Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
nagusa
девочки привет всем
когда начинается шевелиться плод?как вы ето почуствовали в 1 раз и на каком сроке?
nagusa
вчера сделала анализ хелбон убари.что за анализ это?ответ через 3 недели будет.а скира вторая вообше частно стоит 1000 шекелей.но я делать в купе буду,полагается нам.
Lisica
Цитата(Lorashk @ 4.10.2011, 14:30) *
Супер 900005.gif

Только сейчас заметила опечатку в своем сообщении Папе(будущему дедушке) мы еще НЕ сказали,но опечатка видимо значимая,надо звонить 900013.gif

Как вы так подолгу терпите??? 5 месяцев- этож ОГОГО!
Как чужие дети быстро растут!)) Вот про Рыбкину тыщу как сейчас помню, вроде вчера только узнали.. а поди ж ты-
32 недели! и два дня!
childrenenok
Цитата(Lisica @ 4.10.2011, 18:47) *
Как вы так подолгу терпите??? 5 месяцев- этож ОГОГО!
Как чужие дети быстро растут!)) Вот про Рыбкину тыщу как сейчас помню, вроде вчера только узнали.. а поди ж ты-
32 недели! и два дня!

Я у себя так не замечаю, по мне так долго... А у остальных быстро smiley.gif
И столько пузатиков... СУПЕР... Пузатики, дружное АПЧХИ !!! на всех ожидалочек, чтоб у них вариантов больше осталось...
ribka
Ой, девочки в какую Ж мы попали! 00005.gif Сегодня внезапно объявили на работе, что хевру нашу закрывают и объявляют банкротом. Никто ни сном ни духом, даже начальство. Директорион ночью принял решение. Мы с мужем вместе там работали. Зарплату последнюю не заплатят, никаких денег, ничего! Увольнительное письмо дали ему с 18.11. Меня без разрешения уволить не могут, но и платить ничего не будут. Все деньги только через битуах леуми получим, но это не меньше года займет. Часть пицуима в страховой компании находится, но и их, наверно, раньше даты увольнения нет возможности получить. Как жить будем, не представляю.
Муж как раз в начале сентября искать работу начал, но пока глухо.
Вот и вышла я в предродовый отпуск, только без копейки денег. 19999.gif

Сегодня с утра, еще до получения столь приятного известия, брекстоны частые у меня были каждые 10-20 мин. Скокнули к ближайшему гинекологу, шейка закрыта, 30 мм, девочки движутся. Дала направление в миюн на случай, если ситуация усугубится и на монитор. Правда, на момент ее проверки и до сих пор, видимо от всех переживаний, брекстоны повторились только пару-тройку раз, так что я никуда не ходила.Все равно завтра наш день X с узи и монитором.
А мы хотели уже после 10-го коляску прикупить.... undecided.gif

childrenenok
Цитата(ribka @ 4.10.2011, 19:29) *
Ой, девочки в какую Ж мы попали! 00005.gif Сегодня внезапно объявили на работе, что хевру нашу закрывают и объявляют банкротом. Никто ни сном ни духом, даже начальство. Директорион ночью принял решение. Мы с мужем вместе там работали. Зарплату последнюю не заплатят, никаких денег, ничего! Увольнительное письмо дали ему с 18.11. Меня без разрешения уволить не могут, но и платить ничего не будут. Все деньги только через битуах леуми получим, но это не меньше года займет. Часть пицуима в страховой компании находится, но и их, наверно, раньше даты увольнения нет возможности получить. Как жить будем, не представляю.

Сегодня с утра, еще до получения столь приятного известия, брекстоны частые у меня были каждые 10-20 мин. Скокнули к ближайшему гинекологу, шейка закрыта, 30 мм, девочки движутся. Дала направление в миюн на случай, если ситуация усугубится и на монитор. Правда, на момент ее проверки и до сих пор, видимо от всех переживаний, брекстоны повторились только пару-тройку раз, так что я никуда не ходила.Все равно завтра наш день X с узи и монитором.

