Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
yashka
Karamelka, смотри какая ты молодец, дошла до 32 недели !!! Сейчас уже не страшно рожать, хотя, как говорит мой врач, каждый день в матке лучше чем в пагие. Так что доходишь до 36- ой недели, совсем молодцом будешь !!!
Челдрененок, много сладкого все равно нельзя, у меня сукерет началась на 32 неделе, а до этого все классно было, вот я и ела сладкое килограммами. Можно сладкое в меру
Девочки- ожидалочки, всей огромной удачи. Каждая из нас получит свое чудо в свое время- а нам остается за это чудо бороться!!! Удачи и главное терпения.
Всех целую
Karamelka
Цитата(yashka @ 21.9.2011, 0:51) *
Karamelka, смотри какая ты молодец, дошла до 32 недели !!! Сейчас уже не страшно рожать, хотя, как говорит мой врач, каждый день в матке лучше чем в пагие. Так что доходишь до 36- ой недели, совсем молодцом будешь !!!
Челдрененок, много сладкого все равно нельзя, у меня сукерет началась на 32 неделе, а до этого все классно было, вот я и ела сладкое килограммами. Можно сладкое в меру
Девочки- ожидалочки, всей огромной удачи. Каждая из нас получит свое чудо в свое время- а нам остается за это чудо бороться!!! Удачи и главное терпения.
Всех целую

Спасибо Яшка, держусь и не сдаюсь. Мне так кажется, что дотяну до 34-36 недели.Вчера на ультрасаунде были, такие сладкие , зевают , ручками прикрывают лица, чтобы их не фоткали 00017.gif ,одного правда словили, что-то на папу нашего похож/а, носиком 00017.gif .Оба около 1900 грамм, большие?
Еще 2 дня и мамуля моя приедет , вот закайфую , она у меня золото.
childrenenok
Цитата(Karamelka @ 21.9.2011, 8:48) *
Спасибо Яшка, держусь и не сдаюсь. Мне так кажется, что дотяну до 34-36 недели.Вчера на ультрасаунде были, такие сладкие , зевают , ручками прикрывают лица, чтобы их не фоткали 00017.gif ,одного правда словили, что-то на папу нашего похож/а, носиком 00017.gif .Оба около 1900 грамм, большие?
Еще 2 дня и мамуля моя приедет , вот закайфую , она у меня золото.

Молодцы вы, вместе с детками...
Яшка, ну это я пошутила, просто до этого как-то ела и боялась, а сейчас буду есть и не бояться smiley.gif
Кузя удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lisica
шож вы беремчики, фотоальбом не пополняете? Карамелька всё грозилась показаться и хде? Даёшь, стимулириющие картинки!)))

Я вам посмеятся принесла- малой вчера заглядывая доверительно в самые материнские глаза шепчет маааама.. у тебя волосы в носу растут? Я- ну..эээ....ммм... да.. растут немного undecided.gif Непередаваемое, вселенское огорчение на лице- мааам, это пугает меня..вы женщины такие неидеальные..
AlenaN
Девочки, всем приветик!
Была сегодня у врача ( Рауль Орвиетто), отправил он меня на операцию - лапароскопия. Теперь возник вопрос, где делать операцию, в какой больнице? Кто то такое уже проходил? Я пока назначила очередь в Бразилай...
Karamelka
Цитата(Lisica @ 21.9.2011, 18:12) *
шож вы беремчики, фотоальбом не пополняете? Карамелька всё грозилась показаться и хде? Даёшь, стимулириющие картинки!)))

Я вам посмеятся принесла- малой вчера заглядывая доверительно в самые материнские глаза шепчет маааама.. у тебя волосы в носу растут? Я- ну..эээ....ммм... да.. растут немного undecided.gif Непередаваемое, вселенское огорчение на лице- мааам, это пугает меня..вы женщины такие неидеальные..

А что я, мои фотки уже есть, я как рожу ,выложу на сайте.А есть и другие беременюшки 900013.gif
ribka
Цитата(AlenaN @ 21.9.2011, 18:18) *
Девочки, всем приветик!
Была сегодня у врача ( Рауль Орвиетто), отправил он меня на операцию - лапароскопия. Теперь возник вопрос, где делать операцию, в какой больнице? Кто то такое уже проходил? Я пока назначила очередь в Бразилай...

