Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Акулина
Цитата(nagusa @ 26.11.2011, 14:09) *
a kuda to exat i smotret na nee?gde i chto eto za magazin kak nazivaetsa?
a kak mozezim?sovetuet kto nibud?

да мы поехали от балды в моцецим.цену я знала на нее smiley.gif она сейчас во всех магазинах одна smiley.gif конкретно моцецим в ришоне не люблю,но нам было удобно туда smiley.gif мы пока ничего больше не покупали.надо списочеГ писать
Pchelka
Иришка, думаю пузырь тоже не поможет 00017.gif Вопросов к врачу собралось много, будем его донимать на консультации, хотя с мужем уже почти решились на другую больницу. В общем, посмотрим на обстоятельстваsmiley.gif
Iri6ka
Пчелка, а что насчет новой работы? 300014.gif Мне кажется, ты что-то такое говорила 20017.gif
SOLLOL
приветики! ой какие вы активные ... 00017.gif а мы на шабат на севере были у родителей мужа-так отдохнула супер!!!!
блин,а сей4ас вернулись,холодилник полетел- в четверг переежаем на новый схирут....так продукты жалко,на той неделе в супере закупились! undecided.gif
ёще были в ярке на севере,в этом болшущем детском магазине- такие цени классные-так 4то кому удобно советую проверить опцию. смотрели коляски разные,вот такая как у childrenenok
- она классная- но дорогая- стоит 4500 шек.
но мы пока все таки на этой пока остановились- есть сиреневая,такая прикольненкая. но еще ничего не заказивали-так что иди знай,поменяем точку зрения. http://www.tapuz.co.il/blog/net/ViewEntry....7883&skip=1
nagusa
девки была я седня в моцецим. ни дона коляска мне не понравиласЬ.
а комоды с кроватками можно выбратЬ, но в докотр бейби лучше выбор.
акулина видела твою колясочку.она идет без амбатЬи. а куда ты ребеночка до 4 месацев будешЬ кластЬ?
твоя коляска легко складиваетса,и ее оченЬ хвалила продавшица.
nagusa
Цитата(SOLLOL @ 26.11.2011, 21:50) *
приветики! ой какие вы активные ... 00017.gif а мы на шабат на севере были у родителей мужа-так отдохнула супер!!!!
блин,а сей4ас вернулись,холодилник полетел- в четверг переежаем на новый схирут....так продукты жалко,на той неделе в супере закупились! undecided.gif
ёще были в ярке на севере,в этом болшущем детском магазине- такие цени классные-так 4то кому удобно советую проверить опцию. смотрели коляски разные,вот такая как у childrenenok
- она классная- но дорогая- стоит 4500 шек.
но мы пока все таки на этой пока остановились- есть сиреневая,такая прикольненкая. но еще ничего не заказивали-так что иди знай,поменяем точку зрения. http://www.tapuz.co.il/blog/net/ViewEntry....7883&skip=1

соллол
классная коласка,я такую себе выбрала ,толЬко в доктор бейби. сколЬко эта стоит?
Акулина
Цитата(nagusa @ 27.11.2011, 0:33) *
девки была я седня в моцецим. ни дона коляска мне не понравиласЬ.
а комоды с кроватками можно выбратЬ, но в докотр бейби лучше выбор.
акулина видела твою колясочку.она идет без амбатЬи. а куда ты ребеночка до 4 месацев будешЬ кластЬ?
твоя коляска легко складиваетса,и ее оченЬ хвалила продавшица.

смотри, у меня такая коляска была у наших мальчиков с месяца smiley.gif прекрасно обошлись без амбатьи smiley.gif там спинки очень длинные и идут уже с жестким матрасом.так что лежать будет по любому на прямой. ну а отсутствие амбатьи как таковой мы переживем smiley.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 27.11.2011, 0:40) *

смотри- в той коляске есть и амбатия и салкаль и тиюлон- за 3200 видели.но хотим ещё подьехать в один махсан-сказали там все дешевле намного.
а та которую вы присмотрели- она очень похожа с этой,но есть одна разница,что тиюлон на 180 градусов не расскладывается....там как бы попа кверху- так что смотри как вам удобнее,но нам все советуют с прямым тиюлоном брать.
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 26.11.2011, 18:55) *
Пчелка, а что насчет новой работы? 300014.gif Мне кажется, ты что-то такое говорила 20017.gif

