Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал Ivf
Народный Израильский Форум > Общий раздел > Бантики, машинки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
angelg
Цитата(surok @ 29.8.2011, 13:40) *
Девочки,спасибо за подсказки! 900005.gif
Перевестись к другому врачу не могу,так как,повторюсь,у меня нет машины,а ан автобусе не наездишься,поэтому лечусь у врача,который приезжает к нам из Беер-Шевы.Живу в Кирьят-Гате.
А уколы врач назначит сказал либо в Беер-Шеву ездить,либо в Ашкелон,не знаю,что за уколы и почему надо ездить в больницу их делать,либо можно будет раз сделать там ,а потом дома,пока ничего не могу сказать,1-го иду на повторное узи,смотреть размер яйцеклеток,и возможно,будет укол овитреля.Это на данном этапе.
А по поводу выяснения причин выкидыша-полностью с вами согласна,в моем случае очень важно знать именно причину выкидыша,но первую беременность я не сдала ни одного! анализа с подачи хваленого доктора Шварца,оплачивая ему при этом по 500 шекелей за прием,а вторую беременость прошляпила сама сначала,так как успокоенная врачом и тестами решила,что это просто сбой цикла,и начала беременная! принимать икакломин,что привело к выкидышу( повторюсь,врач при этом не предупредил меня,а это был первый прием икакломина,что надо обязательно перед его приемом сдать анализы и убедиться в том,что я не беременная,особенно при моем сбившемся цикле).И опять не был сдан даже простейший анализ крови при второй беременности,чтобы знать,что не так.Анализы в больнице уже в день выкидыша понятное дело ничего такого не показали,кроме как то,что я беременна была.
Как же мне было узнать,что со мной не так??Теперь надо ждать третьего раза,вовремя увидеть( если даст Бог забеременеть),и постоянно наблюдаться.Я и так уже стараюсь ходить к врачу раз в 2-3 недели,чтобы ничего не упустить,ну пока так,дальше будет видно.А тестов на беременность уже использовала пачку,так как очень боялась пить икакломин без проверки,на меня уже в аптеке как на приболевшую смотрят,когда за очередным прихожу).
Сегодня- завтра запишусь к диетологу,и возьму направление для мужа на спермограмму.Конечно,без машины мы ограниченны в передвижениях,с этим большие проблемы,но пока так.
А так,девочки,я уже готова голой по базарной площади пробежать(бедные люди!!)),если бы это мне помогло!)

для начала хочу пожелать удачи! у меня тоже была слабая реакция на икокламин, тоесть вообще не было, только с дозы 3 таблеток. узнай что именно тебе колоть надо, вполне возможно что можно самой или накрайняк у медсестёр в поликлинике, а если нужно ездить только в больницу(или махон бриут иша) то понятно что или БШ или Ашкелон.
кстате, зачем покупать тесты на беременость? почему просто кровь не сдавать?
kuzya
Цитата(angelg @ 29.8.2011, 16:38) *
какой у тебя купат холим?

meuhedet
Акулина
Кузя, завтра с утра звони или иди туда, пусть примет другой вач. ну это просто смешно,что из-за ее хофеша ты будешь цикл пропускать...

у меня ,например, были по 2 дня подряд азраот кажый раз.Так НИКОГДА мой врач не работал оба дня. Азраа делал какой то еще врач свободный на тот момент...
nagusa
Цитата(ribka @ 28.8.2011, 22:59) *
Нагуся, разница в том, что ты ни разу не забеременела за 5 азраот, а Сурок беременела сама, без всяких азраот. У нас на форуме были девочки, которые по семь-девять раз делали азраот потому лишь, что им удавалось забеременеть предыдущим ребенком самим или с помощью этой самой инсеминации. Правда, не знаю, просили ли они врача послать их на ivf или нет.