Да уж, ситуация... Вот поимели так поимели... А почему год займёт? ну декретные всё равно полагаются, правильно? Ну и авталу муж, может хоть месяц какой сможет получить...
ribka
Цитата(childrenenok @ 4.10.2011, 19:33) *
Да уж, ситуация... Вот поимели так поимели... А почему год займёт? ну декретные всё равно полагаются, правильно? Ну и авталу муж, может хоть месяц какой сможет получить...

Авталу только в декабре получит, если в середине ноября на учет встанет, мне декретные тоже только после родов полагаются. Уже голова разболелась от переживаний. Целый день в слезах.
Не менее года занимает из-за процедуры банкротства.
SOLLOL
ой рыбка.... тут и сказать нечего,вот это ж..... cheesy.gif
только ты там сильно не расстраивайся, главное будте здоровы со свооими девочками! 900007.gif
Акулина
нда,Рыбка, ужасная новость у вас...

но!все живы-здоровы и слава Б-гу! поверь мне,это дороого стоит...
еще говорят,что одни двери закрываются,а другие открываются smiley.gif
nagusa
ой рыбка ну и новости upset.gif
самое главное ты и твои принцески,чтоб с вами все было хорошо!!!
kuzya
Цитата(ribka @ 4.10.2011, 19:29) *

рибуля сейчас в твоем сосотоянии самое важное дети насчет пицуим у меня 2 месяца назад была точно такая же ситуация болшая часть пицуим а может и все находятса в хеврат битуах в случае уволнения твоя фирма оповешает хеврат битуах и они в течении 30 днеи переводят тебе денги тебе надо позвонить и узнат сколко денужек там накапало если все пицуим там то тебе повезло! удачки
lenkin
Рыбка, б..! так издеваться над людьми, даже письмо с сегодняшней датой не дать!!
пицуим из страховки, к сожалению, тоже быстро не вытащить. знакомые укладывались в 2 месяца. а у меня сейчас заняло ровно 5 месяцев (!), и это при том, то проблем с бумажками не было.
Yulikbrulik
Рыбка,ты главное себя береги и деток!
Pchelka
Рыбка, ни фига себе shocked.gif Как же тут не переживать...Но нужно держать себя в руках ради деток! Как бы обидно и трудно не было, но проблема эта решаема. Муж найдет работу, потихоньку все наладится. Еще бы и деньги с битуах леуми взять пораньше..а пока потуже затянуть пояса придется. Держись 900009.gif

Акулина
Рыбка, я полночи прокручивала в голове вашу ситуацию. А почему письмо мужу только с ноября? это же незаконно? а если к адвокату сходить вам?

еще, ты не хочешь попробовать сейчас на шмиру? может,дойти до врача и задним числом на сколько можно взять больничный? ну не знаю, например, с последнего твоего визита. Поплачься врачу.если можно, я думаю,что он пойдет навстречу... и до родов,ну сколько будет,но хоть с деньгой будете...
Iri6ka
Рыбочка, ну полный звиздец! Других слов просто нет! shocked.gif lipsrsealed.gif Да еще и эта ситуация с малышками... undecided.gif Господи, хоть бы проверка у вас была удачной! 064.gif 064.gif 064.gif Пусть там старшая не объедает маленькую, хулиганка какая! Ну что делать, ДЕРЖИСЬ, Рыб, есть полоса белая, есть полоса черная, а есть просто Ж...и это надо пережить! Все обязательно образуется, потихоньку 900009.gif
Pchelka
Иришка, появилась. Как дела?

yashka
Рыбонтка очень жаль. но как говорят местные - будет ребёнок,а с ним и деньги на него.
посмотри ссылочку - это люди бесплатно отдают.

http://www.yad2.co.il/Yad2/Yad2.php?AreaID...atID=&Info=
Karamelka
Рыбка, может подумаешь про шмиру, мне очень быстро заплатили, тьфу-тьфу, пол-месяца не прошло.А взять шмиру в твоем случае можно, скажи , что не можешь больше работать, тяжело двойню носить, и т.д.Очень сожалеем за такой мацав с работой 064.gif 064.gif 064.gif , держитесь там с мужем, и не паникуй. У меня от нервов тоже плохо было, помнишь.Сейчас всех вокруг прошу меня не беспокоить.Глядишь все образуется.
Кстати Акулина правильно говорит, надо к адвокату на иуц, тем более если много увольняют сразу, а у вас еще и оба кормильца в семье, да и ты еще вположении, сходите, что чего узнайте.
Iri6ka
Цитата(Pchelka @ 5.10.2011, 13:52) *
Иришка, появилась. Как дела?