Алена, знаю, что Ромашке делали, но найдет ли она время для форума, не знаю.О самой процедуре можно подробно в инете прочесть.Удачи! 900007.gif

Лисица, у меня только с Украины фотки есть, они мужем еще не обработаны, да и маленькие мы там еще. cheesy.gif

Lisica
Цитата(Karamelka @ 21.9.2011, 20:22) *
А что я, мои фотки уже есть, я как рожу ,выложу на сайте.А есть и другие беременюшки 900013.gif

Где? В комнате? Как это я прошляпила.. там вроде Яшка с пузиком крайняя отметилась cheesy.gif

Цитата(ribka @ 21.9.2011, 21:09) *
Лисица, у меня только с Украины фотки есть, они мужем еще не обработаны, да и маленькие мы там еще. cheesy.gif

Лааадно, подождём 900005.gif
Karamelka
Цитата(Lisica @ 21.9.2011, 23:09) *
Где? В комнате? Как это я прошляпила.. там вроде Яшка с пузиком крайняя отметилась cheesy.gif

Лааадно, подождём 900005.gif

После родов выставлю в комнате , обещаю. 900009.gif
Pchelka
Лисица, малой у тебя юморной smiley.gif

Алена, а по каким показаниям тебя отправили на лапороскопию?
Акулина
Рыбка,карамелька, есть диль на Бейьи джогер коляску сейчас smiley.gif
http://www.mamibuy.co.il/deals/twins/
ну это так,на всякий случай smiley.gif
ribka
Спасиб, Акулина. 900009.gif

Со вчерашнего дня лапы ломит и хвост отваливается. Как посижу, так встать тяжело, тянет поясницу, живот, промежность. Сразу кажется, что ходить невозможно, потом легчает. Пока сижу или лежу, все нормально. Правда, когда ворочаешься в постели, тож промежность очучается. Похоже, легкие деньки кончаются? Это мышцы слабые или как?
Lorashk
Цитата(ribka @ 22.9.2011, 9:58) *
Спасиб, Акулина. 900009.gif

Со вчерашнего дня лапы ломит и хвост отваливается. Как посижу, так встать тяжело, тянет поясницу, живот, промежность. Сразу кажется, что ходить невозможно, потом легчает. Пока сижу или лежу, все нормально. Правда, когда ворочаешься в постели, тож промежность очучается. Похоже, легкие деньки кончаются? Это мышцы слабые или как?

У тебя есть гимнастический мяч? говорят оч помогает,моей подруге даже в роддоме на таком давали сидеть,я заказала мужу подарок на рош ашана
ribka
Цитата(Lorashk @ 22.9.2011, 12:11) *
У тебя есть гимнастический мяч? говорят оч помогает,моей подруге даже в роддоме на таком давали сидеть,я заказала мужу подарок на рош ашана

Нету. Он места много занимает. Нам двойной манеж отдают, стоять в салоне будет.
Акулина
Лорашик, с экватором вас!!!!!!

Рыбка. а мн и щас уже временами давит вниху smiley.gif сорьки,но такое впечатление,что там все просто вывернулось наизнанку,напухло и мешает ходить 00017.gif

я вчера сдала хельбон убари,вот. Уговаривают меня прийти на яуц генети,а мне что то лень... ну типа за 3 года еще какие то проверки появились...

токсикоз вроде отступил,но вчера опять тошнило и вообще ощущение во рту было как стадо пионеров ночевало, фу короче
ribka
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 12:43) *
Рыбка. а мн и щас уже временами давит вниху smiley.gif сорьки,но такое впечатление,что там все просто вывернулось наизнанку,напухло и мешает ходить 00017.gif

Такие ощущения уже давно, прям все нараспашку. 20017.gif

ЛораШк, с экватором тебя! 900009.gif
Акулина
Цитата(Lorashk @ 22.9.2011, 12:11) *

эхх,я свой отдала ... на днях видела диль такого мяча...

вообще ,девочки,смотрите дили, я и мяч видела и подушку кормительную... вот детям купила автобусы 2-х этажные, будут своих зверей катать... вчера взяла коробку от обуви ,прорезала окна и двери,не поверите,час возились на полу smiley.gif) лепота
lenkin
Цитата(ribka @ 22.9.2011, 12:42) *
Нету. Он места много занимает. Нам двойной манеж отдают, стоять в салоне будет.

