Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
ribka
Цитата(SOLLOL @ 25.9.2011, 13:38) *
devo4ki- a kogda vi na rabote na4alstvy rasskazali o svoem polozenii? 4to to ya do six por partizanu lipsrsealed.gif ne est xorowo?!

Насколько я знаю, ты обязана предупредить до 20-й недели.

Кузя, размер еще маловат, но во вторник вполне могут уже сделать азрау, максимум в среду. АПЧХИ на тебя!

Подозреваю, что ни у кого из наших двойняшковых мам не было подобных проблем, но все же, кто чего скажет. Мне все время наблюдают размеры меньшей девочки. Сегодня была на узи у врача, он мне не понравился. Делал все очень быстро, не сравнил предыдущие результаты с полученными. Сказал, что беспокоиться нечего, просто она меньше( разница в 33%!), продолжить наблюдение.
Короче, по его измерениям, получилось, что меньшая девочка за прошедшие 2 недели не набрала ни грамма, shocked.gif объем животика и параметр FL не изменились, развита в целом на 29 недель и 3 дня. При этом большая набрала 450гр и опережает срок беременности на недели полторы. Разница в весе между ними 650 гр! shocked.gif Завтра иду к своей врачихе, она ведь грозилась, что меня рано прокесарят, если разница между детьми продолжит увеличиваться. plach.gif Две недели назад они на 200 гр. различались.

surok
Девочки,здравствуйте!
Рада вашим успехам)
У меня тоже новости- мой врач после 4-х неудачных попыток икакломина и одной с овитрелем,направляет меня к д-ру Генкину в Беер-Шеву,сказал-тебе 35 ,хватит ждать,едь к Генкину.До этого сказал обязательно сдать спермограмму мужу,записались на 4 октября,если сделают анализ быстро( по-моему,первый раз недели2-3 ждали),то на конец октября назначу очередь к врачу.
Честно сказать,терпение и настроение на нуле,сильно надеялась последний раз забеременеть,так странно- то два раза за год сама беременела,правда с выкидышами,а теперь с помощью вообще забеременеть не могу.
Да еще проблемы с руками,сдала анализы на ревматизм и ухожу с работы,надеюсь до начала лечения у гинеколога успеть уколоть в руки укол,а это стероиды по-моему,не хорошо,конечно,но стала почти инвалидом,не могу мясо порезать,лифчик застегнуть,помыться нормально (сейчас обострилась правая рука,а я правша),вроде бы уколы на 70 % должны снять воспаление.
И обострился гидроденит,надеюсь,это он,а не что нибудь страшнее,делала узи подмышек весной,был сильный гидроденит справа,а теперь шарик слева,болезненный слегка,лечу сама пока,в воскресенье пойду к врачу за антибиотиком.
Вся развалилась)))) Целый день плачу,жалко себя(

Всем удачи,надеюсь поделиться с вами хоть когда-нибудь хорошими новостями,так приятно читать вашу переписку уже по делу,которое тоже ,надеюсь,станет осуществимым в моей жизни 900005.gif
ribka
Сурок, конечно осуществится, даже не сомневайся ! 00049.gif А пока лечись. 900009.gif
SOLLOL
Цитата(surok @ 25.9.2011, 18:45) *
Девочки,здравствуйте!
Рада вашим успехам)
У меня тоже новости- мой врач после 4-х неудачных попыток икакломина и одной с овитрелем,направляет меня к д-ру Генкину в Беер-Шеву,сказал-тебе 35 ,хватит ждать,едь к Генкину.До этого сказал обязательно сдать спермограмму мужу,записались на 4 октября,если сделают анализ быстро( по-моему,первый раз недели2-3 ждали),то на конец октября назначу очередь к врачу.
Честно сказать,терпение и настроение на нуле,сильно надеялась последний раз забеременеть,так странно- то два раза за год сама беременела,правда с выкидышами,а теперь с помощью вообще забеременеть не могу.
Да еще проблемы с руками,сдала анализы на ревматизм и ухожу с работы,надеюсь до начала лечения у гинеколога успеть уколоть в руки укол,а это стероиды по-моему,не хорошо,конечно,но стала почти инвалидом,не могу мясо порезать,лифчик застегнуть,помыться нормально (сейчас обострилась правая рука,а я правша),вроде бы уколы на 70 % должны снять воспаление.
И обострился гидроденит,надеюсь,это он,а не что нибудь страшнее,делала узи подмышек весной,был сильный гидроденит справа,а теперь шарик слева,болезненный слегка,лечу сама пока,в воскресенье пойду к врачу за антибиотиком.
Вся развалилась)))) Целый день плачу,жалко себя(

