Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
SOLLOL
dobroe ytro!!! a mi na vixodnix na sevre bili-y roditelei myza. soobwili nawy novost 00017.gif
voobwem kupila ya pineto4ki belogo zveta,zapokovali v krasivyu korobo4ku. otkrivala ego mama, stala rassmatrivat,nuxat-voobwem nikakoi reakzii.....a potom takaya : mi 4to vny4e4ku zdem?????
ne znau po4emy ona rewila 4to vny4e4ka,eto mi proverim yze na etoi nedeli,no radi bili o4en - zelovali,obnimali,ne mogli nalubovatsya na wkifyt moi!!!!!! 900013.gif
Pchelka
Цитата(Lorashk @ 3.9.2011, 12:36) *
Пчелка я уже писала давно,что врач выписал мне"гормон молодости" DHEA, и к нему прилагается бумажка,где написано,что результат заметен после 2-3 месяцев постоянного применения.вот у меня в первой пункции вытащили 2 ЯЦ и обе незрелые,во второй аж 14 ЯЦ,половина зрелые и только 2 оплодотв.А в последний 3й вытащили всего 3,2 оплод.,вот теперь результат торчит уже.Почитай об этом в нете,в основном инфа на английском,все это модно в америке,спроси у своего врача,не факт,что все об этом знают,принеси ему распечатки,может поможет,но не навредит точно.УДАЧИ тебе и всем кто в типуле 900009.gif
http://www.ivfisrael.co.il/content.asp?pageid=46
http://www.e-med.co.il/emed/new/usersite/c...ontentID=282388

Спасибо, Лорашик! Возьму на заметку это средство, хотя я пока не знаю в чем именно дело - то ли в яйцеклетках, то ли в сперме. Наверное все же в моих клетках, потому что гены отца подключаются позже, а у меня до этого уже отставание в развитии. Буду у врача - напрошусь на дополнительные анализы, если получится.

Соллол, ты начинаешь рассекречиваться smiley.gif Ты как-то писала, чем мужа кормила для улучшения спермиков и кажется результат хорошим был - напиши еще раз, плиз 300014.gif
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 4.9.2011, 8:23) *
Спасибо, Лорашик! Возьму на заметку это средство, хотя я пока не знаю в чем именно дело - то ли в яйцеклетках, то ли в сперме. Наверное все же в моих клетках, потому что гены отца подключаются позже, а у меня до этого уже отставание в развитии. Буду у врача - напрошусь на дополнительные анализы, если получится.

Соллол, ты начинаешь рассекречиваться smiley.gif Ты как-то писала, чем мужа кормила для улучшения спермиков и кажется результат хорошим был - напиши еще раз, плиз 300014.gif

da,da- pomnu kak mi iskali vse vozmoznoe....nam togda posovetovali vitamini-ne pomnu kakie,tam ix zelii kurs bil,mesyaza dva on ix pil,a posle analiz bil namnogo lu4we ... ya y myza ve4erkom yznau,napiwy!!!!!
Pchelka
Ага, Соллол, узнай про витаминчики, я жду!

Девочки, подумываю о консультации у другого врача. Если третий типуль в барзилае не получится, пойду в другую клинику. Знаю, что очередь надо заказывать за несколько месяцев. Как это делается? Я выбираю врача, ну например, Мельцера, оплачиваю консультацию (если частным образом) - меухедет возвращает часть или нет? Или я допустим хочу в Ихилове или Ассуте типуль проходить, что мне для этого нужно? Никогда с этим не сталкивалась, понятия не имею, с чего начинать cheesy.gif
Anutochka
Пчелка,в ихилов будешь ждать очередь на открытие тика несколько месяцев. Врача у нас не выбирают к кому попадешь тот откроет,дальше тоже постоянно разные врачи,у кого смена те и принимают. Только если частно пойдешь. В меухедет тебе надо спросить есть ли тот врач к которому ты хочешь пойти в их списке. Если есть тогда вернут часть. Половину где-то,может чуть больше.
Акулина
сделала подборочку детских гороскопов,давно хотела,заходите smiley.gif)

http://havera.co.il/havera/index.php?topic=9034.0
Karamelka
Sollol, прикольно вы придумали , ну теперь жди всяких там обхаживаний со стороны родителей. 900007.gif

Акулина, немного просмотрела форум по ссылке, будет время запишусь к вам.

