Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Yulikbrulik
SOLLOL,sprava vnizu-appendix!!!!u beremennih 4asto vospoljaetsja,esli tak I budit bolet,begi k vra4u,vdrug apendicit(kone4no esli ya pravilno ponjala mesto)Budim nadeyatsja,WTO prosto miwcu prihvatilo
ribka
Орит, тебя тоже с проверкой хорошей! 900009.gif

ЮликБрюлик - ТРАНСЛИТ!!!!

Yulikbrulik
Ribka,сори,не было времени,я очень плохо русскую клавиатуру знаю и очень хотелось ответить SOLLOL:))))) я всегда стараюсь писать по русскиsmiley.gif))
SOLLOL
Цитата(Yulikbrulik @ 17.11.2011, 18:09) *
SOLLOL,sprava vnizu-appendix!!!!u beremennih 4asto vospoljaetsja,esli tak I budit bolet,begi k vra4u,vdrug apendicit(kone4no esli ya pravilno ponjala mesto)Budim nadeyatsja,WTO prosto miwcu prihvatilo

спасибо,будем надеется что полегчает .
а еще сдавала сегодня сахар- у меня 144 -это плохо? а то пишут должно быть не выше 140..... upset.gif
Yulikbrulik
SOLLOL,норма 70-110,выше 140 считается признаки диабета(не знаю как у беременных)думаю врач тво тебе все объяснит!надеюсь,что все ок!
ribka
Цитата(SOLLOL @ 17.11.2011, 18:29) *
а еще сдавала сегодня сахар- у меня 144 -это плохо? а то пишут должно быть не выше 140..... upset.gif

У меня был точь в точь такой же результат. Пошлют сдавать 100 мг. У меня 100 вышло абсолютно в порядке. 100 делается натощак, сидишь в поликлинике 3 часа, потому приходить надо пораньше. Берут кровь 4 раза: натощак, потом пьешь два стаканчика этого сиропа, через час кровь, через 2 часа и через три часа. На проверку рекомендуют приходить в сопровождении кого-то, хотя я была одна. Некоторым конкретно плохеет. Лично меня первый час немножко подташнивало, но только слегка, водички простой попила, это разрешается. Второй и третий час была, как огурец. Муж сразу и сказал, что судя по моим реакциям, все у меня в порядке, так и оказалось.

ЮликБрюлик, не ставь такие страшные диагнозы, Соллол сдавала сахарную нагрузку для беременных, это другой анализ с другими результатами. smiley.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 17.11.2011, 21:55) *
У меня был точь в точь такой же результат. Пошлют сдавать 100 мг. У меня 100 вышло абсолютно в порядке. 100 делается натощак, сидишь в поликлинике 3 часа, потому приходить надо пораньше. Берут кровь 4 раза: натощак, потом пьешь два стаканчика этого сиропа, через час кровь, через 2 часа и через три часа. На проверку рекомендуют приходить в сопровождении кого-то, хотя я была одна. Некоторым конкретно плохеет. Лично меня первый час немножко подташнивало, но только слегка, водички простой попила, это разрешается. Второй и третий час была, как огурец. Муж сразу и сказал, что судя по моим реакциям, все у меня в порядке, так и оказалось.

ЮликБрюлик, не ставь такие страшные диагнозы, Соллол сдавала сахарную нагрузку для беременных, это другой анализ с другими результатами. smiley.gif

спасибо,а то я аж расстроилась-всё не слава богу....
Yulikbrulik
Ribka,поэтому я и написала,что не знаю как убеременных(в скобках уточнилаsmiley.gifя думаю,что все хорошо!и я хас вехалила диагноз не ставлюsmiley.gifне мой это профильsmiley.gif
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 17.11.2011, 22:21) *
спасибо,а то я аж расстроилась-всё не слава богу....

