Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Yulikbrulik
Цитата(Pchelka @ 26.12.2011, 18:16) *
Юлик-Брулик,[/b] как продвигается стимуляция, фолики растут?

в четверг иду на кровь,а потом сразу на узи,сегодня начинаю 100 колоть
snow
Yulikbrulik

я тоже колола в первом протоколе гонал ф колола 3 дня всё как-то было слабенько начинала со 187 вроде потом дозу увеличивали мы дошли аж до 300+меногон чтоли у меня протокол вначале гонал потом добавляем цитротид потом меногон или пурегон,басов вышло всего 8 яйцеклеток,сказали мало, вот я сама по себе крепкая ну вот такое у меня телосложение но у меня широкие кости а еще я набрал тут 12 кг в израиле за 2 года жизни,так счас я вешу 102 но я не толстая я высокая крепкая,у меня подружка полнее меня в 2 раза и весит 80,а врачи мне выписывают дозу по весу, тут тоже есть своя особенность)ой девочки какие мои годы жаль что я бросила медицинский в своё время(счас так жалею,а то бы всех вылечила )))Вообщем начала протокол счас мне назначали первые 5 дней гонал по 262,5 ужас)и будут повышать ,сказали что 8 это мало надо больше яйцеклеток(зачем им больше ?)девочки кажите мне вот я в Асуте делаю ,каждый раз платить там надо счас 240 мы платили первый раз.второй раз тоже столько или как.у меня макаби заав

snow
Пойду форум почитаю
snow
девочкия тоже хочу линеечку где взять?
childrenenok
Цитата(snow @ 26.12.2011, 19:14) *
девочкия тоже хочу линеечку где взять?

Нажми на любую, он тебя на сайт переведёт...
kuzya
Childerenok держисьsmiley.gif мне уже зделали ии ждемс уже в 2012 узнаем результат очень хочу чтоб дед мороз подарил нам главный подарок в жизни
Iri6ka
Цитата(snow @ 26.12.2011, 18:57) *
девочки кажите мне вот я в Асуте делаю ,каждый раз платить там надо счас 240 мы платили первый раз.второй раз тоже столько или как.у меня макаби заав

Сноу, это ваше личное участие в типуле, поэтому каждый раз нужно получать итхайвуд и каждый раз платить при пункции-подсадке 240 шек. Сколько при крио-протоколе, не знаю, еще не делала cheesy.gif
Ну, врач, я тебе скажу, какой-то уж очень жадный у тебя shocked.gif 8 клеточек ему мало upset.gif
Анюточка, как у тебя дела? как твоя мазня, прекратилась? 300014.gif
ribka
Сноу, удачи в протоколе. 900005.gif
Кузя, загадывай желание под бой курантов и пусть оно осуществится. 900007.gif
Anutochka
Чилдренёнок, бедняжка!! Мне кажется тебя должны сейчас постоянно мониторить! Разве такие боли могут быть нормой? Что сказал врач тебе на это вообще и когда тебе опять к нему?

Иришка, да вроде тфу-тфу. Или как говорит Лорашк, хамса-хамса biggrin.gif Я кстати вчера опять сдала кровь 2520. Прям греет душу. И завтра пойду.. последний разок 00051.gif

Кстати , девочки, а вообще это нормально что ничего не тянет? У меня всегда тянул живот не смотря на беременность. Так как сейсас никогда не было. Будем верить что хороший знак!
Iri6ka
Цитата(Anutochka @ 26.12.2011, 22:49) *
Иришка, да вроде тфу-тфу. Или как говорит Лорашк, хамса-хамса biggrin.gif Я кстати вчера опять сдала кровь 2520. Прям греет душу. И завтра пойду.. последний разок 00051.gif

Кстати , девочки, а вообще это нормально что ничего не тянет? У меня всегда тянул живот не смотря на беременность. Так как сейсас никогда не было. Будем верить что хороший знак!