Ribka
a ya eto ne znala ,poetomu mnenie drugoe bilo.togda drugoe delo wink.gif
ribka
Алена, с днем рождения! Много радости и приятных моментов в жизни, удачи и здоровья, а также быстрой и легкой дороги к твоей детке. 900007.gif 900009.gif 300000.gif

Ангел, а что с твоим типулем? Почему партизанишь? 300014.gif

Акулина, ну выставь ужо линеечку! smiley.gif

Сурок, из Кириат Гата рукой подать до Барзилая, если шо, я там жила когда-то(в КГ), так что знаю. 00049.gif
Кстати, есть знакомая, у которой было два выкидыша. Потом благополучно родила ребенка, забеременев еще раз, ожидала возможных выкидишей, но теперь уже было все ок. Так что, в принципе, не факт, что у тебя имеется проблема, второй выкидыш не считай, он ведь был спровоцирован приемом икакломина. А первый раз просто и сам организм мог отторгнуть неполноценный эмбрион.
Акулина
все,сделала, честно,руки не доходили выбрать smiley.gif вот на Рыбкину нажала и все smiley.gif
kuzya
Цитата(Акулина @ 29.8.2011, 17:49) *
Кузя, завтра с утра звони или иди туда, пусть примет другой вач. ну это просто смешно,что из-за ее хофеша ты будешь цикл пропускать...

у меня ,например, были по 2 дня подряд азраот кажый раз.Так НИКОГДА мой врач не работал оба дня. Азраа делал какой то еще врач свободный на тот момент...

akulina tak eto eshe ne azraa a konsultaciya nashet lekarstv kolot ili net zavtra poidu shoju nikto neznaet mojno li nabludatsa v ihilov kolel bdikot dam i bdikat biuc a to mne eta vrachiha sovsem ne nravitsa ras uj ya tam delau azraot ya bi tam vse sdelala vopros mojno li? i vhodit li eto v sal kupat holima zavtra budu na telefone viyasnyat i pobegu k drugomu vrachu ...bez otvetstvenost menya prosto ubivaet//// kstati ne kasayas nashei temi no kasayas vrachei u nas poyavilsya novii jitel doma kotenok tak vot ya u nego v ushah obnorujila ushnih kleshei poslala segodnya muja k veterenaru a vrach daje kotenku ushi ne proveril poka ego nosom ne sunuli eshe dolgo vozmushalsya chto kak eto mi sami ih uvideli oni takie malenkie-eto ya k tomu chto vot takie u nas vrachi chto ludskie chto ne ludskie=)ladno budem dobivatsa dalshe

esli kto vse taki mojet posovetovat vracha budu rada
Акулина
Кузя, ну хватит тебе smiley.gif будь оптимистичной! у меня вот,например,был замечательный врач Скорник ,простой женский, такой классный... он умер,к сожалению. И репродуктолог у меня был тоже классный- д-р Фархи...все в купат холим и с первого выбора... ничего, позвони в мокед, в кассу.спроси, где ты можешь лечится. У нас Ленкин была в Ихилов,может подскажет что.

котейка-это хорошее дело smiley.gif прибыльное на детей.
Ой, мы гуляем на улице,у нас Марик такой сердобольный 00017.gif точно я в детстве! идем,котеночек мяукает и за нами увязался.Я на него ногами топаю,кышкаю,а этот малёк мелкий :"ну мама, да ето наса тиса,ну давай возьмем!" . с ним теперь глаз да глаз,чтоб не притащил чего домой smiley.gif идем опять, девочка тащит клетку с птичкой,опять Марик запричитал :" мама, и мне такую же нада!" 00017.gif а Ронику по барабану веники вся эта живность,он на улице и пнуть кота может 00017.gif видно,это генетическое тоже -любовь к живности smiley.gif