Всем удачи,надеюсь поделиться с вами хоть когда-нибудь хорошими новостями,так приятно читать вашу переписку уже по делу,которое тоже ,надеюсь,станет осуществимым в моей жизни 900005.gif

spasibo ribka,zna4it soobwy posle prazdnika yze-pyst prazdnyut spokoinenko 00017.gif
a kak ti popala k etomy vra4y? mozet nado bilo k znakomomu lu4we?
ribka
Цитата(SOLLOL @ 25.9.2011, 19:22) *
spasibo ribka,zna4it soobwy posle prazdnika yze-pyst prazdnyut spokoinenko 00017.gif
a kak ti popala k etomy vra4y? mozet nado bilo k znakomomu lu4we?

Он в сикун гавоа, где я наблюдаюсь, делает узи.
SOLLOL
Цитата(ribka @ 25.9.2011, 19:32) *
Он в сикун гавоа, где я наблюдаюсь, делает узи.

ponyatno,derzy kyla4ki za vas -4tob vse bilo otli4no! 900007.gif
AlenaN
Над израильскими роженицами нависла страшная угроза
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/09/25/ugroza/

Куда мир катиться...
Karamelka
Рыбка, держись и расскажи , что врач твой говорит, почему есть разница между убарим? cheesy.gif Может все-таки отдыхать выйди раньше срока? Не знаю , что сказать, береги малышек 900009.gif

Сурок, чтобы с доктором Генкиным все получилось, и не как иначе.
lenkin
Рыбуль, может, намерял не совсем точно. попроси еще узи перепроверить.
на 300 грамм они токо так ошибаются, это в порядке вещей. 600 - многовато, конечно
если хочешь, дам тебе координаты спеца по узи, к которому я ходила на скирот. фиг с ними с деньгами, будешь знать точно, что проискодит
kuzya
devchonki vsem privetiki=) voobshem kak i dumalos mne pozvonil vrach skazql razmerchik malovat zavtra idu na povtornie analizi i nadeus vse budet horosho tak chto chihaite na menya bistreee=)

budu derjat v kyrse vsem devchonachkam ojidalochkam bistree pereiti v status beremenyashek a beremenyashkam chtob vse bilo udachno=)

s nastupaushim vseh =) shana tova devchonochki...
Yulikbrulik
Devo4ki,vsem privet!!!!prinimaite novenkyu,a to uje neskolko mesjacev 4itau I nikak ne napiwu:)
angelg
доброе утро девочки! Хочу с вами поделится и посоветоватся. Вчера выписали с больницы, попала туда в четверг ночью с гиперстимуляцией. Взяли бету-положительно и растет хорошо! Мой врач сказал через 2 недели сделать ультрасаунд. А что еще? Записатся к обычному гинекологу? Ведь рофе пирьон не может вести беременность
Акулина
Цитата(angelg @ 26.9.2011, 12:02) *
доброе утро девочки! Хочу с вами поделится и посоветоватся. Вчера выписали с больницы, попала туда в четверг ночью с гиперстимуляцией. Взяли бету-положительно и растет хорошо! Мой врач сказал через 2 недели сделать ультрасаунд. А что еще? Записатся к обычному гинекологу? Ведь рофе пирьон не может вести беременность

