Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
Lorashk
Цитата(angelg @ 15.9.2011, 13:08) *
spasibo, bety cherez nedeliu.

Апчхииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 900007.gif на тебя глубокозаразным
gali69
Всем привет! Давно не появлялась, но читала с пелефона.
Рыбуль, извиняюсь что не отчитываюсь вовремя. Я уже не на отдыхе, а в конце протокола. В этот раз колю меногон - еще то удовольствие. После 5 уколов на животе живого места нет, да и есть совсем не хочется в отличае от предыдущих. Вы не поверите, но я за 2 недели в потоколе похудела на 3 кг.

Всем ожидалочкам удачи в протоколах, беременюшки ,берегите себя. Постараюсь не исчезать надолго, скорее всего пункция в следующий вторник/среду, так что к компу приклеюсь пока дома буду.

Всех 900009.gif

ribka
Цитата(gali69 @ 15.9.2011, 17:17) *
Всем привет! Давно не появлялась, но читала с пелефона.
Рыбуль, извиняюсь что не отчитываюсь вовремя. Я уже не на отдыхе, а в конце протокола. В этот раз колю меногон - еще то удовольствие. После 5 уколов на животе живого места нет, да и есть совсем не хочется в отличае от предыдущих. Вы не поверите, но я за 2 недели в потоколе похудела на 3 кг.

Всем ожидалочкам удачи в протоколах, беременюшки ,берегите себя. Постараюсь не исчезать надолго, скорее всего пункция в следующий вторник/среду, так что к компу приклеюсь пока дома буду.

Всех 900009.gif

Гали, АПЧХИ на тебя! Чтоб протокол оказался самым что ни на есть беременным!
900009.gif
Karamelka
Цитата(kuzya @ 15.9.2011, 14:56) *
devchonki voopros! kto delal azraot v ihilov interesno poobshatsa s temi kto uje proshol eto ???
i eshe voopros devchonochki posle azraoot nado li brat hofesh na rabote ili srazu posle azraot na rabotu??

Мы делали азраот но не в Ихилов, я не пошла после на работу.По закону , ты на этот день берешь больничный и он оплачивается как рабочий день, обязательно укажи причину в больничном, я бы знала раньше на весь день брала бы больничный, а то работала до процедуры пол-дня или брала за свой хофешный. Много инфы почитай на атаре битуах леуми.
kuzya
Цитата(Karamelka @ 15.9.2011, 18:28) *
Мы делали азраот но не в Ихилов, я не пошла после на работу.По закону , ты на этот день берешь больничный и он оплачивается как рабочий день, обязательно укажи причину в больничном, я бы знала раньше на весь день брала бы больничный, а то работала до процедуры пол-дня или брала за свой хофешный. Много инфы почитай на атаре битуах леуми.

spasibochki za poleznuu informaciu =)
SOLLOL
GALI- AP4XI NA TEBYA 900007.gif 4TOB VSE BILO YDA4NO!
Pchelka
Рыбка, я начинаю колоть декапептил с 22 сентября, жду месек и там дальше скажут, что делать. Скажи, ты цитротайд или оргалутран колола в длинном протоколе? Мне его не выписали, а как же овуляцию тормозить или декапептил эту функцию тоже выполняет (я буду его колоть вплоть до пункции) ?

Да, девчонки-протокольщицы редкие гости теперь на форуме, наверное партизанят, в любом случае всем удачи!

gali69
Цитата(Pchelka @ 16.9.2011, 15:28) *
Рыбка, я начинаю колоть декапептил с 22 сентября, жду месек и там дальше скажут, что делать. Скажи, ты цитротайд или оргалутран колола в длинном протоколе? Мне его не выписали, а как же овуляцию тормозить или декапептил эту функцию тоже выполняет (я буду его колоть вплоть до пункции) ?

Да, девчонки-протокольщицы редкие гости теперь на форуме, наверное партизанят, в любом случае всем удачи!

Дека колется до конца протокола и она на определенном этапе выполняет функцию цетротайд. Я с первого дня дафже в коротком колю деку 0,1, на определенном этапе добавляется меногон (или что-то другое). а деку мне снизили на половину (0,05). Так что это нормально. Удачного тебе протокола.