а вообще в очередной раз зову всех на http://havera.co.il/havera/index.php , там и про беременность и про деток и про развитие и просто интересно, мамашки с опытом именно израильским smiley.gif приходите smiley.gif
я там Хабя,если что smiley.gif если есть проблема с регистрацией, напишите мне,я напишу админше туда и все будет ок smiley.gif
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 30.8.2011, 8:47) *
котейка-это хорошее дело smiley.gif прибыльное на детей.
Ой, мы гуляем на улице,у нас Марик такой сердобольный 00017.gif точно я в детстве! идем,котеночек мяукает и за нами увязался.Я на него ногами топаю,кышкаю,а этот малёк мелкий :"ну мама, да ето наса тиса,ну давай возьмем!" . с ним теперь глаз да глаз,чтоб не притащил чего домой smiley.gif идем опять, девочка тащит клетку с птичкой,опять Марик запричитал :" мама, и мне такую же нада!" 00017.gif а Ронику по барабану веники вся эта живность,он на улице и пнуть кота может 00017.gif видно,это генетическое тоже -любовь к живности smiley.gif

vot prikol,klassno kogda detki govorit na4inaut-smotru vi s nimi sovsem ne sku4aete!!!! 00017.gif
DEVO4KI- skazite pozalusta,a kak voobwe yznaut dvizenie ploda? ili eto potom samo-instinkt kak-to? upset.gif
angelg
Цитата(ribka @ 29.8.2011, 18:04) *
Ангел, а что с твоим типулем? Почему партизанишь? 300014.gif

ya tol'ko v nachale protokolo, chto to voobwe nastroenie ne imeetsya! rabotat' zhut' kak ne xochetsya
vsem xoroshego dnya!!!!!!!!!
Акулина
Цитата(SOLLOL @ 30.8.2011, 8:55) *
vot prikol,klassno kogda detki govorit na4inaut-smotru vi s nimi sovsem ne sku4aete!!!! 00017.gif
DEVO4KI- skazite pozalusta,a kak voobwe yznaut dvizenie ploda? ili eto potom samo-instinkt kak-to? upset.gif

ты не спутаешь smiley.gif это как бабочка такая в животе, рааааз и что то шевельнулось smiley.gif кажется,что показалось,но потом ты понимаешь,что это-оно smiley.gif http://havera.co.il/havera/index.php?topic=797.0 почитай тут 13 стр smiley.gif

я вот в эту Б ,не поверите, чувствовала дня 2-3 в 11.5 недель!!! ну я то знаю и ни с чем не спутаю ЭТО smiley.gif) сейчас поменьше, но нес-ко раз в день тоже чувствую,а иногда даже вижу немного какое то мимолетное выпячивание smiley.gif прикольно smiley.gif

ага, они у нас сейчас болтают, да так.что мы офигеваем от логики smiley.gif прямо выдают перлы каждый деньsmiley.gif
SOLLOL
Цитата(Акулина @ 30.8.2011, 9:41) *
ты не спутаешь smiley.gif это как бабочка такая в животе, рааааз и что то шевельнулось smiley.gif кажется,что показалось,но потом ты понимаешь,что это-оно smiley.gif http://havera.co.il/havera/index.php?topic=797.0 почитай тут 13 стр smiley.gif

я вот в эту Б ,не поверите, чувствовала дня 2-3 в 11.5 недель!!! ну я то знаю и ни с чем не спутаю ЭТО smiley.gif ) сейчас поменьше, но нес-ко раз в день тоже чувствую,а иногда даже вижу немного какое то мимолетное выпячивание smiley.gif прикольно smiley.gif

ага, они у нас сейчас болтают, да так.что мы офигеваем от логики smiley.gif прямо выдают перлы каждый день smiley.gif

00017.gif
v tom to i delo-neyzeli y menya yze daet znaki, dva dnya podryad kak bydto 4to to drozit legone4ko...no v raznix bokax-sna4ala s prava,a v4era slevo.... i ne dolgo-bistrenkoprowlo-ya daze ne ponyala 4e eto!!!!!
Акулина
Цитата(SOLLOL @ 30.8.2011, 9:52) *
00017.gif
v tom to i delo-neyzeli y menya yze daet znaki, dva dnya podryad kak bydto 4to to drozit legone4ko...no v raznix bokax-sna4ala s prava,a v4era slevo.... i ne dolgo-bistrenkoprowlo-ya daze ne ponyala 4e eto!!!!!

