Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
mashik
ribylka, karamelka, ay
4to s vami?
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 23.10.2011, 17:29) *
здорово-молодцы! а в каком хануте заказали,если не секрет?
а вот по поводу коляски-мы пока в раздумьях....не знаю нужна ли амбатия вообще?! а еще ,в магазинах,нам люди,насоветовали разное,говорят тиюлон искать чтобы был 180 градусов ,ну или почти 180.....а то полно колясок сейчас с сиденъем, которое в таком положении и остается- в итоге попа под 90 градусами как не крути.....

В том и дело, что процентов 80 это коляски углом, нам это тоже не нравится, а из 20 оставшихся нужно выбирать, мне, например 3-хколёсные не нравятся совсем, ещё хочу, чтобы ручка опускалась, а то я малая, мне не удобно, и колёса без шин хотим, да и весила чтобы не очень много, некоторые коляски в магазине, когда пробуешь поднять на подиум, типа бардюра реально тяжело, вот и получается, что не можем никак найти ту самую...

Заказали в Биг Бэби, в Ришоне только открылся, не знаю в связи с этим или просто во всей сети так, при покупке кровати и тумбы, то что дешевле за полцены, у нас всё это, что раньше перечислила вышло около 3000, брали в принципе из дешёвого, нам как-то загагулинки и кристалики сваровски не нужны... smiley.gif , но на вкус и цвет, кому-то, может это важно...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 23.10.2011, 22:13) *
В том и дело, что процентов 80 это коляски углом, нам это тоже не нравится, а из 20 оставшихся нужно выбирать, мне, например 3-хколёсные не нравятся совсем, ещё хочу, чтобы ручка опускалась, а то я малая, мне не удобно, и колёса без шин хотим, да и весила чтобы не очень много, некоторые коляски в магазине, когда пробуешь поднять на подиум, типа бардюра реально тяжело, вот и получается, что не можем никак найти ту самую...

Заказали в Биг Бэби, в Ришоне только открылся, не знаю в связи с этим или просто во всей сети так, при покупке кровати и тумбы, то что дешевле за полцены, у нас всё это, что раньше перечислила вышло около 3000, брали в принципе из дешёвого, нам как-то загагулинки и кристалики сваровски не нужны... smiley.gif , но на вкус и цвет, кому-то, может это важно...

у нас с тобой желания точ в точ сходятся 00017.gif
вот напримете пока два дегема :
http://www.toyland.co.il/detail.tmpl?sku=BIBA_Bibo_plus
http://babybuy.co.il/2011/05/11/%D7%9E%D7%.../#productimage4
вторая классная,легкая-толко вот она в черном цвете только.
Lisica
Машик нее.. я не для себя спрашиваю, дорогая 00045.gif , сама-то как?
Акулина.. ну ты даёшь.. с двойней?? АБАЛДЕТЬ!
masyanya
Цитата(Lisica @ 23.10.2011, 20:51) *
Машик нее.. я не для себя спрашиваю, дорогая 00045.gif , сама-то как?

Лисица то ты путаешь... то я ездила, не Акулина...я ещё до 6-ти месяцев на мотороллере рассекала...как вспомню так дурно...
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 23.10.2011, 20:49) *

Чё-то я эти две не захотела, вторую потому что мне хочется 2 больших колеса и 2 маленьких, а первую, возможно мне ручка высоко, не помню уже, мы сейчас планируем пойти опять по тем же магазинам, в которых забраковали некотырые коляски, по-видимому незаслуженно, уже идём на компромисы smiley.gif
Ладно найдём, время ещё есть, выбор слава богу не маленький (а может и плохо, что не маленький), так что наша где-то стоит... smiley.gif
ribka
Девочки, со мной все ок.Насиживаю деток по-прежнему, пока не тяготит. Потихоньку все готовим, вещички со всех пособирала, готовьтесь, будущие беременюшки позднеосенних-зимних девочек, потом раздавать буду.
Завтра очередная проверка.
20.10 Карамелька еще была беременна. Я ей тел. в личку слала, если она получила, может, позвонит доложит.
lenkin
Цитата(masyanya @ 23.10.2011, 21:08) *
Лисица то ты путаешь... то я ездила, не Акулина...я ещё до 6-ти месяцев на мотороллере рассекала...как вспомню так дурно...

