Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
childrenenok
Цитата(kuzya @ 9.11.2011, 23:27) *
<br /><br /><br /> да нет решила подождать до задержки если она будет smiley.gif как ти плживаеш

Ничё, по-тихоньку, растём, чего и вам от всей души желаем...
Lorashk
Я поправилась на 7 кило,до недавнего времени ела все подряд,недели две назад вернулась вечером домой голооооодная,наелась и пошла спать и тут меня разбудила изжога,дня три мучилась,даже от воды глотку жгло,теперь на ночь не ем,за 2-3 часа до сна выпиваю стакан молока с каким нибудь печеником.На счет хлеба,стали дома сами печь из ржаной и цельной муки,классно получается,был рецептик постного пирога с оливковым маслом,мама пекла со всякими начинками,то с капустой,то с фруктами,а я тут идею подала печь этот же пирог без начинки,получился хлеб,свежий,без консервантов,и выгодней наверно,сегодня даже блины из цельной муки спекли,своеобразно,но мне понравилось,домашние не возражают,может спорить со мной не хотят,думают,что причуды беременной,потом пройдет 00017.gif
Лисица фотки животика выставим после... терпение
ЮликБрюлик ждемс вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
брысь-брысь на твою кисту,противная
Кузя и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@ 900007.gif
ribka
Цитата(SOLLOL @ 9.11.2011, 20:14) *
рыбка- ты случайно не запланировала рожать в пятницу 11/11/11? 00017.gif 900007.gif 900007.gif

Я ничего не планирую, на подобных датах не заморачиваюсь. Наверное, предпочла бы не скорпионш, а стрельчих, в принципе ПДР у меня уже в стрельце, но это не мной решается, я ведь обычно рожать хочу, а не плановое кесарево. cheesy.gif

Мне вот на весы встать надо провериться, неделю назад было +14 кг, хотя я себе планировала до +17. Вес перестал расти последний месяц, может, и полтора, хотя детки растут. С сыном я набирала 8 кг, из роддома вышла только с талией на 5 см большей, чем была до родов.Я уже перестала заморачиваться по поводу веса,сладкое ем по три раза в день, ни в чем себя не ограничиваю, вес и так не растет.
У меня на работе была женщина, забеременевшая от типуля, она +30кг плюсанула с сыном shocked.gif , в течение года все сбросила.

Акулина
да я много знаю случаев набора по 25-30 кило.это сильно. я с двумя набирала 22 кило.и в последние недели практически не набирала вес сама... говорят,что ближе к родам женщина даже немного худеет (ну,наверное, у нас было просто-не набирали вес smiley.gif)

у меня в этот раз какой то маразм на мучное- хлеб-сладкое и мясо. вот такие причуды.причем вот если щас не съем,то смерть моя настанет незамедлительно!!!! да я даже особо не сопротивлялась, ибо силы воли никакой ,судя по прошлой Б smiley.gif да и изжога сильнейшая с тошнотиками меня мучили недели до 15. помогало только заесть все это дело...каждые 2 часа.вот и нарастила бока...
childrenenok
Я на данном этапе набрала 15 кг... Чесно говоря я не помню точно сколько и как до беременности, я после Деки и продолжительного отсутствия месячных по-моему тоже поправилась немного, после Пурегона тоже, в итоге не помню, это конкретно за беременность или пару кг ещё до неё собрала... Думаю, если бы дома бревном не валялась, а была занята чем-то, то было бы меньше, но что есть, то есть... Расстраиваюсь, конечно, да и мама с сестрой многозначительный вопрос задают: "На сколько ты уже поправилась?" Да с таким видом, как будто к ним в гости не беременная заходит, а туча залетает как минимум...
В еде себе тоже не особо отказываю, не могу сказать, что ем много, но сладкое ем, мучного хочется, но каждый день не балуюсь... Недавно в магазине свежеиспеченые суфганиёт продавали, проклинала как могла и ЕЛА, вкуснятина.... просто рай smiley.gif, они, сволочи, продавали ещё минимум по 6 штук, а мы хотели просто 2 две взять...

