Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
childrenenok
Ой, какие тут все сегодня активные...

Орит, здорово, ещё одна в нашу компанию беременных...
Ангел пусть дальше всё растёт красиво АПЧХИИИИ !!!!!!!!!!
Юлик-Брюлик привет 00045.gif , удачи тебе огромной, посмотри, сколько у нас мамочек... (Рыбка, есть ещё силы на табличку? И береги себя, а девчоночка пусть догоняет большенькую и всё будет в порядке...и во время...)
Сурок всё получится, вперёд и удачи !!!
Кузя Пусть клеточки подтянутся и подрастут, удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вроде по всем прошла, кто с новостями...

Девочки поздравляю всех с наступающими праздниками !!! Сладкого и счастливого года !!!

мы тут прошлись по детским магазинам, влюбилась в одну коляску, стоит она 5500 shocked.gif shocked.gif shocked.gif
Вот эта красавица Silver Cross Surf всё остальное тут там не подходит, то слишком широкая, то ткань хреновая, и во всех ручки высокие, а я девушка маленькая, мне неудобно, а эта на данном этапе единственная у которой ручка низкая, сама красавица... (не я, коляска, хотя...)
Yulikbrulik
Orit,u menja eto tolko vtoroi tipul,Na prati poka ne gotova,sliwkom dorogo
Yulikbrulik
Angelg,vtoroi preporat-eto steroidi
Yulikbrulik
Dev4onki,vsem ogromnoe spasibo za teplii priem,budu nabiratsja terpeniem, s vamp gorazdo leg4e
Yulikbrulik
S vami
yashka
Цитата(Yulikbrulik @ 27.9.2011, 0:02) *
Dev4onki,vsem ogromnoe spasibo za teplii priem,budu nabiratsja terpeniem, s vamp gorazdo leg4e

добро пожаловать
кстати поликистоз в Израиле диагнозом не считается, тем более когда делаешь типуль
SOLLOL
Цитата(yashka @ 27.9.2011, 11:34) *
добро пожаловать
кстати поликистоз в Израиле диагнозом не считается, тем более когда делаешь типуль

oi vam yze 2 mesyaza-- MAZAL TOV!!!! 300000.gif mamy i papy radyete?
kuzya
devchonochki vsem priveti=) volneniya perepolnyaet blin ya daje vsu noch ne spala iz za etogo
voobshem segodnya sdelala bdikot pozvonili mne naznachila na zavtra tipul pravda zakik malovat vsego 16 mm no vrach skazal mojet do zavtra chutok podrastet
a teper voopros on mne skazal ne kakie lekarstva ne brat daje ovitrel ne kolot ??? kak voobshe eto normalno=??? a to ya zdes nachitalas otzivov ob ihilov chto yakobi oni specalno delayt pervie tipulim bez medikamentov chtob deneg pobolshe zarabotat mojet chush a mojet voobshem kto znaet...devchonochki perejivau strashno hochetsa chtob vse poluchilos srazu=)
kak vi scitaete nashet lekarstv verit vracham ihilov ili net????????
angelg
Юля, я принимала стироиды в последнем протоколе Ivf , правда после шаивы. Думаю не спешат повышать дозу чтобы не выросло много сразу. За год процедур я поняла что каждый протокол очень индувидуален и динамичен. Но во первых ты всегда можешь попросить врача объяснить, а во вторых почитать самой о принимаемых опаратов.
Удачи, что бы в этот раз все получилось
ribka
Цитата(kuzya @ 27.9.2011, 12:03) *
devchonochki vsem priveti=) volneniya perepolnyaet blin ya daje vsu noch ne spala iz za etogo
voobshem segodnya sdelala bdikot pozvonili mne naznachila na zavtra tipul pravda zakik malovat vsego 16 mm no vrach skazal mojet do zavtra chutok podrastet
a teper voopros on mne skazal ne kakie lekarstva ne brat daje ovitrel ne kolot ??? kak voobshe eto normalno=??? a to ya zdes nachitalas otzivov ob ihilov chto yakobi oni specalno delayt pervie tipulim bez medikamentov chtob deneg pobolshe zarabotat mojet chush a mojet voobshem kto znaet...devchonochki perejivau strashno hochetsa chtob vse poluchilos srazu=)
kak vi scitaete nashet lekarstv verit vracham ihilov ili net????????

