Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
kuzya
Может и выдумка но попробую в следуший разsmiley.gif
kuzya
Девочки посоветуйте врача в центре меухедет
dorita
КАРАМЕЛЬКА-поздравляю с благополучным рождением деток Всем крепкого здоровья а тебе сил и терепения Нажмите для просмотра прикрепленного файла

КСЕНИЯ-с днем рождения тебя 900009.gif Чтоб исполнились все твои мечты Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ribka
Ксения, с днем рождения! Пусть твоя детка поскорее найдет дорогу к мамочке. Будь счастлива, любима и здорова. 900009.gif 900007.gif 300000.gif
Iri6ka
Ксюнчик, с Днем Варения! Удачи тебе во всем, хорошего настроения, внимания побольше в этот день, и самое главное полезных и приятных подарков! 300001.gif 300001.gif 300001.gif leb.gif ura.gif 00007.gif
kuzya
Девчоеки сос!!!незнаю что происходит у меня начились м такие сильные что я незнаю м ли ето началис на 2 дня ранше чем должни были такой силы что извените пачка тампонов за один ден закончилась и болит живот очень !!!! Короче странно ...
ribka
Цитата(kuzya @ 12.11.2011, 15:20) *
Девчоеки сос!!!незнаю что происходит у меня начились м такие сильные что я незнаю м ли ето началис на 2 дня ранше чем должни были такой силы что извените пачка тампонов за один ден закончилась и болит живот очень !!!! Короче странно ...

Кузя, после типулей бывают иногда более обильные месячные, иногда наоборот более скудные. Ничему не удивляйся. В твой организм вмешиваются, потому могут быть всякие необычные явления.А то что на пару дней раньше вообще в расчет не бери. Твой организм сейчас может вести себя самым неожиданным образом в ответ на вмешательства, но руку на пульсе держать, конечно, надо. Лучше спрашивать, чем прозевать что-нибудь серьезное( не про нас будет сказано).

Иришка, у тебя классная аватарка! smiley.gif
Lisica
Ксения! С Днём Рождения!! Пусть исполнятся мечты!!! 00040.gif

Пчёлка, а тебе боооольшого перерыва- как Рыбка сказала!! ТТТ на тебя.

Ириска- молодец, шо аву сменила!! Нра.
Iri6ka
Девули, спасиб за комлименты моей аве, захотелось шота перемен, а то с прежней я себя королевой Елизаветой ощущала 00017.gif Лисиц, ну я наконец-то твою авку увидела, а то понимаю, что ты ее сменила, всем нравится, а у меня старая отображается- девица с попугаем 900013.gif У меня тоже руки чесались поставить рыжую красотку на авку 00037.gif
childrenenok
Кузя, мы например после азраа усиленно сами старались, нам никто ничего не говорил... smiley.gif
Ириска всё не слава богу, вот уж точно должно воздастся *2 , верим в это, всё будет...

SOLLOL
Ксения! и мои поздравления!!!! пусть все будет как ты захочешь,здоров"я и радостей полные карманы!!!!! 900009.gif 300001.gif 300000.gif
Iri6ka-
вот то сипурим у тебя- давай восстанавливайся и не падай духом!!!! верим вместе с тобой что обязательно будет тебе вознаграждение 064.gif
kuzya-тебе побольше сил,и не останавливаться на своем пути! 900007.gif
Anutochka
Карамельку, со счастливым разрешением от беременности и двой ным счастьем!! Побольше здоровья и деткам и мамочке!!! 300000.gif 300009.gif 900000.gif

Ксюшка, с днем рождения ещё раз! Всего-всего!!! 00026.gif 300001.gif

Кузя, прекрати накручивать и говорить глупости!! Я дважды беременела при ИИ и никогда не лежала,залили встала пошла. И наоборот врач говорила что надо сексом занятся чтобы овуляция точно произошла, ну и для перестраховки.

Иришка, надеюсь через месяц у тебя все восстановится!!
ksenija
Девочки спасибо за поздравления!!!! Удача и здоровье очень пригодиться в понидельник шеива( первый типуль в Ихилове) 064.gif
nagusa
Цитата(ksenija @ 12.11.2011, 20:15) *
Девочки спасибо за поздравления!!!! Удача и здоровье очень пригодиться в понидельник шеива( первый типуль в Ихилове) 064.gif