Я пью омепрадекс, пила до беременности, и во время, иначе уже померлабы от болей в желудке и дикого жжения, даже от воды, сейчас порой делаю в них перерыв, но буквально 2 дня и симптомы медленно меня настигают, так что сроднилась я с этим лекарством, чувствую надолго, если не на всегда...
kuzya
девчонки у меня помоему сново пролет сделала тест снова толко одна полоска а я еше так ето воспренимаю тяжело в последнее время ....сидела в туалете на работе и плакала=(( так обидно ....когда уже ето случится....
ribka
Цитата(kuzya @ 10.11.2011, 10:58) *
девчонки у меня помоему сново пролет сделала тест снова толко одна полоска а я еше так ето воспренимаю тяжело в последнее время ....сидела в туалете на работе и плакала=(( так обидно ....когда уже ето случится....

Тест на ранних сроках рекомендуется делать, как только проснулась, а не на работе.
Во-вторых, крепись. Пролеты тяжело воспринимаются. Главное, ты должна быть уверена, что у тебя все равно получится не в этот раз, так в следующий. 900007.gif
kuzya
Цитата(ribka @ 10.11.2011, 11:10) *
Тест на ранних сроках рекомендуется делать, как только проснулась, а не на работе.
Во-вторых, крепись. Пролеты тяжело воспринимаются. Главное, ты должна быть уверена, что у тебя все равно получится не в этот раз, так в следующий. 900007.gif

девчонки как боротся со всеми вопросиками " ну когда" ? а когда им отвечаеш типо:" в процессе "или "как только так сразу" начинаютса распросы типо : "а что не получаетса"? меня уже довели дотого что я вчера своеи подруге в грубои форме ответила " не твое собаче дело" не ужели так интересно лесть лудям извените в "трусы"
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 10.11.2011, 13:23) *
девчонки как боротся со всеми вопросиками " ну когда" ? а когда им отвечаеш типо:" в процессе "или "как только так сразу" начинаютса распросы типо : "а что не получаетса"? меня уже довели дотого что я вчера своеи подруге в грубои форме ответила " не твое собаче дело" не ужели так интересно лесть лудям извените в "трусы"

ты не вешай нос,в нашем деле надо быть сильной и ждать своего часа! обязательно будет и на вашей улице праздник! 900009.gif
а от таких людей надо подальше сваливать....у меня тоже все интересовались-лезли в душу.....я даже с близкой подругой из за этого перестала общаться . так сейчас прикол, все вокруг знают,а она нет 00017.gif 00017.gif 00017.gif
Likusha
Девчонки, ну почему вы так реагируете? Если подруга не в курсе, то как вообще можно называть её подругой? Это приятельница, а с приятельницами и отношения другие. Ну и потом люди ведь спрашивают не для того, чтобы вам досадить, это ваше объективное отношение к этому вопросу, когда вы всё воспринимаете чересчур обостренно)))
ribka
Цитата(kuzya @ 10.11.2011, 11:23) *

Я бы просто отвечала, что не хочу говорить на эту тему, отвалите.
Lorashk
Цитата(Likusha @ 10.11.2011, 12:53) *
Девчонки, ну почему вы так реагируете? Если подруга не в курсе, то как вообще можно называть её подругой? Это приятельница, а с приятельницами и отношения другие. Ну и потом люди ведь спрашивают не для того, чтобы вам досадить, это ваше объективное отношение к этому вопросу, когда вы всё воспринимаете чересчур обостренно)))

Реагируем потому,что это и так больная тема,а когда посторонний человек наступает на больную на мазоль,напоминает тебе о твоих же проблемах,ты мож на секундочку забыла о них,а они вот напоминают,как не разозлишься.Стараться не показывать,что это для тебя проблема,отвечать с улыбкой- будет все хорошо,не волнуйся,как бы перекидывать мяч на другое поле и спрашивающий сразу отвечает да я не волнуюсь,я так спрашиваю,и все.
Акулина
Цитата(kuzya @ 10.11.2011, 12:23) *