А никак, Пчелка cheesy.gif Не хочу я пока никаких типулей, по крайней мере в этом году уж точно upset.gif Привела себя немного в порядок и наслаждаюсь новыми ощущениями 900013.gif leb.gif
SOLLOL
ой девонки- какие у меня ребята на работе работают.....
вдруг заметила,4то пропало колцо с палца ( с брилликом,то что мне муж подарил ,когда руки и сердца просил...) вообщем в поисках по фирме его не оказалось- и кто то предложил искать в мусоре с кухни.
вытрясли два пакета- и НАШЛИ!!!!!! представте эту картину- 15 пацанов молодых ищут мне колцо в мусоре- и не отвернулись от меня-помогли.... так приятно!
Pchelka
Цитата(Iri6ka @ 5.10.2011, 15:52) *
А никак, Пчелка cheesy.gif Не хочу я пока никаких типулей, по крайней мере в этом году уж точно upset.gif Привела себя немного в порядок и наслаждаюсь новыми ощущениями 900013.gif leb.gif

Ну и правильно! Если душа не лежит, то лучше отложить это дело, но не надолго! smiley.gif
Сама склоняюсь к мысли, что если третий типуль не получится, сделаю перерыв - все равно надо будет решать вопрос с миомой и дообследованиями, а еще я сейчас в поисках новой работы, так что если устроюсь на хорошую работу, точно придется отложить типули.

Соллол, браво твоим сотрудникам appl.gif Я когда начала читать твое сообщение, подумала наоборот - что кто-то кольцо присвоил, а ты это увидела icon_smile_blush.gif
mashik
ribonka, kak y teby dela?
ribka
Отчитываюсь. С девочками все нормально. Все же узистки, хоть и разные постоянно меряют одну и ту же картину. Большая полностью соответствует сроку беременности, а не прет вперед, как врач намерял, а меньшая все время отстает на неделю-полторы. Ахузон маленькой сегодня был 22%, это нормально, монитор и доплер хорошие, дрыгаются регулярно, я сама за них спокойна внутри, чего еще надо? Будем дальше в животике сидеть.
На работе сегодня заключили коллективно договор с адвокатшей, специализирующейся на подобных ситуациях, дама понравилась.
Мужу письмо переделали вчерашней датой, так что завтра пойдет на учет становиться. Мне и еще одной беременной обещают дать письмо через неделю-две. В битуахи обратиться сможем тоже где-то через неделю, когда тфасим соответствующие подготовят.
Бог не выдаст, свинья не съест, все делается к лучшему и т.д.
Про Бог дает ребенка, даст и на ребенка тоже от многих слышала, в т.ч. и испытавших на собственной шкуре.
Сегодня я была спокойна, главное, чтоб банк ссуду дал.
mashik
za4em tebe ssyda? 4to pokypat sobralas?
ribka
Цитата(mashik @ 5.10.2011, 21:10) *
za4em tebe ssyda? 4to pokypat sobralas?

Ссуда, чтобы прожить два месяца.
Anutochka
Рыбуль, ну и ситуация у вас!! Сочувствую очень. я даже мужу вчера рассказала.. Молодцы что взяли ссуду,другого выхода тут нет. Держитесь ребята. Все наладится в итоге и денежка прийдет. 900009.gif
Lorashk
Рыбка ты только не волнуйся,что б раньше времени не родить,все образуется,надо ж такому случиться,не вериться даже,хорошо,что девочки твои в порядке,т-т-т,держитесь там с мужем,мы все с вами 900007.gif 900009.gif 900005.gif
SOLLOL
DOBROE YTRO ! получила сегодня утром от моего папулки smiley.gif
о чем забывают отцы: http://mama.tomsk.ru/vospitanie/articles/fathers1/
Pchelka
Рыбка, главное с малышками все в порядке, а остальное образуется 900009.gif