Все будет хорошо, сдай на сахар 100 , потом видно будет. Я на диете сидела, не смертельно. 900013.gif
ribka
Карамелька, как справляешься? Детки с разным режимом или одновременно уже что-то делают? 300014.gif 300014.gif
nagusa
Цитата(Orit @ 17.11.2011, 15:01) *
Нагуша-с удачной проверкой!!! Я тоже сегодня делала скиру меухерет-слава богу все хорошо!!!! Анюточка-как ты там ,что у тебя нового,как типулим продвигаются

Орит,тебя тоже с хорошей проверкой!!! пустЬ далЬше все идет также хорошо!!! 900005.gif
Esterka
Девочки, привет! Позравляю всех с хорошими новостями! Побольше бы таких! 900005.gif
Карамелька, вот же здорово, что все так хорошо получилось с родами. Поздравляю! Ты такая молодец! appl.gif И имена очень красивые. Будьте здоровенькие!
Рыбка, я вижу в Клалит все свои беты. Так что это какая-то ошибка.
Девочки, хотела спросить. 00021.gif Мне врач ничего не назначил, никаких проверок (кроме общего анализа мочи и крови на вирусы), ничего не объяснил, сказал прийти к нему на 12 неделе. Это нормально? Я ничего не пропускаю так? Мне кажется, вы все делали какие-то проверки на 1 триместре, плюс надо же заранее записываться...
ribka
Цитата(Esterka @ 18.11.2011, 9:15) *
Девочки, хотела спросить. 00021.gif Мне врач ничего не назначил, никаких проверок (кроме общего анализа мочи и крови на вирусы), ничего не объяснил, сказал прийти к нему на 12 неделе. Это нормально? Я ничего не пропускаю так? Мне кажется, вы все делали какие-то проверки на 1 триместре, плюс надо же заранее записываться...

Шкифут орпит делается с 11 по 14 неделю, на первую скиру я одновременно записывалась, т.к. может не быть мест, в остальном только то, что врач выписал.

Мне нравится твоя линеечка. smiley.gif
ribka
Эстерка, по идее, записаться ты можешь и без направлений на руках, потом их у врача возьмешь.
Esterka
Цитата(ribka @ 18.11.2011, 9:31) *
Мне нравится твоя линеечка. smiley.gif

Спасибоsmiley.gif А я уже хочу такую, как у тебя. Желательно, с тем же срокомsmiley.gif
Как-то мне не просто даются эти первые недельки - надеюсь, потом будет полегче...

Да, спасибо - видимо, придется действительно записываться без направления. Не могу до врача несколько дней дозвониться. Осталась у того же, у которого делала типуль, а он вечно занят. cheesy.gif
SOLLOL
esterka-ага линеечка классная appl.gif
Yulikbrulik
SOLLOL!!!!!как ты себя чувствуешь сегодня?боли прошли???
Orit
Естерка-поздравляю тебя с беременностью,действительно до 12 недель как правило тяжелее всего,потом полегче будет. 900007.gif А ты в какой купе,первый ультрасаунд у тебя уже был
Orit
Цитата(SOLLOL @ 17.11.2011, 18:29) *

Насчет болей,так это естественно,ребеночек то там,то там давит,ножками побрыкивает-это нормально!Насколько я помню норма сахара для беременных до 140,144 это тоже беседер я думаю
Anutochka
Цитата(Orit @ 17.11.2011, 16:01) *
Анюточка-как ты там ,что у тебя нового,как типулим продвигаются

Орит, спасибо за вопрос, вот как раз жду результата, 21 на бету. В прошлом крио ничего не вышло (садили одного),поэтому и сейчас боюсь надеяться, хотя подсадили 4 штуки!! 2 хороших и два поменьше.. Страшно, потому что если не получилось опять да ещё и с четырьмя,то не знаю как дальше действоать.. Рухнет моя теория.. Такие дела. lipsrsealed.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 17.11.2011, 22:59) *
Карамелька, как справляешься? Детки с разным режимом или одновременно уже что-то делают? 300014.gif 300014.gif

Стараемся под общий режим, так легче, хоть в перерывах отдохнуть можно и дела сделать.Мне сложнее выходить с ними куда-то , например к врачам, нужна помощь , я не могу еще тяжелое поднимать, а так стараюсь шевелиться и "бегать". Когда можно деток на улицу выгуливать? 300014.gif
ribka
Цитата(Orit @ 18.11.2011, 14:36) *
Насчет болей,так это естественно,ребеночек то там,то там давит,ножками побрыкивает-это нормально!Насколько я помню норма сахара для беременных до 140,144 это тоже беседер я думаю

Орит, наши рассуждения здесь ни к чему, поскольку есть превышение, обязательно пошлют на проверку дополнительную, т.е. 100 мг сахарную нагрузку.И если хоть один из четырех показателей в проверке 100 будет выше нормы, обязательно посадят на диету.