ой, даже не знала, что такие бывают. мои в обычном колбасятся smiley.gif
Акулина
http://youtoo.co.il/site/Deal.aspx?id=471&...=1&uid=3480

девы,вот,еще можно заказать!!!! вообще, я делала зарядку мальчикам на этом шаре! развивает супер просто, у меня целый комплекс- 10 упражнений что ли.делала все и они просто вырубались!!!

пошла себе тоже закажу.
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 12:43) *

я вчера сдала хельбон убари,вот. Уговаривают меня прийти на яуц генети,а мне что то лень... ну типа за 3 года еще какие то проверки появились...

токсикоз вроде отступил,но вчера опять тошнило и вообще ощущение во рту было как стадо пионеров ночевало, фу короче

blin, vot ya temnaya- dymala eto y menya 4e-to ne tak 00017.gif toze inogda takoe,no ne 4asto.
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 12:50) *

девы,вот,еще можно заказать!!!! вообще, я делала зарядку мальчикам на этом шаре! развивает супер просто, у меня целый комплекс- 10 упражнений что ли.делала все и они просто вырубались!!!

пошла себе тоже закажу.

spasibo-o4en poleznaya vew!!!!!!
Lorashk- s seredinkoi tebya!!!! 300001.gif
ribka
Цитата(lenkin @ 22.9.2011, 12:50) *
ой, даже не знала, что такие бывают. мои в обычном колбасятся smiley.gif

Я как-то видела, по-моему в яд шния польского производства. И нам отдают что-то деревянное и давно произведенное.
Lorashk
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 10:50) *

Жалко что далеко до Хулона,или вместе с доставкой 70 шах нормально?цвет серый подходит,а то они везде ярко зеленые или розовые

Да,спасибо,мы на экваторе
ribka
У меня вот остались самые положительные впечатления от прыгунков. Были у сына такие трусы с пластиковым обручем, подвешивались за дверной косяк. Посадила в них в 5.5 месяцев. В результате ножки так окрепли, что пошел уже в 10 месяцев, хотя оба родителя стали ходить в год, в год и месяц. Дите там подолгу с удовольствием прыгало, смотря на маму, возившуюся на кухне.
Karamelka
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 10:11) *
Рыбка,карамелька, есть диль на Бейьи джогер коляску сейчас smiley.gif
http://www.mamibuy.co.il/deals/twins/
ну это так,на всякий случай smiley.gif

Спасибо Акулина, мы уже купили по-моему бэби комфорт, она лучше складывалась и дешевле rolleyes.gif За манеж еще не думали , после рождения будем думать.

А я вот боюсь упражнения делать, правая нога затекает, я ее как кошка тяну, а живот вниизу вообще пипец , я из-за него ночью встаю от боли, еще когда верхний ребенок по диагонали и попой в ребро правое давит, вообще глаза на лоб лезут и в жар кидает, дыхание сводит.
Акулина
Цитата(Lorashk @ 22.9.2011, 13:14) *
Жалко что далеко до Хулона,или вместе с доставкой 70 шах нормально?цвет серый подходит,а то они везде ярко зеленые или розовые

у нас желтый был,очень маркий...

я уж не помню,почем покупала, но дороже 70-ти-точно smiley.gif
Акулина
о я купила мяч smiley.gif хорошо,что у нас в Холоне smiley.gif
Karamelka
Цитата(Lorashk @ 22.9.2011, 13:14) *

Ой как время летит, поздравляем с серединкой 300000.gif
мечты сбываются
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 11:43) *

Мы вот тоже начали второго заводить.Сломил меня муж...И я таки попёрла на генетику.Я в первый раз не все сделала.Позвонили с Ихилов и сказали на консультацию прийти-нашли годость какую то.Пока неделя прошла думала свихнусь.Пришли туда,выяснилось,что это коннексин-ответственный за глухоту.Вот честно,от сердца отлегло.Глухота это плохо,но всё же не Гоше и не Каннаван и не что то подобное.Муж сдал кровь,теперь будем ждать,что скажут.
ribka
Цитата(мечты сбываются @ 22.9.2011, 14:39) *
Мы вот тоже начали второго заводить.Сломил меня муж...И я таки попёрла на генетику.Я в первый раз не все сделала.Позвонили с Ихилов и сказали на консультацию прийти-нашли годость какую то.Пока неделя прошла думала свихнусь.Пришли туда,выяснилось,что это коннексин-ответственный за глухоту.Вот честно,от сердца отлегло.Глухота это плохо,но всё же не Гоше и не Каннаван и не что то подобное.Муж сдал кровь,теперь будем ждать,что скажут.

