Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ksenija
Пчелка, держись дорогая и набирайся сил. 900005.gif Почему до весны откладываешь типуль? 300014.gif Зато у тебя есть время покапаться в причине неудач........и возможно сделать еще проверки.
SOLLOL
Pchelka вот баса.....ты держись дружочек,все равно все будет хорошо! главное верь и иди к своей цели 900009.gif
Iri6ka
Пчелка, эх, обидно-то как....как не готовься внутренне к пролету, а все равно в душе до последнего теплится надежда и очень становится грустно и обидно, когда надежда не оправдывается undecided.gif undecided.gif undecided.gif держись, малыш, может вам действительно стоит покопаться в причине слабых эмбрионов cheesy.gif
childrenenok
Пчёлка жаль, но не отчаиваться и всё получится...
А чего только весной-летом?
yashka
Цитата(childrenenok @ 24.11.2011, 9:40) *
А кто у тебя с малышом сидит, ты вроде как на работу вышла ?

Да я сразу вышла. Гаюшка с метапелет - золотая женщина. Я очень ею довольна. Ко всем своим плюсам она еще и пинетки ему вяжет !
Yulikbrulik
Девочки,гляньте ссылку. http://dealzone.co.il/deals/524
Случайно наткнулась,может кому-то приглянется
nagusa
чилдрененок,будЬ по аккуратнее. shocked.gif
kuzya
Pchelochka держись мы с тобой все получиться пусть больше у нас небудет провалов и неудач
nagusa
девочки чилдрененок,Лорашк,Соллол
вы уже сделали выбор с колясками? что посоветуете? ми смотрели несколЬко, понравиласЬ abs design MAMBA но цена 5000 шеклей.вот я думаю нужна ли так силЬно амбатия???
nagusa
еще понравиласЬ HAPPY BLOO I BLOO 2 V DOCTOR BABY она идет 3 в 1.
Pchelka
Девочки, спасибо за поддержку 900009.gif
Весной-летом хочу типуль, потому что надо дообследоваться и найти причину слабых эмбрионов - они у нас во всех типулях слабые. А потом надо решать вопрос с миомой, она очень выросла, может нужно ее удалить. Тогда вообще не знаю, когда типули продолжим cheesy.gif

Ириска, у тебя кажется тоже миомка имеется, что с ней надумала делать? Она не увеличилась у тебя?
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 25.11.2011, 15:48) *
Ириска, у тебя кажется тоже миомка имеется, что с ней надумала делать? Она не увеличилась у тебя?

Пчелка, да, есть такая гадина... 00005.gif в последний раз мне ее замеряли в середине июля, через полтора месяца после аборта - была 4.5 см на 3.7 см. Моя Г. не советует при таких размерах ее удалять, матку она не деформирует ( субсерозная) и не фиг туда лазить лишний раз. А у тебя она до каких размеров выросла, что хочешь удалить? что тебе рекомендуют?
Акулина
Цитата(nagusa @ 25.11.2011, 16:32) *
девочки чилдрененок,Лорашк,Соллол
вы уже сделали выбор с колясками? что посоветуете? ми смотрели несколЬко, понравиласЬ abs design MAMBA но цена 5000 шеклей.вот я думаю нужна ли так силЬно амбатия???

а меня почему не спрашиваешь???? 900013.gif

мы сегодня заказали колясочку smiley.gif поехали,покрутились и заказали такую же,как у нас была для двойни,только на одного.Ну не нашла я у нее минусов!!! 900013.gif

Lorashk
Цитата(Акулина @ 25.11.2011, 17:10) *

мы сегодня заказали колясочку smiley.gif поехали,покрутились и заказали такую же,как у нас была для двойни,только на одного.Ну не нашла я у нее минусов!!! 900013.gif

С обновочкой вас 900005.gif ,какая цена,где купили,что входит?
Мы еще не определились,в поисках,надо кроме картинок в нете, выехать и все прощупать,решили амбатию не брать,только с пристегивающимся защитным верхом,кисуи короче,не могу подобрать слово на русском upset.gif
Чилдренонок уже с коляской,не помню где она фотку выкладывала здесь или в родим_ил
Пчелка а как можно проверить причину слабых эмбриончиков? cheesy.gif вы кариотип делали?
nagusa

00017.gif
АКУЛИНА
я почему то про тебя забыла :-)))
а про цйилдрененока помню и видела даже ее фотку коласки,да и у них тоже малчик.надо поискат посмторетЬ ее колясочку.
а что за фирма твоеы коласки?и где и за сколЬко?я просто не хочу трех колсеную.
nagusa
этот транслит,так не грамотно.извиняюсЬ за ошибки.
Lorashk
Цитата(nagusa @ 25.11.2011, 18:10) *
этот транслит,так не грамотно.извиняюсЬ за ошибки.