У меня начался страх перед родами, первый раз все-таки.Не могу довериться врачам, от этого страшно. Прошу у своего кесари, он говорит нет повода, стал уговаривать на тиви 19999.gif
Pchelka
Цитата(Anutochka @ 4.9.2011, 9:47) *
Пчелка,в ихилов будешь ждать очередь на открытие тика несколько месяцев. Врача у нас не выбирают к кому попадешь тот откроет,дальше тоже постоянно разные врачи,у кого смена те и принимают. Только если частно пойдешь. В меухедет тебе надо спросить есть ли тот врач к которому ты хочешь пойти в их списке. Если есть тогда вернут часть. Половину где-то,может чуть больше.

Т.е. я могу записаться к врачу уже сейчас, а копию своего тика тоже заказывать, да? Если я просто перехожу в другую клинику, типули продолжает оплачивать касса. Если к частному иду - плачу из своего кармана, но часть могут и вернуть. Правильно? Честно, даже не знаю, к какому врачу обращаться. На примете Мельцер, о Капустянской тоже хорошие отзывы, не знаю, работают ли они с меухедет. Еще важно, чтобы лаборатория в клинике была сильная, раз наши эмбриончики такие слабенькие. Говорят, среда, в которой они культивируются, отличается в больницах.

Анюточка, сама-то как?
Anutochka
Цитата(Pchelka @ 4.9.2011, 11:39) *
Т.е. я могу записаться к врачу уже сейчас, а копию своего тика тоже заказывать, да? Если я просто перехожу в другую клинику, типули продолжает оплачивать касса. Если к частному иду - плачу из своего кармана, но часть могут и вернуть. Правильно? Честно, даже не знаю, к какому врачу обращаться. На примете Мельцер, о Капустянской тоже хорошие отзывы, не знаю, работают ли они с меухедет. Еще важно, чтобы лаборатория в клинике была сильная, раз наши эмбриончики такие слабенькие. Говорят, среда, в которой они культивируются, отличается в больницах.

Анюточка, сама-то как?

копию тика ты можешь и позже заказать это быстро делается насколько я знаю. А очередь можешь на всякий случай заказать сейчас на открытие тика . Типули продолжает оплачивать касса только ты когда берешь тофес 17 говоришь для какой клиники. Если частно прежде чем идти проверяешь есть ли возврат на этого врача а потом платишь сама и идешь с этой кабалой в меухедет и тебе заказывают возврат. Капустянская по моему не работает с меухедет,но точно не знаю. Про Мельцера вообще ничего не знаю,разве он в ихилов?

Сама я нормально. Месячные получила,но на крио пойду в следующем цикле,в октябре. Сейчас занята.
Pchelka
Цитата(Anutochka @ 4.9.2011, 12:02) *
копию тика ты можешь и позже заказать это быстро делается насколько я знаю. А очередь можешь на всякий случай заказать сейчас на открытие тика . Типули продолжает оплачивать касса только ты когда берешь тофес 17 говоришь для какой клиники. Если частно прежде чем идти проверяешь есть ли возврат на этого врача а потом платишь сама и идешь с этой кабалой в меухедет и тебе заказывают возврат. Капустянская по моему не работает с меухедет,но точно не знаю. Про Мельцера вообще ничего не знаю,разве он в ихилов?

Сама я нормально. Месячные получила,но на крио пойду в следующем цикле,в октябре. Сейчас занята.

Я думала, ты в свежем протоколе, удачи тебе 900007.gif

Щас на израильском сайте нашла, что Мельцер из асуты ришонской. Хочу либо в Ихилов, либо в Асуту, можно ришонскую (она ко мне ближе всех). Так и сделаю - запишусь заранее на открытие тика, а там дальше видно будет.

Карамелька, не паникуй! Еще совсем рано для этого и вообще, настраивайся на то, что все будет ок. Как самочувствие?
surok
Девочки,спасибо за беспокойство!Правда,у нас сейчас непросто в семье,или вся эта ситуация с деторождением влияет,или просто кризис((Ну ничего,Бог даст,прорвемся.После овитреля на след день сильно болел низ живота,и вот уже3 день после укола,и все равно внизу тянет и побаливает,отдает в попу,и грудь немного болит,хоть бы все это не зря!очень надеюсь на лучшее.То ли из-за горомонов,то ли из-за нервов,так захотелось выпить вина в пятницу,хоть язык вырви,и выпила таки,разбавила водой,а потом себя казнила,но хотелось просто до не могу,а у вас такое бывало от овитреля или от других гормонов?Тянет на вредное?И как вы с этим боретесь?
yashka
Цитата(mashik @ 4.9.2011, 6:38) *
privet, a ti rabotaesh ili y4ishsy?