Кузя, и девочки, пишущие на транслите, уважайте окружающих, пожалуйста. Интернет полон русских виртуальных клавиатур. Читать большие тексты крайне затруднительно. Пользуетесь демократичностью форума, что он фактически без модератора? В большинстве форумов русскоязычных транслит просто не допускается. Хотите обижайтесь, хотите нет! icon_smile_evil.gif

Теперь по существу вопроса. А у тебя есть другие варианты, кроме как слушать врача? Ты сама можешь построить типуль и нести за него ответственость? Все эти разговоры про сшибание денег на уровне одна гражданка другой сказала. Думаю, как раз все продиктовано тем, чтобы минимизировать вмешательство в естесственный процесс и не пичкать твой организм лишними гормонами, а вдруг и так получится. Вот если нет, тогда будут другие варианты. Нетерпение твое понятно и объяснимо, всем хочется всего и сразу, но, к сожалению, далеко не всегда так выходит.
И волнения свои утихомиривай, на мой взгляд, хуже всего испытывать эйфорию, а затем жестокое разочарование. Нужно постараться спокойно относиться к процессу, доверять врачам. И знать, что иногда дорога к заветной цели бывает весьма ухабистой и долгой, молить Бога, чтоб это было не так для тебя, но знать, что так бывает, а также, что врачи наши обязательно помогут, не в одной больнице, так в другой. 900007.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 27.9.2011, 12:37) *
Кузя, и девочки, пишущие на транслите, уважайте окружающих, пожалуйста. Интернет полон русских виртуальных клавиатур. Читать большие тексты крайне затруднительно. Пользуетесь демократичностью форума, что он фактически без модератора? В большинстве форумов русскоязычных транслит просто не допускается. Хотите обижайтесь, хотите нет! icon_smile_evil.gif

Теперь по существу вопроса. А у тебя есть другие варианты, кроме как слушать врача? Ты сама можешь построить типуль и нести за него ответственость? Все эти разговоры про сшибание денег на уровне одна гражданка другой сказала. Думаю, как раз все продиктовано тем, чтобы минимизировать вмешательство в естесственный процесс и не пичкать твой организм лишними гормонами, а вдруг и так получится. Вот если нет, тогда будут другие варианты. Нетерпение твое понятно и объяснимо, всем хочется всего и сразу, но, к сожалению, далеко не всегда так выходит.
И волнения свои утихомиривай, на мой взгляд, хуже всего испытывать эйфорию, а затем жестокое разочарование. Нужно постараться спокойно относиться к процессу, доверять врачам. И знать, что иногда дорога к заветной цели бывает весьма ухабистой и долгой, молить Бога, чтоб это было не так для тебя, но знать, что так бывает, а также, что врачи наши обязательно помогут, не в одной больнице, так в другой. 900007.gif

прошу прощения за шрифт - я толком и на рысском писать разучилась 00017.gif
а по теме-так думаю рыбка права- нам вообще врач сказал,что все зависит от мыжчины,женщины и бога!!!!!
лови мои чихииииииии на удачу с этого раза!!!!!
Yulikbrulik
Yashka,polikistoz-eto ne diagnoz,eto syndrome:)))u menya bez tipulim za god vsego 4 ili 5 raz mahzor bil,kak tut zaberemeneew?!!!!a was tipulus,Dak kajdii raz tabletjami vizivaut
Yulikbrulik
Сори за шрифт,буду писать с телефона
lenkin
Цитата(Yulikbrulik @ 27.9.2011, 13:34) *
Сори за шрифт,буду писать с телефона

