Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Акулина
Рыбка,спасиб smiley.gif я метнулась к врачу,благо она принимает и сегодня.Она дала мне на иврите и приписала на англ,что Б столько то и что нормальная. Ну пусть будет на всякий крайний случай.Не люблю накладок smiley.gif
Pchelka
Девочки, у кого был длинный протокол, как вы принимали деку во время месячных?? У меня они седня неожиданно нагрянули, я вчера стормознула и не спросила у ахот, что делать, если меськи придут, а отделение седня не работает undecided.gif А так сказали принимать деку до вторника (во вторник очередное узи).

Орит, надеюсь кисты рассосутся во время месек, седня уже не так с правой стороны болит, узи все покажет.
nagusa
Цитата(Pchelka @ 7.10.2011, 13:20) *
Девочки, у кого был длинный протокол, как вы принимали деку во время месячных?? У меня они седня неожиданно нагрянули, я вчера стормознула и не спросила у ахот, что делать, если меськи придут, а отделение седня не работает undecided.gif А так сказали принимать деку до вторника (во вторник очередное узи).

Орит, надеюсь кисты рассосутся во время месек, седня уже не так с правой стороны болит, узи все покажет.

u menya bil dlinniy protokol i toje vo vremya mesachenix prodoljala delat deku,skazali ne otmenat a prodoljat.
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 7.10.2011, 14:20) *

Пчелка, все правильно ты продолжаешь колоть деку во время месячных, стимуляция начнется чуть позже с 3-7 дня( у всех по разному, после узи как раз и решат, когда должна начаться стимулька). Когда начнешь стимуляцию, то доза деки уменьшается в половину, но она все равно продолжает колоться. А кисты, если это фолликулярные, действительно должны уйти с месячными. Удачки тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@
Рыбка, очень рада за вас! 900009.gif За ваших лялечек, за то, что проблемы по работе перестают носить характер глобального! 900005.gif
Pchelka
Фуф, ну я тогда продолжаю колоться, а на узи пойду в йом ришон, спасибки, девочки 900009.gif
Yulikbrulik
devo4ki,vsem,komu mojno postitsj-tsom kal i vsem gmar hatima tova
childrenenok
Цитата(Акулина @ 7.10.2011, 9:08) *
Девы, кто летал на разных сроках на самолетах (у нас 19 недель и видно,но не ужас-ужас)
требуют бумажку от врача в аэропорту? в смысле она должна быть,но ее показывали кому то?
какие могут быть проблемы?

Говорят разные авиакомпании по своему к этому относятся...
Мы летали в мои недель 16 примерно, в последний день вычитала. что могут потребовать справку, позвонила своему гинекологу, мазкира по факсу переслала бумажку, что я такая-то такая-то. у меня такой-то срок... Бумажка пролежала в сумке, и никому нафиг была не нужна, летали Эль-Алем...
Акулина
бамажку взяла у врача,все ок smiley.gif спасиб
Iri6ka
Акулина, а куда лететь собрались? 300014.gif
yashka
девульки, всем хорощей хатимы !!!
беремушечки, есть встречи будущих родителей + розыгрыш подарков (подписка на мама инфо, услуги фотографа, сумка для коляски, коляска и так далее) в ноябре в:
4.11 в районе холона
18.11 в нетании
25.11 утром в районе а-шарон
участие бесплатное , есть предварительная запись.
сайт www.ifeel.co.il/herayon
это я вычитала в журнале мама-ифо

ещё нашла встречу в больнице шиба:
28.10 http://nashim.sheba.co.il/Moadon_Yoldot/Knasim/
SOLLOL
рыбка,карамелька- как дела? как самочувствие? что-то тихо-подозрительно.... 300014.gif
yashka
ещё одно мероприятие в ганей тааруха 25-27,10 в здание 1 - 80 фирм придут.
вход 35 шек. открыто 10-22
у кого есть лайф стаил можно в супер фарме купить 2 билета за 35 шек.
Orit
Пчелка как у тебя дела,как типуль
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 9.10.2011, 10:05) *
рыбка,карамелька- как дела? как самочувствие? что-то тихо-подозрительно.... 300014.gif

У меня все ок, совсем тяжело стало с животом,плохо сплю ночью, да и днем страдания. Думаю Рыбка тоже отдыхает.

