей. Тебе, Анюточка, очень даже подходит. Женщина молодая, привлекательная, загадочная, знающая себе цену, дальше продолжать?
900013.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 0:44) *
Согласна с Лисицей. Тебе, Анюточка, очень даже подходит. Женщина молодая, привлекательная, загадочная, знающая себе цену, дальше продолжать?
900013.gif

Да, Рыбка, видела, спасибо, посмотрим как сообщать буду, думаю получится на форум прибежать smiley.gif

Я сегодня мечтала во сне навсегда остаться, снился малыш, да такой сладкий, такой неземной просто... и я знала, что это наш, я его там даже кормить пыталась, ну такой хороший...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 28.12.2011, 9:16) *
Да, Рыбка, видела, спасибо, посмотрим как сообщать буду, думаю получится на форум прибежать smiley.gif

Я сегодня мечтала во сне навсегда остаться, снился малыш, да такой сладкий, такой неземной просто... и я знала, что это наш, я его там даже кормить пыталась, ну такой хороший...

совсем скоро этот сон станет реальностью-всему своё время 900009.gif
ribka- я слышала ,что если грудь болит ,то можно приложить что то холодное (например наливают воду в прокладку и в морозилку).не пробывала,не знаю помогает ли..... cheesy.gif лечись.
Lisica
Цитата(SOLLOL @ 28.12.2011, 8:48) *
совсем скоро этот сон станет реальностью-всему своё время 900009.gif
ribka- я слышала ,что если грудь болит ,то можно приложить что то холодное (например наливают воду в прокладку и в морозилку).не пробывала,не знаю помогает ли..... cheesy.gif лечись.

shocked.gif да шож такое.. Я надеюсь никому из присутствующих таки не прийдёт в голову приложить к груди с молоком шонибудьхолодное.
Соллол, такие рецепты помогают попасть на операционный стол. Ну про Рыбку я не сомневаюсь, что она об этом знает и таких глупостей не попробует, но нас читает уйма народа ( я каламбурю по-страшному сегодня 00017.gif ) и не исключено-какая нить Дуня ж таки приложит и будет горе!
romawka
Цитата(Lisica @ 28.12.2011, 10:10) *
shocked.gif да шож такое.. Я надеюсь никому из присутствующих таки не прийдёт в голову приложить к груди с молоком шонибудьхолодное.
Соллол, такие рецепты помогают попасть на операционный стол. Ну про Рыбку я не сомневаюсь, что она об этом знает и таких глупостей не попробует, но нас читает уйма народа ( я каламбурю по-страшному сегодня 00017.gif ) и не исключено-какая нить Дуня ж таки приложит и будет горе!

А вот и ошибаешси 00017.gif первой Дуней буду я! 00028.gif еще в роддоме начала прикладывать охлажденные прокладки пропитанные магнезией,там для них аж цельный холодильнык выделили ,как ты понимаешь не сами роженици его туда притащили. 00042.gif домой пришла,с водой охлаждала,реально боль снимают!
ribka
Цитата(Lisica @ 28.12.2011, 10:10) *

Лисичка, с лактостазом советуют перед кормлением/сцеживанием теплый душ на грудь, а после - лед, только не на голое тело и не надолго. Вот борюсь, надеюсь, прорвемся, пока ночь без температуры была.
kuzya
Цитата(ribka @ 27.12.2011, 23:31) *
Кузя, а тебе проходимость труб вообще проверяли? Так называемый цилюм рэхэм делали?

ои девочки не пугайте ..ribulya ничего мне не делали ни снимков толко кучу анализов перед началом типуля... хочется убить всех врачие в ихилов ну че за отношения блин=(...... почему я от вас должна все узнават...поэтому я и хочу перейти к врачу в купат холим все таки как ни как там как то хоть посоветоватся ест с кем и позвонит и подойти ....капец=(
Lisica
Ну, то что холод снимает боль- это я понимаю. И магнезию ( пусть даже в таком виде)я еще могу как-то осилить.Капустные листья там.. Ну обьясните мне сам процесс.. в моём понимании горячая молочная грудь плюс холодный компресс- это пи@ц, ой ..мастит. Но если Ромашка к своей прикладывала ( а я ж видела, там есть куда приложить)- и помогает и всё в порядке- то я молчу уже. Но всё равно, со всеми натяжками могу только допустить эти холодные прикладывания допустим после кормления, когда грудь пустая. Или обьясните мне популярно.
Lisica
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 11:50) *
Лисичка, с лактостазом советуют перед кормлением/сцеживанием теплый душ на грудь, а после - лед, только не на голое тело и не надолго. Вот борюсь, надеюсь, прорвемся, пока ночь без температуры была.

