Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Pchelka
Рыбка, девочки сладенькие такие! Растите здоровенькими, радуйте маму с папой 900007.gif

Кузя, удачной ии !

Что-то я просмотрела Лисицыну новую аватарку, хде училка-то, пошла себя в порядок приводить? 00017.gif
Yulikbrulik
девочки,посмотрите что нашла,может кому то интересно
http://www.cheapopo.co.il/index.php?coupon=160
snow
да коляски красивые))я всё же хочу девчонои двух)мечта с детства ,держу кулачки и верю что моя детская мечта сбудется)))
Цитата(Yulikbrulik @ 19.12.2011, 13:22) *
<br />девочки,посмотрите что нашла,может кому то интересно<br /><a href="http://www.cheapopo.co.il/index.php?coupon=160" target="_blank">http://www.cheapopo.co.il/index.php?coupon=160</a><br />
<br /><br /><br />я всё таки не понимаю как вы в одно сообщение сразу вставляете всем ответ,не далёкая я на этих форумах,во многих программах разбираюсь ,а на форумах я впервые)кто есть на фейсбук скиньте данные на майл) [email protected]
snow
Спина моя болит ужас пью вторую неделю таблетки противозочаточные чтобы рассасалась киста правда не понимаю как такое возможно послезавтра на узи в боку так стреляет ужас((что это может быть?уже думаю может попить травки заварить "боровая матка2называется она как раз показана для тех у кого кисты
Мики
Девочки,вот прогулялась я по нашему альбому в комнате,там где результаты ,так сказать(смешно звучит,как оценки)И я поймала себя на мысли,что все козявки там родились при мне.А ведь я была свидетелм всех типулим,слез.Даже не верится,что их не было,так чудно!!!! wub.gif tongue.gif
Iri6ka
Цитата(Yulikbrulik @ 19.12.2011, 13:22) *
девочки,посмотрите что нашла,может кому то интересно
http://www.cheapopo.co.il/index.php?coupon=160

Вот-вот, Юлёк, спасибо, что выложила эту ссылочку 900005.gif Девочки, посмотрите на эту колясочку и скажите себе, я ее никогда не куплю! lipsrsealed.gif
Щаз расскажу вам про нее все минусы. Обратите внимание на маленькие колеса( все 4), из-за них коляска абсолютно не маневренная - раз, задние маленькие колеса не дает возможности наклонять на себя коляску, чтобы закинуть ее на бордюр - это два. Производитель для этого придумал выступ-педальку, но это очень неудобно при переходе через дорогу, когда тебе надо быстренько с коляской пройтись,а ты тормозишься, чтоб запедалить эту коляску 00004.gif И что еще фигово в этой коляске, это двойная ручка, что делает просто невозможным управлять этой коляской одной рукой, ни те нос почесать, ни по телефону поговорить, пока прогуливаешься. Так-с, что еще...аха, корзина. Она большая, да, но чтоб в нее что засунуть-высунуть( покупки с магазина, детские игрушки, одеялко) надо обегать коляску спереди, или слева, или справа и частями все высовывать 00017.gif просто так наклониться и что-то достать - фигушки, сделали такую узкую щель, что тока руку и можно просунуть, а вот обратно ее с чем-то зажатым - не-а 00017.gif Ну вот вроде все гадости рассказала про эту коляску. Я вот ее даже и даром бы не взяла 900013.gif
Мики
Цитата(Iri6ka @ 19.12.2011, 16:38) *
Вот-вот, Юлёк, спасибо, что выложила эту ссылочку 900005.gif Девочки, посмотрите на эту колясочку и скажите себе, я ее никогда не куплю! lipsrsealed.gif
Щаз расскажу вам про нее все минусы. Обратите внимание на маленькие колеса( все 4), из-за них коляска абсолютно не маневренная - раз, задние маленькие колеса не дает возможности наклонять на себя коляску, чтобы закинуть ее на бордюр - это два. Производитель для этого придумал выступ-педальку, но это очень неудобно при переходе через дорогу, когда тебе надо быстренько с коляской пройтись,а ты тормозишься, чтоб запедалить эту коляску 00004.gif И что еще фигово в этой коляске, это двойная ручка, что делает просто невозможным управлять этой коляской одной рукой, ни те нос почесать, ни по телефону поговорить, пока прогуливаешься. Так-с, что еще...аха, корзина. Она большая, да, но чтоб в нее что засунуть-высунуть( покупки с магазина, детские игрушки, одеялко) надо обегать коляску спереди, или слева, или справа и частями все высовывать 00017.gif просто так наклониться и что-то достать - фигушки, сделали такую узкую щель, что тока руку и можно просунуть, а вот обратно ее с чем-то зажатым - не-а 00017.gif Ну вот вроде все гадости рассказала про эту коляску. Я вот ее даже и даром бы не взяла 900013.gif