А я седня была на узи и у меня нашли две кисты в правом яичнике undecided.gif То-то я думаю, почему правая сторона у меня болит. На деке вылезли, заразы. И меськи не приходят. Скорее всего снимут меня с протокола undecided.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 6.10.2011, 10:25) *
Рыбка, главное с малышками все в порядке, а остальное образуется 900009.gif

А я седня была на узи и у меня нашли две кисты в правом яичнике undecided.gif То-то я думаю, почему правая сторона у меня болит. На деке вылезли, заразы. И меськи не приходят. Скорее всего снимут меня с протокола undecided.gif

а ты была у своего врача? что он говорит? 300014.gif
Pchelka
Цитата(SOLLOL @ 6.10.2011, 10:34) *
а ты была у своего врача? что он говорит? 300014.gif

Позвоню попозже в отделение IVF там скажут, что дельше делать
ksenija
Рыбка конечно у вас не простая ситуация....но все что не делаеться к лучшему.С девочками все в порядке, а с остальным вы справитесь, глядишь и муж найдет работу лучше и перспективней, а тебе самое время пойти на шмиру.... ты сама как думаешь. Да с пицуимом у меня заняло почти 2 месяца, зато со шмирой всего месяц. Желаю чтобы скорее разрешилась ваша ситуация, а тебе спокойствия и отдыха с малышками.... 900009.gif
lenkin
Рыбка, ой как я рада, что у вас хорошие замерчики !:)
ribka
Девочки, связи и пресса - это сила. Вторая наша беременная, тоже русскоязычная, вышла замуж за адвоката - израильтянина. Он натравил прессу на инвестиционный фонд, являвшийся нашими хозяевами, у нее брали интервью, Шели Яхимович подключили. Сегодня бывшие хозяева решили выплатить нам последнюю зарплату, она уже, вроде, в банке.И на публикацию в газете среагировали, что мол с каждым работником индивидуально разберутся самым наилучшим образом. Испугались, сволочи, что репутация их пострадает.
Так что дышим пока, по всем знакомым ищем работу мужу.
Акулина
Цитата(ribka @ 6.10.2011, 14:59) *
Девочки, связи и пресса - это сила. Вторая наша беременная, тоже русскоязычная, вышла замуж за адвоката - израильтянина. Он натравил прессу на инвестиционный фонд, являвшийся нашими хозяевами, у нее брали интервью, Шели Яхимович подключили. Сегодня бывшие хозяева решили выплатить нам последнюю зарплату, она уже, вроде, в банке.И на публикацию в газете среагировали, что мол с каждым работником индивидуально разберутся самым наилучшим образом. Испугались, сволочи, что репутация их пострадает.

ну вот видишь smiley.gif все потихонечку разрулится 6) а что ищет твой муж?
mashik

a kto on pospetsialnosti?
ribka
Цитата(Акулина @ 6.10.2011, 15:58) *
ну вот видишь smiley.gif все потихонечку разрулится 6) а что ищет твой муж?

Мевакер ихут, работал техником в электрической лаборатории(завод батарейки производил), но это сильно специфично, когда-то на электронном предприятии поработал, находил неисправности в выпускаемом приборе и ремонтировал.
Orit
Всем огромный привет! Рыбка-держись дорогая,главное что с детками все впорядке,как говориться,бог дал дитя а значит и даст ему пищу!!!Все по-тихоньку устроиться!К сожелению здесь много случаеться таких ситуаций,но мы народ родом из СССР,нас так просто не возмешь голыми руками!!!!!!!!!!! Акулина-с 3-х летием вас!!Извините за опоздание,пусть будут здоровенькие! Пчелка-что с твоими кистами
Yulikbrulik
Девчонки,у меня вопрос!не успела сделать маакав зкиким,я в этом месяце была на икакломине!не знала что делать,пошла купила бдикот биюц,там была слабенкая полосочкаsad.gifвсе врачи на празниках,даже не знаю кого спросить,неужели весь этот протокол был зряsad.gif
ribka
Цитата(Yulikbrulik @ 6.10.2011, 22:41) *
Девчонки,у меня вопрос!не успела сделать маакав зкиким,я в этом месяце была на икакломине!не знала что делать,пошла купила бдикот биюц,там была слабенкая полосочка sad.gif все врачи на празниках,даже не знаю кого спросить,неужели весь этот протокол был зря sad.gif