Хамса-хамса-хамса! 064.gif 064.gif 064.gif Я думаю, это самый лучший знак! 900005.gif 900009.gif Пусть и дальше все идет без проблем!
kuzya
Цитата(ribka @ 26.12.2011, 22:34) *
Сноу, удачи в протоколе. 900005.gif
Кузя, загадывай желание под бой курантов и пусть оно осуществится. 900007.gif

да уж говорят под новии год что не пожелаешь все сбудится=) надо верит в чудо=) а тебе спасибо ribka что нас не бросаеш =)
childrenenok
Чилдренёнок, бедняжка!! Мне кажется тебя должны сейчас постоянно мониторить! Разве такие боли могут быть нормой? Что сказал врач тебе на это вообще и когда тебе опять к нему?

Врач сказала, что в следующий раз увидимся только через 6 недель после родов... Дала мне только монитор на 40+ недель и всё. А на эти боли, ни в миюне не в мокеде, когда была, не реагируют вообще, буквально пару слов, растёт, давит и всё, как будто вполне нормальна и всё в порядке...

Рыбка что-то похожее тоже описывала в конце, если мне правильно помнится...

Не болит, не тянет и слава богу, может это и есть именно то, что должно быть, продолжаем 064.gif 064.gif и верим
childrenenok
Цитата(kuzya @ 26.12.2011, 23:26) *
да уж говорят под новии год что не пожелаешь все сбудится=) надо верит в чудо=) а тебе спасибо ribka что нас не бросаеш =)

Кузя, в чудо надо всегда верить...
Линеечку на транските напиши, когда оформляешь, просто русские слова подписи напиши английскими буквами smiley.gif

Сегодня по плану погладить мужу рубашки и, возможно полы немного помыть, какая уже разница, болит и так и так, так хоть довольна буду, что не зря день прошёл, тупо сидя/лёжа на диване... а там, гляди и подгоню сынишку. Завтра ёлку поставим...
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 27.12.2011, 7:07) *
Кузя, в чудо надо всегда верить...
Линеечку на транските напиши, когда оформляешь, просто русские слова подписи напиши английскими буквами smiley.gif

Сегодня по плану погладить мужу рубашки и, возможно полы немного помыть, какая уже разница, болит и так и так, так хоть довольна буду, что не зря день прошёл, тупо сидя/лёжа на диване... а там, гляди и подгоню сынишку. Завтра ёлку поставим...

Ой, Чилдрененок, не лежится тебе smiley.gif Елку нарядить - это дело хорошее, мы тоже этим займемся на днях, правда Новый год ни фига не чувствуется.

Анюточка, чтобы и дальше все было хорошо 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Девочки, вот так у вас дозы при стимуляции shocked.gif Я бы при таких дозах окочурилась бы wacko.gif Кстати, мой организм лучше всего на пурегон реагирует, на нем растет все как на дрожжах.
SOLLOL
childrenenok - какие вы классные пузатики 00017.gif 900007.gif
даже пол собралась мыть....а если поверить в приметы- значит вот-вот увидетесь с сынулькой!
ой девоньки,сегодня у меня с самого утра такие танцы в животике,- неужели перевернуться решила?! или надо на монитор идти?
Lorashk
Соллол думаю если не болит монитор не надо,у меня переворачивалась медленно,но упиралась в меня всеми руками и ногами,акробатка.Когда тебе сказали на узи?
Чилдрененок удачи,легких родов,я за тобой 900005.gif
Девочки на всех на нас хамса-хамса-хамса 00017.gif
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 27.12.2011, 10:53) *
Соллол думаю если не болит монитор не надо,у меня переворачивалась медленно,но упиралась в меня всеми руками и ногами,акробатка.Когда тебе сказали на узи?
Чилдрененок удачи,легких родов,я за тобой 900005.gif
Девочки на всех на нас хамса-хамса-хамса 00017.gif

была в воскресенье у Г- смотрел ,сказал еще лежит головой вверх. дал только направление на кровь - так что когда узи не знаю....скорее всего через месяц когда вернусь к нему.

