Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Karamelka
Цитата(kuzya @ 18.9.2011, 11:50) *
devchonki vsem privetiki horoshei nedeli=) segodnya nachila protokol kak vsegda ne oboshlos bez prekluchenii prishla v 100 ras k vrachu v ihilov a on mne govorit tvoya privivka na kor meod gvuli norma 30% a ti mehysa tolko na 28 % toest est 2 % zarajeniay ... toest nado delta previvku a posle nee eshe 2 mesyaca nelza delat tipul koroche ya ego chut neubila on soglasilsa sdelat mne tipul no skazal chto vsluchae vsego vsya otvetstvenost na nas teper ya volnuus...otya vsego 2 % ...voobshem derjite za menya kulaki..
a eshe ochen vajnii vopros mne 25/09 analizi delat ya ponimau esli vse v norme to v etot je den mne nado budet delat ukol ovitrena i na sledushee utro azrauu vopros nado li brat hofesh na den analizov ili mojno prosto utrom sdelat analizi a vecherom dopustim posle raboti sdelat ukol????

jdu otvetov spasibki zaranie =)

vsem super horoshei nedeli

Вчера по изр. каналу была передача про то, как в Израиле на беременности и типулях денюжки врачи срубают, по-моему всем в детстве делали прививку от кори cheesy.gif
Овитрель медсестра говорила колоть перед сном, не знаю какие анализы утром ты делаешь, если бдикат дам, то вполне можешь работать, но если у тебя нормальная мисра с квиют и т.д. то можно брать оплачиваемый хофеш махала на дни типулим, есть правда ограничения в колличестве этих дней в году.Чтобы у вас все получилось 900005.gif , не переживай.
Karamelka
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 10:43) *
Карамелька, у меня глюк? у тебя вроде на прошлой неделе уже к 32 неделям подходила линейка?
лежи-лежи-терпи! осталось немножко!!!

Лорашка, ага,ты тоже лежи! и вообще! без суеты!

Мы седня аж в 8 утра были на скире мукдемет которая. усе нормально. Кто будет-попозже скажу, ибо пока немножко тайна smiley.gif ) Но мы с мужем немножко ошарашены и даже шокированы tongue.gif

Пчелка
,витамины наз-ся ROOTS , я пила после родов.Но мне они не пошли,реально хотелось вырвать. но,говорят, сильно они помогают!!!

Акулина, не тяни, все уже хотят знать тайну 900013.gif , я тоже подумала про несколько убарчиков 900013.gif .

У меня на этой неделе 32 начинается.Есть идеи как можно пузо выложить в кровати, чтобы спать спокойно?
lenkin
Цитата(kuzya @ 18.9.2011, 11:50) *
a eshe ochen vajnii vopros mne 25/09 analizi delat ya ponimau esli vse v norme to v etot je den mne nado budet delat ukol ovitrena i na sledushee utro azrauu vopros nado li brat hofesh na den analizov ili mojno prosto utrom sdelat analizi a vecherom dopustim posle raboti sdelat ukol????

укол овитреля надо будет делать точно в то время, когда скажет врач. от этого и плясать.
хофеш не нужен. ну только если невозможно совместить рабочие часы и азрау
удачи!
ribka
Какие вы сегодня активные!

Пчелка, у меня тоже после одного из типулей волосы посыпались, ничего не делала. Прошло само. Витамины попить не помешает, организм поддержать немного.

Я мечтаю, зря зависаешь, если Акулина решила скрыть информацию, может не расколоться до самых родов. smiley.gif Тоже склоняюсь к Ликушиному выводу, что, видать, третий мальчик. Акулина ж девочку для разнообразия хотела. Двойню не могли проглядеть на шкифуте, так что это отпадает.

Акулина, с хорошей скирой тебя! 900009.gif

Кузя, АПЧХИ, на удачную азрау! Ты, часом, корь с краснухой не путаешь?Я бы хофеш не брала, если тебе нет проблем после сдачи анализов попасть на работу, только время укола овитреля имеет значение.

Карамелька, я ж тебе четко в затылок дышу по сроку. smiley.gif Под живот попробуй подушку подкладывать, может помочь. Я пока еще ничего, нормально существую, ноги только все больше отекают, живот растет постепенно(105-106см) . Муж сочувственно спрашивает, не тяжело ли мне с ним.
Likusha
Цитата(ribka @ 18.9.2011, 14:51) *
Я мечтаю, зря зависаешь, если Акулина решила скрыть информацию, может не расколоться до самых родов. smiley.gif Тоже склоняюсь к Ликушиному выводу, что, видать, третий мальчик. Акулина ж девочку для разнообразия хотела. Двойню не могли проглядеть на шкифуте, так что это отпадает.