Завтра к врачу и на мониторинг.Вообще нервничаю, так как время родов близится.А неизведанное пугает 900013.gif .Всем беременнюшкам хорошего самочувствия и хороших проверок.
Orit
Молодец Карамелька-так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Потерпи немного,в конце беременности всегда тяжело,да еще и жара.....После родов все трудности забываються и примерно через годик снова тянет в бой!!!!!!!!!!!
ribka
Цитата(SOLLOL @ 9.10.2011, 9:05) *

У меня все нормально, что касается беременности. Валяясь много на диване, согнала полностью отеки. Шейка матки удлинилась от этого, а то уже до 29 мм доходила, что еще норма, но нижняя.
Orit
Молодчина Рыбка!!!!!Тяни до победного конца!!! А атеки такая гадость,у меня вон уже на таком малом сроке и то уже ноги внизу пухнуть стали cheesy.gif Ириска ,как ты себя чувствуешь
Lorashk
Мамочки и просвещенные.Курс подготовки к родам в клалит мушлям платный???

Рыбка Карамелька героини вы наши,много-много сил вам 900009.gif 900009.gif
Iri6ka
Цитата(Orit @ 9.10.2011, 17:00) *
Ириска ,как ты себя чувствуешь

Нормально, не болеем, не кашляем, все путем! 900013.gif
SOLLOL
рыбка,карамелька-вы молодцы-так держать! еще чуточку осталось 900009.gif
а у меня потихоньку живот вылазит-так прикольно....правда сегодня целый день тянет,видно матка вверх поднимается.....
Pchelka
Цитата(Orit @ 9.10.2011, 14:59) *
Пчелка как у тебя дела,как типуль

Типуль мой накрылся - кисты так и не исчезли, теперь буду пить противозачаточные глулот две недели, потом снова на узи. Если все беседер, буду снова протоколиться, вот такие дела. Организм мой активно сопротивляется типулям undecided.gif. Настроение от этого конечно не очень, но что поделаешь, наверное не легким путь у меня к ребенку будет, уже набралась терпения вагон и целая тележка smiley.gif.

Всем хорошего самочувствия!
ribka
Цитата(Pchelka @ 9.10.2011, 22:56) *
Типуль мой накрылся - кисты так и не исчезли, теперь буду пить противозачаточные глулот две недели, потом снова на узи. Если все беседер, буду снова протоколиться, вот такие дела. Организм мой активно сопротивляется типулям undecided.gif . Настроение от этого конечно не очень, но что поделаешь, наверное не легким путь у меня к ребенку будет, уже набралась терпения вагон и целая тележка smiley.gif .

Жаль очень, что так получается. Сил тебе и терпения на избранном пути. 900007.gif
childrenenok
Рыбка, Карамелька, молодчинки, я вообще как подумаю, что примерно через месяц-полтора целых четыре карапузика появится... просто супер...
Пчёлка, терпения и веры, терпения и веры...
Ириска как ваша кыся?

SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 10.10.2011, 0:56) *
Типуль мой накрылся - кисты так и не исчезли, теперь буду пить противозачаточные глулот две недели, потом снова на узи. Если все беседер, буду снова протоколиться, вот такие дела. Организм мой активно сопротивляется типулям undecided.gif . Настроение от этого конечно не очень, но что поделаешь, наверное не легким путь у меня к ребенку будет, уже набралась терпения вагон и целая тележка smiley.gif .