сейчас я дома с малым( из за шмиры с апреля ) поэтому только учусь ( заканчиваю вторую степень). а так и работую конечно

Цитата(Karamelka @ 4.9.2011, 11:36) *
У меня начался страх перед родами, первый раз все-таки.Не могу довериться врачам, от этого страшно. Прошу у своего кесари, он говорит нет повода, стал уговаривать на тиви 19999.gif

никто не имеет право решать за тебя - если точно решила что кесарево значит в миюне говоришь что будет операция - они тебе на месте оформят.разрешение врача до - не обязательно
mashik
сейчас я дома с малым( из за шмиры с апреля ) поэтому только учусь ( заканчиваю вторую степень). а так и работую конечно

privet, na kogo y4ishsy, esli ne sekret, ya vot toje dymau poiti, t.k s raboti yvolnyut
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 4.9.2011, 9:26) *
Ага, Соллол, узнай про витаминчики, я жду!

A VOT I OBEWENNOE :
voobwem tak: mi kupili tak dlya na4ala neobxodimoe,kotoroe posovetoval vra4 iz magazin-tevi smiley.gif tak ry4alsya za eto,4to rewili vse taki poprobivat.
1.Zinc Picolinate
2.L- Arginine
3.L-Carnitine
4.Korean Ginseng (Panax ginseng) SFP
5.vitamin C
vot tak,kto 4itaet na ivrite vot silo4ka: http://www.solgar.co.il/?CategoryID=179&ArticleID=265
kone4no eto delo kazdogo,pit ili ne pit, no xyze to4no ne bydet!!!! Yda4ki 900009.gif
SOLLOL
y menya yze nedelu golovnie boli,pomeryala davlenie-4y4yt ponizennoe.....moz posovetyete 4to nibyd?! 300014.gif

Акулина
Карамелька, приходишь к врачу и говоришь,что ты хочешь кесарево. Чтобы он дал направление в больницу на встречу ПЕРЕД родами ( я ходила в начале сентября где то , получается 33-34 неделя где то...) , в больнице ( в мирпаа) тебе сделают монитор, давление, мочу, потом узи , потом встреча с врачом. Он смотрит и уже РЕКОМЕНДУЕТ самой,но решать тебе. Этот же врач может тебе дать подписать ЗАРАНЕЕ согласие на КС ,чтобы ,если что, не искать потом крайних.Пришла в миюн и опа, достала из кармана согласие. Имей в виду тоже, что выбор дат там тоже не очень smiley.gif) я когда шла, думала,что ЩАС как выберу smiley.gif а мне дали всего 2 возможности smiley.gif и одна из них на 39 неделе выходила.Пришлось брать 38+5,хотя я врачу сказала,что я до того срока просто лопну! ибо детки каждый был по 3.5 кило. Вот для этого и было у меня на экстренное согласие, если раньше начнется. Потом,правда, они сами мне перенесли на 38+2 smiley.gif Так что имей все в виду. А сейчас сиди -лежи и не шурши и не нервничай, рано тебе еще думать про это.

Еще может быть такое: на КС только тех, кто доносил или что то такое...я не в курсе. Ты приходи на сайт,что я дала, сделай регистрацию,там есть чучундра- она анестезиолог как раз и ведет разделы,связанные с беременностью и родами.У нее спросишь,что делается в конкретном случае (можешь темку создать) . Думаю,что она тебе ответит наиболее полно.
Karamelka
Цитата(yashka @ 4.9.2011, 22:19) *

никто не имеет право решать за тебя - если точно решила что кесарево значит в миюне говоришь что будет операция - они тебе на месте оформят.разрешение врача до - не обязательно