Одна моя знакомая удверждает, что по её наблюдениям, если первые два ребенка однополые, то и третий будет того же пола. Только после третьего возможна смена)))
Акулина
Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 15:16) *
Одна моя знакомая удверждает, что по её наблюдениям, если первые два ребенка однополые, то и третий будет того же пола. Только после третьего возможна смена)))

ну в моем случае твоя знакомая промахнулась 00017.gif не буду вас томить,ибо Мечтаю Я надо за лялькой смотреть,но все равно не пропадай надолго 00017.gif
вобщем,сказал нам доктор покупать новый гардеробчик 00017.gif а мы все равно уже все успели раздать пацанов smiley.gif гыгык
Likusha
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 15:33) *
ну в моем случае твоя знакомая промахнулась 00017.gif не буду вас томить,ибо Мечтаю Я надо за лялькой смотреть,но все равно не пропадай надолго 00017.gif
вобщем,сказал нам доктор покупать новый гардеробчик 00017.gif а мы все равно уже все успели раздать пацанов smiley.gif гыгык

Ура!!! Поздравляю!!! Но, согласись, круто мы тебя раскрутили и всё ж таки вытянули с тебя инфу))) А чего ж вы в шоке? Это ж классно!!!
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 15:33) *

yraaaaaaaa-vot kryto ,ewe odna prinzeska !!!!! ura.gif
lenkin
Акулина, класс!! тоже не пойму, что вы в шоке smiley.gif
Акулина
Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 15:40) *
Ура!!! Поздравляю!!! Но, согласись, круто мы тебя раскрутили и всё ж таки вытянули с тебя инфу))) А чего ж вы в шоке? Это ж классно!!!

ладно-ладно,круто 00017.gif но заметь,я прошлый раз молчала до родов 900013.gif так что smiley.gif спасибsmiley.gif
ribka
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 16:24) *
ладно-ладно,круто 00017.gif но заметь,я прошлый раз молчала до родов 900013.gif так что smiley.gif спасиб smiley.gif

На форуме девчачья волна. Только Чилдрененок сына ждет и у Карамельки мальчик с девочкой.

Акулина, как я мечтала о старшем брате! Хотя сама старшая, а тут целых два защитника для девочки. Здорово, поздравляю! 900007.gif

Likusha
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 16:24) *
ладно-ладно,круто 00017.gif но заметь,я прошлый раз молчала до родов 900013.gif так что smiley.gif спасибsmiley.gif

Да ты известная партизанка 00017.gif А я молчать не умею cheesy.gif
childrenenok
А Яшка и Ромашка тоже с мальчишками, так что у нас более ли менее разнообразно...
Карамелька молодчинка, держи малышей...

Завтра пойду сахар делать, чесно говоря страшнова-то, потому как сладкое сейчас самое ходовое... smiley.gif
Пузеня большой, мама всё уточняет, а точно ли там один... Говорит, а какой же он будет месяцев в 7 ???

Karamelka
Цитата(childrenenok @ 18.9.2011, 18:28) *
А Яшка и Ромашка тоже с мальчишками, так что у нас более ли менее разнообразно...

Завтра пойду сахар делать, чесно говоря страшнова-то, потому как сладкое сейчас самое ходовое... smiley.gif
Пузеня большой, мама всё уточняет, а точно ли там один... Говорит, а какой же он будет месяцев в 7 ???

Ты бы сегодня в последнюю аруху не кушай сладкое совсем, если завтра сутра бдика.

За ходовое сладкое, это взаимно 00017.gif
я мечтаю
Акулина, замечательно, мне сравнить не с чем, но как мама двух принцесс очень за вас рада.
А покупать новые вещички преогромное удовольствие 00017.gif
angelg
Цитата(kuzya @ 15.9.2011, 16:07) *
udachki~~~~~~!!!!!!!!derjim kulaki za tebya

spasibo
ribka
Цитата(childrenenok @ 18.9.2011, 18:28) *

Чилдрененок, кто родил, уже не считаются.Речь только о беременюшках.

Удачной проверки! Я тож боялась, но пронесло. Читала, что сидеть в поликлинике надо, а не разгуливать по магазинам в час перерыва? А то некоторым плохеет.