udachi tebe !!! 900005.gif
Lisica
Цитата(ksenija @ 12.11.2011, 20:15) *

О! так тебя и с почином поздравить можно? Дай Б-г !
ribka
Ксения, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ! Наконец-то врача и клинику сменила, пусть все будет теперь быстро и положительно-результативно.Ты у Капустянской частно? 300014.gif
Karamelka
Девочки спасибо за поздравления. Операция прошла успешно, правда из-за швиты я уже начала рожать сама, было очень быстрые схватки и открытие, думала сдохну,пока завезли в операционную.
Детки сладкие, только я не сплю уже наверно 1,5 недели ,помню спала за 2 недели 3 дня.В больнице упала вобморок, муж умничка всегда рядом . Кормить грудью не получилось, ни кто толком не помог, сорока - гадкое место, и вообще я поняла, помоги себе сам, если будет следующие детки , закажу себе ахот пратит чтобы расцедиться.Уже выпила таблетки прекращающие яника.На этой почве немного дикаон начался.

Мамочки близнецовые принимаю советы, как выжить первые месяцы по уходу за детками.

Всех 900009.gif

Кузя , после азраа, не нужно лежать долго, но и не скакать, а секс наоборот приветствуется 900013.gif
kuzya
Цитата(Anutochka @ 12.11.2011, 20:12) *
Карамельку, со счастливым разрешением от беременности и двой ным счастьем!! Побольше здоровья и деткам и мамочке!!! 300000.gif 300009.gif 900000.gif

Ксюшка, с днем рождения ещё раз! Всего-всего!!! 00026.gif 300001.gif

Кузя, прекрати накручивать и говорить глупости!! Я дважды беременела при ИИ и никогда не лежала,залили встала пошла. И наоборот врач говорила что надо сексом занятся чтобы овуляция точно произошла, ну и для перестраховки.

Иришка, надеюсь через месяц у тебя все восстановится!!

я себя дествително накручиваю ...просто наверно я не одна через ето проходила я била уверена что раз уж у меня (тфу тфу ) нет не каких проблем по женски то я уж полюбому с первого типуля но на краиней случай со второго забеременею! а тут вот такие разорочрования вот и начинаеш искат проблеми во всех кроме себя во врачах, ввремени, во всех мелочах вообшем... а на самом деле помоему ето неизведанно почему если все нормално и зкиким ( тфу тфу тфу) и все осталное ..наверно просто еше не время но ми будем боротся далше=) всем ожидалочкам вместе со мнои не терят надежди ... наверно надо пустит все на само тек как Б даст так и будет =) бсем мамашам счастя и здоровья деткам и вам конечно =))
lenkin
Карамелька, УРА! поздравляю с двойным счастьем!
с молоком, конечно, обидно. но не впадай в депрессию! у меня с молоком тоже проблемы были, а мама вокруг охала-ахала, нагоняла. когда я в сад всех послала, стало намного легче 00017.gif что смогла - сделала. мама тоже потом поняла, что зря переживала. оно уже случилось. нет смысла переживать за прошлое. на смеси мы отлично выросли!

Ксения, с ДР и ни пуха! 00040.gif

Ириска, бум надеятся, что организма справится сама и тебя не подведет.
ribka
Цитата(kuzya @ 13.11.2011, 9:45) *
я себя дествително накручиваю ...просто наверно я не одна через ето проходила я била уверена что раз уж у меня (тфу тфу ) нет не каких проблем по женски то я уж полюбому с первого типуля но на краиней случай со второго забеременею! а тут вот такие разорочрования вот и начинаеш искат проблеми во всех кроме себя во врачах, ввремени, во всех мелочах вообшем... а на самом деле помоему ето неизведанно почему если все нормално и зкиким ( тфу тфу тфу) и все осталное ..наверно просто еше не время но ми будем боротся далше=) всем ожидалочкам вместе со мнои не терят надежди ... наверно надо пустит все на само тек как Б даст так и будет =) бсем мамашам счастя и здоровья деткам и вам конечно =))

Кузя, я тебе уже писала, что у меня тоже по-женски все ОК, а забеременела я только на 6-м типуле при том, что врачи говорили, что должна быть беременна уже давно, т.к. эмбриончики всегда сильные у нас были и на типули реагировала я нормально.
Чем больше ждешь, тем хуже, надо стараться отключать голову, хоть это и жутко сложно.
А в чем-то быть уверенной вообще нельзя, жизнь зачастую делает давка.
kuzya
Цитата(ribka @ 13.11.2011, 11:08) *
Кузя, я тебе уже писала, что у меня тоже по-женски все ОК, а забеременела я только на 6-м типуле при том, что врачи говорили, что должна быть беременна уже давно, т.к. эмбриончики всегда сильные у нас были и на типули реагировала я нормально.
Чем больше ждешь, тем хуже, надо стараться отключать голову, хоть это и жутко сложно.
А в чем-то быть уверенной вообще нельзя, жизнь зачастую делает давка.

