Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(Pchelka @ 31.3.2011, 13:27) *
Девочки, всем привет!

Рыбка, было приятно познакомиться очно smiley.gif Я даже не ожидала, что ты такая молодая, когда успела такого большого сына вырастить??

Мне уже в воскресенье на пункцию, если мои фолики до этого дня продержутся, потому что их 11 штук, все по 16-18 мм. Седня еще колю пурегон и цитротайд, а завтра уже декапептил (Рыбка, спасибо!) вместо овитреля. Доктор никакой кисты не нашел, может она рассосалась, а миома, сказал, не мешает ририту. В общем мацав не плохой, осталось только мужу не подкачать и моим фоликам дождаться часа икс smiley.gif

Ну что ж, день задался хорошим, Ирунчик, Рыбка, чтоб малыши ваши росли и на следующем узи еще больше вас порадовали 900007.gif

Продержатся, куда денутся!
После узи разговаривали с Мельцером(oн мне в этот раз пункцию делал). Я его поблагодарила и сказала, что не верится, что забеременела, уже уходить из Барзилая хотела. А он с гордостью стал говорить, что отделение в Барзилае оченно сильное.
Так что пусть тебе сопутствует успех, желательно быстрее, чем это было у меня. 900009.gif
ribka
Акулина, ты видела, я про аистов написала. По-моему у тебя тоже что-то подобное было. smiley.gif

Ромашка, после первой беты мне сказали ни-ни и вообще не напрягать себя ни в чем. После я не спрашивала. У меня желание пониже сейчас стало, но когда организм требуеть, значит это ему на пользу, природа ж все предусмотрела. Потому иногда мы того, просто нежно и аккуратно. wub.gif
ribka
Цитата(Irunchik @ 31.3.2011, 13:38) *
Да в том-то и дело, явно видно дофек, а он говорит, что вроде бы он есть. И про отставание на неделю он сказал, что это не есть хорошо

Мы все за тебя и твоего детеныша держим кулачки, пусть все будет хорошо!А ты сама больше верь в него, в малыша в смысле. 900009.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
romawka
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 13:51) *
Старайся не есть много сладкого, булко-мучного, больше полезного, тогда и лишнее особо не наберется. Кстати, как проверка на сахер? 300014.gif

Да я и так к сладкому равнодушна,а вот без бутеров на завтрак не проживу.а еще без мяса. 20017.gif Не знаю,как Яшке на одних сатах и кашах удается держаться appl.gif
Бдика вышла 108 ,только нормы не указаны,на русских сайтах до 160 все нормуль.
Lisica
это шо за бдика такая, на про что?
Likusha
Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 14:17) *

Ты продвигаешься в иврите)))
romawka
Цитата(Lisica @ 31.3.2011, 15:17) *

а шо ей с нами делать?!иврит учить! 00017.gif
Анализ на выявление скрытого диабета.Я глюкозу пила 50 мг,а потом через час кровь на сахар берут.если высокие показатели,пересдают,но уже с 100 мг глюкозы.Кому это я рассказываю?ты ж у нас уже опытная мамочка. 00017.gif
romawka
Цитата(Irunchik @ 31.3.2011, 13:38) *
Да в том-то и дело, явно видно дофек, а он говорит, что вроде бы он есть. И про отставание на неделю он сказал, что это не есть хорошо

пошел в сад этот доктор! angry.gif все у нас хорошо! 900007.gif
yashka
Цитата(romawka @ 31.3.2011, 12:31) *
Ага,значит я не одна! 00017.gif У меня в карте медсестра ниписала- прибавка веса от 11,5 до 16 кг.Каждый месяц к ней хожу,где-то +1 кг за месяц прибавляю,она довольна и мне спокойно,но вот Яшка взяла и посеяла сомнения в моей и так не спокойной башке! 00017.gif

ромашка мне разрешили только 6 поднятся в весе - теперь понимаешь почему я держусь ? undecided.gif посмотри на меня на одноклассниках - я же вешу и так дофига, куда мне полнеть ?
тем более за 4 первых месяца 4 кг ушло так как есть совсем не хотелось.
а вообще нормальным женщинам как тебе можно до 13 кг поправиться - и если больше , то просто тежелее ходить. а как я смогу удержаться в своих 6 разрешенных - не имею понятия cheesy.gif
AlenaN
Здрям всем!!! Рыбка, поздравляю!!! Вы молодцы!
эх... ждала, ждала я свои монстрики, а оно все напрасно... пейсах видите ли у нас...
теперь ждем май...smiley.gif надеюсь мается не придется.
Likusha
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 10:46) *
А что ты думаешь, генетика знаешь какая сильная штука?
Чтоб у вас все было только хорошо! 900009.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас следующие новости. Два ПЯ. Срок 5.5 недель. Один уже 2 мм, виден эмбрион и немножко сердцебиение, второй пока ничего не видать, маленький ишшо.
Через неделю опять на узи в Барзилай.