а ты то как? неужели уже сумку тоже сложила? 300014.gif
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 27.12.2011, 10:18) *
а ты то как? неужели уже сумку тоже сложила? 300014.gif

Ну себя то я пока не собрала,так,по мелочи,а детенку уже все купили,привезли домой,постирали,сложили в уголок.На работе ругают,зачем я все домой притащила,надо дождаться родов,тогда муж с мамой все привезут,а я на них не надеюсь,хочу сама.Еще по причине малых габаритов квартирушки(новую пока не нашла)переворачиваем салон в детскую,а тут стоооолько хлама накопилось shocked.gif
snow
Девчочки,всех с наступающим,пусть сбудуться все ваши мечты, в 2012 всем по карапузу а можно и по два от МЕНЯ)
Мне приснился сегодня сон я даже просыпаться не хотела)что я где-то на ркаю земли в чистом океане и мы с подружайками ловим рыб много много аж кишма кишит)а потом мы поехали на яхте кататься и купались с дельфинами)класс вот бы каждый разтакие сны снились мне))
Да не знаю зачем ей больше клеточек, из 8 они оплодотворили только 2,у мужа сперма плохая,вообщем будем ждать)))скоро и к нам аист залетит))
kuzya
Цитата(snow @ 27.12.2011, 12:11) *
Девчочки,всех с наступающим,пусть сбудуться все ваши мечты, в 2012 всем по карапузу а можно и по два от МЕНЯ)
Мне приснился сегодня сон я даже просыпаться не хотела)что я где-то на ркаю земли в чистом океане и мы с подружайками ловим рыб много много аж кишма кишит)а потом мы поехали на яхте кататься и купались с дельфинами)класс вот бы каждый разтакие сны снились мне))
Да не знаю зачем ей больше клеточек, из 8 они оплодотворили только 2,у мужа сперма плохая,вообщем будем ждать)))скоро и к нам аист залетит))

говорят риба к беременостиwink.gif а много может все 8 прижилисwink.gif будеш у нас мамкой героиней
kuzya
смотрю childerenok еше сдес значит не родила еше! точно нового года ждет =) хочет нам всем и себе в первую очеред подарок сделать
Iri6ka
Чилдрененок, вот это пузяка!!! appl.gif 900005.gif Неудивительно, что тебе так тяжело в последнее время 00046.gif Держись, мамочка, уже совсем немного осталось!!! 900009.gif
Lorashk
Чилдрененок да ,пузяка классный,крууууглый 900009.gif ,тебе идет 00017.gif
Irunchik

Ну как сегодня твоя бета? Иди уже на узи, там все видно будет smiley.gif @@@@@@@
У меня тут пару последних дней живот не тянуло и тошнило как-то маловато, так уже надумала себе, пришли на узи, а они там ручонками машут smiley.gif Причем оба размерами на 9+4. Лежат в два этажа 00017.gif
Irunchik
Чилдрененок, так уже 38 недель, можно рожать. Но пацаны любят посидеть подольше, это девчонкам бы все побыстрее. Я б на твоем месте валялась последние-то денечки, потом не до этого будет smiley.gif
Irunchik
Кстати, насчет тестов на беременность, я делала за день до беты 1961, полоска была в два раза бледнее, чем контрольная. Так, для общего развития smiley.gif
Lisica
O, для общего равития у меня было два!! отрицательных теста после беты больше 7 тысяч, окак.
Чилдренёнок! Я тащусь, серьёзно, вот я с малым такая точно была 00045.gif
Irunchik
Я седня прошлась минут 10, так живот уже вниз тянет, чего дальше будет. Пора бандаж покупать... А где их покупают, кстати? И вообще, как бандаж на иврите? 300014.gif

Яшка, как там Клепкин поживает?
Lorashk
Кто у нас Новичок в Секретной Комнате?
childrenenok
Цитата(Irunchik @ 27.12.2011, 18:25) *
Я седня прошлась минут 10, так живот уже вниз тянет, чего дальше будет. Пора бандаж покупать... А где их покупают, кстати? И вообще, как бандаж на иврите? 300014.gif

Яшка, как там Клепкин поживает?