не,прикольно,колсеная,это смешно 900013.gif
nagusa
Цитата(Lorashk @ 25.11.2011, 18:14) *
не,прикольно,колсеная,это смешно 900013.gif

00017.gif 00017.gif 00017.gif 00017.gif
Акулина
Цитата(Lorashk @ 25.11.2011, 18:21) *
С обновочкой вас 900005.gif ,какая цена,где купили,что входит?
Мы еще не определились,в поисках,надо кроме картинок в нете, выехать и все прощупать,решили амбатию не брать,только с пристегивающимся защитным верхом,кисуи короче,не могу подобрать слово на русском upset.gif
Чилдренонок уже с коляской,не помню где она фотку выкладывала здесь или в родим_ил
Пчелка а как можно проверить причину слабых эмбриончиков? cheesy.gif вы кариотип делали?

спасиб smiley.gif мы сейчас заказали и дали залог,ибо мне этот цвет только нужен smiley.gif) а цена 1290 , входит то,что на картинке smiley.gif поедете смотреть- обратите внимание на нее smiley.gif она самая верткая и легкая сегодня нам показалась.ну я для приличия покатала еще нес-ко smiley.gif
Акулина
Нагуся,это Бейби Джоггер smiley.gif ты ошибаешься про 3 колеса smiley.gif ну я никого не агитирую, просто себе так решила,мне хватает ее функция за глаза, а коляску с запчастями (чтобы погрузить в машину,надо снять с основы,сложить и так далее) ну ее на фиг smiley.gif стоит 1290 шек , везде такая цена,у них типа акция, не знаю до когда... а полная цена 1500
Pchelka
Иришка, твоя миома по сравнению с моей - мелочь, моя уже 8 см shocked.gif, причем на 2см она вымахала с сентября. Вот такая реакция на гормоны. Врачи тоже говорят не трогать, она субсерозная, но, зараза, растет как на дрожжах. Будем решать совместно с врачами, что делать с ней.
Лорашик, сама не знаю, как определить причину, непонятно, в чем дело. Кариотип не делали, хочу это тоже проверить.

Че-то коляска дешевая совсем, давно не видела таких цен на коляски smiley.gif

А как у нашей Рыбки дела, она уже дома с малыми, кто в курсе?
kuzya
Девчонки всем приветы чето я разболелась sad.gif простудила себе спину вы непредставляете какие боли немогу дышать sad.gif скажите девчушки таблетки во время типуля можно принимать ?
kuzya
Как у вас делы ? Вообше девчонки?
Lorashk
Цитата(Pchelka @ 25.11.2011, 20:45) *
Лорашик, сама не знаю, как определить причину, непонятно, в чем дело. Кариотип не делали, хочу это тоже проверить

Как же так,не проверяли,мы тут много на форуме об этом говорили,делай прямо сейчас,результата ждать 3 месяца
Кузя погода ужасная,надо остерегаться,завяжи на поясницу теплый шарф,спи в нем,знаешь в чем причина болей?акамоль не помогает?
Anutochka
Цитата(Pchelka @ 25.11.2011, 16:48) *
Весной-летом хочу типуль, потому что надо дообследоваться и найти причину слабых эмбрионов - они у нас во всех типулях слабые.

не хочу тебя расстраивать, но врятле можно определить причину "слабых эмбрионов" и потом "слабые эмбрионы" понятие весьма относительное и на результатах протокола мало отражаются. Сколько было примеров даже здесь как "слабые эмбрионы" рождались прекрасными малышами. И наоборот сильные и хоршие вообще не заканчивались беременностью. Думаю что не стоит делать выводы на основании только двух типулей. И перерыв такой делать тоже ни к чему, только если тебе самой так хочется.