Ангел, как самочувствие и когда именно бета? 300014.gif
childrenenok
Цитата(ribka @ 18.9.2011, 20:25) *
Удачной проверки! Я тож боялась, но пронесло. Читала, что сидеть в поликлинике надо, а не разгуливать по магазинам в час перерыва? А то некоторым плохеет.

Я далеко и на долго не убегу, с моими болями... Буду куковать в поликлинике, главное не подцепить там ничего...
yashka
Цитата(я мечтаю @ 18.9.2011, 12:41) *
Справляемся 00017.gif в начале был дурдом но всё наладилось теперь затишье и спокойствие не считая газиков которые малышке спать не дают ну и нам с ней.

мы тоже с газиками на Вы - что только не пробовали - в итоге грепвотер перед каждой едой даю, так он пукает хотя бы. мы все формулы перепробывали из за запоров - в итоге вернулись к семилаку и вроде тфу тфу пока.

Цитата(Karamelka @ 18.9.2011, 13:58) *
Есть идеи как можно пузо выложить в кровати, чтобы спать спокойно?

есть - у меня пузень большой был и только могла на карит анака спать - я ногу закидывала на карит и так спала
angelg
Цитата(ribka @ 18.9.2011, 20:25) *
Ангел, как самочувствие и когда именно бета? 300014.gif

привет рыбка! как твое самочуствие?
у меня сегодня целый ден' колит сбоку внизу живота, незнаю что и думать....
завтра вместо гибуша останусь дома-отдыхать
Мики
Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 16:27) *
Да ты известная партизанка 00017.gif А я молчать не умею cheesy.gif

Это точно,партизанка,но я не понимаю смысл в чем?Ну человек в конечном итоге родится, ведь не неведомая зверушка,пацан или девка.Это для родичей тайны такие прикольно,а нам -то че скрывать????? 00017.gif cheesy.gif Хоть три пацана,хоть два пацана и девочка,короче,Акулинке наверно просто играть хочется в прятки,вот она и веселится.Я наоборот быстрей хотела сообщить кто у нас,кстати просто,для статистики форума,всем детям мы тут рады,лиш бы здоровые были.АКУЛИНА,третий раз у тебя уже не пройдет,однообразие получится.Так что как родишь и залетишь потом,сразу пиши кто,нечего ломаться!!!!! 00017.gif 00017.gif 00017.gif 00017.gif angry.gif
Мики
Девки,а у меня похоже старость приближается.С месиками полный кардеболет.Только все закончилось, Хрудь опять наливается,на гормональном уровне перед месиками молочница каждый раз вылазит,наверно пошла перестройка и потом амбец-старая климактеричка.Неуровновешанная ,психованная женщина с прощальными гастролями.......Все таки 43 годика.Неужели подгребает уже???? upset.gif
ribka
Цитата(angelg @ 18.9.2011, 22:26) *
привет рыбка! как твое самочуствие?
у меня сегодня целый ден' колит сбоку внизу живота, незнаю что и думать....
завтра вместо гибуша останусь дома-отдыхать

АПЧХИ, АПЧХИ, чтоб закрепилось и в ребеночка развилось! 900007.gif
У меня все в норме. Валяюсь после работы на диване, чтоб отеки сходили.

Мики, это таки гормональная перестройка, продолжаться несколько лет может. Все мы там будем, не дрейфь. 900009.gif
Мики
Цитата(ribka @ 18.9.2011, 21:03) *
АПЧХИ, АПЧХИ, чтоб закрепилось и в ребеночка развилось! 900007.gif
У меня все в норме. Валяюсь после работы на диване, чтоб отеки сходили.

Мики, это таки гормональная перестройка, продолжаться несколько лет может. Все мы там будем, не дрейфь. 900009.gif

Успокоила......Я просто в ужасе!!!!В душе 24 года,не больше,так вроде тоже не корова,а внутри старушенция уже получается????Вообщем ,если бы я сейчас захотела еще дете,то наверно туго бы мне пришлось.Я не беру во внимание всякие истории про беременность ,когда уже тапки надо белые присматривать.Во всем есть мера.Спасибо богу и за Милашку.Ой,а ведь недавно щеголяла........
lenkin
Цитата(Мики @ 18.9.2011, 23:11) *
Успокоила......Я просто в ужасе!!!!В душе 24 года,не больше,так вроде тоже не корова,а внутри старушенция уже получается????Вообщем ,если бы я сейчас захотела еще дете,то наверно туго бы мне пришлось.Я не беру во внимание всякие истории про беременность ,когда уже тапки надо белые присматривать.Во всем есть мера.Спасибо богу и за Милашку.Ой,а ведь недавно щеголяла........