оооо,потихонечку т-т-т на вас!!!!
уходишь к своему врачу smiley.gif

Рыбка, слушай, иди к врачу и переделывать узи! у меня у подружки так девочку срочно разродили из-за того,что 1 ребенок рос за счет другого.ну есть такая фигня иногда. ... надеюсь,это не твой случай! но держи руку на пульсе!
SOLLOL
Цитата(Yulikbrulik @ 26.9.2011, 11:22) *
Devo4ki,vsem privet!!!!prinimaite novenkyu,a to uje neskolko mesjacev 4itau I nikak ne napiwu:)

dobro pozalovat!!! 900005.gif byd kak doma,tolko nadeus eto ne nadolgo!!!!
Цитата(angelg @ 26.9.2011, 12:02) *

tixone4ko pozdravlyau-pyst vse bydet dalwe tak idti! 064.gif
ribka
Юлик-Брюлик, привет! 900005.gif Поподробнее о себе, проблеме, где наблюдаешься, на какой стадии.

Девочки, ситуация следующая. Врач у меня опытная и очень уважаемая в среде коллег, ей я доверяю. Ее Ифат Винер зовут, если кому интересно. Велела мне дважды в неделю в сикун гавоа приходить на монитор, проверку зримат дам, раз в 10 дней оценка развития деток, раньше смысла не имеет. Пока все показатели в норме, маленькая имеет ахузон 14, это терпимо, если станет 10 и ниже, тогда становится критично.
Короче, если через 10 дней она снизит свой ахузон, то врач пошлет меня на тот укол для раскрытия легких детей, от которого Карамелька отказывалась и, скорее всего, отправит меня в ведение больницы, чтоб они решали, что со мной делать. По словам врача, от меня ничего не зависит. Уговариваю малышку не подводить себя и сестру и срочно набирать вес, чтоб их раньше времени не доставали из мамы. Слезы набегают, но поплакать не дают, неудобно на работе.
Врач меня утешала, что для двойни я уже молодец и критический рубеж пройден, что все хорошо у деток, только малая мало кушает.Будем надеяться, что все обойдется и мы минуем удовольствия пагии. 064.gif 064.gif 064.gif

Ангел, давай-давай, давно наш список береенюшек не пополнялся, хорошего тебе самочувствия! 900007.gif
Yulikbrulik
Rasskazivau.....Mne 27 let(po4ti),u menja shahala policistit,uje poltora goda ni4ego ne polu4aetsja.pervii protokol na4ala v prowlom mesjace,pila ikaclomin,ne viros ni Odin zakik:(,Na etoi nedele na4inau novii protokol,k ikaclominu moya vra4 dobavila dexametasole.budu jdat dolgojdanni rost hot odnogo folikula.tut ewe kak nazlo doctor v otpusk vihodit,pridetsja Na us k drugim hodit:(
lenkin
Рыбка, а мы мнение твоего врача под сомнение не ставили. вот узи бы повторить

Ангел, тихо-тихо радуюсь бете appl.gif

Юлик-Брюлик , добро пожаловать! 900005.gif
ribka
Ленкин, если б были вопросы, наверное, врач моя сказала бы переделать. Это ж не простой узист делал, а врач, проводящий скирот.Через 10 дней будем знать, или что-то изменилось. А пока надо срочно сумку в роддом готовить, перестирать вещички, забрать кроватку и т.д.На всякий случай. А еще на сайте битуах леуми просветиться, что там с оплатой и послеродовым отпуском, когда дети в пагие находятся.
Karamelka
Рыбка, держись мамочка, я бы тоже попросила повторный узи, соглашусь с Ленкин.Как они у тебя там расположены? У меня девочка к спине слева , а пацан справа сверху. Раньше тоже была разница между ними , потом-сейчас видать тахарут , кто больше наест.Я продолжаю быть против всяких врачебных вмешательств .Сегодня была у врача своего, он был доволен, нет пока изменений в худшую сторону, а за укол, он сам говорил , что эффективность его только с одним убаром, с двумя не исследована. Так что не спеши с уколами и зирузами. Нужно, чтобы врач сам был уверен ну хотя бы на 98%.