yfff-basa такая,остается передохнуть и снова в бой за своей мечтой! не падай духом,мы с тобой!!!! 900009.gif
childrenenok- сама-то как? молчишь,не рассказываешь за свои ощущения 300014.gif
orit- почему линеечку не ставишь? wink.gif
Iri6ka
Пчелка, вот же, млин, обидно-то как undecided.gif Не расстраивайся, так довольно часто бывает, глулот помогут как раз этого избежать 900005.gif А вообще, не очень хорошая идея делать типули в нашем государстве во время праздников, накладки не избежны... то подсадки как попало идут, то инсеминацию на маленькие фоллики делают, уж лучше после этих суккотских праздников! 900009.gif @@@@@
Чилдренёнок, наша "эфиопка " вымахала и стала совсем наглой 20017.gif лазиет кде попало и невозможно приструнить, на сетках на окнах постоянно висит, по столам и раковинам гуляет, а еще поджидает под дверью, чтоб выскочить пулей на улицу. Вот вчера вечером я по двору с пижаме бегала, со шваброй в руках, так как она вчера вылетела на улицу и сразу под машиной засела 00017.gif 900013.gif
childrenenok
Цитата(Iri6ka @ 10.10.2011, 10:31) *
Чилдренёнок, наша "эфиопка " вымахала и стала совсем наглой 20017.gif лазиет кде попало и невозможно приструнить, на сетках на окнах постоянно висит, по столам и раковинам гуляет, а еще поджидает под дверью, чтоб выскочить пулей на улицу. Вот вчера вечером я по двору с пижаме бегала, со шваброй в руках, так как она вчера вылетела на улицу и сразу под машиной засела 00017.gif 900013.gif

Зато, как весело-то..., а муж небось с фотоаппаратом сидел и веселился... smiley.gif

Соллол я ничего, тяжело мне чего-то, ещё 3 месяца ходить, болит всё, живот то сжимается, то малыш меньше крутиться стал, направили в мокед, там все показатели в норме, врач сказала, что может купить бандаж (так я хагурат эраён понимаю), меньше будет живот давить на всё и меньше болей должно быть... Сижу дома, крестиком вышиваю, скоро поставлю на ваш суд smiley.gif, возможно если бы работала, то более была бы приспособленная, а может и наоборот...
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 10.10.2011, 10:31) *
Пчелка, вот же, млин, обидно-то как undecided.gif Не расстраивайся, так довольно часто бывает, глулот помогут как раз этого избежать 900005.gif А вообще, не очень хорошая идея делать типули в нашем государстве во время праздников, накладки не избежны... то подсадки как попало идут, то инсеминацию на маленькие фоллики делают, уж лучше после этих суккотских праздников! 900009.gif @@@@@

Иришка, а вы не думали кошу свою стерилизовать? Иначе она так и будет рваться на улицу за приключениями, тем более у вас первый этаж smiley.gif
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 10.10.2011, 12:51) *
Иришка, а вы не думали кошу свою стерилизовать? Иначе она так и будет рваться на улицу за приключениями, тем более у вас первый этаж smiley.gif

А не рановато в 4 месяца? upset.gif А стерилизованные они менее шкодливые? Наша-то вообще оторва... 00008.gif
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 10.10.2011, 12:30) *
А не рановато в 4 месяца? upset.gif А стерилизованные они менее шкодливые? Наша-то вообще оторва... 00008.gif

Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках))- 4 мес. -это самое то. Нам вот когда приятели свою кису на побывку привозили- она как раз была еще со швами после операции и возрасту ей было аккурат 4 мес. По поводу шкодности- не думаю что заметно поменяется, кстати эта приятельская как на улицу рвалась- так и по сей день. 00017.gif
Karamelka
Цитата(childrenenok @ 10.10.2011, 12:09) *
Зато, как весело-то..., а муж небось с фотоаппаратом сидел и веселился... smiley.gif

Соллол я ничего, тяжело мне чего-то, ещё 3 месяца ходить, болит всё, живот то сжимается, то малыш меньше крутиться стал, направили в мокед, там все показатели в норме, врач сказала, что может купить бандаж (так я хагурат эраён понимаю), меньше будет живот давить на всё и меньше болей должно быть... Сижу дома, крестиком вышиваю, скоро поставлю на ваш суд smiley.gif , возможно если бы работала, то более была бы приспособленная, а может и наоборот...