я пользовалась translit.ru , очень удобно. пишешь латинскими, а оно само в кирилицу переводит
lenkin
Цитата(Orit @ 26.9.2011, 17:35) *
А вот и я наконец-то выплыла из подполья!!! Была в таком напряжении-ужас просто!Короче,-перешла я из Каплана в Асуту (ришон)-это меня доктор Равон из Меухедет за собой туда потянул,ну в общем,первый типуль-пролет,сразу после этого второй и УДАЧА! Сначала гиперстимуляция,потом шкифут ле такин,страху было!!!! Сегодня наконец-то получила ответ генетики-Фиш-такин,была у своего врача,все слава БОГУ!!!!!!!!!!!!нО Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВАС ЧИТАЛА И СЛЕДИЛА-ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Орит, поздравляю!!
surok
Спасибо за позитивный настрой,девочки! 900005.gif
Теперь со страхом жду узи,надо пережить как-то это все,увеличился лимфоузел подмышкой,врач говорит-вроде бы нечего беспокоиться,а на узи отправил.Периодически пишу мужу завещание 00021.gif
Orit
[quote name='nagusa' date='26.9.2011, 21:13' post='512106']
ponatnenko.a vot doktora ravona ya ne znayu.znayu s kupi svoego Or Yuvali,znayu zaved otdeleneiem ivf Amihay barash,i molodoy tam odin on s asuti kstate doktor Levi kakoyto ne pomny topchno.no moy Or Yuvali.ya v klalite,ne meuhedet.
[/ Нагуша как я вообще попала в Каплан-просто пошла частным образом на консультацию к Барашу,ну и он конечно мне говорит пусть ьебе мозги не дурят,написал мне письмо на имя Меухедет ,что он рекомендует сразу перейти в их махлаку(остольное ты знаешь)Первы раз шееву мне делал др.Ор,ну ахзару сам Бараш (они тогда только вдвоем работали) Др.Левин тоже знаю,он стажировался в Канаде,потом вернулся-он просто мотек!
Orit
Лорашк-тебе тоже огромное поздравление от меня,как говориться -СВЕРШИЛОСЬ!!! 900007.gif appl.gif Чилдрененок и Ленкин-огромное спасибо 900009.gif
Orit
Цитата(Yulikbrulik @ 26.9.2011, 22:59) *
Orit,u menja eto tolko vtoroi tipul,Na prati poka ne gotova,sliwkom dorogo

А в какой ты купе
Yulikbrulik
Orit,я в макаби
Orit
Цитата(Yulikbrulik @ 27.9.2011, 15:47) *
Orit,я в макаби

Смотри-у вас наверняка есть система возврата за яуц микцои(в Меудедет адиф например можно получить возврат 80% если обращаешься к профессору или менаель махлака) Узнай что тебе по твоей страховке пологается
Yulikbrulik
Orit,я к своему доктору по амлатсот многочисленным попала,она всего 3 разв в неделю принимает от макаби,мне она ооооочень нравится,она мумхит по пуриюту
yashka
Цитата(SOLLOL @ 27.9.2011, 11:43) *
oi vam yze 2 mesyaza-- MAZAL TOV!!!! 300000.gif mamy i papy radyete?

спасибо ! радуем - особенно полным каками титулем 00042.gif 00028.gif

Цитата(Yulikbrulik @ 27.9.2011, 13:28) *
Yashka,polikistoz-eto ne diagnoz,eto syndrome:)))u menya bez tipulim za god vsego 4 ili 5 raz mahzor bil,kak tut zaberemeneew?!!!!a was tipulus,Dak kajdii raz tabletjami vizivaut

я не медик, но всё таки это заболевание , поэтому написала что это дигноз ( из интернета) :
"Поликистоз яичников - одно из гормональных заболеваний, приводящее к тому, что в организме не происходит овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) и возникает бесплодие."
кроме этого у меня поликистоз и это записано в моём деле -когда шла на ivf.
в любом случаи как его не называй, надеюсь что всё получется !

Цитата(ribka @ 27.9.2011, 12:37) *
Все эти разговоры про сшибание денег на уровне одна гражданка другой сказала. 900007.gif

Кузя, полностью согласна с Рыбкой, тем более врач не имеет ни копейки с того, сколько раз ты делаешь типуль. это как говорят, что всем делают кесарево , чтоб деньги сбить - чушь.
Я думаю, что овитрел скажут колоть позже или вообще не колоть - по крайней мере сейчас точно нет смысла - закик ещё не готов.они надеятся что к завтра он подрастёт. Удачи !