Цитата(Lorashk @ 25.11.2011, 23:30) *
Как же так,не проверяли,мы тут много на форуме об этом говорили,делай прямо сейчас,результата ждать 3 месяца

Я ждала всего неделю, делала в хайфе, беит холим бней-циён. И вообще при чем здесь кариотип. Может и неплохо делать его всем, но для этого нужны основания. Качество эмбрионов здесь ни при чем. У меня например всегда были хорошие эмбрионы, но из них 60% генетический брак. Я к тому что эмбрионы несущие некую генетическую поломку могут прекрасно развиваться... в свои первые дни.
romawka
Девочки,приветик!
Рыбка с девчонками еще не дома,не пускают их,младшенькой крошке нужно еще щечки накушать! 900000.gif Благо у мамочки молочко есть,усиленно питаются девчонки smiley.gif
будут новости-извещу! val.gif
romawka

Акулина,поздравляю с покупкой!цвет абалдеть! 00043.gif он такой как на картинке?
У нас тоже Джогер за 1400ш покупали(правда цвет серо-бежевый,но называют вычурно "шампань" 00017.gif ), ну очень довольны !маневренная,легкая и одним пальцем сложить можно.
Чтоб не покупать амбатью за 1300ш,решили взять ее в магазине на схирут за 550ш,три месяца попользовали и отдали.
Минус есть - ты покупаешь "голую"коляску,все прибамбасы,такие как накидка от дождя или пластмаска для стакана и т.д., покупаешь отдельно, если надо, конечно.)
Lorashk
Цитата(Anutochka @ 25.11.2011, 23:07) *
Я ждала всего неделю, делала в хайфе, беит холим бней-циён. И вообще при чем здесь кариотип. Может и неплохо делать его всем, но для этого нужны основания. Качество эмбрионов здесь ни при чем. У меня например всегда были хорошие эмбрионы, но из них 60% генетический брак. Я к тому что эмбрионы несущие некую генетическую поломку могут прекрасно развиваться... в свои первые дни.

Я конечео не генетик,но насколько мне объяснили,это берет много времени,во первых,потому,что есть много проверок,среди них и мей шафир,которые надо делать быстрее,а во вторых эти клетки сначала надо вырастить до определенного размера,а потом проверить каждый хромосомчик.На счет мей шафир,экспрестест делается 3 дня,проверяют только 3 пары хромосом,а полный расклад 3 недели,а что тогда говорить про кариотип.Меня направили после первой же неудачи,сказали,по результатам может и протокол быть другим,нашли тризомию,чуть не прекратили типуль,я сказала ну давайте этот завершим,а там посмотрим,ну вот результат торчит выше носа,а если бы опять пролетели,то было бы PGD на Кипре за 5тыс.шекелй
Anutochka
Цитата(Lorashk @ 26.11.2011, 1:21) *
Я конечео не генетик,но насколько мне объяснили,это берет много времени,во первых,потому,что есть много проверок,среди них и мей шафир,которые надо делать быстрее,а во вторых эти клетки сначала надо вырастить до определенного размера,а потом проверить каждый хромосомчик.На счет мей шафир,экспрестест делается 3 дня,проверяют только 3 пары хромосом,а полный расклад 3 недели,а что тогда говорить про кариотип.Меня направили после первой же неудачи,сказали,по результатам может и протокол быть другим,нашли тризомию,чуть не прекратили типуль,я сказала ну давайте этот завершим,а там посмотрим,ну вот результат торчит выше носа,а если бы опять пролетели,то было бы PGD на Кипре за 5тыс.шекелй

я говорю только то что знаю, кариотип был готов через неделю и все там обнаружили что у меня есть. А мей шафир, да ждала три недели. Да и пгд, как выяснилось не панацея.
Lorashk
Цитата(Anutochka @ 26.11.2011, 0:40) *
я говорю только то что знаю, кариотип был готов через неделю и все там обнаружили что у меня есть. А мей шафир, да ждала три недели. Да и пгд, как выяснилось не панацея.

В нашем деле панацеи нет,не нам решать,как там звезды сойдутся,но проверить надо ВСЕ,что возможно.Может у нас в Иерусалиме желающих больше,вот и очередь cheesy.gif
nagusa
Изжога!!! помогите,как спасатЬся?
Lorashk
Цитата(nagusa @ 26.11.2011, 1:01) *
Изжога!!! помогите,как спасатЬся?