Я такую коляску смотрела,фирма "Сам".Но все таки мы остановились на этой же фирме,но совершенно другая коляска.И мы балдеем до сих пор.Милашке уже почти три года,а она как танк,прет все.Сумки вешаю на все шо можно.Колеса большие,маневренные.Но есть два недостатка.В машину с низкой попой не лезет,в маленькие магазинчики заехать не могу.Кстати,наша Кортина Эволюшен есть в секретной группе.Я рада,что муж уговорил меня на эту коляску.Едет от мизинца!!!!!И деть не трясется.
Yulikbrulik
Iri6ka,я чуть сосмеху не уписалась!я совсем в колясках не понимаю(пока),думала хороший дильsmiley.gif))))
SOLLOL
Цитата(SOLLOL @ 7.12.2011, 9:03) *
доброе утро !!!!
подруга прислала адресс- у кого есть желание запишитесь: http://www.first-steps.co.il/
приходит девочка с дугмиёт матерны, Huggies,и купонами на покупку бутылок МАМ и соска в подарок. говорят берет у них около месяза позвонить так что тянуть не стоит.

привет! всех с ханукой-пусть каждая из нас дождётся своего чюда!!!!!
вчера была на такой встрече- было человек 25 ,все с пузяками,так прикольно.... 00017.gif мадриха хорошая, давала всякие типы ,чтобы в покупках не запутаться....все было бессплатно,даже в конце встречи дали пакетик со всякими матанот: хавила смеси матерны to go,мехалек манот,журналчик,и пробники от др.фишер: крем от расстяжек,крем для ног,гель какой то.....ещё дугмит какой то тосаф тзуна-сивим(добавка еды),купоны на всякие товары. вообшем мне понравилось, познакомилась,пообщалась. встреча полтора часа была,а потом после родов ,уже с младенцем на руках-мадриха к тебе на дом приежает с подарками-дугмиёт и можно спрашивать всякие вопросики которые интересуют.
Anutochka
Девочки, сдавала сегодня кровь. 361 , 12 дпп. Только у меня опять мазня, хотя мы ничего такого не делали. Ну что ж такое, не нравится мне это... Позвонила моя гинеколог, хочет мне ещё добавить прогестероновых уколов wacko.gif
childrenenok
Цитата(Anutochka @ 20.12.2011, 13:44) *
Девочки, сдавала сегодня кровь. 361 , 12 дпп. Только у меня опять мазня, хотя мы ничего такого не делали. Ну что ж такое, не нравится мне это... Позвонила моя гинеколог, хочет мне ещё добавить прогестероновых уколов wacko.gif

064.gif 064.gif 064.gif Не смотря ни на что, пусть клеточки развиваются в здорового малыша 064.gif 064.gif
Irunchik

Бета хорошая и растет хорошо, а мазня меня уже саму достала, уже недели три как. Но сегодня были опять на узи, все в порядке, два дофека smiley.gif
А тебе, чтоб мазня прекратилась и перестала нервировать, а беременность только радовала @@@@@@@@@
Мики
Цитата(Anutochka @ 20.12.2011, 12:44) *