спасибки за подержку !!ниче прорвемся=)
Акулина
Карамелька! еще раз тебя с детками!!!

про выживание:

про молоко-успокойся!!! не надо себя накручивать и винить, ты их уже доносила как надо и родила, теперь им нужна здоровая мамка и физически и морально!!! это все гормоны играют, дикая ответственность и угрызения совести из-за молока. У меня тоже не брали грудь, я сцеживалась, сидела с аппаратом до 8-ми мес! с одной стороны я очень горда этим,аж жуть (ну в конце я уже 2 раза только сцеживалась в день),а с другой стороны... если бы я знала, чего я себя лишаю... да и вообще.все это не просто-кормить двойню своим молоком. У меня была свекровь на помощи с 2-5 месяц,а первый-моя мама. Если бы не эта помощь,то я бы долго не выдержала бы с цедением. каждый разЪ.когд сокращала 1 раз сцеживания ( а первые 2 мес я даже ночью цедила,вот дурная) , меня мучила совесть.

Сейчас бы я делала по другому: одного кормила бы грудью (у меня птом один таки взял и очень полюбил,но я давала ему только в крайних случаях, ибо был еще бзик про "поделить все поровну"), а второму сцеживала бы то,что осталось. Еще бы ночное кормление заменила бы смесью и не страдала бы,а спала бы больше. и в 8 мес ,когда вышла на работу, не стала бы пить таблетки, а продолжила бы хотя бы одного подкармливать.

ну это я такая умная задним числом smiley.gif

Про советы- если есть помощь- не отказывайся. Спи каждую свободную минуту,все остальное подождать может. Вот дети поели и спать,и ты тоже рядышком smiley.gif

Самое главное в нашей жизни- режим! сначала будет тяжело- будить одного,когда сторой проснулся или наоборот- укачивать второго,если первый вырубился,но они должны приучится все делать вместе.так и у тебя время будет больше и сама сможешь отдохнуть.

вот и удачи тебе smiley.gif)
Акулина
Кузя, ну что тебе сказать! терпения вам много!!!мало у кого выходит быстро.
Акулина
тоже куда то линеечка подевалась... новую слепила smiley.gif)
SOLLOL
Цитата(ksenija @ 12.11.2011, 21:15) *

АПЧХИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ!!!!! 900007.gif
kuzya- поболше тебе терпения и удачи в пути-лови мой заразный чих на следущий типуль!
девонки,а после проверки на сахар какая проверка идёт? была у ахот которая следит за берем. -она сказала заказать очередь на арахат мишкаль- это US который делаться на 30 неделе. просто сказала ждат очередь долго,пока гениколог даст направление стоит уже заказать. 300014.gif
ribka
Цитата(SOLLOL @ 13.11.2011, 12:01) *
АПЧХИ НА ТЕБЯ ЗАРАЗНОЕ!!!!! 900007.gif
kuzya- поболше тебе терпения и удачи в пути-лови мой заразный чих на следущий типуль!
девонки,а после проверки на сахар какая проверка идёт? была у ахот которая следит за берем. -она сказала заказать очередь на арахат мишкаль- это US который делаться на 30 неделе. просто сказала ждат очередь долго,пока гениколог даст направление стоит уже заказать. 300014.gif

Больше ничего и не осталось при нормально протекающей беременности: аарахат мишкаль и попозже проверки крови-мочи.
Pchelka
Ксения, с прошедшим днем рожения и удачи в типуле в новой больнице!

Ириска, авка супер, а Лисицына авка у меня периодически меняется smiley.gif

Кузя, не паникуй, то ли еще будет 900013.gif

Карамелька, ты уж выкраивай время поспать, иначе сил совсем не будет. Скорейшего восстановления и налаживания режима с детками 900007.gif

Iri6ka
Ой, девочки, спасибки за пожелания, за слова, что воздастся в двойном размере 900003.gif Надеюсь, что наверху там всё внимательно выслушали и записали 300013.gif Буду ждать 900005.gif
ribka
Хто там на меня полюбоваться хотел, в нашей секретной комнате и я, и коляска, заходьте. smile.gif
ribka
Ксения, сколько подсадили? 300014.gif

Как тебе Ихилов после Асуты? 300014.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 14.11.2011, 15:36) *
Хто там на меня полюбоваться хотел, в нашей секретной комнате и я, и коляска, заходьте. smile.gif

какая красота!!!!! очень классно выглядишь-будте здоровенкие и легких родов! 00026.gif
а что за колясочка у вас? крутая,мне очень понравилась.....интересно есть ли они для одного?
ribka
Цитата(SOLLOL @ 14.11.2011, 15:05) *
какая красота!!!!! очень классно выглядишь-будте здоровенкие и легких родов! 00026.gif
а что за колясочка у вас? крутая,мне очень понравилась.....интересно есть ли они для одного?