Поздравляю))) Как муж реагирует на двойню?
Pchelka
Цитата(romawka @ 31.3.2011, 12:31) *
Пчелка,на тебя еще чихнуть надо АПЧХИ на твои фолики и качественное оплодотворение! 900005.gif

Ромашка, спасибо! поймала smiley.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 13:00) *
Продержатся, куда денутся!
После узи разговаривали с Мельцером(oн мне в этот раз пункцию делал). Я его поблагодарила и сказала, что не верится, что забеременела, уже уходить из Барзилая хотела. А он с гордостью стал говорить, что отделение в Барзилае оченно сильное.
Так что пусть тебе сопутствует успех, желательно быстрее, чем это было у меня. 900009.gif

Бум стараться smiley.gif Мне Мельцер тоже нравится - он мне один раз инсеминацию делал, правда ничего не вышло, но было абсолютно не больно ни во время ни после. Может и на пункции с ним встретимся.
Janna
Всем привет!! smiley.gif Вышла на рбаоту, теперь не буду за вами успевать, т.к. на работе нет возможности заходить на сайт, дикая нехватка времени - всё время работать приходится smiley.gif smiley.gif

ГАЛИ, очень-очень жаль... Мне так хотелось, чтоб ты порадовалась. Но ничего, отдохнем и снова "на баррикады", да?

РЫБКА, ты умница-разумница!!! Не перестаешь радовать нас своими замечательными новостями. ТТТ на тебя и твоих малышек smiley.gif
--------------------------------
Девочки, мы тут с мужем подумали-поговорили и решили просить Генкина пройти какие-нибудь обследования. Мы ж ничего не делали, ну, кроме обычных анализов. Вот, хочу, чтобы вы мне посоветовали, какие бдикот просить. На генетику там, совместимость какую-нибудь. Что у нас делают, и что нам надо пройти? А то наш врач не очень-то любит поговорить, все больше молчком. smiley.gif

Вчера муж получил приказ в на милуим. Блин... Почти весь июнь его не будет дома. Так что... Судя по всему мы сможем начать не раньше июля. И то, всё будет зависеть от цикла.

Сегодня болит живот. Причем как-то странно, не похоже на месячные. Яичники продолжают быть чувствиетльные, да и грудь такая же здоровенная и болючая. Вот вам и признаки...
------------------------

Заранее прошу извинить, если не смогу часто писать. За время моего отсутствия вы успеваете много настрочить, пока прочитаю... smiley.gif
ribka
Цитата(romawka @ 31.3.2011, 14:51) *
Да я и так к сладкому равнодушна,а вот без бутеров на завтрак не проживу.а еще без мяса. 20017.gif Не знаю,как Яшке на одних сатах и кашах удается держаться appl.gif
Бдика вышла 108 ,только нормы не указаны,на русских сайтах до 160 все нормуль.

Ромашка, бутеры на завтрак - самое то! Я тож люблю.

Цитата(Likusha @ 31.3.2011, 15:50) *
Поздравляю))) Как муж реагирует на двойню?

Да мы уже после беты сразу к мысли привыкать стали. Муж поначалу побаивался думать, боялся разохотиться на двоих, а потом обломаться.
А перед узи говорил, что сюрпризов не ждем, ответ и так нам известен.
Вообще, рад очень.Посмеивается, представляя себя с двойной коляской. smiley.gif
ribka
Цитата(AlenaN @ 31.3.2011, 15:36) *
Здрям всем!!! Рыбка, поздравляю!!! Вы молодцы!
эх... ждала, ждала я свои монстрики, а оно все напрасно... пейсах видите ли у нас...
теперь ждем май...smiley.gif надеюсь мается не придется.