Мне Масяня отдала бандаж, как-то мы с ним не сроднились... В принципе могу отдать, может пригодится тебе, вопрос в другом, как передать?
Irunchik
Цитата(childrenenok @ 27.12.2011, 19:21) *
Мне Масяня отдала бандаж, как-то мы с ним не сроднились... В принципе могу отдать, может пригодится тебе, вопрос в другом, как передать?

Напомни, где ты обитаешь? У меня брат в Рамат Гане живет, частенько в Беер-Шеву мотается.
childrenenok
Цитата(Irunchik @ 27.12.2011, 19:24) *
Напомни, где ты обитаешь? У меня брат в Рамат Гане живет, частенько в Беер-Шеву мотается.

Мы в Ришоне
Irunchik
Цитата(childrenenok @ 27.12.2011, 19:35) *
Мы в Ришоне

Далековастенько smiley.gif Но спасибо за предложение, если ничего поближе не найдем, мы им воспользуемся 900009.gif
kuzya
Девчонки неделя прошла ничо не чуствую вы когда понили что вы не одни???
Irunchik
Цитата(kuzya @ 27.12.2011, 20:00) *
<br />Девчонки неделя прошла ничо не чуствую вы когда понили что вы не одни???<br />

А ничего и не должно быть через неделю-то smiley.gif Еще почувствуешь, придет время
kuzya
Неподумайте smiley.gif просто в нете пишут чут ли ни после 10 мин после секеса чуствуют прямsmiley.gif шучу конечно просто интеоесно ви до бети чуствовали чето ?smiley.gif
childrenenok
Цитата(kuzya @ 27.12.2011, 20:19) *
Неподумайте smiley.gif просто в нете пишут чут ли ни после 10 мин после секеса чуствуют прям smiley.gif шучу конечно просто интеоесно ви до бети чуствовали чето ? smiley.gif

по-моему я ничего не чувствовала...И Бета маленькая была, но стала расти, вот скоро вылезит smiley.gif
Anutochka
Цитата(Irunchik @ 27.12.2011, 19:48) *
Ну как сегодня твоя бета? Иди уже на узи, там все видно будет smiley.gif @@@@@@@
У меня тут пару последних дней живот не тянуло и тошнило как-то маловато, так уже надумала себе, пришли на узи, а они там ручонками машут smiley.gif Причем оба размерами на 9+4. Лежат в два этажа 00017.gif

Сегодня заключительная 5312. Правда ожидала что побольше будет, но в общем в два раза увеличилась. И ,ага , моя врач уже хочет меня на узи, хотя я собиралась в конце следующей недели. Любит она у меня пораньше начать смотреть. Так что в четверг пойду смотреть ПЯ. И сказала отменять прогестероновый уколы, как-то страшновато.

В два этажа это прикольно!! 900005.gif

Кузя, ну что за глупости. Я ещё поняла бы если бы ты первый раз в типуль пошла. Что ж ты вся в розовых очках. Ничего не можешь почувствовать. Я понимала что беременна только исходя из своего опыта, который тебе совсем не нужен. И ещё мне интересно при каких размерах фолликулов тебе делают ИИ и отслеживают ли приближение овыляции по крови?

