Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(Karamelka @ 16.10.2011, 17:47) *
Спасибо , пока держусь, но совсем тяжело . Жду этого обытия каждый день.Врач не разрешил кесари, я зла на него. Буду в Сороке, попрошу там. Положение обоих правильное .

Всем октябрьских именинниц с днем рождения leb.gif
300001.gif 300002.gif 300000.gif

Карамелька, как сообщишь о событии? Если хошь, я тебе тел. в личку брошу. Есть у меня в Б.Ш. девочка-экошница с мальчиками- двойняшками(они январские у нее), могу связать вас.
На всякий случай желаю тебе легких беспроблемных родов и хорошего самочувствия тебе и малышам. 900007.gif 900009.gif
mashik
ribylka
ya poehala na podsadky
ribka
Цитата(mashik @ 17.10.2011, 6:24) *
ribylka
ya poehala na podsadky

Машик, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ! В добрый час! 900009.gif
Акулина
Цитата(SOLLOL @ 16.10.2011, 15:24) *
вот тишина у нас 00017.gif
девочки,как вы там все? чем в сукот кто занимается? 300014.gif
а я потихоньку расту-животик все больше становится,уже трудно не заметить со стороны 00017.gif
каждый день любуюсь собой- и прислушиваюсь к шевелюшкам (они такие аккуратненкие).

а у меня уже ЖИВОТ, а не животик smiley.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 17.10.2011, 9:19) *
а у меня уже ЖИВОТ, а не животик smiley.gif

а у меня к утру маленький,а к вечеру уже видно хорошо.
childrenenok
ribylka
ya poehala na podsadky

АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, чтоб крепко-крепко вцепились и через 9 месяцев своим криком порадовали...
Lorashk
ya poehala na podsadky

АААПЧХИИИИИ!!! на сильную подсадку 900007.gif
kuzya
девчонки всем приветики=) ну вообшем начинаем новыи типул завтра иду к врачу посмотрим че скажет а вообше у мужа бил ден рождения так я решила так как самии главнии подарок не получилса ( но обезателно получитса) то куплю я ему лотерееини билет подарила мужу( конечно же бе носаф к подарку) со словами дорогои может я тебе сеичас квартиру дарю но на самом деле получилос 10 шекелеи=) но ето началонаверное=)) всем хорошеи недели
SOLLOL
Цитата(mashik @ 17.10.2011, 7:24) *
ribylka
ya poehala na podsadky

АПЧХИ!!!!!! @@@@@@@ 900009.gif

Очень удобная штукенция:
Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности:
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
yashka
Childrenenok, привет. Как самочу ?
childrenenok
Цитата(yashka @ 17.10.2011, 23:11) *
Childrenenok, привет. Как самочу ?

Привет, без изменений особых, не тяжелей, не легче... Вечерком у нас такая дискотека минут на 20, живот форму меняет и волнами ходит, развлекаемся, в общем... smiley.gif

Как вы растёте? Как сама, востановилась немного?
kuzya
девчонки всем приветики и хаг самеах=)
назначил мне врач сегодня икломин вопрос у меня на ети виходние намечаутса несколко ируим можно ли употреблят алкогол если я беру икломин...просто на упоковке нечего не написанно а у врача я забила спросит/=)

childrenenok
Цитата(kuzya @ 18.10.2011, 13:09) *
девчонки всем приветики и хаг самеах=)
назначил мне врач сегодня икломин вопрос у меня на ети виходние намечаутса несколко ируим можно ли употреблят алкогол если я беру икломин...просто на упоковке нечего не написанно а у врача я забила спросит/=)

Кузя, тут в азарот написано что к чему
http://www.infomed.co.il/Drug-266/
nagusa
[font="Arial Black"][/font]
kuda to vse podevalis.......tishina.......
yashka
Цитата(childrenenok @ 18.10.2011, 9:08) *
Как вы растёте? Как сама, востановилась немного?