Ну вот, я понимаю- популярное обьяснение 900009.gif
romawka
Цитата(Lisica @ 28.12.2011, 11:03) *

У Рыбки это лучше получается 00017.gif
Эти прокладки с магнезией отлично снимают отечность в местах швов,реально! к холодильныку не заростала рожениц тропа! 00017.gif
А вот когда пришло молоко, а с ним и камешки,медперсонал посоветовал энти штуки к груди прикладывать плюс я сцеживалась немножко молокоотсосом(на полном ГВ дите по сей день если что).А массажистов таки нету в больницах cheesy.gif
SOLLOL
Цитата(Lisica @ 28.12.2011, 12:03) *

это то что слышала,на какой то встрече беремчатых- типо все горячее, а холодное наоборот помогает спустить молочко вниз и боль проходит.... опять же - рыбка правельно дополнила ,что не на голую грудь! тут в израиле всем так советуют,а на счет теплого сказали это ошибка..... вообщем я же не опытная,только по наслышкам cheesy.gif
Karamelka
Цитата(Irunchik @ 27.12.2011, 19:40) *
Далековастенько smiley.gif Но спасибо за предложение, если ничего поближе не найдем, мы им воспользуемся 900009.gif

Бандаж можешь купить в магазине медэнт в кирьят а-мемшала .Только по-моему тебе рановато по сроку, чего он у тебя так сильно болит? Что врач говорит о боли?
Karamelka
Цитата(kuzya @ 28.12.2011, 11:00) *
ои девочки не пугайте ..ribulya ничего мне не делали ни снимков толко кучу анализов перед началом типуля... хочется убить всех врачие в ихилов ну че за отношения блин=(...... почему я от вас должна все узнават...поэтому я и хочу перейти к врачу в купат холим все таки как ни как там как то хоть посоветоватся ест с кем и позвонит и подойти ....капец=(

Это чудо медицина такая, вот поэтому форум помогает хорошо и советы прошедших типуль мамочек.А цилюм рэхем обязателен. Не расстраивайся, теперь знаешь. 900005.gif
Karamelka
У меня не выходило молоко, мне не дали в больнице молокоотсос, пришла домой и на след. день грудь горела и как камень, я быстро к семейному врачу пошла. Она сказала горячее питье не пить, и сказала что уже поздно расцеживать, дала таблетки для прекращения молока, еще теплый душ на грудь с массажем там же в душе. и не охлаждать, во как. Я ближе к капустным прикладываниям, тем более сейчас и так холодно.Рыбка держись, слышала это больно, ты что прекращаешь кормить?
kuzya
Цитата(Karamelka @ 28.12.2011, 11:42) *
Это чудо медицина такая, вот поэтому форум помогает хорошо и советы прошедших типуль мамочек.А цилюм рэхем обязателен. Не расстраивайся, теперь знаешь. 900005.gif

слушаите но неужели не один из всех врачеи у которих я била не дадумался сделат мне цилюм....я поражаюсь........ладно тепер хотя би знаю=( спасибо девчонки если б не наш форум так би и б жилаб в невидение
kuzya
ладно будет хорошо=)
Pchelka
Читаю я вас, девочки, на ус наматываю полезную информацию - и про кормление грудью, и про способы снятия отеков и т.п. Главное, чтобы потом вспомнила, когда понадобится smiley.gif А так на самом деле неопытные на форуме встречаются, самой такой была, когда сюда пришла, ну в общем-то вопросов еще очень много имеется 900013.gif

Кузя, у тебя кажется стимуляции все на икакломине, так? Если да, то поэтому и не проверяли трубы. Как мне говорил мой врач, рентген труб делают перед стимуляцией уколами (пурегон, гонал). И вообще, не стесняйся задавать врачу побольше вопросов, это твое здоровье, твои деньги и нервы. А насчет поддержки - мне прописали утрожестан только в третьей ии. Тут еще нужно учитывать, что разные врачи имеют разный подход к ии и типулям.

Yulikbrulik
Цитата(Pchelka @ 28.12.2011, 12:52) *
Кузя, у тебя кажется стимуляции все на икакломине, так? Если да, то поэтому и не проверяли трубы. Как мне говорил мой врач, рентген труб делают перед стимуляцией уколами (пурегон, гонал). И вообще, не стесняйся задавать врачу побольше вопросов, это твое здоровье, твои деньги и нервы. А насчет поддержки - мне прописали утрожестан только в третьей ии. Тут еще нужно учитывать, что разные врачи имеют разный подход к ии и типулям.