Насколько я в курсе, полоска должна быть яркой несколько дней. Сделай еще завтра проверку, будешь видеть, ярчает ли полоска.
Yulikbrulik
Я так и сделаю,другого выхода нетsad.gif
kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 6.10.2011, 22:41) *
Девчонки,у меня вопрос!не успела сделать маакав зкиким,я в этом месяце была на икакломине!не знала что делать,пошла купила бдикот биюц,там была слабенкая полосочка sad.gif все врачи на празниках,даже не знаю кого спросить,неужели весь этот протокол был зря sad.gif

ои у меня была уже такая ситуация =) может до ём ришон у тебя еше что то останетьса и можно будет сделат типуль
Акулина
Девы, кто летал на разных сроках на самолетах (у нас 19 недель и видно,но не ужас-ужас)
требуют бумажку от врача в аэропорту? в смысле она должна быть,но ее показывали кому то?
какие могут быть проблемы?
kuzya
Цитата(Акулина @ 7.10.2011, 9:08) *
Девы, кто летал на разных сроках на самолетах (у нас 19 недель и видно,но не ужас-ужас)
требуют бумажку от врача в аэропорту? в смысле она должна быть,но ее показывали кому то?

в етом вопросе может могу помочь ето моя работа=) без ишур рофе до 32 недели ничего ненадо толко обезательно сделай битуах несиот хул который не дай как говориться покривает все эти дела бе хуль вот и всё .........
kuzya
а у меня скоро будет 2 недели с дня типуля и представляете он как рас совпадает с днем рождения мужа может кто то с више сделает нам подарок=) 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif

ribka
Цитата(Акулина @ 7.10.2011, 9:08) *

Проверь в авиакомпании, которой летите. Мне было сказано, что до 26-й недели не нужна даже справка от врача. У меня было хорошооо видно, на обратном пути еще больше, никто ничего не спрашивал. Стояли в общей очереди на регистрацию, как все. Пытались только в самолете без очереди в туалет пропустить, да я отказалась, поскольку чувствовала себя хорошо.
С собой я, конечно, справку брала о сроке беременности на иврите. Летала вообще без битуаха, поскольку врач отказалась давать ишур не из-за моего состояния, а просто ответственность на себя брать не хотела, а страховые компании все, кроме одной, беременность после ivf страховать отказываются. Кроме того, я летела на Украину, где медицина на крайняк не настолько дорога, как в Штатах, Италии и т.д. Плюс внутренний голос мне говорил, что все будет ок, я не боялась, гораздо страшней было одной дома остаться, не выношу одиночества.
ribka
Цитата(kuzya @ 7.10.2011, 10:10) *
а у меня скоро будет 2 недели с дня типуля и представляете он как рас совпадает с днем рождения мужа может кто то с више сделает нам подарок=) 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900007.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif 900013.gif

Кузя, АПЧХИ, АПЧХИ, пусть все получится. 900007.gif
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 7.10.2011, 10:10) *

i u menja 4erez nedelu den rojdenja,mojet i ya podaro4ek polu4u cheesy.gif 00017.gif
Yulikbrulik
Цитата(kuzya @ 7.10.2011, 8:27) *
ои у меня была уже такая ситуация =) может до ём ришон у тебя еше что то останетьса и можно будет сделат типуль

delo v tom,wto mne ne dali afnau,a bez nee nelzja(po4emu moya vra4 ob etom ne znala,ya toje ne znau)
mesjac nazad ya toje delala povtornii maakav v takoi srok,no tam uje ni4ego ne bilo undecided.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.