Челдрененок, если больно с животиком ходить, конечно одевай бандаж, тем более со спины убирает напряжение. Я вплоть до 31 недели одевала, потом просто выросла с него и ходить почти перестала.С ним конечно удобно было.
kuzya
девчонки всем привет
сегодня сделала кровь резултати

HCG QUANT.(S) 0.80 IU/L
(HCG < 3 IU/L = NEGATIVE)
(HCG > 25 IU/L = POSITIVE)

я так понимаю никакои беременостю здес не пахнет .....у нас 12 день после типуля или рано было делать анализ еше.......

kuzya
... так растроилас я как то была уверена что все прошло успешно....наверно ето все в голове .........
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 10.10.2011, 12:30) *

Мы кота своего кастрировали в 5 месяцев, у него под хвостом ого-го как выросло smiley.gif Единственно, что эта операция у кошек проходит тяжелее, так что надо найти хорошего врача. У нашего кота характер не изменился, ласкушей так и остался. А кошкам если не давать рожать котят - будут злые от неудовлетворенности smiley.gif Так что выбор небольшой - либо давать ей гулять, либо стерилизовать - гулять может и не перестанет, но без последствий smiley.gif.

Кузя, не расстраивайся! Я тоже в первую инсеминацию к себе прислушивалась и думала, что с первого раза все получится. Но жизнь диктует свое, к сожалению. Тебе надо встретиться с врачом, он назначит новый типуль.
kuzya
Цитата(Pchelka @ 10.10.2011, 16:07) *
Мы кота своего кастрировали в 5 месяцев, у него под хвостом ого-го как выросло smiley.gif Единственно, что эта операция у кошек проходит тяжелее, так что надо найти хорошего врача. У нашего кота характер не изменился, ласкушей так и остался. А кошкам если не давать рожать котят - будут злые от неудовлетворенности smiley.gif Так что выбор небольшой - либо давать ей гулять, либо стерилизовать - гулять может и не перестанет, но без последствий smiley.gif .

Кузя, не расстраивайся! Я тоже в первую инсеминацию к себе прислушивалась и думала, что с первого раза все получится. Но жизнь диктует свое, к сожалению. Тебе надо встретиться с врачом, он назначит новый типуль.

пчелка а если не секрет у тебя с кокого раза получилось? меня просто врачь настроил сказал ти молодая еше у тебя сразу все получиться а оно вот как получаеться...
ribka
Кузя, однозначно рановато сделала. Тебе ведь инсеминацию тоже делали на еще не полностью созревший фолик. Для верности лучше бы через дня 4 проверить. 064.gif

Мы свою найдену стерилизовали сразу по приезду с Украины. У нее течки практически беспрерывными стали, а это очень чревато в плане здоровья. Операцию перенесла замечательно, врачу доверились не супер опытному. Сравнительно недавно свою клинику открыл. Я с ним познакомилась на выгуле собак, он тогда еще студентом был.Я очень довольна результатами его работы. Изменений в характере не вижу особых, но аппетит прорезался будь здоров, тоже уже надо в еде ограничивать.
В 4 месяца еще могут не взять на стерилизацию, обычно после первой течки.

ribka
Цитата(kuzya @ 10.10.2011, 17:36) *
пчелка а если не секрет у тебя с кокого раза получилось? меня просто врачь настроил сказал ти молодая еше у тебя сразу все получиться а оно вот как получаеться...

У Пчелки типули ivf сейчас, инсеминации ничего не дали. А врачу язык укоротить надо бы. Хуже некуда, когда настраивают и облом. Я тебе писала, как себя настраивать надо.