Мы в порядке, спасибо. Животик еще мучает, а тут на днях слюнки начали пузырями пускать. Мне объяснили что десна готовятся к зубкам ! Рано для зубок, но десна могут готовиться несколько месяцев.
С утра сижу напротив телевизора. Горжусь Израилем впервые за последние годы. Да хранит его Б-г.

nagusa
привет всем
я уже завтра на 19 неделе буду,а шевелений все не чуствую sad.gif , кто из вас на каком сроке почуствовал первые шевеления?
childrenenok
Цитата(yashka @ 18.10.2011, 23:38) *
Мы в порядке, спасибо. Животик еще мучает, а тут на днях слюнки начали пузырями пускать. Мне объяснили что десна готовятся к зубкам ! Рано для зубок, но десна могут готовиться несколько месяцев.
С утра сижу напротив телевизора. Горжусь Израилем впервые за последние годы. Да хранит его Б-г.

У моего племянника слюни в три ручья текли где-то с 3 месяцев, всё говорили, вот-вот зубы пойдут, а первый зуб вылез в 9 месяцев... Причём в тот же день врач смотрела и сказала, что и намёка нет, в этот же день сестра его кормила с ложечки и на что-то твёрдое нарвалась, это был первый зубик...

Да, вчера прямо слёзы лились как только представляла, какого это родителям увидеть сына после 5тилет плена, сегодня с утра первая мысль была, вот он проснулся, спусть 5 лет и мама сказала ему доброе утро, от таких слишком счасливых эмоций можно и чувств лишиться
Lorashk
Цитата(nagusa @ 19.10.2011, 9:51) *
привет всем
я уже завтра на 19 неделе буду,а шевелений все не чуствую sad.gif , кто из вас на каком сроке почуствовал первые шевеления?

У меня как раз на 19 неделе начались 900007.gif но может быть и позже,не волнуйся 900007.gif
nagusa
Цитата(Lorashk @ 19.10.2011, 15:07) *
У меня как раз на 19 неделе начались 900007.gif но может быть и позже,не волнуйся 900007.gif

spasibo 900005.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 19.10.2011, 9:51) *
привет всем

Нагуся, зависит в том числе и от того, как ребеночек прикрепился.
У меня в первую беременость начались в 19 недель, а теперь уверенные шевелюшки начались где-то на 20-й неделе.До того было что-то неопределенное и очень нерегулярное.

Девочки, как там Карамелька, надеюсь, еще не родила? 300014.gif

А все-таки дородовый отпуск - это круто, позволяет беременной спокойней дорастить малыша/ей чем подольше.

Акулина
Цитата(nagusa @ 19.10.2011, 10:51) *
привет всем

я -рано.первый раз в 15-или 16недель, а щас аж в 11.5 smiley.gif
ribka
Акулина, с экватором тебя!
Акулина
Цитата(ribka @ 19.10.2011, 23:32) *
Акулина, с экватором тебя!

спасибо smiley.gif так время пролетело как то даже быстро и незаметно...
nagusa
интересно как то,у всех по разному.большинство говорят, что в 4.5 месяца чувствуют первые шевеления.у меня уже 19 неделя пошла,думаю должно уже совершится.
nagusa
Цитата(ribka @ 19.10.2011, 18:22) *
Нагуся, зависит в том числе и от того, как ребеночек прикрепился.
У меня в первую беременость начались в 19 недель, а теперь уверенные шевелюшки начались где-то на 20-й неделе.До того было что-то неопределенное и очень нерегулярное.

Девочки, как там Карамелька, надеюсь, еще не родила? 300014.gif

А все-таки дородовый отпуск - это круто, позволяет беременной спокойней дорастить малыша/ей чем подольше.

Рыбка
как понять - смотря как ребеночек прикрепился? cheesy.gif
Karamelka
Цитата(Акулина @ 20.10.2011, 0:34) *
спасибо smiley.gif так время пролетело как то даже быстро и незаметно...