Ой,держитесь там!!!!!!Будем вместе сопереживать и удержим твоих масиков.Береги себя!!! 064.gif 064.gif 900009.gif
Irunchik
а теперь расскажите мне, девушки, чего надо делать кроме проверок у гинеколога, ну, там, анализы всякие, на сахар и т.д. 300014.gif
Irunchik
Все ушли на фронт sad.gif
Яшка, ты ж вроде в клалит, и живешь вроде рядом (יא). ты куда на проверки ходила всякие? В типат халяв? Если да, то в какой? На Табенкин? 300014.gif
Iri6ka

Ой,Анюточка, растет бетка, как миленькая! 064.gif 064.gif 064.gif Ну не знаю, как прогестероновые уколы upset.gif , я бы лучше клексан убрала, он ражжижает кровь и может вызывать мазню( кровотечения). Тем более, что нет прямых показаний к нему. Ты поговори с гиней на эту тему, если вы с ней по телефону созваниваетесь.
kuzya
Девчонки с ханукой пуст все получится у каждлй из нас
ribka
Анюточка, держись! 064.gif 064.gif 064.gif

Ирунчик, на обычные анализы крови меня семейный послал. На проверки давления, белка в моче и веса я к медсестрам в свою поликлинику ходила, пока в сикун гавоа не отослали. Начала их посещать примерно на твоем сроке 8 недель+.

Irunchik
Цитата(ribka @ 20.12.2011, 22:14) *
Анюточка, держись! 064.gif 064.gif 064.gif

Ирунчик, на обычные анализы крови меня семейный послал. На проверки давления, белка в моче и веса я к медсестрам в свою поликлинику ходила, пока в сикун гавоа не отослали. Начала их посещать примерно на твоем сроке 8 недель+.

а в сикун гавоа тебя послали из-за двойни? А к медсестре просто пришла и все?
Акулина
Цитата(Irunchik @ 20.12.2011, 19:08) *

о, класс smiley.gif)

вобщем, тебе надо встать на учет к медсестре в мерказ ле бриют ха иша,лучше там,но поторопись очередь заказать. по другому -в типат халав, но я бы не ходила smiley.gif я в эту Б вообще не стою у медсестер 900013.gif но в 1-ю бер надо

твой врач должна дать направление на шкифут рпит в больницу! для двойни это делается бесплатно и в больнице ,мы делали в Ихилов. когда очередь будешь заказывать там, то спроси,что приносить

Дальше закажешь за месяц скиру первую

потом кровь на хельбон убари (до 19+6 делают этот анализ) .многие с двойней не делают,а я делала,у нус вышло все ок.
и просто анализы всякие и мочу

потом 2-я скира

потом 24-28 неделя- сахар 50 гр smiley.gif

ну а дальше простые узи smiley.gif

удачи!
Irunchik
Цитата(Акулина @ 20.12.2011, 22:44) *
о, класс smiley.gif)

вобщем, тебе надо встать на учет к медсестре в мерказ ле бриют ха иша,лучше там,но поторопись очередь заказать. по другому -в типат халав, но я бы не ходила smiley.gif я в эту Б вообще не стою у медсестер 900013.gif но в 1-ю бер надо

твой врач должна дать направление на шкифут рпит в больницу! для двойни это делается бесплатно и в больнице ,мы делали в Ихилов. когда очередь будешь заказывать там, то спроси,что приносить

Дальше закажешь за месяц скиру первую

потом кровь на хельбон убари (до 19+6 делают этот анализ) .многие с двойней не делают,а я делала,у нус вышло все ок.
и просто анализы всякие и мочу

потом 2-я скира

потом 24-28 неделя- сахар 50 гр smiley.gif

ну а дальше простые узи smiley.gif

удачи!