Ооо,велком ту те клаб.Ужасно неприятная гадость.Не есть много и сразу,по чуть чуть,побольше жидкости,не есть за 2 часа до сна,приходилось спать полусидя исключительно на левом боку,т.к. на правом сразу подкатывала изжога,купила таблетки для Б от изжоги,пользовалась пару раз.
Акулина
Цитата(romawka @ 26.11.2011, 0:46) *
Акулина,поздравляю с покупкой!цвет абалдеть! 00043.gif он такой как на картинке?
У нас тоже Джогер за 1400ш покупали(правда цвет серо-бежевый,но называют вычурно "шампань" 00017.gif ), ну очень довольны !маневренная,легкая и одним пальцем сложить можно.
Чтоб не покупать амбатью за 1300ш,решили взять ее в магазине на схирут за 550ш,три месяца попользовали и отдали.
Минус есть - ты покупаешь "голую"коляску,все прибамбасы,такие как накидка от дождя или пластмаска для стакана и т.д., покупаешь отдельно, если надо, конечно.)

цвет такой же smiley.gif я бы ее купила в любом цвете,но когда этот увидела-просто влюбилась!!! со мной так редко бывает,чтобы я велась на вещи,но ЭТО сразило меня наповал!!! я уже нес-ко мес просто мечтаю об этом цвете smiley.gif)

Смотри, мы ничего не докупали из прибамбасов smiley.gif обошлись ,все нормально было smiley.gif а там глядишь,и цены на все эти штучки упадут smiley.gif мы двойную коляску 3 года назад покупали за 3 тыс ровно,а сегодня я ее видела- 2 тысячи стоит!!

о,девы, и никто тут саль каль к марту продавать не собирается? с басисом smiley.gif расс мотрим smiley.gif
Акулина
Рыбка, поздравляю вас с дочками!!!!! как назвали? 300014.gif

Пчелка, ну что за непруха sad.gif ты все равно не опускай руки!!!!

Нагуся, купи себе тамс- таблетки от изжоги,они на основе кальция,нам как раз его нужно лопать для костей 900013.gif
Iri6ka
Ба, Анюточка, вот это аваторка, такая мамзель гламурно-вампная! appl.gif 00046.gif
Знаешь, это наверное только тебе так быстро сделали кариотип. Щас расскажу, как это все было у нас cheesy.gif Кстати мы тоже делали в Бней Ционе, у Бороховича, он там главный в этом отделении. начале надо получить к нему направление. Очередь примерно месяц ждали. После приема он дает направление на генетич. анализы. Мы еще примерное месяцок ждали, чтоб все это придти и сдать. Ну и ответ нам дали только через полтора месяца wacko.gif Так что как видишь, неделей тут не пахнет upset.gif Но у нас, вернее у мужа был не только кариотип, еще и AZF-делеции ( кажется так по русски) - на иврите было - хосер хромосомы Y. Причем генетик решил, что на генетику мне сдавать не надо, даже после того, как у нас у убара была трисомия по 21 хромосоме, он сказал, что это случайность. Хрен его знает, почему он так уверен, но выбить насильно направление я не могу 00017.gif Так что да...Пчелка, направление к генетику вы постарайтесь выбить, а там он уже решит надо вам что-то сдавать или нет. Знаешь, обычно говорят, что эмбрионы первые три дня развиваются за счет яйцеклетки, а на 4-5 день включается уже мужской фактор. Может тебе в типуле стоит поменять препараты ? cheesy.gif
Iri6ka
Акулина, цвет у коляски просто шик! 900005.gif 900005.gif Поздравляю с колясочкой! Не могу на глаз определить диаметр колес, но вижу, что не самые маленькие - должна быть маневренной. А так куча плюсов на лицо -вместительная корзина, большой козырек, одинарная ручка( мона одной рукой управлять транспортом!), глубокое сидение 00007.gif appl.gif Короче одобрям! а три колеса, девочки, это дело привычки.
childrenenok
Про коляску Акулины довольно много положительных отзывов, но я очень не хотела три колеса, но не нравятся они мне, наша коляска bebe confort elea , синего цвета, мы долго выбирали, были коляски тяжелые довольно, пробовали заехать на подиум в магазине, есть которые легко заезджают
Iri6ka
Ромашка, спасиб, шо держишь в курсе насчет нашей мамочки - Рыбки! 900009.gif Привет ей от нас огромный-пламенный передавай! Пусть младшенькая наедает скорей щечки на мамкином молочке! Рыбка просто молодец, на ГВ! appl.gif А имена, имена-то когда мы узнаем? 300014.gif
Iri6ka
Чилдрененок, ну мне тоже 4-х колесные удобнее водить, но мне кажется это потому, что я начала с них и потом мне попалась 3-х колесная коляска. Вот как раз при закидывании коляски на бордюр ощущалась нехватка еще одного переднего колеса 00017.gif но ниче, потом приловчилась 900013.gif Но единственное на что еще я бы обратила внимание, так это чтобы задние колеса были чуть большего размера, тогда гораздо легче наклонять коляску на себя , когда надо перешагнуть через ступеньку-бордюр 900009.gif
childrenenok
Девочки, нам на курсе рассказали про изжогу, сказали, что тамс это временная помощь, что их можно есть очень много и облегчение только на время... Нам посоветовали в аптеке тева, вроде купить такую штуку называется тамцит атерет лимон, именно так, без примесей и прочего, и немного на салфетку накапать, или на руку и после еды нюхать это, сказала, что помогает хорошо, сама не проверяла, я пью таблетки желудочные, так что нет смысла проверять, это не вредно, кто из вас может попробовать
Pchelka
Ба, беременюшки по ночам тусуются вместо того чтобы спать как следует smiley.gif