Пока в поисках, но надеюсь, мне повезет. В той сфере, что я ищу, требуется очень хороший иврит, но я надеюсь, что вылезу за счет английского 900013.gif А так мне еще курсы надо закончить. С хорошей работой на юге напряг.
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 27.11.2011, 8:14) *
смотри- в той коляске есть и амбатия и салкаль и тиюлон- за 3200 видели.но хотим ещё подьехать в один махсан-сказали там все дешевле намного.
а та которую вы присмотрели- она очень похожа с этой,но есть одна разница,что тиюлон на 180 градусов не расскладывается....там как бы попа кверху- так что смотри как вам удобнее,но нам все советуют с прямым тиюлоном брать.

Да, наша довольно дорогая, у нас выбор был очень долгим, много разных НО...
Я хотела 4 колеса, желательно 2 больших и 2 меньших, тиюлон не углом (что сейчас очень популярно), ручка, чтобы опускалась, так как я малая, складывалась легко (одну коляску в магазине складывали несколько раз, заедала периодически, конечно такую брать не захотели) и у нас дома лифт малюсенький, я прямо замеряла и проход и ширину и длину, есть немало колясок, которые туда не проходят... Нам ещё понравилась коляска Britax B-smart, но наша полегче, а так очень даже...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 27.11.2011, 14:41) *
Да, наша довольно дорогая, у нас выбор был очень долгим, много разных НО...
Я хотела 4 колеса, желательно 2 больших и 2 меньших, тиюлон не углом (что сейчас очень популярно), ручка, чтобы опускалась, так как я малая, складывалась легко (одну коляску в магазине складывали несколько раз, заедала периодически, конечно такую брать не захотели) и у нас дома лифт малюсенький, я прямо замеряла и проход и ширину и длину, есть немало колясок, которые туда не проходят... Нам ещё понравилась коляска Britax B-smart, но наша полегче, а так очень даже...

да она очень даже . та что мы выбрали -это израильский хикуй её- дешевле и все таки сделана в израиле для нащего климата. там гагон классный-большой,и для солнца есть и решеточка от комариков....вообщем не уговариваю никого,так как никакого опыта с ней нет (даже ещё не купили).
Акулина-надо глянуть вашу-абалденно смотрица на картинке!
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 27.11.2011, 13:58) *
да она очень даже . та что мы выбрали -это израильский хикуй её- дешевле и все таки сделана в израиле для нащего климата. там гагон классный-большой,и для солнца есть и решеточка от комариков....вообщем не уговариваю никого,так как никакого опыта с ней нет (даже ещё не купили).
Акулина-надо глянуть вашу-абалденно смотрица на картинке!

Кста, что касается солнца, в тиюлоне на копюшоне есть замочек, который опускает копюшон ещё раза в полтора smiley.gif
SOLLOL
интересно,как там нашы мамочки справляются? кто нибудь мож в курсе? 300014.gif
romawka
Девочки,есть хорошая новость:Рыбку с девченками сегодня уже выписывают домой! ura.gif
SOLLOL
Цитата(romawka @ 28.11.2011, 13:23) *
Девочки,есть хорошая новость:Рыбку с девченками сегодня уже выписывают домой! ura.gif

ura.gif значит у них все хорошо-отъели щеки. appl.gif
childrenenok
Цитата(romawka @ 28.11.2011, 12:23) *

Как здорово !!! Очень рада за них
nagusa
Цитата(romawka @ 28.11.2011, 12:23) *

как классно!!! молодцы рыбулЬка и принцески appl.gif
nagusa
девочки,мне сейчас прислали смску с рамее лее.у них 50% скидки на зимнюю коллекцию,может кому надо.
childrenenok
Цитата(nagusa @ 28.11.2011, 18:34) *
девочки,мне сейчас прислали смску с рамее лее.у них 50% скидки на зимнюю коллекцию,может кому надо.