да ладно, щеголять от этого не перестанешь 00017.gif
я вот, наоборот, надеюсь, может к пенсии мои прыщи пройдут smiley.gif ( они у меня явно гормональные )
Lorashk
Акулина с принцессой тебя 900005.gif
Чилдрененок нормального тебе сахару 900007.gif
Ангел Апчхиииииииииииииии!!!! 900007.gif

А у нас молоточки в животе поселились 00017.gif то там стукнет,то здесь,прикоооольно,вчера прямо по месту укола толкала,бандитка 900007.gif Муж уселся в притык к животу,ждал ждал и дождался,счастлив!!!
SOLLOL
Цитата(Lorashk @ 19.9.2011, 11:26) *
Акулина с принцессой тебя 900005.gif
Чилдрененок нормального тебе сахару 900007.gif
Ангел Апчхиииииииииииииии!!!! 900007.gif

А у нас молоточки в животе поселились 00017.gif то там стукнет,то здесь,прикоооольно,вчера прямо по месту укола толкала,бандитка 900007.gif Муж уселся в притык к животу,ждал ждал и дождался,счастлив!!!

vot zdorovo 00017.gif zdy yze svoix "moloto4kov". kak samo4yvstvie? zivotik bolwoi ?
devo4ki ,y menya zavtra o4ered k vra4y-spezialisty po povody cmv moego- nadeus na samoe xorowee,no poderzite kula4ki bevakawa!!!!!!!
ribka
Цитата(SOLLOL @ 19.9.2011, 13:34) *
vot zdorovo 00017.gif zdy yze svoix "moloto4kov". kak samo4yvstvie? zivotik bolwoi ?
devo4ki ,y menya zavtra o4ered k vra4y-spezialisty po povody cmv moego- nadeus na samoe xorowee,no poderzite kula4ki bevakawa!!!!!!!

Держу. Пусть все будет хорошо у тебя. 900009.gif 900007.gif
Lorashk
Цитата(SOLLOL @ 19.9.2011, 12:34) *

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Животик торчит,но смотря что одеть,на учебе никто не замечает,а для свекрови что нибудь в обтяжку,она нас фоткает,видимся раз в 2-3 недели.Только вчера вечером нашла аптеку,где есть мей-тест,проверка на мей шафир,прокладка такая,с ней надо ходить целый день,вроде прошло все,но неприятно на душе,завтра как раз к геникологу,вечером тест будет готов
childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 19.9.2011, 13:34) *

Держим кулачки, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лорашк с шевелюшками вас...
Pchelka
Акулина, с дочей вас!
Лорашик, с шевелюшками, наверное это незабываемое ощущение smiley.gif
Чилдрененок и Соллол, чтоб ваши анализы были в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всем отличного настроения и удачи протокольщицам! Появляйтесь почаще на форуме, не забывайте отчитываться 300014.gif

Lisica
Акулина! Нухтобсомневался!!!!!! tongue.gif Поздравляю! Деееевочка! ura.gif
Лорашк, с молоточками!))
Соллол,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таак, у кого там будет следующая королевская двойня? 00019.gif

Эхх.. а я всё чего-то жду с моря погоды cheesy.gif Настолько отстранилась от темы- даже самой не вериться, что я тоже в этом учавствовала и даже как будто смирилась и успокоилась. Какая-то лениво-выжидательная безответственная позиция. Ну вот бывают такие тётки? upset.gif
Iri6ka
Бывают, Лисиц! cheesy.gif я вот тоже стою в сторонке, в расслабленной позе, щелкая семки...ниче не охота...
Ни ездить никуда, ни анализы эти бесконечные сдавать и трясущимися руками проверять бету cheesy.gif
Lisica
Цитата(Iri6ka @ 19.9.2011, 18:42) *
Бывают, Лисиц! cheesy.gif я вот тоже стою в сторонке, в расслабленной позе, щелкая семки...ниче не охота...
Ни ездить никуда, ни анализы эти бесконечные сдавать и трясущимися руками проверять бету cheesy.gif