а мне не делали цилюм перед уколами shocked.gif даже разговора об этом не было.а еще мне надо сделать прививку от гепатита,а я каждый раз забываю ей сказать......
девочки,у меня вообще с памятью что-то после всех этих типулей wacko.gif cheesy.gif
Anutochka
Кузя, насколько я знаю цилюм рехем нужно обязательно перед началом ИИ!! И не важно чем стимулируют яичники или не стимулируют вообще. Как тебе могли начать вообще что-то делать без этой проверки!!! Конечно переходи к обычному врачу пусть думает про тебя кто-то один и дает назначения. так больше ответственность и есть у кого спросить. А ихилов я вообще не довольна, там вообще никто ни за что не отвечает. Я сама себе всегда требовала что-нибудь. Потом обычная гинеколог может также и ИИ делать тебе, ты только должна принести обработанную сперму с собой.
Yulikbrulik
Цитата(Anutochka @ 28.12.2011, 13:26) *
Кузя, насколько я знаю цилюм рехем нужно обязательно перед началом ИИ!! И не важно чем стимулируют яичники или не стимулируют вообще. Как тебе могли начать вообще что-то делать без этой проверки!!! Конечно переходи к обычному врачу пусть думает про тебя кто-то один и дает назначения. так больше ответственность и есть у кого спросить. А ихилов я вообще не довольна, там вообще никто ни за что не отвечает. Я сама себе всегда требовала что-нибудь. Потом обычная гинеколог может также и ИИ делать тебе, ты только должна принести обработанную сперму с собой.

а кстати что это за цилюм и где его делают upset.gif
Anutochka
Цитата(Yulikbrulik @ 28.12.2011, 15:32) *
а кстати что это за цилюм и где его делают upset.gif

Рентген матки. Проверка проходимости труб. Перед ИИ обязательно, чтобы избежатьвнематочной беременности. Направление на эту бдику дает гинеколог.
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 28.12.2011, 13:23) *
а мне не делали цилюм перед уколами shocked.gif даже разговора об этом не было.а еще мне надо сделать прививку от гепатита,а я каждый раз забываю ей сказать......
девочки,у меня вообще с памятью что-то после всех этих типулей wacko.gif cheesy.gif

ои yilik я думала у меня толко такая проблема я могу виити с квартири и через минуту забит взяла я ключи или нет которие буквално секунду назад бросила в сумку или виключила ли я телик у меня вообше памят храмает а еше очен отрицателно влияет на мою рабботу и учебу=( уж не знаю от типуля ето или так само....
kuzya
Цитата(Pchelka @ 28.12.2011, 12:52) *
Читаю я вас, девочки, на ус наматываю полезную информацию - и про кормление грудью, и про способы снятия отеков и т.п. Главное, чтобы потом вспомнила, когда понадобится smiley.gif А так на самом деле неопытные на форуме встречаются, самой такой была, когда сюда пришла, ну в общем-то вопросов еще очень много имеется 900013.gif

успокоила меня пчелка =) у меня правда уже 4 типул все на икломине кроме 1 в следушии раз ( недеюс его не будет) обезателно расспрошу врача обо всем...
ribka
Цитата(Karamelka @ 28.12.2011, 11:49) *
Рыбка держись, слышала это больно, ты что прекращаешь кормить?

Ты шо? shocked.gif Даже не собираюсь. Вернулись из ТХ, фууух выдохнули. Алиска 1 кг набрала по сравению с выпиской, а Зойка 900 г, причем Алиска все ляжки наедает, только на 3 см выросла, а Зойка чуть закруглилась, но больше в рост идет, 5 см прибавила, старшую догоняет. Короче, значит хватает им, а то едим мы не так, как типатка требует. Девки, когда 3 часа, а когда 5 между приемами пищи устраивают, бывает и 7 часов проспят. Так что не ломала их и ломать не буду.

Цитата(kuzya @ 28.12.2011, 11:51) *
слушаите но неужели не один из всех врачеи у которих я била не дадумался сделат мне цилюм....я поражаюсь........ладно тепер хотя би знаю=( спасибо девчонки если б не наш форум так би и б жилаб в невидение

Не ты первая про отсутствие этой проверки говоришь, я не понимаю, почему. Мне моя Г. среди всех анализов сразу этот дала. Если трубы непроходимы, как может яйцеклетка со спермиком встретиться вообще?