Это тебе сказали подождать или сама решила? 300014.gif
Обычно они из-за праздников ничего не отменяют, максимум туда-сюда на день подвинут.
Вон Ленкин у нас на рош а-шана(еврейский новый год) забеременела.
Dashusha
Ой, Рыба моя, как здорово!!! 900007.gif 900007.gif Ничего не бойся, будет у вас два ребеночка. Насчет детских садиков пока тоже переживаю, сколько мне сие чудо будет стоить, да в нашем районе.

Ленкин, я уволилась со своей хевры, приняла такое решение, решила с девченками год дома посидеть. А так пришлось бы уже на работу выходить. Как твои мальчишки? С 10 месяцами вас!! 900007.gif 900007.gif

Раз тут пошло про вес, я с двойней 15 кг набрала.

ribka
Цитата(Dashusha @ 31.3.2011, 16:36) *
Ой, Рыба моя, как здорово!!! 900007.gif 900007.gif Ничего не бойся, будет у вас два ребеночка. Насчет детских садиков пока тоже переживаю, сколько мне сие чудо будет стоить, да в нашем районе.
Раз тут пошло про вес, я с двойней 15 кг набрала.

Мне иголочка двух девчонок пророчит. Так что понадобятся консультации, я хоть и мама, но выращивание детей здесь разительно отличается от там, да и никого нету знакомых с двойнями.
lenkin
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 15:42) *
Мне иголочка двух девчонок пророчит. Так что понадобятся консультации, я хоть и мама, но выращивание детей здесь разительно отличается от там, да и никого нету знакомых с двойнями.

не волнируйся раньше времени. у меня вообще никакого опыта не было 00017.gif
вот что заранее надо бы продумать - сможешь ли ты одна выходить на улицу с детками, что бы не сидеть взаперти как Акулина. померить лифт, входные двери. надо понять, менять или не менять квартиру.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 17:42) *

ti 4itala,4to mne prisnilos? 00042.gif a vot est ewe tabli4ka- y menya po4ti vse znakomie sxodyatsya s nei - tolko podryga odna ne sowlas upset.gif
http://www.all-for-children.ru/main/index....opredeleniepola
ribka
Цитата(SOLLOL @ 31.3.2011, 16:55) *
ti 4itala,4to mne prisnilos? 00042.gif a vot est ewe tabli4ka- y menya po4ti vse znakomie sxodyatsya s nei - tolko podryga odna ne sowlas upset.gif
http://www.all-for-children.ru/main/index....opredeleniepola

Врет табличка, сейчас, может, и сойдется. А вот сын по ней никак не мог быть сыном.Все эти таблички дают ответ 50/50 или да, или нет.
Dashusha
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 15:42) *

Для инфы, мне врач давал шмиру еще месяце на 3-м, только из-за двойни, это считается сикун гавоа.
ribka
Цитата(Dashusha @ 31.3.2011, 17:26) *
Для инфы, мне врач давал шмиру еще месяце на 3-м, только из-за двойни, это считается сикун гавоа.

Мне, как и Ленкин,шмира не подходит, страшно невыгодно по деньгам.
Janna
О, месячные начались... Девушки, простите мою назойливость, но... что нам с проверками-то делать, мож подскажите, а? smiley.gif
ribka
Цитата(Janna @ 31.3.2011, 17:50) *
О, месячные начались... Девушки, простите мою назойливость, но... что нам с проверками-то делать, мож подскажите, а? smiley.gif

Все дополнительные проверки даются по показаниям: определенное количество пролетов, не дай Бог, выкидыши(причем не один раз) или ЗБ.
Наверно, частным образом ты можешь сделать все, что угодно, но за полную стоимость.
lenkin
Цитата(Janna @ 31.3.2011, 16:50) *

Жанна, после 2-х пролетов мне делали гистеру, больше ничего не предлагали. да и про гистеру я сама спросила
Janna
smiley.gif Спасибо! ... В общем, я так поняла, в любом случае надо с врачом разговаривать, просить у него совета, да? Возможно нам и не полагаются никакие проверки...
lenkin
Цитата(Janna @ 31.3.2011, 17:16) *
smiley.gif Спасибо! ... В общем, я так поняла, в любом случае надо с врачом разговаривать, просить у него совета, да? Возможно нам и не полагаются никакие проверки...

ага, это я как раз на "пролетной" беседе с врачом договорилась про гистеру перед след протоколом
AlenaN
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 15:34) *
Это тебе сказали подождать или сама решила? 300014.gif
Обычно они из-за праздников ничего не отменяют, максимум туда-сюда на день подвинут.
Вон Ленкин у нас на рош а-шана(еврейский новый год) забеременела.