думаю,что это -ОНО smiley.gif 900005.gif
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 30.8.2011, 9:52) *
00017.gif

У меня на 14 неделе началось , только не бабочки порхали, а как -будто электрозарядом на слабом напряжении и в районе пупка. Но по сравнению, что они мне сейчас вытворяют, наверно это были все-таки бабочки 00017.gif
Karamelka
Девченки, была у врача вчера, опять раскрытие 1,5 см. и цавар 24 см.Мне вчера было очень плохо весь день, наверно эти цирим были, живот ныл , дети крутились как-будто на орбиту в космосе вышли,спать вообще не могла, везде болит, это какой-то кошмар.А еще резко чувствую тепловые приливы и ноги потом немеют и горят. Это что, скоро дело к родам? cheesy.gif Я правда в последнее время нервничала, не буду говорить почему, стараюсь не делать этого, но внутри кошки скребут душу.

Сегодня была у диетолога по сахару, разрешила кусочек шоколада черного , ва-у вот теперь буду пировать, целый кусочек!!! Вцелом , если питаться без сахара и белой муки , то анализы у меня в норму приходят.Но это так скучно 20017.gif .

АленаН, с прошедшим днем рождения, всего что пожелаешь , пусть произойдет.
lenkin
Карамелька, а что врач сказал про раскрытие и короткую шейку?? рано тебе рожать-то..
у меня одна знакомая недавно лежала несколько месяцев, но доносила в срок. и прогестерон ей кололи, и лекарства, сдерживающие схватки ( правда с одним бэбиком ).
lenkin
Цитата(Акулина @ 30.8.2011, 8:47) *
У нас Ленкин была в Ихилов,может подскажет что.

Акулина, я ж азраот частно делала. с меухедет не подскажу
Акулина
Карамелька,ты чего там а?
а тебе не думают шейку зашить? или ее раньше зашивают?
и еще -пей воды больше и лежи! и не нервничай! хотя бы до 32-33 надо доносить-просто хова!!!
ну да, капают что то там ,чтобы схватки уменьшить. ты того,не запускай это дело!
Karamelka
Цитата(lenkin @ 30.8.2011, 12:31) *
Карамелька, а что врач сказал про раскрытие и короткую шейку?? рано тебе рожать-то..
у меня одна знакомая недавно лежала несколько месяцев, но доносила в срок. и прогестерон ей кололи, и лекарства, сдерживающие схватки ( правда с одним бэбиком ).

Я еще вначале спрашивала за какой либо типуль, ни чего пока не делает, сказал лежать. Наверно, опять , пока не попаду в больницу, не шевельнется у врача рука . А еще сказал , чтобы сама рожала, а фиг ему, я сама не собираюсь рожать, если только сами дети не выскочат undecided.gif
ribka
Цитата(Karamelka @ 30.8.2011, 12:50) *
Я еще вначале спрашивала за какой либо типуль, ни чего пока не делает, сказал лежать. Наверно, опять , пока не попаду в больницу, не шевельнется у врача рука . А еще сказал , чтобы сама рожала, а фиг ему, я сама не собираюсь рожать, если только сами дети не выскочат undecided.gif

Карамелька, мне тож медсестра говорила пить, пить и пить, иначе могут провоцироваться схватки.
А я до сих пор одну эндометринину вставляю. Со своим врачом только 12.09 увижусь, без нее не отменяю, мне не мешает.
Береги себя и деток, уговаривай их и свой организм. Я так иногда делаю, думаю, что самонастройка какая-то таким образом происходит.И сосредоточься на себе, махни рукой на все проблемы по принципу, что ни делается, все к лучшему. 900009.gif
Karamelka
Цитата(ribka @ 30.8.2011, 14:09) *
Карамелька, мне тож медсестра говорила пить, пить и пить, иначе могут провоцироваться схватки.
А я до сих пор одну эндометринину вставляю. Со своим врачом только 12.09 увижусь, без нее не отменяю, мне не мешает.
Береги себя и деток, уговаривай их и свой организм. Я так иногда делаю, думаю, что самонастройка какая-то таким образом происходит.И сосредоточься на себе, махни рукой на все проблемы по принципу, что ни делается, все к лучшему. 900009.gif