Это ж я намарафеченная, муж фотосессию проводил с переодеваниями и пузом голым. 00017.gif

Коляска Stroll Air Duo. Не видела для одного. Она новая не только для Израиля, но и для Америки тоже, по крайней мере так я читала.Вроде, американского производства, хотя на паспорте Канада значится.
Pchelka
Рыбусь, отлично выглядишь! Животик тебе идет, компактный такой. Мне казалось, двойняшковые пузики всегда огромные smiley.gif
childrenenok
Рыбка, точно не узнала бы... красота...
ribka
Цитата(Pchelka @ 14.11.2011, 15:54) *
Рыбусь, отлично выглядишь! Животик тебе идет, компактный такой. Мне казалось, двойняшковые пузики всегда огромные smiley.gif

Я думаю, это индивидуальная особенность каждой женщины. У меня все повторилось, как и в первую беременность: живот небольшой и компактный, набор веса тоже небольшой относительно двойни(14 кг), дети великаншами не будут явно, но и слишком маленькими, надеюсь, тоже.Медсестра меня сегодня взвешивала и всполошилась, услышав, что последние полтора месяца вес неизменный. Потом успокоилась, когда высчитала общую цифру с начала береенности. У меня получается в первой половине активно вес прибавлялся, а потом замедлился, чаще бывает наоборот.
Ромашка меня видела воочию, тоже отметила, что живот небольшой.Ленкин, кстати, тоже огромной не была.
ribka
Прям закомплементили меня всю. icon_smile_blush.gif Я ж выставила то, что мне и самой нравится. 00046.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 14.11.2011, 16:07) *
Прям закомплементили меня всю. icon_smile_blush.gif Я ж выставила то, что мне и самой нравится. 00046.gif

Погоди, еще не все отписАлись)))) КРАСАВИШНА!!! Я вспомнила сразу как ты себя описывала- миловидная женщина средних лет 00017.gifМамаша.. осанка- я балдею, балетная школа!! Такоооой животик изящный! Желаю, шобы всем! 900009.gif
Iri6ka
Цитата(ribka @ 14.11.2011, 14:36) *

Ой, ну неужели хоть хто-та решил нас, ожидалочек, порадовать фотографиями беременного пузика? icon_smile_blush.gif 900013.gif
Рыбка, и правда пузик-то не большой, аккуратненький 900009.gif И по тебе не особо-то и заметно, что 14 кг набрала, выглядишь просто красавицей! Вот спасибо, показалась! 900003.gif Помацаю монитор, глядишь моя щитовидка и перестанет хулиганить 00017.gif
ribka
Цитата(Lisica @ 14.11.2011, 17:28) *
Погоди, еще не все отписАлись)))) КРАСАВИШНА!!! Я вспомнила сразу как ты себя описывала- миловидная женщина средних лет 00017.gif Мамаша.. осанка- я балдею, балетная школа!! Такоооой животик изящный! Желаю, шобы всем! 900009.gif

Лисица, це ж не осанка, а работа на публику. Шейку вытянула, шоб складки распрямить и подбородок шоб не провисал. 00017.gif
Iri6ka
Вот мы женщины всегда так. Нам - Вау, ты красавица, да в новом платье....А мы -Да ты что, это ж старое, все молью побитое, по дому хожу..... 00017.gif 00017.gif 00017.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 14.11.2011, 18:39) *
Лисица, це ж не осанка, а работа на публику. Шейку вытянула, шоб складки распрямить и подбородок шоб не провисал. 00017.gif

Хи-хи)) Работа на публику- это твоя линеечка на форуме- с твоей лёгкой руки вон сколько переселились 00017.gif , кстати кто нас пасти будет, когда ты родишь? 300014.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 14.11.2011, 17:53) *
Вот мы женщины всегда так. Нам - Вау, ты красавица, да в новом платье....А мы -Да ты что, это ж старое, все молью побитое, по дому хожу..... 00017.gif 00017.gif 00017.gif

Наверно, это инстинкт самосохранения, шоб завистников отвести. 900013.gif Ну, и застенчивость наша женская. 00017.gif