Лисица, я ездила до последнего дня, а шо такого. только ноги не сгибались 00017.gif
у нас некоторые сами с работы в больницу рожать рулят
lenkin
Цитата(SOLLOL @ 23.10.2011, 20:49) *

у обеих колясок очень маленький козырек
и ваще стока денег много
lenkin
Цитата(ribka @ 23.10.2011, 22:04) *
Девочки, со мной все ок.Насиживаю деток по-прежнему, пока не тяготит.

и праильно, насиживай-насиживай smiley.gif
ribka
Кому интересны обзоры по коляскам за 2009, 2010 года на иврите, все расписано и баллы проставлены. Очень много интересного для себя нашла.

http://www.2bmommy.com/strollers/combined/

Сомневающимся, возможно, мнения специалистов помогут определиться.
Акулина
Цитата(Lisica @ 23.10.2011, 21:51) *

ой.а я не поняла,к чему ты smiley.gif
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 23.10.2011, 15:29) *
беременюшки - а ну-ка делитесь инфо кто, что насмотрел из таваров для деток? (коляски,матрасы,кроватки и т.д.) или еще никто не интересуется этим???? 300014.gif

Я вот только сделала один заход-экскурсию в амоцецим,столько всего! Пока собираю инфу по форумам,складываю линки в папочку,в Ришоне живет свекровь,набрала адреса магазинов,чтоб одним махом все объездить,у нас в Иерусалиме как то мало больших магазинов,есть адрес одного в районе ортодоксов,написано,что там дешевле.
Кроватку и тумбу мне отдает подруга,она мне как сестра,так что я ей доверяю,сама бы тумбу не покупала бы,места в квартире нету,салон превращается в детскую,буду брать маленькую люльку на прокат,чтоб малышка ночевала с нами в спальне,а днем будет переезжать в комнату.Ну это пока токо в планах,ищем квартиру побольше,но пока нету.Всякие мелкие вещи (бутылки,соски и т.д.) понятия не имею в чем разница,что лучше,наверно все одно и то же,и только на опыте поймешь,что подходит ,а что нет.
Думаю к концу года прикупим коляску,должны же быть скидки,распродажи,наверно мне нужна будет амбатия ,т.к. в феврале в Иерусалиме дубак.
Акулина
деввы, тут в ганей тааруха в ТА 25-27.10 будет выставка-ярмарка бейби ленд. Ну может кто то захочет... я бы съездила, если кто то меня взял бы утром и вернул назад в 12 часов дня. Но все нереально sad.gif

http://www.mouse.co.il/CM.shows_item_show,...208,16181,.aspx
Акулина
Лорашка, ты все делаешь правильно smiley.gif
только учти,что много всего,что дают и предлагают в хавиле -зачастую просто не используется.
Lorashk
Цитата(Акулина @ 24.10.2011, 0:41) *
Лорашка, ты все делаешь правильно smiley.gif
только учти,что много всего,что дают и предлагают в хавиле -зачастую просто не используется.

Спасибо,да ,не раз встречала такое мнение,что пихают туда,то что не пользуется спросом undecided.gif
childrenenok
Цитата(Акулина @ 24.10.2011, 0:39) *
деввы, тут в ганей тааруха в ТА 25-27.10 будет выставка-ярмарка бейби ленд. Ну может кто то захочет... я бы съездила, если кто то меня взял бы утром и вернул назад в 12 часов дня. Но все нереально sad.gif

http://www.mouse.co.il/CM.shows_item_show,...208,16181,.aspx

Мы на эту выставку завтра собираемся идти, но мы вечерком
lenkin
девочки, несколько моих наблюдений по поводу списка для бебика:

- дорогущие постельные комплекты не нужны. гораздо более удобны отдельные трикотажные простынки и одеяльца разные ( осенние, зимние ) те, что используются без пододеяльников
( очень приятные осенние одеяла обычно есть в Гольфе, зимние - фирмы NAP, в Моцецим, например. и эти одеяла гораздо мягче и приятнее, чем с пододеяльником )

- так же не нужен маген рош. летом никакого движения воздуха. еще и не видно ничего детю из кроватки

- стерилизатор, имхо, тоже выкинутые деньги

- ортопедический матрас - полный развод

- очень удобно использовать полотенце-конверт для ванной
childrenenok
Цитата(lenkin @ 24.10.2011, 8:43) *

- дорогущие постельные комплекты не нужны. гораздо более удобны отдельные трикотажные простынки и одеяльца разные ( осенние, зимние ) те, что используются без пододеяльников
( очень приятные осенние одеяла обычно есть в Гольфе, зимние - фирмы NAP, в Моцецим, например. и эти одеяла гораздо мягче и приятнее, чем с пододеяльником )

- так же не нужен маген рош. летом никакого движения воздуха. еще и не видно ничего детю из кроватки

Мы маген рош купили, у племянника был, и как-то пригодился, он вертелся постоянно и часто лбом утыкался, так помягче будет... smiley.gif. а постельно тоже взяли простынку отдельно 20 шекелей, одеяльце или в наследство что-то получим, либо купим недорогое, по-моему комплект стам дороже, просто за то, что это комплект... А стерилизатор я не очень понимаю, можно обдать кипятком, а грудью когда кормят, тоже стерилизуют ? Промыл водичкой и всё, нет?
SOLLOL
Цитата(lenkin @ 24.10.2011, 10:43) *

Спасибки,нужные советы для начинающих...а то я по приходу в магазин,все хочу и побольше 00017.gif
lenkin
Цитата(childrenenok @ 24.10.2011, 9:37) *
Мы маген рош купили, у племянника был, и как-то пригодился, он вертелся постоянно и часто лбом утыкался, так помягче будет... smiley.gif . а постельно тоже взяли простынку отдельно 20 шекелей, одеяльце или в наследство что-то получим, либо купим недорогое, по-моему комплект стам дороже, просто за то, что это комплект... А стерилизатор я не очень понимаю, можно обдать кипятком, а грудью когда кормят, тоже стерилизуют ? Промыл водичкой и всё, нет?

мои крутились, но лбом не утыкались. и потом деть не сразу начинает вертеться smiley.gif можно посмотреть, как он себя ведет и потом уже купить, если так уж надо. кстати, утыкаться в маген рош тоже не хорошо..
вот вместо стерилизатора я и обдавала кипятком бутылки и только первый месяц
Чилдрененка, не вздумай сиськи стерилизовать smiley.gif))
childrenenok
Цитата(lenkin @ 24.10.2011, 9:45) *
Чилдрененка, не вздумай сиськи стерилизовать smiley.gif ))

Ценный совет smiley.gif
lenkin
Цитата(SOLLOL @ 24.10.2011, 9:43) *
Спасибки,нужные советы для начинающих...а то я по приходу в магазин,все хочу и побольше 00017.gif

не знаю, мне всего не хотелось. особенно, когда я видела пластиковую фигню для сушки бытылок шекелей за 100, а постельное белье - за 400. сразу возникала мысль, что меня имеют smiley.gif
я просто посылала нафик продавщиц и сама ходила-изучала, чего есть
childrenenok
Цитата(lenkin @ 24.10.2011, 9:59) *
не знаю, мне всего не хотелось. особенно, когда я видела пластиковую фигню для сушки бытылок шекелей за 100, а постельное белье - за 400. сразу возникала мысль, что меня имеют smiley.gif
я просто посылала нафик продавщиц и сама ходила-изучала, чего есть

У себя как-то тоже не обнаруживаю маниакальную страсть купить много, поизучаю списочек, что, может, вообще забыла, ещё не знаю, молокоотсос купить, либо на прокат брать? Пока в раздумьях

Это как в рамзоре, если кто смотрел, когда по магазинам они ходили, им там втирали кучу всякого, градусник для комнаты, для кроватки, для ванночки, салфетки подогревать (хотя слышала, что довольно удобно), зарядка для этого, по-моему локоть в воду очень даже хороший градусник...