Спасибо, друг 900009.gif
Все эти анализы я уже заказала у своего Г, насчет шкифут буду завтра звонить в бриют а-иша. Просто мне никто ничего не сказал про обычный маакав, а я и забыла
Акулина
Цитата(Irunchik @ 20.12.2011, 23:51) *
Спасибо, друг 900009.gif
Все эти анализы я уже заказала у своего Г, насчет шкифут буду завтра звонить в бриют а-иша. Просто мне никто ничего не сказал про обычный маакав, а я и забыла

по правде сказать -фигня этот маакав smiley.gif все,что нужно, будешь получать от доктора. а медсестра просто все у себя записывает еще раз. ну я не знаю. по мне - лишняя трата времени. В прошлый раз я исправно ходила,а в этот раз у меня и на врача нету времени,уже 2 очереди перенесла 900013.gif не переживай особо!
yashka
Цитата(Irunchik @ 20.12.2011, 19:08) *
Яшка, ты ж вроде в клалит, и живешь вроде рядом (יא). ты куда на проверки ходила всякие? В типат халяв? Если да, то в какой? На Табенкин? 300014.gif

Шаломчик. Я живу в тет. Но ходила в гимель в главный сниф и к врачу и к ахот ливуй. Тебе на выбор дадут или Типат халав или медсестра. Я была один раз на табенькин уже с малым мне не понравилось и меня перевели. По поводу что когда - врач мой сразу расписал какие проверки на каком сроке вот и ходила я с этой бумажкой везде.
yashka
Цитата(Акулина @ 20.12.2011, 23:55) *
по правде сказать -фигня этот маакав smiley.gif все,что нужно, будешь получать от доктора. а медсестра просто все у себя записывает еще раз. ну я не знаю. по мне - лишняя трата времени. В прошлый раз я исправно ходила,а в этот раз у меня и на врача нету времени,уже 2 очереди перенесла 900013.gif не переживай особо!

А у меня наоборот - медсестра первая забила тревогу по поводу давления и белка в моче, и оказалась права.
Хороший врач у нас на скирот в сороке доктор арари мне очень понравился. Главное к мазору не идти - он хоть и заведующий но не приятный тип и пытается всех себе на прати перевести и поэтому запугивает
Irunchik
Цитата(yashka @ 20.12.2011, 23:28) *
Шаломчик. Я живу в тет. Но ходила в гимель в главный сниф и к врачу и к ахот ливуй. Тебе на выбор дадут или Типат халав или медсестра. Я была один раз на табенькин уже с малым мне не понравилось и меня перевели. По поводу что когда - врач мой сразу расписал какие проверки на каком сроке вот и ходила я с этой бумажкой везде.

в гимель добираться неудобно, а на машине я пока остерегаюсь ездить, у нас ручная коробка, педали туговаты.
А до Табенкина пешком 5 минут smiley.gif
Туда вроде не часто нужно ходить?
Irunchik
девченки, кто на шмире был, скока времени прошло между тем, как сдали документы и до получения денег?
SOLLOL
Anutochka-как там дела? ты была у врача?
childrenenok- что у вас,как самочувствие?
Karamelka
Цитата(Irunchik @ 20.12.2011, 23:59) *
девченки, кто на шмире был, скока времени прошло между тем, как сдали документы и до получения денег?

У меня заняло не более 2 недель, делала через работу свою.

Кстати с близнецами не нужно делать хелбон убари, не трать деньги и время.Сами врачи говорят нет нужды для близнецов, не точные результаты.

У нас в маккаби хороший врач по узи Штумахер, если я правильно написала его фамилию 00017.gif , мне делал ультрасаунд , очень довольна, делал как положено, не спеша и все рассказывал.
ribka
Цитата(Irunchik @ 20.12.2011, 22:29) *
а в сикун гавоа тебя послали из-за двойни? А к медсестре просто пришла и все?