Ты сама принемаешь эндометрин или врач не против? Может и мне ставить ?Да , я деткам говорю, что еще не время , чтобы не сильно там прыгали, маме больно .
ribka
Цитата(Karamelka @ 30.8.2011, 17:51) *
Ты сама принемаешь эндометрин или врач не против? Может и мне ставить ?Да , я деткам говорю, что еще не время , чтобы не сильно там прыгали, маме больно .

Не сама, конечно. После мазни, что была у меня, с 15-й недели принимаю. Сначала 2 было, потом на один снизили.Мазня моментально исчезла с приемом эндометрина, а врач с удовлетворениемм отметила: труфа мецуенет(замечательное лекарство - для Лисицы).
nagusa
devochki,a ya vot do six por utogestan vstavlayu v den po 3 svechki.zavtra zapisalas na priem k vrachu sproshu u nego prodoljat ili net.
do kakoy nedeli obichno naznachaetsa podderjka? upset.gif
ribka
Цитата(nagusa @ 30.8.2011, 19:13) *
devochki,a ya vot do six por utogestan vstavlayu v den po 3 svechki.zavtra zapisalas na priem k vrachu sproshu u nego prodoljat ili net.
do kakoy nedeli obichno naznachaetsa podderjka? upset.gif

Обычно до 9-12 недели. Бросать резко нельзя, доза снижается плавно до полной отмены.
nagusa
Цитата(ribka @ 30.8.2011, 19:36) *
Обычно до 9-12 недели. Бросать резко нельзя, доза снижается плавно до полной отмены.

oy spasibo ribka tebe za otvet. 900005.gif
Lisica
И от меня спасибо за труфа мецуенет)))
AlenaN
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! Мне очень приятно!!!

Пчёлка, я к врачу 20 сентября, пока к нашему профессору попадешь.... Эх, время, время, времечко... smiley.gif
SOLLOL
segodnya poslednii den leta- i moi pozdravleniya IMENINNIZAM!!!!!!!
IRUNCHIK I UDACHA!!!!!!
vsego vam dobrogo,svetlogo,zdorov"ya,sbivaniya vsex zelanii, i pust ylibka nikogda ne pokidaet vawix liz!!!!!! 20013.gif leb.gif

childrenenok
Цитата(SOLLOL @ 31.8.2011, 10:46) *
segodnya poslednii den leta- i moi pozdravleniya IMENINNIZAM!!!!!!!
IRUNCHIK I UDACHA!!!!!!
vsego vam dobrogo,svetlogo,zdorov"ya,sbivaniya vsex zelanii, i pust ylibka nikogda ne pokidaet vawix liz!!!!!! 20013.gif leb.gif

Присоединяюсь к поздравлениям. Ирунчик, Удачи пусть неудачи вас оставляют, а впереди будут детский смех, гукания и улыбки...
Lorashk
Ирунчик и Удача С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! 900009.gif 900009.gif
Акулина
Девочки,именинницы,с днем рождения вас!!!!! всем море здоровья, удачи, женского счастья и исполнения всех мечт!!!!
dorita
Цитата(Lorashk @ 31.8.2011, 11:59) *
Ирунчик и Удача С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! 900009.gif 900009.gif

Присоединяюсь к поздравлениям 900007.gif ALENA N с прошедшими тебя именинами 900007.gif

А я с таким трудом зашла на форум -он почему-то меня воспринимал как гостя но читала все У Давидика уже 2 зубика прорезались а 2 на подходе Они нам ну о-о-чень тяжело даются