Если бы сама... позвонила сегодня в Бразилай, а мне говорят, сорри у нас Пейсах... черт бы их побрал.... smiley.gif
Pchelka
Девочки, а бывает спонтанная овуляция даже при уколах цитротайда?

Рыбка, помимо того, что есть и пить нельзя перед пункцией, есть еще какие-то рекомендации?

Девочки, а как вы переносили наркоз, у меня это будет впервые, даже не знаю, к чему готовиться..
ribka
Цитата(Pchelka @ 31.3.2011, 19:17) *
Девочки, а бывает спонтанная овуляция даже при уколах цитротайда?

Рыбка, помимо того, что есть и пить нельзя перед пункцией, есть еще какие-то рекомендации?

Девочки, а как вы переносили наркоз, у меня это будет впервые, даже не знаю, к чему готовиться..

Не заморачивайся, случаи крайне редки.

Готовься хорошенько поспать. А еще анестезиолог (даже в мои добротные, широкие, лежащие на поверхности вены) иглу так коряво загоняет. В последний раз вся кисть в кровоподтеке была, но это мелочи.
Я тебе напоминаю, про отсутствие косметики, украшений, лака на ногтях.
У меня не было особых побочек. Один раз слегка подташнивало. В этот день отдыхаешь, после пункции дома поспать неплохо, лучше наркоз выветривается. После пункции много пить, есть с нажимом на белковую пищу, хотя я, к примеру, питалась, как обычно. Много питья позволяет избежать гиперы. Стараться не есть газообразующие продукты, следить за опорожнением кишечника. Живот и так раздует, через пару дней, как правило, становится легче. А вот если газы или запор будет, это ужасно неприятно поскольку внутри и так все растревожено, а тут дополнительное давление.
Вроде, все.
ribka
Цитата(AlenaN @ 31.3.2011, 19:10) *
Если бы сама... позвонила сегодня в Бразилай, а мне говорят, сорри у нас Пейсах... черт бы их побрал.... smiley.gif

Аленушка, не расстраивайся. Значит, так нужно. Набирайтесь сил пока, живите полнокровной жизнью, потом будут ограничения. Все, что ни делается - к лучшему. 900009.gif
Karamelka
Цитата(Marianna @ 31.3.2011, 0:39) *
Так это не вы должны жаловаться,и что значит плохая...Это у мамы во время беременностью тобой,т.к.у тебя положительный резус фактор могли быть осложнения из-за антител в её крови(как реакция на твою кровь-положительную).....Но чтоб это не произошло сейчас делают прививку на 28неделе первую дозу маме...проблемы могут ухудшидся с беременностью вторым ребёнком,если при первом прививка не делалась....Мне всё зделали во время,так что надеюсь у нас усё окей с этим...У меня тоже "-"
Не знаю если ты в конечном итоге на это пойдёшь,но...в Израиле самом это не делают,от Адасы делают шлихуёт за границу,например моя подруга сейчас находится на таком шлихуте в чехии(если я её правельно поняла)....но она уже пять лет ждёт своего чуда....и все пять лет с ЭКО изначально.....Она вернётся 12.04 могу её подробней распросить,если всё будет в порядке....
Я своему вначале свой халат клала,вместо меня,а потом мягкую игрушку купила-это наш Кваки,он и сейчас с нами!!!Удачи вам в этом процессе отвыкания!!!
И тебя кисс!!!Есть хорошая зарядка в журнале мама инфо в старых номерах,и в книгах Олеси жуковой!!!
ща лопну со смеху!!!

А это уже у кого какие пальцы.....
А я так наоборот,от 4 стен вешаюсь и от сидения на месте....
да помню я себя на 35 недели с весом 57кг.....
с ,и пусть им и тебе будет хорошо,вначале 9 мес внутри ,а потом рядом....На меня можно тоже чихать,песах уже не за горами,а мы 10.04 подаём,чтоб после песаха уже начать ЭКО-IVF-афрая хуц гуфит(это к нашему словарику)

Лови большой и цепкий чих
Karamelka
Цитата(Irunchik @ 31.3.2011, 10:47) *
Da uj, kogda uje mojno budet spokoino naslajdatsya... Est plod, no malovat, na 6 nedel, a u menya 7. Videla yavno serdcebienie, no doctor che-ta napisal, chto tolko podozrenie na serdcebienie angry.gif
10.04 opat k vrachu

Наверно , на таком сроке так только подозрение, мне тоже еще раз нужно на узи. Как линеечку делала?
Karamelka
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 11:49) *
А еще сейчас на работу ехали, стая аистов над нами летала, а по радио песню крутили:все будет хорошо, куда бы ты не шел.
Я это как знаки восприняла.
С Пчелкой мы познакомились.