Мы все как-то выросли, есть вещи, которые на самом деле в помощь, а есть, которые тупо на развод работают...
lenkin
Цитата(childrenenok @ 24.10.2011, 10:04) *
У себя как-то тоже не обнаруживаю маниакальную страсть купить много, поизучаю списочек, что, может, вообще забыла, ещё не знаю, молокоотсос купить, либо на прокат брать? Пока в раздумьях

молокоотсос лучше взять напрокат электрический. не знаю, его с одним ребенком дают в яд сара или нет
я купила ручную Медела - выкинутые деньги. если ручной - многие хвалят Авент, но сама не знаю.
Likusha
Цитата(lenkin @ 24.10.2011, 10:10) *
молокоотсос лучше взять напрокат электрический. не знаю, его с одним ребенком дают в яд сара или нет
я купила ручную Медела - выкинутые деньги. если ручной - многие хвалят Авент, но сама не знаю.

У меня был ручной Авент - очень хорошая вещь, никаких нареканий.
ribka
Вернулись из Доктор Бейби. Купили спальные мешки по 55 шек. из мягонького материала. Легким движением руки превращаются просто в одеялко.Мне очень нра, не будет голова болеть по поводу раскрывания.
Летом в июле в Китане на Билу отхватили зимний комплект белья всего за 70 шек, ценник на нем был 349. Включает маген рош, зимнее толстое одеяло и простынку. Так что зимой летние вещи, наверно, там можно по дешевке отхватить.
Likusha
Цитата(ribka @ 24.10.2011, 11:54) *
Вернулись из Доктор Бейби. Купили спальные мешки по 55 шек. из мягонького материала. Легким движением руки превращаются просто в одеялко.Мне очень нра, не будет голова болеть по поводу раскрывания.
Летом в июле в Китане на Билу отхватили зимний комплект белья всего за 70 шек, ценник на нем был 349. Включает маген рош, зимнее толстое одеяло и простынку. Так что зимой летние вещи, наверно, там можно по дешевке отхватить.

На проверку съездила?
ribka
Цитата(Likusha @ 24.10.2011, 12:19) *
На проверку съездила?

Да заколебали уже. Врач сказала, что шейка не стерта, но открытие 1.5 см, потому родить могу в ближайшие дни, к тому же быстро. Я и так волнуюсь по этому поводу, поскольку первый раз родила за 1.5 часа и там врачи пугали, что второй раз и за 20 мин родить могу.
То ли слова врача на меня так подействовали, то ли неприятная вагинальная проверка, хотя я не неженка и подобные процедуры переношу нормально, меня накрыл озноб, била крупная дрожь и я была бледной, как мне сказали потом. Врач забегала, объятия мужа не помогали унять дрожь, пеленка, данная мне врачом тоже. Сделали мне горячего чая с сахаром, это помогло. Мужа напугала конкретно, что это было не знаю, хотя, когда сильно нервничаю, дрожь у меня бывает, но все же не настолько сильно.
Likusha
Цитата(ribka @ 24.10.2011, 13:04) *
Да заколебали уже. Врач сказала, что шейка не стерта, но открытие 1.5 см, потому родить могу в ближайшие дни, к тому же быстро. Я и так волнуюсь по этому поводу, поскольку первый раз родила за 1.5 часа и там врачи пугали, что второй раз и за 20 мин родить могу.
То ли слова врача на меня так подействовали, то ли неприятная вагинальная проверка, хотя я не неженка и подобные процедуры переношу нормально, меня накрыл озноб, била крупная дрожь и я была бледной, как мне сказали потом. Врач забегала, объятия мужа не помогали унять дрожь, пеленка, данная мне врачом тоже. Сделали мне горячего чая с сахаром, это помогло. Мужа напугала конкретно, что это было не знаю, хотя, когда сильно нервничаю, дрожь у меня бывает, но все же не настолько сильно.