Девочки, спасибо за чихи. У меня как всегда с приключениями. Я этот протокол делаю частно ( через шарап). Так мой профессор в понедельник уезжает на 2 недели. Мне вчера зав IVF звонил спросить хочу ли я перейти к нему или отменить шарап.
nagusa

u mena bil dlinniy protokol.s 2 dnya mesachnix kolola po 2 dekapeptyl,tak nedelku,potom odnu deku,potom s dekoy pyuregon,i tak do sozrevaniya yaycekletok.kak sozreli yaycekletki,ovitrel do punkciyi.u mena tak bilo,ne znayu kak u drugix v dlinnom protokole.bilo 2 protokola,i ne v odnom ne bilo mnogo yaycekletok,maksimum 3.
nagusa
Devochki a gde barkan???ona toje beremennaya,bila ona na uzi.i potom ischezla otsuda.interesno kak u nee beremennost protekaet.
Pchelka
Цитата(nagusa @ 16.9.2011, 18:49) *
u mena bil dlinniy protokol.s 2 dnya mesachnix kolola po 2 dekapeptyl,tak nedelku,potom odnu deku,potom s dekoy pyuregon,i tak do sozrevaniya yaycekletok.kak sozreli yaycekletki,ovitrel do punkciyi.u mena tak bilo,ne znayu kak u drugix v dlinnom protokole.bilo 2 protokola,i ne v odnom ne bilo mnogo yaycekletok,maksimum 3.

А я деку колоть буду еще до месек дней десять. Тоже не знаю как организм себя поведет. В последний протокол тоже была дека, но со дня месячных - выросло всего 5 клеток. Но надо попробовать и этот типуль, я так понимаю, врачи все еще ко мне прицеливаются.

Гали, переходи к другому врачу, не прерывать же протокол из-за отъезда твоего врача, хотя и неприятно это. Удачи!!
ribka

Вот не помню, честно. Помню только, что длинный протокол был у меня второй по счету. Потом мне во всех коротких в самом начале деку по паре-тройке дней назначали.Кажется все же, что не было цетротайда.

Цитата(gali69 @ 16.9.2011, 17:13) *
Девочки, спасибо за чихи. У меня как всегда с приключениями. Я этот протокол делаю частно ( через шарап). Так мой профессор в понедельник уезжает на 2 недели. Мне вчера зав IVF звонил спросить хочу ли я перейти к нему или отменить шарап.

Неприятно, когда тебя посредине бросают, но что поделаешь. cheesy.gif

Цитата(nagusa @ 16.9.2011, 18:49) *

Нагуся, длинный протокол всегда начинается с 21-го дня цикла. Если ты колола деку со 2-го дня, то это короткий. В длинном до пункции колешься примерно месяц, а в коротком проходит 8-14 дней уколов всего до пункции.

Про Баркан я тоже все время вспоминаю. Забросила нас. undecided.gif
Lorashk
http://rodim-il.livejournal.com/2257505.html
девочки дорогие,вот моя ситуация,написала в ЖЖ а они на меня накинулись,вам я больше доверяю,просто там больше народу появляется,напишите свое мнение,повторю,что сегодня уже ничего незамечала хамса*3
gali69
Цитата(Lorashk @ 16.9.2011, 19:21) *
девочки дорогие,вот моя ситуация,написала в ЖЖ а они на меня накинулись,вам я больше доверяю,просто там больше народу появляется,напишите свое мнение,повторю,что сегодня уже ничего незамечала хамса*3

Я бы на твоем месте не с девочками на форуме советовалась ,а ,как минимум, позвонила в мокед медсестрам. Насколько я помню, ты ведь в клалит, можно позвонить на *2700 24 часа в сутки. Если надо, они могут выслать итхайвут по факсу или просто что-то посоветовать. Береги себя!
ribka

ЛораШк, согласна с Гали. Пусть лучше в мокеде на узи посмотрят, что все в порядке с мей шафир. Береги себя и малышку! 900009.gif
SOLLOL
Lorashk - Vot ti daew shocked.gif
sdelai kak devo4ki sovetyut,ne nado dymat,glavnee vse taki perestraxovatsya!
Karamelka

Не хочу пугать, но нужно действительно в миюн и лучше перестраховаться, водянистые выделения похоже на воды. 900007.gif
nagusa
Цитата(ribka @ 16.9.2011, 19:07) *
Вот не помню, честно. Помню только, что длинный протокол был у меня второй по счету. Потом мне во всех коротких в самом начале деку по паре-тройке дней назначали.Кажется все же, что не было цетротайда.