Работу у вас сделали и полетели к другим. Поздравляю тебя , чтобы все шло гладко 900009.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 18:35) *
Не заморачивайся, случаи крайне редки.

Готовься хорошенько поспать. А еще анестезиолог (даже в мои добротные, широкие, лежащие на поверхности вены) иглу так коряво загоняет. В последний раз вся кисть в кровоподтеке была, но это мелочи.
Я тебе напоминаю, про отсутствие косметики, украшений, лака на ногтях.
У меня не было особых побочек. Один раз слегка подташнивало. В этот день отдыхаешь, после пункции дома поспать неплохо, лучше наркоз выветривается. После пункции много пить, есть с нажимом на белковую пищу, хотя я, к примеру, питалась, как обычно. Много питья позволяет избежать гиперы. Стараться не есть газообразующие продукты, следить за опорожнением кишечника. Живот и так раздует, через пару дней, как правило, становится легче. А вот если газы или запор будет, это ужасно неприятно поскольку внутри и так все растревожено, а тут дополнительное давление.
Вроде, все.

Так, надо отключать мозг! Иначе накручу себе всего, да побольше smiley.gif Буду действовать по вновь утвержденному плану, а именно: куплю креветки (белковая пища), давно хотела ими полакомиться, буду пить зеленый чай (давно не пила, хотя люблю) и спать спать спать smiley.gif
Руки у меня и сейчас в синяках, так что лишний синяк погоды не сделает.

А еще на меня напала мания чистоты. За два дня перемыла все окна, перестирала все белье, наготовила еды впрок...наверное надеюсь, что потом мене низзя будет всем этим заниматься smiley.gif
dorita
РЫБУЛИЧКА -ну ты просто молодчина дождолась все таки своего счастья причем в двойном экземпляре Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пускай манюнечки растут и набираются сил чтоб потом устраивать бессоные ночи 20020.gif

ИРУНЧИК-ну и дохтор у тебя попался какой-то подозрительный Твой манюньчик просто маленький да удаленький Еще раз поздравляю 900009.gif

Наслаждайтесь новоиспеченные мамочки беременностью а то время так быстро летит не успеешь оглянуться а они уже бегать будут 900007.gif 900007.gif 900007.gif

Я кстати за беременность набрала 10кг пять из которых еще со мной и почему-то отложились все на бедрах М-да теперь я больше напоминаю восточную женщину с большой попой wub.gif
Lorashk
Рыбка Ирунчик 900007.gif 900007.gif 900007.gif 064.gif 064.gif 064.gif такая радость!!!
Чилдрененок начинай отчет 064.gif
Пчелка мне наркоз пока 2 раза делали,в начале дает небольшую дозу,видимо реакцию проверяет,лежишь как после стакана водки,все кружится,потолок падает,между ног врачи капаются,а потом бум,просыпаешься,уже в комнате,только махшир пикает(кто знает как он называеся?)В первый раз даже рулила,отвезла мужа на работу,и домой
Девочки у кого ПОКА не получилось,держимся,и ВЕРИМ,что следующий раз последний,т.к. удачный 00026.gif
childrenenok
С 4 апреля по 10 апреля делаю уколы Пурегон по 50 МЛ...
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 31.3.2011, 21:03) *
Так, надо отключать мозг! Иначе накручу себе всего, да побольше smiley.gif Буду действовать по вновь утвержденному плану, а именно: куплю креветки (белковая пища), давно хотела ими полакомиться, буду пить зеленый чай (давно не пила, хотя люблю) и спать спать спать smiley.gif
Руки у меня и сейчас в синяках, так что лишний синяк погоды не сделает.