Цитата(Lisica @ 14.11.2011, 17:54) *
Хи-хи)) Работа на публику- это твоя линеечка на форуме- с твоей лёгкой руки вон сколько переселились 00017.gif , кстати кто нас пасти будет, когда ты родишь? 300014.gif

Я так поняла, что желающих нет в пастухи. Буду стараться заходить. Я ж мечтаю всех в беременюшки позаносить, а потом в мамочки. 00016.gif
ksenija
Рыбка выглядишь отлично, повторюсь пузик такой аккуратный. Молодец-ТТТТ на вас. И коляска просто шикарная - тоже такую хочу....... 900000.gif
Что сказать , конечно после Асуты где на кровь и узи в день приходят от 150- 190 человек, то здесь просто пустыня..... я даже Анюту пытала почему так мало народу может у них нет результатов, но потом увидела что есть люди все движеться, но не спеша. Типуль мне назначила Капустянская, я у нее не частно, так как она работает с Макаби. В общем я довольна и посмотрим на результат. Достали 8 клеточек , завтра скажут сколько оплодотворилось....
ribka
Цитата(ksenija @ 14.11.2011, 19:16) *
Рыбка выглядишь отлично, повторюсь пузик такой аккуратный. Молодец-ТТТТ на вас. И коляска просто шикарная - тоже такую хочу....... 900000.gif
Что сказать , конечно после Асуты где на кровь и узи в день приходят от 150- 190 человек, то здесь просто пустыня..... я даже Анюту пытала почему так мало народу может у них нет результатов, но потом увидела что есть люди все движеться, но не спеша. Типуль мне назначила Капустянская, я у нее не частно, так как она работает с Макаби. В общем я довольна и посмотрим на результат. Достали 8 клеточек , завтра скажут сколько оплодотворилось....

Отлично, можно я тоже буду хотеть для тебя такую же коляску? Так же неинтеррресно без двойняшек на форуме! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на тебя! 300008.gif

Мне медсестры сегодня твердили, что я вряд ли до следующей недели дотяну. Посмотрим! Мы с мужем не торопимся, пущай сидят и щеки наедают.
nagusa
Цитата(ribka @ 14.11.2011, 19:23) *
Отлично, можно я тоже буду хотеть для тебя такую же коляску? Так же неинтеррресно без двойняшек на форуме! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ на тебя! 300008.gif

Мне медсестры сегодня твердили, что я вряд ли до следующей недели дотяну. Посмотрим! Мы с мужем не торопимся, пущай сидят и щеки наедают.

рыбка , а где это смотрят на тебя? можно мне тоже? 20017.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 14.11.2011, 20:29) *
рыбка , а где это смотрят на тебя? можно мне тоже? 20017.gif

Конечно, можно, если ты зарегестрирована в одноклассниках. Группа называется "секретная комната" с заставкой, где полная луна на голубом фоне. Группа закрытая, участники большинство наши форумские девочки. Высылай запрос, я тебя присоединю или в личку мне свои данные напиши, я сама тебя в группу приглашу.
ksenija
[quote name='ribka' date='14.11.2011, 19:23' post='512807']

Я только за!!!!! Мне вот помниться я перед Карамелькой спрашивала на форуме, а были двойни но разного пола и вот у нас на форуме появилась королевская двойня!!! Теперь у меня вопрос, а тройняшки были.... tongue.gif глядишь может кому и улыбнеться удача. 064.gif
ribka
Цитата(ksenija @ 14.11.2011, 20:52) *
Я только за!!!!! Мне вот помниться я перед Карамелькой спрашивала на форуме, а были двойни но разного пола и вот у нас на форуме появилась королевская двойня!!! Теперь у меня вопрос, а тройняшки были.... tongue.gif глядишь может кому и улыбнеться удача. 064.gif

Королевская двойня первая есть у Змеючки. А три девицы-красавицы есть у Аленки из Хайфы. Но тройня - это очччень большой риск, хотя у Аленки все слава Богу.
И Аленка и Змеючка тоже участницы секретной комнаты.У Маргоши тоже тройня, по-моему, дыве девочки и мальчик, но они уже большуны, где-то 2000 или 2001 года рождения.
Lisica
[/quote]

Даа)) может комуто и улыбнётся совсем скоро 00017.gif Давай, Ксения- понаспрашивай, мож четверо уже у кого было? 300014.gif А то шото мы тут к чудесам подпривыкли..нам бы чёнить эдакого!
Yulikbrulik
Ribka,и я на тебя поглядеть хочу,отправила заявку в группуsmiley.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.