Кузя, это банальное людское любопытство... мне самой было легче тут делиться и сопереживать,чем в реале с просто друзьями...сытый голодного не разумеет,что то в этом смысле. Даже фраза "потерпи,на твоей улице тоже будет аист" воспримется по разному - от нас тут или просто от друзей не в теме...
Lisica
Таааак, по ходу Карамелька наша родила, раз уж на одноклассниках ей аистов виртуальных дарят)))
ribka
Цитата(Lisica @ 10.11.2011, 20:58) *
Таааак, по ходу Карамелька наша родила, раз уж на одноклассниках ей аистов виртуальных дарят)))

Еще ж в понедельник должны были прокесарить. Обычно 5 дней после кесарево держат. Еще и страничка в одноклассниках активна, кто-то вошел.
Могла бы хоть смс-ку послать.
ribka
Девочки, Карамелька таки да, родила, все хорошо, только сама слаба еще после операции. Детки 2900 и 2430.
Здоровья маме и малышам!
900000.gif 00037.gif 300009.gif
Lisica
Цитата(ribka @ 10.11.2011, 22:01) *
Девочки, Карамелька таки да, родила, все хорошо, только сама слаба еще после операции. Детки 2900 и 2430.
Здоровья маме и малышам!

ООО!!! ПОЗДРАВЛЯАААЕМ!

Здоровья всем! Чтоб детки росли в любви, мире и гармонии!
ribka
Наши ожидалочки: 900007.gif
Кузя @@@@@@@@@ - ждет высокую бету ???
АленаН - лапароскопия 13.11
Ангел - ????
Жанна - ???
Манютка - ???
Ирунчик - ???
Анет - ???
Сурок -анализы и подготовка к протоколу
Удача - ???
Анюточка - ????
Альмони - отдых
Ксения - отдых
Гали69 - отдых
Пчелка - отдых
Машик - отдых
ЮликБрюлик - отдых
Лисица - отдых
Клепкин - проверки и анализы
Иришка - отдых и восстановление
LILLO - отдых
МириамСч - ????

Наши беременюшки: 900007.gif
Рыбка(Барзилай)
Чилдрененок
ЛораШк(Шаарей Цедек)
SOLLOL(Асута)
Акулина - сама
Нагуся(Каплан)
Баркан
Орит(Асута)
Эстерка(Ланиадо)

Наши мамочки: 900007.gif
Маргоша
Девушка с веслом/Кошмаровская(Асута) -Вайсман
Змеючка(Сорока)
Ликуша(Барзилай)
Санрайз
Катерина
Ноя
Ринусь
Я мечтаю(Асута)-Мельцер
Акулина
Ктототут(Асута)-Генкин
Аленка(Ротшильд)
Котик(Вольфсон)
Жабка(Сорока)
Мики(Барзилай)
Лори(Асута)-Генкин
Тучка(Адасса эйн керем)
Алаида(Украина)
Маринка79(Элиша)
Бинга
Инес(Вольфсон)
Ленкин(Ихилов)- Капустянская
Фауна
Роксолана
Дашуша(Ихилов)
Масяня
Икринка
Оливка(Асута)
Дорита(Асута)
Юлька
Ромашка(Адасса эйн керем)
Яшка(Сорока)
Карамелька - Генкин
nagusa
Здоровья маме и малышам!

ой как здорово!!! мазаль тов!!!
пусть детки растут крепкими здоровенЬкими и на радостЬ маме и папе 900007.gif
kuzya
Девчонки я к вам с очередным пролетом начились м. Но какието страные коричнивые и мажут может из за икдомина вообщем после етого пролета хочу начать ivf вы как думаете
yashka
Цитата(kuzya @ 10.11.2011, 12:23) *

А я говорила всем בעזרת השם (с Божьей помощью) и как то все последующие вопросы отпадали.
childrenenok
УРА, УРА !!!
Поздравляем, Быстрого востановления мамочке, здоровья детишкам ...!!!
Lorashk
Карамелька мазаль тов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!такой вес хороший доносила,молодец,герой!!!!!!!!!!!!!! 900007.gif 900007.gif
ribka
Цитата(kuzya @ 10.11.2011, 22:18) *
Девчонки я к вам с очередным пролетом начились м. Но какието страные коричнивые и мажут может из за икдомина вообщем после етого пролета хочу начать ivf вы как думаете