Yulikbrulik
Девочки,всех с рош ,чтоб у нас все в новом году получилось!!!!!всем хорошего и сладкого годаsmiley.gif))
Yulikbrulik
С рош хашана
childrenenok
Цитата(Yulikbrulik @ 27.9.2011, 22:46) *
С рош хашана

"Всех с Рош" было загадочнее smiley.gif
Yulikbrulik
Это все ай фон пакостничаетsmiley.gif))Пишет что хочет
nagusa
девочки всем привет.всех с праздником рош а шана,всем беременюшкам легкой беременности и легких родов.а всем планирующим скорейшей беременности.вчера мы были на скире мукдемет,у нас все в порядке,и у нас как и сказали на шкифуте мальчик. 900007.gif
Lorashk
Цитата(nagusa @ 28.9.2011, 6:14) *
девочки всем привет.всех с праздником рош а шана,всем беременюшкам легкой беременности и легких родов.а всем планирующим скорейшей беременности.вчера мы были на скире мукдемет,у нас все в порядке,и у нас как и сказали на шкифуте мальчик. 900007.gif

Поздравляю с мальчиком и что все в порядке 900007.gif

Всем Шана Това и исполнения всех желаний!!! 900009.gif
Pchelka
Девочки, всех с праздником! Сладкого года и исполнения желаний! Чтоб все у нас было отлично!
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 28.9.2011, 8:14) *

супер- вот и жених еще один!!!! 900009.gif
всех с праздничком- чтоб этот год был слаще чем предыдущий!!!!! 00007.gif
romawka
Девулечки! Всех с праздником! Хорошего и плодовитого года! smiley.gif
Пусть в новом году детки порадуют вас своими сладкими улыбками(я от них кипятком писаю) 00028.gif !
Сил,терпения и удачи в дороге за деткой! 064.gif
Акулина
Орит, пздравляю вас !!!

Кузя, 16 мм -нормаьно, еще подрастет smiley.gif у нас кто то из двоих получился вообще из 14 мм smiley.gif у меня было 18 и 14 мм на момент азраа smiley.gif так что,если карты лягут правильно,то все выйдет smiley.gif

Нагуся, поздравляю с наследником smiley.gif где будешь делать вторую скиру? я заказала тоже в Бейби коль в Ришоне, стоит 1000 шек, но есть возврат 75 % платинум... др Одед Инбар, кто то что то слышал?

рыбка, поддерживаю за транслит.Я иногда просто не читаю,мне тяжело так...

Всех с праздником!!!!!
Orit
Всех поздравляю с Рош ашаной!!!!! Всем удачи,любви и огромного здоровья!!! 900007.gif 900009.gif Юлик-брулик-главное в нашем деле терпение и огромное желание,все получиться!!!!!!!!
Orit
Акулина-спасибо! 900005.gif Нагуша-поздравляю и приятного вступления в мальчишеский муадон 20020.gif
ribka
Девулечки, всех с праздником! Чтоб у ожидалочек поскорее получилось перебраться в беременюшки, всем беременюшкам спокойной беременности и благополучных родов, всем мамочкам здоровых деток! 900007.gif

Кузя, тебе персональный чих. АПЧХИ! Надеюсь, сегодня все сделали. Символично, что прям накануне рош ашана, желаю тебе, как Чилдрененок, с первого раза! 900007.gif

Нагуся, с сыночком вас и с хорошей проверкой! 900009.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 28.9.2011, 11:00) *
Орит, пздравляю вас !!!

Кузя, 16 мм -нормаьно, еще подрастет smiley.gif у нас кто то из двоих получился вообще из 14 мм smiley.gif у меня было 18 и 14 мм на момент азраа smiley.gif так что,если карты лягут правильно,то все выйдет smiley.gif

Нагуся, поздравляю с наследником smiley.gif где будешь делать вторую скиру? я заказала тоже в Бейби коль в Ришоне, стоит 1000 шек, но есть возврат 75 % платинум... др Одед Инбар, кто то что то слышал?