А еще я себя часто на мысли ловлю, что при малейшем напряге или недомогании спрашиваю себя- а еслибы сейчас еще младенец на руках был??И появляется неправильное ощущение - хорошошоегонет.Может я псих?
Iri6ka
Кажись, Лисица, мы с тобой гребем на одной "оптимистической" волне 00017.gif И накрыла она нас после отпусков...
Iri6ka
Щас Рыбка придет и навешает нам пиНДюлин, объявились две пропажи и те тихо стоят в сторонке с кульком семек 00017.gif гонють волну пессемизЬма 900013.gif
ribka
Девочки, это нормально. Просто устали. Стоит только наметить сроки возврата. А равнодушие - это хорошо! Я по себе сужу. Перед своим последним типулем устала очень, перерыв большой сделала. Абсолютное равнодушие испытывала, на форум с трудом приходила. Знала просто, что последний раз в Барзилае попробуем. Встречу с врачом назначила, наметили сроки и равнодушие полное... И твои мысли, Лисица, меня посещали типа а жизнь и так хороша.
Посреди стимуляции поездкой на Украину занялась, все мысли были заняты только этим.С твердым убеждением, что даже если вдруг, то я буду на середине срока и смогу съездить. Чем все кончилось, вы знаете. Поначалу не верилось, что это со мной случилось.

Только при всем равнодушии и усталости внутри всегда было ощущение, что рано или поздно детка у нас появится(про двух я очень вскользь думала, просто как эфемерную вероятность).

Девочки, все будет хорошо, пощелкаете и вернетесь. Иголочка не врет! 00049.gif

SOLLOL
vsem spasibo za kula4ki!!!! 900009.gif vernylas-vse y nas xorowo,skazali naslazdatsya beremennost"u i ne volnovatsya 00017.gif

childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 20.9.2011, 10:25) *
vsem spasibo za kula4ki!!!! 900009.gif vernylas-vse y nas xorowo,skazali naslazdatsya beremennost"u i ne volnovatsya 00017.gif

Очень рада, растите куколку в животике...

Девочки, результат Glucose Challenge Test 1h это и есть уже окончательный сахар? У меня 117.8 при максимуме 140. Или ещё что будет? Можно уже выдохнуть или ещё держать руку на пульсе?
Акулина
Цитата(childrenenok @ 20.9.2011, 11:48) *

Девочки, результат Glucose Challenge Test 1h это и есть уже окончательный сахар? У меня 117.8 при максимуме 140. Или ещё что будет? Можно уже выдохнуть или ещё держать руку на пульсе?

выдыхай smiley.gif
childrenenok
Цитата(Акулина @ 20.9.2011, 11:52) *
выдыхай smiley.gif

хуууууууууууууууууууууууууууууууу, это я выдохнула
Pchelka
Девочки, рада что с вашими анализами все ок, теперь можете расслабиться и наслаждаться своим беременным состоянием, а то потом забудете что это такое, когда за лялькой надо будет целыми днями ухаживать smiley.gif

Ириска, Лисица, ой как я вас понимаю, сама приехала с отпуска и заново к стране привыкала. Но эта хандра проходит (особенно если себя чем-то конкретным занять и отвлечься). Я к первому типулю так готовилась, переживала и т.п. А теперь как отрезало - буду типулиться, пока не получится, в общем походы в больницу на анализы уже воспринимаются как что-то естественное и само собой разумеющееся, вот такая се ля ви.

SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 20.9.2011, 11:48) *

KLASS-RADA 4TO VSE XOROWO!!!! 300000.gif
ribka
Пчелка, правильная установка. smiley.gif

Соллол и Чилдрененок, поздравляю с хорошими результатами. 900007.gif
childrenenok
Спасибо, пойти себе торт, что ли, купить?
Karamelka
Sollol, Челдрененок, очень хорошо, что все впорядке, растите деток и наслаждайтесь этим временем, а вот с тортиками поаккуратнее 900013.gif .
Ириска и Лисица, похандрите и опять в бой, есть еще время, отдыхать тоже нужно.
Пчелка молодец!!! Так держать, чтобы все у вас скоро произошло 064.gif 064.gif 064.gif
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 20.9.2011, 12:57) *
Спасибо, пойти себе торт, что ли, купить?

00017.gif a ya yze wokoladok naelas na rabote!!!!!!
kuzya
devchonki vsem preivetiki=) derjite za menya kulaki v iom rishon idu sdavat analizi ...=) nadeus vse budet horosho
SOLLOL
Цитата(kuzya @ 20.9.2011, 13:42) *
devchonki vsem preivetiki=) derjite za menya kulaki v iom rishon idu sdavat analizi ...=) nadeus vse budet horosho

derzim @@@@@@@@@- yda4i tebe bolwywei!!!!! 064.gif
Karamelka
Цитата(kuzya @ 20.9.2011, 13:42) *

Держим 900005.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.