Кузя, это как врач разрешит. Насколько знаю, если с икакломином не получается, то на стимуляцию уколами переводят. В случае нескольких неудач, разрешат следующий этап: ivf.
Все зависит от твоего возраста и вашей ситуации. Просто так сама больничная касса не даст разрешение, поскольку ivf - более дорогая процедура.
Коричневая мазня бывает, наверное, как следствие гормонального вмешательства в организм.
И вообще, каждый типуль выдает какие-то новые сюрпризы, так что не сильно удивляйся.
SOLLOL
ВОТ ЭТО НОВОСТИ С УТРЕЦА-------ураааааааааа!!!! в наших рядах ещё одна мамулька!!!! будте здоровенькие и привыкайте друг к другу! 00007.gif ura.gif leb.gif 300000.gif
рыбка-линеечка класс,и ждет твоего часа - удачи болшушей. 900007.gif 900007.gif
Акулина
Кузя, Рыбка права. не думаю, что переходить на серьезные типулим прям таки самое лучшее решение smiley.gif можно попытаться обойтись малой кровью. После икакломина дают Гонал и с ним делают тоже азраот.Попробуйте,это намного меньше сил-здоровья и времени забирает!!! а рез-ты очень даже smiley.gif вот я и Карамелька тому примеры smiley.gif вобщем,опускать руки ой как рано!!!

Карамелька! поздравляю!!!!! чтоб вам было много здоровья!!!!
Pchelka
Здоровья маме и малышам!

Карамелька-мамочка, поздравляю!!! Здоровья и много сил !!! 900007.gif 900007.gif 900007.gif
Yulikbrulik
Рыбка!!!!первое,что я увидела-это линеичка-классsmiley.gif))
Кузя,я 2 типуля сделала на икакломине,у меня выросла киста и моя врач сказала,что теперь у нее
есть отличная причина перейти на зрикот(обычно икакломин делают минимум 3 раза)
Ты не спеши,Все у тебя(у насsmiley.gif)получится!а тем,кто спрашивает когда,говори" мы над этим работает"помогает
Iri6ka
Карамелька, ура!!! Поздравляем супер-мамочку!!! 300001.gif Здоровья тебе с малышами и скорейшего восстановления!!!! 900000.gif 900000.gif 300003.gif
Ждем тебя с рассказом о том, как все прошло, ну и с фотками в группе!!! 00023.gif
Yulikbrulik
Карамеличка!!!!!!мазаль тов!!!!!!!будьте здоровенькие и счастливые!!!!урааааааsmiley.gif)))
Iri6ka
Девочки, а мне мой организм показал большой кукиш с типулями undecided.gif Щитовидка сделала финт колесом и с гипофункции ( что вылезла во время беременности) перескочила на гиперфункцию. Так что думала я, что восстановилась морально, ан-нет, организьма моя объявила забастовку undecided.gif Все таки прерывание мне сделало гормональный сбой.
Отправили меня еще гулять лесом... пока без лекарств, в надежде, что все восстановиться само. Если нет, то лечение ( а при гипертериозе оно длительное и не разрешается Б.) или хирургия. Вот такой сипур 19999.gif sad.gif
С типулями придется повременить undecided.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 11.11.2011, 11:42) *
Девочки, а мне мой организм показал большой кукиш с типулями undecided.gif Щитовидка сделала финт колесом и с гипофункции ( что вылезла во время беременности) перескочила на гиперфункцию. Так что думала я, что восстановилась морально, ан-нет, организьма моя объявила забастовку undecided.gif Все таки прерывание мне сделало гормональный сбой.
Отправили меня еще гулять лесом... пока без лекарств, в надежде, что все восстановиться само. Если нет, то лечение ( а при гипертериозе оно длительное и не разрешается Б.) или хирургия. Вот такой сипур 19999.gif sad.gif
С типулями придется повременить undecided.gif

Да уж, Иришка. Со страхом жду, каких фортелей мой организм выкинет после родов со щитовидкой. Во время беременности все было просто идеально, даже дозу эльтроксина не пришлось повышать.

У тебя ж, вроде, предклиническая стадия гипофункции была? Насколько сейчас серьезно отклонение? Ты все это время принимала эльтроксин или нет?