Всем больщой удачи во всем 900009.gif
Karamelka
Ирунчик и Удача, с днем рождения! Чтобы вы получили свой самый дорогой подарок 900000.gif
ribka
Ирунчик и Удача, с днем рождения! Успехов во всем и осуществления сокровенных желаний! 900009.gif 900009.gif
surok
Девочки,здравствуйте!Мне сегодня сделали узи,вроде чего то там выросло,но мало,только один,по-моему так я врача поняла,потом позвонила своему врачу,продиктовала данные,сказал вечером срочно колоть овитрель,уколола,чувствую себя ужасно,разбитая,уставшая,голова кружится и пульс тарахтит,и живот какой-то надутый и болезненный.И при всем при этом надо еще иметь секс два раза в сутки,а у меня состояние- делай что хочешь,только не буди))

Всех именинниц с Днем рожденья!Исполнения всего 300003.gif
SOLLOL
DEVO4KI- vsex s 1 sentyabrya!!!! y4ites i nairaites znanii!!!! 900013.gif
a ya vot poradyus s vami- v4era polu4ila pismo s analizami na dayna,tam vse "takin" !!!!!!
Karamelka
Цитата(surok @ 31.8.2011, 22:41) *
Девочки,здравствуйте!Мне сегодня сделали узи,вроде чего то там выросло,но мало,только один,по-моему так я врача поняла,потом позвонила своему врачу,продиктовала данные,сказал вечером срочно колоть овитрель,уколола,чувствую себя ужасно,разбитая,уставшая,голова кружится и пульс тарахтит,и живот какой-то надутый и болезненный.И при всем при этом надо еще иметь секс два раза в сутки,а у меня состояние- делай что хочешь,только не буди))

Да это тебя колбасит от овитреля так, потерпи мамочка, все делается не зря.Чтобы хорошо там твоя клеточка выросла 900009.gif
Karamelka
Цитата(SOLLOL @ 1.9.2011, 8:19) *
DEVO4KI- vsex s 1 sentyabrya!!!! y4ites i nairaites znanii!!!! 900013.gif
a ya vot poradyus s vami- v4era polu4ila pismo s analizami na dayna,tam vse "takin" !!!!!!

Тьфу-тьфу, чтобы все так же и дальше шло 900009.gif
Almoni
Цитата(Акулина @ 29.8.2011, 19:29) *
все,сделала, честно,руки не доходили выбрать вот на Рыбкину нажала и все !!!
я вот в эту Б ,не поверите, чувствовала дня 2-3 в 11.5 недель!!! ну я то знаю и ни с чем не спутаю ЭТО) сейчас поменьше, но нес-ко раз в день тоже чувствую,а иногда даже вижу немного какое то мимолетное выпячивание прикольно
ага, они у нас сейчас болтают, да так.что мы офигеваем от логики прямо выдают перлы каждый день
Замечательная линеечка!!! Да,уж я вот вспоминаю когда мой шеаелиться начал, Я взвизгнула от восторга: "Это он!!!", а моя сестра рядом сидела,и от неожиданности подскочила:"Кто,где?!"
А вот болтать,мы и сейчас не очень.... Ну в плане чтоб эмоции выразить, или рассказать где был,что видел....
Цитата(Karamelka @ 30.8.2011, 12:06) *
У меня на 14 неделе началось , только не бабочки порхали, а как -будто электрозарядом на слабом напряжении и в районе пупка. Но по сравнению, что они мне сейчас вытворяют, наверно это были все-таки бабочки 00017.gif
00042.gif 00028.gif
Цитата(lenkin @ 30.8.2011, 12:31) *
А я как раз с 28недели была на сохранении, 2недели была в больнице,получала и от кровотечения с открытием, и от церим,и на всякий пожарный 2укола для созревания лёгких малыша...Но до 35 всетаки доносила....А вот моя подруга сейчас лежит в больнице,5лет типулилась...А теперь проблемы с мэй шафир,куда-то они уменьшаются,а 2 месяца назад мазня была...тоже лежала в больнице...Так я теперь за её зверинцем смотрю,разрываюсь на 2 дома...Если её оставят ещё,так придётся всех ко мне перевозить,ей больше не на кого их оставлять...Лишбы масик был в порядке....
Карамелька,держись,пусть малявочки ещё подрастут!!! 900009.gif
Цитата(Lorashk @ 31.8.2011, 11:59) *
Я тоже присоединяюсь!!!
Цитата(surok @ 31.8.2011, 22:41) *