У нас нет проблем по моей части, эмбрионы всегда отличного качества были, а получилось только на 6-й раз(ivf). Почему так, никто не скажет. cheesy.gif

Pchelka
Цитата(kuzya @ 10.10.2011, 17:36) *

Кузя, у меня было три инсеминации - одна с икакломином, две с уколами пурегона - все пролетные. Потом уже послали на типули IVF - два пролетных (плохое качество эмбрионов). Мне тоже сказали, что я быстро забеременею, но такое многим говорят - настраивают на положительный исход. Тут много девочек на форуме забеременели на инсеминациях, каждая свой путь проходит, но ты постарайся не расстраиваться, от нашего настроения и настроя тоже очень многое зависит.
kuzya
Цитата(ribka @ 10.10.2011, 17:51) *
У Пчелки типули ivf сейчас, инсеминации ничего не дали. А врачу язык укоротить надо бы. Хуже некуда, когда настраивают и облом. Я тебе писала, как себя настраивать надо.

У нас нет проблем по моей части, эмбрионы всегда отличного качества были, а получилось только на 6-й раз(ivf). Почему так, никто не скажет. cheesy.gif

я с самого начала хотела ivf но меня от туда направили делат азраот .......
nagusa
девочки не подскажите до какой недели пьют железо?у меня седня последняя таблетка,не знаю купить продолжать пить,или же прекратить.если я не ошибаюсь пью железо как у Рыбки Ферриифоль. cheesy.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 10.10.2011, 18:40) *
девочки не подскажите до какой недели пьют железо?у меня седня последняя таблетка,не знаю купить продолжать пить,или же прекратить.если я не ошибаюсь пью железо как у Рыбки Ферриифоль. cheesy.gif

Железо пьют до самого конца. Чуть попозже начнут у тебя кровь проверять в т.ч. на гемоглобин, могут дозировку изменить в сторону увеличения, в зависимости от результатов.
Yulikbrulik
Девочки,я рассказывала,что после икакломина не успела на узи сходить,купила бдикот биюц и они у меня каждый день отрицательный результат,это значит ,что у меня не было овуляции???
Karamelka
Цитата(kuzya @ 10.10.2011, 19:37) *
я с самого начала хотела ivf но меня от туда направили делат азраот .......

Ну и зачем сразу ivf? Я вообще хотела без типулей, но муж ленивый, пока раскачивался на витамины и т.д. получилось от азраа забеременеть, у нас на 3 типуль получилось.
ribka
Цитата(Yulikbrulik @ 10.10.2011, 20:56) *
Девочки,я рассказывала,что после икакломина не успела на узи сходить,купила бдикот биюц и они у меня каждый день отрицательный результат,это значит ,что у меня не было овуляции???

Ты ж говорила, что была слабая полоска, значит, была овуляция, просто, может, пропустила.
Iri6ka
Цитата(kuzya @ 10.10.2011, 15:37) *
девчонки всем привет
сегодня сделала кровь резултати

HCG QUANT.(S) 0.80 IU/L
(HCG < 3 IU/L = NEGATIVE)
(HCG > 25 IU/L = POSITIVE)

я так понимаю никакои беременостю здес не пахнет .....у нас 12 день после типуля или рано было делать анализ еше.......

Кузя, очень жаль, что не получилось undecided.gif Но честно говоря, шанс изначально был не очень большой. Сперма, после заморозки, жизнеспособна всего сутки, в отличии от свежей, которая живет до 3-х суток. Если бы тебе сделали хотя бы не одно вливание спермы, а 2, как у Чилдренёнка было, то еще можно было б рассчитывать на победу, а так закик был слишком мал, чтобы съовулировать...Вот поэтому я и говорю, что не стоит такие дела делать в праздники, спешка тут ни к чему, только нервы лишний раз себе мотать и деньги, выкинутые на донора undecided.gif
Ты главное сейчас не думай о пролете, а настраивайся на победу! 900003.gif
Iri6ka
Цитата(ribka @ 10.10.2011, 18:46) *
Мы свою найдену стерилизовали сразу по приезду с Украины. У нее течки практически беспрерывными стали, а это очень чревато в плане здоровья. Операцию перенесла замечательно, врачу доверились не супер опытному. Сравнительно недавно свою клинику открыл. Я с ним познакомилась на выгуле собак, он тогда еще студентом был.Я очень довольна результатами его работы. Изменений в характере не вижу особых, но аппетит прорезался будь здоров, тоже уже надо в еде ограничивать.
В 4 месяца еще могут не взять на стерилизацию, обычно после первой течки.