Надеюсь, что все будет хорошо. 064.gif Ну, и быстрого обзаведения, если вы еще не. wink.gif
AlenaN
Цитата(Pchelka @ 22.9.2011, 8:43) *

Пчелка, у меня не проходимость труб и после первого протокола вырос полип в матке. Со вторым протоколом пролет, поэтому решила идти на операцию, Рауль сказал что это на 50% повысит шанс забеременеть. Самое интересное что он мне ещё давал выбор операция или ещё один протокол.
Pchelka
Цитата(AlenaN @ 22.9.2011, 18:06) *
Пчелка, у меня не проходимость труб и после первого протокола вырос полип в матке. Со вторым протоколом пролет, поэтому решила идти на операцию, Рауль сказал что это на 50% повысит шанс забеременеть. Самое интересное что он мне ещё давал выбор операция или ещё один протокол.

А как у тебя нашли полип в матке? По узи его видно? Меня пока в протоколах держат, на дообследования не направляют, но каждый раз протокол разный.

Лорашик, с экватором!!

Акулина, мяч этот суперский, у меня такой тоже есть, на нем таак хорошо позвоночник растягивать, для тех кто за компом много работает и имеет проблемы со спиной и осанкой - мяч самое то.
childrenenok
надо бы мне тоже мячиком обзавестись, может полегчает...
Лорашик с половинкой вас...

Lorashk
Цитата(Акулина @ 22.9.2011, 12:34) *
о я купила мяч smiley.gif хорошо,что у нас в Холоне smiley.gif

Ну как мячик,уже забрала?я вчера была в спортмагазине,там один мяч за 60ш,но при лопании он сразу сдувается,пожно упасть,и за 90 ш,сдуваться будет медленно,безопасно,а как в этом,что нибудь написано?
SOLLOL
BInga- s dnem varen"ya!!!!! 300000.gif
vsego samogo xorowego ,zdorov"ya,i pobolwe xorowego nastroeniya!!!!! 00007.gif
Pchelka
Нужна помощь 00021.gif ! Вчера укололась декапептилом (я в длинном протоколе), седня появились коричневые выделения. У меня такое бывает перед меськами, но до них еще 10 дней. Что это может быть и колоть ли мне дальше декапептил? В отделение не смогла позвонить, т.к. училась и не было времени. Это такой побочный эффект от укола? Девочки, что посоветуете 300014.gif
gali69
Цитата(Pchelka @ 23.9.2011, 15:26) *
Нужна помощь 00021.gif ! Вчера укололась декапептилом (я в длинном протоколе), седня появились коричневые выделения. У меня такое бывает перед меськами, но до них еще 10 дней. Что это может быть и колоть ли мне дальше декапептил? В отделение не смогла позвонить, т.к. училась и не было времени. Это такой побочный эффект от укола? Девочки, что посоветуете 300014.gif

Продолжать колоть обязательно. Дека отключает твои гормоны, в длинном протоколе это не месячные, а просто кровотечение. Так сказать очистка матки. Удачи
Pchelka
Цитата(gali69 @ 23.9.2011, 17:05) *
Продолжать колоть обязательно. Дека отключает твои гормоны, в длинном протоколе это не месячные, а просто кровотечение. Так сказать очистка матки. Удачи

Гали, мне до месячных еще далеко, а укол был первый вчера, поэтому и забеспокоилась. Но щас вроде ничего нет, было прилично утром. Буду колоть дальше, если что позвоню в свое отделение в йом ришон.

Ты как? Пункция и подсадка состоялась? Или ты партизанишь 300014.gif
Lisica
Карашинка, заходи поближе!
nagusa
Цитата(Pchelka @ 23.9.2011, 15:26) *

ne pugaysa! u menya toje tak bilo tolko vo 2 protokole,snachalo mazalo,potom kak polilo.pozvonili mi v beyt holim nam skazali ne otmenat eto normalno eto reakciya takaya,takoe bivaet ne otmenat tipul i prodoljat dalshe.u mena takaya panika bila,ya dumala vse otmenyuat tipul znachit ne podoshel protokol,a okazalos eto normalno,daje podumala ooo eto u menya v 1 raz znachit doljno policitsa,tak kak ne poxoj na predidushiy protokol.
Pchelka
Цитата(nagusa @ 23.9.2011, 21:17) *
ne pugaysa! u menya toje tak bilo tolko vo 2 protokole,snachalo mazalo,potom kak polilo.pozvonili mi v beyt holim nam skazali ne otmenat eto normalno eto reakciya takaya,takoe bivaet ne otmenat tipul i prodoljat dalshe.u mena takaya panika bila,ya dumala vse otmenyuat tipul znachit ne podoshel protokol,a okazalos eto normalno,daje podumala ooo eto u menya v 1 raz znachit doljno policitsa,tak kak ne poxoj na predidushiy protokol.