Iri6ka
Да, Рыбка, субклиническая стадия была. ТТГ 5.8, при норме до 5.5, с нормальными Т3 и Т4, но с незначительным повышением антител. На фоне приема Л-троксина, 50 мк, ТТГ снизился до 0.8 при минимальном пороге норме от 0.3 - врач сказал супер, Т3,Т4 - норма, но антитела на прежнем уровне. Естественно после прерывания мне сказали отменить Л.-троксин и на контроль через пару месяцев. Делала анализ в конце августа - ТТГ 1.8 - норма, антитела так же повышены. Рекомендация - контроль ТТГ каждые полгода и при наступлении Б. - пересдача как можно раньше и на прием к эндокринологу. Ну я счастливая пошла гулять... Сдала еще раз в конце октября, ради интереса, так как брала направление на токсоплазмоз у врача и выпросила направление на щитовидку. Результат - ТТГ менее 0.003, Т3,Т4 - повышены. shocked.gif Думала может ошибка - еще раз пересдала, ошибки нет...а я и чувствую, что мне не очень хорошо 00039.gif 00036.gif а оказалась вот она причина...
Iri6ka
Вот что и интересно, что все это произошло без приема Л.-троксина, то есть гипертиреоз не медикаментозный и йод я не особо жру....и что самое хреновое, что поднять ТТГ гораздо сложнее, чем снизить и на фоне приема препаратов для этого нельзя Б. и после требуется предохранение( ха, в нашем случае особенно), в отличии от гипотиреоза. Как говориться, за что боролись, на то и напоролись cheesy.gif
ribka
Печально все это. Я знаю, что гипер- гораздо хуже, чем гипофункция.Ты у эндокринолога была уже?
Iri6ka
Да, была, он-то меня и отправил гулять, сказал, что возможно моему организму после аборта требуется еще время на восстановление, поэтому такие скачки в щитовидке. Велел отменить прием любых витаминов комплексных, в которых есть йод. Пересдать все через месяц и к нему на прием. Уже на основе новых результатов будем думать, что делать, и какое лечение подбирать. Ну вот, что не говори, а мазаль у меня особенный, все не как у людей.... undecided.gif
Pchelka
Иришка, ну что за напасть такая angry.gif Надеюсь, твой организм побыстрее восстановится без особого врачебного вмешательства. Мой муж тоже на л-троксине сидит несколько лет, вроде бы как в пределах нормы у него все, но когда-то он таблетки принимал нерегулярно и сразу чувствовалась усталость, все время спать ему хотелось, так что болячка эта неприятная.

А у меня седня была подсадка 00046.gif Ну эмбриологша как всегда нас "обрадовала", что эмбриончики слабенькие angry.gif Один 4-х, другой 8-ми кл на третий день, но дефрагментация 15% итить ее angry.gif . Я уже настроена на операцию по удалению миомы, она,паразитка, растет с космической скоростью. Так что после этого протокола будет бооольшой перерыв smiley.gif

ribka
Цитата(Pchelka @ 11.11.2011, 13:02) *
А у меня седня была подсадка 00046.gif Ну эмбриологша как всегда нас "обрадовала", что эмбриончики слабенькие angry.gif Один 4-х, другой 8-ми кл на третий день, но дефрагментация 15% итить ее angry.gif . Я уже настроена на операцию по удалению миомы, она,паразитка, растет с космической скоростью. Так что после этого протокола будет бооольшой перерыв smiley.gif

Шо ж скрывала, что ты в типуле. АПЧХИ на тебя ядреное! Пусть будет большой перерыв, но по причине беременности. 900007.gif

Иришка, держи нас в курсе своих дел. Дай Бог, чтоб все у тебя поскорей устаканилось со здоровьем. 064.gif
Pchelka
Цитата(ribka @ 11.11.2011, 13:24) *
Шо ж скрывала, что ты в типуле. АПЧХИ на тебя ядреное! Пусть будет большой перерыв, но по причине беременности. 900007.gif

Иришка, держи нас в курсе своих дел. Дай Бог, чтоб все у тебя поскорей устаканилось со здоровьем. 064.gif

Спасибо! Я в этот раз все на автомате делала, время пролетело быстро, да и честно говоря настрой сейчас немного не тот. Чуток наврала - один 6-ти кл, а второй 8-кл.