рыбка, поддерживаю за транслит.Я иногда просто не читаю,мне тяжело так...

Всех с праздником!!!!!

я буду делать вторую скиру у себя в купе.на ремез.за 1 месяц до 22 недели надо заказать очередь.вот 3 октября у меня проверка хелбон убари.а вот скира у нас в купе 27 шекл стоит.а что надо частным образом делать вторую скиру?мне мой гинеколог дал направление и сказал тут у нас делают всмисле в купат холиме в мерказ бриют аиша.вот и решила там делать.
Акулина
Цитата(nagusa @ 28.9.2011, 19:46) *
я буду делать вторую скиру у себя в купе.на ремез.за 1 месяц до 22 недели надо заказать очередь.вот 3 октября у меня проверка хелбон убари.а вот скира у нас в купе 27 шекл стоит.а что надо частным образом делать вторую скиру?мне мой гинеколог дал направление и сказал тут у нас делают всмисле в купат холиме в мерказ бриют аиша.вот и решила там делать.

да нет.не надо частным.это по желанию smiley.gif но мне захотелось что то там,где я и мукдамот делала smiley.gif а они только за деньги. ну да ладно.может качественнее будет smiley.gif ну я так,вредничаю smiley.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 28.9.2011, 23:27) *
да нет.не надо частным.это по желанию smiley.gif но мне захотелось что то там,где я и мукдамот делала smiley.gif а они только за деньги. ну да ладно.может качественнее будет smiley.gif ну я так,вредничаю smiley.gif

Самое главное чтоб было аколь такин аколь беседер.удачи тебе 900005.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 28.9.2011, 23:27) *

я тоже могу сделать вторую скиру,там же где и делала и шкифут и 1 скиру.а зачем?если мне етот же врач делает у мена в купе,он работает у нас мумхе рофе нашим.какая разница мне в каком месте,если он же делает.
Акулина
Цитата(nagusa @ 29.9.2011, 10:47) *
я тоже могу сделать вторую скиру,там же где и делала и шкифут и 1 скиру.а зачем?если мне етот же врач делает у мена в купе,он работает у нас мумхе рофе нашим.какая разница мне в каком месте,если он же делает.

а что за врач и где именно он принимает? может я еще передумаю,если поблизости smiley.gif мне лучше с рекомендациями ,конечно,чем наобум идти
nagusa
врач от клалита, (реховот) частним образом делает узи в реховоте на менухавенахала 18.а зовут Меир Даан.но у нас в купе к нему надо записиватса за 3 месаца ранше,как к гинекологу.
nagusa
я извияюсь за писанину,так как ето транслит ,поетому моэт быть не грамотно написанно tongue.gif
nagusa
Цитата(Акулина @ 29.9.2011, 10:56) *
а что за врач и где именно он принимает? может я еще передумаю,если поблизости smiley.gif мне лучше с рекомендациями ,конечно,чем наобум идти

ойййй Акулина,твоим мальчикам 3 годика?поздравляю.желаю всех благ!!!! appl.gif
ribka
Акулина, с днями рождениями вас! 900007.gif Что дарите и как развлекаете малышню? 300014.gif
Акулина
спасибо smiley.gif выбрали себе по трактору большому, катают по дому smiley.gif развлекать будем в шабат с гостями и мяском smiley.gif
Yulikbrulik
Акулина,с именниниками тебя,растите большие и крепенкие!!!!
Lorashk
Цитата(Акулина @ 29.9.2011, 14:25) *
спасибо smiley.gif выбрали себе по трактору большому, катают по дому smiley.gif развлекать будем в шабат с гостями и мяском smiley.gif

C днем рождения мальчишек!!!
Karamelka
Цитата(Акулина @ 29.9.2011, 16:25) *

С прошедшим днем рождения мальчиков, пусть растут маме и папе на радость
Акулина
спасибы!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.