Седня уже нет выделений и надеюсь не будут. Зато я теперь добрая стала, а дня три назад таакая злая была, на мужа бросалась angry.gif Гормоны шалят.

Поздравляю всех с первым осенним дождиком, погодка класс!
nagusa
Цитата(Pchelka @ 24.9.2011, 9:50) *
Седня уже нет выделений и надеюсь не будут. Зато я теперь добрая стала, а дня три назад таакая злая была, на мужа бросалась angry.gif Гормоны шалят.

Поздравляю всех с первым осенним дождиком, погодка класс!

a vot i xorosho chto net.u vsex po raznomu bivayut reakciyi na gormoni.ya voobshe bila zlaya i ne tolko na muja ya na vsex brosalas.eta deka mena s uma svodila.
Lorashk
Цитата(Pchelka @ 24.9.2011, 8:50) *

Вот и хорошо,что все прошло,Беремчатого тебе протокола 900007.gif 900009.gif
Pchelka
Цитата(Lorashk @ 24.9.2011, 17:17) *
Вот и хорошо,что все прошло,Беремчатого тебе протокола 900007.gif 900009.gif

Спасибо!
Девочки, новенькие, заходите, не стесняйтесь!
AlenaN
Цитата(Pchelka @ 22.9.2011, 8:43) *

Во время последнего протокола, при просмотре на узи обнаружили полип, раньше у меня его не было, наверное реакция на гормоны. Плюс непроходимость труб. 5 октября встреча с хирургом, будут назначать дату операции.
Pchelka
Цитата(AlenaN @ 24.9.2011, 23:11) *
Во время последнего протокола, при просмотре на узи обнаружили полип, раньше у меня его не было, наверное реакция на гормоны. Плюс непроходимость труб. 5 октября встреча с хирургом, будут назначать дату операции.

Ты в Барзилае решила делать? Чтоб операция прошла удачно и за ней последовал долгожданный результат! 900007.gif
kuzya
[devchonochki vsem privet !!! vsem horoshey nedeli!!!

segodnya sdelala analizi s neterpeniem jdu rezultatov tak volnuus prosto ne mogu dojdatsa
prosto esli segodnya budet eshe rano delat azrauu to potom budut hagim i snova budu ya v prolete v etom mesyace ..pokachto na uzi nashli zakik 13,5 mm kotorie delaut uzi skazali malavato no tochnie rezultati skajit vrach
hot bi vse poluchilos ...hot bi zavtra mne uje vse sdelali..
vsya na nervah voobshem devchonki derjite kulachki=)
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 25.9.2011, 10:22) *

segodnya sdelala analizi s neterpeniem jdu rezultatov tak volnuus prosto ne mogu dojdatsa
prosto esli segodnya budet eshe rano delat azrauu to potom budut hagim i snova budu ya v prolete v etom mesyace ..pokachto na uzi nashli zakik 13,5 mm kotorie delaut uzi skazali malavato no tochnie rezultati skajit vrach

DERZIM @@@@@
no ti ne perezivai- nelzya 900009.gif
Karamelka
Цитата(kuzya @ 25.9.2011, 10:22) *

Чтобы за сегодня -завтра выросли твои клеточки до нужного размера 900007.gif , надеемся на лучшее и держим кулачки за вас.Не переживай , есть еще три дня, как раз хватит . 900009.gif
SOLLOL
devo4ki- a kogda vi na rabote na4alstvy rasskazali o svoem polozenii? 4to to ya do six por partizanu lipsrsealed.gif ne est xorowo?!
yashka
мамочки, есть мивца в суперсале яшир ( заказ по интернету) симилак едвенс 62 шекеля и памперс 2 хавилы за 70. до 28.10 спешите !
всем хорошего дня !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.