Седня в больнице наблюдали операцию по спасению кошки smiley.gif. Каким-то образом она попала в пространство между крышей и подвесным потолком и наверное несколько дней там мяукала. Пришли мастера, поставили лестницу, сняли подвесной потолок - мы с мужем думали, с электричеством проблема наверное. Что-то там они переговаривались, не могли что-то достать. Тут подорвался на помощь мужчина (он ждал жену с шеевы). Он их ростом повыше. Народ с интересом наблюдает - тут он достает ящик, в нем сидит перепуганная беременная кошка! Как она сигала по всему отделению, в туалете погром устроила, хорошо, что в операционное отделение дверь была закрыта, иначе там вообще ужас-ужас что было 00017.gif Потом догадались открыть дверь и она удрала на улицу. Вот такое чудесное спасение smiley.gif
Iri6ka
Пчелка, вот такой настрой самый правильный 900003.gif А то когда идешь с большими надеждами, то потом сина больно становится в случае провала.... undecided.gif Поэтому мы тихоничко зажмем кулачки за вас с масиками и будем ждать результата....положительно-беременного 900009.gif @@@@@@@@@@
Orit
Всем огромный привет!!!!!!Карамельке-много,многоМазаль тов!!! 900007.gif 00026.gif 900009.gif Пусть малыши растут здоровенькие!!! Рыбка ты просто умничка что держишься,так волнительно что вот-вот уже приближается встреча.... 900007.gif 00026.gif Ириска-да что же это за напасть такая......Я думаю что ты потом получишь компенсацию за все свои иучения...Главное не падать духом и надеяться.Искренне желаю тебе удачи 00026.gif 900007.gif 064.gif Пчелка а мне кажется для 3 дня это совсем неплохие убарчики,помоему 8 клеток это очень хороший результат!Держим кулачки!
Orit
Нагуша,как самочувствие,как твои шевелюшки
Pchelka
Девочки, спасибо за поддержку, но может это и не правильно, но вот как-то сдается мне, что и в этот раз удача повернется к нам попом smiley.gif Уж больно меня смущает эта большая фрагментация - во всех трех типулях она имеется, явно этому есть какая-то причина, надо ее искать и решать, не могу же я постоянно делать типули и получать слабенькие эмбриончики каждый раз cheesy.gif К сожалению о фрагментации мало что сказано в инете, я так понимаю этот вопрос не очень изученный. Ладненько, поживем-увидем, маленькая надежда теплится, что масики останутся со мной smiley.gif
Акулина
сегодня мне выдал Роник:

-мама,а у девотек нетю писи,только у мачиков! да?
-а что есть у девочек?
-а у девотек есть только ЗОПА!
Orit
00042.gif 00042.gif 00042.gif appl.gif 00045.gif
Цитата(Акулина @ 11.11.2011, 17:29) *
сегодня мне выдал Роник:

-мама,а у девотек нетю писи,только у мачиков! да?
-а что есть у девочек?
-а у девотек есть только ЗОПА!
nagusa
Цитата(Orit @ 11.11.2011, 14:59) *
Нагуша,как самочувствие,как твои шевелюшки

шевелюшки естЬ , но слабенЬкие.15.11.11 мне на скиру вторую.
ksenija
Карамелька поздравляю !!!!! Бысрого восстановления , спокойных ночей и много счастья вашей семье!!!! :rose2
kuzya
Девчонки всем привет шас полазила на изерском сайте там написано что после азраи обезательно лежать 10 минут с поднятыми ногами и некакого секса хотяби несколько дней а мне про ето никто неговорил я после азраи минут 5 лежала никакие ноги не поднимала верить или чуш?
kuzya
Карамелька поздравляю!!!!:)
Yulikbrulik
Кузя,я уже от многих врачей слышала,что это все фигня,не надо ноги держатьsmiley.gifно всегда хочется верить,что это помогает,поэтому нас ничто не очтонавливает это делать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.