Ты то может и не неженка, но и не железная))) А девчонок меряли?
ribka
У меня на следующей неделе проверка веса во вторник, на прошлой же неделе проверяли.
Likusha
Цитата(ribka @ 24.10.2011, 13:18) *
У меня на следующей неделе проверка веса во вторник, на прошлой же неделе проверяли.

А с бывшей работой решилось что то ?
Karamelka
Рыбка, пелефон твой записала , только пока не родила 900013.gif . Ты зря переживаешь, то наверно, гормоны тебя так в пот бросили 00017.gif .Я вот от укола стероидного отказалась, была права, все-таки чувствуй сердцем , все будет хорошо. У меня проверка сегодня была, лучше бы он, врач, туда бы не лазил.Очень больно, до слез, у меня открытие 2 см. Врач очень рад , говорит сама рожу, вот блин оптимист, не там где надо.Дети долбят ногами, я не сплю ночами, устала, хочу уже родить.Не хожу совсем, кажется внизу все разорвется. 00017.gif

Кстати с 1,5 см хожу уже с 31 недели, так что и тебе желаю подольше проходить.Пуст девченки твои вырастут и окрепнут.Кстати, что с родами, как решили рожать?
Likusha
Цитата(Karamelka @ 24.10.2011, 14:13) *
Рыбка, пелефон твой записала , только пока не родила 900013.gif . Ты зря переживаешь, то наверно, гормоны тебя так в пот бросили 00017.gif .Я вот от укола стероидного отказалась, была права, все-таки чувствуй сердцем , все будет хорошо. У меня проверка сегодня была, лучше бы он, врач, туда бы не лазил.Очень больно, до слез, у меня открытие 2 см. Врач очень рад , говорит сама рожу, вот блин оптимист, не там где надо.Дети долбят ногами, я не сплю ночами, устала, хочу уже родить.Не хожу совсем, кажется внизу все разорвется. 00017.gif

Кстати с 1,5 см хожу уже с 31 недели, так что и тебе желаю подольше проходить.Пуст девченки твои вырастут и окрепнут.Кстати, что с родами, как решили рожать?

Карамелька, ну ты ваще умница, что перевалила за 36 недель, теперь уж точно можно рожать без всяких уколов. Слушай, а чего ты так не хочешь сама рожать?
ribka
Цитата(Likusha @ 24.10.2011, 14:07) *
А с бывшей работой решилось что то ?

А че там может решиться, меня уволили на два дня позже, чем мужа. Все праздники коту под хвост в плане оформления пицуима. Только что из мас ахнасы прискакала, ишур дают аж в течении 2-х недель, потом еще 30 календарных дней в страховых компаниях (у меня их целых три). Пкида пообещала сделать побыстрее, но не очень доверяю ее словам. Вся надежда на мужнин пицуим, вроде, уже в работе его документы со вчерашнего дня. 064.gif

Цитата(Karamelka @ 24.10.2011, 14:13) *

Я тоже сразу про тебя вспомнила, рожать пока не собираюсь, рано ишшо. Я себе не раньше 38 недель наметила. Рожать собираюсь сама, хоть малая и опять попой переверулась. Врач сказала, что поскольку первой на выходе и головкой вниз лежит более крупная, то можно рожать самой, только обязательно с эпидуралем( я хотела обойтись, но низзя). А там наверху решат, как все будет на самом деле.
Муж завтра сам в супер поедет, тяжеловато мне уже долго ходить.
lenkin
девки, ну вы героини самим рожать! shocked.gif
ribka
Цитата(lenkin @ 24.10.2011, 15:35) *
девки, ну вы героини самим рожать! shocked.gif