Ага, я тоже получила, надо бы наведаться...
Karamelka
Ждем Рыбку с новостями 300000.gif
ksenija
Рыбка, рассказывай как девченки и первый день дома? Справляетесь.....
yashka
Цитата(Anutochka @ 26.11.2011, 0:07) *
не хочу тебя расстраивать, но врятле можно определить причину "слабых эмбрионов" и потом "слабые эмбрионы" понятие весьма относительное и на результатах протокола мало отражаются. Сколько было примеров даже здесь как "слабые эмбрионы" рождались прекрасными малышами. И наоборот сильные и хоршие вообще не заканчивались беременностью. Думаю что не стоит делать выводы на основании только двух типулей.

Как мать "слабого эмбриона" 900013.gif 900013.gif Могу сказать следущее : мне каждый раз говорили что эмбрионы слабые и по способу икси и обычные. Но это ничего не говорит, так как в матке и слабый приютится может. Заходите ко мне в фейсбук/одноклассники на результат смотреть.

А по поводу коляски - мы купили без амбатии фирмы graco за 1300 шек. вместе с салькалем в Ярке на севере .Довольна очень

По поводу изжоги- я спасалась зелеными яблоками. И сильная изжога была на все красное - помидоры, перец , поэтому просто исключила.

nagusa
Цитата(childrenenok @ 28.11.2011, 19:03) *
Ага, я тоже получила, надо бы наведаться...

я была в рамее лее.стам!!! на зимние кофты,которые я не одену :-)
nagusa
Цитата(yashka @ 28.11.2011, 23:24) *
Как мать "слабого эмбриона" 900013.gif 900013.gif Могу сказать следущее : мне каждый раз говорили что эмбрионы слабые и по способу икси и обычные. Но это ничего не говорит, так как в матке и слабый приютится может. Заходите ко мне в фейсбук/одноклассники на результат смотреть.
А по поводу коляски - мы купили без амбатии фирмы graco за 1300 шек. вместе с салькалем. Довольна очень

как тебя найти в фейсбуке? cheesy.gif
yashka
Цитата(nagusa @ 29.11.2011, 0:36) *
как тебя найти в фейсбуке? cheesy.gif

Я в личку сбросила, чтоб при написание моего имени в гугле, сюда не приводило
nagusa
Цитата(yashka @ 28.11.2011, 23:42) *

spasibooooo
nagusa
Цитата(yashka @ 28.11.2011, 23:42) *

kakoy xoroshenkiy,sladenkiy malchishka!!!! Day Bog schastya,zdorovya vashey semye!!! 900009.gif
ribka
Цитата(ksenija @ 28.11.2011, 21:44) *
Рыбка, рассказывай как девченки и первый день дома? Справляетесь.....

Привет всем! Огромное спасибо за поздравления. Сидела доилась и вас читала. Ща искупались. Муж очень помогает, что значит оба без работы, целыми днями в больнице со мной и дочками зависал, надышаться на них не может, впрочем, как и я. Все время хочется быть с ними и плевать на усталость.
Роды прошли на ура, хоть и были довольно долгими. Не чувствую себя героиней. С самого начала хотела обычные роды. Отсутствие разрывов - элемент везения и небольшие детки. ГВ я хотела с самого начала, интересовалась еще при беременности. Обе девчонки берут грудь, я также сцеживаюсь, чтоб давать сиськам отдых.Бывают моменты, что молока не хватает, даю смесь, но только старшей и не более раза в день.
Врач замечательный роды принимал, все сделал профессионально и аккуратно, он Зойку за ножки вытягивал, муж наблюдал. Алиску принимали акушерки Юля и Рози. Анестезиолог тоже профессионал, хоть и вид у него скорее богемный, чем врачебный.
Каплан, как всегда, отличился в положительную сторону тем, что меня не выставили за дверь, а позволили оставаться в больнице с детками, хотя я лично была выписана еще в четверг.
Выписали нас с весом малой 1930, поскольку уже четыре дня она прибавляет, хоть и понемножку. Врач сказал при выписке, посылать типат халав нафик с предложениями о введении всяких добавок в питание, поскольку младшая у нас не паг, а доношенная маловеска, у нее свой темп набора веса, кстати, аппетит ее, пожалуй выше, чем у старшей сестренки.
Девочки, всем желаю поскорее стать мамами. Печально, что не у всех все быстро и просто получается. Пусть для каждой из вас звезды поскорее станут в нужную позицию и осуществят ваше заветное желание. 900007.gif
Акулина
Цитата(ribka @ 29.11.2011, 1:23) *
со мной и дочками зависал, надышаться на них не может, впрочем, как и я. Все время хочется быть с ними и плевать на усталость.