ЮликБрулик добро пожаловать , заходи за чихами беременными, и чтобы быстрее у тебя все получилось.

Ангел, чих совсем беременный на тебя.Расти бэту.
Кузя, не дрейфи, может завтра все будет в норме. 900007.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 26.9.2011, 14:25) *
Рыбка, держись мамочка, я бы тоже попросила повторный узи, соглашусь с Ленкин.Как они у тебя там расположены? У меня девочка к спине слева , а пацан справа сверху. Раньше тоже была разница между ними , потом-сейчас видать тахарут , кто больше наест.Я продолжаю быть против всяких врачебных вмешательств .Сегодня была у врача своего, он был доволен, нет пока изменений в худшую сторону, а за укол, он сам говорил , что эффективность его только с одним убаром, с двумя не исследована. Так что не спеши с уколами и зирузами. Нужно, чтобы врач сам был уверен ну хотя бы на 98%.

У меня обе по передней стенке. Меньшая справа повыше, большая слева пониже. Интересно также, что и большая вдруг резко вперед выскочила на полторы недели всегда примерно сроку беременности соответствовала.
Малая более активная, все время толкается, большая большую часть времени спокойна.
Мне мама и говорила, что спокойная жирок накапливает, а непоседа все калории на движения тратит.
Ты тоже себя береги, рада, что состояние стабилизировалось. 900009.gif
Yulikbrulik
Vsem spasibo!srazu kak-to poleg4alo,teper ostalos tolko jdat I vawi 4ihi lovit:)
Yulikbrulik
Devo4ki,a u logo-to bilo tak,WTO zkikim sovsem ne rosli?strawno kak-to
Pchelka
Рыбка, держись! И постарайся не нервничать слишком. А потом, может это просто такая особенность деток - одна активная, а другая спокойная, уже каждая свой характер проявляет 900009.gif

Ангел, молодчина! Чтоб все и дальше было хорошо 900007.gif

Кузя, на удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@!

Юлик-Брулик, 900005.gif Когда я делала инсеминацию в первый раз, у меня на икакломине вырос один закик. В следующий раз мне поменяли лекарство и дали уколы. Ну в общем, у всех своя реакция на гормоны, задача врача - найти подходящие именно тебе. Удачи!

kuzya
Цитата(Yulikbrulik @ 26.9.2011, 10:22) *

dobro pojalovat=)
Yulikbrulik
Юлик-Брулик, 900005.gif Когда я делала инсеминацию в первый раз, у меня на икакломине вырос один закик. В следующий раз мне поменяли лекарство и дали уколы. Ну в общем, у всех своя реакция на гормоны, задача врача - найти подходящие именно тебе. Удачи!

Pchelka,slojnee vsego jdat.....kajdii raz nadeus na novii mesjac,a ono vse nikak! cheesy.gif
kuzya
devchonochki spasibochki zavtra vsem napishu kak tam=)
angelg
Юликбрулик у меня с маленькой дозой икокламина тоже не росло.
angelg
Всем спасибо! Я пока боюсь радоватся, но очень надеюсь, что все будет хорошо.
Yulikbrulik
Angelg,a kakaya doza u tebja bila?mne vipisali 2 tabletki v den v te4enie 5 dnei

Kuzya,uda4i tebe.........
Lisica
Рыбка, настрой у тебя как всегда правильный- раз ничего от тебя не зависит, нечего и дёргаться. Собирай вещички потихоньку, пусть они вам в положенное время пригодятся. ТТТ на тебя, чтоб всё было как надо 064.gif