Ты то когда линеечку поставишь?
ribka
Цитата(Karamelka @ 18.11.2011, 14:55) *
Стараемся под общий режим, так легче, хоть в перерывах отдохнуть можно и дела сделать.Мне сложнее выходить с ними куда-то , например к врачам, нужна помощь , я не могу еще тяжелое поднимать, а так стараюсь шевелиться и "бегать". Когда можно деток на улицу выгуливать? 300014.gif

Я не задавалась этим вопросом, наверно, как пупок заживет, так сразу на улицу и побегу.
Orit
Я к сожалению с этим опыт имею,в первую беременность был сахарный диабет беременных Слава богу диета помогла,но каждый день по 3 раза проверяла сама кровь на сахар. Карамелька,на счет улицы я помню первые недели 2 просто открывала в салоне на всю окно и ставила коляску рядом.Но у меня была ситуация после операции+одна и 3 этаж без лифта.Ты уже сама смотри как себя чувствуешь,ну и конечно в зависимости от погоды
Orit
Цитата(Anutochka @ 18.11.2011, 14:54) *
Орит, спасибо за вопрос, вот как раз жду результата, 21 на бету. В прошлом крио ничего не вышло (садили одного),поэтому и сейчас боюсь надеяться, хотя подсадили 4 штуки!! 2 хороших и два поменьше.. Страшно, потому что если не получилось опять да ещё и с четырьмя,то не знаю как дальше действоать.. Рухнет моя теория.. Такие дела. lipsrsealed.gif

Во-первых ,чтоб 21 получила положительную бэту 064.gif 064.gif 064.gif и потом,в этом деле главное не отступать от поставленной цели,только верь и все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Iri6ka
Цитата(Anutochka @ 18.11.2011, 14:54) *

Анюточка, так ведь это уже на днях, а ты скромно молчала! 20017.gif Давай-ка накидаю тебе кулачков в поддержку, чтобы все получилось в этот раз!!!! @@@@@@@@@@@@ 900003.gif 064.gif 064.gif 064.gif а то ну сколько уже можно мучиться...
Iri6ka
Карамелька, такая линеечка красивенькая, но подпись какая-то абра-кадабра cheesy.gif
ribka
Анюточка, как хочется, чтоб у тебя получилось! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ! 064.gif 900007.gif 900000.gif 900000.gif
SOLLOL
Цитата(Yulikbrulik @ 18.11.2011, 12:41) *
SOLLOL!!!!!как ты себя чувствуешь сегодня?боли прошли???

да чувствую нормально,скорее всего правельно орит подметила-это наша куклёна давит всё таки куда то....а то поболело вчера,а утром была как огурчик,сегодня к обеду снова схватило,но сейчас после сна дневного все исчезло снова.....
Anutochka -вот тебе мои заразные чихи на удачу 064.gif
Карамелька-ты молодец,держись ,проси помошь пока нужна не стесняйся. 900009.gif
ribka
Цитата(SOLLOL @ 18.11.2011, 16:21) *
да чувствую нормально,скорее всего правельно орит подметила-это наша куклёна давит всё таки куда то....а то поболело вчера,а утром была как огурчик,сегодня к обеду снова схватило,но сейчас после сна дневного все исчезло снова.....

У меня дважды за беременность одна из девчонок поперек укладывалась, видать, что-то зажималось при этом, огромной проблемой становилось повернуться в кровати, а также встать и сделать первые шаги после сидения и лежания, было просто ооочень больно, вся промежность болела, чувствовала себя инвалидом. Как только вернулась в продольное положение, болей как не бывало и в кровати ворочаюсь без проблем.
Подумала, что у тебя что-то в этом роде, но поскольку боли другие, не стала высказываться.
Lorashk
Анюточка ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Соллол тоже думаю,что это связки в паху,медсестра предупреждала,что может болеть,это матка растет и вверх за собой все тянет,вот и у меня было,калачиком свернешься и все проходит.С сахаром наверно придется тебе остограмиться глюкозкой,а там мож и все нормально покажет,без диеты обойдешься.
Эстерка с началом пути тебя,береги себя и тихонечко заказывай очереди 900005.gif
Карамелька побольше тебе свободных минуток,а гулять еще рановато,зима на носу,хватит пока прогулок до врача и обратно (ИМХО)
Esterka
Цитата(Orit @ 18.11.2011, 14:31) Естерка-поздравляю тебя с беременностью,действительно до 12 недель как правило тяжелее всего,потом полегче будет. 900007.gif А ты в какой купе,первый ультрасаунд у тебя уже был
Орит, спасибо! Я в Клалит, уже 2 ультрасаунда было. Вроде все в норме. 900007.gif
Я тоже слышала, что после 12 легче. Считаю дни... и тошню потихоньку 20004.gif

Цитата(Lorashk @ 18.11.2011, 17:02) Эстерка с началом пути тебя,береги себя и тихонечко заказывай очереди 900005.gif
Лорашк, спасибо тебе. Буду стараться. Ты тоже береги себя.