С серединкой вас, а время летит, вот мне скоро рожать, не верю 00017.gif
nagusa
Цитата(Karamelka @ 20.10.2011, 10:31) *

удачи тебе !!! и легких родов. 900005.gif
а где ты будешь рожать?
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 20.10.2011, 11:31) *

ой да,время летит.....скоро мамулек у нас будет много 00017.gif
Акулина-с золотой серединкой вас! а как твои малчишки реагируют? понимают уже ,что будут старшие? 300014.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 20.10.2011, 9:46) *
Рыбка
как понять - смотря как ребеночек прикрепился? cheesy.gif

На передней или задней стенке матки. Читала, что если на передней, то позже ощущать начинаешь. У меня обе по передней.
И чего ты удивляешься, мы все разные и все у каждой по-своему.
Акулина
спасибо smiley.gif

мальчишки- один понимает, а второй утверждает.что это у НЕГО в животике ляля живет 00017.gif ну дитё еще...

Нагуся, Рыбка права. А еще ,я иногда чувствую ее совсем в трусах,а иногда около пупка.Иногда вообще не чувствую,а на живот глянем- а она пупок двигает... прислушивайся,скоро должно быть smiley.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 20.10.2011, 15:45) *
спасибо smiley.gif

мальчишки- один понимает, а второй утверждает.что это у НЕГО в животике ляля живет 00017.gif ну дитё еще...

Нагуся, Рыбка права. А еще ,я иногда чувствую ее совсем в трусах,а иногда около пупка.Иногда вообще не чувствую,а на живот глянем- а она пупок двигает... прислушивайся,скоро должно быть smiley.gif

а ето я тоже чувствую,что он в комочек собрался в правом боку совсем внизу,и начинаетса боль,он как будто давит там на яичники сильно.но не чуствую как он туда добирался.
Lorashk
Цитата(nagusa @ 20.10.2011, 16:02) *
а ето я тоже чувствую,что он в комочек собрался в правом боку совсем внизу,и начинаетса боль,он как будто давит там на яичники сильно.но не чуствую как он туда добирался.

ЭТО не больно,ЭТО приятно должно быть,боль может быть от растяжения мышц и связок внутри при увеличении и поднятии матки и отдавать может куда угодно,и в яичники и под ребра,как у меня например в начале было 00017.gif

Акулина с экватором вас 900009.gif 900005.gif

Кто там у нас на очереди на типуль,а то тихо как то стало,табличка Рыбкина не обновляется angry.gif
AlenaN
Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!! Чтоб у нас у всех, все получилось!!!
Рассказываю про себя, 13 ноября назначили операцию, лапароскопию, пожелайте мне удачи! Страшновато... Операция будет проходить в Бразилае. Орвиетто, сказал, что она должна повысить на 50% успех последующих типулей! будем надеется!
Pchelka
Цитата(AlenaN @ 20.10.2011, 18:49) *
Рассказываю про себя, 13 ноября назначили операцию, лапароскопию, пожелайте мне удачи! Страшновато... Операция будет проходить в Бразилае. Орвиетто, сказал, что она должна повысить на 50% успех последующих типулей! будем надеется!

Алёна, чтоб все прошло хорошо и это было последним препятствием на твоем пути !!!
Lorashk
Цитата(AlenaN @ 20.10.2011, 18:49) *

Желаем удачи 900009.gif напомни еще за день чтоб все кулачки зажали @@@@@@@@@@@@@@@@

Карамелька легких и удачных родов 900007.gif 900007.gif чтоб когда ты увидела своих здоровых малышей,все мучения позабылись 064.gif
childrenenok
Народ, схожу с ума по-тихоньку...
Меня просто замучали разного рода сны, от которых я просыпаюсь в страхе, порой чуть ли не в поту, с мыслью "Господи, это был сон" меня отпускает... Сны не только касающиеся ребёнка, совершенно разные, и не важно я уснула днём или это ночной сон... Такое повторяется практически каждый день, вроде не взвинченная особо, переживания есть тут там, но не чувствую себя на пике, абсолютно нормально... Чё делать, порядком выбивает из сил...
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 22.10.2011, 20:01) *
Меня просто замучали разного рода сны, от которых я просыпаюсь в страхе, порой чуть ли не в поту, с мыслью "Господи, это был сон" меня отпускает... Сны не только касающиеся ребёнка, совершенно разные, и не важно я уснула днём или это ночной сон... Такое повторяется практически каждый день, вроде не взвинченная особо, переживания есть тут там, но не чувствую себя на пике, абсолютно нормально... Чё делать, порядком выбивает из сил...