Карамелька ж не хочет, ее врач уговаривает. А я первый раз суперлегко отделалась, вот и нет у меня блоков психологических.
ribka
У Ромашки сегодня день рождения. 300002.gif 300002.gif 300002.gif
Iri6ka
Карамелька, ну ты ващще прям молодец! appl.gif Выхаживаешь-вынашивашь своих карапузиков 900009.gif потерпи уж чуточку, скоро бегать начнешь, сбивая коленки 00017.gif
Рыбка, с обновками вас! Недавно была в машбире, видела этот Китан, от цен плевалась! undecided.gif Так мивца очень классная у вас была!
Пусть твои девчушки еще немного посидят в домике, ведь маленькой надо немного догнать старшую, щечки наесть! 900013.gif
Девочки, легких вам родов и быстрого восстановления после них! 064.gif 064.gif 064.gif
Чилдрененок, кажись от безделия тебе всякие гадости сняться 00042.gif Чем дольше дома сидишь, тем сильнее мышцы расслабляются и атрофируются и мозги раскисают. Надо себе занятие найти, и спать лучше будешь 900009.gif
Ой, девочки, стерилизовали мы нашу Маську в пятницу. Бедненькая, так она хренова от наркоза отходила undecided.gif undecided.gif undecided.gif На следующий день к вечеру температура поднялась,трусило ее всю, пришлось везти ее на осмотр к врачу. Поставили ей укол антибиотика и таблеток еще дали на 5 дней. Щас, слава богу, носится, кусается, играется, в общем в обычном своем настроении. Вот тока место шва припухшее, как будто она орех арахисовый проглотила. Хотя вчера врач шов смотрел, ничего не сказал. Рыбка, как у вашей кисы было? это нормально, отойдет? upset.gif И что насчет швов, снимать их когда надо будет? че-т мне врач ниче не сказал и я не спросила, балда такая... 00008.gif
Iri6ka
Ромашку с Днем Рождения!!!! Здоровья ей и маленькому сынульке! Хорошего настроения, нужных подарков и кучу внимания!!! 900009.gif appl.gif appl.gif appl.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 24.10.2011, 16:49) *
Рыбка, с обновками вас! Недавно была в машбире, видела этот Китан, от цен плевалась! undecided.gif Так мивца очень классная у вас была!
Пусть твои девчушки еще немного посидят в домике, ведь маленькой надо немного догнать старшую, щечки наесть! 900013.gif
Девочки, легких вам родов и быстрого восстановления после них! 064.gif 064.gif 064.gif
Ой, девочки, стерилизовали мы нашу Маську в пятницу. Бедненькая, так она хренова от наркоза отходила undecided.gif undecided.gif undecided.gif На следующий день к вечеру температура поднялась,трусило ее всю, пришлось везти ее на осмотр к врачу. Поставили ей укол антибиотика и таблеток еще дали на 5 дней. Щас, слава богу, носится, кусается, играется, в общем в обычном своем настроении. Вот тока место шва припухшее, как будто она орех арахисовый проглотила. Хотя вчера врач шов смотрел, ничего не сказал. Рыбка, как у вашей кисы было? это нормально, отойдет? upset.gif И что насчет швов, снимать их когда надо будет? че-т мне врач ниче не сказал и я не спросила, балда такая... 00008.gif

У нас вет зашил саморассасывающимися нитками, так что снимать швы не понадобилось. Страсти, как ты описываешь, не проходили. У нас все спокойно прошло, первое время стрибать не сильно могла, но дня через три-четыре все полностью прошло, чего и вам желаю.
Щас сфинкса мне ноги на одном диване греет, найденка взобралась на другой диван и дрыхнет, обожает дрыхнуть в салькалях, гоняем. Ребеночек, млин. biggrin.gif
SOLLOL
Цитата(Iri6ka @ 24.10.2011, 18:49) *