Вот и я слышала, что после первой течки 00046.gif А скока эта кошачая операция примерно стоит?
Yulikbrulik
Ribka,а я так в инете почитала,что слабая ниче не значит!у меня же в прошлии протокол ниодного фоликула не выросло,я вот и думаю что и в этот раз ничего не изменилось
yashka
Цитата(kuzya @ 10.10.2011, 18:36) *

kuzya, не растраивайся. мне врач сказал что у каждого типуля есть вероятность около 30% и с каждым разом вероятность забеременнить вырастает. а по поводу того что сказал врач- мне врач говорил - ты сама можешь, только сколько лет это возмёт никто сказать не может. в итоге 2.5 года боролись - 4 ии и 1 эко были безрезультатными ! а со второго эко у нас получился сынок . тяжело видить неудачу, но надо стряхиваться и идти дальше.как говорит моя хорошая знакомая ( тоже экощница) - я разрешаю поплакать 5 минут,потом умылась и сново в бой !
Childrenenok , солнце, надо двигаться немного,чтоб рожать было легче. я сама дома сидела почти 3 месяца до родов, но пыталась двигаться -с собакой гуляла 2 раза в день, с мужем вечером ,хоть по 20 минут,но нужно.или на шарике сидеть по полчаса в день.
yashka
оцените новый аватарчик !!! 900007.gif
ribka
Цитата(Iri6ka @ 10.10.2011, 22:00) *
Вот и я слышала, что после первой течки 00046.gif А скока эта кошачая операция примерно стоит?

450-500 шек. плюс лекарства:антибиотик и обезболивающее. У нас вышло 570 всего.

Яшка, аватарчик шо надо! Чилдрененку ходить больно, так уж точно не находишься.У меня всего пару дней было, видать придавили мне что-то девушки, так инвалидом себя ощущала по полной программе. Тоже мало двигаюсь теперь.Мне врач только кесарево предрекает, хоть она и противница таких родов, поскольку меньшая лежит попой вниз. undecided.gif
Карамельку вон врач уговаривает на ЕР, я бы была рада, не хочу операцию. Но раз выбора нет, значит, нет. cheesy.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 11.10.2011, 1:12) *
Яшка, аватарчик шо надо! Чилдрененку ходить больно, так уж точно не находишься.У меня всего пару дней было, видать придавили мне что-то девушки, так инвалидом себя ощущала по полной программе. Тоже мало двигаюсь теперь.Мне врач только кесарево предрекает, хоть она и противница таких родов, поскольку меньшая лежит попой вниз. undecided.gif

Яшка, в том и дело, порой полчаса похожу, потом просто лежу и думаю, почему нет перевозного унитаза, ногами шевелить больно... Сама понимаю, что надо двигаться, нам ещё магазины предстоят..., вот увлеклась вышивкой, есть стимул себя за шкирку вытащить на улицу, хоть автобусами до магазина, всё равно минут 20 воздухом по-любому дышу... Вчера в Супер Фарм спросила про бандаж, сказали, что у них нету, вот сегодня, может в маккаби зайду, но там народу может быть миллион, подойти без очереди хотя бы спросить, чтоб зря не ждать, так столько бабок скажут что дебе делать и куда идти.... Через часик выберусь, надеюсь сегодня будет, чем дышать на улице...
Аватарка с прицелом на будующее, что надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.