Чилдрененок, тебя что-то сильно беспокоит подсознательно, и это проявляется во снах. Постарайся себя нагружать чем-то - прогулками перед сном, какой-то деятельностью, чтобы чувствовать себя уставшей. Еще важно проветривать помещение, где спишь. Однажды я спала в душной комнате, так мне такое понаснилось shocked.gif

Рыбка, Карамелька, как вы там, держитесь? Чтоб все прошло хорошо!
yashka
Цитата(childrenenok @ 22.10.2011, 21:01) *
Меня просто замучали разного рода сны, от которых я просыпаюсь в страхе, порой чуть ли не в поту, с мыслью "Господи, это был сон" меня отпускает...

солнце, это нервы. я пока малого на узи не увидела как человечка, во сне то кошечку то собачку рожала. а когда сказали что есть вероятность ранних родов - то рожала во сне ребенка недоношенного и мне его возвращали обратно.
надо думать о чем то позитивном, особенно на ночь. наши сны это наши думы !
может травки какой даже попить успакаивающей - но посоветоваться сначала или можно !
удачи и спокойствия !
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 22.10.2011, 21:01) *

вот праздники все таки здорово- так отдохнулось классно!!!!
смотрела передачу недавно - так говорили, что каждые 2 недельки желатеьно переворачивать матрас. еще подушки надо на солнишке прокалывать - тогда энергии хорошие вроде как....попробуй,хуже не будет !
childrenenok
Яшка, Пчёлка, дома окна открыты постоянно, во всех комнатах, только как стемнеет закрываем. Не могу сказать, что супер нервная сейчас, но где-то подсознательно видимо нет мне покоя... Папаня мой всё-таки женился, переживаю, ну не могу я его просто вычеркнуть из жизни, как будто его и не было никогда... Вроде стараюсь смотреть на это как на то, что нельзя изменить, но всё-таки, в остальном вроде стараюсь себя занять, вышиваю по-тихоньку, пытаюсь английский учить с компьютером, смотрю телевизор, стараюсь смотреть больше комедий и всякого позитива...
Pchelka
Цитата(childrenenok @ 23.10.2011, 9:47) *
Яшка, Пчёлка, дома окна открыты постоянно, во всех комнатах, только как стемнеет закрываем. Не могу сказать, что супер нервная сейчас, но где-то подсознательно видимо нет мне покоя... Папаня мой всё-таки женился, переживаю, ну не могу я его просто вычеркнуть из жизни, как будто его и не было никогда... Вроде стараюсь смотреть на это как на то, что нельзя изменить, но всё-таки, в остальном вроде стараюсь себя занять, вышиваю по-тихоньку, пытаюсь английский учить с компьютером, смотрю телевизор, стараюсь смотреть больше комедий и всякого позитива...

Но как же ночью спать при закрытых окнах? Помнится мне ты тараканов боишься, так у них летный период закончился smiley.gif А папаню вычеркивать из жизни не надо, это же твой отец..ну в общем время надо, чтоб ты привыкла к его новому статусу, а потом может и общаться будете нормально.

А хде все???
childrenenok
Цитата(Pchelka @ 23.10.2011, 14:43) *
Но как же ночью спать при закрытых окнах? Помнится мне ты тараканов боишься, так у них летный период закончился smiley.gif А папаню вычеркивать из жизни не надо, это же твой отец..ну в общем время надо, чтоб ты привыкла к его новому статусу, а потом может и общаться будете нормально.

А хде все???

Дело не в том, что мне не нравится, что он женился, мой папа практически неработающий алкоголик (будем называть вещи своими именами), женился ради того, чтоб прописать её, он ей нужен? женщине моложе его, боюсь, чтоб в могилу досрочно не свела, либо не выселила в далёкую деревню, в сарай..., такие вещи там сплошь и рядом, вот и переживаю, а сделать всё равно ничего не могу, пыталась говорить, он сказал, что всё, ни на ком он не женится, а в тихоря всё сделал...
Мне не жарко сейчас спать, всё равно спокойно не буду спать, буду бояться, последних залётных.... smiley.gif Дома в течение дня очень хорошо продумается, у нас 3 направления, ветерок просто райский...