вооооотттт.вот .что значит родить в более зрелом возрасте smiley.gif это мое мнение.Но я сейчас только начала ощущать разницу- мальчишек раньше не то,чтобы любила, но просто воспринимала как должное, дико за них волновалась, огромная ответственность.И только сейчас я поняла,что просто их абажаю! и порву как тузик грелку любого,кто их обидит.... Но девочку в пузе я на днях уже начала любить smiley.gif может до этого особо мне некогда было задуматься, а начала копать имена, выбрала 2 варианта, и чувствую такие волны любви периодически,так необычно.... вобщем, как говорится, всему свое время!!!

Рыбка, с выпиской вас и с молочком!!! вы-мои герои!!!
Pchelka
Рыбка, как хорошо, что вы уже дома и муж рядом, помогает smiley.gif А кто из девочек младшенькая - Зоя или Алиса? Заходи на форум по мере возможностей для поддержки духа так сказать smiley.gif

Яшка, так твой карапуз бывший слабенький эмбриончик? Это вселяет надежду!
childrenenok
Цитата(nagusa @ 28.11.2011, 23:35) *
<br />я была в рамее лее.стам!!! на зимние кофты,которые я не одену :-)<br />
<br /><br /><br />

Я сегодня хотела идти, мне как раз кофты не нужны, только штаны, на зиму только одни есть, пожалела денег на ещё одни, решила, что пару месяцев обойдусь колготками и летними штанами, то мне так плохо в колготках... Обидно отдать 300 шекелей и носить 2 месяца, ну зайду сегодня всё равно, а вдруг

мечты сбываются
Цитата(Акулина @ 29.11.2011, 8:36) *
вооооотттт.вот .что значит родить в более зрелом возрасте smiley.gif это мое мнение.

Да ладно,всё зависит от человека и только от человека.Я когда родила мужу 25 было,помогал и с малым и помогает.И спать мне давали и гуляли сами и кормились.Токо у пап проблема с одеждой.Я когда родилась папе было 32.И что?Ничего.Не чувствовала я любви никакой.А по рассказам от тех временах,когда ещё не помню,так вообще ужас.А сестра родилась ему было 39.Никакими отцовскими чувствами и не пахло.
ribka
Цитата(мечты сбываются @ 29.11.2011, 11:05) *
Да ладно,всё зависит от человека и только от человека.Я когда родила мужу 25 было,помогал и с малым и помогает.И спать мне давали и гуляли сами и кормились.Токо у пап проблема с одеждой.Я когда родилась папе было 32.И что?Ничего.Не чувствовала я любви никакой.А по рассказам от тех временах,когда ещё не помню,так вообще ужас.А сестра родилась ему было 39.Никакими отцовскими чувствами и не пахло.

Дело еще в том, что дети долгожданные и, можно сказать, выстраданные. Склоняюсь к мнению Акулины, что возраст влияет. Я сама, родив в 22 сына, смотрела на него в роддоме, любила его в пузе, а когда оказался снаружи, мне понадобилось пару дней, чтоб привыкнуть к этому и полюбить, поскольку поначалу не ощущала НИ-ЧЕ-ГО! Сейчас даже близко такого нет, любовь пришла автоматически и силы на все.
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Ксения @@@@@@@@@ - ждет высокую бету 28.11???
Кузя - стимуляция перед ИИ???
АленаН - встреча с врачом 30.11
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Ирунчик - ???
Анет - ???
Сурок -анализы и подготовка к протоколу
Удача - ???
Анюточка - отдых
Пчелка - отдых
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
ЮликБрюлик - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Наши беременюшки: 900007.gif
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
SOLLOL
ribka- какая линеечка клёвая!!!!! а девочки ваши наверно ещё красивее- здоровья вам и много вкусного молочка! 00026.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 29.11.2011, 15:24) *
Дело еще в том, что дети долгожданные и, можно сказать, выстраданные. Склоняюсь к мнению Акулины, что возраст влияет. Я сама, родив в 22 сына, смотрела на него в роддоме, любила его в пузе, а когда оказался снаружи, мне понадобилось пару дней, чтоб привыкнуть к этому и полюбить, поскольку поначалу не ощущала НИ-ЧЕ-ГО! Сейчас даже близко такого нет, любовь пришла автоматически и силы на все.