А еще на меня напала мания чистоты. За два дня перемыла все окна, перестирала все белье, наготовила еды впрок...наверное надеюсь, что потом мене низзя будет всем этим заниматься smiley.gif

a ya gde to 4itala,4to zelenii 4ai mewaet zaberemenet....tak 4to ne yvlekaisya im smiley.gif
Anutochka
Цитата(childrenenok @ 31.3.2011, 21:14) *

Круто!! Поздравляю!!! 900009.gif
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 31.3.2011, 22:14) *

iofi-begazlaxa! 900009.gif 900007.gif
ribka
Цитата(childrenenok @ 31.3.2011, 21:14) *

Чилдрененок, наконец-то. На 20 ждет тебя, наверное, пасхальное чудо. 900007.gif
barkan
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 19:39) *
Аленушка, не расстраивайся. Значит, так нужно. Набирайтесь сил пока, живите полнокровной жизнью, потом будут ограничения. Все, что ни делается - к лучшему. 900009.gif

Рыбка.поздравляю.Ты молодец.На твоем примере можно учиться как идти к цели и добиваться намеченного несмотря не начто
ribka
Цитата(barkan @ 31.3.2011, 21:54) *
Рыбка.поздравляю.Ты молодец.На твоем примере можно учиться как идти к цели и добиваться намеченного несмотря не начто

Нас тут таких очень много. И взаимная поддержка девочек на форуме очень и очень помогает, 900007.gif ведь даже сильные нуждаются в поддержке.
Lorashk
Анекдот из Одноклассников
Роддом, блондинка родила двойню, сидит и плачет, медсестра у нее спрашивает:
- Почему ты плачешь?
- Потому что у меня двойня!
- Так это хорошо когда двое детей, - отвечает медсестра
- Да, но что я скажу мужу, от кого второй ребенок?
--------
Нашим ЭКОшным мужьям ничего объяснять не надо 00028.gif
Мики
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 8:55) *
Не, я про тройню даже не думала, сразу по бете прикинула что на надежную двойню тянем. Опять же иголочка, изменившая показания. 00017.gif
Такие случаи, как у Мики, наверно, все же исключение, чем правило.
Закрепились они в хорошем месте, я уточнила.

Рыбка!!!! 900009.gif Просто нет слов!!!Пообещай мне,что когда ты родишь,то об этом сообщу на форуме Я.Все таки так много похожего у нас.Будет очень красиво,когда старший брат за руки поведет двух козявок!!!!Мой сын когда идет,а особенно в армейской форме,и за ручку рядышком маленький,то знаешь какая гордость меня одолевает!!!За мужа твоего рада,за вашу любовь и отношения .Ты получила награду за все труды.Но....ты же знаешь,что я всегда всем говорю одно и то же.Что забеременеть -это ерунда,все беременеют(особенно на нашем форуме),а вот проверки и выносить-это еще та работа!!!!Так что приятной тебе беременности!!!
По поводу себя.Мой второй анализ,через два дня был как у тебя,сумашедший.Мельцер был уверен,что тройня,или не меньше двух.Когда я поехала первый раз на УЗИ,то был всего один плодный мешочек,второй искали,не нашли.Но и сердцебияния еще не было.Все ждали второго узи,но к тому времени у меня уже была страшная мазня,а после и лепешки валились с меня.Так что ко второму УЗИ я приехала с одним сердцебиением.Врачи пришли к выводу,что видимо они потерялись.И потом еще до 14 недель я два раза лежала в стационаре,все выходило и выходило из меня....Гематомы не было.....Так что видимо бог знал,что с меня и троих хватит детей.Плюс три миомы,тонус сильнейший.Вот бог и оставил одного,но мужика,что бы род продолжался. 900007.gif 900007.gif
Мики
Цитата(ribka @ 31.3.2011, 18:59) *
Нас тут таких очень много. И взаимная поддержка девочек на форуме очень и очень помогает, 900007.gif ведь даже сильные нуждаются в поддержке.

Это точно!!!У каждой своя история .Я благодарна не только за поддержку,но и за те советы,которые мне помогли!!!Вот так мы постепенно становимся профессорами и помогаем .Теперь уже ничего не помню.......
Lisica
Чилдренёнок, УРА!!! Пусть всё получится с первого раза 900009.gif

Пчёлка, про залёный час и я скажу- ни к чему он, в нём кофеину много, пей лучше фенхель- он и животик надутый успокоит. О наркозе не беспокойся- там спецы обо всём позаботятся, просто доверяй им и засыпай со светлыми мыслями чтобы сны были цветными. Ну и про не есть не пить- это нужно честно соблюсти для всеобщей безопасности.

Лорашк, анекдот жоский 00017.gif ржу. А про наркоз я в шоке.. так не должно быть, если это общий наркоз предполагался- пациент не должен быть в сознании ( даже помутнённом) shocked.gif
ribka
Мики, а со здоровьем что? 300014.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.