Да, чтоб не опаздать... Рыбка, Карамелька лёгких вам родов и вовремя на сколько возможно, и крепкий ЧМОК от всех вашим малышам...
SOLLOL
ой и в правду тишина....
Рыбка, Карамелька - я тоже желаю лёгких родов и вообщем чтоб все было как в сказке с хорошим концом!
всем здоровъя -малышам и мамулкам! 900009.gif 900007.gif
SOLLOL
беременюшки - а ну-ка делитесь инфо кто, что насмотрел из таваров для деток? (коляски,матрасы,кроватки и т.д.) или еще никто не интересуется этим???? 300014.gif
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 23.10.2011, 15:29) *
беременюшки - а ну-ка делитесь инфо кто, что насмотрел из таваров для деток? (коляски,матрасы,кроватки и т.д.) или еще никто не интересуется этим???? 300014.gif

Ещё как интересуемся smiley.gif кроватку, тумбу, матрасик, постельное и ванночку уже заказали... С коляской стопор, но ничё, ищем... детские вещи мне в наследство от племянника достались, где-то через месяц постираю, переберу, что пригодится, что купить надо будет... Родители мужа коляску забили (то есть на неё деньги дадут smiley.gif ), остальное вроде как не на первых порах, может я, конечно, что забыла, ну через месяцок подробнее пробегусь по списку... smiley.gif Надо будет арису на прокат взять и молокоотсос, ещё не знаю на прокат, либо сами купим...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 23.10.2011, 18:13) *
Ещё как интересуемся smiley.gif кроватку, тумбу, матрасик, постельное и ванночку уже заказали... С коляской стопор, но ничё, ищем... детские вещи мне в наследство от племянника достались, где-то через месяц постираю, переберу, что пригодится, что купить надо будет... Родители мужа коляску забили (то есть на неё деньги дадут smiley.gif ), остальное вроде как не на первых порах, может я, конечно, что забыла, ну через месяцок подробнее пробегусь по списку... smiley.gif Надо будет арису на прокат взять и молокоотсос, ещё не знаю на прокат, либо сами купим...

здорово-молодцы! а в каком хануте заказали,если не секрет?
а вот по поводу коляски-мы пока в раздумьях....не знаю нужна ли амбатия вообще?! а еще ,в магазинах,нам люди,насоветовали разное,говорят тиюлон искать чтобы был 180 градусов ,ну или почти 180.....а то полно колясок сейчас с сиденъем, которое в таком положении и остается- в итоге попа под 90 градусами как не крути.....
Акулина
Соллол и Чилдренок!

зайдите и смотрите,там весь раздел ценный smiley.gif
http://havera.co.il/havera/index.php?topic=10.0

я вообще еще не думала smiley.gif
кроватка и матрасик у нас 1 остался. не успели продать (это я прижала на всякий случай) smiley.gif ванночку попросим у друзей,они нам давали в прошлый раз, коляску хочу Бейби Джогер сити мини ,как у нас была на двоих,теперь на одну smiley.gif и не дорого особо...не вижу смысла покупать за 5 тыс...
всякие пеленочки-тряпочки у нас,по моему,остались даже новые smiley.gif
Молокоотсос возьму на прокат в яд сара. я брала прошлый раз,мне разрешили аж до 8-ми мес держать (там дают на 3 мес,а потом за какие то копейки можешь снимать его дальше,если надо)
А вообще надо бы опять списочеГ делать smiley.gif только нам еще рановатенько вроде бы...
Lisica
Анука опытные мамаши, подскажите до какого срока за рулём ездить можно? 300014.gif
mashik
Цитата(Lisica @ 23.10.2011, 18:16) *
Анука опытные мамаши, подскажите до какого срока за рулём ездить можно? 300014.gif

privet!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ny ka kolis??????????????????
masyanya
Цитата(Lisica @ 23.10.2011, 18:16) *

я за 2 дня до родов к Мики в Ашдод из Тель авива ездила..у нас нет ограничений...пока пузо за руль вмещается ...у меня такие ещё нехилые брекстоны были тогда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.