Неприятно, когда тебя посредине бросают, но что поделаешь. cheesy.gif

Нагуся, длинный протокол всегда начинается с 21-го дня цикла. Если ты колола деку со 2-го дня, то это короткий. В длинном до пункции колешься примерно месяц, а в коротком проходит 8-14 дней уколов всего до пункции.

Про Баркан я тоже все время вспоминаю. Забросила нас. undecided.gif

Ribka,ya toje vsegda udivlalas,ya toje prolistala v internete ifu o dlinnom i korotkom protokole.a u mena na liste kotoriy mne dali v beyt holim,napisano na protokole AROX.znachit dlinniy.u mena protokol naverno sredniy bil 00028.gif
gali69
Лорашик, как дела, как себя чувствуешь?
Zmeu4ka
ВАУ, сколько беремчиков! Всем привет! smiley.gif
Рыбка поздравляю!!!

ДЕвочки, а покажите списочек мамочек,беремчиков и т.д... smiley.gif
ribka
Цитата(Zmeu4ka @ 17.9.2011, 15:06) *
ВАУ, сколько беремчиков! Всем привет! smiley.gif
Рыбка поздравляю!!!

ДЕвочки, а покажите списочек мамочек,беремчиков и т.д... smiley.gif

Спасибо!
Стр. 316

Карамелька по твоим стопам пошла, королевскую двойню вынашивает.

Акулина
Цитата(ribka @ 17.9.2011, 15:55) *
Спасибо!
Стр. 316

Карамелька по твоим стопам пошла, королевскую двойню вынашивает.

Рыбка, коляску уже присмотрели?
ribka
Цитата(Акулина @ 17.9.2011, 15:57) *
Рыбка, коляску уже присмотрели?

Да. Stroll Air Duo хочу. Правда, в наличии только черный цвет, к октябрю, возможно, красные появятся. Очень понравилось, что можно люльки лицом к маме устанавливать, а можно и в другую сторону.Еще там пагоши регулируются по высоте. Стоит 2990 вместе с накидками на ножки, от дождя и пагошами отдельными.
Сначала на Доктор Бейби засматривались, но учитывая множество негативных отзывов, решили отказаться.

В лифт наш ни одна коляска двойняшковая не войдет, 69 см двери. Будем выкручиваться с помощью мужа и сына.

Акулина
ух ты.и такое у нас уже есть smiley.gif крутоsmiley.gif
SOLLOL
Цитата(ribka @ 17.9.2011, 16:05) *
Да. Stroll Air Duo хочу. Правда, в наличии только черный цвет, к октябрю, возможно, красные появятся. Очень понравилось, что можно люльки лицом к маме устанавливать, а можно и в другую сторону.Еще там пагоши регулируются по высоте. Стоит 2990 вместе с накидками на ножки, от дождя и пагошами отдельными.
Сначала на Доктор Бейби засматривались, но учитывая множество негативных отзывов, решили отказаться.

В лифт наш ни одна коляска двойняшковая не войдет, 69 см двери. Будем выкручиваться с помощью мужа и сына.

wow-kakaya klassnaya!!!! molodzi! kstati dlya odnogo oni toze kazetsya est-nado glyanyt poblize k delu 00017.gif
ribka
Девочки, что с нашей ЛораШк? cheesy.gif
Lorashk
Я в порядке,не волнуйтесь 900009.gif т-т-т
yashka
Цитата(Lorashk @ 17.9.2011, 22:07) *

ну ты, мать, даешь - держишь всех в напряжении как в триллере wacko.gif

Ромашечка и Я мечтаю - как дела ? как справляетесь ?
Karamelka
Цитата(Lorashk @ 17.9.2011, 22:07) *

Слава Богу 064.gif
064.gif 064.gif
Pchelka
Лорашик, ты за собой следи, лишний раз не напрягайся и вообще нужно тебе несколько дней еще отлежаться на всякий случай.