Спасибо за понимание, буду прорываться.
Pchelka
Цитата(SOLLOL @ 5.9.2011, 8:20) *
A VOT I OBEWENNOE :
voobwem tak: mi kupili tak dlya na4ala neobxodimoe,kotoroe posovetoval vra4 iz magazin-tevi smiley.gif tak ry4alsya za eto,4to rewili vse taki poprobivat.
1.Zinc Picolinate
2.L- Arginine
3.L-Carnitine
4.Korean Ginseng (Panax ginseng) SFP
5.vitamin C
vot tak,kto 4itaet na ivrite vot silo4ka: http://www.solgar.co.il/?CategoryID=179&ArticleID=265
kone4no eto delo kazdogo,pit ili ne pit, no xyze to4no ne bydet!!!! Yda4ki 900009.gif

Соллол, спасибо! Корень женьшеня муж пил еще когда мы инсеминации делали, остальное не употреблял smiley.gif

При пониженном давлении кофе пьют, но беременным злоупотреблять им нельзя, может беременюшки знают что делать.
childrenenok
Соллол, а врач уролог давал эти витамины? Что за врач? Хотя сказали, что у мужа не в витаминах дело-то, но они пусть говорят, а мы в другое поверим...
SOLLOL
Цитата(childrenenok @ 5.9.2011, 10:33) *
Соллол, а врач уролог давал эти витамины? Что за врач? Хотя сказали, что у мужа не в витаминах дело-то, но они пусть говорят, а мы в другое поверим...

ne,eto ne yrolog- etot kozel tak napygal moego myza,4to ego tryaslo vsu nedelu....plakal kak rebeno4ek!!!!
a eto mi powli v tevy - a tam prodavez okazalsya so stepen"u ( nepomnu to4no kakoi). no klassnii otve4al na vse voprosi kotorie nas interesovali.
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 5.9.2011, 9:15) *
y menya yze nedelu golovnie boli,pomeryala davlenie-4y4yt ponizennoe.....moz posovetyete 4to nibyd?! 300014.gif

У меня мигрень активизировалась во время б. ,особенно между первым и вторым триместром, старалась терпеть, но это не всегда помогало, приходилось брать акамол, хотя я про него читала тоже плохие отзывы.Иногда помогал черный кофе, и нужно следить о достаточном питье воды. Не выходи в жару на улицу.Но лучше , если боли продолжаться и на следующей неделе ,посоветуйся с врачем семейным, если это давление, нужно следить. Чуть пониженое и у меня, врачи на это не реагируют, их больше волнует повышенное. Держись 900005.gif
SOLLOL
Цитата(Karamelka @ 5.9.2011, 11:47) *
У меня мигрень активизировалась во время б. ,особенно между первым и вторым триместром, старалась терпеть, но это не всегда помогало, приходилось брать акамол, хотя я про него читала тоже плохие отзывы.Иногда помогал черный кофе, и нужно следить о достаточном питье воды. Не выходи в жару на улицу.Но лучше , если боли продолжаться и на следующей неделе ,посоветуйся с врачем семейным, если это давление, нужно следить. Чуть пониженое и у меня, врачи на это не реагируют, их больше волнует повышенное. Держись 900005.gif

spasibo- vot sdelala kofe,ne mogy yze....ewe i rabotat nado
nagusa
privet devochki.segodna bila u ginekologa,dumala dast napravlenie na analizi krovi,a on skazal a kto tebe skazal chto zdorovuyu jenshinu nado kajdiy mesac kolot s analizami?ne nujno kajdiy mesac sdavat analizi krovi. cheesy.gif
i eshe vipisal vitamini barzel + foliev kislota,eto vmeste vse dva v odnom.
i eshe mena muchayut otrijki,ya izvinayus konechno,no eto bivaet kajdie 10 minut.bivaet i 5 minut.u kogo tak bilo?kak ot etogo spasatsa? shocked.gif
yashka
Цитата(mashik @ 5.9.2011, 5:54) *
privet, na kogo y4ishsy, esli ne sekret, ya vot toje dymau poiti, t.k s raboti yvolnyut