Тем более, что у вас действительно за каждую порцию ДС платить надо. На мой взгляд, безобразие.
kuzya
Цитата(Anutochka @ 28.12.2011, 13:26) *

anutochka казус в том что я начила все свои типулим у врача которого мне професор шор посоветовал как самого лудшего специалистаи она говорила мне какие анализи и все такое и как такои" спациалист" мог пропустит цилюм рехем а про ихилов я вообше молчу они хот и хамудим там все но работают без интузиазма как будто това делают каждии рас я тоже ними не особо даволна но я не думаю что в других местах лудше ( я не говорю про частние клиники)
kuzya
да уж я смотрю YULIK-BLJULIK тоже не сном не духом про етот цилюм ....засудит их всех надо за такое обрашение ( я про врачеи)=)ЮЛИК БЕЖИМ СКОРЕИ ДЕЛАТ ЦИЛЮМ!!!!!!!!!! И В ГЛАЗ ВСЕМ ВРАЧАМ ПОДОРОГЕ НАДО ДАТь=)
lenkin
Рыбуль, налей по стакану воды в памперс и заморозь, это можно прикладывать на голое тело и на всю ночь даже. совет консультанта, если шо. оно не только боль снимает, но и рассасывает каким-то образом. и мокрое не течет по телу. мне очень помогало! замораживала 4 штуки и потом по 2 прикладывала по кругу
Pchelka
Анюточка, а меня мой врач заверил, что не надо делать цилюм рехем при ии, только если до уколов дело дойдет shocked.gif Они успокоились на том, что воспалений-абортов не было - значит, все в порядке. По-моему цилюм рехем я сделала перед самим IVF . Жаль, что меня тогда на форуме еще не было и я не знала всех нюансов - а то б спросила врача, а в чем дело?

Кузя, я не понимаю, почему тебя так долго держат на икакломине, если результата нет? Может быть, у тебя на нем хороший отклик.., ну не знаю, у меня на икакломине в первую ии выросло два фолика хороших, но в последующие разы мне уже пурегон назначили.

Юлик-Брулик, по-моему в типулях IVF цилюм рехем уже не так актуален, там же процесс уже не такой естесственный, хотя я слышала, что и при IVF бывали внематочные беременности.

Рыбка, пусть девчонки наедают щечки как следует smiley.gif Если набираете вес как положено, так почему бы им не кушать когда хотят. Главное, чтоб мамка с папкой еще успевали отдохнуть smiley.gif

Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 28.12.2011, 15:09) *
да уж я смотрю YULIK-BLJULIK тоже не сном не духом про етот цилюм ....засудит их всех надо за такое обрашение ( я про врачеи)=)ЮЛИК БЕЖИМ СКОРЕИ ДЕЛАТ ЦИЛЮМ!!!!!!!!!! И В ГЛАЗ ВСЕМ ВРАЧАМ ПОДОРОГЕ НАДО ДАТь=)

в четверг иду к своей,посмотрим что она на это скажет
childrenenok
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 14:50) *
Ты шо? shocked.gif Даже не собираюсь. Вернулись из ТХ, фууух выдохнули. Алиска 1 кг набрала по сравению с выпиской, а Зойка 900 г, причем Алиска все ляжки наедает, только на 3 см выросла, а Зойка чуть закруглилась, но больше в рост идет, 5 см прибавила, старшую догоняет. Короче, значит хватает им, а то едим мы не так, как типатка требует. Девки, когда 3 часа, а когда 5 между приемами пищи устраивают, бывает и 7 часов проспят. Так что не ломала их и ломать не буду.

Молодцы девчонки...
Моей подружке, той, что с нашим именем, сказали кормать каждые 3 часа, и если спит, то будить..., сначала тоже подумала про режим и всё такое, но потом как-то тупо специально будить для того, чтобы покормить, особенно ночью, пусть к ночному сну привыкает... Это прямо из ряда "пациент, просыпайтесь, я принесла вам снотворное"
Karamelka
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 14:50) *

Рыбка, так я не поняла от чего антибиотик принимала, от простуды? или грудь застудила?

Молодцы, набирайте вес и растите, мой меньшой тоже догнал доцю в росте , а в весе у них разница такая же как при рождении 500 грамм остается. У нас пока что только редко 4 часа сна, а так каждые 3 часа приходится кормить, один всего раз поспали 5 часов.
kuzya
Цитата(Pchelka @ 28.12.2011, 15:15) *
Анюточка, а меня мой врач заверил, что не надо делать цилюм рехем при ии, только если до уколов дело дойдет shocked.gif Они успокоились на том, что воспалений-абортов не было - значит, все в порядке. По-моему цилюм рехем я сделала перед самим IVF . Жаль, что меня тогда на форуме еще не было и я не знала всех нюансов - а то б спросила врача, а в чем дело?