Сурочек,держись,конечный результат того стоит!!! 900009.gif
Pchelka
Привет, девочки! Чуда не случилось, сдала седня анализ - шлили sad.gif Да и меськи как раз на подходе. Что ж, будем дальше стараться, я начинаю думать, что этот процесс у меня надолго, потому что здесь не только в болячках дело, а в моей психологии.

yashka
Цитата(Pchelka @ 1.9.2011, 11:53) *
Привет, девочки! Чуда не случилось, сдала седня анализ - шлили sad.gif Да и меськи как раз на подходе. Что ж, будем дальше стараться, я начинаю думать, что этот процесс у меня надолго, потому что здесь не только в болячках дело, а в моей психологии.

Pchelka, и на вашей улице будет праздник.
всем привет, пишу редко, но читаю каждый день.мы ростем,газики нас переодически достают, но никуда не денешься. молоко моё ушло - с первой сиреной стало его меньше и вот на днях вообще не стало.
смотрите нас на одноклассниках и в фейсбуке - стараюсь переодически обновлять альбом
SOLLOL
Цитата(Pchelka @ 1.9.2011, 11:53) *

derzis dryzok- ne vewainos!!!!! 900009.gif
Цитата(yashka @ 1.9.2011, 13:13) *
Pchelka, и на вашей улице будет праздник.
всем привет, пишу редко, но читаю каждый день.мы ростем,газики нас переодически достают, но никуда не денешься. молоко моё ушло - с первой сиреной стало его меньше и вот на днях вообще не стало.
смотрите нас на одноклассниках и в фейсбуке - стараюсь переодически обновлять альбом

da ,mi smotrim- a vi vse s kazdim dnem xoroweete - takie skadkie 900009.gif tfy,tfy, tfy
Pchelka
Яшка, вы уже большенкие smiley.gif

Девочки, вы как-то дообследовались после неудачных типулей? Я хочу выяснить, почему у нас такое плохое оплодотворение. До имплантации два раза дело не доходило. У мужа сильно хромает морфология, количество спермиков так себе, но есть хороший процент подвижности (так было полгода назад). А если дело в моих яйцеклетках - то как улучшить их качество? На пурегоне клеток было много, на гонале вообще плохо росло. Что посоветуете? Я бы хотела сдать расширенный анализ на гормоны, сделать гистероскопию и посмотреть, может в матке что заодно мешает, мужа послать на проверку антител в сперме или как она там (мар-тест по-моему). А может быть дело в генетике?? Ну не могу я просто так ждать очередного типуля, а вдруг есть реальная причина, а мы о ней не знаем, а время идет undecided.gif

ribka
Цитата(Pchelka @ 1.9.2011, 15:58) *
Яшка, вы уже большенкие smiley.gif

Девочки, вы как-то дообследовались после неудачных типулей? Я хочу выяснить, почему у нас такое плохое оплодотворение. До имплантации два раза дело не доходило. У мужа сильно хромает морфология, количество спермиков так себе, но есть хороший процент подвижности (так было полгода назад). А если дело в моих яйцеклетках - то как улучшить их качество? На пурегоне клеток было много, на гонале вообще плохо росло. Что посоветуете? Я бы хотела сдать расширенный анализ на гормоны, сделать гистероскопию и посмотреть, может в матке что заодно мешает, мужа послать на проверку антител в сперме или как она там (мар-тест по-моему). А может быть дело в генетике?? Ну не могу я просто так ждать очередного типуля, а вдруг есть реальная причина, а мы о ней не знаем, а время идет undecided.gif