Анюточка, типуль был уже третьим. Каждый раз одно и тоже - оплодотворение только методом ИКСИ, по-другому не получается. До третьего дня доживает половина или меньше половины из оплодотворенных, причем у всех присутствует фрагментация, в последний раз было 15%. Причем каждый типуль отличался и использовались разные гормоны, т.е. не могу грешить на лекарства, наверное дело в другом, а то что причину слабых эмбрионов обнаружить сложно я знаю, но все же хочу дообследоваться, мне так спокойней.

Девочки, как будет анализ на кариотип на иврите? Я сдавала год назад какие-то три стандартных ген анализа. Вот они: SMA-SMN1, SMN1 GENE, EXON 7 , FRAGILE X и CF CYSTIC FIB. Они в норме. Муж никаких анализов не делал.
Iri6ka
Пчелка, это не то. Ты сдавала тоже генет. анализы, но не кариотип. На иврите так и будет - קריוטיפ
Кариотип — проверка признаков (число, размеры, форма и т. д.) полного набора хромосом. Нормальные кариотипы человека — 46,XX (женский) и 46,XY (мужской). Когда такие результаты, значит ты женщина - а не лошадь 00017.gif шутю)))) 900013.gif иногда бывают поломки хромосом и ты вроде не болен, а являешься носителем такой сломанной хромосомы и у дитенка возрастает риск заполучить такую хромосому и родиться больным undecided.gif
Акулина
Цитата(Pchelka @ 26.11.2011, 10:38) *
Ба, беременюшки по ночам тусуются вместо того чтобы спать как следует smiley.gif

Девочки, как будет анализ на кариотип на иврите? Я сдавала год назад какие-то три стандартных ген анализа. Вот они: SMA-SMN1, SMN1 GENE, EXON 7 , FRAGILE X и CF CYSTIC FIB. Они в норме. Муж никаких анализов не делал.

да я укладываю спать детей в 21-21.30,сама вырубаюсь, потом в 12-01 просыпаюсь и все. ужас. а чтобы не заснуть-не могу. они пока у меня вырубятся... ну и я , сначала держу глаза открытыми.потом думаю,ну ладно, 1 глаз прикрою, потом оба,а потом бац,уже ночь... злит,ужасно sad.gif

Анализ на кариотип так и называется -Кариотип. Нам его делали ровно месяц. Еще месяца полтора ждали очередь... а генетик на меня только накричала,сцукО angry.gif типа " вы растрачиваете деньги кассы ,ходите тут ,зря анализы делаете..." вот такая добрая тетя мне тогда попалась. хорошо,что мой обычный гинеколог тогда нам все направления выдал без шума и пыли.
Iri6ka
У каждой хромосомы есть пара. Когда например кариотип 47,ХХ, 21+; 47,ХY, 21+ это означает, что в 21 хромосоме произошло неправильное деление и их не 2, как должно быть, а 3 cheesy.gif иногда так бывает, природа "пошутила", а иногда бывает, что это наследственное undecided.gif 47,ХХ, 21+ - девочка с синдромом Дауна, 47,ХY, 21+ - мальчик. Если интересно почитай в Википедии, там есть подробное описание.
Кстати, нам обоим направление к генетику тоже дала моя Г.
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 26.11.2011, 9:38) *
Анюточка, типуль был уже третьим. Каждый раз одно и тоже - оплодотворение только методом ИКСИ, по-другому не получается. До третьего дня доживает половина или меньше половины из оплодотворенных, причем у всех присутствует фрагментация, в последний раз было 15%. Причем каждый типуль отличался и использовались разные гормоны, т.е. не могу грешить на лекарства, наверное дело в другом, а то что причину слабых эмбрионов обнаружить сложно я знаю, но все же хочу дообследоваться, мне так спокойней.