В сикун гавоа меня отослали после второго кровотечения на 14-й неделе.
К медсестрам Г. давала направление.
Шкифут делала в своей поликлинике, но у нас врач классный принимает. Хельбон убари не делала.
Irunchik
Всем спасибки за ответы 900009.gif
Заказала очередь на шкифут и на кровь первого триместра и на скиру.
Выяснила насчет маакав с ахот, так как у меня не первая беременность, то мне тока в типат халяв, в бриют а иша тока при первой
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 21.12.2011, 7:40) *
<br /><b>Anutochka</b>-как там дела? ты была у врача?<br /><b>childrenenok-</b> что у вас,как самочувствие?<br />
<br /><br /><br />

Ой, девочки, даже не знаю что вам сказать... Сегодня была у медсестер, давление сказали высоковатое, дома меряла, тоже высокова-то, немного есть белок в моче, сказали идти к своему врачу, а к ней не просто попасть, она во второй половине дня принимает, будет мне диагноз по-ходу по телефону ставить... Отеков вроде как нету, но вот уже несколько дней кожа на ногах особенно розового цвета, муж даже заметил... И когда носки, например, снимаю, видны на ногах все полосочки, что на носках были...могут держаться где-то полчаса, а то и больше... Схваточки есть, лежа проходят... Сегодня с утра как-то не хорошо себя чувствую, как будто заболеваю, слабость какая-то...
В общем не знаю, что мне там врач напророчит, но на всякий случай пожелайте мне быстрых и легких родов, не помешает smiley.gif максимум пожелания на 2 недельки сохраню smiley.gif
Pchelka
Чилдрененок, с давлением тебя могут для наблюдения в больницу забрать. В любом случае желаю тебе родить здорового крепкого пацанчика! Чтоб все прошло хорошо 900007.gif 900007.gif 900007.gif Ты сама-то как, готова морально?
SOLLOL
childrenenok-ой совсем скоро встретитесь со своим карапузиком....лёгких тебе родов.как сообщишь нам?
ribka
Чилдрененок, легких родов и быстрого восстановления!
Какой белок в моче? У меня один раз 10 был, в норме, по-моему, до 30, никто даже не обратил внимание на это.

Ирунчик, ошибочка, на меня посмотри мне ж никто ничего не сказал, я у медсестер дважды побывала прежде чем в сикун гавоа отфутболили. cheesy.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 21.12.2011, 12:07) *
Чилдрененок, легких родов и быстрого восстановления!
Какой белок в моче? У меня один раз 10 был, в норме, по-моему, до 30, никто даже не обратил внимание на это.

Не сказали сколько, только сказала, что есть немного... Да и давление по-моему не особо высокое, просто не хочется валяться в больнице, чтобы просто следили, либо родить, либо дома...
Позвоню сегодня врачу, может скажет, что это порядок и не буду париться, а просто ждать...
kuzya
девчоночки всем привети !держис там легких родов тебе =) так завтра дружно попрошу держат вас кулачки пойдем пытаться сново =))....
Iri6ka
Цитата(kuzya @ 21.12.2011, 13:20) *
девчоночки всем привети !держис там легких родов тебе =) так завтра дружно попрошу держат вас кулачки пойдем пытаться сново =))....

Кузя, пусть все пройдет как по маслу! 064.gif 064.gif 064.gif тем более Ханука на носу, пусть будет вашей семье чудо! 900009.gif
Чилдрененок, значит время потихоньку подходит...пусть малышу будет быстро, а маме легко во время родов! 900005.gif
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 21.12.2011, 13:20) *

удачи тебе,будем держать кулочки 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif сделайте себе подарок на новый год
Yulikbrulik
Цитата(childrenenok @ 21.12.2011, 10:53) *
<br /><br /><br />

Ой, девочки, даже не знаю что вам сказать... Сегодня была у медсестер, давление сказали высоковатое, дома меряла, тоже высокова-то, немного есть белок в моче, сказали идти к своему врачу, а к ней не просто попасть, она во второй половине дня принимает, будет мне диагноз по-ходу по телефону ставить... Отеков вроде как нету, но вот уже несколько дней кожа на ногах особенно розового цвета, муж даже заметил... И когда носки, например, снимаю, видны на ногах все полосочки, что на носках были...могут держаться где-то полчаса, а то и больше... Схваточки есть, лежа проходят... Сегодня с утра как-то не хорошо себя чувствую, как будто заболеваю, слабость какая-то...
В общем не знаю, что мне там врач напророчит, но на всякий случай пожелайте мне быстрых и легких родов, не помешает smiley.gif максимум пожелания на 2 недельки сохраню smiley.gif