Девочки, у кого волосы после типулей выпадать стали? У меня после последнего типуля волосопад никак не прекратится, может какие витамины есть от этого дела, задолбалась уже по кровати и всей квартире волосню собирать, а скоро новый типуль предстоит.

Karamelka
Цитата(ribka @ 17.9.2011, 19:53) *
Девочки, что с нашей ЛораШк? cheesy.gif

Рыбка, поздравляю с 30 неделькой, догоняешь меня 900013.gif .

Я совсем не передвигаемая, почти не хожу из--за болей в животе. Дома еще что-то делаю, мы уже все вещи основные приобрел для тинокот, кроме бутылочек и таких вот мелочей.Коляску тожехотела красненькую, не было в запасах, взяли серенькую, очень простую.
Karamelka
Цитата(Pchelka @ 18.9.2011, 9:07) *
Лорашик, ты за собой следи, лишний раз не напрягайся и вообще нужно тебе несколько дней еще отлежаться на всякий случай.

Девочки, у кого волосы после типулей выпадать стали? У меня после последнего типуля волосопад никак не прекратится, может какие витамины есть от этого дела, задолбалась уже по кровати и всей квартире волосню собирать, а скоро новый типуль предстоит.

Была такая же фигня, только шампунь крапивный пользовала.Потом пройдет, все-таки взрыв гормональный undecided.gif
lenkin
Рыбка, прикольная коляска! smiley.gif
а как же ты будешь из дома выходить, если в лифт не влезает?

Лорашик, ну ты напугала!
SOLLOL

i y menya ta ze fignya-nadeus vskore proidet!!!!!!
Акулина

есть витамины- рутс называются...
Акулина
Карамелька, у меня глюк? у тебя вроде на прошлой неделе уже к 32 неделям подходила линейка?
лежи-лежи-терпи! осталось немножко!!!

Лорашка, ага,ты тоже лежи! и вообще! без суеты!

Мы седня аж в 8 утра были на скире мукдемет которая. усе нормально. Кто будет-попозже скажу, ибо пока немножко тайна smiley.gif) Но мы с мужем немножко ошарашены и даже шокированы tongue.gif

Пчелка
,витамины наз-ся ROOTS , я пила после родов.Но мне они не пошли,реально хотелось вырвать. но,говорят, сильно они помогают!!!
lenkin
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 10:43) *
Мы седня аж в 8 утра были на скире мукдемет которая. усе нормально. Кто будет-попозже скажу, ибо пока немножко тайна smiley.gif ) Но мы с мужем немножко ошарашены и даже шокированы tongue.gif

надеюсь, что все же либо мальчик либо девочка 00017.gif
Likusha
Цитата(lenkin @ 18.9.2011, 10:58) *
надеюсь, что все же либо мальчик либо девочка 00017.gif

А вдруг двойню разглядели???
Акулина
Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 11:11) *
А вдруг двойню разглядели???

хамса-хамса,я уже кровать одну продала и коляску 00017.gif вы что? хотите меня по миру пустить? 00017.gif
Likusha
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 11:18) *
хамса-хамса,я уже кровать одну продала и коляску 00017.gif вы что? хотите меня по миру пустить? 00017.gif

Ну чего ты так? Мы добрые))) Просто ты ж туману напустила, мол ошарашены, в шоке и т.д. Вот мы и фантазируем, потому как шо от девочки, шо от мальчика, в шоке не будешь))) Но я так думаю, что пацан у вас. Вот вы и офигели от того, что мужской коллектив увеличивается)))
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 10:43) *
Карамелька, у меня глюк? у тебя вроде на прошлой неделе уже к 32 неделям подходила Мы седня аж в 8 утра были на скире мукдемет которая. усе нормально. Кто будет-попозже скажу, ибо пока немножко тайна smiley.gif ) Но мы с мужем немножко ошарашены и даже шокированы tongue.gif