Ангел, молодцом- чтоб и дальше циферка росла, ждём значит 900007.gif переезда))
Кузя, удачи @@@@@@@@@@@@@
Юликбрулик, добро пожаловать! Желаю тебе!
Orit
А вот и я наконец-то выплыла из подполья!!! Была в таком напряжении-ужас просто!Короче,-перешла я из Каплана в Асуту (ришон)-это меня доктор Равон из Меухедет за собой туда потянул,ну в общем,первый типуль-пролет,сразу после этого второй и УДАЧА! Сначала гиперстимуляция,потом шкифут ле такин,страху было!!!! Сегодня наконец-то получила ответ генетики-Фиш-такин,была у своего врача,все слава БОГУ!!!!!!!!!!!!нО Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВАС ЧИТАЛА И СЛЕДИЛА-ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!
Orit
Ириска,как ты дорогая!!!
ribka
Цитата(Orit @ 26.9.2011, 17:35) *
А вот и я наконец-то выплыла из подполья!!! Была в таком напряжении-ужас просто!Короче,-перешла я из Каплана в Асуту (ришон)-это меня доктор Равон из Меухедет за собой туда потянул,ну в общем,первый типуль-пролет,сразу после этого второй и УДАЧА! Сначала гиперстимуляция,потом шкифут ле такин,страху было!!!! Сегодня наконец-то получила ответ генетики-Фиш-такин,была у своего врача,все слава БОГУ!!!!!!!!!!!!нО Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВАС ЧИТАЛА И СЛЕДИЛА-ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Так ты беременна, дорогая землячка?Если так, поздравляю! А что со шкифутом было? И хорошо, что страхи позади.
Orit
Так точно дорогая!!!! 14+ неделек уже! Шкифут был 3мм (норма как профессор Каспи сказал-2,5мм) Короче сейчас страшно вспомнить что я перенесла,ну и пугать они мастаки эти врачи!!!Будем надечться что все у нас будет у всех хорошо!Амен!!!!!!
nagusa
Цитата(Orit @ 26.9.2011, 18:19) *
Так точно дорогая!!!! 14+ неделек уже! Шкифут был 3мм (норма как профессор Каспи сказал-2,5мм) Короче сейчас страшно вспомнить что я перенесла,ну и пугать они мастаки эти врачи!!!Будем надечться что все у нас будет у всех хорошо!Амен!!!!!!

Orit
pozdravlaem!!! a esli ne sekret kto u teba vrach bil v kaplane,potomu chto ya toje delala v kaplane i ne jaluyus.kakoy imenno vrach delal tebe ivf?
Orit
Нагуся-я против Каплана ничего не имею-нааборот!Мой первый сынишка от туда(с первого типуля,правда шарахнули они мне гормонов тогда-сильная гипера),лежала 2 нед там же в каплане,рожала тоже там,сейчас сисей шлия тоже там делала,в общем мой дом родной!!!Потом как-то не пошло,больше 2 лет я типулилась у них,решила поменять и не ошиблась!!! Д-р Равон -золотые руки и сердце!!!!!Но а в Ришоне у меня во втором типуле типуле были такие тоцаот,чего не было в каплане 6 лет назад!Я их всех там хорошо знаю,ну и они меня конечно!!!!
Pchelka
Орит, поздравляю!
У меня к тебе вопрос. Я тоже в меухедет, скажи, что именно касса оплачивает в ришонской асуте? Насколько я поняла, это частная клиника и не все процедуры касса покрывает. У меня меухедет адиф.