Спасибо всем за пожелания. Посылаю мои чихи тем, кто планирует. leb.gif
Pchelka
Эстерка, поздравляю с беременностью! Спасибо за чихи 900009.gif

Анюточка, вот и ты вылезла из-под подпольяsmiley.gif, огромнейшей удачи !!! Чтоб все на этот раз случилось 900007.gif

Мне через недельку тоже сдаваться на бэту 20017.gif

Ксения, как дела? Сколько убарчиков подсадили, когда на бэту? А где наша Гали, тоже партизанит?

Девочки, всем хорошего самочувствия и отличного настроения!
Акулина
Анюточка,Ксения,Пчелка- вам хорошей и нужной бетты!!

Эстерка.поздравляю я тоже smiley.gif)

Рыбка, у тебя как ? тишина?
childrenenok
Карамелька ещё раз поздравляю с двойным счастьем...
Табличку заполни на транслите, она станет русской... А так симпотишная smiley.gif
Анюточка, Пчёлка, Ксения огромной удачи, пусть на этот раз цифра порадует и принесёт долгожданную радость... Мои АПЧХИ !!!!!! АПЧХИ !!! АПЧХИ !!!!!!!!
Эстерка с пузиком, пусть всё дальше идёт гладко...

Девочки у меня остался Меногон 13 ампул и для поддержки Кринон 8 %, срок меногона в феврале 2012 заканчивается, забирайте, пропадёт добро, а кому-то может деньги съэкономит и счастье принесёт...

childrenenok
Цитата(ribka @ 18.11.2011, 16:50) *
У меня дважды за беременность одна из девчонок поперек укладывалась, видать, что-то зажималось при этом, огромной проблемой становилось повернуться в кровати, а также встать и сделать первые шаги после сидения и лежания, было просто ооочень больно, вся промежность болела, чувствовала себя инвалидом. Как только вернулась в продольное положение, болей как не бывало и в кровати ворочаюсь без проблем.
Подумала, что у тебя что-то в этом роде, но поскольку боли другие, не стала высказываться.

Вот у меня похожее состояние, что рыбка описывает, ночью поворачиваюсь со стонами, ещё не знаю как муж не просыпается, после сидения начинаю ходить как паралитик, потом легче, но боль всё равно остаётся... Боль в районе пахов и прилежащей территории...
ribka
Цитата(Акулина @ 19.11.2011, 8:25) *
Рыбка, у тебя как ? тишина?

Абсолютная(девочки копошатся как обычно)! Брекстоны бывают уже с двадцатьнепомнюкакой недели, но это дело не прогрессирует. При мониторе всегда в последнее время есть две-три разные по силе и нерегулярные схватки. Сексу в третьем триместре хочется по-страшному, но с этими открытиями, мы пока не занимаемся, чтоб не ускорять процесс.
ribka
Самое интересное, что по сравнению с первой беременностью, у меня совершенно не произошло отключки мозгов. С сыном на восьмом- девятом месяце интеллект упал на уровень табуретки, хоть и была студенткой, правда, в декрете дома сидела.
Надеюсь, девчонки будут не менее умными, чем сын, что это просто у меня с годами мозгов прибавилось. 00017.gif
А еще вчера прикинула, что дети мои будут собака и две кошечки
(по китайскому гороскопу), прямо соответствует нашему зверинцу в доме.Прикольно. smiley.gif
Акулина
Рыбка, про зоопарк классно smiley.gif

про секс- а почему не хотите ускорять то? вроде уже почти 39 недель...до 40 доносишь, пошлют на зируз, оно тебе надобно??
ribka
Цитата(Акулина @ 19.11.2011, 10:43) *
Рыбка, про зоопарк классно smiley.gif

про секс- а почему не хотите ускорять то? вроде уже почти 39 недель...до 40 доносишь, пошлют на зируз, оно тебе надобно??