А я последние месяцы беременности не совсем понимала, что мне с "этим "делать, когда их только увидела , сразу накатила волна любви, чувства потрясные, теплые .
childrenenok
Я тоже думаю как я буду ощущать, ещё больше меня волнует муж, страхи накатывают периодически, а как он будет... У меня однокласница родила почти 2 месяца назад, но как-то, когда с ней говорю не чувствуется в её голосе нежности, когда про дочку спрашиваю, когда её спросили чувствует ли она себя мамой, она как-то тоже не однозначно ответила, типа того, что "я делаю всё что нужно", и это мне так странно слышать, вот очень хочу сама почувствовать ЧТО ЭТО ?
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 29.11.2011, 16:23) *
Я тоже думаю как я буду ощущать, ещё больше меня волнует муж, страхи накатывают периодически, а как он будет... У меня однокласница родила почти 2 месяца назад, но как-то, когда с ней говорю не чувствуется в её голосе нежности, когда про дочку спрашиваю, когда её спросили чувствует ли она себя мамой, она как-то тоже не однозначно ответила, типа того, что "я делаю всё что нужно", и это мне так странно слышать, вот очень хочу сама почувствовать ЧТО ЭТО ?

Не забывай , у многих после родов начинается послерод. стресс, я тоже боялась этой бяки, стараюсь в любом случае держать себя в руках. Недавно услышала, что эта бяка и после года может выйти. Надеюсь обойдет стороной.
Акулина
вобщем,все индивидуально smiley.gif мужа привлекать с самого начала smiley.gif это мой совет smiley.gif
Anutochka
Рыбка, поздравляю с возвращением домой!!! Какая ты молодец, сразу взялась за свои обязанности по форуму и как только все успеваешь ! 00025.gif
Раз уж ты решила обновить табличку можно меня тогда выписать из отдыхающих, поскольку начала криопротокол,думаю где-то в начале следующей недели будет подсадка..вот.
kuzya
Цитата(ribka @ 29.11.2011, 15:27) *
Кузя - стимуляция перед ИИ???
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Ирунчик - ???
Анет - ???
Удача - ???
Анюточка - отдых
Пчелка - отдых
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
ЮликБрюлик - отдых
Лисица - отдых
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)

Маргоша
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)

РИБУЛЯ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ=)Много счастя и здоровя вашим принцескам=)
у меня идкунчик ми уже после ии ждемс.....
Yulikbrulik
Ribka,как здорово что вы уже дома!!!!растите и развивайтесь,а вы наслаждайтесь этим временемsmiley.gif
Кстати,для таблички,сегодня начала пить дюфастон на 10 дней,8.12. К врачу и начинаю зрикот
nagusa
РЫБКА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЫПИСКОЙ ДОМОЙ!!! ura.gif
ну как я вижу ты доволЬна осталасЬ капланом
Orit
Рыбка-поздравляю вас от всего сердца!!!Счастья вам,любви и много здороья!!!Малышек крепко поцелуй от всех нас!!! 00026.gif 00026.gif 00026.gif Растите большие на радость маме и папе!!! Анюточка- огромной удачи тебе и пусть се получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем девочкам на пути к деткам-огромной удачи!!!!!!!!!!
Мики
Цитата(ribka @ 28.11.2011, 23:23) *
Привет всем! Огромное спасибо за поздравления. Сидела доилась и вас читала. Ща искупались. Муж очень помогает, что значит оба без работы, целыми днями в больнице со мной и дочками зависал, надышаться на них не может, впрочем, как и я. Все время хочется быть с ними и плевать на усталость.
Роды прошли на ура, хоть и были довольно долгими. Не чувствую себя героиней. С самого начала хотела обычные роды. Отсутствие разрывов - элемент везения и небольшие детки. ГВ я хотела с самого начала, интересовалась еще при беременности. Обе девчонки берут грудь, я также сцеживаюсь, чтоб давать сиськам отдых.Бывают моменты, что молока не хватает, даю смесь, но только старшей и не более раза в день.
Врач замечательный роды принимал, все сделал профессионально и аккуратно, он Зойку за ножки вытягивал, муж наблюдал. Алиску принимали акушерки Юля и Рози. Анестезиолог тоже профессионал, хоть и вид у него скорее богемный, чем врачебный.
Каплан, как всегда, отличился в положительную сторону тем, что меня не выставили за дверь, а позволили оставаться в больнице с детками, хотя я лично была выписана еще в четверг.
Выписали нас с весом малой 1930, поскольку уже четыре дня она прибавляет, хоть и понемножку. Врач сказал при выписке, посылать типат халав нафик с предложениями о введении всяких добавок в питание, поскольку младшая у нас не паг, а доношенная маловеска, у нее свой темп набора веса, кстати, аппетит ее, пожалуй выше, чем у старшей сестренки.
Девочки, всем желаю поскорее стать мамами. Печально, что не у всех все быстро и просто получается. Пусть для каждой из вас звезды поскорее станут в нужную позицию и осуществят ваше заветное желание. 900007.gif