Юлик-Брулик, в нашем деле терпения много надо. У кого-то быстро получается, у кого-то нет. Но в любом случае получится! Поэтому расслабся, насколько возможно в нашей ситуации smiley.gif

angelg
Юля, только с 3 в день таблеток икокламина была реакция
angelg
Юля, только с 3 в день таблеток икокламина была реакция
ribka
Цитата(Orit @ 26.9.2011, 18:19) *

У Соллол, между прочим, тоже 3, ей сказали все такин. У меня у одной из девочек было 2,8 мм.
Yulikbrulik
Pchelka,spasibo,WTO uspokaivaew,znau,wto nado o4en mnogo terpeniya,a gde ego vzjat,Mojet kto podelitsja?smiley.gif.
Yulikbrulik
Angelg,a po4emu ona Mne 2 opjat nazna4ila?ona Mne tolko dexamethasone dobavila,ti ih toje prinimala?
Orit
Рыбка,я просто не была меудкенет по поводу норм шкифут орпита,проф.Каспи сказал что большой сикун(1к 37)сказал что большой риск и все,через день я уже была в гинетике в Каплане и мне конечно предложили через неделю сделать сисей шлия,я конечно испуганная согласилась,ну в общем вот так вот,вспоминать не хочу,ужас... Пчелка,я делала через Равона,он руководит у нас мирпаа ле пуриют,платила за типуль иштатфу ацмит 1.500 шек,ну он конечно просьбу подовал,еле дали согласие т.к. за плечами было уже много типулей
Orit
Юлик ,кстати,по своему опыту скажу тебе так-хочешь по-быстрее,иди частным образом(есть несколько вариантов)Сколько времени ты вообще этим занимаешся
SOLLOL
Цитата(ribka @ 26.9.2011, 19:13) *
У Соллол, между прочим, тоже 3, ей сказали все такин. У меня у одной из девочек было 2,8 мм.

ribka,ti owiblas 4yto4ku-eto ne ya ....y nas vse bilo zame4atelno!!!! eto baaya s cmv-no toze slava bogy!
orit-moi pozdravleniya 900005.gif 4tob vse bilo kak po maslu!
Orit
Спасибочки Соллол!!!Всем нам всего только хорошего!!!!!!!
nagusa
Цитата(Orit @ 26.9.2011, 18:47) *
Нагуся-я против Каплана ничего не имею-нааборот!Мой первый сынишка от туда(с первого типуля,правда шарахнули они мне гормонов тогда-сильная гипера),лежала 2 нед там же в каплане,рожала тоже там,сейчас сисей шлия тоже там делала,в общем мой дом родной!!!Потом как-то не пошло,больше 2 лет я типулилась у них,решила поменять и не ошиблась!!! Д-р Равон -золотые руки и сердце!!!!!Но а в Ришоне у меня во втором типуле типуле были такие тоцаот,чего не было в каплане 6 лет назад!Я их всех там хорошо знаю,ну и они меня конечно!!!!

ponatnenko.a vot doktora ravona ya ne znayu.znayu s kupi svoego Or Yuvali,znayu zaved otdeleneiem ivf Amihay barash,i molodoy tam odin on s asuti kstate doktor Levi kakoyto ne pomny topchno.no moy Or Yuvali.ya v klalite,ne meuhedet.
nagusa
Цитата(ribka @ 26.9.2011, 19:13) *

kak to stranno.mne pered shkifutom obyasnali chto 3 mm ili bolshe eto uje podozrenie.a u menya 1.3mm bilo.
angelg
Юля, я не знакома со вторым опоратом, но так понимаю тоже гормоны.
Lorashk
Ангел хорошие новости тихо-тихо 900009.gif АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Орит с возвращением, да еще с каким! 900005.gif Линеечку ставь
ЮликБрюлик велком-велком,токо не надолго,форум заразный,как ты заметила,удачи!!!!!!!!!!!!
Сурок настрой на позитив,о Генкине я и то наслышана с форума,так что вперед и с песней,мы с тобой 900009.gif
Кузя на зрелые яйцеклеточки АПЧХИИИИ!!! 900007.gif
Рыбка я согласна с Лисицей,ждать значит ждать,все будет хорошо,у тебя просто подругому быть не может @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.