Вот в понедельник пойдем к врачу, послушаем, что скажет, а там будем посмотреть. А что с двойней зируз обязательно в 40 недель?
Акулина
Цитата(ribka @ 19.11.2011, 11:57) *
Вот в понедельник пойдем к врачу, послушаем, что скажет, а там будем посмотреть. А что с двойней зируз обязательно в 40 недель?

смотри, зируз делают после 40 недель, я не знаю,что там с двойней,думаю,что тоже самое.если нет никаких противопоказаний. ибо после 40 недель плацента начинает стареть и это опасно для жизни ребенка. так что тебе уже можно и давно smiley.gif или ты хочешь дотянуть до стрельчих??
ribka
Цитата(Акулина @ 19.11.2011, 11:28) *
смотри, зируз делают после 40 недель, я не знаю,что там с двойней,думаю,что тоже самое.если нет никаких противопоказаний. ибо после 40 недель плацента начинает стареть и это опасно для жизни ребенка. так что тебе уже можно и давно smiley.gif или ты хочешь дотянуть до стрельчих??

Естессно, хоть и дружу с парочкой Скорпионш, но сомневаюсь, что я в качестве родительницы такому знаку подойду. Со стрельцами как-то спокойнее. Оба мужа у меня стрельцы, есть подруга стрельчиха.
Зируз для одного, как я читала на мамочках(кстати там кое-кто из наших тоже тусуется wink.gif ), назначают на сроке 41+.
Iri6ka
Ну там не только плацента стареет, но и кости черепа становятся крепче и уже могут не пройти в родовой проход. Так что Рыбуля, секас и еще раз секас и по ступенькам - вверх-вниз! 900009.gif 900009.gif 900009.gif
Видела ваш колясОн - класс! понравилась, потом расскажешь, как она в обращении 300014.gif
Пчелка Удачи! Удачи! Удачи! @@@@@@@@@@
ribka
Деффки, хватит меня запугивать. smiley.gif Сына родила то ли в 40, то ли в 41 неделю, врач запуталась со сроками. Родятся, когда положено, всем наверху распоряжаются. wink.gif
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Анюточка @@@@@@@@@@ - ждет высокую бету 21.11
Пчелка @@@@@@@@@ - ждет высокую бету 25.11
Ксения @@@@@@@@@ - ждет высокую бету 28.11
Кузя - стимуляция перед ИИ
АленаН - встреча с врачом 30.11
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Ирунчик - ???
Анет - ???
Сурок -анализы и подготовка к протоколу
Удача - ???
Альмони - отдых
Гали69 - отдых
Машик - отдых
ЮликБрюлик - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Наши беременюшки: 900007.gif
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
ribka
Девушки, я в отпуск уезжала с вами договаривалась, чтоб на форуме трагедий не было. Вы не подвели. 900011.gif
Давайте сейчас хоть одна из четырех ожидалочек забеременейте (лучше все четверо 064.gif 064.gif 064.gif 064.gif ), чтоб я спокойная и умиротворенная рожать пошла, лады?
childrenenok
Список ожидалочек редеет, что радует...
Очень-очень хочется видеть новеньких в пузатиках, двойняшки заканчиваются, не порядок smiley.gif
Ждем красивых цифр и верим в них ...
Anutochka
Меня можно уже вычеркивать, пролет. Не знаю как теперь действовать.
yashka
Цитата(Anutochka @ 19.11.2011, 23:07) *
Меня можно уже вычеркивать, пролет. Не знаю как теперь действовать.

Анюточка, ведь проверка только в понедельник, почему решила что пролет ? В любом случае желаю удачи. Карамелька - поздравляю !!!!!! Я со своим сразу выходила гулять, но то лето было. Думаю что при солнышке днем можно на часок. Рыбка, удачи при родах- не важно как ты рожать будешь, главное чтоб благополучно родила и скорейшего выздоровления.
Мы растем, хочет только сидеть так я с ним борюсь - ему нельзя еще сидеть. Вчера первый раз дала манную кашу- слопал 200 сс. А сегодня вечером дала снова - поел совсем немного. В следующие выходные кабачок сварю- будем пробовать овощи. Девочки, всем удачи огромной приогромной !!!! Пишу редко но захожу читать каждый день и я с вами всегда
Iri6ka
Анюточка, но ведь тебе тока завтра на сдачу крови shocked.gif У тебя что, М. пришли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.