Рыбкин,добро пожаловать в клуб многодетных мамулек!!!!Я рада за тебя,а особенно за мужа.Ведь он уже наверно и не думал ,вернее думал,но боялся,что так и не станет папой.А тут,он встретил тебя и ты все сделала,что бы твой муж стал счастливее.Я уверена,что он оценил это.
Хотела спросить у тебя про богемного анастазиолога.Судя по всему у нас был один и тот же.Так как мой тоже был весь такой тендитный.Опиши его,плиз ,при возможности.
Все позади ,а плане типулей,бесконеных проверок,впереди новый и важный этап в жизни.И ты права,я согласна,что роды,осознанная беременность и возраст играют роль.Я старших рожала,потому,что надо,потому,что залетела невовремя,а третий в 40 лет,долго и мучительно к нему шла.Да и терпения гораздо больше появляется.Мужчины разные бывают,некоторые по залету женятся и самые лучшие папы и в 18 лет.А есть,до пенсии дурачки.Я желаю вашему семейству счастья,много радости,много любви,пусть все у вас будет хорошо(пишу,а у самой слезы накатили),вы поставили огромный восклицательный знак в своих отношениях. 900009.gif 900007.gif
ribka
Кузя @@@@@@@@ - ждет высокую бету ???
Анюточка - начала криопротокол ???
ЮликБрюлик - подготовка к ИИ
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Ирунчик - ???
Анет - ???
Удача - ???
Пчелка - отдых
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
Лисица - отдых
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)

Маргоша
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
Рыбка(Барзилай)
ribka
Цитата(Мики @ 29.11.2011, 18:21) *
Рыбкин,добро пожаловать в клуб многодетных мамулек!!!!Я рада за тебя,а особенно за мужа.Ведь он уже наверно и не думал ,вернее думал,но боялся,что так и не станет папой.А тут,он встретил тебя и ты все сделала,что бы твой муж стал счастливее.Я уверена,что он оценил это.
Хотела спросить у тебя про богемного анастазиолога.Судя по всему у нас был один и тот же.Так как мой тоже был весь такой тендитный.Опиши его,плиз ,при возможности.

Анестезиолог русский, средний рост, хвостик и косынка на голове, по-моему, в очках, но точно не помню.

Девочки, всем спасибо за теплые слова, очень греют. 900007.gif 900009.gif
nagusa
Цитата(ribka @ 29.11.2011, 19:55) *
Анестезиолог русский, средний рост, хвостик и косынка на голове, по-моему, в очках, но точно не помню.

Девочки, всем спасибо за теплые слова, очень греют. 900007.gif 900009.gif
рыбка ,а анестезиолог что делал,если ты не кесарево рожала? cheesy.gif
может я чтото не так поняла?или епидуралЬ анестезиолог делал?
lenkin
Рыбка, я в отпуске была, только сегодня приехала, прости за позднее поздравление 900009.gif
как замечательно, что все произошло так, как ты хотела! имена красивые!
и грудью кормишь, ну ваще! appl.gif наедайте щечки! smiley.gif

Акулина, у меня салькали есть, не занималась их продажей еще. Evenflo с басисом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.