ты не болей,береги себя и если что ,то удачи,главное сообщай что да как
мы все волнуемся 00008.gif 00008.gif 00008.gif
Orit
Челдрененок-прежде всего тебе удачных и легких родов!Насчет давления не бойся,меня перед родами з раза посылали в больницу (миюн елдот) с давлением 150 на не помню уже сколько ,там проверяли и отпускали домой.В конце беременности обычно всегда давление поднимается Кузя-удачи 064.gif     
Orit
Цитата(Iri6ka @ 18.12.2011, 23:02) *
Да ничего, Орит, не смертельно 300009.gif спасибо за беспокойство 900003.gif А как ты? как малыш-футболист, дает маме о себе знать? 900000.gif

Да ,дает о себе знать!!!! Желаю чтоб и ты в скорости почувствовала это 064.gif 900007.gif
Iri6ka
Цитата(Orit @ 21.12.2011, 14:13) *
Да ,дает о себе знать!!!! Желаю чтоб и ты в скорости почувствовала это 064.gif 900007.gif

Спасибо, Орит! 00027.gif 900003.gif
Orit
Цитата(Iri6ka @ 21.12.2011, 15:12) *
Спасибо, Орит! 00027.gif 900003.gif

900009.gif 900007.gif
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 21.12.2011, 12:42) *
Не сказали сколько, только сказала, что есть немного... Да и давление по-моему не особо высокое, просто не хочется валяться в больнице, чтобы просто следили, либо родить, либо дома...
Позвоню сегодня врачу, может скажет, что это порядок и не буду париться, а просто ждать...

Перед родами бывает белок в крови, так как выделения начинаются. За давление не скажу. У меня показатели крови в последние недели все скакали. Это тоже норма, так как убарчики давили на все органы.

Я бы тоже в больницу не хотела, ждем тебя от врача с ответом.

На всякий случай лида кала, много сил и терпения 900009.gif .
Orit
Карамелька,как твои карапузики
nagusa
childrenenok
на всякий случай тебе легких и удачных родов 064.gif
childrenenok
Блин, легче по-моему президенту дозвониться, чем моему врачу... Не поверите почти 2 часа звоню, то занято, то не отвечают... Ехать не рискну одна, в общем, если муж успеет приехать домой до того как она закончит, может вместе подъедим, а так, ждём утра, она вроде завтра с утра работает, может удастся дозвониться...
kuzya
Девчонки спасибки за подержкуsmiley.gif childerenok держу за тебя кулаки @@@ пусть роды нормально проидут smiley.gif че то ми тебя всем форумом рожать послали кажись дествительно пора тебеsmiley.gif
childrenenok
Дозвонилась ей, послала в мокед, так что вечерком напишу что к чему, или утром, пожелания на всякий пожарный собрала, спасибо...
Мы тут с мужем ржали на днях. Я ему говорю, давай почистим iPad, в смысле сотрём апликации, которыми не пользуемся, через пару дней я позвала мужа постирать всё ненужное с компьютера, память освободить, а то куча фильмов, давно просмотреных..., недавно попросила со мной мой телефон почистить, чтобы лишнего не стереть, так муж говорит: "Что-то тебе всё почистить надо, это у тебя гнездование такое?", ага, говорю, так проявляется гнездование 21 ого века...

Lisica
Цитата(nagusa @ 21.12.2011, 16:39) *
childrenenok
на всякий случай тебе легких и удачных родов 064.gif

Чилдренёнок! И от меня тоже- лёгких родов, только не на всякий случай , а на послезавтра ))) Давай, шоб молодцом- быстро и весело 00017.gif Ты с мужем рожать будешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.