у моей кошки такое было- так вздулось место швов,что на следущий день побежала к ветеренару.....но ниче - это у них бывает,должно пройти само.
yashka
Девчоночки привет. Лисица, я в воскресенье на проверку ездила, а через 2 дня рожать пошла.
По поводу покупок - я амбатию не покупала, у меня graco открывается на 180 градусов. Я оооочень довольна. Колыбельную тоже не брала - положила капитан анака в его кровать так и спит до сих пор.
Iri6ka
Соллол, ну я ж не выдержала,позвонила врачу, он сказал, таки да, само пройдет, типа небольшая гемотомка там, так как кошара наша чересчур подвижная 00017.gif У нее дома подпольная кличка - скалолазка, потому как висит она на всем чем можно, ну разве что не на потолке 900013.gif Но если не пройдет, в пятницу на прием, к дяде доХтуру.
Яшка, а что такое капитан анака? 300014.gif
У моей подружки Грако - тож очень довольна, особливо огромной корзинкой внизу и двойным козырьком, который можно двигать в зависимости оттого, как светит солнце 00046.gif
ribka
Яшка, классная аватарка. smiley.gif
yashka
Цитата(Iri6ka @ 24.10.2011, 19:15) *
Яшка, а что такое капитан анака? 300014.gif

это карит анака - писала с айфона, так он решил что нет слова карит 900013.gif

девочки, сегодня ночью летим с мужем на Мальту, малый с мамой остаётся. с одной стороны мне очень нужен этот отдых, с другой чувствую себя предателем. себя успокаиваю тем, что это я буду с ума сходить по нему, а он еще не понимает ( ещё чувства времени нет ) . я ему на ночь сказала - как пицуй много подарочков привезу.
Iri6ka
Яшка, раз есть возможность с кем оставить малого, то и летите со спокойной совестью 900009.gif Хорошего вам отдыха и незабываемых впечатлений! appl.gif 00007.gif
пы.сы я все равно не знаю, что такое карит анака ...? перевод для меня и Лисицы в студию, плиз 300014.gif
Lorashk
Карамелька уже дозрела молодец,дотянула 900005.gif

Рыбка тебе еще чуть-чуть осталось потерпеть физически,ну а нервы сдают это понятно,но ничего с этим не поделаешь 900009.gif ,заинтересовалало меня твой спальный мешок,что легким движением превращается в одеяло,если не трудно выложи фотку,как он выглядит,и как его искать на иврите,(שק שינה?)
в одежках или в постельных принадлежностях?зашла сегодня в Шилав специально,там что то похожее на конверт на пластмассовой кнопочке,раскрывается как одеяло עטיפון ושמיכה это оно?

Ромашка как дела? С Днем Рождения!!!

Чилдрененок легко конечно сказать займи себя чем нибудь,но это действительно должно помочь,знаем,что тебе сейчас тяжело,но надо что то придумать,времени до родов еще полно 900007.gif

Яшка хорошо вам отдохнуть 900005.gif
ribka
Цитата(Lorashk @ 24.10.2011, 22:58) *
Рыбка тебе еще чуть-чуть осталось потерпеть физически,ну а нервы сдают это понятно,но ничего с этим не поделаешь 900009.gif ,заинтересовалало меня твой спальный мешок,что легким движением превращается в одеяло,если не трудно выложи фотку,как он выглядит,и как его искать на иврите,(שק שינה?)
в одежках или в постельных принадлежностях?зашла сегодня в Шилав специально,там что то похожее на конверт на пластмассовой кнопочке,раскрывается как одеяло עטיפון ושמיכה это оно?

ЛораШк, все верно сак шина на иврите, но в инете только шилавовский видела за 110 шек, а я два за эту сумму купила. Наверняка шилавовский из другого материала.

Ща попытаюсь фотку вставить.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Lorashk
[quote name='ribka' date='25.10.2011, 0:04' post='512487']
ЛораШк, все верно сак шина на иврите, но в инете только шилавовский видела за 110 шек, а я два за эту сумму купила. Наверняка шилавовский из другого материала.
Спасибо за оперативность, 900005.gif я погуглила на иврите и нашла массу разновидностей,буду думать... идея оч понравилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.