da samoe glavnoe 4to vse xorowo!!! 900005.gif
kuzya
devchonki vsem privetiki horoshei nedeli=) segodnya nachila protokol kak vsegda ne oboshlos bez prekluchenii prishla v 100 ras k vrachu v ihilov a on mne govorit tvoya privivka na kor meod gvuli norma 30% a ti mehysa tolko na 28 % toest est 2 % zarajeniay ... toest nado delta previvku a posle nee eshe 2 mesyaca nelza delat tipul koroche ya ego chut neubila on soglasilsa sdelat mne tipul no skazal chto vsluchae vsego vsya otvetstvenost na nas teper ya volnuus...otya vsego 2 % ...voobshem derjite za menya kulaki..
a eshe ochen vajnii vopros mne 25/09 analizi delat ya ponimau esli vse v norme to v etot je den mne nado budet delat ukol ovitrena i na sledushee utro azrauu vopros nado li brat hofesh na den analizov ili mojno prosto utrom sdelat analizi a vecherom dopustim posle raboti sdelat ukol????

jdu otvetov spasibki zaranie =)

vsem super horoshei nedeli

lenkin
Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 11:24) *
Ну чего ты так? Мы добрые)))

да, мы добрые. как я смотрю, с двойней все меньше жалуются. значит с одним гораздо тяжелее!
Likusha
Цитата(lenkin @ 18.9.2011, 11:57) *
да, мы добрые. как я смотрю, с двойней все меньше жалуются. значит с одним гораздо тяжелее!

Иногда мне кажется, что с двойней легче, чем с двумя, но с разницей в несколько лет, это превращается в бесконечный процесс. Мне вот, кстати, всегда было интересно. В двойне дети ругаются междусобой меньше, чем двое с разницей в несколько лет? У меня вот малой, всё время пытается перетянуть всё внимание на себя. В итоге старший психует, начинает злиться, ну и пошло-поехало.
Акулина
Цитата(lenkin @ 18.9.2011, 11:57) *

гыгык 00017.gif
lenkin
Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 12:06) *
Иногда мне кажется, что с двойней легче, чем с двумя, но с разницей в несколько лет, это превращается в бесконечный процесс. Мне вот, кстати, всегда было интересно. В двойне дети ругаются междусобой меньше, чем двое с разницей в несколько лет? У меня вот малой, всё время пытается перетянуть всё внимание на себя. В итоге старший психует, начинает злиться, ну и пошло-поехало.

ну мы еще маленькие, трудно сказать пока..
что я вижу сейчас, как только одному что-то надо, сразу и второй туда же. часто злятся, если второй лезет на те же колени или трогает ту же игрушку. но они не знают, что может быть по-другому, когда один, без брата
да, вот еще, мои могут достаточно долго играть друг с другом. а с одним ребенком такое редко прокатывает
я мечтаю
Цитата(yashka @ 17.9.2011, 20:40) *
Ромашечка и Я мечтаю - как дела ? как справляетесь ?

Справляемся 00017.gif в начале был дурдом но всё наладилось теперь затишье и спокойствие не считая газиков которые малышке спать не дают ну и нам с ней.
Pchelka
Надо прикупить эти витамины, у меня хоть волосы и густые, но чтоб так они лезли я не припомню undecided.gif

А мне кажется, что в двойне, что при разнице между детьми - все равно между ними до определенного возраста будет конкуренция за внимание родителей. Но в чем большой плюс действительно - что двойняшки маму могут оставить в покое на какое-то время, пока играются друг с другом.

Likusha
Цитата(я мечтаю @ 18.9.2011, 12:41) *
Справляемся 00017.gif в начале был дурдом но всё наладилось теперь затишье и спокойствие не считая газиков которые малышке спать не дают ну и нам с ней.

А как Шелька? Ревнует?
я мечтаю
Цитата(Акулина @ 18.9.2011, 8:43) *
Мы седня аж в 8 утра были на скире мукдемет которая. усе нормально. Кто будет-попозже скажу, ибо пока немножко тайна smiley.gif) Но мы с мужем немножко ошарашены и даже шокированы tongue.gif
[b]

Я вот вот тоже на форуме зависла жду раскрытия тайны 300014.gif

Цитата(Likusha @ 18.9.2011, 11:07) *
А как Шелька? Ревнует?

Шелька ни капельки не ревнует, очень малявку любит, я даже удивляюсь на сколько. Помогает купать, кормит, титульку приносит, укрывает, этакая маленькая мама 900009.gif .
Как на ручках подержать попросит сразу кричит сфотографируй нас так у нас теперь все фотки Эмили на руках у Шели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.