Пчелка, может есть смысл подумать о смене клиники? cheesy.gif с более сильно лабораторией, тель-авивская Ассута, Адасса Эйн Керем в Иерусалиме...
romawka
Цитата(Iri6ka @ 26.11.2011, 11:00) *
Пчелка, может есть смысл подумать о смене клиники? cheesy.gif с более сильно лабораторией, тель-авивская Ассута, Адасса Эйн Керем в Иерусалиме...

я только что хотела об этом написать! 900005.gif
Пчелка! у меня была масса разных типулей у разных врачей,проверились оба вдоль и поперек,эмбрионы в последний год уже ну совсем слабенькие были(всегда только ИКСИ),ничего не нашли и соответственно помочь нам не смогли.А вот золотые руки эмбриологов в Адассе -дай Б-г им здоровья!- сделали нам новую жизнь! 900007.gif
Попробуй другую лабу!Раньше меня так уговаривали,а я не верила что поможет,теперь моя очередь кому-то советы раздавать. wink.gif
romawka
Цитата(Iri6ka @ 26.11.2011, 9:15) *
Ромашка, спасиб, шо держишь в курсе насчет нашей мамочки - Рыбки! 900009.gif Привет ей от нас огромный-пламенный передавай! Пусть младшенькая наедает скорей щечки на мамкином молочке! Рыбка просто молодец, на ГВ! appl.gif А имена, имена-то когда мы узнаем? 300014.gif

Ой,знаешь как приятно хорошие новости сообщать! wink.gif А Рыбка таки молодец! appl.gif Отличница наша!
А имена давно уж не секрет - Алиса и Зоя. 900013.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 25.11.2011, 18:22) *
спасиб smiley.gif мы сейчас заказали и дали залог,ибо мне этот цвет только нужен smiley.gif) а цена 1290 , входит то,что на картинке smiley.gif поедете смотреть- обратите внимание на нее smiley.gif она самая верткая и легкая сегодня нам показалась.ну я для приличия покатала еще нес-ко smiley.gif

a kuda to exat i smotret na nee?gde i chto eto za magazin kak nazivaetsa?
a kak mozezim?sovetuet kto nibud?
Pchelka
Иришка, да ты профи в генетеке appl.gif , я с ней вообще не дружу wacko.gif Моя гинекологша тоже может дать направление на генетические анализы, насколько я знаю, они платные, за те я платила где-то 500 шекелей.
О смене клиники мы подумываем уже давно. Об Адассе хорошие отзывы, но она далеко от нас (мы южане), вот думаем про Ассуту или Ихилов, эти ближе.
Девочки, а как вы думаете, может стоит сделать гестероскопию или биопсию эндометрия (не помню точного термина), чтобы проверить состояние эндометрия, говорят, это тоже влияет на качество яйцеклеток (особенно если имеется эндометриоз) ?
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 26.11.2011, 13:44) *
Иришка, да ты профи в генетеке appl.gif , я с ней вообще не дружу wacko.gif Моя гинекологша тоже может дать направление на генетические анализы, насколько я знаю, они платные, за те я платила где-то 500 шекелей.
О смене клиники мы подумываем уже давно. Об Адассе хорошие отзывы, но она далеко от нас (мы южане), вот думаем про Ассуту или Ихилов, эти ближе.
Девочки, а как вы думаете, может стоит сделать гестероскопию или биопсию эндометрия (не помню точного термина), чтобы проверить состояние эндометрия, говорят, это тоже влияет на качество яйцеклеток (особенно если имеется эндометриоз) ?

Пчелка, да ты шутишь наверное насчет профи 00017.gif Генетика - страшное дело, там без пузыря не разберешься 900013.gif Кариотип нам касса оплатила, а делеции нам стоили 250 шек.
Не знаю, как эндометрий влияет на качество клеток cheesy.gif На имплантацию - да, а на качество upset.gif Эндометриоз влияет и на качество, и на количество. Кажется у нас у Ленкина был эндометриоз, может она что расскажет об ентом звере. У тебе вроде всегда было нормальное количество клеточек. Но гистероскопию сделать можно. Если есть какие-то полипчики маленькие, то их можно будет удалить как раз. В общем вам есть о чем поговорить с врачом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.