Lisica
Кузя, у тех кто очень хочет и долго ждёт симптомы беременности присутствуют перманентно)) И вот , когда беременность в самом деле наступила создаётся ощущение, шо знала и чувствовала на следующий день после того как. И тошнит и аппетит и тянет-потянет и всё остальное.. Ты кстати повнимательнее читай форум- что ты там пишешь про мать-героиню ( мол если все 8 прицепятся)- сказано же- из восьми оплодотворились два.
kuzya
Anuta шучу я smiley.gif ии мне делают при размере 19-21 кров и узи делают вот только в подержку ничего не дают возможно из за того что ето ии ? Вообшем вот такие дела
kuzya
Lisica буду повнимателней пардон ...а че вы все так нападаете сразу ну бивает не внимательно прочитала ,написала про признаки первые потомучто мне было это интерестно ... Злые вы девочки
Iri6ka
Кузя, а почему ж ничего не дют в поддержку? shocked.gif что врач на это говорит?ты его спрашивала об этом? учитывая, что вы каждый раз еще и оплачиваете ману ДС, то вообще странно cheesy.gif
kuzya
В последни раз врач так спешил что буквално выпер меня из кабинета а я забила спросить потом вернулас а он уже ушол а до этого я незнала только от сюда узнала про подержку я решила если в етот раз пролет пойду к врачу от купат холим а в ихилов только на азраот буду делать или ivf буду просить
Lisica
Цитата(kuzya @ 27.12.2011, 23:02) *
Lisica буду повнимателней пардон ...а че вы все так нападаете сразу ну бивает не внимательно прочитала ,написала про признаки первые потомучто мне было это интерестно ... Злые вы девочки

Тю.. балда ты, никто на тебя не нападает 900009.gif . Мы же тут все свои, без реверансов- на своих не обижаются. Почитай историю, как Чилдренёнок котейку нашла 00017.gif
Lorashk
Цитата(Lisica @ 27.12.2011, 22:46) *
Тю.. балда ты, никто на тебя не нападает 900009.gif . Мы же тут все свои, без реверансов- на своих не обижаются. Почитай историю, как Чилдренёнок котейку нашла 00017.gif

То,что все свои эт точно,сразу на ты,а в других форумах все на Вы да на Вы 900009.gif
А Чилдрененку да,попало ей в своё время,бедняжка 00017.gif но форум на своём настоял,все от любви большой прибольшой 900007.gif
Irunchik
Цитата(Iri6ka @ 27.12.2011, 22:29) *
Кузя, а почему ж ничего не дют в поддержку? shocked.gif что врач на это говорит?ты его спрашивала об этом? учитывая, что вы каждый раз еще и оплачиваете ману ДС, то вообще странно cheesy.gif

а я вот думаю, так ли нужна поддержка при ИИ на первых порах. Все ж там условия практически естественные. Это на IVF нужна поддержка, потому как отключают выработку гормонов и зачатие происходит вне тела. Поэтому организму нужно сообщить, что пора беременеть 00017.gif
kuzya
Ой девчонки будем надеятся что врачам виднее
Irunchik
А кто покупал уколы прогестерона, скока они стоят? 300014.gif
Iri6ka
Цитата(Irunchik @ 27.12.2011, 22:59) *
а я вот думаю, так ли нужна поддержка при ИИ на первых порах. Все ж там условия практически естественные. Это на IVF нужна поддержка, потому как отключают выработку гормонов и зачатие происходит вне тела. Поэтому организму нужно сообщить, что пора беременеть 00017.gif

Ну в принципе, ты права. Но мне кажется после двух пролетов ИИ, можно б было и дать поддержку на третий типуль upset.gif
Anutochka
Я все ИИ делала без поддержки.

Кузя, а по поводу невнимательного прочтения, так на самом деле это очень задевает когда человек делится важной для него информацией, а кто-то потом отвечает вообще не в тему или какую-нибудь чушь и получается что твои переживания никому не нужны. Обидно. Вот.

Ирунчик, я покупала буквально на прошлой неделе. Я в меухедет, мне вышло 6 ампул за 177 шекелей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.