Кузя, я не понимаю, почему тебя так долго держат на икакломине, если результата нет? Может быть, у тебя на нем хороший отклик.., ну не знаю, у меня на икакломине в первую ии выросло два фолика хороших, но в последующие разы мне уже пурегон назначили.

Юлик-Брулик, по-моему в типулях IVF цилюм рехем уже не так актуален, там же процесс уже не такой естесственный, хотя я слышала, что и при IVF бывали внематочные беременности.

Рыбка, пусть девчонки наедают щечки как следует smiley.gif Если набираете вес как положено, так почему бы им не кушать когда хотят. Главное, чтоб мамка с папкой еще успевали отдохнуть smiley.gif

говорят что у меня хорошие тгувот от икокломина в етот раз он мне удвоил дозу наросло по 4-5 в каждом яичнике и еше маленкие ( болшие 16-21) вообшем все хорошо и тгувот хорошие и анализи ( тфу тфу тфу)толко вот чудо не проиходит ....ну я тепер много нового от сюда узнала если чудо не приходит мы виясним причины и удалим их=)))
kuzya
а вообше девчонки мне кажется после всего что мы проходим ми ( но я еше нет но ви да) можем уже кандидатом наук быть по етому делу полудше некоторых врачей=)
Акулина
ух,сколько вы накатали smiley.gif

седня пошла к врачу.Она осуждающе так сказала - а ты 2 мес не была smiley.gif а кто тебе давление меряет?

мне аж стыдно стало smiley.gif

сделали узи, вес уже 1700 smiley.gif узистка сделала страшные глаза,но когда услышала про двойняшек по 3.400,то вопросы отпали smiley.gif недельки на 1.5 опережаем по всем замерам,во как smiley.gif

Рыбка, у меня самое лучшее было от застоя- дать кому то грудь. за раз все рассасывали smiley.gif

ribka
Цитата(Karamelka @ 28.12.2011, 17:03) *
Рыбка, так я не поняла от чего антибиотик принимала, от простуды? или грудь застудила?

Молодцы, набирайте вес и растите, мой меньшой тоже догнал доцю в росте , а в весе у них разница такая же как при рождении 500 грамм остается. У нас пока что только редко 4 часа сна, а так каждые 3 часа приходится кормить, один всего раз поспали 5 часов.

Может, у нас так потому, что с газиками можем полдня колбаситься, а затем обессиленные отсыпаться с большими перерывами. Я теперь письменный учет за каждой веду, когда ела, когда в подгузник сходила, а то из-за усталости уже слабо помнила, тем более их двое.Антибиотик принимала, который можно при кормлении грудью, т.к. уже температура была высокая и розовое пятно на груди.

Цитата(Акулина @ 28.12.2011, 18:28) *
Рыбка, у меня самое лучшее было от застоя- дать кому то грудь. за раз все рассасывали smiley.gif

Вчера обеим дала, может, и помогло, пока не знаю.
AlenaN
Цитата(Pchelka @ 28.12.2011, 15:15) *

Пчёлка, для меня 100% это было актуально, я про целюм рехем. Так как проблема моя была в трубах. Мой гинеколог, без этой проверки начал пичкать меня гормонами, была попытка ИИ и только после того как я от него убежала, все пошло по нужному руслу. А встреча с Орвиетто, дала надежду что у нас все получиться.
Сейчас у меня перерыв, восстанавливаюсь после операции, начинаю протоком на третьем цикле, это где то конец января, начало февраля...
Karamelka
Цитата(ribka @ 28.12.2011, 19:00) *
Может, у нас так потому, что с газиками можем полдня колбаситься, а затем обессиленные отсыпаться с большими перерывами. Я теперь письменный учет за каждой веду, когда ела, когда в подгузник сходила, а то из-за усталости уже слабо помнила, тем более их двое.Антибиотик принимала, который можно при кормлении грудью, т.к. уже температура была высокая и розовое пятно на груди.

Вчера обеим дала, может, и помогло, пока не знаю.

Я давала греп воду, сейчас купила семена укропа, завариваю сама , заметила что уже им легче, уже реже болят животики, наверно у них налаживается пищевой тракт, читала газики из-за того , что у младенцев нет расщепляющих лактозу ферментов при рождении.

Выздоравливай 900009.gif , ты молодец, не каждая сможет выкормить двоих грудным молоком.
Мы тоже записываем время кормления,перед новым заранее меняю титули, обоим, кормим и спать, днем они уже любят принимать внимание, умывания, масажики растяжечки, мобайл , малой пытается агукнуть, неописуемые чувства.Особенно когда они улыбаются, она больше поутру, он , как мужик после еды 00017.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.