Пчелка, сочувствую твоей неудаче, значит, твой час пока не пробил.
Будешь встречаться с врачом, спроси про дополнительные анализы. Меня послали на гистероскопию только после трех неудач. Спроси, почему такие слабенькие эмбрионы у вас.
Pchelka
Цитата(ribka @ 1.9.2011, 18:09) *
Пчелка, сочувствую твоей неудаче, значит, твой час пока не пробил.
Будешь встречаться с врачом, спроси про дополнительные анализы. Меня послали на гистероскопию только после трех неудач. Спроси, почему такие слабенькие эмбрионы у вас.

Спрашивала. Сказали, что яйцеклетка плохо реагирует на оплодотворение. Либо она вообще не оплодотворяется, либо процесс оплодотворения происходит, но развивается неправильно и фрагментаций много. Так было в оба раза. Хотят сбалансировать мои гормоны и следующий типуль буду колоть декапептиль до месек. Ой, девочки, хотелось бы самой себе пожелать терпения, мне так грустно от того, что я все еще в ожидалочках sad.gif
surok
Спасибо,девочки дорогие,за поддержку!
Все,что мне хочется сейчас-это ничего не хочется.Мой муж хочет со мной развестись.Видимо,на нервной почве поднялась температура,не высокая,37,6,но морозит ужасно,а может это из-за укола,и живот внизу тянет и побаливает,хотя с утра было все более-менее ничего.
Самое лучшее лекарство-трудотерапия,пойду помою двор,все равно не могу сидеть.Собакин приходит и ложится мне на живот или вверху на ноги,такой смешной,жалеет меня,а на мужа стал лаять и рычать,можно подумать,он может меня защитить))
Только хочу ребенка больше всего на свете,а лучше сразу двоих,больше ничего.
Простите за негатив,не с кем поговорить.
ribka
Да уж, Сурок, невеселая ситуация.Чего это муж так? undecided.gif
А меня как раз медсестра в сикун гавоа расспрашивала проникновенным голосом, не страдаю ли я от насилия в семье, мол, они обязаны с каждой женщиной говорить на эту тему. Я сказала, что все хорошо, к тому же мы такой нелегкий путь прошли вместе через типули. А она ответила, что со стороны мужчин реакции очень разные, одних эти трудности сплачивают, а других - наоборот. cheesy.gif
Lorashk
Цитата(Pchelka @ 1.9.2011, 13:58) *

Пчелка я уже писала давно,что врач выписал мне"гормон молодости" DHEA, и к нему прилагается бумажка,где написано,что результат заметен после 2-3 месяцев постоянного применения.вот у меня в первой пункции вытащили 2 ЯЦ и обе незрелые,во второй аж 14 ЯЦ,половина зрелые и только 2 оплодотв.А в последний 3й вытащили всего 3,2 оплод.,вот теперь результат торчит уже.Почитай об этом в нете,в основном инфа на английском,все это модно в америке,спроси у своего врача,не факт,что все об этом знают,принеси ему распечатки,может поможет,но не навредит точно.УДАЧИ тебе и всем кто в типуле 900009.gif
http://www.ivfisrael.co.il/content.asp?pageid=46
http://www.e-med.co.il/emed/new/usersite/c...ontentID=282388

Сурок как прошли бурные ночи после овитреля?

Соллол рада за твой хороший результат анализа 900007.gif
yashka
банотки привет. если у кого есть знакомые в беер шеве кто кормит симилаком ( первии шлав) отдам бесплатно банку 400 грамм.бросьте кличь
mashik
Цитата(yashka @ 3.9.2011, 20:07) *
банотки привет. если у кого есть знакомые в беер шеве кто кормит симилаком ( первии шлав) отдам бесплатно банку 400 грамм.бросьте кличь

privet, a ti rabotaesh ili y4ishsy?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.