я учусь в открытом универе, делаю вторую степень по ниулю ( מנהל העסקים MBA). это удобно - встречи раз в 2 недели, но надо самой много заниматься ( подходит у кого попа больших размеров как у меня 900013.gif - то есть усидчевая),сейчас осталось 3 курса - все идут по интернету - то есть преподователь сидит в раанане, а север и юг по интернету его видят.только на экзамен надо придти ( в беер шеве) и домашнии задания сдавать.но это дороговато - каждый курс 2300 шек.
первая степень по логистикею. пошла туда так как физики не было ( я в ней ноль) , а начала учиться и очень понравилось.
а в каком ты направлении хочешь ? может профессиональные курсы ?
mashik
Цитата(yashka @ 5.9.2011, 21:30) *
я учусь в открытом универе, делаю вторую степень по ниулю ( מנהל העסקים MBA). это удобно - встречи раз в 2 недели, но надо самой много заниматься ( подходит у кого попа больших размеров как у меня 900013.gif - то есть усидчевая),сейчас осталось 3 курса - все идут по интернету - то есть преподователь сидит в раанане, а север и юг по интернету его видят.только на экзамен надо придти ( в беер шеве) и домашнии задания сдавать.но это дороговато - каждый курс 2300 шек.
первая степень по логистикею. пошла туда так как физики не было ( я в ней ноль) , а начала учиться и очень понравилось.
а в каком ты направлении хочешь ? может профессиональные курсы ?

y meny est toar handasaim- himiya-mazon, ya 6 let prorabotala na pishevom zavode v laboratorie, god nazad poshla y4itsy na toar rishon ot bar ilana- madei haim, mne eshe ostalos 1.5 goda, potom posmotrim, ny v planah ho4y sdelat asavy akademit po siudy
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 5.9.2011, 18:16) *
privet devochki.segodna bila u ginekologa,dumala dast napravlenie na analizi krovi,a on skazal a kto tebe skazal chto zdorovuyu jenshinu nado kajdiy mesac kolot s analizami?ne nujno kajdiy mesac sdavat analizi krovi. cheesy.gif
i eshe mena muchayut otrijki,ya izvinayus konechno,no eto bivaet kajdie 10 minut.bivaet i 5 minut.u kogo tak bilo?kak ot etogo spasatsa? shocked.gif

a po4emy ti y vra4a eto ne yznala? ya vse taki dymau eto ot pitaniya zavisit-peresmotri svoe menu.
a po povody analizov,ne volnuisya, dymau esli skazal 4to vse xorowo,zna4it tak i est. 900009.gif
lenkin
Ксения, проверь ЛС, я тебе послала сейчас телефон др Капустянски
Акулина
Цитата(nagusa @ 5.9.2011, 18:16) *

такая же фигня про отрыжки ,ужас какой то. сейчас уже все,нету, но в начале -как будто во мне шар с воздухом,в пищеводе...феееееее пройдет само,терпи... тут многие страдали этим...
Pchelka
Девочки, кто делал типули в Ассуте ришонской, напишите телефон отделения IVF, можно в личку 300014.gif

Orit
Цитата(Pchelka @ 6.9.2011, 14:27) *
Девочки, кто делал типули в Ассуте ришонской, напишите телефон отделения IVF, можно в личку 300014.gif
03-7643440-mazkira.03-7643488
Likusha
Девочки, а где Рыбка пропала?
Pchelka
Цитата(Likusha @ 6.9.2011, 16:56) *
Девочки, а где Рыбка пропала?

Да у нас тут многие пропали cheesy.gif Девочки, не теряйтесь!

Орит, спасибо за телефоны.
nagusa
Цитата(Акулина @ 6.9.2011, 13:30) *
такая же фигня про отрыжки ,ужас какой то. сейчас уже все,нету, но в начале -как будто во мне шар с воздухом,в пищеводе...феееееее пройдет само,терпи... тут многие страдали этим...

ah da??? ujas kakoy to prosto.ya uje zasekayu vremya ,i eto bivaet i kajdie 5 minut.uje vse probovala pokushat,i sskolko raz proverala,vse rano daje vodu vipyu,vse ravno daje ot vodi otrijki.budem nadeetsa chto skoro eto proydet.
Акулина
Цитата(nagusa @ 6.9.2011, 17:37) *
ah da??? ujas kakoy to prosto.ya uje zasekayu vremya ,i eto bivaet i kajdie 5 minut.uje vse probovala pokushat,i sskolko raz proverala,vse rano daje vodu vipyu,vse ravno daje ot vodi otrijki.budem nadeetsa chto skoro eto proydet.

смотри,мне только на днях полегчало и силы появились,потерпи еще недельку 900009.gif
ribka
Ликуша 900009.gif , со мной все хорошо, любуюсь на свои отекшие ножки. В пятницу делала эксперимент, провалялась в кровати почти весь день, обнаружила, что ножки у меня такие худенькие и изячные на самом деле 00017.gif , забыла, как выглядят. На работе ноги на комп укладываю, чуть помогает.Детки пихаются, живот потихоньку растет, через неделю к врачу в сикун гавоа.
ksenija
Ленкин спасибо за телефон, скажи а где она тебя принимала. Я вот узнала что кроме Ихилов еще на Бальфур в Тель-Авиве и в Бат-Ям.Ты пошла к ней прати потому, что с купой меухедет она не работает, я правильно поняла?
Karamelka
Цитата(ribka @ 6.9.2011, 18:58) *
Ликуша 900009.gif , со мной все хорошо, любуюсь на свои отекшие ножки. В пятницу делала эксперимент, провалялась в кровати почти весь день, обнаружила, что ножки у меня такие худенькие и изячные на самом деле 00017.gif , забыла, как выглядят. На работе ноги на комп укладываю, чуть помогает.Детки пихаются, живот потихоньку растет, через неделю к врачу в сикун гавоа.

Ты на шмиру не хочешь, все-таки двойня 300014.gif ?
lenkin
Цитата(ksenija @ 6.9.2011, 19:21) *
Ленкин спасибо за телефон, скажи а где она тебя принимала. Я вот узнала что кроме Ихилов еще на Бальфур в Тель-Авиве и в Бат-Ям.Ты пошла к ней прати потому, что с купой меухедет она не работает, я правильно поняла?

я ходила к ней в кабинет рядом с Ихилов, мне там было удобно, поэтому не спрашивала, где еще можно. ну у меня как бы выбора не было, раз я в меухедет. если бы была в маккаби - не знаю, насколько бы это было проще. знаю, что к ней запись задолго и потом, она бы могла быть занята в нужные мне дни. я хотела сделать все максимально быстро и эффективно
lenkin
Цитата(Karamelka @ 6.9.2011, 19:51) *
Ты на шмиру не хочешь, все-таки двойня 300014.gif ?

я знаю, Рыбка не хочет, как и я не хотела smiley.gif
ribka
Ленкин, правильно совершенно. 00049.gif Мне финансово очень невыгодно, да и чувствую себя я ттт нормально, нафиг мне та шмира?
Karamelka
Цитата(lenkin @ 6.9.2011, 19:52) *
я знаю, Рыбка не хочет, как и я не хотела smiley.gif

Ну вы даете, сильные женщины 900005.gif
lenkin
Цитата(Karamelka @ 6.9.2011, 20:13) *
Ну вы даете, сильные женщины 900005.gif

у меня же угрозы никакой не было, токо ноги не сгибались 00017.gif
SOLLOL
nagusa, y tebya ze wkifyt segodnya? yda4ki tebe i samoi dolgozdannoi kartinki!!!! 900009.gif
Lorashk
Нагуся,удачи, на правильный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ribka
Нагуся, хорошего результата! 900007.gif
Акулина
удачи!!!
nagusa
oy devochki spasibo vam bolshoe.ya prishla s shkifuta ))))))
kak interesno bilo ,poslushala serdcebienie,pokazali ruchki nojki,vse vse posmoteli., pomerili vorotnikovuyu zonu 1.3mm,skazali chto eto normalno.
i skazal chto u nas 99% malchik,on mne ego bul bul pokazal. ura.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 7.9.2011, 18:41) *
kak interesno bilo ,poslushala serdcebienie,pokazali ruchki nojki,vse vse posmoteli., pomerili vorotnikovuyu zonu 1.3mm,skazali chto eto normalno.

Кто тебе шкифут делал? 300014.gif
SOLLOL
Цитата(nagusa @ 7.9.2011, 18:41) *

SYPER-RADA ZA TEBYA!!!!!
a mi toze so skiri mykdemet - y nas vse xorowo,vse organi v poryadke. i y nas bydet devo4ka 900013.gif
ribka
Соллол, поздравляю с девочкой! Так держать! 900007.gif
900009.gif
Нагуся, подождем до скиры, чтоб точно пол подтвердили. Когда скира у тебя? 300014.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.